Михаил Саакашвили на линии

09.02.16 12:08 | Goblin | 112 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Губернатор Одесской области Украины, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что украинские военнослужащие могут завоевать всю Россию, если в их распоряжении окажется американское оружие.

«Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США. Если они его предоставят и Украина подорвёт первые 50 российских танков, всё будет совсем иначе», — цитирует ТАСС слова Саакашвили, прозвучавшие в интервью украинскому телеканалу.

Губернатор отметил: «Дух украинских солдат лучший в мире, а если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить».
Украинцы смогут завоевать Россию, если им дать американское оружие

Для начала надо завезти военных, которые умеют воевать.
У Грузии с американским оружием как-то не получилось.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 112

Scald
отправлено 09.02.16 12:13 # 1


> Губернатор отметил: «Дух украинских солдат лучший в мире, а если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить».

Не тем ударился о воду, дурачок.


Deadknight37
отправлено 09.02.16 12:16 # 2


Мишка всё о том же...[злобно жуёт галстук]


kenjunito
отправлено 09.02.16 12:16 # 3


Где-то я слышал, что срок жизни танка при хорошей войне в районе 1-1,5 минут. Да что там, у немце в ВОВ были прост прекрасные фаустпатроны, панзерфаусты и панзершреки, не говоря о более дальнобойных средствах (и возможно более точных, чем у СССР), только им это не помогло.

Кстати, у Грузии вроде в 2008 тоже было американское вооружение?


ecolog
отправлено 09.02.16 12:16 # 4


Чтобы что-то продать, надо это что-то сначала получить, а нам ничего не дают, потому что все прошлое мы уже подали.


OrcGromila
отправлено 09.02.16 12:16 # 5


Про грузин он, наверное, то же самое говорил. Вот только им оружие американское как-то не помогло.


Йож
отправлено 09.02.16 12:16 # 6


Саакашвили за себя уже все сказал- язык тела, однако: https://www.youtube.com/watch?v=kWC2dDzuFW4


vikarz
отправлено 09.02.16 12:16 # 7


"Дух украинских солдат лучший в мире" - всехпобеждающий ядреный дух горилки и чесночного сала - вот чем всех заборют.


Rolland
отправлено 09.02.16 12:19 # 8


Помню были в 2008 у грузинов американское оружие и американские инструкторы)


Pak
отправлено 09.02.16 12:21 # 9


Похоже, стакан попал ему в голову. И не один раз


URAS
отправлено 09.02.16 12:22 # 10


Саакашвили: «Дух украинских солдат лучший в мире, а если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить».

Ведущий: Михаил Николозович, почему вы жуете галстук?

Саакашвили: А? Ой, простите, вспомнилось кое-что.


Хоттабыч
отправлено 09.02.16 12:24 # 11


"Михаил Саакашвили на линии". Когда уже будет "Михаил Саакашвили на верёвке"?


Koljan
отправлено 09.02.16 12:26 # 12


> Михаил Саакашвили заявил, что украинские военнослужащие могут завоевать всю Россию, если в их распоряжении окажется американское оружие.

Мощный аналитический приём! Если бы у бабушки был известный орган.

> «Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение.

Как, противотанковые рвы уже успели устареть?!


Scald
отправлено 09.02.16 12:27 # 13


Кому: Pak, #9

> Похоже, стакан попал ему в голову. И не один раз

Не. После стаканов так не бывает. Это он в школе на уроке труда ключ в патроне токарного станка забыл.


Pak
отправлено 09.02.16 12:29 # 14


Кому: Scald, #1

> Не тем ударился о воду, дурачок.

