Тимур Родригез на линии

13.03.16 18:43 | Goblin | 235 комментариев »

Политика

Корр. Тимур, мы редко уделяем внимание звёздам шоу-бизнеса, но ведь интересно и ваше мнение о происходящих в России, да и не только в России, событиях. Принято считать, что наши артисты аполитичны в душе. И люди, в большинстве своём уверены, что артистам платят за то, чтобы они поддерживали ту или иную партию, того или иного политика. Верят лишь, ну может быть, самым авторитетным, таким как Алла Пугачёва, к примеру. А всё остальное считается лишь оплаченным мнением. Кто больше заплатит того и поддержат. Путина на последних выборах поддержало большое число кинозвёзд, певцов и шоуменов. В их числе был и ты и твой коллега по Comedy Club Павел Воля и ещё очень много публичных персон. Так что, много платят за нужное мнение?

Тимур Родригез – Про Аллу Пугачёву это было очень смешно. Вот уж кто умеет продаваться — так это Алла Борисовна. Я думаю, она тогда неплохо заработала. И как бы пафосно это не звучало — она работала против своей страны. Потому что её поддержка миллиардера Прохорова действительно была платной и лицемерной. Ей просто нужны были деньги. А кто в России станет президентом, ей, простите, до одного места. Потому что в России она бывает три дня в году. И только когда выборы она прилетает из Майами порадеть за Родину.
Тимур Родригез: Сейчас каждая б**** против Путина

Продажная тварь обо всех судит по себе. Если продажная тварь готова на что угодно за деньги — стало быть, и все остальные точно такие же продажные твари, готовы делать за деньги что угодно.

И вдруг — вдруг!!! — оказывается, не все вокруг продажные твари.
Шок.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.03.16 21:48 # 123


Кому: D.Donkey, #121

> Вон же у него про забитых совков. То что он не хочет развала собственной страны лишь характеризует его как не отмороженного на всю голову.

других Тимуров у нас для вас нет


Goblin
отправлено 13.03.16 21:52 # 126


Кому: InStyle, #125

> Как считаете, Дмитрий Юрьевич?

никак


Goblin
отправлено 13.03.16 22:14 # 135


Кому: gilliy1994, #134

> Мне кажется, надо информировать, обучать народ. Вести, грубо говоря, информационную войну, в меру сил, конечно.

чисто на всякий пожарный

я тут уже лет 18 этим занимаюсь, ежедневно



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк