Видеодоказательство абсурдности межнациональной вражды

08.06.16 15:08 | Goblin | 147 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
На видео показаны люди, первоначально уверенные в своей национальной принадлежности и испытывающие неприязнь к людям других национальностей. Однако после прохождения ДНК-теста они узнают, что в них на самом деле течёт кровь самых разных народов, в том числе и тех, которых они считали своими врагами.

Среди испытуемых были британец, француженка, бангладешец, исландец, русская. Перед проведением теста их спросили, кто они по национальности и к каким народам они испытывают неприязнь.

Через две недели участников пригласили для публичного оглашения результатов экспертизы, которые сильно удивили испытуемых. Например, англичанин, говоривший, что недолюбливает немцев, обнаружил в себе 5% немецкой крови, а исландец, уверявший, что его народ лучше других, узнал, что у него много дальних родственников из европейских стран.

Особенно сильное потрясение испытала прошедшая тест курдянка. Сначала она обнаружила, что в ней течёт турецкая кровь, а затем выяснилось, что среди испытуемых был её двоюродный брат-кубинец.

По мнению одной из участниц экспертизы, такие тесты должны быть обязательными. «Тогда бы не было в мире экстремизма, если бы люди знали о своих корнях. Кто бы был настолько глуп, чтобы поверить в существование чистой расы?» — добавила она.
Интересно посмотреть, какое потрясение испытают идиоты узнав, почему на самом деле пятый А класс ненавидит пятый Б класс, почему болельщики Спартака ненавидят болельщиков Локомотива, почему семья Петровых ненавидит семью Сидоровых, почему гомосексуалисты ненавидят гетеросексуалов, почему наши либералы ненавидят своих предков-коммунистов, какие чувства питают православные христиане к христианам-католикам, сунниты к шиитам и другие интересные вещи. Это если даже не упоминать всеобщих любимцев — богоизбранные народы и другие абсурдные вещи.

Всего-то и надо, оказывается, взять на анализ кровь — и сразу все успокоятся, полюбят друг друга. Больше никогда не будет ни войн, ни конфликтов. Очевидно ведь, насколько всё просто.

Ну и курдянка — это пять, конечно. Странно, что не курдячка.

Видеодоказательство абсурдности межнациональной вражды


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 147, Goblin: 1

LCK
отправлено 08.06.16 15:19 # 1


Англичане ненавидят немцев, бангладешцы пакистанцев и индусов, "курдячка" ненавидит турецкое правительство, исландец и француженка вообще всех считают за говно. Я так и не понял а русские то кого ненавидят?



LCK
отправлено 08.06.16 15:19 # 2


Еще вопрос - а что является эталоном? Ну то есть есть 100% англичанин?


htit
отправлено 08.06.16 15:24 # 3


Тема евреев не раскрыта!!!


Gero-nimus
отправлено 08.06.16 15:25 # 4


Кому: LCK, #2

> Ну то есть есть 100% англичанин?

И быть не может. Кто такой 100% англичанин? Бритт? Валлиец? Норманн?

Вообще, люди чистосердечно считающие себя "лучше всех" по национальному (даже гражданскому) признаку сильно удивляют.


Shurd
отправлено 08.06.16 15:26 # 5


Особенно сильное потрясение испытала прошедшая тест курдянка. Сначала она обнаружила, что в ней течёт турецкая кровь, а затем выяснилось, что среди испытуемых был её двоюродный брат-кубинец.
Вообще -то брат турком, оказался:)

Ролик интересный, но на проверку оказался рекламой тур.агенства.
Лозунг"Найди свои корни и с нами в путешествие":)


andbad
отправлено 08.06.16 15:27 # 6


такой тест надо сделать в России всем-чтобы не было войны !


URAS
отправлено 08.06.16 15:36 # 7


Культура формирует национальность, а не ДНК.


Zzlo
отправлено 08.06.16 15:41 # 8


Нужны еще тесты:
1) На сколько % ты гей
2) На сколько % ты фанат ЦСК
3) На сколько % ты еврей
4) На сколько % ты с другого района

и т.д.

Тогда все друг друга будут любить!


Scald
отправлено 08.06.16 15:42 # 9


Кому: andbad, #6

> такой тест надо сделать в России всем-чтобы не было войны

На толерантность ко всему. Начиная от Америки и деда Хасана и заканчивая гриппом и насморком.
Тогда войны не будет. Амерам и преступникам не придётся расчехлять стволы, так как ты тихо помрёшь не причиняя никому неудобств.


baraguzoff
отправлено 08.06.16 15:44 # 10


Кому: LCK, #1

> Я так и не понял а русские то кого ненавидят?

Думаю, я не ошибусь, если скажу, что русские ненавидят долбоёбов.


