Синий Фил 156: Хардкор, Экстрасенсы, Колония Дигнидад

03.04.16 13:30 | Goblin | 49 комментариев »

Фильмы

20:03 | 193337 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • кто прокрался в пятых Пиратов,
  • как поживает звезда клипа про лабутены,
  • ну и как дела у Алёши Панина!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 5

fograf
отправлено 03.04.16 13:55 # 1


На истории с Гибсоном сразу вспомнилось незабвенное- но пять баксов- это пять баксов!


2lestch
отправлено 03.04.16 14:08 # 2


Не может быть! Гоблин рекламирует торренты!!!
[Ныряет в окоп]


Ujify
отправлено 03.04.16 14:08 # 3


Чапаев, Чапаев, Карл !!!!!


FatMob
отправлено 03.04.16 14:50 # 4


[прикидывает]
Реклама пятых Пиратов есть...
Реклама Рутрекера есть...
[делает вывод]
Гоблин продался пиратам!!!


FatMob
отправлено 03.04.16 14:52 # 5


Кому: Ujify, #3

> Чапаев, Чапаев, Карл !!!!!

Лучше бы ПиВИЧ экранизировали!


Старый Пес
отправлено 03.04.16 15:01 # 6


Кловерфилд кто только не хвалит.
Камрады, кто видел, что скажите?


DVD
отправлено 03.04.16 15:02 # 7


Cloverfield неплохой, вчера смотрел.


Alexandr85
отправлено 03.04.16 15:03 # 8


Добротный фильм сейчас в прокате "помнить" очень рекомендую


URAS
отправлено 03.04.16 15:48 # 9


"Главный герой выясняет, что его прадед был влюблен в прабабушку его возлюбленной" Этож инцест фактически!!!


URAS
отправлено 03.04.16 15:50 # 10


Кому: DVD, #7

> Cloverfield неплохой, вчера смотрел.

Да? Надо будет тоже засмотреть, тем более мне Мэри Элизабет Уинстед очень нравится.


Bitrated
отправлено 03.04.16 16:00 # 11


нде, расширители сознания у создателей "Чапаева" отменные О_о


Galactrix
отправлено 03.04.16 16:00 # 12


А вот про экстрасенсов кино уже давно лежит там, где лежит. Я вот думал, что это что-то старое и не особо известное, когда его смотрел. Не обратил внимания на год выпуска. А вообще в целом весьма неплохое кино для любителей тематики.

PS

Что-то Лёха в этот раз слабо выступил. Ждем развития событий :)


Kavasan
отправлено 03.04.16 16:00 # 13


Почему Эстерхаз протяжно завыл?


BazilBazilon
отправлено 03.04.16 16:17 # 14


купи билет на фильм "Геройъ" и получи скидку на хрустящую французскую булку)


Kavasan
отправлено 03.04.16 16:17 # 15


Кому: 2lestch, #2

Пора рубрику в СФ открывать "смотрите на торрентах".


Goblin
отправлено 03.04.16 16:32 # 16


Кому: Kavasan, #13

> Почему Эстерхаз протяжно завыл?

когда-то он был в этом деле мега-чемпион


ПавелКо
отправлено 03.04.16 16:40 # 17


Ролик сто пудово про плачен - Рутрекером! Дмитрий Юрьевич как же так :(


Beefeater
отправлено 03.04.16 17:15 # 18


[вспоминает Эдди Мерфи "Как есть"]

И это Мэлу ещё сильно повезло!


Badreader
отправлено 03.04.16 17:34 # 19


Разве " Dead Men Tell No Tales" не правильнее перевести как "Мертвецы не болтают"? Tales в данном контексте не сказки для детей а скорее те сказки что на допросах рассказывают.


Billie_Joe
отправлено 03.04.16 17:34 # 20


Кому: Старый Пес, #6

Первые ощущения - ничего общего с первым фильмом, однако концовка показывает обратное. Сюжет самого фильма - удачное вплетение триллера в мир тотального трындеца. Финал намекает на продолжение.


VC10
отправлено 03.04.16 17:34 # 21


Кому: ПавелКо, #17

> Ролик сто пудово про плачен - Рутрекером! Дмитрий Юрьевич как же так :(

Вы заносите! Будут картинки других заблокированных торрентов)


Tecka
отправлено 03.04.16 17:34 # 22


На рекомендации к просмотру Героя завыл в голос и остановил ролик.
Дмитрий Юрьевич - так же нельзя! Я думал ты хороший!!!


