Синий Фил 150: Образцовый самец 2, Трамбо, Мой король

20.02.16 17:15 | Goblin | 26 комментариев »

Фильмы

22:55 | 132886 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • кто станет человеком-невидимкой,
  • будет ли новый Гарри Поттер,
  • ну и про деньги, конечно

Народная кинопремия "Жорж"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 1

gnober
отправлено 20.02.16 17:42 # 1


"Похождения панды и ейной банды" - занёс в мемориз. :)


Billyboy
отправлено 20.02.16 18:06 # 2


Уже в предвкушении обзора "Неудержимых" от Невского Бэдкомедианом.


Darrock
отправлено 20.02.16 18:35 # 3


Кому: Billyboy, #2

А вот сам Александр Курицын шибко Женю не любит:
https://www.youtube.com/watch?v=cFGUW6cU7kA&feature=youtu.be


Billyboy
отправлено 20.02.16 18:45 # 4


Кому: Darrock, #3

Странно, странно. Женя то ему такие пиар кампании устраивает к каждому фильму.


Drunkey
отправлено 20.02.16 18:52 # 5


Кому: Billyboy, #4

От чистого сердца, между прочем. Без требований засылать ему лавэ за рекламу. Мог бы и поблагодарить.

Хочу "Зооландера II" глянуть. Первый был смешным. У второго трэйлеры адские.


Юрец Молодец
отправлено 20.02.16 20:00 # 6


А мне квартет И не нравится почемуто, есть знакомые кому очень нравится, а мне почемуто нет, и комедии у них не смешные по моему


Розарио Агро
отправлено 20.02.16 20:48 # 7


А есть кто из камрадов, кто Зуландера смотрел? Стоит идти? Уж очень мне первый фильм понравился.


gringogt
отправлено 20.02.16 21:38 # 8


Бодро отстрелялся! Прям на одном дыхании.


SecondLife
отправлено 20.02.16 22:13 # 9


Кому: Billyboy, #4

> Странно, странно. Женя то ему такие пиар кампании устраивает к каждому фильму.

Женя ради искусства так сказать. А Невскому и в правда следовало бы Женю поблагодарить, что о нем вообще хоть кто-то знает, так между собой от посторонних глаз. Самое смешное то, что Невский серьезно считает, что его популярность это его заслуга и его баздарных фильмов.



corw
отправлено 20.02.16 22:43 # 10


А в конце 12 сезона, я так понимаю, придут красные ходоки!


Steamboy1
отправлено 21.02.16 00:18 # 11


Посмотрел День выборов 2. Понравился фильм. Тем, кому первая часть понравилась, можно идти смотреть.


Ujify
отправлено 21.02.16 00:19 # 12


И дедпул и Невский !!! Мой день полон.


PostFactum
отправлено 21.02.16 01:15 # 13


Добавлю свой взгляд: даже не касаясь оценки внедряемого в мозг содержимого (а от этого мне трудно было абстрагироваться при просмотре), "День выборов 2" в плане юмора и задора заметно слабее первой части. Очень заметно.


rexozavr
отправлено 21.02.16 06:51 # 14


История Романовых снятая создателем 3D вия при нынешнем отношении киношников к нашей истории... Интересно что меня в этом напрягает?


alfredo
отправлено 21.02.16 08:36 # 15


Кому: rexozavr, #14

> Интересно что меня в этом напрягает?

то что длится это будет 12 сезонов по 12 серий... когда Сталинград показали - посмотрели, поплевались и начали забывать, а тут...


Billyboy
отправлено 21.02.16 09:13 # 16


Кому: PostFactum, #13

> Добавлю свой взгляд: даже не касаясь оценки внедряемого в мозг содержимого (а от этого мне трудно было абстрагироваться при просмотре), "День выборов 2" в плане юмора и задора заметно слабее первой части. Очень заметно.

Имхо после "О чем говорят мужчины" квартет очень сильно сдал в плане юмора. На новый фильм прост лен идти после просмотра трейлера.


Interval
отправлено 21.02.16 09:38 # 17


Говорят в кино ХХХ вместо Джета Ли снимается Донни Ен. На фотографиях еще светился белобрысый Тони Джа (Который из Онг Бака и прочих).


Drunkey
отправлено 21.02.16 10:21 # 18


Кому: Interval, #17

> На фотографиях еще светился белобрысый Тони Джа (Который из Онг Бака и прочих).
Зарекавшийся играть плохишей и скатившийся до бессловесного гаденыша, в последних "Быстрых\Яростных".


Kavasan
отправлено 21.02.16 15:40 # 19


Неужто в сериале про венценосную семью Петр будет боярам бороды вместе с бошками колуном сносить.


ivan_foto
отправлено 21.02.16 18:38 # 20


Почему под отечественными фильмами завсегда (в 99% случаев, исключения вроде были) подводится итог "смотреть на свой страх и риск"/"показывать детям или нет - решай сам"?
Неужто они все столь плохи?


Goblin
отправлено 21.02.16 23:59 # 21


Кому: ivan_foto, #20

> Неужто они все столь плохи?

с моей точки зрения - да


двестик
отправлено 22.02.16 01:10 # 22


Уточнение.
Великий пловец Попов - Александр.


otvaga2
отправлено 22.02.16 10:30 # 23


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьич, вчера ходили всей семьей на "Чемпионов" - вполне хороший патриотичный фильм. Я думаю как раз такими фильмами и надо воспитывать современную молодежь. Еще бы поскорей дождаться "28 панфиловцев"


Corsa
отправлено 22.02.16 14:45 # 24


Самый аццкий грим у Деппа был в "Бивне" Кевина Смита :)


ПТУРщик
отправлено 22.02.16 16:26 # 25


Кому: ivan_foto, #20

> Почему под отечественными фильмами завсегда (в 99% случаев, исключения вроде были) подводится итог "смотреть на свой страх и риск"/"показывать детям или нет - решай сам"?
> Неужто они все столь плохи?

с начала 2000-х отечественные кинематографисты выдают настолько плотный поток шлака, что лучше просто забыть о нем и изредка приятно удивляться, что выдали не совсем фекальный фильм, чем регулярно знакомиться и постоянно разочаровываться


Lemmy RIP
отправлено 23.02.16 00:58 # 26


Вот это обзор, не знал куда метнуться. Очень бодро и весело.



cтраницы: 1 всего: 26