Манифест ПАРНАСа по «спасению России»

01.02.16 19:14 | Goblin | 283 комментария »

Политика

Цитата:
Что должно произойти в России, чтобы она стала нормальным государством?

1) Декоммунизация, признание коммунистической идеологии преступной. Снос всех памятников, переименование улиц, запрет всех коммунистических партий. Запрет занимать государственные должности всем, кто был членом КПСС.

2) Десталинизация в частности. Официальное приравнивание Сталина к Гитлеру, открытие всех архивов КГБ в свободный доступ, резкое осуждение политики и личности Сталина.

3) Развенчание главного исторического пропагандистского мифа о ВОВ. Признание этого дня днём скорби, вся правда о войне. Нет никакой ВОВ, а есть Вторая мировая война. Кто начал, кто кому помогал — всю правду и только правду. Эта спесь и гонор россиян, которые приватизировали себе право победителей и сами ни черта не знают о той войне должны уйти в прошлое.
Манифест ПАРНАСа по «спасению России»

Вслед за признанием компартии преступной будут пересмотрены итоги Второй мировой.
А значит — будет пересмотрена территориальная целостность России.

Придёт Красная армия — пощады не будет никому.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 283, Goblin: 2

Цитата
отправлено 01.02.16 19:16 # 1


Манифест ПАРНАСа по «спасению России»

Вчера некто Александр Тверской опубликовал «программу по спасению России», состоящую из 12 пунктов. Это действие вызвало такой шквал возмущения в народе, что её автор тут же поспешил удалить свой фейсбучный пост. Но ведь поисковые системы всё помнят, верно? Давайте разбираться.

4Как уже сказано, на данный момент пост удалён, но вот его исходный адрес, чтобы было проще искать:

https://facebook.com/TverskoyAA/posts/1648112852076048

Вбиваем адрес в гугл:

И выбираем — показ сохранённой копии.

Получаем из кеша поисковика слепок удалённого поста:

Александр Тверской


4) Расформирование ФСБ. Полностью. До последнего лейтенанта и секретарши. Создание принципиально новой структуры с новыми людьми, действительно отвечающими требованиям безопасности России и граждан. А вот это, что там сейчас работает — лишить всех званий и запретить занимать любые должности в подобных структурах.

5) Люстрация нынешних чиновников. Президента, кабинета министров, Совета Федерации, государственной думы, губернаторов. Всех этих людей отстранить от должности, провести правовую оценку их деятельности и судить, если надо. Запретить заниматься политикой пожизненно. Тоже самое провести с Федеральным, Конституционным судом.

6) Вывести войска из Украины, вернуть Крым, вывести войска из Сирии, прекратить все дотации в Чечню — начать медленный процесс её отсоединения.

7) Объявить, что любая республика и область в России может провести референдум за свою независимость.

8) Увольнение 80 процентов журналистов с государственных каналов и волчий билет в профессию. С публичным осуждением.

9) Производство. Начать что-то производить своё.

10) Резкое урезание расходов на оборону, вплоть до минимума, чтобы только поддерживать и все деньги на медицину, образование, науку и бюджетникам.

11) Новый народ, который поймёт, что суть государства — в делах для его граждан и в их достойной жизни. Народ, который будет уважать себя и других. Народ с чувством собственного достоинства, а не превосходства над другими. Люди с принципиально новым пониманием гражданственности, порядочности и гордости.

12) Полное отделение церкви от государства. Без преференций какой-либо из конфессий.

А теперь скажите мне, что в России ещё не всё потеряно и что вы уверены в наступлении светлого будущего.

Даже как-то трудно комментировать это бред.

Посмотрим на автора этого «манифеста» (на фото — справа):

Это совершенно обычная программа для тронувшихся головой людей, которые готовы продать страну с потрохами за «признание в Западном сообществе».

Вроде бы, на первый взгляд, может показаться, что это просто очередной выплеск какого-то зомбированного молодого либерала… Мнение частного лица.

Однако, спешу внести ясность в этот вопрос.

Андрей Тверской — член Комиссии по правам человека партии РПР-ПАРНАС.

