Разведопрос: Андрей Шальопа о подготовке фильма "28 панфиловцев" к прокату

03.06.16 21:57 | Goblin | 63 комментария »

Фильмы

37:52 | 75382 просмотра | аудиоверсия | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 5

We_are_TATARva
отправлено 03.06.16 22:48 # 1


а не планируются ли ответы на вопросы от Шальопы? Было б интересно)))


перец
отправлено 03.06.16 22:48 # 2


Будет ли возможность скачать фильму в инете? Естессна за деньги!!!


Goblin
отправлено 03.06.16 22:52 # 3


Кому: We_are_TATARva, #1

> а не планируются ли ответы на вопросы от Шальопы? Было б интересно)))

это ж как раз оно и есть - собраны самые главные вопросы, даны ответы


Sub
отправлено 03.06.16 23:11 # 4


Был на складе конторы, которая занимается изготовлением копий и рассылкой ключей, логистика как в армии - диски надо доставлять в срок, ключи генерить в срок и все это по всему миру - жесткие диски возят поддонами. Хотя процесс изготовления скучный - десяток копировальных стендов, сервер и два оператора, пленка наверняка была забористее.


Золтан1980
отправлено 03.06.16 23:22 # 5


Спасибо Андрею! Ждём ноября.

Прокатное удостоверение: http://mkrf.ru/registr/detail.php?ID=174590680&ganr=&strana=&year_from=1&year_to=1&a...


Alpha
отправлено 03.06.16 23:23 # 6


В Прибалтике будут прокатывать, знает кто-нибудь? Эх, надеюсь, хотелось бы посмотреть на большом экране, да несколько раз.
Андрею и его команде моё почтение!


pogo77
отправлено 03.06.16 23:49 # 7


Кому: Alpha, #6

> В Прибалтике будут прокатывать, знает кто-нибудь?

Я бы не рассчитывал, камрад. Что-то подсказывает, что здесь, как с санкциями. Сами себя дохода лишат, лишь бы соседу нагадить. Не говоря уже про политическое лобби "бывших" эсэсовцев.


Eugene_nn
отправлено 03.06.16 23:56 # 8


Ура , рад рад рад
когда пару недель узнал что юниверсал взялся , сразу понял :) вау класс супер :)
одни эмоции и понимание что прокат удастся , вербую заранее адептов :)


УниверСол
отправлено 04.06.16 00:06 # 9


Ха! Драки за право проката было не видно, в итоге взялся Юниверсал. Шах и мат. Поздравляю создателей фильма!


Samovarchik
отправлено 04.06.16 00:09 # 10


Кому: Alpha, #6

> Я бы не рассчитывал, камрад. Что-то подсказывает, что здесь, как с санкциями. Сами себя дохода лишат, лишь бы соседу нагадить. Не говоря уже про политическое лобби "бывших" эсэсовцев.

А я стал надеяться, что все-таки что прокатят по Прибалтике после того как услышал прокатчика.


phoba
отправлено 04.06.16 00:09 # 11


Ждём фильм на большом экране, в зал всей семьёй с женой и сыном. Создателям поклон до земли за труды.


Иван К
отправлено 04.06.16 00:09 # 12


Подождем еще, раз такое дело.


okdeil
отправлено 04.06.16 00:09 # 13


Еае я понял показ фильма планируется только в рамках Бывшего СССР?
А мировой прокат На страны НАто и независимые страны не планируется?
С точки зрения крайне сложной политической ситуации ото было бы очень полезно.


Робот Вертер
отправлено 04.06.16 00:17 # 14


Спасибо за пояснения. Всё предельно ясно и понятно. Остается ждать. Жду. С нетерпением.


Madhead
отправлено 04.06.16 00:30 # 15


А что с онлайн-показами? На Украине будут прокатывать?


Pavel"TageMahal"Pazelski
отправлено 04.06.16 00:30 # 16


Банки - зачетные!
Фильм будем смотреть...


Ujify
отправлено 04.06.16 01:06 # 17


Ждём !


