Чёрный дом

05.03.16 16:04 | Goblin | 210 комментариев »

Политика

Для слабопонимающих — есть русские субтитры.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210, Goblin: 15

boooster
отправлено 05.03.16 16:35 # 1


Акцент режет уши!


Ravid
отправлено 05.03.16 16:47 # 2


Кому: boooster, #1

Русские делали, судя по всему.
Но в целом неплохо


Щербина307
отправлено 05.03.16 16:54 # 3


Ихние навальные сняли фильм про ихних чаек?

Без знания ихних реалий сложно понять, что к чему.


browny
отправлено 05.03.16 17:03 # 4


Кому: Ravid, #2

> Русские делали, судя по всему.

На деньги республиканцев!!!


browny
отправлено 05.03.16 17:06 # 5


Падучий сайт за 678 000 000 долларов - это истинное мастерство.


NidhoggR
отправлено 05.03.16 17:07 # 6


Кому: Ravid, #2

А я подумал, что раз "черный дом", то пусть и читает черный парень, судя по голосу )


Gembik
отправлено 05.03.16 17:20 # 7


ну наконец-то обещаные уроки английского начались


D.Donkey
отправлено 05.03.16 17:20 # 8


Перед каждыми выборами надо объяснить чем плох нынешний президент. Всё по плану


Mikitos
отправлено 05.03.16 17:20 # 9


Какой нехороший Обама, стопудов у него и его семьи есть недвижимость в России, счета в Сбербанке, их дети учатся в российских университетах.


godUber
отправлено 05.03.16 17:20 # 10


Главная новость - фильм про коррупцию
в США. Интересно, а почему фильм Навального про чаек не запостил? Это ж поважней будет, наверное.


avryal
отправлено 05.03.16 17:20 # 11


какая-то говно-сфабрикованная фигня с русским, пытающимся пафосно говорить по английски. Чем эта жесть лучше лабуды с BBC про коррупционера Путина?


Hall_clovne
отправлено 05.03.16 17:20 # 12


Это всё неправда и сделано в фотошопе. Всем доподлинно известно что коррупция есть тока России, а Америка вообще цитадель демократии там даже какают фиалками и не используют бранные слова.


jurik1984
отправлено 05.03.16 17:20 # 13


Ну надо же! А я думал это только у нас коррумпированные Путены-Медведевы-Чайки... это что же такое-то?!


Bateman
отправлено 05.03.16 17:20 # 14


Видно, что делали наши. Т.е. на самом деле слышно по акценту.


dead_Mazay
отправлено 05.03.16 17:25 # 15


Этот ролик сделал Гоблин вчера, вроде ясно же. Он наснимал 10,5 часов - вместе с этим так и выходит!!!


user-235
отправлено 05.03.16 17:30 # 16


-Воровская система власти!
-Режим Путина по суд!
-Путинвсеслил!
-Пора валить из этой страны!
-Так это про США?
-Кремлевская пропаганда!


Thunderbringer
отправлено 05.03.16 17:30 # 17


Ага, помню как у нас поднимали шум из-за трёх миллионов на сайт. Рублей.А тут 678 мегабаксов. За такие деньги можно 20-40 Стимов организовать.


Фёдор Константинович
отправлено 05.03.16 17:30 # 18


В США целиком и полностью царит коррупция!
Если и есть АД - так это Америка!


Sider
отправлено 05.03.16 17:30 # 19


Ну а чего вы хотели, коррупция есть в любой стране, где-то больше где-то меньше, но в США она достигает колоссальных размеров и с этим нужно что то делать, Обама разваливает страну, а граждане как ослы развесив уши слушают и слушаются.


ZX_Spectrum
отправлено 05.03.16 17:30 # 20


Кому: browny, #4

> На деньги республиканцев!!!

Не знаю, на чьи деньги, но цитирование бешенной расистской собаки "журналистики" Майкла Саваджа подрывает доверие к работе у большинства американцев даже больше, чем явно не американский акцент.