Я бы предложил сократить эту цитату до одного слова: дурачок


Сибирь
отправлено 09.02.16 12:29 # 15


Только что новости по "Россия 1" смотрел. Говорят, что в ВСУ рота в полном составе ушла в "СОЧи", волонтеры на своих машинах вывезли. Ну, прямо в тему)))


пан Головатый
отправлено 09.02.16 12:35 # 16


Дурень думкою багатіє. (с)


Сибирь
отправлено 09.02.16 12:37 # 17


Кому: Хоттабыч, #11

> Когда уже будет "Михаил Саакашвили на верёвке"?
>

Дык он и так практически на веревке. В смысле - на коротком поводке и в жестком ошейнике у своих заокеанских кураторов.
Вот в петле...


Alsqvarn
отправлено 09.02.16 12:42 # 18


Миха от раза к разу все лучше и лучше


Хоттабыч
отправлено 09.02.16 12:44 # 19


Кому: Хоттабыч, #11

Нет. Не так. Вместо обычного галстука Михаил Николозович заслуживает пенькового.


Добрый Ос
отправлено 09.02.16 12:45 # 20


По ходу Миша галстуком отравился...



Centurio
отправлено 09.02.16 12:46 # 21


Мишико, никогда не жуй галстуки пропитанные коноплёй! Ты тогда такую хуйню несёшь, просто жуть!


Завал
отправлено 09.02.16 12:47 # 22


> они смогут и всю Россию захватить

Совсем недавно Украину приглашали в союз и захватывать никого было ненужно. И Грузию ,кстати, тоже. Но Миша и его хозяева простых путей не ищут - без трупов и обстрелов негоже славянам объединяться.


Digital bath
отправлено 09.02.16 12:48 # 23


> а если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить

То есть, по сути он сказал, что украинские военные не имеют ни знаний, ни навыков, ни оружия. Кроме духа ничего и нет. Похвалил так похвалил.


Jack Jumper
отправлено 09.02.16 12:54 # 24


Бе-бе-бе-бе!


Poison
отправлено 09.02.16 12:55 # 25


Миша знает что говорит. Он опытный. :)


AdvKSI
отправлено 09.02.16 12:56 # 26


>Если они его предоставят и Украина подорвёт первые 50 российских танков,

Немедленно вспомнилось про муравьев и слона "нам бы только его завалить, а там запиннаем!!". А главное, главное-то Миша не сказал? Зачем им, строящим светлое европейское будущее, с Россией воевать? Стройте себе на здоровье, накой вам тысячи трупов " сделавших свой европейский выбор" в цынковых гробах?


Kulmannnn
отправлено 09.02.16 12:56 # 27


Он опять это сказал? Ну значит знает о чём говорит. бэ-бэ-бэ-бэ....


Lemmy RIP
отправлено 09.02.16 13:00 # 28


Камрады, кто в курсе о событиях на Донбассе, так сказать из первых рук, можете как-нибудь прокомментировать последние заявления Безлера о Захарченко? Каковы шансы отбиться от возможного наступления ВСУ, которое тот же Захар предсказывает? Ну если это не военная тайна.


aksbkanareika
отправлено 09.02.16 13:05 # 29


Фонарный столб по Мишико плачет.


sanches1982
отправлено 09.02.16 13:11 # 30


Похоже галстук в этот раз был пропитан ЛСД , других причин для таких галюцинаций я не вижу.


Billie_Joe
отправлено 09.02.16 13:17 # 31


А если хохлам дать лазерные сабли, то они станут джедаями.
Мишико уже забыл как галстук ел.


sasa
отправлено 09.02.16 13:17 # 32


RT пишет, что этому заявлению скоро год исполнится. Так что опять у Миши не срослось.


mexanik40k
отправлено 09.02.16 13:18 # 33


Я думаю, что Михаил Николозович должен обратиться сначала с этим к народу.
Выйти на площадь, собрать побольше сторонников, чтобы его требования были подкреплены народным волеизъявлением, прям там начать формировать батальоны, потом возглавить их, выкинуть всю нынешнюю коррупционную власть и потребовать у США помощи.
Вот прям щас, все на Майдан!


Утконосиха
отправлено 09.02.16 13:19 # 34


>Если они его предоставят и Украина подорвёт первые 50 российских танков, всё будет совсем иначе

Если у укров будет противотанковое ружьё, всё сложится иначе!!!