Lazarev iLya
отправлено 04.06.16 02:10 # 18


В конце грустно получилось.


htit
отправлено 04.06.16 02:10 # 19


Ждём!
В новом трейлере было бы интересно вставить ликбез про сколько дней сопротивлялись европейские страны, что на нас напала лучшая армия планеты Земля. Но нашла коса на камень - на панфиловский кремень.


valtazar
отправлено 04.06.16 02:28 # 20


Интересно!


Doska_New
отправлено 04.06.16 02:58 # 21


Вопрос к Андрею Шальопе: Какие дальнейшие творческие планы? Будут ли ещё фильмы про войну, а то видимо Андреем задан некий тренд на кино про Великую Отечественную и хотелось бы тренд что бы поддержан качественно.

Спасибо за труды, жду осень с нетерпением, пойду всей семьей, постараюсь родителей вытянуть в кинотеатр.


Evgen Bush
отправлено 04.06.16 02:58 # 22


Прекрасные новости. Спасибо, Андрей Геннадьевич, за всю проведенную и проводимую работу и творчество, спасибо, Дмитрий Юрьевич за четкий и по делу ролик. Настроение улучшилось.
Андрей, глядя на ролики, создается впечатление, что в фильме - нештатном продолжении ведьмы из Блэр - Вы играли сами себя. Так держать! Пример заразителен.


Merlin
отправлено 04.06.16 03:22 # 23


Кому: Золтан1980, #5

> Прокатное удостоверение: http://mkrf.ru/registr/detail.php?ID=174590680

Выдано, что характерно, еще в январе.


Палкин
отправлено 04.06.16 03:30 # 24


Дмитрий Юрьевич, помехи какие то в микрофонах или наводки уже не первый ролик такая беда.


Judge
отправлено 04.06.16 06:07 # 25


Живо представил, как лопаются пуканы малолетних пидарасов, которые с радостными воплями засирали весь интернет своими тупыми каментами "фильм даже не снят!!! гоблен себе на эти деньги тачку купил!!! и дачу! а остальное разворовали!!111"


Эфим
отправлено 04.06.16 06:07 # 26


Кому: Madhead, #15

>А что с онлайн-показами? На Украине будут прокатывать?

Камрад, это была шутка года?)


Victor Charlie
отправлено 04.06.16 07:48 # 27


Фильм заинтересовал, жду с нетерпением!
Товарищи, а кто-нибудь может порекомендовать какую-нибудь литературу (желательно документальную) по теме подвига панфиловцев?
Пока читал только статьи в интернете да книгу А.Бека "Волоколамское шоссе". Хотелось бы до выхода картины что-нибудь серьёзное прочесть.


We_are_TATARva
отправлено 04.06.16 07:48 # 28


Кому: Goblin, #3

> это ж как раз оно и есть

Дмитрий Юрьевич, я имел ввиду вопросы вне рамок фильма. Типа разговоров на диване


Feddex
отправлено 04.06.16 10:21 # 29


Получается, в России нет своих прокатных контор? Юниверсалу, конечно, респект


Xlodvig
отправлено 04.06.16 10:25 # 30


Интересно что сказал прокатчик из юниверсал, как и что характеризовал, какое мнение о фильме.

Просто так неизвестному режиссеру на первый фильм оплатить часть рекламного бюджета, дать 1200 экранов и сдавать фильм в прокат в рождественский период ни один идиот не будет.

Как для меня - это пока лучшая реклама панфиловцев. Жалко, что этого в разведопросе было очень вскользь.:(


Xlodvig
отправлено 04.06.16 10:45 # 31


Кому: Xlodvig, #30

Тю. Ноябрь с декабрем перепутал!
Но в главном прав!!!


шаховчанин
отправлено 04.06.16 10:46 # 32


Кому: Victor Charlie, #27

Почитай "Неизвестные-известны" Малкина


FatMob
отправлено 04.06.16 12:39 # 33


Кому: Палкин, #24

> Дмитрий Юрьевич, помехи какие то в микрофонах или наводки уже не первый ролик такая беда.

