Агитпроп от 16 апреля 2016 года

16.04.16 12:31 | Goblin | 61 комментарий

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61

Made in USSR
отправлено 16.04.16 12:43 # 1


Посмотрел на Порубия, послушал и ненароком Гитлера вспомнил.. Что-то общее в них показалось..


QashAK
отправлено 16.04.16 13:04 # 2


Социально-политическая система.
Густо пошло в последнее время.
Болевой порог полностью исчез?


realaspid
отправлено 16.04.16 13:13 # 3


Это какой-то полярный лис, товарищи! Так как это, судя по всему, яркий пример того, как нельзя писать научную работу, учитывая злободневность темы, будет ли на Тупичке обзор диссертации новоиспечённого доктора? Что-то мне подсказывает, что там, как минимум, отсутствуют полнота и объективность исследования.


GoodBadUgly
отправлено 16.04.16 13:13 # 4


Кому: QashAK, #2
Мое мнение - и это тоже. А еще - кризис (общемировой) как скороварка. Все процессы происходят значительно быстрее. И такие персонажи, как Александров, проявляют себя значительно быстрее и ярче.
У нас ведь страна, свободная от идеологии, верно? Каждый имеет право говорить, что считает нужным.
Только от этого "что считает нужным" становится грустно и гнусно...


QashAK
отправлено 16.04.16 13:22 # 5


Кому: GoodBadUgly, #4

> И такие персонажи, как Александров, проявляют себя значительно быстрее и ярче.
> У нас ведь страна, свободная от идеологии, верно? Каждый имеет право говорить, что считает нужным.

Пусть говорят. Быть идиотом не запрещено. Плохо другое. Идиоты и фашисты находят массовую поддержку и одобрение.


krasniy mel
отправлено 16.04.16 13:30 # 6


Кому: realaspid, #3

> будет ли на Тупичке обзор диссертации новоиспечённого доктора?

На портале есть видео по данному вопросу с разбором, по моему вот она
http://oper.ru/video/view.php?t=1425


Илья Долвич
отправлено 16.04.16 13:30 # 7


Кому: realaspid, #3

> будет ли на Тупичке обзор диссертации новоиспечённого доктора?

А чем не устраивает разведопрос с Игорем Пыхаловым по теме?
https://www.youtube.com/watch?v=GFHtCsw0hik


Sniper
отправлено 16.04.16 13:30 # 8


Кому: realaspid, #3

> будет ли на Тупичке обзор диссертации новоиспечённого доктора?

http://oper.ru/video/view.php?t=1425


Stef
отправлено 16.04.16 13:57 # 9


Вроде много чего рассекретили по украинским националистам в последнее время. Либералы ведь так хотели все рассекретить, чтобы разоблачить кровавый режим. Но оказалось, что рассекреченные архивы по укронацистам никому не нужны.


aldrey
отправлено 16.04.16 14:00 # 10


Любой процесс, пущенный на самотёк, развивается в худшую сторону.


RedAlex
отправлено 16.04.16 14:29 # 11


Вероятно, должен быть соответствующий руководитель и научный оппонент?


kosmos9
отправлено 16.04.16 14:47 # 12


Там сегодня (на канале Россия) и Никита Бесогон открывал себе глаза на мир.


Dedal
отправлено 16.04.16 14:47 # 13


Кому: QashAK, #5

Хер с ним с одобрением, доктору доплата положена. Ещё он гос деньги на создание докторской потратил. Вот бы заставить вернуть всё. Желательно отработкой в цеху по пошиву спецовок...


Werba
отправлено 16.04.16 14:50 # 14


С такими как Александров, нужно бороться с холодной головой. И ясно понимать что перед тобой враг и предатель Родины!


shoemaker
отправлено 16.04.16 14:51 # 15


в зале , когда этот "историк" зачитывал доклад никто из зала "позор!" не крикнул. Людям подселили сомнение , так ли уж плох был фашизм по сравнению с коммунизмом. На фильм "утомленные солнцем 2" в кинотеатры по всей стране сгоняли школьников и ветеранов. Там отлично показано , что разницы нет. И думаю мы еще хапнем. недавно 4 второклассника на моих глазах пинало одного. Я крикнул "Эй! Пионеры! Ну-ка прекратите!" В ответ " мы не пионеры, мы- фашисты!"


