Муфтий, землетрясения и гомосексуализм

29.05.16 17:31 | Goblin | 89 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Мусульманский священнослужитель из Ганы Маллам Абасс Махмуд заявил, что секс между однополыми парами «раздражает Аллаха» и это является причиной возникновения природных катаклизмов, таких как землетрясения.

«Аллах раздражается, когда мужчины вступают в сексуальные связи, и такое отвратительное сочетание вызывает землетрясение», — подчеркнул Махмуд. Он также добавил, что древние города Содом и Гоморра также были уничтожены вследствие распространенности гомосексуализма.

После комментариев священнослужителя увеличилось число сообщений о вспышках враждебности среди местного населения городов Аккра, Зонго и Кумаси. Из мусульманской молодежи в этих городах были сформированы силовые отряды для борьбы с тем, что они называют насажденной «культурой белого человека».
Африканский муфтий нашел связь между землетрясениями и гомосексуализмом

А когда в рот берут — что, дождь идёт?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 89, Goblin: 2

Odinnad
отправлено 29.05.16 17:33 # 1


Так вот почему Японию трясет регулярно!!!


Махатма
отправлено 29.05.16 17:45 # 2


Попобава уже вылетел за муфтием


Goblin
отправлено 29.05.16 17:46 # 3


Кому: Махатма, #2

> Попобава

кто это?


kostykby
отправлено 29.05.16 17:55 # 4


А когда баб теребят-цунами!!!!


Махатма
отправлено 29.05.16 17:56 # 5


Кому: Goblin, #3

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Попобава
Попобава (от суахили popo — летучая мышь и bawa — крыло) — согласно легендам, злое существо или злой дух, в которое верят некоторые жители Танзании. Описывается как карлик с единственным глазом во лбу, маленькими острыми ушами, крыльями и когтями летучей мыши. [Согласно верованиям, насилует спящих в своих кроватях мужчин.]

Африка, однако!!!


Kleine Мук
отправлено 29.05.16 17:56 # 6


Ебущиеся пидоры шатают муфтия

Название для картины Васи Ложкина!


Goblin
отправлено 29.05.16 17:57 # 7


Кому: Махатма, #5

> Попобава
>[Согласно верованиям, насилует спящих в своих кроватях мужчин.]

опаснейший демон, эта жопобава!!!


Dimanchi A
отправлено 29.05.16 18:00 # 8


в америке скоро бабахнет да и европу накроет хорошенько, и Москву тряханет знатно )


Bad74
отправлено 29.05.16 18:00 # 9


Вот благодаря священнослужителю из Ганы узнал кто такой Попобава, день прошел не зря.


Махатма
отправлено 29.05.16 18:00 # 10


Кому: Goblin, #7

С названием негры точно угадали!!!


Муромец
отправлено 29.05.16 18:02 # 11


>Мусульманский священнослужитель из Ганы Маллам Абасс Махмуд заявил, что секс между однополыми парами «раздражает Аллаха» и это является причиной возникновения природных катаклизмов, таких как землетрясения.
>В середине мая президент Мексики Энрике Пенья Ньето подписал ряд предложений, связанных с легализацией в стране однополых браков.

Хана Мексике.


zls88
отправлено 29.05.16 18:05 # 12


Кому: Odinnad, #1

> А когда в рот берут — что, дождь идёт?

Золотой дождь, извините, не удержался.


ташкенталь
отправлено 29.05.16 18:05 # 13


И у нас в Узбекистане за последний год частенько землю трясло, это при том, что статья есть 120-я УК... как страшно жить, как страшно жить!


Battery
отправлено 29.05.16 18:05 # 14


Была такая тема на Тупичке. Африканский пастор против гомосексуальности. "Eat da poo poo". Популярно объясняет.
https://www.youtube.com/watch?v=euXQbZDwV0w


Kleine Мук
отправлено 29.05.16 18:15 # 15


Кому: zls88, #12

>> А когда в рот берут — что, дождь идёт?
>
> Золотой дождь, извините, не удержался.


"Молочные" реки текут!

Извините, тоже не удержался


Сын кузнеца
отправлено 29.05.16 18:43 # 16


>они называют насажденной «культурой белого человека».
[Мощный фейспалм]
Даже какой -то дискомфорт в позвоночнике ощутил.
А где были эти умники, когда их соотечественники подхватывали спид от обезьян, пользуя их не по назначению (ну так-то жрать надо их было)?