Именно так он позиционируется в интервью, данном некому IDEALIST.media:

Тем временем известный коррупционер и глава партии РПР-ПАРНАС (единоличный, после убийства Б.Немцова) Миша 2% Касьянов в компании ещё одного члена партии гражданина Великобритании Владимира Кара-Мурзы мл. прибыл в Страсбург с целью найти финансирование под грядущие выборы:

Вместе с тем поддержки соратников от АЛДЕ оказалось недостаточно для резонанса. Брифинг в стенах ПАСЕ Михаил Касьянов проводил практически в пустом зале. Отвечал на вопросы русскоязычных журналистов, с которыми и так общается. Он пообещал переломить ситуацию в России, пожаловался на последние заявления Кадырова, призвал не отменять санкции и отдельно пояснил, что в Европу приехал не «жаловаться чужим людям», а практически в семью.

…Касьянов отдельно предостерёг парламентариев от совместных действий Европы с Россией в сирийском направлении. Совместные антитеррористические действия не повод для снятия санкций, не уставал убеждать он.

http://lifenews.ru/news/181863

Все всё поняли?

Касьянов призвал не отменять санкции (!!!) и не принимать вместе с Россией участие в борьбе с терроризмом.

В принципе, чего ещё можно ожидать от этого персонажа?

Даже последний «перформанс» РПР-ПАРНАСа похож на жалкую клоунаду с массовкой и постановочными съёмками:

В заключение

Получается так. Видный функционер РПР-ПАРНАС опубликовал «манифест по спасению Россию».

Однако, он чего-то испугался и удалил свой фейсбучный пост.

Отыскать текст удалённой публикации при помощи поисковых машин — дело простое. Что мы вместе, собственно, и проделали.

Поэтому каждый может сегодня прочесть, что было удалено вчера.

Глава партии РПР-ПАРНАС Михаил 2% Касьянов выступил в Страсбурге с заявлениями, которые полностью совпадают с позицией, описанной в обсуждаемом «манифесте».

Одно хорошо — с каждым новым действием эти жулики сами себя разоблачают.

Число их сторонников тает до уровня только лишь городских сумасшедших, которые борются с «психотронными гулагами» при помощи шапочек из фольги.

В итоге, уверен, на грядуших выборах, порог в 2% (цифра, преследующая Касьянова всю жизнь) — это верхний предел торговцев русской землей.


al1
отправлено 01.02.16 19:20 # 2


Ахуеть, сейчас-то заживем как надо!


Rakot
отправлено 01.02.16 19:22 # 3


Они там что окончательно еб...сь???


Draz
отправлено 01.02.16 19:27 # 4


[тянется за кирпичом] пойдёмте по адресам уже


Necrotrooper
отправлено 01.02.16 19:27 # 5


Натурально как манифест "КОНР" читаю. Какие же мрази все-таки.


mr. Cosmic
отправлено 01.02.16 19:27 # 6


Мне даже страшно представить, что происходит в головах людей, которые делают подобные заявления...


юджин
отправлено 01.02.16 19:27 # 7


9 пункт это пять!


3авхоз
отправлено 01.02.16 19:27 # 8


Это какой такой Кара-Мурза?


AGL
отправлено 01.02.16 19:27 # 9


вот жеж падлюка...


Siropchikov
отправлено 01.02.16 19:27 # 10


Я даже и не знаю, что нужно ещё сделать, чтобы так "ловко" всем скопом самоубиться! Граждане из "Парнаса" видные мастера в этом деле.


Morita
отправлено 01.02.16 19:27 # 11


Все-таки пункт 9-лучший. Инновационная идея по развитию промышленности в России


Wargy
отправлено 01.02.16 19:28 # 12


А можно проще поступить. Еще с Советских времен наша текстильная промышленность сделала огромный скачек в текстильном производстве. А нашу энергетическую систему не смог убить даже рыжий-конопатый, так что в самом захолустном углу всегда найдеться фонарный столб, пусть даже фонарь на нем давно приватизировали. Выдать каждому парнасовцу по два этих блага, чтоб поспокойней были.


Green Drake
отправлено 01.02.16 19:28 # 13


Похоже на страшный сон, украинскую реальность и на манифест Льва Натановича одновременно.


Mr. Yt
отправлено 01.02.16 19:28 # 14


Поехавший


Парфян
отправлено 01.02.16 19:28 # 15


1 пункт - пациент психушки, оформленный туда 30 лет назад сформировал?

остальные пункты, пациенты, более позднего определения?


Buddhist
отправлено 01.02.16 19:28 # 16


Комментировать это невозможно. Это психопатология. Если они действительно такое пишут - это действительно хорошо, сами срывают все покровы.

