Под ковром 21: про возню в пустом сарае

11.05.16 10:05 | Goblin | 37 комментариев »

Политика

31:09 | 114443 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 2

Brukvoyed
отправлено 11.05.16 13:34 # 1


Не вижу Лёню Волкова на видео. Там кто-то очень поожий.


Хрен с Горы
отправлено 11.05.16 13:34 # 2


И как только мне показалось что я завязал, они снова затянули меня обратно!


Бунин
отправлено 11.05.16 13:34 # 3


А откуда пошло "Майкл" Касьянов?!


Brukvoyed
отправлено 11.05.16 13:34 # 4


Волков не является депутатом городской думы Екатеринбурга. Он давно здесь не живёт.


mexanik40k
отправлено 11.05.16 13:34 # 5


Вот темпы ударные.
ДЮ, пора подумать о клонировании.


26july
отправлено 11.05.16 13:34 # 6


Либералы такие либералы. Шапито отдыхает.


Виталий Николаевич
отправлено 11.05.16 14:00 # 7


Как всегда замечательные новости из болота несистемной оппозиции которая продолжает цвести [плесенью] и пахнуть [тленом] в прекрасном исполнении Илиаса. Спасибо.

Если можно вопрос-просьба. А можно ли делать подобное освещение внутренней жизни системной оппозиции и нашей партии власти? Понятно, что Илиас один такой объем просто не осилит, но может есть другие адекватные люди готовые осветить (или уже освещающие) многогранность интимных подробностей политической деятельности наших идейных и безидейных партийных и беспартийных лидеров. Интересно узнавать об основных вехах жизни нашей политической "элиты" в сравнении, кто каким образов вошел в историю или в очередной раз вляпался. Было бы очень здорово, если бы Д.Ю. смог такое организовать.


26july
отправлено 11.05.16 14:00 # 8


"Борьба с собственным населением их объединяет" - их объединяет бабло, которое они хотят украсть и поделить, но что-то всё время мешает, хотя своих спонсоров они однозначно с деньгами обманывают.


26july
отправлено 11.05.16 14:01 # 9


Кому: Бунин, #3

Михаил - библейское имя, в английском языке есть аналог, Майкл.
Это как Иоанн - Ваня, Йохан, Иоганн, Джон и т.д.


Жирный Н
отправлено 11.05.16 14:14 # 10


Хотелось бы в следующий выпусках услышать мнение Илиаса о либеральном журналисте Саше Сотнике.


xDrive
отправлено 11.05.16 14:14 # 11


Моё любимое "Шоу сарказма", доберусь до дома сяду смотреть!


Mockingbird
отправлено 11.05.16 14:37 # 12


Илиас жжёт таким напалмом, что приходится слушать в ущерб историку Жуков. Вот сейчас даже выбор - послушать Клима Александровича про оружие или под ковром, и буду слушать про либералов, хотя, казалось бы средневековые мечи с доспехами гораздо интереснее.


Abrikosov
отправлено 11.05.16 14:46 # 13


Кому: Бунин, #3

> А откуда пошло "Майкл" Касьянов?!

Ему пытаются намекнуть, что он кончит как Майкл Джексон!!!


spetrov
отправлено 11.05.16 14:56 # 14


> Население на них не реагирует.

Реагирует. Но реакция совсем иного рода. За серьезных политиков их точно не воспринимают. Клоуны.


Nikolai
отправлено 11.05.16 15:00 # 15


Кому: Бунин, #3

> А откуда пошло "Майкл" Касьянов?!

Они ж все пускают слюни на Запад.

Если ты не обратил внимание, то периодически в отношении Навального - "Алекс", если от имени либералов про Путина - "Влад".


26july
отправлено 11.05.16 15:00 # 16


Кому: Abrikosov, #13

> Ему пытаются намекнуть, что он кончит как Майкл Джексон!!!

По моему, это намёк на двойное гражданство.


Теплообменник
отправлено 11.05.16 15:32 # 17


Наверное, имя Михаил написанное по-английски крайне похоже на Майкл (Michael Jackson).

Так что же за альбом купил Илиас с фотками про 90e? Тоже хочу.


sumrаk
отправлено 11.05.16 16:37 # 18


Дим Юрич, Вас Щаранский запостил с какими то гражданскими активистками (в частности с некоей Катя Муму).
Это кошерно?


Goblin
отправлено 11.05.16 16:39 # 19


Кому: sumrаk, #18

> Дим Юрич, Вас Щаранский запостил с какими то гражданскими активистками (в частности с некоей Катя Муму).
> Это кошерно?

это который от высерков Кургиняна?


iMax
отправлено 11.05.16 17:01 # 20


Я один не видел оригинала хоум-видео Майкла с Пелевиной? Есть оно в общем доступе?