Сын кузнеца
отправлено 29.05.16 18:46 # 17


В библии
"Не ложись с мужчиной как с женщиной ибо это мерзость пред господом."
Кто знает, как в коране? Надо думать - так же как и многое другое - один к одному...


Medreg
отправлено 29.05.16 18:46 # 18


Йеллоустоун не зря готовится п#$дануть во весь рост!!!


Artex
отправлено 29.05.16 18:49 # 19


Кому: Сын кузнеца, #16

> А где были эти умники, когда их соотечественники подхватывали спид от обезьян, пользуя их не по назначению (ну так-то жрать надо их было)?

Жрать, как выяснилось, тоже нельзя, эболу вроде так подхватывают.


Сын кузнеца
отправлено 29.05.16 18:49 # 20


>А когда в рот берут — что, дождь идёт?
Зря вы так. Может в Африке это единственный способ воды добыть!


AKoff
отправлено 29.05.16 18:54 # 21


это ж значит, что землетрясение может разрушить Сан-Франциско в любой момент!!!


Сын кузнеца
отправлено 29.05.16 18:55 # 22


Кому: Artex, #19

> Жрать, как выяснилось, тоже нельзя, эболу вроде так подхватывают.

Вот где тоталитаризм! Нихера нельзя уже.
"Глуп тот кто ест рыбу Фугу. Но так же, глуп и тот, кто не ест её!" Готовить надо уметь, а не жрать без лука свежак.


Кому: Medreg, #18

> Йеллоустоун не зря готовится п#$дануть во весь рост!!!

Думаю, нам радоваться не придётся, это уж точно.


MAN_on_MooN
отправлено 29.05.16 19:04 # 23


Вот послушаешь таких муфтиев, взглянешь на карту сейсмической активности Земли - и к удивительным выводам придешь, по поводу нахождения, так сказать, клоаки гомосексуализма!!!
http://planetolog.ru/maps/world/big/seismic-hazard-world-map.jpg


Сын кузнеца
отправлено 29.05.16 19:10 # 24


Кому: MAN_on_MooN, #23

Камрад, тут дело обстоит примерно так...
Чем меньше ты учился, тем меньше ты знаешь. Чем меньше ты знаешь, тем меньше можешь объяснить. Чем меньше ты можешь объяснить, тем более всего в мире тебе кажется чудом и сверхъестественным. Вспомни себя в школе и то впечатление от опытов на физике или химии.
Укры вот думают что во всех их бедах Путин виноват, а раньше, древние люди когда попадали под грозу, думали что это БОГИ!!! гневаются.


Эфим
отправлено 29.05.16 19:40 # 25


Довели задосуи экологию!


Chaoticdrink
отправлено 29.05.16 19:40 # 26


>Кто знает, как в коране? Надо думать - так же как и многое другое - один к одному...

Учитывая, что ислам - это"исправленное и дополненное" христианство, которое, в свою очередь, выросло из иудаизма, то вряд ли Коран иначе относится к этому явлению.

>А когда в рот берут — что, дождь идёт?

Ливни, в результате которых гибнет урожай. Так-то дождь - явление позитивное.


Rusland
отправлено 29.05.16 19:40 # 27


А я то думал, почему в японии по нескольку землетрясений за день, а вот в чем причина... В японию ни ногой!!!


Сын кузнеца
отправлено 29.05.16 19:45 # 28


Кому: Chaoticdrink, #26

>Кто знает, как в коране? Надо думать - так же как и многое другое - один к одному...
>
> Учитывая, что ислам - это"исправленное и дополненное" христианство, которое, в свою очередь, выросло из иудаизма, то вряд ли Коран иначе относится к этому явлению.
>
Не надо умничать лукаво. Это и так ясно. Как сказано был вопрос!


Zx7R
отправлено 29.05.16 20:00 # 29


Кому: Goblin, #3

>А когда в рот берут — что, дождь идёт?

Не берут, а дают. Пацана растим!(С)


Wicked Horse
отправлено 29.05.16 20:16 # 30


Муфтий вольно пересказывает историю Содома и Гоморры


Korsar
отправлено 29.05.16 20:21 # 31


Так, а насчёт ослов?!!!


Korsar
отправлено 29.05.16 20:26 # 32


Кому: Goblin, #7

> опаснейший демон, эта жопобава!!!

