Террористы расстреляли 16 человек

13.03.16 19:19 | Goblin | 33 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Вооружённые автоматами Калашникова и гранатами террористы ворвались на территорию гостиницы Etoile du Sud в Гранд-Бассам на южном побережье страны и открыли огонь по отдыхающим.

По меньшей мере 16 человек стали жертвами атаки. По данным очевидцев, террористы выкрикивали исламистские лозунги. Полиция и армейские подразделения были вызваны для эвакуации людей и поимки террористов.

Как сообщает издание, по крайней мере десяток вооружённых людей находятся на территории комплекса, который пользуется популярностью у западных туристов.
Террористы расстреляли 16 человек на территории отеля в Кот д’Ивуаре

Надо усилить санкции против России.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

Александр Савин
отправлено 13.03.16 19:52 # 1


>Надо усилить санкции против России.

И убрать Асада тоже надо.

Ещё бы, Россия такая большая, что Эстония аж спать не может.

Ну и террористам Берега Слоновой Кости на мозги, видать, своим весом давит. Вот и психуют под прессом, палят во все стороны.

Хотя, казалось бы: где Асад, Эстония и где Кот д'Ивуар... Такая вот у нас Новейшая История.


Alx
отправлено 13.03.16 19:52 # 2


Само собой! Усилить и умножить.


Ujify
отправлено 13.03.16 19:52 # 3


>Надо усилить санкции против России.

Возможно это были китайские Калашниковы !!


sinner1
отправлено 13.03.16 20:09 # 4


Не пойму, что за страна?


Slavon
отправлено 13.03.16 20:14 # 5


Вот причём здесь автоматы Калашникова? На хрена это писать? Нельзя было написать - террористы, вооружённые автоматическим оружием? Обязательно русских надо тыкнуть? Журнашлюхи.


Муромец
отправлено 13.03.16 20:14 # 6


Кому: sinner1, #4

> Не пойму, что за страна?

Республика Кот-д'ивуар.


Осциллограф
отправлено 13.03.16 20:20 # 7


https://russian.rt.com/article/153385
Мощный взрыв прогремел в центре Анкары
Сильный взрыв прогремел в центре Анкары, видны клубы дыма. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидцев.
И у турков веселуха


DVD
отправлено 13.03.16 20:25 # 8


Кому: Осциллограф, #7

> По сообщениям турецких СМИ, в центре Анкары взорван автомобиль у автобусной остановки в то время, когда там было много людей. По предварительным данным, есть погибшие и много пострадавших.
http://lifenews.ru/news/189984


Deny
отправлено 13.03.16 20:25 # 9


Все ясно как белый день:

> Вооружённые автоматами Калашникова

Русские!!!

> выкрикивали исламистские лозунги.

Чеченский спецназ!!!


Maxim 94
отправлено 13.03.16 20:32 # 10


В данном случае были расстреляны туристы, поэтому новость получила широкую огласку. Страшно представить сколько у них в Западной Африке еженедельно людей погибает из-за племенных, религиозных и социальных противоречий, старательно оставленных им цивилизованными европейцами.

Хотя что там, ну кто будет считать этих негров (русских/мексиканцев/сирийцев)!


Эйст
отправлено 13.03.16 20:49 # 11


Кому: Slavon, #5

> Вот причём здесь автоматы Калашникова? На хрена это писать?

Чего непонятного? Просто эти их М-16 - говно!


Airliner
отправлено 13.03.16 20:52 # 12


Кому: Осциллограф, #7

> Мощный взрыв прогремел в центре Анкары

Видеозапись взрыва - https://twitter.com/EliotHiggins/status/709069582905044992


tovarish_77
отправлено 13.03.16 20:57 # 13


Ясно как день, где автоматы Калашникова, там Россия


leonidych
отправлено 13.03.16 21:02 # 14


> По данным очевидцев, террористы выкрикивали исламистские лозунги.

Интересно, что за лозунги такие.


Ashotovich
отправлено 13.03.16 21:09 # 15


Кому: Airliner, #12

Говорят, видео с предыдущего теракта от 17 февраля.


Hall_clovne
отправлено 13.03.16 21:15 # 16


Кому: Slavon, #5

> Вот причём здесь автоматы Калашникова?

Ты что не в курсе? Путин лично каждый автомат Калашникова собирает вручную заключая в него всю свою ненависть жестокость привычки там всякие нехорошие и тд. В результате этого автомат и является таким надёжным его тока домне можно уничтожить


Ujify
отправлено 13.03.16 21:15 # 17


Кому: Airliner, #12

> Видеозапись взрыва

Говорят, нет такой старницы.


GoodKat
отправлено 13.03.16 21:47 # 18


В Африку ни ногой...


Александр Савин
отправлено 13.03.16 22:29 # 19


Кому: GoodKat, #18

> В Африку ни ногой...

Маленькие дети, Ни за что на свете
Не ходите, дети, в Африку гулять. (с)


wTiHe
отправлено 13.03.16 22:49 # 20


> ... на территории комплекса, который пользуется популярностью у западных туристов.
Теперь уже _пользовался_, надо полагать.