Medreg
отправлено 08.06.16 15:48 # 11


готовят своё население к следующей волне беженцев?


Ярик П.
отправлено 08.06.16 15:48 # 12


Кому: LCK, #1

> Я так и не понял а русские то кого ненавидят?

Русская оказалась советской. Все нации и любит, и ненавидит одинаково.


max_1986
отправлено 08.06.16 15:48 # 13


Кому: andbad, #6

И пятый А сразу перестанет махаться с пятым Б?


Ujify
отправлено 08.06.16 15:48 # 14


Надо нашим рассказать, что их предки были коммунисты.


alex394053
отправлено 08.06.16 15:48 # 15


Просто некоторым людям нужно кого-то ненавидеть, чтобы жить. Вот и всё.
Я же, к примеру, как и, уверен, подавляющее большинство нормальных людей, подобно Штрилицу, "к женщинам не отношусь".


dudik.of
отправлено 08.06.16 15:49 # 16


Вот это поворот!


SolidSnake_44
отправлено 08.06.16 15:49 # 17


Кому: andbad, #6

> такой тест надо сделать в России всем-чтобы не было войны !

Был такой х/ф "The Believer" (вроде как основанный на реальных событиях), в котором еврей умудрился стать неонацистом и стремился к истреблению своих собратьев.

Понятно, что произведение художественное, но как пример того, что всегда найдутся альтернативно одаренные - годится, на мой взгляд.


jin911
отправлено 08.06.16 15:49 # 18


Кому: Shurd, #5

> Вообще -то брат турком, оказался:)

Вообще-то иракец.


diamat
отправлено 08.06.16 15:49 # 19


Думал в конверте будет, что на 99% они все - укры. ))))


izdets
отправлено 08.06.16 15:49 # 20


два гражданина очень сильно напоминают персонажей из Тюрьмы ОЗ


ach-zcb
отправлено 08.06.16 15:49 # 21


Кому: andbad, #6

Да мы то причем? Уже полстраны отдали и уничтожили большую часть своей промышленности, показывая свою агрессивность. Может с других мест начать? К примеру рассуждающих о золотом миллиарде или о богоизбранности страны града на холме.


Scald
отправлено 08.06.16 15:54 # 22


Кому: SolidSnake_44, #17

> Был такой х/ф "The Believer" (вроде как основанный на реальных событиях), в котором еврей умудрился стать неонацистом и стремился к истреблению своих собратьев.
>

У нас в ходе демократизации и перестройки развелось столько стремящихся к "истреблению своих собратьев", что и фильмы про евреев не нужны.


Сергей Л.
отправлено 08.06.16 15:55 # 23


Я не большой спец в генетике, но определить национальность через анализ ДНК -- это как вообще? У курдов какой-то специальный ген, которого нет у турков и др.?
По-моему, это утка.


VDecabrisT
отправлено 08.06.16 15:55 # 24


Кому: andbad, #6

по моему это не наш пунктик (спасибо СССР). Хотя работа в этом направлении явно проводится (что бы был наш).


Dr_Gorilla
отправлено 08.06.16 15:55 # 25


Так мило. Ммм...
Мне одному почудилось, что "русская" здесь показана под каким-то интересным углом?
В кадре только, или гимн поет, или глупо улыбается. И кстати так и не показаны ее результаты и счастливый момент откровения. Или каким-то образом пропустил этот момент.


Serozha
отправлено 08.06.16 15:55 # 26


> и други[х] абсурдные вещи

опечатка. ведь на Тупичке всё должно быть прекрасно.


bodhishatva
отправлено 08.06.16 15:59 # 27


А чего они все плачут?

"В широком смысле мы все двоюродные братья и сёстры" - напоминает либеральное "в главном-то я прав!"


Феня
отправлено 08.06.16 15:59 # 28


Кому: Gero-nimus, #4

Вообще, удивляют люди считающие себя лучше других.


Пак
отправлено 08.06.16 15:59 # 29


Говно, а не ролик! Слишком много претенциозности. При хорошей задумке, подбор героев, просто говорит о том что их считают дебилами! Чистокровный исландец, кубинец, и пр.?!!
>такой тест надо сделать в России всем-чтобы не было войны !
Мы опять кого-то атакуем?


Horcrux
отправлено 08.06.16 15:59 # 30


С учетом того, что все мы, по сути, сделаны из углерода, любой мордобой - это абсурд, абсурд. А еще больший абсурд - жрать креветок с пивом. Это вообще за гранью. Как так можно с ближайшими родственниками.

Авторам неплохо бы ознакомиться с теорией гражданина Дарвина, который утверждал, что межвидовая конкуренция это херня в сравнении с внутривидовой. Упрощенно говоря, никого волки не грызут с таким остервенением, как других волков.


