Китайская проверка на верность

24.02.16 22:47 | Goblin | 72 комментария »

Смешное

С мест сообщают:
Житель китайского города Ухань использовал жевательную резинку, чтобы проверить свое отцовство. Сомнения у него вызвали разительные отличия во внешности между ним и его сыном. 18-летний отпрыск вырос высоким и статным, в то время как отец телосложением не вышел.

Мужчина тайком собрал жвачку, употребленную женой и сыном, и заказал в лаборатории тестирование ДНК. По данным ТАСС, результаты лабораторных исследований показали: соответствующие признаки полностью совпадают, что доказывает верность жены обратившегося. Внушительное телосложение сына в лаборатории объяснили здоровым питанием, любовью к спорту и акселерацией.

Несмотря на конспирацию подозрительного мужа, утечка информации произошла, и теперь отцу семейства придется объясниться перед супругой.
Китаец проверил жену на верность при помощи жвачки

Это сразу в роддоме надо сообщать.
Или задолго до.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 2

nikolkas_spb
отправлено 24.02.16 23:08 # 1


Есть подозрение, что китайцы маленькие, потому что едят мало. А если кормить нормально, да и мясо регулярно, то вымахает как лось. Жизнь там улучшается, вот и прут как грибы. Хотя до наших еще расти и расти.


Технолог
отправлено 24.02.16 23:08 # 2


Либо в статье ошибка, либо у меня что-то с глазами...
Каким образом родство сына и матери доказывает отцовство китайского ревнивца?


Муромец
отправлено 24.02.16 23:10 # 3


>Сомнения у него вызвали разительные отличия во внешности между ним и его сыном. 18-летний отпрыск вырос высоким и статным, в то время как отец телосложением не вышел.
>Внушительное телосложение сына в лаборатории объяснили здоровым питанием, любовью к спорту и акселерацией.

Вырос сын баскетболистом,
Волосатым мускулистым

(с) Ногу Свело


Муромец
отправлено 24.02.16 23:11 # 4


Кому: Технолог, #2

> Каким образом родство сына и матери доказывает отцовство китайского ревнивца?

Ну так судя по всему свой генетический материал он тоже сдал.


V56
отправлено 24.02.16 23:27 # 5


Кому: nikolkas_spb, #1

> Хотя до наших еще расти и расти.

Судя по военкоматовской статистике, у наших призывников, со здоровьем, полная жопа. Увы. :-(


urban
отправлено 24.02.16 23:29 # 6


За сына понятно, а зачем жвачку жены проверял? На родство с ней?


NT45
отправлено 24.02.16 23:31 # 7


Ага... "мутатор мыть надо, Геной назвали".

Не знаю, поверил ли китаец в ту экспертизу, но я бы поверил собственным глазам. А всё остальное (акселерация и пр.) - для дурачков.

> Несмотря на конспирацию подозрительного мужа, утечка информации произошла, и теперь отцу семейства придется объясниться перед супругой.


И скорее всего утечка произошла ещё до того, как эксперты выдали свой вердикт. Сперва связались с женщиной (может, знакомые или родственники), сговорившись, чтоб не подставлять её. А потом, когда лох повёлся на "акселерацию", чтобы закрепить достигнутое, жена пошла в наступление.
Он ещё перед ней извиняться будет, что усомнился в её верности. =)


Octans
отправлено 24.02.16 23:43 # 8


> Это сразу в роддоме надо сообщать.
> Или задолго до.

Да кто ж знал, что он так вымахает)


Технолог
отправлено 24.02.16 23:43 # 9


Кому: NT45, #7

Если смотреть на рост, вес и комплекцию сверстников Д.Ю. и сравнивать её с комплекцией их родителей, то.... Не просто бы тебе комрад пришлось, появись у тебя дети в 50-60.
))))))


Zlobsic
отправлено 24.02.16 23:48 # 10


К слову, 20% детей не от своего папы.


