Убийство школьницы

18.03.16 11:38 | Goblin | 175 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Молодой человек пришел в пятницу, 18 марта, в одну из школ Находки, где убил школьницу, а затем совершил самоубийство. Об этом сообщает СК по Приморскому краю.

По данным следствия, около полудня по местному времени в в пятницу 19-летний молодой человек пришел в школу и стал выяснять отношения со своей 15-летний девушкой.

На место был вызван наряд полиции, однако внезапно злоумышленник ворвался в кабинет директора, где находилась девочка, нанес ей удар ножом и убил, а затем совершил самоубийство, ударив себя ножом в шею, говорится в сообщении.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Молодой человек убил школьницу в кабинете директора и покончил с собой


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 175, Goblin: 2

ViTverd
отправлено 18.03.16 11:42 # 1


Теперь можно снять трагический фильм, о непонимании молодёжи обществом.


sumrаk
отправлено 18.03.16 11:42 # 2


Любоф


Orka
отправлено 18.03.16 11:43 # 3


Всё-таки школьницы, наверно... Что в родной стране происходит, ужас


РотНаоборот
отправлено 18.03.16 11:43 # 4


шлольницы?


NidhoggR
отправлено 18.03.16 11:44 # 5


Заголовок опечатка или "так надо"?


Korsar
отправлено 18.03.16 11:44 # 6


Убийство [шлольницы]

Опечатка


URAS
отправлено 18.03.16 11:51 # 7


Шекспировские страсти прямо.


Kleine Мук
отправлено 18.03.16 11:58 # 8


Классика и жизнь


Scald
отправлено 18.03.16 12:03 # 9


Небось ЭМО какие-нибудь. Японских мультиков насмотрятся и парные харакири делают.

Кому: Orka, #3

> Всё-таки школьницы, наверно... Что в родной стране происходит, ужас

Когда нет идеологии, то стремиться молодежи не к чему, кроме как выучить английский и к хозяйкам наняться или шизеть и резаться.


Steel Rat
отправлено 18.03.16 12:03 # 10


Уже кричат, как путинская армия сломила молодого человека.


Beefeater
отправлено 18.03.16 12:10 # 11


Кому: Steel Rat, #10

> Уже кричат, как путинская армия сломила молодого человека.

Спермотоксикоз после армии.


Steel Rat
отправлено 18.03.16 12:11 # 12


Кому: Beefeater, #11

Сослуживец пишет, что пациент уже в армии отличался яркой индивидуальностью.


Vareneg
отправлено 18.03.16 12:16 # 13


Родителям школьницы - соболезнования.


Deniss
отправлено 18.03.16 12:20 # 14


Гормональный психопат.

Когда кровь проверят, может, еще найдут что-нибудь кроме гормонов.


kenjunito
отправлено 18.03.16 12:20 # 15


Преступление раскрыто преступник наказан?


VorAD
отправлено 18.03.16 12:20 # 16


но зато в мою бытность школьником родителей в школу просто так не пускали - охрана блин была


Лжец
отправлено 18.03.16 12:20 # 17


Бессмысленность.


Scald
отправлено 18.03.16 12:21 # 18


Кому: Beefeater, #11

> Спермотоксикоз после армии.

Это вот в этой так называемой армии, где служат всего год? Страдалец какой. На частный сектор совсем не выпускали?


DoctorGrey
отправлено 18.03.16 12:22 # 19


Кому: Scald, #9

> Японских мультиков насмотрятся и парные харакири делают.

Поговаривают, что удар ножом в шею - это "дзигай", фирменный обычай женщин-ниндзя!!!


Scald
отправлено 18.03.16 12:25 # 20


Кому: DoctorGrey, #19

> фирменный обычай женщин-ниндзя

Видать в плен к другому "самураю" попалась. Пришлось "помочь" сохранить ей честь. Не тщедушный какой гражданин попался.