Ivan_Kurt
отправлено 16.04.16 15:44 # 16


Ну чтож. Гражданин Александров не далеко ушёл от тренда. Он же тоже "скрывает покровы с кровавого режима". Сталин у нас плохой. Жириновский у нас за февральскую революцию 1917 года, большевики сволочи. Что не так то?

Вот стоят они оба Александров и какой-нибудь Жириновский или любой другой антисоветчик из людей, представляющих власть в стране, и хают Советский Союз, и большевиков. Но мы должны почему-то симпатизировать Жириновскому, а не Александрову - "этот не прав".

Зачем потом удивляться почему у нас в стране есть дебилы, поддерживающие бандеровцев или власовцев?

В каком-то плане либералы "принципиальнее" - как были всегда предателями своей страны, так и остаются. А те,что просто антисоветчики - как-то сейчас выворачиваются. "И большевики плохие, и власовцы. Но власовцы похуже."
"Мы не большевики, мы не те либералы, мы не монархисты - тоже не удобное название. Мы вот-вот где-то здесь посередине, и мы хорошие".


skieff
отправлено 16.04.16 15:44 # 17


Кому: Stef, #9

> Но оказалось, что рассекреченные архивы по укронацистам никому не нужны.

Почему же, Александров ясно сказал "Необходимо понять момент, разобраться кто же на самом деле палач, а кто жертва."! Т.е. палач не тот кто массово убивал младенцев, а тот кто "вынудил" убийцу это сделать.

Хотя мне вот не понятно, как вообще можно убить человека, кроме как защищая себя и своих близких, не говоря уже о том чтобы убить ребенка. И как можно оправдывать свои действия словами "у меня не было выбора, меня заставили". Т.е. вместо того чтобы оказать сопротивление тому кто заставляет, выбирается вариант поддаться давлению и убить того кто менее защищен и не может сопротивляться.


Otisgreenkherson
отправлено 16.04.16 15:44 # 18


Бошку Парубию нужно от плеч отделить и собакам диким кинуть вместе с тушей. Это по его указке в Одессе людей жечь заживо стали.


necro-tor
отправлено 16.04.16 16:06 # 19


Кому: Werba, #14

> С такими как Александров, нужно бороться с холодной головой. И ясно понимать что перед тобой враг и предатель Родины!

Зелёнка в таких случаях отлично помогает.


el rojo
отправлено 16.04.16 16:07 # 20


После фразы гимлер это немецкий аналог Берии у меня аж слова закончились) За подобные слова надо сажать, и сажать надолго иначе через пару лет подобных "историков" и их последователей будет очень много, как с акадэмиком Фоменко и его фоменкоидами)


realaspid
отправлено 16.04.16 16:07 # 21


Кому: Илья Долвич, #7

Кому: Sniper, #8

Спасибо, я пропустил этот разведопрос.


Mrrr_Lev
отправлено 16.04.16 16:07 # 22


Кому: Otisgreenkherson, #18

> Бошку Парубию нужно от плеч отделить и собакам диким кинуть вместе с тушей.

Не наш метод. Будет трибунал и соответственно виселица.


skieff
отправлено 16.04.16 16:34 # 23


Кому: necro-tor, #19

> Зелёнка в таких случаях отлично помогает.

Дистанционным методом, говорят уже за 3км научились доставлять!


Grin
отправлено 16.04.16 16:34 # 24


Кому: Mrrr_Lev, #22

Как не прискорбно, камрад, ничего не будет, будет дальнейшее сползание в жопу.
Не для того уважаемые люди в 1991 году СССР похерили, как говориться результат за окном и в телевизоре.


Korsar
отправлено 16.04.16 16:57 # 25


Кому: Werba, #14

> С такими как Александров, нужно бороться с холодной головой. И ясно понимать что перед тобой враг и предатель Родины!

