Компенсация за Батыя

01.03.16 12:30 | Сева | 207 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай подтвердил информацию о получении парламентом страны официального письма от Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя.

«Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому Государственному Хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию. И про это на российских сайтах, монгольских сайтах все написали», — сказал Намсрай 29 февраля в интервью радиостанции «Вести ФМ».
Компенсация за Батыя

На планете Земля вряд ли существует государство, к которому у Верховной Рады совсем нет финансовых претензий.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 207, Goblin: 1

Airliner
отправлено 01.03.16 12:33 # 1


Так их, проклятые монголы ответят перед потомками протоукров! Жаль, до создателей South Park новость не долетит.


QashAK
отправлено 01.03.16 12:37 # 2


У монголов началась новая эра. Жили себе не тужили и вдруг из погреба в юрту постучали воины света!


Seirei
отправлено 01.03.16 12:46 # 3


Ну, теперь мы узнаем, как фраза "идите нафиг" звучит по-монгольски.


Knightmare
отправлено 01.03.16 12:46 # 4


Ох, попали монголы на счетчик


Илья Долвич
отправлено 01.03.16 12:46 # 5


Уже откровенно попрошайничают. Позорище.


Overkill
отправлено 01.03.16 12:46 # 6


До 1-го апреля еще месяц.


Ravenblack
отправлено 01.03.16 12:46 # 7


Цитата:

>И наш председатель Великого Государственного Хурала ответил, что, вообще, в истории Средних веков >была Киевская Русь, украинского государства тогда не было.

Зрада!!!


Koiru78rus
отправлено 01.03.16 12:46 # 8


А что можно было???


Scald
отправлено 01.03.16 12:47 # 9


Весна только несколько часов как началась началась, а уже обострение.


Kleine Мук
отправлено 01.03.16 12:47 # 10


Узнаю брата Мыколу!!


dendav
отправлено 01.03.16 12:48 # 11


Они такими темпами скоро начнут искать адресатов в мезазойской эре.


rabbit
отправлено 01.03.16 12:48 # 12


Полагаю, этот вопрос следует разрешать при участии квалифицированных специалистов от истории: Фоменко и Носовского. В качестве арбитров можно пригласить психиатров.


kolibuska
отправлено 01.03.16 12:48 # 13


Странно, что к Германии у Верховной Рады никаких претензий за 1941-1945 гг. Германия-то побогаче будет!!!


gsa
отправлено 01.03.16 12:49 # 14


Кроме "Регнума" и "Вести ФМ" кто-нибудь еще об этом написал?


Утконосиха
отправлено 01.03.16 12:49 # 15


>На планете Земля вряд ли существует государство, к которому у Верховной Рады совсем нет финансовых претензий.

С нетерпением жду того душераздирающего момента, когда Верховная Рада предъявит финансовые претензии государству Израиль!!! Воистину, живые тогда позавидуют мёртвым!!!


zart
отправлено 01.03.16 12:52 # 16


Кому: gsa, #14

> Кроме "Регнума" и "Вести ФМ" кто-нибудь еще об этом написал?

По "России24" только что показывали с телефонной записью пресс-атташе Монголии


Slavik-ne
отправлено 01.03.16 12:53 # 17


Вроде ж ответили официально что мол как только список пофамильный украинцев сгнобленых предоставят то Монголия все выплатит. ) правда отрицают сам факт существования Украины тогда. Дикие люди!©


Ebbi
отправлено 01.03.16 12:53 # 18


Кажется слышала эту новость, и давно. Помню что представители Монголии потроллили укров попросив их предоставить список граждан Украины, пострадавших от набегов, мол выплатим но только родственникам. Они сами это все восприняли как курьез, а у укров, я смотрю, все серьезно.


w_asd
отправлено 01.03.16 12:53 # 19


Дна нет.


Daniil_MSMK
отправлено 01.03.16 12:56 # 20


Монголия признала долг перед Киевом частным и предложила Киеву спрашивать компенсацию лично с Батыя.


дума
отправлено 01.03.16 12:56 # 21


Ржунемогу.
А можно ли ожидать от рады аналогично послания в адрес Польши, Литвы и ФРГ и др.?