Спать надо в чужих кроватях!!!


Korsar
отправлено 29.05.16 20:27 # 33


Кому: Махатма, #10

> С названием негры точно угадали!!!

Да и с описанием Элтона Джона не промахнулись!!!


EvilBoar
отправлено 29.05.16 21:08 # 34


Кому: MAN_on_MooN, #23

> Вот послушаешь таких муфтиев, взглянешь на карту сейсмической активности Земли - и к удивительным выводам придешь, по поводу нахождения, так сказать, клоаки гомосексуализма!!!
> http://planetolog.ru/maps/world/big/seismic-hazard-world-map.jpg

Тревожно как то за Иркутск, я как раз туда в командировку собрался. Судя по карте, как бы там с Байкала по ночам Попобавы не летали... :( И судя по карте стаями


DSemenychev
отправлено 29.05.16 21:08 # 35


"Культура белого человека" - занятно звучит. Во что можно прочитать об арабах в мемуарах Томаса Эвдарда Лоуренса, более известного как Лоуренс Аравийский:
"Они являли собою пример тех восточных парней, для которых отсутствие в армии женщин делало неизбежной взаимную привязанность. Такая дружба нередко превращалась в глубокую и сильную мужскую любовь, выходившую далеко за рамки нашего представления о плотских отношениях. Пока они оставались невинными, они проявляли горячность и бесстыдство. Но переступив порог сексуального общения, оказывались во власти бездуховной связи, основанной на стойком желании отдаваться и брать, подобной браку."

А вот что г-н Лоуренс писал про турок:
"Медицинское обследование турецких военнопленных показало, что чуть ли не половина из них заражены венерическими болезнями, приобретенными противоестественным путем."


26july
отправлено 29.05.16 21:08 # 36


Ушлый муфтий, нашёл чем паству напутствовать.


Medreg
отправлено 29.05.16 21:20 # 37


Кому: Сын кузнеца, #22

> Йеллоустоун не зря готовится п#$дануть во весь рост!!!
>
> Думаю, нам радоваться не придётся, это уж точно.

какая уж тут радость-то?
столько пидоров на планете, плакать впору
ну или, как муфтий, гомофобов тренировать, а ну как проредят популяцию попонавтов


Dmitry1915
отправлено 29.05.16 21:20 # 38


Кому: Rusland, #27

> А я то думал, почему в японии по нескольку землетрясений за день

Да у японцев даже гетеросексуальная любовь выглядит, как извращение!


Mannelig
отправлено 29.05.16 21:20 # 39


А когда решают вздрочнуть -- вулкан извергается. Пернул в храме -- ураган !


FatAndy
отправлено 29.05.16 21:46 # 40


Кому: EvilBoar, #34

> Тревожно как то за Иркутск

Там с "гетеро-" - всё нормально, бывал несколько раз. Помимо девок (которые наше всё), там ещё Байкал хорош, КБЖД, музей в Тальцах, ну и омуль, вестимо.


Knightmare
отправлено 29.05.16 22:10 # 41


> когда мужчины вступают в сексуальные связи, и такое отвратительное сочетание вызывает землетрясение
И как только мудрый муфтий всё это выяснил?


FatAndy
отправлено 29.05.16 22:10 # 42


Кому: Махатма, #5

> [Согласно верованиям, насилует спящих в своих кроватях мужчин.]

Отсюда вывод - чтобы избежать попобавы, надо спать в чужих кроватях!!


naLLIa
отправлено 29.05.16 22:10 # 43


не ходите дети в Африку гулять: там Маллавы, там Махмуды, там большие Попобавы!


djihar
отправлено 29.05.16 22:17 # 44


Кому: Махатма, #5

> Попобава (от суахили popo — летучая мышь и bawa — крыло) — согласно легендам, злое существо или злой дух, в которое верят некоторые жители Танзании. Описывается как карлик с единственным глазом во лбу, маленькими острыми ушами, крыльями и когтями летучей мыши.

Это же Бэтмен!!!


baraguzoff
отправлено 29.05.16 22:29 # 45


Кому: Goblin, #7

> опаснейший демон, эта жопобава!!!

Жопозабава!)


021й
отправлено 29.05.16 23:13 # 46


> А когда в рот берут — что, дождь идёт?

во времена Ноя похоже совсем распоясались!!!