Особенно п.11 (в России должен произойти Новый народ.)


0lejka
отправлено 01.02.16 19:28 # 17


Супер, можно разбирать на цитаты.

вот эти две больше всего понравились

> 9) Производство. Начать что-то производить своё.

и, конечно:

> 11) Новый народ


МареманВасилич
отправлено 01.02.16 19:28 # 18


А ведь эти люди не дебилы. Откровенные враги, внутренние. Где-то читал, что в предреволюционный период какая-то из партий предлагала что-то подобное. Они своим поведением доказывают что чистка страны от врагов народа необходима.


Voltuzik
отправлено 01.02.16 19:28 # 19


Голосуй за ПАРНАС, если ты п...с!
Извините.


Dark Man
отправлено 01.02.16 19:28 # 20


Дано заметил, если мысль озвучить, то она с завидной регулярностью осуществляется. Озвучиваю ... пидарасов лечить через черенкование


Lutz
отправлено 01.02.16 19:28 # 21


Дмитрий Юрьевич, вас смотрят очень много людей. Нет желание сделать ролик про парнас? В рубрике "Под Ковром"?


молодой пенсионер
отправлено 01.02.16 19:28 # 22


Давно пора на выборах вводить возможность голосовать против, не против всех, а против конкретной партии, для партии набравшей более 50% голосов приз - роспуск. Для руковоства партии ГранПри - расстрел.


timur_photo
отправлено 01.02.16 19:31 # 23


А тем временем на РСН 82% опрошенных положительно отнеслись к тому, чтобы вступить в партию ДЮ, если бы она существовала. Сам яростно голосовал


stepnick
отправлено 01.02.16 19:36 # 24


Всё можно была изложить одним пунктом: Прыгнуть в унитаз, и в прыжке нажать слив.
И зачем вся эта длинная нудятина? Автор манифеста - графоман.


Dr_M
отправлено 01.02.16 19:39 # 25


Прочитал- как в дерьмо наступил. Мерзко.
Чую пора баржу подгонять.


Odinnad
отправлено 01.02.16 19:39 # 26


Наконец они честно признали в 11 пункте, что им нужен новый народ, так как существующий - "не тот". До этого всё иносказательно, да с оговорками.

Запретить, люстрировать, ликвидировать, прекратить - ДЕ-МОК-РА-ТИ-Я!!!


Slava2312
отправлено 01.02.16 19:39 # 27


Сказочный долбоеб. ©


Короник
отправлено 01.02.16 19:39 # 28


Вот товарищ Сталин таких чистил, они научились тихо, не отсвечивая, ненавидеть страну, после смерти Сталина вылезли скопом и понеслась.
Пусть говорят, я чертовски рад.


necrosy
отправлено 01.02.16 19:39 # 29


Кому: 3авхоз, #8

Кара-мурза недавно переела "хороших" таблеточек и от этого даже чуть-чуть умерла


Necrotrooper
отправлено 01.02.16 19:39 # 30


Кому: Buddhist, #16

> Комментировать это невозможно. Это психопатология.

Ага, это лучше лечить. А по-хорошему - стрелять. Надо подобных граждан уже просто хотя бы гражданства лишать и высылать на хуй из страны.


GoodKat
отправлено 01.02.16 19:39 # 31


Доколе? Когда же всех этих пидарасов к стенке начнут ставить?


Berkut13rus
отправлено 01.02.16 19:39 # 32


"Как привести страну к анархии" краткое руководство для чайников.


Lukas
отправлено 01.02.16 19:39 # 33


С пункта 9 - аж взвыл!
Какая отточенность макроэкономических формулировок!


Grey_Bоxx
отправлено 01.02.16 19:39 # 34


Кому: Цитата, #1

> 3) Развенчание главного исторического пропагандистского мифа о ВОВ. Признание этого дня днём скорби, вся правда о войне.

Т. е. они признают, что их сторона в Великой Отечественной - это сторона проигравших?


bsvg12
отправлено 01.02.16 19:39 # 35


Помнится, после начала горбачевской перестройки и вскрытия покровов "огоньком", ходила такая шутка, мол, в 37-м не тех "почистили" в ходе репрессий. Так для того, дескать, гласность и объявлена, что бы теперь не ошибиться... Неужто дождались? С них ведь даже показаний снимать не надо - сами раскрылись.
Или следует подождать и восстановления ЧК?