Да, бывает. В каком-то ролике с Климом Жуковым тоже присутствуют.
Видать из-за того что закреплен на свободной одежде и постоянно двигается.


Madnum
отправлено 04.06.16 13:48 # 34


Чисто из праздного интереса, есть ли информация о том, сколько человек сдало деньги на кино ? Хотя бы приблизительно. Понятно что некоторые по несколько раз заносили, но всё же.


Frimen130
отправлено 04.06.16 14:55 # 35


Ну где, ну где же теперь адские разоблачитили, пранк-звонки и т.д.?


Victor Charlie
отправлено 04.06.16 17:03 # 36


Кому: шаховчанин, #32

От души!


Алеkсандр
отправлено 04.06.16 17:19 # 37


Кому: htit, #19

Ага, там сильно сопротивлялись(на западе),например во время так называемой "странной войны", когда немцы били союзника франции и англии, последние бомбили немцев листовками и пили с немцами на фронте шнапс, а союзнику кормили всякими иллюзиями. А у нас первые дни войны, например таже крепость брест сколько держалась.
Больше всего меня удивило это, когда в дании у одной бабки спросили, мол тяжело наверное было под нацистами, она ответила да тяжело было не где нельза было достать кофе.
Вот тебе и сопротивления.


XVA609
отправлено 04.06.16 20:19 # 38


На территории Беларуси будет прокат?
Планируется ли заезд авторов с премьерными показами, например, в Минск?


ExcErr
отправлено 04.06.16 20:19 # 39


Дата выхода фильма будет все равно почти юбилейная - 23 ноября 41 года датировано постановление ГКО о присвоении 8й гвардейской стрелковой дивизии имени Панфилова - вот скан: http://www.soldat.ru/doc/gko/scans/0950-1.jpg

Очень жду премьеры!


Posun
отправлено 04.06.16 22:14 # 40


А если серьезно по поводу прокана на Украине? И возможности скачать за деньги, если показа таки не будет? Я (да по ходу и не только я) сильно хочу посмотреть этот фильм. И если наши ... не пустят его в прокат то дайте хоть возможность скачать легально.


ogorodnoff
отправлено 04.06.16 22:41 # 41


Андрей хотя бы порозовел немного)
А то на стадии производства совсем изможденным выглядел.

Так держать! Жду кино с нетерпением!


Михаил Бутусов
отправлено 04.06.16 23:44 # 42


Когда ждать blueRay для дома? Наверно, это ещё пол года?


hgh
отправлено 05.06.16 03:48 # 43


Кстати, а международный прокат не планируется?


AE_Zh
отправлено 05.06.16 09:30 # 44


Улитки, Спасибо!, вам Ребята!


лёхаДВ
отправлено 05.06.16 09:30 # 45


Кому: Madnum, #34

> есть ли информация о том, сколько человек сдало деньги на кино ? Хотя бы приблизительно

на сайте же висит 35086 человек
http://28panfilovcev.com/payments.php


Колдун Вася
отправлено 05.06.16 09:30 # 46


Кому: Posun, #40

Камрад, судя по всему, ты из Украины. Разве ты не знаешь, что у вас запрещают российские фильмы и сериалы, а также борются с советским наследием, переименовывают города, улицы, сносят памятники, запрещают советскую символику. На какой прокат в таких условиях ты рассчитываешь?


Reckuf
отправлено 05.06.16 13:28 # 47


Вот это я понимаю, обзор! Подтянутые, весёлые, говорят умные вещи, смеются заливисто.

Смотришь на это и сразу же понимаешь - народное кино выйдет на все деньги!


KD
отправлено 05.06.16 17:58 # 48


Прекрасные новости!
Сходим обязательно!


Posun
отправлено 05.06.16 18:55 # 49


Кому: Колдун Вася, #46

Я понимаю что у нас тут много утырков, которые много чего творят, но есть здесь и нормальные, адекватные люди. И если не будет показа, то хотя бы хочу скачать официально. А вообще конечно надеюсь на прокат.