Например, для начала объяснить Владимиру Владимировичу, что подобное сотрудничество с гражданами, считающими предательство нормальным, ну ради общей борьбы с большевизмом, ни чем хорошим не закончится. Затем как-то до него донести, что надо что-то уже делать с образованием, а также с идеологией. Как это сделать, лично я не представляю. Совершенно очевидно, что одной общественной инициативы недостаточно, ибо мы статьями про Власовщину, а он семимиллиардным Ельцин-центром. Мы про Сталина, а он вводит в программу Солженицина, выделяет деньги на музей "Пермь-36" и возлагает цветы на могилу Маннергейма. Мы про образование, а система Ливанова живёт, здравствует и развивается. Ресурсы совершенно несопоставимы по масштабам. На статьи Пыхалова прибегают толпы, козыряющие цельными кандидатами и докторами исторических наук, такими как Александров. Кандидаты же и целые доктора (например доктор исторических наук Мироненко). Я лично как-то теряюсь. Зато в какой-то мере воплотились слова либероидов о народе вопреки.


Dedal
отправлено 16.04.16 16:59 # 26


На таких граждан, как этот историк, нужны коллекторы, но не те что деньги выбивают, а те кто долги Родине заставляет отдавать.
Например:
Начал нести херню в эфире кирпич в окно и порча под дверь (с пеофомансом)
Или написал поганенькую статейку - получил лопатой в харю.
А то пока организуют суды да трибуналы - эти паскуды могут и своей смертью помереть. Нехорошо будет.


Overkill
отправлено 16.04.16 17:09 # 27


Кому: Mrrr_Lev, #22

> Не наш метод. Будет трибунал и соответственно виселица.

В сопливых мечтах.

Кому: Werba, #14

> С такими как Александров, нужно бороться с холодной головой. И ясно понимать что перед тобой враг и предатель Родины!

Кто с ним бороться будет? Грантоеды которые проглотили пенициллин в 30ом?

Кому: el rojo, #20

> и сажать надолго иначе через пару лет подобных "историков" и их последователей будет очень много

Ты опоздал лет на 20. Цена такому историку 50$ баков в 95-ом. Фонд сороса их оптом закупал.


Вратарь-дырка
отправлено 16.04.16 17:29 # 28


Кому: skieff, #17

Человек всегда живет в обществе, это общество его направляет, далеко не каждый без общества сохраняет свой облик. Очень показательны здесь несколько человек, получивших звание Героя Советского Союза, а затем, по раскрытию их полной биографии, лишенных этого звания: оказывается, бывало так, что пришли быстро немцы, произошел существенный распад былого общества, кто-то пошел на службу немцам. Через год-другой вернулись красные. Человеку удалось скрыть свою службу на оккупантов, его мобилизовали, он попал в крепкое общество с толковыми лидерами - бац, навоевал на Героя Советского Союза. То есть сам по себе этот человек "хороший", но слабый: проявить себя он может только если тыл его крепок, если он постоянно чувствует рядом плечо товарища. И вот есть люди, что меньше зависят от общества, есть те, что больше. Можно еще посмотреть на колонны пленных: сотня тысяч бредет под конвоем редких охранников. Да патронов у этих охранников не хватит, чтобы всех перебить, случись что. Это влияние общества: все идут, и я иду. А что мне, одному на этого охранника бросаться? Так у него автомат! А перебьем даже если охранников - а что потом? Воля подавлена.


Roman79
отправлено 16.04.16 17:45 # 29


Пока антисоветчик стоит во главе государства иного сложно ожидать.


Муромец
отправлено 16.04.16 18:11 # 30


Интервью прекрасно.
Печальная музыка за кадром, "Путинзло", часто плачущий Парубий с семью сотнями гривен в кармане.


id2004
отправлено 16.04.16 18:23 # 31


Кирилл Александров, насколько помню, еще засветился в фильме Правдюка "Вторая Мировая. День за днем".

Понимаю, что он из НТС, мне известно что это за организация и на чьи шиши кормится и против кого работает и на

что работает

Не испытываю симпатий к Власову и власовцам, но его эту нашумевшую диссертацию кто-нибудь читал?

От строчки до строчки?

У Льва Вершинина есть ссылка на нее и он, по крайней мере, не совсем "плюется", так сказать, от нее.

Буду читать сам


Whisper
отправлено 16.04.16 18:35 # 32


Александров та еще сука - по телеку как-то шла передача про ПМВ и там поднасрал моментально, пришлось переключать, такой нарассказывает.


DeathSquirell
отправлено 16.04.16 19:09 # 33


Какой отвратительный нацик этот гражданин Александров.


tsoka
отправлено 16.04.16 19:26 # 34


Украинские уроки НЕ ВЫУЧЕНЫ. Главный украинский урок состоит в деградации т.н. элит, в их неспособности опознать, сформулировать и организовать решение реальных проблем общества, которое они возглавляют. При этом эти проблемы никуда не деваются (что не удивительно - они абсолютно реальны), и постепенно, не одна так другая, превращаются в катастрофу.

