Венгерский слон сбежал на Украину

31.03.16 23:46 | Goblin | 83 комментария »

Смешное

С мест сообщают:
Водитель из белорусской компании "Янстронг", занимающейся перевозками, потерял слона вблизи украинской границы. Животное из венгерского цирка вырвалось из грузовика и скрылось в украинском лесу. В компании подтвердили, что слон, которого звали Маркизом, исчез. Его поисками занимаются сотрудники погранслужбы Украины.

О побеге циркового животного порталу transportal.by рассказал сам водитель по имени Андрей. "Подъезжая к украинской границе, я услышал специфический звук, ощущение было, что слон пытается выбраться из контейнера. Видимо, его терпение было на исходе: один в небольшом помещении, раздражающие его и меня ямы на дорогах", — поведал очевидец.

Около пяти часов утра водитель остановился, чтобы осмотреть фуру перед границей. Когда Андрей обошел фуру, его сбил с ног удар дверцы, которую взломал слон. "Единственное, что я помню, — это отведенные назад уши Маркиза и хобот, которым он постоянно размахивал", — отметил водитель. Чтобы не разозлить слона еще больше, мужчина притворился мертвым. Слон обнюхал тело водителя и ушел в сторону леса.
От белорусского водителя на Украине сбежал венгерский слон

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

08:22 | 311400 просмотров

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83, Goblin: 2

Цитата
отправлено 31.03.16 23:47 # 1


Водитель из белорусской компании "Янстронг", занимающейся перевозками, потерял слона вблизи украинской границы. Животное из венгерского цирка вырвалось из грузовика и скрылось в украинском лесу. В компании подтвердили, что слон, которого звали Маркизом, исчез. Его поисками занимаются сотрудники погранслужбы Украины.

О побеге циркового животного порталу transportal.by рассказал сам водитель по имени Андрей. "Подъезжая к украинской границе, я услышал специфический звук, ощущение было, что слон пытается выбраться из контейнера. Видимо, его терпение было на исходе: один в небольшом помещении, раздражающие его и меня ямы на дорогах", - поведал очевидец.

Около пяти часов утра водитель остановился, чтобы осмотреть фуру перед границей. Когда Андрей обошел фуру, его сбил с ног удар дверцы, которую взломал слон. "Единственное, что я помню, - это отведенные назад уши Маркиза и хобот, которым он постоянно размахивал", - отметил водитель. Чтобы не разозлить слона еще больше, мужчина притворился мертвым. Слон обнюхал тело водителя и ушел в сторону леса.

Спустя несколько минут белорус встал с земли и отправился к посту милиции на границе. Сотрудник правоохранительных органов, выслушав в пять утра рассказ о потерянном слоне, решил проверить Андрея на алкоголь. Затем водителю предложили написать заявление, которое в течение недели должны были бы передать на рассмотрение в соответствующие органы.

Водитель пытался объяснить, что крупное животное необходимо срочно найти, поскольку его нахождение в открытой местности без присмотра представляет опасность для жизни людей, но отклика не добился. Тогда мужчина обратился к пограничникам, но ему вновь предложили написать заявление по факту случившегося.

Оперативный дежурный погранслужбы сообщил transportal.by, что были приняты меры по обнаружению слона. "Однако мы можем заверить, что слон не пересекал украинскую границу", - заявили в ведомстве.

В компании "Янстронг" подтвердили, что слон сбежал. "Совсем недавно мы перевозили животных для украинского цирка, все прошло без сучка и задоринки, а тут такая ситуация. Мы уже связались с венгерским цирком, а также представителями погранслужб Украины, чтобы решить, как поступить", - пояснил представитель предприятия.

В компании отметили, что "груз застрахован и поиском животных занимаются настоящие профессионалы". "Уверены, что все уладим в ближайшие часы и найдем сбежавшего слона", - заключил собеседник.


dead_Mazay
отправлено 31.03.16 23:49 # 2


Слона украл иностранец по имени Карбофос!!!