А чо Грузия российские танки не подрывала? Не знала, с какого конца за гранатомёт взяться?


VDecabrisT
отправлено 09.02.16 13:20 # 35


Старые сказки о главном. Видимо одним галстуком не наелся, требует продолжения банкета.


Consta_smith
отправлено 09.02.16 13:22 # 36


Хочет повторить танцы с телохранителями и повторно сожрать галстук? Минутки славы, так сказать.


serg1973
отправлено 09.02.16 13:25 # 37


Сколько у Саакашвили яиц?


Stopme
отправлено 09.02.16 13:31 # 38


Эх, коротка память героя:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/9/7138993.jpg


Босой
отправлено 09.02.16 13:31 # 39


Говорил он это год назад. После этого уже наговорил столько всякого про хохлов - можно сказать, опроверг сам себя.


Camry163
отправлено 09.02.16 13:33 # 40


Кому: serg1973, #37

> Сколько у Саакашвили яиц?

Три, как у Чингисхана!


fograf
отправлено 09.02.16 13:40 # 41


Обама! где джавелины, (нецензурщина)?!!!


res_nullyus
отправлено 09.02.16 13:40 # 42


Ну естественно, все дело в современном заокеанском оружии. С ним-то укрокиборги непременно победят, ага. А если их вооружить старенькими АТ-АТ, AT-DP, TIE Fighter, про звезду смерти лучше вообще не вспоминать, то "херои" нагнут всю крайне северную галактику.)) Похоже к Мишко каждую ночь приходит черный мужик и говорит:"... я твой отэц"


Kavasan
отправлено 09.02.16 13:40 # 43


Вещает главный специалист по успешным военным операциям.


Steel Rat
отправлено 09.02.16 13:51 # 44


Кому: Stopme, #38

А чего это он так испугался? У них же было противотанковое оружие!!!


otvaga2
отправлено 09.02.16 13:52 # 45


Трепать языком они все горазды. Только когда летит слюни - ясно, что руки коротки


dead_Mazay
отправлено 09.02.16 14:00 # 46


Миша, приходи, у меня много галстуков.
Выберешь на свой вкус.


A.Silyaev
отправлено 09.02.16 14:21 # 47


Дим Юрич, у грузинцев просто дух слабже украинского, вот и не смогли...
Если серьёзно, то адекватный человек такое сказать бы побоялся - в дураки запишут... А тут такое... Травма у него, с 2008-го...


sosed
отправлено 09.02.16 14:31 # 48


Да пусть хохлам завозят. Ополчению прикалюх больше достанется потом xD


Dragonmaster
отправлено 09.02.16 14:32 # 49


Гитлер вот тоже на убервафли всякие надеялся. И какой то Саакашвили, помнится, на американское вооружение все поставил. Идиоты, они такие, ничему не учатся.


allmo
отправлено 09.02.16 14:49 # 50


Мишика накурился гашишика....

P.S. Одно печалит, идиотов поверивших в "силу пендоского оружия" может быть достаточно что бы сколотить батальон и попереть через границу.


Octans
отправлено 09.02.16 15:01 # 51


> у грузинцев просто дух слабже украинского, вот и не смогли...
> Если серьёзно, то адекватный человек такое сказать бы побоялся - в дураки запишут... А тут такое... Травма у > него, с 2008-го...

У них там поголовно у всех "травмы"


opossum19
отправлено 09.02.16 15:31 # 52


"Сказочный долбоёб!" (с)


SeregaT
отправлено 09.02.16 15:46 # 53


> «Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США. Если они его предоставят и Украина подорвёт первые 50 российских танков, всё будет совсем иначе»

А много в Сирии уничтожено российских танков?


Galaxybeaver
отправлено 09.02.16 16:05 # 54


"экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что украинские военнослужащие могут завоевать всю Россию, если в их распоряжении окажется американское оружие." - я так понимаю американский кокаин уже в распоряжении Михаила?