Аркадий_64
отправлено 29.05.16 23:17 # 47


Надеюсь этого демона тоже можно из двустволки упокоить, или нужен плазмаган? Рельса? БФГ9000????


alex394053
отправлено 29.05.16 23:17 # 48


Кому: Odinnad, #1

> Так вот почему Японию трясет регулярно!!!

Принимая во внимание "разностороннюю" сексуальную культуру японцев, эти острова давно должны были уйти под воду.


baraguzoff
отправлено 29.05.16 23:29 # 49


Кому: alex394053, #48

> Принимая во внимание "разностороннюю" сексуальную культуру японцев, эти острова давно должны были уйти под воду.

Ещё не вечер.


Gerasim
отправлено 29.05.16 23:40 # 50


Комментарии огонь!!

Африка опасная, аналбаба страшный зверь.
Как она определяет, своя кровать или не своя? Чек спрашивает?


Evgen Bush
отправлено 30.05.16 00:06 # 51


Диссер пора защищать. "Корреляционный анализ зависимости балльности землетрясения (по Рихтеру) от количества совокупляющихся гомосексуальных пар в районе эпицентра"


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 30.05.16 00:10 # 52


Кому: Махатма, #5

> [Согласно верованиям, насилует спящих в своих кроватях мужчин.]


Так вот откуда гомосеки взялись, мужики просто собираются в кроватях для обороны. Вдвоем противостоять Духу сподручнее


Сын кузнеца
отправлено 30.05.16 00:11 # 53


Кому: Medreg, #37

Если Йелоустоун жахнет - Всем хана. Так понятно!?


Alexander77
отправлено 30.05.16 00:12 # 54


Религиозные проповедники прекрасны!!! Натуралы, со слов еврейского раввина, тоже в опасности!
Точнее их дети.
http://w.iton.tv/kriminal/item/4195-opasnosti-evrejskogo-seksa-i-kak-ne-nado-im-zanimatsya


naLLIa
отправлено 30.05.16 00:12 # 55


Кому: FatAndy, #42

> Отсюда вывод - чтобы избежать попобавы, надо спать в чужих кроватях!!

скорее надо ставить сигнализацию от серийных одноглазых летающих карликов.


Abrikos41
отправлено 30.05.16 01:15 # 56


Так вон оно че, Михалыч!

Проживаю на Камчатке, землетрясения происходят часто... Неужели у нас столько заднеприводных?! Бытует мнение, что лучше - это когда трясет регулярно, но не сильно, чем когда земная энергия долго копится, а потом катастрофически мощно разряжается. Поэтому содомитам нужно предписать баловаться в попу регулярно, но на полшишечки, чтобы сейсмика разряжалась малыми порциями.

А еще новость нужно дать почитать в наш институт вулканологии и сейсмологии. А то они не в той области знаний проводят свои изыскания. Изучают какой-то там вулканизм, движения литосферных плит, тектонику для установления закономерностей и прогнозирования землетрясений. Гомосеков изучать надо!!!


Vovch
отправлено 30.05.16 01:15 # 57


Кому: 021й, #46

> во времена Ноя похоже совсем распоясались!!!

Во времена Ноя можно было стать негром только за то, что отца-алкаша голым увидел!


Procyon
отправлено 30.05.16 01:17 # 58


Кому: Artex, #19

> Жрать, как выяснилось, тоже нельзя, эболу вроде так подхватывают.

Вроде писали что эбола от летучих мышей. Недожаренных и недоваренных.


Medreg
отправлено 30.05.16 03:39 # 59


Кому: Сын кузнеца, #53

> Кому: Medreg, #37
>
> Если Йелоустоун жахнет - Всем хана. Так понятно!?

да. Но нам и так хана, всем.
Живым отсюда никто не уйдет, так что давайте без драматизма.

Новость о хитрожопом муфтии, в конце концов, просто смешная.


htit
отправлено 30.05.16 04:11 # 60


Кому: Kleine Мук, #6

> Ебущиеся пидоры шатают муфтия

+100500 как говорится.


W!nd
отправлено 30.05.16 04:18 # 61


Ну вот, коротко и ясно. А то понапридумывают всякие там сдвиги земной коры и пр. непонятные слова.


Утконосиха
отправлено 30.05.16 06:54 # 62


Кому: Сын кузнеца, #17

> Кто знает, как в коране?