Marauder
отправлено 31.03.16 23:51 # 3


Контрабанда героина...


don.kulinar
отправлено 31.03.16 23:51 # 4


Вот радость-то протоукрам! Начнут охоту на мамонта! А скільки з нього сала вийде ...


Zmi
отправлено 31.03.16 23:52 # 5


Слона можно узнать по испитой морде!


DoctorGrey
отправлено 31.03.16 23:55 # 6


Кому: dead_Mazay, #2

БТП!

Кому: don.kulinar, #4

За ними не заржавеет! Если удачно - докажут существование протоукров!!!


Анатолий78
отправлено 31.03.16 23:56 # 7


Слон плохой, справка хороший !


Alesik
отправлено 31.03.16 23:56 # 8


Вот щас ТРУБОЖОПы завоют!


Пересвет
отправлено 01.04.16 00:01 # 9


Сразу про Джимми вспомнил, а тут и обзор прилепили, пересмотрю-ка! :))


ach-zcb
отправлено 01.04.16 00:01 # 10


Любопытно было бы посмотреть на реакцию ментов, которым в 5 утра пытаются всучить заявление о пропаже слона. Водила пусть радуется, что в дурку на отдых не заехал.
Поди сдал бедолагу слона на стейки, надо окрестные шашлычные проверить, из чего шаурму продают.


Goblin
отправлено 01.04.16 00:02 # 11


Кому: Пересвет, #9

> Сразу про Джимми вспомнил, а тут и обзор прилепили, пересмотрю-ка! :))

смотреть страшно - как же мне тогда было весело



Kamster
отправлено 01.04.16 00:18 # 12


Немедленно вспомнился рассказ Марка Твена "Похищение белого слона". Будем наблюдать за расследованием... Обещает быть много интересного


Kleine Мук
отправлено 01.04.16 00:19 # 13


Специфический звук слона, выбирающегося из контейнера.

Тяжёлая работа!


Пересвет
отправлено 01.04.16 00:20 # 14


Кому: Goblin, #11

Уж сколько лет прошло, а я как вспомнил сейчас - заржал в голос :)


RedStudent
отправлено 01.04.16 00:36 # 15


Сразу вспомнился замечательный мульт:
https://www.youtube.com/watch?v=K0UIv8YW3tE


Вратарь-дырка
отправлено 01.04.16 00:36 # 16


А вот в США хорошие слоны: давеча грузовик пошел правыми колесами увязать на обочине, водила вывел слонов и те держали машину, покуда подмога не подоспела. Вот что значат хайвеи без ям!


Seer
отправлено 01.04.16 00:36 # 17


Сдается мне, кто-то перепутал "Приходите покупайте" с "Покупайте приходите" :)


Старый Пес
отправлено 01.04.16 00:40 # 18


Кому: Goblin, #11

Разница атас!!!


Billyboy
отправлено 01.04.16 00:55 # 19


Кому: ach-zcb, #10

Камрад, вначале водилу протестировали на алкогольное опьянение. Тут подробней о побеге слона из Шоуше...из фуры. http://auto.tut.by/news/road/490683.html#ua:news_auto~1


AKoff
отправлено 01.04.16 01:16 # 20


на эталон демократии решил взглянуть!


Утконосиха
отправлено 01.04.16 01:59 # 21


Кому: Цитата, #1

> Слон обнюхал тело водителя и [с криком СУГС! СУГС!] ушел в сторону леса.

Кому: don.kulinar, #4

> А скільки з нього сала вийде ...

"Это же сколько на такую дуру пива надо?" (с)


QashAK
отправлено 01.04.16 05:33 # 22


> Видимо, его терпение было на исходе: один в небольшом помещении, раздражающие его и меня ямы на дорогах"

Как я понимаю слона! Хуже дорог чем на Украине я еще не видел.


phoba
отправлено 01.04.16 07:59 # 23


Это был замаскированный российский либерал, сбежавший в новое царство свободы.