Эйст
отправлено 08.06.16 15:59 # 31


Надо было с главного начинать - на сколько процентов твой папа это твой папа, а то сразу - англичанин, исландец, бангладешец!!!


human_san
отправлено 08.06.16 15:59 # 32


Кому: baraguzoff, #10

> Думаю, я не ошибусь, если скажу, что русские ненавидят долбоёбов.

Которые есть, в том числе, и среди русских. Наверное, именно поэтому они ненавидят сами себя. Может быть поэтому и должны за всё извиняться?

А русские это только россияне или ещё кто-то? Дагестанец он русский? А карел, чуваш или тувинец? На мой взгляд, в России этой проблемы просто не должно быть. Но она, вроде как, есть. [ненавижу, блядь, цыган (ц)]


Виталий Николаевич
отправлено 08.06.16 16:08 # 33


Какой глубокий своей бессмысленностью эксперимент, абсолютно ничего не доказывающий и ни к чему не ведущий. Зато есть о чеморассказать людям...


Stopme
отправлено 08.06.16 16:08 # 34


Кому: ach-zcb, #21

> Уже полстраны отдали и уничтожили большую часть своей промышленности, показывая свою агрессивность.

[с интересом смотрит]


cramer
отправлено 08.06.16 16:08 # 35


Обалдеть, сколько обсуждения вызвала вирусная реклама сайта для поиска гостиниц по всему миру. Молодцы, прям, замутили.


prorok3022816
отправлено 08.06.16 16:08 # 36


Кому: izdets, #20

> два гражданина очень сильно напоминают персонажей из Тюрьмы ОЗ

Не заметил. Кого конкретно? Мне исландец Просвирниного напомнил.


Tecka
отправлено 08.06.16 16:08 # 37


Кому: Zzlo, #8

> Нужны еще тесты:
> 1) На сколько % ты гей
> 2) На сколько % ты фанат ЦСК
> 3) На сколько % ты еврей
> 4) На сколько % ты с другого района
5) на сколько % ты ч0ткий!!!
6) на сколько процентов ты Nikon!!!


logoDm
отправлено 08.06.16 16:09 # 38


Где результаты Руссой?
Опять наука все скрывает.
Жители островов радуют нещадно. Я 100% Кубинец, а я 100% Исландец. Их туда инопланетяне завезли.


Ваншот
отправлено 08.06.16 16:14 # 39


Кому: bodhishatva, #27

> "В широком смысле мы все двоюродные братья и сёстры" - напоминает либеральное "в главном-то я прав!"

Это они еще не слышали про митохондриальную Еву и Y-хромосомного Адама. Хотя даже 40 000 лет назад соседние племена в Африке (с сегодняшней точки зрения - вообще не двоюродные, а роднее близнецов) при встрече с удовольствием пускали друг друга на ливер.

Кому: Феня, #28

> Вообще, удивляют люди считающие себя лучше других.

Вот именно. Они что, не замечают, что я лучше их всех?!


Airliner
отправлено 08.06.16 16:15 # 40


Кому: jin911, #18

> Вообще-то иракец.

Согласно тесту, мусульманин-еврей (3:28).


Ваншот
отправлено 08.06.16 16:16 # 41


Кому: Виталий Николаевич, #33

> Какой глубокий своей бессмысленностью эксперимент, абсолютно ничего не доказывающий и ни к чему не ведущий.

Гравитационные волны уже поймали, а темная материя поймается еще не скоро. Надо же на что-то жить мировой науке?


Ваншот
отправлено 08.06.16 16:19 # 42


Кому: Tecka, #37

> 5) на сколько % ты ч0ткий!!!
> 6) на сколько процентов ты Nikon!!!

7) на сколько % ты приставочник
8) на сколько % ты iOS


baraguzoff
отправлено 08.06.16 16:25 # 43


Кому: human_san, #32

> А карел, чуваш или тувинец? На мой взгляд, в России этой проблемы просто не должно быть. Но она, вроде как, есть.

Эта проблема есть у того, кто хочет её иметь.

Мне лично всё равно, кто там есть кто. У меня данной проблемы нет.


Galactrix
отправлено 08.06.16 16:28 # 44


Все тесты давно проведены с известным результатом про 95 и 5 %


Коваленко Дмитрий
отправлено 08.06.16 16:28 # 45


Чистокровный кубинец это как ? Вроде бы местные не вписались в рынок , не смогли конкурировать с африканскими рабами .


Советский_Прибалт
отправлено 08.06.16 16:28 # 46


Вспомнилось из Постала: Don't think of me as a bigot, I kill all races equally!