Rev-Raptor
отправлено 01.02.16 19:39 # 36


Такое впечатление, шо писал гражданин прилетевший, из 90-х, на машине времени, ну или спавший летаргическим сном.


ЖидкийАзот
отправлено 01.02.16 19:39 # 37


Кому: Цитата, #1

> Что должно произойти в России, чтобы она стала нормальным государством?
>
> 1) Декоммунизация, признание коммунистической идеологии преступной.

С козырей зашёл сразу!!!

По остальным пунктам - типичная фашистская мразь, что и на Украине.


Dimanchi A
отправлено 01.02.16 19:39 # 38


Мда интересно он у госдепа на зп или просто идиот ?


Necrotrooper
отправлено 01.02.16 19:39 # 39


Кому: stepnick, #24

> Автор манифеста - графоман

Наркоман он, бл*ть


Sigil
отправлено 01.02.16 19:39 # 40


Просто больные ублюдки. Хотя, скорее, предатели.

Интересно, можно ли по подобным интернет-следам привлечь больного ублюдка или предателя к реальной ответственности. Там ведь букет целый.


ЖидкийАзот
отправлено 01.02.16 19:39 # 41


Кстати, камрады, у меня одного название "Парнас" ассоциируется с "парашей"?


sisugi
отправлено 01.02.16 19:39 # 42


Читая это на ум приходят только мысли о вбросе.
Потому как такая программа в наших реалиях - политический самострел для движения.


Нешарю
отправлено 01.02.16 19:39 # 43


Всё как у хохлов. Даже конченый идиот задумается.


pitt
отправлено 01.02.16 19:40 # 44


дебилы, после 9 ого мая прошлого года, я имею в виду Бессмертный Полк, заикаться в сторону ВОВ может только умалешенный


Goblin
отправлено 01.02.16 19:40 # 45


Кому: sisugi, #42

> Читая это на ум приходят только мысли о вбросе.
> Потому как такая программа в наших реалиях - политический самострел для движения.

ты видел сколько [censored] поддерживало Жириновского в его психических антикоммунистических припадках?


nonamezero
отправлено 01.02.16 19:43 # 46


Кому: ЖидкийАзот, #41

До появления данной пидерастической партии ассоциировалось строго с мясокомбинатом номер 3 и его продукцией, ну и соответствующей конечной станцией метро.


Genialdo
отправлено 01.02.16 19:45 # 47


Куда делись времена, когда за такие манифесты можно было смело угодить в места отдаленные? Только честный труд может спасти людей от подомных выбросов .


Dimanchi A
отправлено 01.02.16 19:45 # 48


Больше всего это понравилось )) :
" 11) Новый народ, который поймёт, что суть государства — в делах для его граждан и в их достойной жизни. Народ, который будет уважать себя и других. Народ с чувством собственного достоинства, а не превосходства над другими. Люди с принципиально новым пониманием гражданственности, порядочности и гордости."
Почти все хорошо вот только народ *ука не тот, у одного в рыночную экономику 30 миллионов не вписалось туда им и дорога, у этого вообще весь народ не тот надо полностью выкорчевать и новым заселить, наверное толерантным из гейропки и америки.
Как таких мразей земля носит


BazilBazilon
отправлено 01.02.16 19:45 # 49


долбаные фашисты


ЖидкийАзот
отправлено 01.02.16 19:45 # 50


Кому: Goblin, #45

> ты видел сколько [censored] поддерживало Жириновского в его психических антикоммунистических припадках?

Дмитрий Юрьевич, ну разве они настолько дебилы, что не понимают, как на это отреагирует общество? Неужели они настолько отмороженные, что думают, что это поднимет народ на голосование за них?


Botsmanf
отправлено 01.02.16 19:46 # 51


Про производство, сука, до слёз.


Nskolomi
отправлено 01.02.16 19:46 # 52


Ну там и до пидорских браков недолепо и маршей в юбках, хуле сказать либералы


OldYura
отправлено 01.02.16 19:46 # 53


Сразу вспомнилась жаба Новодворская:

https://www.youtube.com/watch?v=1-hpD4NFdvg


Цзен ГУргуров
отправлено 01.02.16 19:46 # 54


9-й пунк "порадовал". Вязать веники или сколачивать гробы. "что-то свое". Это один из любимых доводов майдаунов: что у тебя на кухне или в доме российское? Вот то-то и оно! Мы хотим дружить с кто что-то делает, а не сбензоколонкой. На довод "вот Россия с Китаем и дружит :-)" Не реагируют. Просто вся натура креакла в одной фразе - "производить что-то свое". Ой, бня!!!