Ujify
отправлено 01.04.16 07:59 # 24


Водитель: Какой был слон, какой был слон !

Пограничник: Слон плохiй, спрiвка хорошiй !!!

А вообще на первоапрельский розыгрыш похоже )


Ту-160
отправлено 01.04.16 07:59 # 25


"Однако мы можем заверить, что слон не пересекал украинскую границу", - заявили в ведомстве.

Возможно, умное животное одумалось.


Гетман
отправлено 01.04.16 07:59 # 26


Свидомый слон оказался. Гидности захотел.


Header_chel
отправлено 01.04.16 07:59 # 27


Кому: Goblin, #11

Вот пока гениальный продюсер  держал все под контролем, и Главному было весело, и переводы выходили регулярно!!!

Надеюсь, доживем либо до отмены закона о мате в кино, либо о продаже контента через интернеты - Эш о возможности таковой намекнул неплохо. А то дошло до страшного - стараюсь смотреть с субтитрами, периодически хватаю с ковра выпавшую челюсть.



Зачитавшийся
отправлено 01.04.16 08:04 # 28


Слон скакал на Украину.


Собакевич
отправлено 01.04.16 08:26 # 29


Кому: Ujify, #24

> А вообще на первоапрельский розыгрыш похоже )

время публикации: 31 марта 2016 г., 16:11


Abrikosov
отправлено 01.04.16 08:54 # 30


Кстати, если "кот" на укромове это "кiт", то "слон" должен быть "слiн".


Steel Rat
отправлено 01.04.16 09:03 # 31


Кому: Abrikosov, #30

> то "слон" должен быть "слiн".

Слiн слинял слоняться.


лёхаДВ
отправлено 01.04.16 09:06 # 32


Кому: RedStudent, #15

> Сразу вспомнился замечательный мульт:

Есть еще замечательнее - "Мент и Доцент"!!


urbanist
отправлено 01.04.16 09:06 # 33


На слоновое сало пустят.


AloneStranger
отправлено 01.04.16 09:08 # 34


Кому: AKoff, #20

> на эталон демократии решил взглянуть!

Опасно там ему. Насколько я помню классику - слоны единственные животные, которые не могут прыгать.


Эйст
отправлено 01.04.16 09:10 # 35


На майдан поди поскакал!


Perk0ff
отправлено 01.04.16 09:10 # 36


Сто пудов слон министром на Украине скоро станет!


Stephan
отправлено 01.04.16 09:10 # 37


Кому: Цитата, #1

> Сотрудник правоохранительных органов, выслушав в пять утра рассказ о потерянном слоне, решил проверить Андрея на алкоголь

Сказал бы, что его зовут Андрэй или Андрій - сразу бы побежали искать слона


Gembik
отправлено 01.04.16 09:11 # 38


1 апреля, не?


VladV81
отправлено 01.04.16 09:11 # 39


Не раскрыты важные моменты.
1. Считает ли слон себя украинцем?
2. При пересечении границы Украины трубил ли слон украинский гимн.


Kaputt
отправлено 01.04.16 09:11 # 40


Это чё, 8 лет что ли уже прошло с мультика про слона?


bqbr0
отправлено 01.04.16 09:12 # 41


Любая новость о так называемой Украине может заканчиваться ремаркой «Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых». Неважно, обо что новость: про политику, экономику, культуру, внешнеполитическую деятельность и т.д.


trmph
отправлено 01.04.16 09:12 # 42


Шпик венгерский. Или уже наверное шпиг. Интересно, много ли слоновий организм содержит сала? Нужно нашего местного производителя колбасы под торговой маркой "Элефант" спросить, эти должны точно знать.