JCF
отправлено 18.03.16 12:29 # 21


Кому: DoctorGrey, #19

Говорят, проникающее в живот - это довольно больно. А там же не просто ткнуть, а сделать несколько разрезов(варианты легко гуглятся) - в общем, харакири - не для слабаков. То ли дело в шею: чик - и готово.


Doska_New
отправлено 18.03.16 12:35 # 22


Родной город ославили... Все соцсети на ушах... ватсап чуть не взорвался от этой новости. Родителям девочки соболезнование.


Xlodvig
отправлено 18.03.16 12:35 # 23


Кому: DoctorGrey, #19

>фирменный обычай женщин-ниндзя

То бишь в итоге парень бабой оказался.


RedFox
отправлено 18.03.16 12:35 # 24


Ад и Израиль.
Дочке 13, скоро придется ружьишко приобресть и в школу за ручку водить, чует материнское сердце.


Короник
отправлено 18.03.16 12:36 # 25


Так-то сюжет адовый - ну ладно, убить (сразу убить) человека ножом хоть и трудно, но можно, но вот так искусно исполнить самоубийство с помощью ножа... самурай какой-то.


Хромой Шайтан
отправлено 18.03.16 12:44 # 26


Нет повести печальнее на свете...


боярская_колбаса
отправлено 18.03.16 12:53 # 27


Весеннее обострение шагает по стране.


spetrov
отправлено 18.03.16 12:59 # 28


Кому: Scald, #9

> Небось ЭМО какие-нибудь. Японских мультиков насмотрятся и парные харакири делают.

Совсем не обязательно. Один молодой человек пару лет назад угрожал этим же моей дочери.


bw-de
отправлено 18.03.16 13:08 # 29


в бытность мою молодым постовым милиционером, выезжал я на вызов в индустриально-педагогический техникум. Так там один такой же одаренный альтернативно молодой человек сделал романтическое свидание на крыше общежития, а после небольшой ссоры взял и столкнул девочку вниз, а потом и сам кинулся. Девочка насмерть а наш герой - овощь с преломами позвоночника, конечностей и проломом головы. Если чё - 1979 год


Scald
отправлено 18.03.16 13:09 # 30


Кому: spetrov, #28

> Один молодой человек пару лет назад угрожал этим же моей дочери.

Н-да. Человеческий фактор страшнее любой стихии - не знаешь откуда и что прилетит.


spetrov
отправлено 18.03.16 13:13 # 31


Кому: Scald, #30

> Н-да. Человеческий фактор страшнее любой стихии - не знаешь откуда и что прилетит.

Неразделенная любовь - она такая.


Steel Rat
отправлено 18.03.16 13:16 # 32


Кому: spetrov, #28

И какие были твои действия в ответ на эту безобидную детскую шалость?


spetrov
отправлено 18.03.16 13:17 # 33


Кому: Steel Rat, #32

Общение с родителями подростка (людьми вполне адекватными), встречание и провожание дочери в учебное заведение. В итоге кризис миновал.


Юрко
отправлено 18.03.16 13:18 # 34


"следы биологического происхождения" - Не стоит на месте наука модификации восприятия!


Trakh-tibidokh
отправлено 18.03.16 13:18 # 35


Это любовь, такая головоломка.... © Сара Львовна Шор


Thunderbringer
отправлено 18.03.16 13:42 # 36


Кому: боярская_колбаса, #27

> Весеннее обострение шагает по стране.

Именно. Такие Отелло недоделанные всегда были. Тормозов нет, гормоны и дурь играют.


Никита Хониат
отправлено 18.03.16 13:42 # 37


Начинает напоминать новости США. Верной дорогой, как говорится.
Интересно, есть ли статистика по подобным происшествиям в советских школах?


fixer
отправлено 18.03.16 13:42 # 38


А это нормально, с ребёнком-школьницей встречаться? У нас возраст согласия 16 лет.

В курсе ли были родители девочки, что у неё такой замечательный друг?