За Коран не скажу, но в книге швейцарского востоковеда Адама Меца "Мусульманский Ренессанс", посвящённой исламской культуре IX-X веков нашей эры, говорится о том, что в ту пору любовь между мужчинами не воспринималась мусульманами как нечто ужасное. Сохранилось множество образцов любовной лирики, посвящённой чувствам, которые поэт испытывает к прекрасному юноше. Кроме того, ходило множество историй о мужчинах, терзаемых неразделённой страстью к мальчикам.

Так что и в исламе с однополой любовью не всё так однозначно.


mexanik40k
отправлено 30.05.16 06:58 # 63


Так вот про что известная присказка "я твой дом труба шатал"!


Burst Behind
отправлено 30.05.16 07:44 # 64


Кому: FatAndy, #42

Африканский Дракула жёстче и страшнее европейского!!!

Спать в чужой кровати - не поможет, Попобава настигнет везде, даже на Октоберфесте!


ItDoesntMatter
отправлено 30.05.16 08:32 # 65


>что, дождь идёт?

[напевает Lindemann-a - golden shower, let it rain]


Jameson
отправлено 30.05.16 09:08 # 66


Кому: Artex, #19

> Жрать, как выяснилось, тоже нельзя, эболу вроде так подхватывают.

похоже у них проблемы с термообработкой.

Кому: 021й, #46

> во времена Ноя похоже совсем распоясались!!!
Та потоп же за грехи был! Вот!


sosed
отправлено 30.05.16 09:10 # 67


Кстати, а когда женщина возлегает с женщиной, это ни к каким глобальным катаклизмам не ведет?


Виталий Николаевич
отправлено 30.05.16 09:11 # 68


Интересно, это откровение ему Аллах донес через соответствующее место сделав его очередным любимым пророком? Или знание пришло через личный опыт (сколько было проведено экспериментов, какова методика экспериментов)?


Nadd
отправлено 30.05.16 09:16 # 69


Кому: Kleine Мук, #6

> Ебущиеся пидоры шатают муфтия

И двухэтажная кровать, где муфтий сверху!


Gallemar
отправлено 30.05.16 09:16 # 70


Кому: EvilBoar, #34

> евожно как то за Иркутск, я как раз туда в командировку собрался. Судя по карте, как бы там с Байкала по ночам Попобавы не летали... :( И судя по карте стаями

Туристы понаехали...


Рэмбо
отправлено 30.05.16 09:42 # 71


Кому: Сын кузнеца, #20

> А когда в рот берут — что, дождь идёт?
> Зря вы так. Может в Африке это единственный способ воды добыть!

Тут шаманы и колдуны активно закивали головами


Сапёр-старпёр
отправлено 30.05.16 10:23 # 72


> А когда в рот берут — что, дождь идёт?

Дмитрий Юрьевич, ну что же Вы так, поди начитаются доверчивые афроафриканские негры, и начнут в засушливых регионах массовые неистовые акции по призыву ливней! Прямо лозунги уже просятся: "И в Сахаре яблони будут цвести"!


Ivan Sergeevich
отправлено 30.05.16 10:24 # 73


Соддом в каждый дом, с Попобавой мы живем!!!

Британские ученые нервно курят и плачут.


Кому: zls88, #12

> Золотой дождь, извините, не удержался.

Ты хотел сказать Серебрянный.


Silumin
отправлено 30.05.16 10:24 # 74


> секс [между однополыми парами] «раздражает Аллаха»

Речь об оргии?!


Beefeater
отправлено 30.05.16 10:29 # 75


Кому: sosed, #67

> Кстати, а когда женщина возлегает с женщиной, это ни к каким глобальным катаклизмам не ведет?

Аллах сказал, что женщина - не человек, поэтому пофигу!


max_1986
отправлено 30.05.16 11:03 # 76


Прекрасное из Вики о легендароном Попобаве:

>Местом обитания этого карлика-циклопа является остров Занзибар. Впервые появился на соседнем с Занзибаром острове Пемба (Pemba) в 1972 году. О большем количестве нападений сообщалось в 1980-х, затем в апреле 1995 года и недавно в 2000 году и июле 2001 года. [Нападения, кажется, совпадают с периодами роста политической напряжённости, например, с выборами.] В 1972 году нападения были спровоцированы убийством президента страны. Но недавние нападения произошли в спокойное в политическом плане время.