Барсулька
отправлено 01.03.16 12:57 # 22


С нетерпением жду момента, когда Рада обратится с требованием о компенсации к кенгуру и антарктическим пингвинам - те, небось, тоже устраивали геноцид и голодоморы на Украине.


ach-zcb
отправлено 01.03.16 12:57 # 23


Ответ потомков Тимучина войдёт в историю. Возместим, при подтверждении гражданства украйны в 13 веке и предоставления поименных списков пострадавших.
Монголы ребята резкие, у них не забалуешь.


pekmop1024
отправлено 01.03.16 12:58 # 24


Кому: Утконосиха, #15

> С нетерпением жду того душераздирающего момента, когда Верховная Рада предъявит финансовые претензии государству Израиль!!! Воистину, живые тогда позавидуют мёртвым!!!

Аккуратнее с такими желаниями, вот так и схлопываются Вселенные!


Pak
отправлено 01.03.16 13:00 # 25


Кличко: "Извините, я с Украины!"

http://news.rambler.ru/video/32914125/

Этой фразой можно все оправдать


ach-zcb
отправлено 01.03.16 13:03 # 26


Кому: дума, #21

После этого следует ожидать, что соседи просто сотрут руйну с карты, как несколько раз делали с потерявшей берега Польшей. Но свидомым чужой опыт не указ, у них свой путь по граблям.


gsa
отправлено 01.03.16 13:07 # 27


Кому: zart, #16

> По "России24" только что показывали с телефонной записью пресс-атташе Монголии

На всякий случай проверил в монгольском гугле - похоже, действительно что-то затевают!

http://time.mn:81/63390


bishop61RUS
отправлено 01.03.16 13:10 # 28


Не верю!! Это же абсурд!


Beefeater
отправлено 01.03.16 13:12 # 29


Кому: bishop61RUS, #28

> Не верю!! Это же абсурд!

Это Цэевропа!!!


Старый Пес
отправлено 01.03.16 13:23 # 30


Мелко мыслят.
Надо всем Черноморским странам предъявить за аренду моря, раз.
И всему Кавказу за насыпание Кавказа, два.


Abrikosov
отправлено 01.03.16 13:23 # 31


Кому: Overkill, #6

> До 1-го апреля еще месяц.

А весеннее обострение - уже началось!


bf-er
отправлено 01.03.16 13:26 # 32


Кому: Seirei, #3

>Ну, теперь мы узнаем, как фраза "идите нафиг" звучит по-монгольски.

"Намсрай!"


Ebbi
отправлено 01.03.16 13:27 # 33


Кому: дума, #21

Можно! Я вспомнила что когда слышала эту дикость, несколько лет назад, это был анекдот, над которым и на Украине смеялись. Видимо даже самые бредовые предположения и даже шутки для нихтеперь как руководство. Как только амеры и евросоюз отвернутся от них окончательно, и сами укры это поймут, цыгынский плачь с элементами вымогательства полетит по всем направлениям.


Ujify
отправлено 01.03.16 13:27 # 34


Хм. Интересно. А поляки ? А австрийцы и венгры (ну раз уж австровенгров нет) ?!!! Да и Англия с Францией на Крым набегали ! А турки забыты ???

Блин, поверить не могу в эту херню.


leonidych
отправлено 01.03.16 13:27 # 35


Думаю, Кнессет может также легко выставить Раде счет за уничтожение каганата со столицей в Куябе и геноцид хазар.


trmph
отправлено 01.03.16 13:27 # 36


>Лхагвасурэн [Намсрать] подтвердил информацию о получении парламентом страны официального письма от Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя.

Так правильней.


троп
отправлено 01.03.16 13:27 # 37


Это что же получается, и мы тоже можем!??


Советский_Прибалт
отправлено 01.03.16 13:27 # 38


Волнуюсь, будет ли международный трибунал по преступлениям Батыя?


Medved153
отправлено 01.03.16 13:27 # 39


Жесткий троллинг от монголов!

В принципе, с фамилией Намсрай московскому пресс-атташе можно было никаких дополнительных комментариев не делать.