Elk
отправлено 18.03.16 13:45 # 39


Всему учат в школе - а одному из самого главного, как общаться с противоположным полом даже дома ни слова обычно.


Nevergod
отправлено 18.03.16 13:45 # 40


А каким образом 19-ти летний попал в здание школы вообще?
Или охрану давно упразднили?
В мою бытность школьником 1990-2000 гг. Постороннему лицу попасть в
здание школы было крайне затруднительно. А учащемуся, кстати, было не
менее затруднительно покинуть здание школы в учебное время.


Vlomsss
отправлено 18.03.16 13:45 # 41


Преступно упущен вопрос о возрасте пострадавшей. Пациент-то, походу, за несовершеннолетней ударял.


Vlomsss
отправлено 18.03.16 13:46 # 42


Кому: Steel Rat, #12

> Сослуживец пишет, что пациент уже в армии отличался яркой индивидуальностью.

И ведь, никуда не денешься, приходится и таким вот пассажирам оружие доверять. Других то мало.


mamoRu
отправлено 18.03.16 13:48 # 43


Родителям школьницы - соболезнования.
Камрады при чем тут японская культура, военно-феодальное сословие и наемный убийца. По факту только малолетний долбо…б.


Procion
отправлено 18.03.16 13:48 # 44


Кому: Scald, #9

> Небось ЭМО какие-нибудь. Японских мультиков насмотрятся и парные харакири делают.

Влияние родителей поважнее будет чем японские мультики.


dAverke
отправлено 18.03.16 13:48 # 45


Вон уже на Ленте пишут про 37 (!) ножевых ранений на теле девочки. Это что, он ее кромсал, и никто ничего не мог сделать?!


Советский_Прибалт
отправлено 18.03.16 13:48 # 46


Родителям - соболезнования.

Интересно, всякие альтернативно одаренные и либеральные политику в этой истории уже углядели?


Hostiler
отправлено 18.03.16 13:48 # 47


Кому: spetrov, #28

А уж сколько девочек этим угрожали, страсть!!!


Лжец
отправлено 18.03.16 13:48 # 48


Кому: Хромой Шайтан, #26

> Нет повести печальнее на свете...

Ну к слову Ромео свою Джульету не убивал, он траванулся увидев и решив, что она того, а она очнулась и зарезалась увидев, что он того.

Друг дружку они не убивали, просто нехватка информации и тупость.


МареманВасилич
отправлено 18.03.16 13:49 # 49


Это очень хреново и страшно. Дочка только что пришла со школьной линейки. Во время этой самой линейки один дебил зиговал с улыбкой на лице. Ребёнок сказал, было жгучее желание сломать ему руку(она дзюдоистка у меня). Враги бьют по самому уязвимому месту, подрастающему поколению, детям. Обидно что говна много, а тупичок один. Наши предки вырастили такое поколение, что были уверенны что между врагом и ими встанем мы. Надеюсь, когда мы состаримся будет так же.


blackdragon
отправлено 18.03.16 13:50 # 50


Кому: VorAD, #16

> но зато в мою бытность школьником родителей в школу просто так не пускали - охрана блин была

в мою бытность в советских школах охраны не было, в школу мог зайти кто угодно, однако такой херни не было...

никто не заходил и школьников не убивал, все работали на благо общества...


Rolland
отправлено 18.03.16 13:50 # 51


Где-то в твиттере промелькнуло, что ссорились из-за того, что она курила.


Pocket
отправлено 18.03.16 13:50 # 52


1. Каким образом профилактировать такие явления?
2. Куда девочкам обращаться, куда мальчикам?
3. Чем их занять, чтоб они не экстраполировали свой максимализм на реальную жизнь? Принудительный комсомол?


stary_dobry
отправлено 18.03.16 15:39 # 53


Кому: kenjunito, #15

> Преступление раскрыто преступник наказан?

