Навигатор и Наше ТВ

09.02.16 12:34 | Goblin | 27 комментариев

Разное

Цитата:
С 8 февраля в эфире телеканала «Наше ТВ» начинают выходить телепередачи «Навигатор игрового мира» и «Навигатор цифрового мира». Музыкальный телеканал «Наше ТВ» создан «Мультимедиа холдингом», включающим в себя ряд радиостанций, в том числе «Наше Радио», Rock FM и Ultra. «Наше ТВ» начал трансляцию в декабре 2015 года и уже вещает на аудиторию 2,7 миллиона телезрителей.
Практически все игровые журналы давно прикрыли.
А кто печатал «Санитаров подземелий» — вот!
Так победим!

Навигатор игрового мира

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

Hmus
отправлено 09.02.16 13:05 # 1


Я думал Навигатор давно "усё", оставалась вроде одна Игромания. А оно вон как оказывается. Глянул сайт сейчас - очень даже отличный.


Freelancer.ND
отправлено 09.02.16 13:12 # 2


Кому: Hmus, #1

Игромания "подарила" нам Антона Логвинова... Такое не прощается.


Sir G
отправлено 09.02.16 13:15 # 3


мировое господство нет за горами


DarkN0rth
отправлено 09.02.16 13:18 # 4


Кому: Hmus, #1

> Глянул сайт сейчас - очень даже отличный.

только "кислотный" цвет убивает всё желание читать.
Дизайнер что то перекушал :)


Freelancer.ND
отправлено 09.02.16 13:20 # 5


Давно уже перестал покупать игрожур. Как только понял, что оценки журналов не совпадают с моими впечатлениями на 90% так и перестал. Теперь сам себе главный цензор и обзорщик и своему мнению я доверяю больше всего =)
Но выпуски Навигатора с Санитарами у меня дома бережно храняться в шкафу.
Не говоря уже о том что ND в логине, это таки Navigator Dragons, была такая гильдия на заре нулевых, рубались в Dragon Court. Бойко у нас за главу был на первых порах. Эээх, молодость.


Freelancer.ND
отправлено 09.02.16 13:32 # 6


Кому: Freelancer.ND, #5

> храняться

Какой кошмар. Хранятся, конечно же.


Doom
отправлено 09.02.16 14:25 # 7


До последнего времени сайт Game.exe (бывший Магазин игрушек) поддерживали, несмотря на то, что он не обновлялся с 2006-го года. Интересно, кто и зачем? Журнал к концу своего существования, кстати, скатился в запредельную заумь, читать которую было невозможно.


Press
отправлено 09.02.16 14:33 # 8


Кислотный цвет выжигает глаза на сайте.


venom1ru
отправлено 09.02.16 14:47 # 9


Зеленый цвет на сайте Навигатора это полный ахтунг. Надеюсь кто-нибудь из редакции заглянет в комментарии и возможно найдут болеее приятный глазу оттенок. Нынешний просто выжигает сетчатку.


he111
отправлено 09.02.16 15:00 # 10


Кому: Doom, #7

Может это я тупой для такого чтива, но по-моему он с самого начала таким был. Про игры они считай и не писали. Статьи про железо хорошие были. Кучка графоманов упражнялась в словоблудии. Помер Максим...


P_Floyd
отправлено 09.02.16 15:10 # 11


Кому: Freelancer.ND, #2

> Игромания "подарила" нам Антона Логвинова... Такое не прощается.
>
>Чем тебе не угодил Антон Логвинов?


Freelancer.ND
отправлено 09.02.16 16:06 # 12


Кому: P_Floyd, #11

Кхм... Тем что кроет всех хуями и хамит напрополую?
Ничего не имею против его творчества времён Видеомании, но вот то что он извергает под видом "игрожура" сейчас, это какой-то капец.


rem
отправлено 09.02.16 16:28 # 13


Навигатор форевер!
Я тоже туда несколько статеек написал на заре существования.
у меня где-то даже самый первый номер хранится


Doom
отправлено 09.02.16 17:12 # 14


Кому: he111, #10

> Может это я тупой для такого чтива, но по-моему он с самого начала таким был. Про игры они считай и не писали. Статьи про железо хорошие были. Кучка графоманов упражнялась в словоблудии. Помер Максим...