Причем, по существу, разумеется, авторы правы: администрация Обамы коррупционна по-полной. Почти все решения под указку Уолл-Стрит, ВПК, нефтяников.


psilar
отправлено 05.03.16 17:30 # 21


Ну точно, всю вину за кризис на Обамку и повесят.


Среднебойщик Т
отправлено 05.03.16 17:30 # 22


Кому: Щербина307, #3

> Без знания ихних реалий сложно понять, что к чему.

Вроде как похожие фильмы выходили про Буша, тоже скандалы интриги расследования. Не очень правда понятно к чему этот фильм ведь Обама и так не будет президентом? Или "хто не скаче той Обама"? Хотелось бы узнать против кого направлено.


Среднебойщик Т
отправлено 05.03.16 17:30 # 23


Кому: D.Donkey, #8

> Перед каждыми выборами надо объяснить чем плох нынешний президент. Всё по плану

Он же не участвует смысл какой?

Кому: avryal, #11

> Чем эта жесть лучше лабуды с BBC про коррупционера Путина?

А почему должно быть лучше? Если наши сделали то зачет!


Dr_Zombie
отправлено 05.03.16 17:30 # 24


Читает белый, плюс амер акцент, заметен невооруженным ухом. Ничего русского в ролике нет, Обаму черные такиже не любят за нае°кхм°обман, за то что опрокинул после избрания всех и тех и этих, все надежды утопил дальнейшей политикой.


ESR|Demiurge
отправлено 05.03.16 17:32 # 25


такое оформление надо в рекламе а не в целой программе. больше минуты не выдержал, хотя матерьял знаком.


WickedJester
отправлено 05.03.16 17:46 # 26


Кому: Dr_Zombie, #24

> Читает белый, плюс амер акцент, заметен невооруженным ухом. Ничего русского в ролике нет, Обаму черные такиже не любят за нае°кхм°обман, за то что опрокинул после избрания всех и тех и этих, все надежды утопил дальнейшей политикой.


Где там американский акцент? Больше похоже на то как звучат американцы когда попытаются воспроизвести русский акцент, да и записано в стиле рекламы фильмов 90х, "Вчера... они боевые друзья, сегодня.... они по разную сторону баррикад", выл в полный голос.


Кремень
отправлено 05.03.16 17:53 # 27


Кому: boooster, #1

> Акцент режет уши!

Так намного разборчивее.


baxhren
отправлено 05.03.16 17:53 # 28


Сижу и рыдаю. Оплот демократии оказался рассадником коррупции. Опять газета "Правда" была права.


nikolya.sokolov
отправлено 05.03.16 17:53 # 29


Америка погрязла в коррупции по уши, на граждан страны плевать.


Кремень
отправлено 05.03.16 17:53 # 30


Ролик не очень познавательный. Барака и компанию и тем более Клинтонов не одобряю совсем. Но, например интересно, как там Трамп в плане коррупции и преследования своих интересов? Не является ли данный ролик именно этим.

Понравилось про затраты на сайт системы здравоохранения - выше 600 миллионов. Помню был несколько лет назад шум о неэффективности про какой-то наш государственный российский сайт с затратами раз в 500 меньше.


baxhren
отправлено 05.03.16 17:53 # 31


Кому: Среднебойщик Т, #23

Вы упустили, что там идёт речь о клане. А клан хочет власти в лице Х.К.


ivanov_ivan20177
отправлено 05.03.16 17:53 # 32


Белый дом напичкан криминалом и коррупцией. Чета Обамы - уничтожители своей нации!


D.Donkey
отправлено 05.03.16 17:53 # 33


Кому: Среднебойщик Т, #23

> Он же не участвует смысл какой?

Смысл в том, что партии должны меняться, не припомню кто на разведопросе всю эту кухню разбирал


D.Donkey
отправлено 05.03.16 18:13 # 34


Кому: Dr_Zombie, #24

> Читает белый, плюс амер акцент, заметен невооруженным ухом. Ничего русского в ролике нет, Обаму черные такиже не любят за нае°кхм°обман, за то что опрокинул после избрания всех и тех и этих, все надежды утопил дальнейшей политикой.