Он самонаказался


Scald
отправлено 18.03.16 15:39 # 54


Кому: dAverke, #45

> Вон уже на Ленте пишут про 37 (!) ножевых ранений на теле девочки. Это что, он ее кромсал, и никто ничего не мог сделать?!

А кто в учительской обучен вязать взбесившегося психопата с ножом, да ещё пишут - каратиста? 37 ранений - явный психопат. И глушить табуреткой как в казарме - тоже надо личный опыт иметь, хотя бы раз. Второй раз уже легче, если за первый ничего не было. Все просто офигели, как те фрицы у чьих офицеров наш красноармеец враз головы топором отрубил. Фрицы были вооруженные и те ничего не сделали, а тут тётки безоружные.


CheKisst
отправлено 18.03.16 16:16 # 55


Кому: Хромой Шайтан, #26

> Нет повести печальнее на свете...

Молилась ли ты на ночь...


Andrey_1976
отправлено 18.03.16 16:17 # 56


Кому: Короник, #25

Не хочешь чтобы повторилось?
Общество должно презирать таких никчёмных выродков.
Ни каких "Самураев" и т.д.. Только презрении к таким мелким никчёмным тварям.


Camry163
отправлено 18.03.16 16:21 # 57


Странно, что до сих пор не выступил Путин...


Дядя Толя
отправлено 18.03.16 16:21 # 58


Ещё не вышли митингующие с требованиями прекратить кормить Дальний Восток?


Радиотелеграфист
отправлено 18.03.16 16:21 # 59


Какая нахрен любовь, эгоизм в чистом виде. Да и про спермотоксикоз хватит байки рассказывать, нет никакого спермотоксикоза и быть не может. Есть эгоизм, инфантильность и еще куча всего.


IronBear
отправлено 18.03.16 16:21 # 60


Кому: fixer, #38

> А это нормально, с ребёнком-школьницей встречаться? У нас возраст согласия 16 лет.

Встречаться и общаться, думаю, нормально. Про что-то большее, на что нужен возраст согласия, в статье пока сказано не было.


nikolkas_spb
отправлено 18.03.16 16:21 # 61


Сильно подозреваю, что в кабинете еще кто-то был. Или кабинет директора сдается поднаем?
Куда смотрел охранник, который вообще не должен пускать дибила в школу, вообще не понятно.
Как всегда - мало информации.


xDrive
отправлено 18.03.16 16:21 # 62


Вопрос, куда смотрели родители.


Советский_Прибалт
отправлено 18.03.16 16:21 # 63


Кому: blackdragon, #50

> никто не заходил и школьников не убивал, все работали на благо общества...

С моего дивана видится, что "карательная психиатрия" не работает - опасных психов вовремя не выявляют и принудительно не лечат, пока чего-то не натворил. Школа теперь "воспитанием не занимается", что у подростка в башке зреет учителям часто пофиг. Вот и результат.


SteeL
отправлено 18.03.16 16:21 # 64


Кому: Rolland, #51

> Где-то в твиттере промелькнуло, что ссорились из-за того, что она курила.

Что сказать, навсегда избавил от плохой привычки.


Evgen Bush
отправлено 18.03.16 16:21 # 65


Соболезнования родителям с обеих сторон.


Thunderbringer
отправлено 18.03.16 16:21 # 66


Кому: Procion, #44

> Влияние родителей поважнее будет чем японские мультики.
>
>

Сейчас полно родителей-пофигистов, которые денежку дают, одёжку покупают, остальное пофиг, дети растут как трава. Раньше такие встречались, но сииильно пореже. Вот в таких семьях и бывает "родители вроде культурные, как сын-то уголовником стал". Причем такими могут быть как очень бедные (мол некогда заниматься, на пожрать бы заработать), так и очень богатые (некогда заниматься, карьеру надо делать пока не остарел). Некогда - будь бездетным, используй средства контрацепции, завёл детей - это твой главный приоритет с этого момента.