Xaron
отправлено 01.02.16 19:49 # 55


Кому: sisugi, #42

> Читая это на ум приходят только мысли о вбросе.
> Потому как такая программа в наших реалиях - политический самострел для движения.

Уже третье десятилетие целый ряд граждан предлагает ровно то же самое. Тоже вбросы поди?


Forgotten
отправлено 01.02.16 19:50 # 56


Кому: Draz, #4

>[тянется за кирпичом] пойдёмте по адресам уже

Как раз тот случай, когда нельзя, но очень хочется.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.02.16 19:51 # 57


Кому: Dimanchi A, #48

Это парафраз "революции гидности".


Цзен ГУргуров
отправлено 01.02.16 19:52 # 58


Кому: Grey_Bоxx, #34

Персонаж, очевидно, не в курсе, что 22-е июня в России - день скорби, а 9-е мая - день Победы.


Olnis
отправлено 01.02.16 19:52 # 59


[зевает]

Скучно, придумайте новое что нибудь.


tanec
отправлено 01.02.16 19:53 # 60


Дмитрий Юрьевич, прошу прощения что не по теме, про очередную приватизацию что думаете?
Будет ли разведопрос с Борисом Витальевичем по этой теме?
Ниже ссылка на статью.

http://rg.ru/2016/02/01/privatizatsiya-site.html


Grey_Bоxx
отправлено 01.02.16 19:53 # 61


Отклонюсь от темы. Вот запись сегодняшнего эфира Дмитрия Юрьевича на РСН:

http://rusnovosti.ru/archives/363110/2016-2-1


konigsadler
отправлено 01.02.16 19:54 # 62


Этим либерастам только укол в черепную коробку поможет.


D.Donkey
отправлено 01.02.16 19:54 # 63


ХАХАХАХХА а многие не верили в Это - говорят - ты всё гоблина начитался, у него все враги



Rev-Raptor
отправлено 01.02.16 19:54 # 64


Кому: Nskolomi, #52

> Ну там и до пидорских браков недолепо

Голосуй за Парнас – если ты Пидорас! Прям просится такой предвыборный лозунг.


Taurensamit
отправлено 01.02.16 19:54 # 65


ну а что тут комментировать? Смысла даже не вижу тут обсуждать пустое место, которое предало не страну, а народ (в т.ч. ветеранов) и тех, кто отдали свои жизни ради жизни своих близких... Просто мерзота!


Werba
отправлено 01.02.16 19:54 # 66


похожа на стеб


Wargy
отправлено 01.02.16 19:54 # 67


Кому: Berkut13rus, #32

Нет, Анархии у них не планируеться. Они новое общество строить хотят. Новый народ. А при анархии им этот народ белый билет выдаст на березу.


Муромец
отправлено 01.02.16 19:54 # 68


>Снос всех памятников, переименование улиц, запрет всех коммунистических партий.

Взрывать! Взрывать, а не переименовывать!

>Запрет занимать государственные должности всем, кто был членом КПСС.

А это разве не репрессии? Ай-яй-яй. Яй.

>резкое осуждение политики и личности Сталина.

Всех кто похож на Сталина - расстреливать. Носишь усы?! Сталинист!

> Кто начал, кто кому помогал — всю правду и только правду.

Пресветлым эльфам это не понравится. Они... как бы поделикатней... ну, по уши, короче.

>Увольнение 80 процентов журналистов с государственных каналов и волчий билет в профессию. С публичным осуждением.

Вот это демократичненько!

>Новый народ <пропущено>

А Старый Народ - в биореактор. Народец то не тот, да.

>Производство. Начать что-то производить своё.

"Повторю основные тезисы. Подъем экноомики - хорошо, падение - плохо!" (с) "Голый пистолет 2½"

А двенадцатый пункт вполне. Правда у нас церковь официально и так от государства отделена.


терафлопс
отправлено 01.02.16 19:55 # 69


Пункты 6 7 11 противоречат друг другу


Galaxybeaver
отправлено 01.02.16 19:55 # 70


Я вот одного не понимаю, как с такой программой они собираются получить голоса?