Rusland
отправлено 09.02.16 16:05 # 55


У меня одного вопрос есть, какого хера его в 2008 году не повесили? Это ж мудило вполне может стать премьером вна украине, и кто его знает какие реваншистские думки в его больной жбан приползут.


Космоводолаз
отправлено 09.02.16 16:06 # 56


Я что-то пропустил? Разве украинские вояки ещё год назад не уничтожили всю российскую армию?


serg1973
отправлено 09.02.16 16:06 # 57


Кому: Camry163, #40

> Сколько у Саакашвили яиц?
>
> Три, как у Чингисхана!

Похоже больше.


serg1973
отправлено 09.02.16 16:06 # 58


Представил укров, не сметными полчищами, с гранатометами на перевес, вероломно, атакующих государственную границу Российской Федерации.


Taurensamit
отправлено 09.02.16 16:15 # 59


ну зачем дурака комментировать? все итак понятно, как сказал Д.Ю. - пограничная форма интеллектуальной недостаточности.


sosed
отправлено 09.02.16 16:15 # 60


Кому: SeregaT, #53

> А много в Сирии уничтожено российских танков?
>

Знакомый из Минобороны по секрету сказал, что 50 Армат и еще 2 бригады ГРУ.


SeregaT
отправлено 09.02.16 16:17 # 61


Кому: sosed, #60

> Знакомый из Минобороны по секрету сказал, что 50 Армат и еще 2 бригады ГРУ.

А то ведь может получиться так, что противотанковое оружие подвезут, а танки и не приедут.


Медвед Полоскун
отправлено 09.02.16 16:23 # 62


Кому: kenjunito, #3

> Кстати, у Грузии вроде в 2008 тоже было американское вооружение?

Без украинских солдат, оно плохо продается!!! Помнится пяток Хамви даже даром отдали.


Yuri-koroner
отправлено 09.02.16 16:24 # 63


> украинские военнослужащие могут завоевать всю Россию, если в их распоряжении окажется американское оружие.

Техника в руках идиота - груда металлолома.


Маркер
отправлено 09.02.16 16:24 # 64


Пардон, а разве знаменитые Хамви"не американские? Вот ведь сволочи, китайскую подделку поставили. 60.


Советский_Прибалт
отправлено 09.02.16 16:24 # 65


> это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США

Сдается мне, что дело в скромном процентике, который получит мишико при закупке новейшего пендосского оружия.


Manti
отправлено 09.02.16 16:58 # 66


> У Грузии с американским оружием как-то не получилось.

даже больше, у американцев во Вьетнаме тоже было американское оружие
и тоже как-то не получилось


Beytix
отправлено 09.02.16 17:08 # 67


Ха-ха-ха. Тяжелый диагноз у пациента: Майданизм головного мозга.


Дмитрий-Воронеж
отправлено 09.02.16 17:21 # 68


О,опять дурачков подвезли,а я уж по нём заскучал))))))))))))))))))))


Alex79
отправлено 09.02.16 17:42 # 69


Это его болтовня годичной давности.
Но, сути дела не меняет))))


Антрапот
отправлено 09.02.16 18:06 # 70


Он просто лоббирует американский вторчермет а так как в Сирии утилизация явно прекращается надо куда то спихнуть кучу барахла ,а тут и лярды на подходе вот он и горлопанет украинец хренов .Ну а что укры они такие ,не продадут так своруют, не своруют так сломают .


Deny
отправлено 09.02.16 18:25 # 71


> они смогут и всю Россию захватить

Явно не думает, что несёт, наполеон хуев.
Получается, что отбивающая вероломные атаки бесконечных псковских дивизий Украина, одновременно имеет целью захват агрессора.


небо в алмазах
отправлено 09.02.16 18:32 # 72


Кому: Хоттабыч, #11

> Когда уже будет "Михаил Саакашвили на верёвке"?

Зачем такая жестокость? В губернаторы Техаса его, пусть там в войнушку играет.