Когда выбирали Обаму, если кто не помнит, Буша тоже очень сильно гнобили, а до этого Клинтона. Ничего не меняется, загнобить старого президента это ритуал


12345qwe
отправлено 05.03.16 18:13 # 35


на сегодняшний день США благодаря Обамы самое коррумпированное государство в мире. Отнестись к этому нужно спокойно, даже с сочувствием к американскому народу.


belykh_sergey
отправлено 05.03.16 18:13 # 36


Мда, Обама щедро наградил свою шайку из доходов обычных граждан. Бесконечное обогащение нескольких человек за счет миллионов работающих американцев.


nikolkas_spb
отправлено 05.03.16 18:13 # 37


Долго еще учиться нашим правильно и много воровать.
В принципе ничего нового, интересно как Трампа заваливать будут?


Лайнбекер
отправлено 05.03.16 18:13 # 38


Восемь минут почитал субтитры, надоело. Акцент не похож на Янковский, ибо у меня препод по английскому американец, я его произношение хуже различаю, чем то, что говорил диктор. Да и признаться за 8 минут просмотра меня ни что не заинтересовало.


Merlin
отправлено 05.03.16 18:18 # 39


Кому: boooster, #1

> Акцент режет уши!

Скорее даже не акцент, а overenunciation. Утомляет реально.

Акцент, кстати, довольно легкий, на уровне приличного диктора какого-нибудь иностранного телеканала.


Goblin
отправлено 05.03.16 18:20 # 40


Кому: dead_Mazay, #15

> Этот ролик сделал Гоблин вчера

тебя не проведёшь!!!


Goblin
отправлено 05.03.16 18:20 # 41


Кому: Gembik, #7

> ну наконец-то обещаные уроки английского начались

не забудь заплатить


Goblin
отправлено 05.03.16 18:21 # 42


Кому: Mikitos, #9

> Какой нехороший Обама, стопудов у него и его семьи есть недвижимость в России, счета в Сбербанке, их дети учатся в российских университетах.

с точки зрения малолетнего дебила, если в США есть вор - его дети должны учиться в Москве

беги скорее на майдан, клоун


Goblin
отправлено 05.03.16 18:22 # 43


Кому: godUber, #10

> Главная новость - фильм про коррупцию в США.

для многих - натуральное открытие

> Интересно, а почему фильм Навального про чаек не запостил?

потому что это ролик про коррупцию в другой стране - вот почему

> Это ж поважней будет, наверное.

для возбуждённого малолетнего дебила - безусловно

но здесь новости не для малолетних дебилов


Goblin
отправлено 05.03.16 18:23 # 44


Кому: avryal, #11

> какая-то говно-сфабрикованная фигня с русским, пытающимся пафосно говорить по английски.

при чём тут какой-то русский и английский?

ролик вроде не об этом

> Чем эта жесть лучше лабуды с BBC про коррупционера Путина?

при чём тут "лучше" или "хуже"?

ролик не об этом


Goblin
отправлено 05.03.16 18:24 # 45


Кому: Hall_clovne, #12

> Всем доподлинно известно что коррупция есть тока России, а Америка вообще цитадель демократии там даже какают фиалками и не используют бранные слова.

всё так, но уйти должен известно кто


Goblin
отправлено 05.03.16 18:24 # 46


Кому: Bateman, #14

> Видно, что делали наши.

ваши не подведут

> Т.е. на самом деле слышно по акценту.

а не было бы акцента - другое дело, сразу бы чистая правда и делали не наши


Goblin
отправлено 05.03.16 18:25 # 47


Кому: Sider, #19

> Ну а чего вы хотели

мы ничего не хотели

особенно от тебя

> коррупция есть в любой стране

да что ты говоришь?

но уйти должен Путин, да?


Goblin
отправлено 05.03.16 18:27 # 48


Кому: Лайнбекер, #38

> Восемь минут почитал субтитры, надоело.