Котовод
отправлено 24.02.16 23:48 # 11


Кому: NT45, #7

> Не знаю, поверил ли китаец в ту экспертизу, но я бы поверил собственным глазам.

Есть пример среди родственников - бабушка мощной комплекции, мать мелкая, дочка средняя и по росту и по комплекции. При этом у всех крайне похожие глаза. Тоже поди кто-то кому то изменял???


QQ
отправлено 24.02.16 23:50 # 12


Кому: Zlobsic, #10

> К слову, 20% детей не от своего папы.

Хуёво, но сдается мне, сейчас процент повыше этот.


fact777
отправлено 24.02.16 23:53 # 13


Кому: NT45, #7

> Сперва связались с женщиной (может, знакомые или родственники), сговорившись, чтоб не подставлять её.

Китай он ведь как большая деревня - все друг дружку знают, а уж неверных так вообще всем колхозом выгораживают!!


Kirill
отправлено 24.02.16 23:57 # 14


Нажо тоде проверить своих.
Сколько стоит ?


Billyboy
отправлено 25.02.16 00:04 # 15


Кому: NT45, #7

> Не знаю, поверил ли китаец в ту экспертизу, но я бы поверил собственным глазам. А всё остальное (акселерация и пр.) - для дурачков.

Правильно, вот глаза говорят, что солнце вокруг земли вертится, значит все эти коперники, галлилеи и прочие - для дурачков.


Лингрен
отправлено 25.02.16 00:07 # 16


Кому: goblin

> Это сразу в роддоме надо сообщать.
> Или задолго до.

Рекомендует бывалый осеменитель!


Goblin
отправлено 25.02.16 00:07 # 17


Кому: Лингрен, #16

> Это сразу в роддоме надо сообщать.
> > Или задолго до.
>
> Рекомендует бывалый осеменитель!

сынок?!


Гаррет
отправлено 25.02.16 00:08 # 18


Кому: urban, #6

> За сына понятно, а зачем жвачку жены проверял? На родство с ней?

Может была версия, что вообще в роддоме перепутали?


Гонzа
отправлено 25.02.16 00:09 # 19


Кому: NT45, #7

> Не знаю, поверил ли китаец в ту экспертизу, но я бы поверил собственным глазам.

У меня отец 170 и 60 кг весит, а я - 180 и в центнер весом. Правда внешне - любой скажет, что я его сын.


Алтай
отправлено 25.02.16 00:17 # 20


Кому: NT45, #7

Мы с братом родителей обоих переросли изрядно и ввысь и вширь. Лицами и манерами в них. Так что акселерация думаю имеет место быть.


Лингрен
отправлено 25.02.16 00:21 # 21


Кому: Goblin, #17

> сынок?!

*Прикидывая все за и против - Дача, мерседес, Зотов девчёнок подгонит, Дементий с вискарём, Берс с игрухами*

ПАПА!!!


Goblin
отправлено 25.02.16 00:21 # 22


Кому: Лингрен, #21

> сынок?!
>
> *Прикидывая все за и против - Дача, мерседес, Зотов девчёнок подгонит, Дементий с вискарём, Берс с игрухами*
>
> ПАПА!!!

[с места прыгает в окно, уходит по крышам]


dead_Mazay
отправлено 25.02.16 00:25 # 23


Кому: Гаррет, #18

> Может была версия, что вообще в роддоме перепутали?
>

Жену!


browny
отправлено 25.02.16 00:29 # 24


Как-то в сети попался снимок с газетной заметки.
Состоятельный китаец женился на симпатичной китаянке. Родился ребёнок, и тут китаец (его фотографии не было) стал сомневаться: ребёнок что-то срашноват, хотя у родителей внешность вполне приличная. Долго ли коротко ли, но выпытал у жены всю правду. Оказалось, дама воспользовалась достижениями пластичесой хирургии; для наглядности прилагались снимки "до" и "после".
А закончилось всё разводом.