Вот это самое главное сейчас, а коррупция, дороги, оффшоры и задержки зарплат только следствия.


val96
отправлено 16.04.16 19:28 # 35


Кому: DeathSquirell, #33

> Какой отвратительный нацик этот гражданин Александров.
>

Ну ттак! Главный антисоветчик был гражданин Гитлер. Готовился к борьбе с СССР даже ещё до своего прихода к власти.


Робот Вертер
отправлено 16.04.16 19:56 # 36


Кулаки сжимаются в бессильной злобе. Внутри все клокочет. Нежели на сегодня "нет у нас методов против Коли Сапрыкина"? (с). Самое херовое то, что такое УГ типа александрова и его "работ" дальше будет всплывать всё чаще и всё больше.
[открыл и начал читать 10-й том Сталина И. В.]


rusandor
отправлено 16.04.16 20:31 # 37


мразь откровенная этот кирюша


ertyu
отправлено 16.04.16 20:34 # 38


А в это время по каналу "Культура": http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/31530/ . Уже и Сталина с Гитлером там сравнили...


Робот Вертер
отправлено 16.04.16 20:38 # 39


Кому: DeathSquirell, #33

Да какой он к херам нацик? Он и ему подобные просто инструмент в очернении пролетарского государства. Задача- максимально кроваво и ужасно представить потомкам жизнь людей в стране Советов, дабы напрочь отбить желание создавать в будущем нечто подобное. Задача эта едина для всей буржуазии- и отечественной, и зарубежной. Забугорная буржня платит, местная - согласно кивает и строит алкаше-центры. Обгадили уже всё, что можно. Остается один незыблемый успех большевиков - Победа в ВОВ. Но и этот успех пытаются запомоить. Эта Победа - главная цель. Хохлов и прибалтов уже стерилизовали - там ВМВ, вместо ВОВ. Дело за Россией, Белоруссией и Казахстаном.
Да, есть "Бессмертный полк", есть память народная, есть документы, есть "28 панфиловцев" и "Батальоны просят огня". Но у власти такие же мрази как и в Европе, где мамы и папы с детьми выходят на митинги против однополых браков, а им говорят: нет пап и мам, есть родитель номер один и номер два. Форма разная, содержание одно: разделяй и властвуй.


Tampon
отправлено 16.04.16 21:48 # 40


Нацистские мрази! А ведь расплата рано или поздно наступит! 37-й год ой как нужен!


Abrikosov
отправлено 16.04.16 21:48 # 41


Кому: tsoka, #34

> Главный украинский урок состоит в деградации т.н. элит, в их неспособности опознать, сформулировать и организовать решение реальных проблем общества, которое они возглавляют.

Неспособности - или нежелания?


GhostBuddy
отправлено 16.04.16 22:54 # 42


Кому: Dedal, #26

> На таких граждан, как этот историк

А нет ли в твоём заявлении состава преступления по статье "возбуждение ненависти к социальной группе "выродки, конченные пидары и тупое мудачьё"?
Аккуратней, камрад, времена нынче - сам знаешь...


miha70
отправлено 16.04.16 22:54 # 43


План Даллеса ни кто не отменял. Задача таких историков - народ ДОЛЖЕН забыть свое прошлое, а мы, в лице таких вот Александровых, и тех кто позволил проводить такую "научную" защиту, наговорим ему другую историю страны. Пусть всегда чувствуют себя виноватыми, а мы, тем временем, будем разваливать все, что еще осталось!!! А, если серьезно, влупить этому "историку" годиков так 10-12 общего режима, в купе с принимающими "диссертацию".


Щербина307
отправлено 16.04.16 23:21 # 44


Кому: aldrey, #10

> Любой процесс, пущенный на самотёк, развивается в худшую сторону.

Никакого самотёка нет, нас специально тянут в фашизм.


segabum
отправлено 16.04.16 23:27 # 45


Кому: Вратарь-дырка, #28

Некоторые - это кто? Имена, фамилии, другие данные?