чё-то ты подзадержался

рядовой малолетний дебил не может смотреть больше трёх минут

у тебя, видать, задержка развития очень серьёзная - адски тупишь


Beefeater
отправлено 05.03.16 18:30 # 49


Кому: Sider, #19

> граждане как ослы развесив уши слушают и слушаются.

Пусть теперь за слонов голосуют - у слонов уши больше, чем у ослов!


In Waves
отправлено 05.03.16 18:41 # 50


Кому: Goblin, #42

> беги скорее на майдан, клоун
>

Дмитрий, поясните, пожалуйста.
Майдан - зло (без сарказма). Но и элита наша в целом (лично я считаю) тоже антинародная.
Есть какой-то выход кроме революций и прочих подобных радостей жизни?
Нормальные люди теоретически могут пролезть во власть не насильственным путём?


терафлопс
отправлено 05.03.16 18:41 # 51


если открыть ролик из ленты новостей, то в полноэкранном режиме, поцентру, вылазит предыдущая запись


Goblin
отправлено 05.03.16 18:41 # 52


Кому: In Waves, #50

> Нормальные люди теоретически могут пролезть во власть не насильственным путём?

не знаю, не пробовал

а гражданскую войну уже видел - спасибо, больше не надо


Goblin
отправлено 05.03.16 18:46 # 53


Кому: терафлопс, #51

смотри на ютьюбе


Korsar
отправлено 05.03.16 18:46 # 54


Прочитал ответы Главного, не ролик, а кусок мыла в душе!!!


BSM
отправлено 05.03.16 18:54 # 55


Сколько малолетних долб-ов под новостью повылазило.


Liputan
отправлено 05.03.16 18:54 # 56


Кому: dead_Mazay, #15
>Этот ролик сделал Гоблин вчера
Гоблин вообще ничего сам не делает. Посмотри этот ролик, запрещенный на тупичке:
http://www.youtube.com/watch?v=3-19X8EiVSk


Капуша
отправлено 05.03.16 18:54 # 57


Какая прелесть, ролик как раз под выборы.

А как говорил Шнур: "Выборы, Выборы, все кандидаты..."


ПавелКо
отправлено 05.03.16 18:54 # 58


Опять Гоблин занимается рекламой. Опять зарабатывает Деньги!


belykh_sergey
отправлено 05.03.16 18:55 # 59


Кому: nikolya.sokolov, #29

> Америка погрязла в коррупции по уши, на граждан страны плевать.

Полностью согласен, ни в чем не повинные граждане страдают


Goblin
отправлено 05.03.16 18:58 # 60


Кому: BSM, #55

> Сколько малолетних долб-ов под новостью повылазило.

дебилы не понимают, куда лезут


belykh_sergey
отправлено 05.03.16 18:59 # 61


Кому: D.Donkey, #8

> Перед каждыми выборами надо объяснить чем плох нынешний президент. Всё по плану

Здесь дело не в выборах, а в том, что у руля стоит человек убивающий население! Коррупция, легализация наркотиков и однополых браков! Страна вымирает!


Foxel
отправлено 05.03.16 19:18 # 62


Таки стёбное название выбрали для ролика.


WickedJester
отправлено 05.03.16 19:19 # 63


Не понятна целевая аудитория ролика. Американцы? Они знают. Полно информации в свободном доступе. Если развеять миф о том что там нет коррупции, то тогда надо делать на русском.


Korsar
отправлено 05.03.16 19:25 # 64


Ролик круче "Карточного домика"


Bigturbo
отправлено 05.03.16 19:28 # 65


Кому: avryal, #11

Тут и фабриковать ничего не надо. Всем давно уже известно как и на чьи деньги обычно становятся президентами в США и чьи интересы они лоббируют.


Bigturbo
отправлено 05.03.16 19:28 # 66


Добротное видео. В принципе большая часть этих данных давно известны, просто здесь все собрано вместе и очень популярно рассказано.


nikolya.sokolov
отправлено 05.03.16 19:28 # 67


Кому: psilar, #21

> Ну точно, всю вину за кризис на Обамку и повесят.

Потому, что именно он страну довел до такого! У Обамы самовыгода и доходы его шайки на первом месте!