Но иногда это таки просто тот случай, когда генетический механизм заглючил. Воспитывают хорошо, учат тоже, вырастает псих или полный отморозок.


Huligan
отправлено 18.03.16 16:21 # 67


Кому: Nevergod, #40

> А каким образом 19-ти летний попал в здание школы вообще?
> Или охрану давно упразднили?

А сейчас реально во всех школах охрана? Я учился в 90-е и никакой охраны у нас не было. Любой мог зайти или выйти.


Krunch
отправлено 18.03.16 16:21 # 68


Был бы у директора короткоствол, всё сложилось бы иначе


trembling
отправлено 18.03.16 16:21 # 69


Кому: Pocket, #52

Школьный психолог


Andrey_1976
отправлено 18.03.16 16:21 # 70


Мне не понятно как этот парень в центре школы в кабинете директора сумел нанести 37 ножовых ранения? Где взрослые были?


Jenek91
отправлено 18.03.16 16:21 # 71


> Где-то в твиттере промелькнуло, что ссорились из-за того, что она курила.

И он решил так решить проблему? Пиздец зверь какой-то. И как его еще в армии в психушку не отослали?

А по факту, почему его пропустил охранник в школе? И при том, что я являюсь ярым противником свободного КС. Школьным охранникам я бы его выдал, да в принципе охранникам.


aksbkanareika
отправлено 18.03.16 16:21 # 72


Отец - офицер-воспитатель - вчера притащил из школы электрошокер, ученик гонялся с ним за младшеклассниками.


rexozavr
отправлено 18.03.16 16:21 # 73


Кому: Никита Хониат, #37


Так ведь оплот демократии и всё такое, с кого ж пример брать если не с них!!!


Doska_New
отправлено 18.03.16 16:21 # 74


Только что посмотрел запись репортажа с ЛайфНьюс. Милиция ехала на вызов более 20 минут. Не так давно столкнулся лично с правоохранительной системой в нашем городке. При мне дознаватели искали авто что бы выехать на место преступления, я приехал сам к ним, нужно было зафиксировать порчу моего имущества... Так я тогда подумал, если будут убивать кого-то, милиция не приедет вовремя, тупо не на чем приехать и некому. На город в 150 тысяч осталось, если правильно помню, 3 экипажа. Всё порезали и сократили, оптимизация однако. Народ припух настолько что через 2 сплошных катается, не часто но бывает. Увидеть экипаж в городе редкость. Какой-то порядок начинается на дорогах, когда из края пригоняют несколько экипажей на дежурство на несколько дней. Но в итоге, после всех оптимизация и сокращений, виноваты будут милиционеры... Ну это как с недавним обрушением моста под Находкой, виноваты не те кто за мостом толком не следил и не ремонтировал его, а водитель грузовика, так как проехал не вовремя по нему.

В общем продолжаем вести наблюдение!


CheKisst
отправлено 18.03.16 16:25 # 75


Кому: blackdragon, #50

> в мою бытность в советских школах охраны не было, в школу мог зайти кто угодно, однако такой херни не было...
>
> никто не заходил и школьников не убивал, все работали на благо общества...

Факт - о подобном не сообщали в СМИ федерального значения.

Сам по себе случай и в наши дни совсем не частый. При этом ревнивцы с неуравновешенной психикой были во все времена и изображены в литературе многократно.

Думаю, это не та тема.


Scald
отправлено 18.03.16 16:29 # 76


Кому: aksbkanareika, #72

> Отец - офицер-воспитатель - вчера притащил из школы электрошокер, ученик гонялся с ним за младшеклассниками.

Хорошо хоть не с бензопилой и мотобуром.


spetrov
отправлено 18.03.16 16:32 # 77


Кому: aksbkanareika, #72

> Отец - офицер-воспитатель - вчера притащил из школы электрошокер, ученик гонялся с ним за младшеклассниками.

