Легенды Hearthstone: Халлазил Перерождённый

05.06.16 18:32 | Олег Алексеев | 6 комментариев »

Стримы



Приветствую! Гляжу, опять решил поиграть в картишки в моем трактире? Тогда ты просто обязан узнать про новую легендарную карту шамана, которая защитит тебя от наглых охотников и чернокнижников, начинающих чересчур активно играть с самого первого хода!

Халлазил Перерожденный – представитель культа Сумеречного Молота, который был достаточно преданным и могущественным, чтобы его удостоили чести быть превращённым в элементаля. Халлазил возглавил сектантов, которые вытягивали энергию из Л'горека – гигантского древнего существа в глубинах Вайш'ира.

Большинство участников культа Сумеречного Молота надеются, что однажды наступит день, когда им позволят обрести единство со стихиями. Перерождение происходит во время ритуала, и для него, судя по увиденному, требуется источник сил. Например, в Подземье сектант по имени Мазиэл провёл исследование и начал пожирать переливчатых слизнюков, чтобы его тело состояло из чистой ртути.

Правда, ртутные перерождённые – большая редкость. Большинство из них становятся традиционными элементалями, состоящими из огня, земли, воздуха, воды или льда. Среди перерождённых есть и элементиевые чудовища, которые сроднились с особым видом металла, встречающегося в Обители стихий. Именно из элементия выкована новая броня Смертокрыла, в которой он появился с началом Катаклизма.

История Халлазила связана с Л'гореком – огромным существом, похожим на черепаху и лежащим на дне океана в Вайш'ире. Его называли и древним, и полубогом, что вполне может быть правдой. Л'горек был достаточно силен, чтобы заинтересовать культ Сумеречного Молота, но в то же время неповоротлив и медлителен. Сектанты, которых возглавлял Халлазил, забрались внутрь его тела и построили целый храм. Они начали выкачивать из Л'горека энергию, что позволило проводить ритуалы перерождения.

Когда Служители Земли, прибывшие вместе с героями Альянса и Орды, увидели, что происходит с древним существом, было слишком поздно. Л'горек ещё жил, но его смерть была уже неизбежной. Герои нашли способ поговорить с ним, и Л'горек, знавший, что время на исходе, попросил помочь ему разделаться с паразитами. Он рассказал про каналы, которые необходимо уничтожить, чтобы сектанты больше не смогли выкачивать энергию. Позднее Л'горек нашел способ подчинить одного из элементалей, скованных в центральном храме, а затем уничтожить с его помощью всех приверженцев культа и их безликих надзирателей.

Последним, с кем древний попросил разобраться, был Халлазил, который парил в потоке энергии в центре храма. Хотя Перерожденный активно использовал тайную магию, сил подчиненного элементаля оказалось достаточно, чтобы уничтожить его. Л'горек поблагодарил героев и добавил, что те сослужили хорошую службу ему и Нептулону, Хозяину Приливов. Вскоре после этого он скончался, и Служители Земли были опечалены, что такое величественное создание погибло из-за действий Халлазила и других сектантов.

Вот так, дружище, не у всех сказок, к сожалению, счастливый конец! Но если тебе понравилось, обязательно оставайся в моем трактире, обсуждай и оценивай мои истории, зови друзей! Всем новым посетителям я наливаю эль за счёт заведения! До встречи!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Олег Алексеев
отправлено 05.06.16 23:12 # 4


Кому: Смирнов из Москвы, #2

Я рассказываю абсолютно разные истории, вступай в группу в контакте, там всё подробно написано!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк