Тактическая медицина на дом!

02.03.16 17:03 | Goblin | 26 комментариев

Разное

Дорогие друзья!

Учитывая сложившуюся на данный момент непростую политическую ситуацию в мире, многие из Вас выражают пылкое желание пройти подготовку по тактической медицине, и одновременно — горькие сожаления о том, что не располагают средствами и/или временем, чтобы прибыть для этого в Питер или Московскую область.

Идя навстречу вашим пожеланиям, наши дорогие единомышленники, наши друзья из Москвы — организация “Тактическая медицина” разработали серию выездных семинаров — интенсивов. Вслед за Коломной, Питером и Новороссией, ими запланированы на март — апрель выездные интенсивы в Ростове, Томске, Нижнем Новгороде, снова в Коломне!

С расписанием интенсивов можно ознакомиться по ссылке.
Тактическая медицина на дом!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

Lazarev iLya
отправлено 02.03.16 17:24 # 1


Не смог найти стоимость. Только после заявки?


tantal005
отправлено 02.03.16 17:29 # 2


Надеюсь это только начало.


Lazarev iLya
отправлено 02.03.16 18:37 # 3


Кому: tantal005, #2

> Надеюсь это только начало.

Согласный. Жду в Кирове (Кировской области).


allmo
отправлено 02.03.16 18:37 # 4


Кому: Lazarev iLya, #1

> Не смог найти стоимость. Только после заявки?

Тоже не смог найти. Точнее внизу сайта есть ссылка, но она не открывается. Так же интересуют групповые заявки. В апреле будут занятия у нас в Томске, думаю сагитировать наш коллектив поучаствовать.


Myriogon
отправлено 02.03.16 18:37 # 5


Кому: Lazarev iLya, #1

> Не смог найти стоимость

Тоже не нашёл. Внизу странички есть ссылка "Стоимость занятий", которая ведёт на http://lp.takticheskayamedicina.ru/intensiv#cena Но эта ссылка ничего и не показывает.


said.beduin
отправлено 02.03.16 18:37 # 6


Кому: Lazarev iLya, #1

> Не смог найти стоимость.

11500.


arson
отправлено 02.03.16 18:59 # 7


Выездной интенсив таеого-же объёма?


JJ3
отправлено 02.03.16 20:51 # 8


Приятно видеть качественный, профессионально сделанный сайт, не смотря на мелкие огрехи. Хоть кто-то, кроме либерастов, додумался прочитать букварь по дизайну и/или нанять специалиста.


Header_chel
отправлено 02.03.16 20:51 # 9


Считаю, крайне невредное мероприятие. Планирую прокатиться в апреле в Новгород.

Если есть желающие камрады с Челябинска, в машине будет пара мест, коли соберусь (к 20-м числам марта буду знать точно).


DoctorGrey
отправлено 02.03.16 21:04 # 10


О как! Жду в Мурманск, закину камрадам местным, будем деньги копить.


Пётр Славен
отправлено 02.03.16 21:44 # 11


А Горбачёва будем с юбилеем поздравлять?


Lazarev iLya
отправлено 02.03.16 22:38 # 12


Кому: said.beduin, #6

> 11500

спасибо - буду откладывать на случай приезда в Киров


Lazarev iLya
отправлено 02.03.16 22:57 # 13


Кому: JJ3, #8

> Хоть кто-то, кроме либерастов, додумался прочитать букварь по дизайну и/или нанять специалиста.

оу оу. Ты бы что ли не так категорично. Отдаешь отчет где это написал?


Razors Edge
отправлено 03.03.16 01:03 # 14


Сначало прочитал как

>тантрическая медицина

много думал


JJ3
отправлено 03.03.16 01:35 # 15


Кому: Lazarev iLya, #13

> оу оу. Ты бы что ли не так категорично. Отдаешь отчет где это написал?

На одном из, дай бог, десятка вменяемых-патриотических сайтов, на которые можно смотреть без слез и фейспалма. Это вообще какая-то глобальная проблема -- пониженная поисковая активности у левых и патриотов, как будто идет какое-то облучение, дезориентация, демотивация, выученная беспомощность и т.п. Они не пробую что-то новое, они не ищут что-то новое, не пробуют разобраться в чем-то новом, не создают что-то новое, в таких количествах, в каких делают это либералы, они проспали один за одним домашние странички, форумы, блоги, соцсети, сейчас активно просерают геймификацию и мобилизацию. Везде они приходят, когда либерасты там уже всё засрали, захватили командные высоты и переходят на новую платформу.


Ven
отправлено 03.03.16 09:58 # 16


Уже стал думать когда в Москву ехать, а тут глядь томск в списке. Немедленно записался!


Ven
отправлено 03.03.16 10:18 # 17


Кому: Lazarev iLya, #1

> Не смог найти стоимость. Только после заявки?

Созвонился с Юрием, по факту докладываю, что стоимостью Томске планируется в пределах десятки. Планирую сам, жену возьму и сестру ее. Нескольких друзей озадачил, думают.


USSR
отправлено 03.03.16 10:28 # 18


У нас все это в школе было: и про наложение жгутов и про первую помощь при признаках лучевой болезни.


Lazarev iLya
отправлено 03.03.16 10:52 # 19


Кому: USSR, #18

> У нас все это в школе было: и про наложение жгутов и про первую помощь при признаках лучевой болезни.

Возможно имеет смысл освежить знания. Да и что-нибудь новое наверняка имеется.


BankRat
отправлено 03.03.16 11:34 # 20


А где посмотреть информацию - когда, например, в Томске?


said.beduin
отправлено 03.03.16 12:33 # 21


11500 -- это в Питере столько стоило. В других городах может немного отличаться.

На интенсив заходил Василий Павлов по своим делам. Блин, так часто с ним ролики смотрел, что чуть было не поздоровался по инерции.


zWerg
отправлено 03.03.16 18:03 # 22


> allmo, Ven, BankRat
камрады, сколько ж вас, на нас на всех места не хватит !!!

Кому: BankRat, #20

> А где посмотреть информацию - когда, например, в Томске?

Пишут, что 1-2-3 апреля будут у нас


Ven
отправлено 03.03.16 19:11 # 23


Кому: zWerg, #22

> камрады, сколько ж вас, на нас на всех места не хватит !!!

Не жадничай!:))

Ну а по делу - для начала группу набрать надо хотя бы. А то как показывает опыт, чем ближе к делу, тем меньше желающих.


NimRock
отправлено 04.03.16 04:25 # 24


Кому: said.beduin, #6

> Не смог найти стоимость.
>
> 11500.

Это стоимость выездных занятий, по почти по 4 тысячи за день?!?! Ведь всего 3 дня будет в Томске.


Ven
отправлено 04.03.16 12:53 # 25


Да вроде разумные деньги... более чем.


said.beduin
отправлено 04.03.16 13:26 # 26


Кому: NimRock, #24

> по почти по 4 тысячи за день?!?!

Камрад, это практически бесплатно. Ты поинтересуйся, сколько стоит долететь от Москвы до Томска. Нужно помещение для аудиторных занятий, нужен зал для практических занятий, нужна гостиница инструкторам. Нужно организовать питание курсантов.

В Питере всё было проще, так как проводилось на базе Партизана. И кормили нас так, как меня дома мама не кормит.

Если на курс запишется два человека, то надо либо за свои всё организовывать, либо заряжать космическую цену. Так что подтягивай интересующихся камрадов.



cтраницы: 1 всего: 26