Мои одноклассники конденсаторы в розетку засовывали и потом подшучивали. Голь на выдумки хитра.


JCF
отправлено 18.03.16 17:01 # 78


Кому: fixer, #38

Ну так, может, они и не целовались даже. Закон запрещает действия именно сексуального характера. "Встречаться", гулять, взявщись за руки и клясться в вечной любви - можно.
На всякий случай: понятия не имею, как там было на самом деле, знаю ровно столько, сколько написано по линку.

Кому: Elk, #39

Знаком с одной особой - мигрировала из Украины как только окончила школу - лет 10-15 назад. Рассказывала о наличии в тамошней учебной программе предмета со словом "секс" в названии. То ли введение, то ли основы, то ли воспитание. Как бы это помягче... Ну вот не скажешь по ней, что школьное изучение каких-то там основ повлияло на её личную дисциплину.


goodspeedy17
отправлено 18.03.16 17:37 # 79


напомнило School Days только наоборот

https://www.youtube.com/watch?v=DTwSsNHvwTY


gilliy1994
отправлено 18.03.16 17:37 # 80


Расскажу историю. Жил давно с женой в съемной квартире. В то время работал сам на себя и график имел свободный. Сижу дома, март, в квартире тепло, одет в майку, шорты и тапки. Звонок в дверь. А время как раз к концу рабочего дня, теоретически могла быть жена. Не спросил кто, открыл. Стоит такой юноша со взором горящим. Спросил меня, например, "Костя?" А я далеко не Костя. Пока я ему отвечал, что нет мол, ошибся ты, он как то рукой, как мне тогда показалось, толкнул и бежать. Я в непонятках за ним. Не догнал. На лестнице понял, что "как то не так". Смотрю майка разрезана и активно кровью пропитывается. Под майкой дырка см. 6 длиной. Чот как то подурнело мне. Поднялся к себе, бинтов как то не нашел, продезинфицировал, остальное внутрь залил, заклеил дырку скотчем и пошел к соседу звонить жене, чтоб ехала к родителям домой, а то мало ли что. Потом в больничку и в милицию. А в РОВД этого мудака уже оказывается приняли. Он троих в тот день так порезал, одного насмерть. Оказалось мальчик из хорошей семьи, но нарк (правда не сторчавшийся) и страшно ревнивый, а может и псих еще. Где то нашел приблизительный адрес тайного йопыря своей девушки и пошел мстить. Адрес был, как уже замечено было, приблизительный. В итоге пострадало несколько человек ни за что ни про что. ПОтом мать приезжала, предлагала деньги и грозила карами страшными. Я ее послал, сказал что сынок ваш упырь и должен сидеть. В итоге он пока на следствии сидел, еще в одном убийстве признался, но там вопрос конечно.


Лжец
отправлено 18.03.16 17:37 # 81


Кому: dAverke, #45

> Вон уже на Ленте пишут про 37 (!) ножевых ранений на теле девочки. Это что, он ее кромсал, и никто ничего не мог сделать?!

Директор, говорят, женщина. Да и вообще в школах со взрослым мужским составом всё довольно плачевно. Женщины же преподаватели за себя постоять не могут, куда им супротив вооружённого ножом/ножницами 19-летнего полудурка.

Тут нужен серьёзный, специфический, мужской подход и опыт, например, металлическим стулом по башке, впрочем и тут не каждый такой опыт имеет, да и не каждый рискнёт пробовать.

Другое дело что в школах должна быть охрана, подготовленная, да вот на подготовленную охрану денег нет, да и найти контору с реально подготовленными охранниками, специалистами (а не просто парень в форме), та ещё задачка.


AdvKSI
отправлено 18.03.16 17:37 # 82


> 19-летний молодой человек пришел в школу и стал выяснять отношения со своей 15-летний девушкой.

"Со своей 15-ти летней"? 15ть лет это что, 9й класс что ли? Пипец докатились.