А то ещё начудит чего под Крымом, с американским-то оружием, неспроста его там посадили. В госдепе тоже троллить умеют.


AloneStranger
отправлено 09.02.16 18:38 # 73


Кому: Советский_Прибалт, #65

> получит мишико при закупке

Понятия "закупка" и "Окраина" в одном предложении использоваться не могут, даже виртуально.


Tampon
отправлено 09.02.16 18:39 # 74


Каждый раз когда Мишка пытается что-то там захватить, территория, управляемая Мишкой, заметно уменьшается! Одесская область нам не помешает!

Кому: Утконосиха, #34

> А чо Грузия российские танки не подрывала? Не знала, с какого конца за гранатомёт взяться?

Помешал жидкий кал в штанах при виде российских танков. Если бы не он, то они бы этих русских голыми руками! Ну а так не до гранатомета было!


Елена545
отправлено 09.02.16 18:46 # 75


Я уверена, что Украина мечтает о том, чтобы ее завоевала Россия. Наверное украинские стратеги втихую мечтают быстренько завязать где-нибудь на границе боевку и тут же объявить капитуляцию. И все!


JetWing
отправлено 09.02.16 18:59 # 76


Кому: Camry163, #40

> Сколько у Саакашвили яиц?
>
> Три, как у Чингисхана!

Одно явно в голове.


Цзен ГУргуров
отправлено 09.02.16 19:00 # 77


"Профессиональный агрессор?", профессиональный провокатор - это точно. Недавно засветил секретную карту нацбатов - так, походя. Теперь рассыпается в комплементах.


Цзен ГУргуров
отправлено 09.02.16 19:06 # 78


Кому: res_nullyus, #42

Они пролюбили три установки коррекции огня. Американские, новейшие. Одну захватили ополченцы, вторую разбили при разгрузке, третья была накрыта минометами (как раз теми, чьи позиции она должна была засекать). Все прозошло за пару недель после развертывания. Теперь амеры шлют им всякий утиль. Видел заметку, что прислали им хамви из резерва, от долгого стояния в пустыне скаты задереневели и быстро рассыпались. И бедные киборги прикупали на свои скаты от хаммеров. :-) Что там с моторами и электроникой история умалчивает.


Космоводолаз
отправлено 09.02.16 19:31 # 79


Вот тут есть немного фоток самой боеспособной армии в мире, которой не хватает только американского оружия:
http://korrespondent.net/ukraine/3627044-holod-y-vshy-novyi-skandal-v-ukraynskoi-armyy

Как им только не боятся оружие давать?


Эфим
отправлено 09.02.16 19:56 # 80


Кому: Tampon, #74

>Каждый раз когда Мишка пытается что-то там захватить, территория, управляемая Мишкой, заметно уменьшается!

Ни абхазы, ни осетины на 08.08.08 к Грузии де-факто не относились.

>Одесская область нам не помешает!

Далековато до нас будет, мож из Приднестровья помогут)


Сибирь
отправлено 09.02.16 20:45 # 81


Кому: Digital bath, #23

> То есть, по сути он сказал, что украинские военные не имеют ни знаний, ни навыков, ни оружия. Кроме духа ничего и нет.

Да и дух их больше на душок нехороший похож


baraguzoff
отправлено 09.02.16 20:45 # 82


Кому: Медвед Полоскун, #62

> Помнится пяток Хамви даже даром отдали.

Чеченцы просто подошли и отобрали. И даже вроде никого не отпиздили.


baraguzoff
отправлено 09.02.16 20:45 # 83


Кому: Rolland, #8

> Помню были в 2008 у грузинов американское оружие и американские инструкторы)

Противник был неправильный. Не понимал, что у них аж американское оружие и инструкторы!


Эрих
отправлено 09.02.16 20:46 # 84


"Дух украинских солдат лучший в мире"(С) Этот "дух",от останков людей на полях Донбасса, пусть тебе МихО, в каждом твоём сранном шашлыке чудится, мразь! Бббы-Бе-бе-бе-бебе?!