По ходу, о чем Задорнов шутил двадцать пять лет назад, на Украине начинают всерьез делать.
А не потребовать ли, по примеру, и нам у монголов назад всю выплаченную им дань? Причем с процентами!!!


mur0mets
отправлено 01.03.16 13:27 # 40


Фамилия Пресс-атташе посольства Монголии "Намсрай", думаю наиболее характерно отражает отношение Монголии к шизофреническим претензиям мятежной Умбрии...


Maxim 94
отправлено 01.03.16 13:27 # 41


Как-то мелко.
Ждем когда Верховная Рада напишет официальное письмо с требованием компенсации к Италии за то, что подлые римляне замалчивают поражения, нанесенные им великими украми.
Греки должны платить за то, что молчат об Киеславе I Всеукраинском, который Юстиниана поимел.
Ну а потом, само собой, испанцы должны ответить за Христофора из Коломыи, чтобы не примазывались, падлы, к чужой славе. А там глядишь, очередь до американцев дойдет!!!


rusden_83
отправлено 01.03.16 13:27 # 42


Кому: Seirei, #3

От манде киль!!!


ach-zcb
отправлено 01.03.16 13:27 # 43


Кому: bishop61RUS, #28

Насчёт веры это в церковь. А тут запановавшие рагули речь о деньгах ведут, это дело серьёзное.
Будет чем перебиться, пока ущерб от москалей подсчитывают.


Луиза
отправлено 01.03.16 13:27 # 44


В фамилии пресс-атташе заштрихован ответ украинской раде


Enotivan
отправлено 01.03.16 13:30 # 45


Новость может и долетит, а ответили красиво..."«Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей». «Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших».


Silver Dragon
отправлено 01.03.16 13:30 # 46


Монголы ждут паспортные данные украинцев, пострадавших от хана Батыя

Оригинал новости:
https://russian.rt.com/inotv/2016-03-01/NK-Mongoli-zhdut-pasportnie-dannie


Direl
отправлено 01.03.16 13:30 # 47


Претензии, понятно, в триллиардах долларов США ??? Казалось-бы, какая связь.


Yuri-koroner
отправлено 01.03.16 13:30 # 48


Видать совсем с деньгами плохо.


Beytix
отправлено 01.03.16 13:30 # 49


Ё-ё-ё-ёперный театр...


bqbr0
отправлено 01.03.16 13:30 # 50


Похоже, основной задачей существования так называемой Украины сейчас является воплощение в жизнь несмешных анекдотов.


rwalky
отправлено 01.03.16 13:31 # 51


Кому: kolibuska, #13

> Странно, что к Германии у Верховной Рады никаких претензий за 1941-1945 гг. Германия-то побогаче будет!!!

Немцы все быстро поняли и решили помочь сами!!! https://lenta.ru/news/2016/02/29/planmarshalla/


SHOEI
отправлено 01.03.16 13:31 # 52


Они раз в год требуют.

В прошлом году тоже просили денег у монголов.

http://vg-news.ru/n/114556


Старый Пес
отправлено 01.03.16 13:31 # 53


С турков за Роксолану и прочий полон, с греков за аннексию Крыма, с Польши за , со Швеции, с Германии, с Англии за "Золото Полуботка"...с Вануату за то что им безвиз дали раньше чем хiхлам.
Мне только одно интересно, что они употребляют??


SHOEI
отправлено 01.03.16 13:33 # 54


Хы хы.

https://russian.rt.com/inotv/2016-03-01/NK-Mongoli-zhdut-pasportnie-dannie

Монголы ждут паспортные данные украинцев, пострадавших от хана Батыя

Когда в прошлом году СМИ сообщали, что Украина требует от Монголии компенсацию за разрушение Киева войсками Батыя в XIII веке, все приняли это за шутку. Однако, как пишет «Народный корреспондент», в монгольском посольстве историю подтвердили. И заявили, что готовы были бы заплатить, если бы не одна «мелочь»: никакой «украинской нации» тогда не было. Была Русь.

Пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай подтвердил информацию о получении парламентом страны официального письма от Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя, пишет «Народный корреспондент».

«Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому государственному хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию. И об этом на российских сайтах, монгольских сайтах все написали», – заявил Намсрай.