Американский Русский
отправлено 01.02.16 19:55 # 71


Справедливости ради, стоит сказать, что это манифест Тверского, а не ПАРНАСа. Они, безусловно, враги государства российского, но все-таки не конченные идиоты. А этот Тверской то ли стебется, то ли под "настроением" хорошим казахским был, то ли просто накручивает популярность своей странички и персоны столь "оригинальным" образом.
Не помню точно, кто-то из художников недавнего прошлого сказал такую фразу, что, мол, говорят обо мне плохое или хорошее - неважно. Важно то, что говорят. Лично моя чуйка подсказывает, что это именно тот самый случай. Особенно, учитывая тот факт, что не успел вчера манифест появиться у самого Тверского, о нем практически сразу с праведным гневом возвестил один из топ-блогеров в ЖЖ, известный своей беспринципностью и жадностью до кредитных билетов, ну и понеслось..
Так мне картина видится из моего уютного погреба.


efr207
отправлено 01.02.16 19:55 # 72


Ощущение будто ушат дерьма на голову вылили, зачем данные персонажи и их партии идут в политику, кто за них проголосует?


Ridler
отправлено 01.02.16 19:55 # 73


>3) Развенчание главного исторического пропагандистского мифа о ВОВ. Признание этого дня днём скорби, >вся правда о войне. Нет никакой ВОВ, а есть Вторая мировая война.
У автора вся Великая Отечественная война - это один день.
Раз Великая Отечественная - ВОВ, почему Вторая мировая война не WW2?
Почему-то в 9 пункте нет рецепта, надо было добавить типа "Уволить 80% рабочих и волчий билет в профессию. С публичным осуждением."


milo
отправлено 01.02.16 19:55 # 74


И эти люди еще что-то говорят про Кадырова, который прицел приделал к видео с ними.


ЖидкийАзот
отправлено 01.02.16 19:56 # 75


Кому: Xaron, #55

> Уже третье десятилетие целый ряд граждан предлагает ровно то же самое. Тоже вбросы поди?

Как раз-таки и нет. Сейчас даже самые лютые антисоветчики не заикаются про Великую Отечественную. Послушай того же Жириновского недавнего. Облил СССР из ушата с ног до головы, а про Войну ни слова не сказал плохого. Ну, не считая про Сталина всякое. Даже он не опустился до "никакой Великой Отечественной не было, была Вторая Мировая".

Были такие кадры, типа Новодворской, но её никто всерьёз, по сути, не воспринимал. А тут политическая партия выдвигает такой план, рассчитывая, что за ней пойдут люди. Я не верю, что они не понимают, что такими словами они дискридитируют себя в глазах людей. Но тем не менее зачем-то это говорят.


AnTev.
отправлено 01.02.16 19:56 # 76


А не пора-ли парнас запретить нахер?


Илья_И
отправлено 01.02.16 19:56 # 77


А кого вместо ФСБ предлагают? Я надеюсь ЦРУ?


И.Б. Лан
отправлено 01.02.16 19:57 # 78


Результаты такой же вот хуйни, они на Украине за каждым окном.


Xaron
отправлено 01.02.16 19:59 # 79


Кому: И.Б. Лан, #78

> Результаты такой же вот хуйни, они на Украине за каждым окном.

По мнению этих людей, на Украине всё прекрасно


warmoger
отправлено 01.02.16 20:03 # 80


Гаааспада портянкины демократы как будто не в курсе, что коммунисты не рулят страной 25 лет, а Сталин как 60 лет помер.


tomkras
отправлено 01.02.16 20:03 # 81


Кому: Цитата, #1

> 9) Производство. Начать что-то производить своё.

здесь мой мозг инженера дал сбой
какой-же хернёй я, значит, занимаюсь всю жизнь


qmor
отправлено 01.02.16 20:03 # 82


Кому: юджин, #7

Либералов уже штампуют


Ulter
отправлено 01.02.16 20:03 # 83


Кому: ЖидкийАзот, #41

> Кстати, камрады, у меня одного название "Парнас" ассоциируется с "парашей"?

У меня на языке тоже что то на букву "п" вертится.


Timoleont
отправлено 01.02.16 20:03 # 84


Это настолько грёбанная жесть, что мне проще поверить в то, что данный персонаж просто перепутал 1 февраля с 1 апреля.


Taurensamit
отправлено 01.02.16 20:03 # 85


Кому: Goblin, #45

> ты видел сколько [censored] поддерживало Жириновского в его психических антикоммунистических припадках?