Вратарь-дырка
отправлено 16.04.16 23:40 # 46


Кому: segabum, #45

Например, Куцый Петр Антонович или Лашко Алексей Степанович. Небезызвестный Добробабин Иван Евстафьевич тоже прославился - только он уже после Героя к немцам подался.


Noobas
отправлено 17.04.16 00:51 # 47


Какой тошный и тяжелый выпуск, на кол таких Александровых пора сажать, и откуда только берется подобное мудачье.


Ab_origen
отправлено 17.04.16 01:28 # 48


Гнида.
Поддерживаемый гнидами.
Давить.


MAMBA!
отправлено 17.04.16 01:32 # 49


Непонятно только, как можно вытащить страну из всего того дерьма, в которое ее скатили, если на защите докторской человеку, прямо и без экивоков оправдывающего предателя родины, дает добро абсолютное большинство т.н. "светил" официальной исторической науки? Это мудило выставляет свое русофобство напоказ, а они благодушно кивают и голосуют "за". Что это - предательство, пофигизм или там денег всем заплатили?


segabum
отправлено 17.04.16 01:52 # 50


Кому: Вратарь-дырка, #46

Спасибо, весьма познавательно.


Scorpio
отправлено 17.04.16 02:24 # 51


Кому: MAMBA!, #49

> пофигизм или там денег всем заплатили?

Посмотри на флаг, обрати внимание на задрапированный мавзолей, прислушайся к словам гимна. У тебя всё еще остаются вопросы нужно ли кому либо платить?


Dedal
отправлено 17.04.16 05:58 # 52


Кому: GhostBuddy, #42

> А нет ли в твоём заявлении состава преступления по статье "возбуждение ненависти к социальной группе "выродки, конченные пидары и тупое мудачьё"?
> Аккуратней, камрад, времена нынче - сам знаешь...

А я гражданин РБ, у нас ж диктатура и ад - поэтому наш президент не дает всяким конченым выступать - через это есть только 130-я статья "Разжигание расовой, национальной или религиозной вражды или розни" а не 282 как в РФ. Так что у нас мудачье можно свободно называть мудачьем...


Tanda
отправлено 17.04.16 08:09 # 53


Кому: Noobas, #47

> Какой тошный и тяжелый выпуск, на кол таких Александровых пора сажать, и откуда только берется подобное мудачье.

А что делать с теми, кто поддержал его диссертацию?


zd116
отправлено 17.04.16 09:59 # 54


Интересно, как на одном канале уживаются Сёмин, Проханов, Михалков и Сванидзе?


feldsher03
отправлено 17.04.16 12:20 # 55


Судить надо врагов народа, таких как Кирилл Михайлович Александров, но делать это по решению суда и по статье 354.1. Реабилитация нацизма, публичным судебным разбирательством. Хотя я не юрист, могу и заблуждаться.


Рассагаль
отправлено 17.04.16 16:05 # 56


Любопытен еще ученый совет, одобривший вирши Александрова.


Вратарь-дырка
отправлено 17.04.16 19:07 # 57


Кому: Рассагаль, #56

> одобривший вирши Александрова.

Э-э-э, а он диссер в стихах написал?! Силен!


Deadknight37
отправлено 18.04.16 09:32 # 58


Вот и у нас враги страны встают уже во весь рост, скоро у него и Гитлер станет не виноват и вообще как некоторые мудаки скажет "надо было сдаться нацистам и отдать часть союза" Целесообразность"кровавых репрессий" на лицо.


лёхаДВ
отправлено 18.04.16 09:34 # 59


Известный в узких кругах писатель публицист Лев Вершинин, под именет Путник1 в ЖЖ пишет об диссертации следующее:

... я прочитал эту работу, и должен сказать, что автор не восхваляет Власова, тем паче, не оправдывает предательства. Он, в самом деле, дотошно исследует важный аспект темы "русского коллаборационизма", обоснованно приходя к выводу, что "власовщина", независимо от личных мотиваций, была отголоском (если не продолжением) гражданской войны. Чем, собственно, и была вызвана ее многоцветная массовость.
Это, в самом деле, было "социально-политическое явление", и его необходимо изучать. "


MikhailXIV
отправлено 18.04.16 16:10 # 60


Накал растёт. Вот и сванидзе в телевизор вернулся.


Ashegost
отправлено 18.04.16 22:06 # 61


Повесить доктора Александрова.



cтраницы: 1 всего: 61