URAS
отправлено 03.04.16 17:55 # 23


Кому: Kavasan, #13

> Почему Эстерхаз протяжно завыл?

Камрад, ты это к чему?


Konstantine
отправлено 03.04.16 18:09 # 24


Да при капитализме даже с призраком машину не продали бы дешево.


микроэлектронщик
отправлено 03.04.16 18:09 # 25


[Чешет лоб и приговаривает Чапаев, Чапаев.] Предупреждать же надо!


Евгений Макаров
отправлено 03.04.16 18:13 # 26


Джекман настоящий мужик. Не только на экране герой но и в жизни не пасует перед опасностью.


Goblin
отправлено 03.04.16 18:15 # 27


Кому: 2lestch, #2

> Не может быть! Гоблин рекламирует торренты!!!

зачем их рекламировать?

все и так знают


DMapper
отправлено 03.04.16 20:06 # 28


Д.Ю. если в России до сих пор выпускают такой помой, кроме 28 Панфиловцев разумно, то значат этот помой требуется спросом? А то так не кто бы не доыал бы деньги?

Или у нас натура мазохизма?


Goblin
отправлено 03.04.16 20:07 # 29


Кому: DMapper, #28

> Д.Ю. если в России до сих пор выпускают такой помой, кроме 28 Панфиловцев разумно, то значат этот помой требуется спросом? А то так не кто бы не доыал бы деньги?

производство фильмов в России оплачивает государство

люди, которые снимают фильмы - просто получают зарплаты

им всё равно, соберёт фильм что-то в прокате или нет, зарплату они уже получили

ну, а то, что получается сплошное говно - это потому, что в головах у создателей ничего нет кроме говна

> Или у нас натура мазохизма?

и это тоже :)


anegen
отправлено 03.04.16 20:18 # 30


Тоня Хардинг стала восьмой в Лиллехаммере. Про неё хороший документальный фильм есть.


from_Vladivostok
отправлено 03.04.16 20:38 # 31


Чую через пару лет Леша Панин настолько войдет в колею смены жизни, что и пол сменит и имя на Пани Вачовски поменяет.


Сын кузнеца
отправлено 03.04.16 20:38 # 32


Кому: Goblin, #29

> производство фильмов в России оплачивает государство
>
> люди, которые снимают фильмы - просто получают зарплаты
>
> им всё равно, соберёт фильм что-то в прокате или нет, зарплату они уже получили

Дмитрий Юрич, это беда нашего времени. Ключевое - Соберёт - не соберёт, а зарплату уже получили.
При таком отношении, прямо руки опускаются. Причём это во всех сферах производства. Как бороться с подобным массовым явлением? Мне кажется, "электорат" еще не понял что отсидеться по тихому не выйдет и надо пахать каждый на своём месте. Хочется по человечьи, но результата, в сложившихся обстоятельствах, можно добиться только железной рукой.


fraerzoid
отправлено 03.04.16 22:14 # 33


Одного понять не могу, зачем публиковать После выходных, если я еще на неделе планирую, куда пойду? Делалось бы заранее, тогда имело б смысл.


DVD
отправлено 03.04.16 22:14 # 34


Кому: URAS, #10

> Да?

"Неплохой" не значит "отличный".


Goblin
отправлено 03.04.16 22:15 # 35


Кому: fraerzoid, #33

> Одного понять не могу, зачем публиковать После выходных, если я еще на неделе планирую, куда пойду? Делалось бы заранее, тогда имело б смысл.

одного понять не могу - неужто тебе кажется, что окружающие дурнее тебя?

не получилось к субботе - подвесили в воскресенье

что - надо было выкинуть?


666odekolon666
отправлено 03.04.16 22:54 # 36


вот про Экстрасенсов не понял - смотрел около месяца назад, а оказывается он только выходит


Сын кузнеца
отправлено 03.04.16 23:01 # 37


Отсылка к рутекеру - зачёт. Характеристика - что надо. Спасибо.)