Его поддержали его "марионетки", которых он как Карабас Барабас заставляет "исполнять"... Очень много знакомых в прошлые выборы отдали голоса за ЛДПР - против других партий! Я тогда так удивился и многого узнал от своих друзей и знакомых ))). Его воспринимает часть общества, отдельная публика, та, для которой он не как политик, а как весельчак (клоун, юморист, интересная личность, ясновидящий (как любит про него говорить Соловьев, набивая ему цену))


Пётр Славен
отправлено 01.02.16 20:03 # 86


Думал что Парнас весёлые идиоты. Ошибся.


AGL
отправлено 01.02.16 20:03 # 87


и новый слоган партии: ПАРНАС - п#доры среди нас!!


Xaron
отправлено 01.02.16 20:03 # 88


Кому: ЖидкийАзот, #75

> Я не верю, что они не понимают, что такими словами они дискридитируют себя в глазах людей.

Им на это наплевать. Они путем выборов к влати приходить не собираются. Говорят об этом открыто и без затей уже не первый год. А постоянная массовка дегенаратов из города Москва у них никуда не денется, т.к. они с написанным полностью согласны.


Goblin
отправлено 01.02.16 20:04 # 89


Кому: Taurensamit, #85

> Его поддержали его "марионетки", которых он как Карабас Барабас заставляет "исполнять"...

да-да, бегает по домам от Владивостока до Москвы - и заставляет

> Очень много знакомых в прошлые выборы отдали голоса за ЛДПР - против других партий!

у нас тут есть рядом страна, называется Украина

там тоже голосовали "против Кучмы", "против Януковича"

теперь там гражданская война и полный развал страны


fograf
отправлено 01.02.16 20:06 # 90


Немного просмотрев записи на странице этого пассажира, убедился что это какой-то малолетний дебил, обделенный вниманием девушек. Идиотские голосования, явное отсутствие денег, плюс русофоб, сам себя назвал в одном из постов.

Но хотелось бы, чтобы это был специальный такой крендель, для выявления сочувствующих))))


Цзен ГУргуров
отправлено 01.02.16 20:06 # 91


Кому: Galaxybeaver, #70

Это не программа - это маркер "мы - не запутинцы а ровно наоборот". Ведь у нас больше голосуют "против", а не "за".
Могли проще написать: "Ты неватник - голосуй за Парнас".


Муромец
отправлено 01.02.16 20:08 # 92


А вообще это плагиат. Лев Натанович Щаранский давно как опередил -
http://lev-sharansky2.livejournal.com/169825.html


ОКД
отправлено 01.02.16 20:08 # 93


А он случайно на призывы к нарушению целостности нашего государства не наговорил? Ст. 280 УК РФ выглядит красиво, как для таких писана.


Voltuzik
отправлено 01.02.16 20:08 # 94


Кому: AnTev., #76

> А не пора-ли парнас запретить нахер?

Зачем? Это один из тех гудков, куда весело спускают либерально-оппозиционный пар.


Бешеный Белок
отправлено 01.02.16 20:08 # 95


Тоже мне, "Чип и Дейл" нашлись.


тестер
отправлено 01.02.16 20:08 # 96


Программа прекрасна, читал её раньше, просто испытал немой восторг.
И ведь самое главное, после реализации этой программы нас сразу же полюбит запад, а ведь то, что нас не любит запад, и есть причина всех наших несчастий. Именно к нелюбви цивилизованых стран чаще всего аппелируют наши властители дум.


Ulter
отправлено 01.02.16 20:08 # 97


Кому: konigsadler, #62

> Этим либерастам только укол в черепную коробку поможет.

Чем именно?!

Может сразу 9 граммами свинца!


ОКД
отправлено 01.02.16 20:09 # 98


Кому: milo, #74

> И эти люди еще что-то говорят про Кадырова, который прицел приделал

Камрад, про прицел - это они первыми и завизжали. На самом деле, точно так выглядит и через бинокль, и через подзорную трубу. Намек - я слежу за вами. И вообще, в прицеле обычно еще циферки всякие видны.... а тут их нет...


Mr. Yt
отправлено 01.02.16 20:09 # 99


Самое смешное: эти люди действительно верят в то, что несут


Никита Хониат
отправлено 01.02.16 20:09 # 100


Что же должно произойти в родной стране, чтобы подобные деятели наконец заткнулись, а в головах руководства возобладали социалистические идеи? Неужели война?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 283