Вратарь-дырка
отправлено 25.02.16 00:34 # 25


Кому: NT45, #7

Завидую, как вы с женой-то живете, не жизнь, а именины сердца!


browny
отправлено 25.02.16 00:34 # 26


Кому: Гонzа, #19

> я - 180 и в центнер весом. Правда внешне - любой скажет, что я его сын.

Такого увидишь - что угодно подтвердишь!!!


Koiru78rus
отправлено 25.02.16 01:03 # 27


Кому: Гонzа, #19

> У меня отец 170 и 60 кг весит, а я - 180 и в центнер весом. Правда внешне - любой скажет, что я его сын.

Вот и у меня такая же история. Да еще и все двоюродные родственники тоже максимум по плечо мне, а то и еще меньше.


Ujify
отправлено 25.02.16 01:20 # 28


Настоящий ушанец должен быть зачат ушаном и ушанкой !!!


Ujify
отправлено 25.02.16 01:21 # 29


Кому: Лингрен, #21

> кто тут в дети лейтенанта Шмидта последний ?!!


Рихтер
отправлено 25.02.16 01:53 # 30


Кому: nikolkas_spb, #1

> Есть подозрение, что китайцы маленькие, потому что едят мало. А если кормить нормально, да и мясо регулярно, то вымахает как лось. Жизнь там улучшается, вот и прут как грибы. Хотя до наших еще расти и расти.

Ос-с-спади, люди, мы живем в интернетовский век... НЕТ такого этноса, как "китайцы" - есть 50+ этнических групп - от двухметровых дяденек (как один из моих общажных соседей) из Бейдзина до граждан, которых у нас назвали бы дистрофиками и по росту и по сложению (таких лично не наблюдал, но другой мой сосед вьетнамец, как-то за культорологической дискуссией, т.е. пьянкой, объяснял, что что ближайшими к вьетнамцам, в культурно-исторически-генетическом плане,являются как раз южные китацы и камбоджийцы).


Move It Man
отправлено 25.02.16 02:04 # 31


Кому: nikolkas_spb, #1

> вымахает как лось

Лоси мясо не едят, заметьте.


pycckuu83
отправлено 25.02.16 04:06 # 32


Да вроде дети один фиг на родителей похожи. У меня дочь вообще вылитый Я. Но и от мамы есть кой чего.
По друзьям-знакомым смотрю - тоже есть схожие черты.


Jameson
отправлено 25.02.16 04:52 # 33


Кому: Рихтер, #30

> (как один из моих общажных соседей) из Бейдзина до граждан, которых у нас назвали бы дистрофиками и по росту и по сложению (таких лично не наблюдал, но другой мой сосед вьетнамец, как-то за культорологической дискуссией, т.е. пьянкой, объяснял, что что ближайшими к вьетнамцам, в культурно-исторически-генетическом плане,являются как раз южные китацы и камбоджийцы).

рацион имеет значение. Давно читал пример про китайскую семью переехавшую в Голландию, так там два сына, младший чей рост проходил в основном в Голландии, вымахал выше старшего брата и родителей.


trmph
отправлено 25.02.16 05:48 # 34


Кому: Goblin, #22

> ПАПА!!!

>[с места прыгает в окно, уходит по крышам]

Ну вот и всё, фраза " папу своего учи, если он у тебя есть" заиграла новыми красками.
Шах и мат, товарищ Goblin!


Виталий Николаевич
отправлено 25.02.16 05:48 # 35


Кому: Kirill, #14

В районе 500-600 усталых енотов за одну выборку (папа, мама, отпрыск). Но прежде чем заниматься подобной херней подумай на сколько ты хочешь лишиться жены и детей.


Джина
отправлено 25.02.16 06:07 # 36


Кому: Гонzа, #19

> У меня отец 170 и 60 кг весит, а я - 180 и в центнер весом. Правда внешне - любой скажет, что я его сын.