Zomboman
отправлено 01.04.16 09:12 # 43


Если слон действительно убежал, то первое апреля не подходящий для этого день :)


Koljan
отправлено 01.04.16 09:12 # 44


Это потому, что воздух там наполнен свободой!!!


Cato
отправлено 01.04.16 09:12 # 45


Он выбрал свободу. (с)


Camry163
отправлено 01.04.16 09:13 # 46


Если поймают, Порошенко будет доставать руководителей стран всего братского ЕС "а ты купи слона".


kernigz
отправлено 01.04.16 09:13 # 47


Мультику уже 8 лет! Офигеть, время летит


Dijkstra
отправлено 01.04.16 09:20 # 48


Кому: Цитата, #1
>его сбил с ног удар дверцы, которую взломал слон.

А разве наши слоны уже взламывают дверцы?
Значит взламывают.


stalinets
отправлено 01.04.16 09:21 # 49


> Сотрудник правоохранительных органов, выслушав в пять утра рассказ о потерянном слоне, решил проверить Андрея на алкоголь.

Красавец.


Ven
отправлено 01.04.16 09:40 # 50


Давно я от новостей так не ржал!


Hens
отправлено 01.04.16 09:40 # 51


Для меня фраза :



Кому: Цитата, #1

> "Совсем недавно мы перевозили животных для украинского цирка,

звучит совсем с другим подтекстом!!!


alfredo
отправлено 01.04.16 09:58 # 52


Может его на рыбий жир ловить надо, или на звуки флейты?

Кому: Goblin, #11

> > смотреть страшно - как же мне тогда было весело

Всё-таки в нашей культуре, шибко улыбчивый человек серьёзно не воспринимается. Мы то все думали что Гоблин только в фильмах матерится, "а он оказывается вон какой"... про историю и политику серьёзно может.


fbacc
отправлено 01.04.16 09:58 # 53


Кому: Koljan, #44

> Это потому, что воздух там наполнен свободой!!!

Ты знал!!!


random
отправлено 01.04.16 10:05 # 54


Хе-хе, а я работал в свое время в этой конторе. Директор тот еще рвач и эксплуататор, расстались не очень хорошо. Интересно, как разруливать будут.


klift
отправлено 01.04.16 10:16 # 55


Слону захотелось в шапито.


Airliner
отправлено 01.04.16 10:24 # 56


Приходите-покупайте - до слёз - пора пересматривать.


Русский Абрек
отправлено 01.04.16 10:33 # 57


Вот вам смешно , а слона ни кому не жалко.
Он же может простудиться и заболеть.
И что есть слону в это время года в нашем лесу.
А охотники местные.
Короче , я слону сочувствую.


Camry163
отправлено 01.04.16 11:01 # 58


Кому: klift, #55

> Слону захотелось в шапито

Скорее на майдан, поскакать.
На Украине землетрясений не было ещё вроде.


John Crane
отправлено 01.04.16 11:09 # 59


Вот и кандидат на пост следующего президента Украины появился.


Necrotrooper
отправлено 01.04.16 11:12 # 60


Новость атас, конечно, но тут еще интересное произошло. Награда нашла таки "хероя", серийные тортометатели добрались до Ковтуна: http://peremogi.livejournal.com/17560734.html


olgjoker
отправлено 01.04.16 11:12 # 61


А тем временем Шаранскому песни стали посвящать ) https://youtu.be/ky3yaF2_ORE


QashAK
отправлено 01.04.16 11:17 # 62


Ну теперь Украина окончательно докатилась до стран африканского континента. В лесах уже появились слоны.


Эфим
отправлено 01.04.16 11:39 # 63


Кому: QashAK, #22

>Как я понимаю слона! Хуже дорог чем на Украине я еще не видел.

Это ты видать, на Сталинградщине не был. У нас тут на задних стеклах авто самая популярная наклейка : "YAHOO ею с этих дорог!"