Villykickboxer18
отправлено 05.03.16 19:28 # 68


Я так понимаю это республиканские ребята к выборам своих коллег демократов разоблачают.

Ждём аналогичного ролика от демократов через 4 (8) лет про президента от республиканцев и его "семью" (если конечно республиканцы на этих выборах победят). Все по фен-шуй.


qwe1234567
отправлено 05.03.16 19:28 # 69


Действительно,в настоящее время В США ПРОЦВЕТАЕТ САМАЯ МАСШТАБНАЯ КОРРУПЦИЯ В МИРЕ!!! С этим надо бороться, но с таким лидером как Обама,вряд ли ,что нить прогрессирующее произойдет в стране.


Среднебойщик Т
отправлено 05.03.16 19:28 # 70


Кому: belykh_sergey, #61

> Здесь дело не в выборах, а в том, что у руля стоит человек убивающий население!

А до этого кто стоял? ) А до него? ))


Среднебойщик Т
отправлено 05.03.16 19:28 # 71


Кому: baxhren, #31

> Вы упустили, что там идёт речь о клане. А клан хочет власти в лице Х.К.

Президент Клинтон и его жена Билл это я знаю, но в ролике вроде топят Обаму?


Ka6aH4iK
отправлено 05.03.16 19:28 # 72


Кому: belykh_sergey, #61

> а в том, что у руля стоит человек убивающий население!

Поэтому надо выбрать другого такого-же!


Pasophi
отправлено 05.03.16 19:28 # 73


Надеюсь до граждан США дойдет это видео,и те кто не знал об этом узнают, а те, кто догадывались, твердои убедятся. Возможно американский народ сможет все же повлиять на политику их лидера.


Lionamila
отправлено 05.03.16 19:28 # 74


Обама у власти развлекался как мог,ни разу не подумав о интересах своих граждан. в данном случае этот беспредел может остановить только сам Президент.


ivanov_ivan20177
отправлено 05.03.16 19:28 # 75


Кому: 12345qwe, #35

> на сегодняшний день США благодаря Обамы самое коррумпированное государство в мире. Отнестись к этому нужно спокойно, даже с сочувствием к американскому народу.

Невозможно спокойно наблюдать над тем, как безнравственно относятся к народу их же правительство, они то точно ни в чем не виноваты.


Среднебойщик Т
отправлено 05.03.16 19:31 # 76


Кому: WickedJester, #63

> Американцы? Они знают.

Гыгыгы. Самому не смешно, камрад?
А про Югославию? А про Ливию? Как там, знают, или предпочитают не знать?

> Если развеять миф о том что там нет коррупции, то тогда надо делать на русском.

Оно сделано на западном языке, не для нас по факту, если наши делали - снимаю шляпу, если американцы, не понять кто и что.


Копатыч
отправлено 05.03.16 19:33 # 77


Кому: Mikitos, #9

Хе-хе-хе!!!


Kostya1993
отправлено 05.03.16 19:33 # 78


Удивительно


Kostya1993
отправлено 05.03.16 19:35 # 79


коррупция в США выглядит иначе в сравнении с другими странами. При тех огромных деньгах, которыми оперирует американская экономика, вся она фактически направлена на обслуживание крупных коррупционных схем. Потому-то она особенно "эффективна" .


Кремень
отправлено 05.03.16 19:46 # 80


Кому: Pasophi, #73

> Надеюсь до граждан США дойдет это видео,и те кто не знал об этом узнают, а те, кто догадывались, твердои убедятся.

Главное, чтобы до людей в России дошло.


Nzer
отправлено 05.03.16 19:46 # 81


Кому: WickedJester, #26

> Где там американский акцент?
Американского акцента не бывает. Америка, как известно, большая и сделана из очень многих штатов. А те штаты, населяют люди со всего белого света, предки которых говорили на самых разных языках.
Это все привело к тому, что региональных акцентов в Америке очень много. Я бы даже сказал, что север, юг, запад и восток имеют каждый свой неповторимый акцент.