TommyBoy
отправлено 06.06.16 00:21 # 50


Круто будет, если в Донецк привезут. Схожу обязательно.


tarkil
отправлено 06.06.16 08:30 # 51


Кому: Eugene_nn, #8

> когда пару недель узнал что юниверсал взялся , сразу понял :) вау класс супер :)

Может кому интересно, рейтинг кинопрокатчиков по доходам за 2015 год
http://www.kommersant.ru/doc/2832944

UPI — это Universal Pictures International. Крупней, однако, на родном рынке нет никого.
WDSSPR — Дисней.


Sniff
отправлено 06.06.16 08:54 # 52


Подготоаьте, пожалуйста макет флаеров, чтобы можно было самостоятельно напечатать и отнести на работу, в тренажерку и т. д.


Colyan12
отправлено 06.06.16 09:32 # 53


В конопоиске у Ноя и Вия одинаковые сборы и число зрителей в России.
Кто из вас врет?


Goblin
отправлено 06.06.16 09:32 # 54


Кому: Colyan12, #53

мы оба постоянно врём

не ходи сюда, тебя обманут


Colyan12
отправлено 06.06.16 11:28 # 55


Кому: Goblin, #54

Норм. Я отделяю зерна от плевры.


Колдун Вася
отправлено 06.06.16 21:19 # 56


Кому: Posun, #49

Дело не в утырках, а в законе "про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їх символіки" от 20 мая 2015 г. Этим законом запрещена, в частности, пропаганда советской символики, как-то: герб, флаг, изображения серпа, молота, пятиконечной звезды и т.д. Лично я не представляю, как с таким законом можно хоть что-то показывать про СССР.


deoder
отправлено 07.06.16 07:18 # 57


Кому: Colyan12, #55

> Норм. Я отделяю зерна от плевры.

Плевру главное не повреди.


aldar kose
отправлено 16.08.16 14:02 # 58


Скажите пожалуйста, сумма собранная посетителями сайта, это ведь не только россияне.
То есть там не только граждане России.
Или это однозначно россияне все?


aldar kose
отправлено 18.08.16 20:38 # 59


Кому: aldar kose, #58

>
Скажите пожалуйста, сумма собранная посетителями сайта, это ведь не только россияне. 
То есть там не только граждане России. 
Или это однозначно россияне все?

А в ответ: - Тишина...

Тему культуры и тут по остаточному принципу


Goblin
отправлено 18.08.16 20:38 # 60


Кому: aldar kose, #58

> Скажите пожалуйста, сумма собранная посетителями сайта, это ведь не только россияне.
> То есть там не только граждане России.
> Или это однозначно россияне все?

какая разница?


Goblin
отправлено 18.08.16 20:39 # 61


Кому: aldar kose, #59

> А в ответ: - Тишина...

попробуй писать в комменты пятилетней давности

там тишина ещё тише

> Тему культуры и тут по остаточному принципу

ты дурачок?


aldar kose
отправлено 22.08.16 15:28 # 62


Кому: Goblin, #60

Разница не большая, наверное, но все же есть.
Если это только россияне собрали, то получается что, например казахстанских граждан это незаинтересовало (только Минкультуры Казахстана. Либо до казахстанских граждан не доходила инфа о таком сборе денег.
Думаю, что скорее второе...


Goblin
отправлено 22.08.16 15:30 # 63


Кому: aldar kose, #62

> Разница не большая, наверное, но все же есть.

в твоих фантазиях

> Если это только россияне собрали, то получается что, например казахстанских граждан это незаинтересовало (только Минкультуры Казахстана.

мы в России живём - вдруг ты не знаешь

> Либо до казахстанских граждан не доходила инфа о таком сборе денег.

ты отчего-то не распространял информацию в Казахстане и сбору денег не помогал

как-то без тебя обошлось

> Думаю, что скорее второе...

думай дальше



cтраницы: 1 всего: 63