Dolgan
отправлено 09.02.16 20:47 # 85


Помню он хотел уже как-то на танках до Москвы дойти - не получилось))


pitt
отправлено 09.02.16 20:47 # 86


у немцев и дух был, и лучшее оружие, и опыт покорения всей европы .... вообще понятно что чуш несет, но бесит зараза


Цзен ГУргуров
отправлено 09.02.16 21:03 # 87


Кому: Космоводолаз, #79

От наших лагерей в Чечне в 95-м не сильно отличается. Увы.
Так что подобные фотки даже не знаю в какую сторону трактовать. Терпят, не бунтуют, не разбегаются. Полно русских.
Нет, конечно есть факты и того и другого. Но грузины давно бы сдриснули, американцы устроили бы бучу.


Тумбус
отправлено 09.02.16 21:15 # 88


Если уж с советским и российски не смогли, то куда дергаться с американским?
Скакуны, однако.


Пчёлка
отправлено 09.02.16 21:26 # 89


Дежавю какое то! Помню как он перед своими солдатами в Грузии у которых в руках эМ-ки были распинался что у тех в руках самое лучшее оружие в мире, что СССР-овские а тем более РФ-овские им в подмётки не годятся, и что вот теперь при помощи него они (грузины) горы свернут.


Dindar
отправлено 09.02.16 21:27 # 90


Я думаю, он имел ввиду, что они теперь самое послушное стадо баранов.


ЖидкийАзот
отправлено 09.02.16 21:27 # 91


Почему он ходит один, без санитаров? Почему уколы ежедневно не колют? И вообще почему из палаты на люди выпускают?


Цзен ГУргуров
отправлено 09.02.16 21:45 # 92


Кому: ЖидкийАзот, #91

Ну откуда ты знаешь, что не колют??? Вопрос, что он там вкалывает, нюхает, курит....


Geek
отправлено 09.02.16 22:02 # 93


Надо убрать подальше от Уркаины танковый батальон из 50 машин. Потому что , если всу будет их подбить штыками , то придётся нам капитулировать.


pavm
отправлено 09.02.16 22:07 # 94


> Дух украинских солдат лучший в мире, а если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить

Если это все дать украинцу он станет русским.


Легосан
отправлено 09.02.16 22:07 # 95


Ну нет, одного противотанкового оружия будет недостаточно. Надо еще противо-тополь-М-ное и анти-эскандерное. Ну и еще, наверно, контр-булавное. А, ну еще что-нибудь более легкое против самолетов, кораблей и пехоты.


AloneStranger
отправлено 09.02.16 23:25 # 96


Кому: Легосан, #95

> более легкое против самолетов

Против самолетов они могут скакать.


Сапёр-старпёр
отправлено 10.02.16 00:25 # 97


Я понимаю, что работа у людей такая - пиз$&ть, но края где-то должны же быть?
Неужели они все думают, что им (нынешним пиз$}нам) это никак не аукнется в будущем? Что шутка про именные ледорубы для укроправительства не такая уже и шутка?..


Сын кузнеца
отправлено 10.02.16 00:35 # 98


Бодливой корове, Бог рагов не даёт.
Слава Богу, хватило ума у этих идиотов ракеты отжать. Не сомневаюсь - они бы жахнули. В бестолковке -то умишко сельский не окрепший.
А так, им больше никакое оружие против РФ не поможет. Стадо баранов под управлением барана, хоть каждому бластер выдай - всё одно, пропьют.


AlexAsus84
отправлено 10.02.16 02:13 # 99


Кому: Lemmy RIP, #28

А что там Безлер заявил?


Хоттабыч
отправлено 10.02.16 05:06 # 100


Кому: sanches1982, #30

> Похоже галстук в этот раз был пропитан ЛСД

Цианид там был. В хрустящей капсулке. Не свезло бедняге самоубиваться.



cтраницы: 1 | 2 всего: 112