Voltuzik
отправлено 18.03.16 17:37 # 83


А будь у школьницы короткоствол... недайбох!!!


Лжец
отправлено 18.03.16 17:37 # 84


Кому: Doska_New, #74

> Милиция ехала на вызов более 20 минут.

Да даже если бы через пять минут приехали, девчонку уже не спасти было бы. Пока поднимутся, разберутся в ситуации, примут решение. Максимум был бы шанс задержать полудурка живым. Тут надо понимать, что когда милицию начали вызывать полудурок уже её ножом бил.

Это не оправдывает долгий приезд милиции, просто, по факту время приезда, к сожалению, уже ничего по-сути не решало.


aksbkanareika
отправлено 18.03.16 17:37 # 85


Кому: Scald, #76

> Хорошо хоть не с бензопилой и мотобуром.

Много раз он отнимал игрушечные пистолетики - дети устраивали войнушку прямо в школе. Однажды чуть не выбили глаз младшекласснику, в паре сантиметров от глазницы попало.

По-началу возвращал их родителям, но т.к. все начиналось по-новой, в итоге он их теперь просто отнимает и ломает.

Ждем разрешения короткоствола.


Jason_Mattling
отправлено 18.03.16 17:37 # 86


Кому: Nevergod, #40



> В мою бытность школьником 1990-2000 гг. Постороннему лицу попасть в
> здание школы было крайне затруднительно.

А ты точно учился в российской школе?


trmph
отправлено 18.03.16 17:37 # 87


Кому: Doska_New, #74

>Ну это как с недавним обрушением моста под Находкой, виноваты не те кто за мостом толком не следил и не ремонтировал его, а водитель грузовика, так как проехал не вовремя по нему.

Да, именно так чиновники и заявляют, пытаясь все повесить на несчастного водилу. По резне в Находке только что губернатор заявил, что нужно проработать с главами муниципалитетов вопрос об усилении охраны в школах. В итоге это закончится возросшими поборами с родителей учащихся на содержание ЧОПов, и ничем более.


from_Vladivostok
отправлено 18.03.16 17:39 # 88


Кому: Дядя Толя, #58

> Ещё не вышли митингующие с требованиями прекратить кормить Дальний Восток?

А скоро кормить будет некого. 7 миллионов населения на 3-ю часть России. И пока там все восхищены Крымом, его развитием и прочим, то забывается ситуация здесь. А как же равномерное развитие регионов? Нет же, лучше опять бабло на гостиницы выделить которые 4 года назад должны были построить, а ментов сократить, скорые убрать, хуй на всё забить!
Привет!


xor2times
отправлено 18.03.16 17:39 # 89


Кому: JCF, #78

> Ну так, может, они и не целовались даже.

Постепенно поступают дополнения:
"По факту убийства девушки следователи возбудили третье уголовное дело — по ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
Как выяснили следователи, 19-летний юноша «длительное время вступал в половую связь с 15-летней школьницей». «Девушка пожелала расстаться, это стало причиной конфликта, который закончился трагически», — пояснили в СКР."


KonstantinS
отправлено 18.03.16 17:39 # 90


Для жителей центров может быть это и новость, но в маленьких провинциальных городках не редкость, когда девочка начинает половую жизнь с 13-14 лет. Зачастую это сопровождается употреблением алкоголя и сигарет. Обычно это девочки из неблагополучных семей, которым не привили соответствующее воспитание. Моногамией особой они не отличаются и частенько партнёров меняют. А тот парень 19-летний видимо оказался наивнее других и думал, что у них искренняя, возвышенная любовь. Поэтому и совершил такой идиотский поступок.


Status
отправлено 18.03.16 17:39 # 91


Немногие способны на сильные чувства.
Большинство видит в этом только дурость.


Лжец
отправлено 18.03.16 17:48 # 92


Кому: Status, #91

> Немногие способны на сильные чувства.
> Большинство видит в этом только дурость.