Бабушка была ростом 156, у мамы - 165, я - 176 (я камрадесса, на всякий случай). У отца был рост 190, у его бати - 168. Может, просто между 50-ми годами и началом катастройки детей хорошо кормили?!


Очень толстый
отправлено 25.02.16 06:28 # 37


>Это сразу в роддоме надо сообщать.

Ну как можно там у ребенка жвачку отбирать??? Это же стресс!!!


hgh
отправлено 25.02.16 06:45 # 38


Кому: Рихтер, #30

Само название Вьет Нам в переводе означает 'люди на юге'. Когда спросил: на юге от чего? Ответили - от Китая, конечно.


Nord
отправлено 25.02.16 08:03 # 39


Кому: hgh, #38

> Само название Вьет Нам в переводе означает 'люди на юге'. Когда спросил: на юге от чего? Ответили - от Китая, конечно.

Калька с китайского Наньюэ. В средневековье назывались Юэнань, в переводе на вьетнамский - Намвьет.


НачУР
отправлено 25.02.16 08:53 # 40


Все конечно хорошо, но главный вопрос, зачем сдавалась жвачка жены, не рассмотрен должным образом!


Эфим
отправлено 25.02.16 09:03 # 41


Кому: Zlobsic, #10

>К слову, 20% детей не от своего папы.

Ну и к чему ты это выдал?


Эфим
отправлено 25.02.16 09:03 # 42


Кому: pycckuu83, #32

>Да вроде дети один фиг на родителей похожи. У меня дочь вообще вылитый Я

[смотрит в зеркало]
Вот не хотел бы чтобы дочь на меня была похожа!у


Эйст
отправлено 25.02.16 09:04 # 43


Кому: pycckuu83, #32

> По друзьям-знакомым смотрю - тоже есть схожие черты.

Твои?!!


Rivan
отправлено 25.02.16 09:08 # 44


Насчет генетической проверки отцовства в роддоме.
На одном из форумов выкладывали опрос - стоит ли такое вводить, так вот практически все женское население форума было категорически против. Аргументировали это фразами вроде "он мне должен доверять". Причем женщины были не просто против, там прямо таки истерия какая то была с их стороны =)


Abrikosov
отправлено 25.02.16 09:36 # 45


Кому: Лингрен, #21

> *Прикидывая все за и против - Дача, мерседес, Зотов девчёнок подгонит, Дементий с вискарём, Берс с игрухами*
>
> ПАПА!!!

[звучит индийская музыка]


rutemir
отправлено 25.02.16 09:41 # 46


Кому: Rivan, #44

> Насчет генетической проверки отцовства в роддоме.
> На одном из форумов выкладывали опрос - стоит ли такое вводить, так вот практически все женское население форума было категорически против. Аргументировали это фразами вроде "он мне должен доверять". Причем женщины были не просто против, там прямо таки истерия какая то была с их стороны =)

Есть мнение, что это заговор!


lazy_cat
отправлено 25.02.16 09:45 # 47


Как-то с дочей пересекал кардон. Попросили предьявить свидетельство о рождении. Пока рылся в сумке, сказали не надо. И так видно чей ребёнок :)


Steel Rat
отправлено 25.02.16 10:10 # 48


Кому: Zlobsic, #10

> К слову, 20% детей не от своего папы.

И 10% не от своей мамы!


Nadd
отправлено 25.02.16 10:34 # 49


Кому: rutemir, #46

> > Есть мнение, что это заговор!

Есть мнение - это что-то древнее и первобытное.


gnober
отправлено 25.02.16 10:34 # 50


Вот и до хладнокровных и спокойных
китайцев докатилась мировая параноидальная волна.


bazuka_joe
отправлено 25.02.16 10:39 # 51


Теперь остаётся надеется, чтобы жена не отрезала хер


VOLK.
отправлено 25.02.16 10:44 # 52


Кому: Kirill, #14

> [Нажо тоде] проверить своих.