«Потом корреспондент наш спросил у нашего председателя Великого государственного хурала: письмо было на самом деле? И наш председатель Великого государственного хурала ответил, что, вообще, в истории Средних веков была Киевская Русь, украинского государства тогда не было. И если Верховная рада напишет все имена украинских граждан, которые попали под геноцид, их семьи, мы будем готовы платить», – добавил пресс-атташе.

Как напоминает украинское издание, в мае 2015 года российские телеканалы сообщили, что Верховная рада Украины приняла постановление «О геноциде украинского народа в XIII веке преступным режимом Монгольской империи» и направила монгольским властям требование выплатить компенсацию за разрушение Киева. При этом некоторые СМИ представили данное сообщение как шутку.

Председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд назвал резолюцию украинского парламента «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии».

«Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в XIII веке – плод нездоровой фантазии украинских депутатов», – отметил Энхболд.

Он также добавил, что «Монголия готова возместить ущерб, [причиненный] при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим либо членам их семей».

«Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших», – заявил председатель хурала.


микроэлектронщик
отправлено 01.03.16 13:42 # 55


Кому: Daniil_MSMK, #20

> Монголия признала долг перед Киевом частным и предложила Киеву спрашивать компенсацию лично с Батыя.

Лучше как мне кажется. Поскольку правоприемником Золотой орды были оставшиеся ханства и последним из ник было Крымское то почему бы не спросить с представителя крымских татар злого карлика Чубакабрия, или как там его ?


Piter
отправлено 01.03.16 13:42 # 56


Жесть! Теперь ждем претензий к туркам за регулярные набеги (руками крымских татар) на Украину в средние века!


Maxim 94
отправлено 01.03.16 13:42 # 57


Кому: SHOEI, #54

> Он также добавил, что «Монголия готова возместить ущерб, [причиненный] при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим либо членам их семей».
>
> «Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших», – заявил председатель хурала.

Это пять! Зандаахуугийн, красава!


Майкл_С
отправлено 01.03.16 14:03 # 58


Анекдот:

> 1981 год. Магазин для ветеранов. Заходит дедок лет так не менее 80. — Девушка, а ветеранов Куликовской битвы обслуживаете? — Неси справку, дед, и нет вопросов! — Дык где ж я ее возьму-то, доченька, скока лет то уж! — Не знаю, как вы, а татары все как один принесли!


Эфим
отправлено 01.03.16 14:07 # 59


Кому: Yuri-koroner, #48

>Видать совсем с деньгами плохо.

С головушкой у них совсем плохо.
Уже даже смеяться неохота..


Slavik-ne
отправлено 01.03.16 14:07 # 60


Я думал думал ,я все понял!
На днях яйценюк предложил продать миллион га земли. Теперь ясно где .


ZebraTLP
отправлено 01.03.16 14:07 # 61


И тут вдруг выясняется что все монголы были русские!!!


Рыба-дверь
отправлено 01.03.16 14:07 # 62


Кому: Старый Пес, #30

за насыпание!!! За насыпание!!! За насы...

[падает от восторга]


suspen
отправлено 01.03.16 14:07 # 63


Кому: Seirei, #3

Тут на 01:40 прозвучало что-то типа "уручцоку сыкырте", оно, не?

https://www.youtube.com/watch?v=UELf0p-DB0o


Polar
отправлено 01.03.16 14:07 # 64


Ну так как Украина чрезмерно древнее латентное государство, то и проблемы надо решать с древности. Необходима решительная дебатыизация и представление какой-нибудь разрушенной керамики того периода на ассамблее ООН, с душещипательным грустным лицом.


dima-314
отправлено 01.03.16 14:30 # 65


Кому: Daniil_MSMK, #20

> Монголия признала долг перед Киевом частным и предложила Киеву спрашивать компенсацию лично с Батыя.

Где монгол прошел ,там хохлу делать нечего.


Kulmannnn
отправлено 01.03.16 14:30 # 66


А вот к туркам, запорожские казаки за зипунами ходили? Как с этим быть? Предьявит ли друг Радаган претензию в верховную раду?


Шамблер
отправлено 01.03.16 14:30 # 67


Насколько я помню, украинский историк Бебик убедительно доказал что Чингизхан и Мамай были украинцами. А хан Батый был казачим атаманом. И как теперь быть?