John Crane
отправлено 03.04.16 23:35 # 38


Про "Чапаева" - в 2007 вышел фильм "Хроники мутантов", где в далёком будущем в результате войны мегакорпораций из-под земли вылезли зомби мутанты и солдатам этих враждующих корпораций пришлось объединиться чтобы их одолеть. Так что плагиат налицо, товарищи. Фильм "Хроники мутантов", кстати, хороший. Из бюджета в 10 млн $ выжали по максимуму - мрачная атмосфера, хорошие актёры, спецэффекты на уровне. А вот "Чапай" наверняка говнецом окажется, не научились пока наши подобные фильмы снимать.


Goblin
отправлено 04.04.16 00:11 # 39


Кому: 666odekolon666, #36

> вот про Экстрасенсов не понял - смотрел около месяца назад, а оказывается он только выходит

даты выхода в прокат в разных странах разные


ПтирЯ
отправлено 04.04.16 10:48 # 40


Ну вот не любят прокатчики слово утешение(solice), то с бондом его прокатят, то в энтони хопкинсом теперь


browny
отправлено 04.04.16 10:55 # 41


Кому: ПтирЯ, #40

> Ну вот не любят прокатчики слово утешение(solice), то с бондом его прокатят, то в энтони хопкинсом теперь

Пишется: solace.
Нынче ещё от тебя за что-то досталось. 600


QoMSoL
отправлено 04.04.16 12:17 # 42


Хардкор жду не дождусь. Увы, в провинциях в общем порядке, без спецпоказов.

Вставочка с торрентами отличная, очень смеялся.

Кому: Старый Пес, #6

> Кловерфилд кто только не хвалит.
> Камрады, кто видел, что скажите?

На мой взгляд - хлам, бОльшую часть фильма будешь ерзать от неудобства заезженного сюжета о чокнутом жителе глубинки, похитившем путешествующую через эту глубинку молодую бабу, в надежде на "вот это поворот!!!". После оригинального Кловерфилда как-то совсем не зашло. Хотя действительно многие хвалят. Так и не понял за что хвалили.


Pak
отправлено 04.04.16 14:45 # 43


Кому: DMapper, #28

> если в России до сих пор выпускают такой помой, кроме 28 Панфиловцев разумно, то значат этот помой требуется спросом? А то так не кто бы не доыал бы деньги?

При прочтении сего сначала сломал глаза, а потом вывихнул мозг.


Кому: Goblin, #29

Дмитрий Юрьевич, везет тебе - ты понял, что написал этот товарищ!!!


Добряк_В
отправлено 04.04.16 15:33 # 44


Смотрел "Самый лучший день" в кино с другом. Сам бы на него не пошёл, но в кино, когда толпа ржёт, бывает и сам смеёшься, хотя осознаёшь дибилизм сюжета и скотские поступки персонажей. Потом через месяц смотрели уже на телевизоре и спокойно обсуждали фильм - эффект "караоке-комедии" совсем не тот, а друг который смотрел этот фильм в первый раз почти не смеялся. Так, что сборы думаю получаются из-за того,что в компании всегда есть любитель российского кино, который всех тащит на фильм. К тому же рецензии обычно противоречивы и пока не посмотришь фильм, не всегда поймешь. Реклама также сильно влияет, если фильм не рекламируют, о нём только на хороших форумах можно узнать или у проверенных камрадов, вроде ДЮ.


TAF
отправлено 05.04.16 09:10 # 45


Погодите, а история с призраком в автомобиле это, случайно, не сиквел истории про одного пострадавшего от режЫма кулинара?


xDrive
отправлено 05.04.16 22:00 # 46


Панин сегодня снова учудил, говорят опубликовал фото - свои булки на пляже. С нетерпением ждем подробностей.


Beefeater
отправлено 07.04.16 00:41 # 47


"Хардкор" - ураган! Просто какой-то отрыв башки посредством глаз!!!


Alexander F.
отправлено 08.04.16 19:59 # 48


Кому: 2lestch, #2

> Гоблин рекламирует торренты!!!

По-моему, когда речь идет о российском фильме, то практически всегда рекомендации должны быть такими же.


giz
отправлено 09.04.16 01:59 # 49


>ну, а то, что получается сплошное говно - это потому, что в головах у создателей ничего нет кроме говна

Может это у них талант такой? Вдруг вспомнилось:

Все, что ни делает Аркадий
Все превращается в говно.
А если за говно берется
То просто тратит меньше сил.

Кому: Goblin, #29



cтраницы: 1 всего: 49