Да и хер с ним.

ПэЖэ ничего писал. Про Wizardry 1-2-3-4-5-6-7-8 тоже хорошая статья была. Называлась "Торжество пролетариата" :)


Муромец
отправлено 09.02.16 17:24 # 15


Кому: he111, #10

> Про игры они считай и не писали. Статьи про железо хорошие были. Кучка графоманов упражнялась в словоблудии.

Сильно от автора зависело. Например у Хажинского (за стратегии отвечал) все было в порядке и со словом и со смыслом. Металлургический - обратно по делу. Вершинина , случалось, изрядно заносило, но и выходило, порою, здорово. Ома регулярно заносило. Последний, кстати, помнится, обдал Д.Ю. походя (что-то там про "опера гобленко") ну и "Навигатор" заодно - "мурзилики", чего-то еще. С чего вдруг - так и не понял. Очень давно это было.


Doom
отправлено 09.02.16 17:47 # 16


Кому: Муромец, #15

> Металлургический - обратно по делу. Вершинина , случалось, изрядно заносило, но и выходило, порою, здорово. Ома регулярно заносило.

У меня эти журнальчики лежат в чулане, первый хорошо обзирал старые досовые игры, Вершинин - про W-8 как раз вроде и писал, хорошо вышло и подробно, а Ом, насколько помню, жил в каком-то параллельном мире.

Самые бодрые и ч0ткие обзоры были у ДЮ, тут ни убавить, ни прибавить.


P_Floyd
отправлено 09.02.16 18:03 # 17


Кому: Freelancer.ND, #12

> Кхм... Тем что кроет всех хуями и хамит напрополую?

Как-то не замечал.


Freelancer.ND
отправлено 09.02.16 18:38 # 18


Кому: P_Floyd, #17

Это надо постараться. Его "хуесосина" и эпохальные "10/10" уже мемами стали. Не говоря уже про "народ - быдло".
Ну и рассказы про Путина, котррый людишкам то зерна отсыпет, то еще ништяков каких, прям как божество в симуляторе бога от Питера нашего Мулинье. И это в разрезе аварии в Московском метрополитене.


Андрей.
отправлено 09.02.16 19:08 # 19


Наше тв по телевизору показывают?


Drunkey
отправлено 09.02.16 19:23 # 20


Кому: he111, #10

> Может это я тупой для такого чтива, но по-моему он с самого начала таким был. Про игры они считай и не писали.

Про игры писали много в Магазине Игрушек. Game.Exe ушел в психоделическое плаванье, где и затонул навсегда.

В Нави катастрофически мало Константина Подстрешного и Дани Кузьмичева. Этот адский дуэт снесет все преграды.
Лежит у меня подборка журналов. В одном аж превью Rune, от Гоблина. Релиз он так и не расписал. А игра великая получилась.


Doom
отправлено 09.02.16 20:34 # 21


Кому: Drunkey, #20

> В одном аж превью Rune, от Гоблина.

Про предстоящий Q3 был крутой обзор, правда, в Хакере.


ЖидкийАзот
отправлено 10.02.16 00:26 # 22


Зелёный цвет на сайте слишком яркий. Но в целом - мировое господство приближается!!!


QoMSoL
отправлено 10.02.16 09:29 # 23


Кому: P_Floyd, #17

> Как-то не замечал.

Да вроде даже на Тупичке было про либеральные пассажи Онтоши.


QoMSoL
отправлено 10.02.16 09:30 # 24


Недавно заценил таки "От винта!". Вообще торт. Как в старые добрые времена.


DerZky
отправлено 10.02.16 20:10 # 25


ЛКИ был хорош.


John Fids
отправлено 11.02.16 00:48 # 26


Хороший был журнал. Аждодыр. Пацаном радовался, когда мое письмо в два абзаца там опубликовали. Радио Навигатор на ДВД доставляло как свежая волна.


Balrog
отправлено 11.02.16 17:19 # 27


Кому: Freelancer.ND, #2

> Игромания "подарила" нам Антона Логвинова... Такое не прощается.

Вроде, уже несколько лет, как он к "Игромании" не относится. По крайней мере, в ихних видеороликах его не вижу. А так то, ранее подбешивал, да.



cтраницы: 1 всего: 27