Gendly
отправлено 01.03.16 14:31 # 68


Вот думаешь, ну все уже, дальше не куда, ан-нет, укры обязательно сделают еще большую глупость и еще больше опозорятся.


Manti
отправлено 01.03.16 14:32 # 69


Украина
страна, где оживают анекдоты


kolemik
отправлено 01.03.16 14:33 # 70


Не раскрыта тема претензий Украины к Галактической Империи.


Pocket
отправлено 01.03.16 14:34 # 71


Пора требовать с Украины компенсаций за ущерб экологии России, обусловленный рытьем Черного моря на нашей территории, с последующим отсыпанием кавказских гор. До того не указанной территории были отличные плодородные пахотные земли! Голод на территории России вызван в последующие периоды и миллионные жертвы вызваны этим гнусным деянием протоукров! Именно указанные действия привели к голодомору!


walter77
отправлено 01.03.16 14:37 # 72


Кому: ZebraTLP, #61

> > И тут вдруг выясняется что все монголы были русские!!!

Если верить Фоменке, монголы - это как раз казаки (регулярное войско Великой Татарии).

То есть, получается, по Фоменко, Рада Украины должна послать запрос о компенсации вреда, нанесённого монголами, в Раду Украины.

То-то Рада будет рада!!!


suspen
отправлено 01.03.16 14:41 # 73


Кому: Шамблер, #67

> украинский историк Бебик убедительно доказал что Чингизхан и Мамай были украинцами

Ну что "казак" Мамай - украинский национальный герой, и до кучи - прародитель рода Глинских - это и без Бебика известно было, а про Чингисхана можно подробнее?


Lexa
отправлено 01.03.16 14:41 # 74


[тихо выпадает в осадок от внезапно открывшихся возможностей]
Это же СКОЛЬКО денег сейчас можно будет поднять на анализах и сравнениях ДНК!
[убегает столбить поляну]


ZebraTLP
отправлено 01.03.16 14:44 # 75


Кому: walter77, #72

Рада должна Фоменке долю занести. И Задорнову, в счёт будущих предъяв шведо-норвегам.


suspen
отправлено 01.03.16 14:44 # 76


Кому: Polar, #64

> Необходима решительная дебатыизация

"Побратимы" не поймут-с...

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b8/Batuhan.JPG/450px-Batuhan.JPG


Taransv
отправлено 01.03.16 14:48 # 77


Я валяюсь. У Монголов от такого письма глаза стали круглые.


Ph.Dr
отправлено 01.03.16 14:50 # 78


Прочитал. Протер глаза. Прочитал ещё раз. Опять протёр глаза и умылся. Прочитал в 3-й раз. В башке свистит вольный ветер степей и сама собой напевается песенка Сухебатора въезжающего в Уланбатор после победы над Терминатором: ... мои тэньге, мои тэньге, мои тэньге... Ад и преисподняя!


Koljan
отправлено 01.03.16 14:54 # 79


У безумных умбров весеннее обострение!


fbacc
отправлено 01.03.16 14:58 # 80


Кому: Koljan, #79

> У безумных умбров весеннее обострение!

Точнее и не скажешь, камрад.

Это пипец.


dead_Mazay
отправлено 01.03.16 15:06 # 81


Кому: Утконосиха, #15

> С нетерпением жду того душераздирающего момента, когда Верховная Рада предъявит финансовые претензии государству Израиль!!!

Где хохол прошел - еврею делать нечего (с)


QashAK
отправлено 01.03.16 15:09 # 82


Кому: SHOEI, #54

> И наш председатель Великого государственного хурала ответил, что, вообще, в истории Средних веков была Киевская Русь, украинского государства тогда не было.

Нуууу, теперь понятно откуда растут ноги на первый взгляд идиотских заявлений:
> "наименование "Русь" и производное от него "Россия"» являются историческими названиями Украины"
https://lenta.ru/news/2016/02/18/neujumutsya/

Как говорится, если непонятно за что спор, значит за деньги!


Рэмбо
отправлено 01.03.16 15:16 # 83


Кому: троп, #37

> Это что же получается, и мы тоже можем!??