Ермак
отправлено 11.05.16 17:21 # 21


Кому: sumrаk, #18

> Дим Юрич, Вас Щаранский запостил с какими то гражданскими активистками

Щаранского вроде забанили в твиттере.


Smolk
отправлено 11.05.16 17:21 # 22


Кому: iMax, #20

В контактах можно найти. А оно вообще надо? Его и так уже разобрали на цитаты и всё самое интересное разобрали.


fixer
отправлено 11.05.16 18:43 # 23


Кому: Mockingbird, #12

> казалось бы средневековые мечи с доспехами гораздо интереснее.

Мечи железные, им ничего не сделается, а либерал вышел на мост и поминай как звали.


Deus Ex
отправлено 11.05.16 19:52 # 24


> Майкл, который подарил нам полноценный сюжет.

ржал в голос!


papaha
отправлено 11.05.16 20:15 # 25


Кому: Goblin, #19

> это который от высерков Кургиняна?

Настоящий, он сейчас в жж и вк. Фото с девушкой, которая амазонку(?) изображает..
http://lev-sharansky2.livejournal.com/353510.html - статья
http://cs633228.vk.me/v633228177/280f2/ag-Bn4nePfU.jpg - фото (извиняюсь, если не всем видно..)


Goblin
отправлено 11.05.16 20:17 # 26


Кому: papaha, #25

это древняя фотка с выставки Игромир, взята из открытого доступа, где лежит много лет на моих ресурсах

со мной фотографируются тысячи граждан, не предъявляя паспортов и даже не представляясь



ГлаголомЖечь
отправлено 11.05.16 21:42 # 27


Можно копию на Яндекс.диск?


Cruel Summer
отправлено 11.05.16 22:00 # 28


Кому: Nikolai, #15

> Если ты не обратил внимание, то периодически в отношении Навального - "Алекс", если от имени либералов про Путина - "Влад"

Я всегда думал, что называя Путина Владом, они так намекают на Дракулу (кровавый жестокий тиран и т.д.).


Korsar
отправлено 11.05.16 22:29 # 29


Кому: Cruel Summer, #28

> Я всегда думал, что называя Путина Владом, они так намекают на Дракулу (кровавый жестокий тиран и т.д.).

Так и есть. Тем более удачно сочетается - Влад Путин и Влад Цепеш


NT45
отправлено 11.05.16 22:33 # 30


Пару слов по альбому, который купил Илиас.

Тем, кто своими глазами видел девяностые, никакие альбомы не нужны.
Молодому поколению, не заставшему тот кошмар, альбомы вообще не помогут, поскольку со стороны либералов могут вкинуть встречный альбом, доказывающий обратное.
Аргументом для молодёжи могут стать доводы старших, к мнению которых они прислушаются (родня, учителя etc.).

Именно потому, что большинство россиян прекрасно помнит то время, у либералов, пробуждающих у населения ностальгию по 90-м, ни хрена не получается.


sever4
отправлено 11.05.16 23:14 # 31


Дмитрий Юрьевич, есть вопрос по видео "Майкл&Пелевина":
- Вам, как профессионалу, не бросается в глаза местами явное позирование Пелевиной, ее активная роль в разговорах о грязных тайнах оппозиции, временами довольно отчетливая работа на камеру? Которая должна быть типа скрытой.
Или мне это только кажется?


Заварщик
отправлено 12.05.16 10:54 # 32


"Это какой-то позор!" (С) Собачье сердце

Прослушал треть, стало тошно. Живительный лесоповал вправил бы умы этим либерастам...


Brukvoyed
отправлено 12.05.16 12:53 # 33


Вот, ктстаи, да. Они (англоговорящие) Путина Владом называют, а почему мы Кэрри Ваней не кличем?


Bonham
отправлено 12.05.16 13:21 # 34


Как известно акцию "Бессмертный полк" придумали томские либерасты, для очернения подвига наших предков. Естественно они не ожидали, что получится всё наоборот.
И тут грянул гром, заголовок статьи в МК - "Создателя «Бессмертного полка» «наградили» отзывом лицензии его радиостанции" - http://www.mk.ru/social/2016/05/12/sozdatelya-bessmertnogo-polka-nagradili-otzyvom-licenzii-ego-radi...


ink-kognito
отправлено 12.05.16 13:21 # 35


Граждане. А возможно такое, что они сами засняли себя, для пиара?


Brukvoyed
отправлено 12.05.16 20:14 # 36


Кому: ink-kognito, #35

> А возможно такое, что они сами засняли себя, для пиара?

«Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк


Mockingbird
отправлено 22.05.16 15:29 # 37


Кому: fixer, #23

До мечей тоже таки руки дошли.



cтраницы: 1 всего: 37