Goblin
отправлено 01.04.16 11:40 # 64


Кому: Ujify, #24

> А вообще на первоапрельский розыгрыш похоже )

новость вчерашняя

а так на Украине всё такое


Einar H
отправлено 01.04.16 11:52 # 65


Зашел, на рекламируемый здесь ivi tv ... Весьма разочарован... фильм с участием зеленского 8 новых свиданий.... и ещё... вместе с этим говном снимался Шнур... ,что весьма озадачило...беспринципно как то.


pell
отправлено 01.04.16 11:54 # 66


(на известный мотив)

Венгерский слон,
Венгерский слон,
В посудной лавке пляшет он.


QashAK
отправлено 01.04.16 12:43 # 67


Кому: Эфим, #63

> Это ты видать, на Сталинградщине не был. У нас тут на задних стеклах авто самая популярная наклейка : "YAHOO ею с этих дорог!"

На Украине эта наклейки к вечеру бы сами отваливались. Я там впервые узнал, что такое яма на яме.


Necrotrooper
отправлено 01.04.16 14:22 # 68


Кому: olgjoker, #61

> А тем временем Шаранскому песни стали посвящать

Известная, кстати, банда, еще во времена Болотной глумились над всей этой "оппозицией". https://www.youtube.com/watch?v=hsDdCzYcpG0
Тю ты, камрад, ты видимо, имел в виду это: https://www.youtube.com/watch?v=_rVAx9geMrY


vadzym
отправлено 01.04.16 16:29 # 69


А про слон плёхой, спраука хороший?


Каботажник
отправлено 01.04.16 17:03 # 70


Жаль, что это не случилось на русско-украинской границе. Так и вижу заголовки статей в известных СМИ: "От крававава Путина на свабодную Украину бигут даже слоны, поддерживая идеалы Майдана!"


Tampon
отправлено 01.04.16 18:18 # 71


Русского слона-диверсанта, заброшенного на Украину по секретному заданию ГШ РФ, скоро поймают и будут предлагать поменять на Савченко!


cpr
отправлено 01.04.16 18:30 # 72


Если слон простудится и умрет то я даже знаю кто в этом виноват!


naLLIa
отправлено 01.04.16 18:31 # 73


это всё конечно очень хорошо товарищи, но где-же главная новость о вступлении Юрьича в ПАРНАС?


Пшеничный
отправлено 01.04.16 18:55 # 74


Древний мамонт ушёл искать ископаемых протоукров!


Ujify
отправлено 01.04.16 20:51 # 75


Кому: Goblin, #64

> новость вчерашняя
>
> а так на Украине всё такое

Там заранее начали отмечать !!!


VolodyaN
отправлено 01.04.16 20:54 # 76


А вдруг этот слон организует новый Майдан?


Buddhist
отправлено 01.04.16 21:24 # 77


Песец слону. С концами. Сожрут.


navacho
отправлено 01.04.16 21:40 # 78


Еще один шаг ближе к Либерии и Габону.


biozon
отправлено 01.04.16 22:08 # 79


С пэрвым опрэля. Кушайте бульбу :)


QashAK
отправлено 02.04.16 10:25 # 80


Кому: biozon, #79

> С пэрвым опрэля. Кушайте бульбу :)

Главное вовремя отпустить ручник.


DeadDude
отправлено 02.04.16 11:19 # 81


Все ж ясно -слон цирковой, на Украине цирк, слон сбежал на место работы, пьные клоуны его там примут и определят в стойло(нун если не сожрут).


Старый байкер
отправлено 02.04.16 11:19 # 82


Просто международный скандал:

- водитель - белорусский;
- слон - венгерский;
- дороги - украинские
- ямы на дорогах... - со времен СССР.

Ясно же, что во всем виноват Путин!


browny
отправлено 03.04.16 12:48 # 83


Кому: QashAK, #62

> Ну теперь Украина окончательно докатилась до стран африканского континента.

Украина - родина слонов.



cтраницы: 1 всего: 83