Нет, мы не можем.

Президент России Владимир Путин подписал закон о списании долга Монголии в размере 174,2 млн долларов. Согласно договору, долг будет списан на 97%, а Монголия заплатит только 3,8 млн долларов.
Это не первое списание монгольского долга. В 2003 г. было списано $11,1 млрд долга Монголии из общей задолженности в $11,4 млрд.


whisper2004
отправлено 01.03.16 15:29 # 84


Кому: SHOEI, #54

> Монголы ждут паспортные данные украинцев, пострадавших от хана Батыя

Потом вывесят список дебилов, будут пальцами тыкать и обидно ржать.


Stalin Жив
отправлено 01.03.16 15:34 # 85


Есть в Саус-Парке эпизод про Канаду и интернет-мани. Очень нравился. Но на фоне этих новостей он как-то потускнел.

Но угнетателей конечно надо разоблачать - обращаться в ЕСПЧ, ООН.


Evgen Bush
отправлено 01.03.16 15:49 # 86


Кому: bf-er, #32

> "Намсрай"

Это - "Нам все равно"


Protagonista
отправлено 01.03.16 15:49 # 87


Сдается мне граждане, что это фейк. Незалежные СМИ уже об этом орут, но дело даже не в этом. Что-то я на сайте ВРУ ничего подобного не нашла, а эти скотынякы обязаны каждое такое более-менее официальное сообщение публиковать. Новость, конечно, веселая, но в ее правдивости сомневаюсь.


Kavasan
отправлено 01.03.16 15:52 # 88


Кому: Старый Пес, #30

БТП, счета за выкопанное море :)


Slavik-ne
отправлено 01.03.16 16:00 # 89


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



Хоттабыч
отправлено 01.03.16 16:03 # 90


Кому: Ujify, #34

> Блин, поверить не могу в эту херню.

Клинический идиотизм государственной власти на Украине - одна из важных причин отделения Крыма.


Хоттабыч
отправлено 01.03.16 16:05 # 91


Видео размещено у colonelcassada в блоге "Янукович намерен вернуться президентом".


Шамблер
отправлено 01.03.16 16:08 # 92


Кому: suspen, #73

> а про Чингисхана можно подробнее?

http://for-ua.com/authornews/2011/09/26/085520.html

Последний абзац:
"и великого украинца Чингизхана" :)


Виталий Николаевич
отправлено 01.03.16 16:08 # 93


Интересно. А что это они с самых сильных начали. Чтой то они с турции не начали. Ну или с поляков на худой конец. В конце концов литовцев бы наказали.

"Сказочные долбоебы"©


QashAK
отправлено 01.03.16 16:15 # 94


Кому: Виталий Николаевич, #93

> А что это они с самых сильных начали. Чтой то они с турции не начали.

Турки европейцы (как и укры), а монголы буквами москальскими пишут!!! Вроде очевидно.


QashAK
отправлено 01.03.16 16:17 # 95


Кому: Lexa, #74

> Это же СКОЛЬКО денег сейчас можно будет поднять на анализах и сравнениях ДНК!
>
А как вдруг выяснится, что войны света совсем не европейцы?


ABuketov
отправлено 01.03.16 16:23 # 96


По последним сведениям Иисус был протоукром, так что Израилю теперь не отвертется...


Дядько
отправлено 01.03.16 16:26 # 97


У меня реакция на новость была примерно такой.
https://www.youtube.com/watch?v=z0MXK7bzXuU


пан Головатый
отправлено 01.03.16 17:03 # 98


Кому: Protagonista, #87

> Сдается мне граждане, что это фейк.

Не может быть!


Alexander F.
отправлено 01.03.16 17:06 # 99


Кому: Ravenblack, #7

> Зрада!!!

Да ещё какая, если учесть, что он ещё сказал:

«Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в XIII веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов»


Alexander F.
отправлено 01.03.16 17:08 # 100


Кому: gsa, #14

> Кроме "Регнума" и "Вести ФМ" кто-нибудь еще об этом написал?

RT: https://russian.rt.com/inotv/2016-03-01/NK-Mongoli-zhdut-pasportnie-dannie?pasas



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 207