Что ты имеешь ввиду, поясни.


JCF
отправлено 18.03.16 18:04 # 93


Кому: Jason_Mattling, #86

Камрад, я в такой же школе учился - что в 90х, что в 00х, что сейчас там есть охранник, задача которого именно не пускать кого попало внутрь школы и учеников во время занятий из школы.

При этом, в 90х, любой желающий мог приобрести хоть покурить хоть вмазаться - не выходя из школы.

Кому: xor2times, #89

Ну, всё сходится.


Кому: Status, #91

То есть, лично ты в данной ситуации видишь историю про сильные чувства, а не про малолетнего дегенерата?


JCF
отправлено 18.03.16 18:11 # 94


Кому: KonstantinS, #90

> в маленьких провинциальных городках не редкость, когда девочка начинает половую жизнь с 13-14 лет.

Как и в больших. Речь не об этом. Речь о том, что если ёбырю этой 14-летней есть 18 - то он совершает преступление, описанное в УКРФ, даже если всё происходит как бы по взаимному согласию. "Как бы" - потому что считается, что до достижения 16ти лет, подросток не осознаёт, что происходит, т.е. "уговорил" в отношении малолетнего - это тоже самое, что "изнасиловал, воспользовавшись беспомощным(бессознательным) состоянием жертвы".


Scald
отправлено 18.03.16 18:33 # 95


Кому: aksbkanareika, #85

> Много раз он отнимал игрушечные пистолетики - дети устраивали войнушку прямо в школе. Однажды чуть не выбили глаз младшекласснику

Помнится только в первый класс пошёл, так под вечер играли на школьном дворе все кто поблизости жил, и один первоклассник из параллельного класса махал палкой и вышиб глаз девчонке. Причём напрочь. Никого из них потом в нашей школе не видел. Так что тут и без пистолета могут изувечить на всю жизнь, так сказать - подручными средствами. Самому в классе пятом на пришкольном участке во время посадки всяческих ботанических растений лопатой прилетело. Придурок ссади так активно разбивал комья вскопанной земли, что рубанул меня по плечу. Смачно бы получилось если бы он взял сантиметров на 30-ть левее, раз тупой лопатой просёк халат для уроков труда, советский школьный пиджак, рубашку и чутка мяса. По черепу бы не поздоровилось.


manush
отправлено 18.03.16 18:48 # 96


Моей дочери 15!

Соболезнования родителям девочки. Горе не поправимое.


Nanotraktor
отправлено 18.03.16 18:48 # 97


Кому: Status, #91

> Немногие способны на сильные чувства.

Где там сильные чувства, подскажи пожалуйста? Дурак наложил на себя руки и убил по пути изза собственной дурости малолетнюю девку. Что в том сильного?


тихий sars150
отправлено 18.03.16 18:48 # 98


черте что твориться


в моё време, достаточно было завуч выйти на крыльцо, что бы все курильщики исчезали ,,, про директрису , или физрука с трудовиком, вообще речи нет ,, ибо, это уже был напалм !

да и братья старшие, всех этих жиганов малолетних, таким им затрещин выдавали. типа- у директрисы стекла бить можно, а хулиганить грех !


МареманВасилич
отправлено 18.03.16 18:48 # 99


Кому: trmph, #87

> В итоге это закончится возросшими поборами с родителей учащихся на содержание ЧОПов, и ничем более.
>

Именно этим и закончится. В нашей школе сидит охранник, ЧОПу платят родители, пытались ещё на родителей повесить установку турникетов. Коммунисты заботились о народе, кормили его, нынче народ доят.


Hostiler
отправлено 18.03.16 18:48 # 100


Кому: JCF, #94

Выбирать с кем из родителей жить и давать показания в суде такой "ребёнок" может, а вот решать, кому давать, а кому нет - нини, не осознаёт же ничего!



cтраницы: 1 | 2 всего: 175