Сначала неплохо бы решить что будешь делать с "не теми" результатами проверки.

> Сколько стоит ?

У кого как. На выбор варианты: седина, развод, прочие ништяки.

Не поздно передумать пока. Этот ящик можно открыть, а вот закрыть не выйдет.

Из той же серии по теме - https://www.youtube.com/watch?v=-EKsXe-FJPM


Воркута
отправлено 25.02.16 10:54 # 53


Кому: Kirill, #14

Нахуя так жить?


blackbear17
отправлено 25.02.16 11:36 # 54


Кто не понял - молодое поколение китайцев выше и сильнее предыдущего. Что будет дальше при их плодовитости?


Pallid
отправлено 25.02.16 11:50 # 55


Кому: blackbear17, #54

> то будет дальше при их плодовитости?

Известно что - плодовитость спадёт - как и во всех индустриализирующихся обществах. Чем больше индустриализации - тем меньше плодовитость.


donerweter
камрадесса
отправлено 25.02.16 12:16 # 56


Кому: Abrikosov, #45

>Кому: Лингрен, #21 

> *Прикидывая все за и против - Дача, мерседес, Зотов девчёнок подгонит, Дементий с вискарём, Берс с игрухами* 

> ПАПА!!! 

>[звучит индийская музыка]

Ненене! Пусть сначала сличат родинки и родимые пятна!
И вообще, там еще должна быть сестра-близнец!!!


Pak
отправлено 25.02.16 12:17 # 57


Кому: Goblin, #22

> [с места прыгает в окно, уходит по крышам]


Кому: Abrikosov, #45

> [звучит индийская музыка]

Главный танцует на крыше?


Yury800
отправлено 25.02.16 12:37 # 58


Кому: VOLK., #52

> Сколько стоит ?
>
> У кого как. На выбор варианты: седина, развод, прочие ништяки.

Как говорится "Если хочешь быть счастливым - не задавай вопросы, на которые не хочешь знать ответа."


Утконосиха
отправлено 25.02.16 13:51 # 59


Кому: Rivan, #44

> На одном из форумов выкладывали опрос - стоит ли такое вводить,

Меня, как налогоплательщика, прежде всего интересует вопрос, за чей счёт будет организован этот банкет. Выше выложили стоимость определения отцовства по ДНК, и эта стоимость весьма высока. Поэтому проводить проверку на отцовство в роддомах за государственный счёт я не согласна. А за свой - пожалуйста, проводите, хоть на стадии беременности, хоть через час после рождения младенца.


unet900
отправлено 25.02.16 14:24 # 60


Кому: Утконосиха, #59

БГГГ я вот вижу лютый женский протест в вашем посте как жеж можно-то так тесты делать)))
Вообще-то когда это всё будет массовым стоимость будет невысока + там ещё куча анализов делается по крови на генетику и прочие заболевания.
Из 15 тысяч, что стоит анализ контора забирает около 10-12! Сам тест недорогой. Массовое генетическое исследование населения поможет собрать немалую статистику для будущих поколений.


unet900
отправлено 25.02.16 14:27 # 61


Кому: Kirill, #14

В спб 15-20 тыс в зависимости от конторы.


Валькирия
отправлено 25.02.16 14:48 # 62


Кому: unet900, #60

> БГГГ я вот вижу лютый женский протест в вашем посте как жеж можно-то так тесты делать)))

Вот, кстати, если это будет обязательная рутинная процедура, да еще лучше, поданная под соусом "чтоб в роддоме не перепутали" - думаю, отношение будет поспокойнее. Пока же, индивидуальная инициатива со стороны мужа выглядит однозначным "вотумом недоверия", дескать, "дорогая, я тебя конечно люблю и верю тебе, но докажи мне, пожалуй, что ты не шлюха".


Утконосиха
отправлено 25.02.16 15:12 # 63


Кому: unet900, #60

> БГГГ я вот вижу лютый женский протест в вашем посте как жеж можно-то так тесты делать)))

Серьёзно? А это ты как оцениваешь?