Pasophi
отправлено 05.03.16 19:46 # 82


Это видео в первую очередь обращено мировой общественности. В Америке и так уже все это знают, но к сожалению пока ничего не предпринимают чтобы это исправить.


Korsar
отправлено 05.03.16 19:49 # 83


Кому: Pasophi, #82

> Это видео в первую очередь обращено мировой общественности. В Америке и так уже все это знают, но к сожалению пока ничего не предпринимают чтобы это исправить.

Что они могут сделать, поменять одного олигарха на другого, подумать и построить социализм? Хотят ли они что-то менять?


WickedJester
отправлено 05.03.16 19:49 # 84


Кому: Среднебойщик Т, #76

> Гыгыгы. Самому не смешно, камрад?
> А про Югославию? А про Ливию? Как там, знают, или предпочитают не знать?

Я к тому что информации полно, в США полно альтернативных источников, конечно часть населения предпочитают зарывать голову в песок как и везде. Поэтому опять, тут ничего не сказано что не было сказано сто раз на американских сайтах. Поэтому выпуск ролика на исковерканном английском мне лично не понятен.

P.S. Администрация Обамы сама коррумпированная в истории?

http://www.huffingtonpost.com/eric-zuesse/is-the-obama-administrati_2_b_3094454.html

P.S 2.Каким боком Югославия к Обаме относится?


user-235
отправлено 05.03.16 20:13 # 85


Кому: WickedJester, #63

> Не понятна целевая аудитория ролика. Американцы? Они знают. Полно информации в свободном доступе. Если развеять миф о том что там нет коррупции, то тогда надо делать на русском.

Выборы. Кто знает или догадывается - скажет: - Я так и знал! Кто-нибудь скажет: - Русский акцент, Кремлевская пропаганда, Рендер - по теням видно!
Ну а кто-то воскликнет: - Да ладно! Мы думали он хороший, а он вон какой! Ату его!

Через месяц все забудут. Придет к власти новый президент, будут кормиться другие люди. Может даже кого-нибудь посадят.
Ну может Сирию бомбить будут более интенсивно, чтобы заработать на оборонных бюджетах. Или нефть подорожает. Это уж кто где кормится.
Но Путин должен уйти, а то грабить некого, так что мы на очереди.


petrovski1990
отправлено 05.03.16 20:13 # 86


Откровенное воровство из американского бюджета в США достигла по-настоящему невероятных масштабов, и самое главное с каждом годом в США становится все хуже и хуже. Коррупция растет ,простые люди страдают.


Nzer
отправлено 05.03.16 20:13 # 87


Кому: Pasophi, #82

> Это видео в первую очередь обращено мировой общественности.

В первую очередь, это видео обращено на электорат Клинтон. Показана ее связь с теми же людьми, что и у Обамы. Скорее всего Сандерс запустил или Трамп.


Среднебойщик Т
отправлено 05.03.16 20:13 # 88


Кому: WickedJester, #84

> P.S 2.Каким боком Югославия к Обаме относится?

Возьми Сирию. Что б полегчало. Как оно там с поддержкой действий России, ну или хотя бы с логикой по типу: беженцы бегут из-за действий России в Европу? "Американцы знают" - это очень вольная фраза.

> Поэтому опять, тут ничего не сказано что не было сказано сто раз на американских сайтах.

Сайт сайту рознь, видеоролик это несколько другого масштабу речь, а если еще его по ТВ крутить то и совсем другого. [мечтательно] туда бы нашего Доренку на ВВС или СNN, в новости :) с такими репортажами - Обама бы на трусах повесился за четыре сеанса.

> Поэтому выпуск ролика на исковерканном английском мне лично не понятен.

Ну если его выпустили амеры то мне тоже непонятно зачем и кто (хотя у них есть там Майкл Мур или какиво, но он вроде топит против какого-то клана). А если наши сделали - то отлично и даже превосходно, надо на любой их пасквиль вываливать в ответ на них тонну грязи, информационная война.


Фёдор Константинович
отправлено 05.03.16 20:13 # 89


У Обамы вместо головы - *опа на плечах, которой он пользуется по прямому назначению.