Вратарь-дырка
отправлено 13.03.16 22:49 # 21


Кому: Ujify, #3

В наше время калаши даже в США делают: там это довольно популярная пушка, а из-за известных событий из России поставлять калаши перестали (на сайте госдепа есть шикарное разъяснение: нет, калаши вы можете получать из России, вот только платить за них нельзя; если есть поставленные, но не оплаченные, обратитесь в госдеп, вам объяснят, что делать).


gilliy1994
отправлено 14.03.16 00:18 # 22


Кому: Maxim 94, #10

> Хотя что там, ну кто будет считать этих негров (русских/мексиканцев/сирийцев)!
>
>

У нас население сильно неграми интересуется? Даже по Первому каналу про какую нить аварию в Самарской области, где двое погибло скажут, а про взрыв где нить в Могадишо, где полсотни негров на куски разорвет утром бегущей строкой расскажут. И что это должно означать? Только то, что российские новости в России более интересны.


Ujify
отправлено 14.03.16 00:22 # 23


Кому: Вратарь-дырка, #21

> В наше время калаши даже в США делают

То есть не так всё однозначно !!!


Maxim 94
отправлено 14.03.16 01:05 # 24


Кому: gilliy1994, #22

> У нас население сильно неграми интересуется?

Речь о т.н. международной реакции и освещаемости в СМИ. Под вой о правах человека и слезинке пидараса - полное игнорирование и замалчивание, того что происходит где-то в Африке, ЛА, на Донбассе и т.д.


Аташский рыбак
отправлено 14.03.16 09:01 # 25


Автоматы Калашникова говорите? Однозначно Россия виновата.


gilliy1994
отправлено 14.03.16 09:57 # 26


Кому: Maxim 94, #24

> Речь о т.н. международной реакции и освещаемости в СМИ. Под вой о правах человека и слезинке пидараса - полное игнорирование и замалчивание, того что происходит где-то в Африке, ЛА, на Донбассе и т.д.
>

Про Донбасс таки много чего пишут и говорят, с разных позиций, но говорят. А Африка и ЛА - ну так и про нарковойны, партизан, межэтнические конфликты и прочие прелести там тоже говорят и пишут. Если это не идет в тех же США топом в новостях, (в специальных программах таки говорят и много) стоит задуматься, а почему среднему гражданину США это все должно быть интересно? Если гейское лобби в политике и СМИ поднимает шум о каких то там защемлениях и нарушениях, ну так оно на то и лобби.


Сапёр-старпёр
отправлено 14.03.16 11:56 # 27


> Вооружённые автоматами Калашникова и гранатами террористы...

Вот про калаши сказали, а обувь какой фирмы была? А футболки? Чё, ни Адидас ни Найк не спешат взять на себя ответственность в пособничестве?


Maxim 94
отправлено 14.03.16 12:38 # 28


Кому: gilliy1994, #26

> Про Донбасс таки много чего пишут и говорят, с разных позиций, но говорят.

А события в Одессе в мировых СМИ обсуждали также горячо, как, например, расстрел редакции шарли ебдо? Осуждала ли вся креативно-прогрессивная общественность украинских нацистов также как и террористов, расстрелявших редакцию, бегали ли там толпы страдальцев с лозунгами "Je suis Odessa"?


gilliy1994
отправлено 14.03.16 15:01 # 29


Кому: Maxim 94, #28

> А события в Одессе в мировых СМИ обсуждали также горячо, как, например, расстрел редакции шарли ебдо? Осуждала ли вся креативно-прогрессивная общественность украинских нацистов также как и террористов, расстрелявших редакцию, бегали ли там толпы страдальцев с лозунгами "Je suis Odessa"?
>

Нет не так же, но освещались и обсуждались. Другой вопрос в ангажированности СМИ и выборке сообщений этих самых СМИ. И кто-то кстати осуждал нацистов. СМИ И общественное мнение далеко не единодушны. Опять же ведется информационная война против России. С другой стороны, какие нить несколько десятков/сотен негров где нить в Заире погибшие в междуконфессиональных или межнациональных разборках мало так же интересуют западные СМИ как и наши. Т.е. если это кому то выгодно, будут освещать, устраивать акции и еще фонд какой нить учредят. А если не выгодно, то так же пару раз пустят новость бегущей строкой, что у них, что у нас.


DIHLOFOSS
отправлено 14.03.16 15:08 # 30


Кому: Slavon, #5
какие там .... так шлюшки... не более...


Reosaur
отправлено 15.03.16 14:36 # 31


Кому: Аташский рыбак, #25

> Однозначно Россия виновата.

А что, когда-то было не так?


Reosaur
отправлено 15.03.16 15:13 # 32


Кому: Maxim 94, #28

> А события в Одессе в мировых СМИ обсуждали также горячо, как, например, расстрел редакции шарли ебдо?

Экий же ты, камрад, политически не подкованный. В Одессе кого жгли? Ватников, колорадов и вообще не людей. А в "Шарли Эбдо" расстреливали истинных борцов за свободу слова.


Maxim 94
отправлено 15.03.16 22:32 # 33


Кому: Reosaur, #32

О том и речь. Лицемерие.



cтраницы: 1 всего: 33