Кому: Утконосиха, #59

> А за свой - пожалуйста, проводите, хоть на стадии беременности, хоть через час после рождения младенца.

Так что хотите делать - делайте. Это ваше право.
Если такой тест реально будет делать занедорого, то хорошо, пусть его делают за государственный счёт.
Если ребёнка заодно на генетические заболевания проверят - вообще отлично.


Pocket
отправлено 25.02.16 17:14 # 64


В статье забыли написать, что сынок не только "вырос высоким и статным", но еще и негр. При таком раскладе отец имеет право сомниваться!


Вратарь-дырка
отправлено 25.02.16 18:17 # 65


Кому: blackbear17, #54

Ты когда последний раз смотрел на возрастно-половую пирамиду Китая? Сейчас у них рождаются беби-бумеры, внуки тех, кто нас пугал плодовитостью. Этих беби-бумеров намного меньше, чем их отцов, а тех - тех меньше, чем дедов. Самый "популярный" возраст у китайцев - 40-50 лет. По некоторым оценкам Китай вообще вскоре ожидает адское падение населения.


Рихтер
отправлено 25.02.16 18:17 # 66


Кому: Pocket, #64

> В статье забыли написать, что сынок не только "вырос высоким и статным", но еще и негр. При таком раскладе отец имеет право сомниваться!
>

А пруфик можно? А то как-то странно, что папаша стал сомневаться только сейчас.


НачУР
отправлено 25.02.16 20:58 # 67


Кому: blackbear17, #54

> Кто не понял - молодое поколение китайцев выше и сильнее предыдущего. Что будет дальше при их плодовитости?

второй вариант - рога!


Технолог
отправлено 25.02.16 21:58 # 68


Кому: blackbear17, #54

>Кто не понял - молодое поколение китайцев выше и сильнее предыдущего. Что будет дальше при их плодовитости?

*вспоминает Джеки Чана и Брюса Ли*
Ну нахер такие приключения....


Pocket
отправлено 25.02.16 22:19 # 69


Конечно, вот сын на фоне отца:
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/03480/kim-and-barack-pos_3480725k.jpg

Это я так шучу, комрад.



Tartilla
отправлено 25.02.16 23:21 # 70


Кому: Steel Rat, #48

Есть старая байка..
Муж решил поднять настроение жене-пошутить..
Жинка уже засыпала, а у мужа было лирическое настроение..
Он и сказал: "Дорогая, я должен тебе признаться.." Жена прекратила посапывать..
Муж продолжает: "Наша старшая дочь не от тебя" И супруга спросонья завозит муже в глаз..


Лингрен
отправлено 25.02.16 23:38 # 71


Кому: Abrikosov, #45

> [звучит индийская музыка]

Обижаешь! -" Не думай о секундах свысока.
Наступит время - сам поймешь, наверное"


Кому: donerweter, #56

> И вообще, там еще должна быть сестра-близнец!!!
>

Так, ну ка хватить мне тут конкурентов плодить!


Tanda
отправлено 25.02.16 23:41 # 72


Кому: Rivan, #44

> Насчет генетической проверки отцовства в роддоме.
> На одном из форумов выкладывали опрос - стоит ли такое вводить, так вот практически все женское население форума было категорически против. Аргументировали это фразами вроде "он мне должен доверять". Причем женщины были не просто против, там прямо таки истерия какая то была с их стороны =)

Ну, тут ведь все зависит от того, в какой форме были заданы вопросы в опросе. Это ж по-разному можно сделать, чтобы разную реакцию.
Ну и, одно дело если это со стороны государства такая инициатива - пусть будет, (если конечно не в такой форме: заплатите десять тыс. рупий за анализ, который обязателен; и выкладывай немаленькую сумму кровно заработанных.). А вот со стороны мужа это недоверие довольно оскорбительно.



cтраницы: 1 всего: 72