>В больницах Занзибара были зафиксированы многочисленные случаи переломов рёбер, ушибов и других повреждений, приписанные Попобаве. Один психически неуравновешенный человек был насмерть зарублен после того, как признался, что это будто бы он был тем самым демоном.

Интересные вещества курили авторы данной статьи, хорошо им вставило.

Еще понравилось то, что демона периодически видят [все, кроме жертвы]. Зачотный способ троллинга!


max_1986
отправлено 30.05.16 11:06 # 77


Да, судя по всему, кто кого и куда ебёт - буквально центральный вопрос любой уважающей себя религии.

Молодым людям из Аккры, Занго и Кумаси реально больше не с чем побороться?

Академический интерес))


RedAlex
отправлено 30.05.16 12:36 # 78


Представляю разговор двух террористов - отжарь меня, пусть камня на камне не останется от этого города.


Digger
отправлено 30.05.16 12:57 # 79


Кому: Сын кузнеца, #17

> Кто знает, как в коране?

23 (аль-Му’минун, Верующие):
5. которые оберегают свои половые органы от всех,
6. кроме своих жен или невольниц, которыми овладели их десницы, за что они не заслуживают порицания.

> Надо думать - так же как и многое другое - один к одному...

7 (аль-А'раф, ПРЕГРАДЫ):
80. Мы отправили Лута (Лота), и он сказал своему народу: «Неужели вы станете совершать мерзкий грех, который до вас не совершал никто из миров?
81. [В похотливом вожделении вы приходите к мужчинам вместо женщин. Воистину, вы являетесь народом преступным]».


Barbus
отправлено 30.05.16 13:10 # 80


Кому: Medreg, #59

> Живым отсюда никто не уйдет, так что давайте без драматизма.

[воет]

Начнут сейчас в зеленые барабаны бить, да погоду настраивать!!!


Советский_Прибалт
отправлено 30.05.16 13:20 # 81


Кому: max_1986, #76

>Местом обитания этого карлика-циклопа является остров Занзибар.

Хотел как-то съездить, но, видимо Аллах уберег - денег не хватило на билет.


Сын кузнеца
отправлено 30.05.16 15:58 # 82


Кому: Digger, #79

Спасибо.
Выходит - не один к одному...


mr. Den
отправлено 30.05.16 18:20 # 83


Кому: MAN_on_MooN, #23

> Вот послушаешь таких муфтиев, взглянешь на карту сейсмической активности Земли - и к удивительным выводам придешь, по поводу нахождения, так сказать, клоаки гомосексуализма!!!
> http://planetolog.ru/maps/world/big/seismic-hazard-world-map.jpg

Так это... Чилийцы, получается, что, все поголовно ?! Вот это поворот... В Чили - ни ногой!


brd41
отправлено 30.05.16 18:32 # 84


Круто! Видел ролик как один мусульманский священнослужитель (или проповедник) на полном серьезе говорил, что если при зевании недостаточно плотно прикрыть рот - туда тут же нассыт специальный дежурный шайтан. Теперь вот выяснилась причина землетрясений. И ведь ни тени сомнения у людей)


Симаргл
отправлено 31.05.16 03:38 # 85


Кому: Goblin, #7

> Попобава
> >[Согласно верованиям, насилует спящих в своих кроватях мужчин.]
>
> опаснейший демон, эта жопобава!!!
>

К Задорнову не ходи, это определенно искаженное исконно славянское попа-вава!!


небо в алмазах
отправлено 31.05.16 07:13 # 86


Кому: max_1986, #77

Кому: brd41, #84

Так главная задача любой религии - воспитание паствы. Чтоб не убивали друг друга и правила всех видов гигиены соблюдали.


Digger
отправлено 31.05.16 17:21 # 87


> А когда в рот берут — что, дождь идёт?

Про минет сказано в Писании:

не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. Мф. 15:11


Мордевольт
отправлено 01.06.16 16:30 # 88


Когда прочитал про "насаждение культуры белого человека" неожиданно вспомнил рассказ Джека Лондона "Неукротимый белый человек". Пусть муфтий радуется, что его только трясет, а не как в рассказе.


tormozz
отправлено 02.06.16 16:03 # 89


Кому: Dimanchi A, #8

> в америке скоро бабахнет

Там Йеллоустоун уже приготовился. Несколько лет ждёт - ну вот ещё раз, ещё на полшишечки и как бабахнет!



cтраницы: 1 всего: 89