D.Donkey
отправлено 05.03.16 20:13 # 90


Кому: belykh_sergey, #61

> > Здесь дело не в выборах, а в том, что у руля стоит человек убивающий население! Коррупция, легализация наркотиков и однополых браков! Страна вымирает!

Судя по тому, что США с каждым новым президентом продолжает делать одно и тоже, как внутри, так и снаружи, что то мне подсказывает что не в нем дело.


xDrive
отправлено 05.03.16 20:13 # 91


Убого. Очевидно это, как у нас любят говорить, "симметричный" ответ на разоблачающие фильмы про Путина (BBC их по моему снимало) и историю с фильмами про чаек от Поливального. Во-первых, выходит что помимо плагиата зарубежных ток-шоу, у нас заимствуют идеи даже для разоблачающих фильмов, во вторых чувствуется русский акцент, могли бы уж и русскую версию запилить. Понятно что все политики - читеры, и без поддержки "элит" во власть не пробиться, тем более в штатах. Выглядит все это как попытка кидаться говном в ответ, либо уж первыми надо было начинать, либо пилите про "Плохую америку" от первого лица (местных жителей), поддерживайте антиамериканских блоггеров, оппозицию, а то наши медиа сравнить с их уровнем...


ShootNICK
отправлено 05.03.16 20:21 # 92


Не мешайте народу пучиться откровениями !


YuriM1
отправлено 05.03.16 20:21 # 93


Буржуазные экономические системы основаны на коррупции, в том числе легальной.
Делать такие видеоролики про США - все равно, что делать ролики про то, что Путин обошел некоторые трактовки международных законов, когда Крым взял.
Им от этого только лестно.
И ролик в США не запрещен. Просто его там мало кто поймет. Лишь позавидуют "мастерству" тамошней элиты.


D.Donkey
отправлено 05.03.16 20:21 # 94


Кому: In Waves, #50

> Майдан - зло (без сарказма). Но и элита наша в целом (лично я считаю) тоже антинародная.
> Есть какой-то выход кроме революций и прочих подобных радостей жизни?

Майдан, если что, не имеет ничего общего с революцией.


Tropheryma Whippleii
отправлено 05.03.16 20:21 # 95


Кому: Korsar, #83

> но к сожалению пока ничего не предпринимают чтобы это исправить

Камрады, я также как и вы переживаю: как же там она родимая Америка, в коррупции несчастная погрязла... вот утром иду на работу, с работы поздно домой, семью кормлю, ипотеку выплачиваю - как же я это всё могу делать, если в Америке такое?! вдруг у Америки ни чего не получится, как же нам всем быть тогда, когда в "цитаделе добра на земле" такое?..


Koldun684
отправлено 05.03.16 20:21 # 96


В сша не только процветает коррупция, но и напрочь отсутствует какая либо демократия и свобода слова, зато эта страна учит другие страны присвоутой демократии.


Среднебойщик Т
отправлено 05.03.16 20:21 # 98


Кому: Фёдор Константинович, #89

> У Обамы вместо головы - *опа на плечах, которой он пользуется по прямому назначению.

Федор Константинович, господин Обмана может оказаться поумней здесь присутствующих вмести взятых. Уж извини за прямоту.


OksyFoksy
отправлено 05.03.16 20:21 # 99


Кому: Mikitos, #9

Суть не в этом, а в том, что они показывают другие страны в плохом свете, а сами ничем не лучше. Из так называемся демократия прогнила, а они делают вид, что по прежнему белые и пушистые



Среднебойщик Т
отправлено 05.03.16 20:21 # 100


Кому: xDrive, #91

> либо уж первыми надо было начинать

Либо накрасил губы, навазилинил очко и жди удовольствия. Ну раз уж так получилось что не мы начали.


Koldun684
отправлено 05.03.16 20:21 # 102


Это что же такое, в самой исключительной стране процветает коррупция, а президент этой самой исключительной страны, обладатель (не заслуженно) премии мира и сам коррупционер ?!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210