Saint_Gibson
отправлено 08.06.16 16:31 # 47


Главное снять эмоциональный ролик и выдать цветастые графики, и сразу же в мире на всех хватит еды и ништяков, что пропадут все межнациональные конфликты! А нам срочно всем распустить армии, потому что тот парень из Игил обязательно прослезится, увидев его, и бросит свой автомат. А сомалийский Черноглазый Джон Сильвер отныне откажется от грабежей, потому что нельзя же своих двоюродных братьев так. Ну и вообще не по илону маску это.


nd4said
отправлено 08.06.16 16:31 # 48


ДНК человека совпадает с ДНК банана на 50%.

Люди не любящие бананы - вам должно быть стыдно!


jin911
отправлено 08.06.16 16:31 # 49


Кому: Airliner, #40

Ну да, заявлял что 100% иракец а вышел мусульманский еврей. Интересная нация на самом деле, мусульманский еврей.


fact777
отправлено 08.06.16 16:32 # 50


Кому: Феня, #28

> Вообще, удивляют люди считающие себя лучше других.

Не менее удивляют считающие себя лучше тех людей которые считают что они лучше других))


nks
отправлено 08.06.16 16:42 # 51


Как это они усидели в одном помещении с такими мерзопакостными соседями! Особенно исландец.


0lejka
отправлено 08.06.16 16:47 # 52


Чистокровный Кубинец великолепен. По реакциям похоже, что Кастро правильно руководит, хотя, кто знает.


SHOEI
отправлено 08.06.16 16:56 # 53


Курдянка - это самка курдинца.


LaurenceOliphant
отправлено 08.06.16 16:57 # 54


Уау, оказывается Евгеника врала нам, какое открытие! [Сарказм]


Scald
отправлено 08.06.16 17:16 # 55


Кому: nd4said, #48

> Люди не любящие бананы - вам должно быть стыдно!

Обама не любит.


davvol
отправлено 08.06.16 17:40 # 56


Кому: jin911, #49

> Ну да, заявлял что 100% иракец а вышел мусульманский еврей. Интересная нация на самом деле, мусульманский еврей

Так на это напирают все, будто ислам половым путем передается! Просто еврей!


Ваншот
отправлено 08.06.16 17:51 # 57


Я делю для себя людей на плохих и хороших, но в глобальных категориях стараюсь делать это только по принципам марксизма-ленинизма. Крупные паразиты + их прихлебатели (рантье, спекулянты, охранка, служители культа) и трудящиеся + близкие по духу (часть мелких буржуа, самозанятые работники) = всего 2 класса, есть всего 2 класса (с) "10 дней, которые потрясли мир".


УниверСол
отправлено 08.06.16 18:08 # 58


Кому: nd4said, #48

> Люди не любящие бананы - вам должно быть стыдно!

Люди, жрущие бананы - каннибалы!
Да и те, кто пьёт кровь убитых помидоров - не лучше!!!


Мопсовод
отправлено 08.06.16 18:19 # 59


Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Блядь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!


Steel Rat
отправлено 08.06.16 18:31 # 60


Кому: Ваншот, #42

> 7) на сколько % ты приставочник
> 8) на сколько % ты iOS

9) сколько у тебя сантиметров!


Сын кузнеца
отправлено 08.06.16 18:32 # 61


> исландец, уверявший, что его народ лучше других, узнал, что у него много дальних родственников из европейских стран.
В самом деле, и как такое вобще возможно, ведь "Исландцы" -древний народ! Такой же как и древние укры, только чуть по моложе.
> Кто бы был настолько глуп, чтобы поверить в существование чистой расы?
Да были такие...
Интересен был бы результат такого теста (даже не результат теста, а реакция на результат теста) вна Украдине.
От это было б шоу. Думаю кончилось бы всё обвинениями во всём Путина и массовыми самосожжениями.


Scald
отправлено 08.06.16 18:34 # 62


Кому: УниверСол, #58

> Да и те, кто пьёт кровь убитых помидоров - не лучше!!!

Я слышу голос овощей!


Tormoz
отправлено 08.06.16 19:12 # 63


У меня в родне каких только национальностей нет.
Мне заморочки героев ролика вообще непонятны.

100% кубинец вообще прекрасен - дайте ему учебник истории что-ли.

А концовка вообще атас.
Ну вот найдут у меня 5% немца - я сразу вскочу и побегу с криками "Щас бы пили баварское пиво"?


Сын кузнеца
отправлено 08.06.16 19:15 # 64


Кому: Tormoz, #63

> Ну вот найдут у меня 5% немца - я сразу вскочу и побегу с криками "Щас бы пили баварское пиво"?
Врят-ли, камрад. А вот к рука к штангенциркулю может потянуться)


Bagmanad
отправлено 08.06.16 20:26 # 65


А почему "на самом деле пятый А класс ненавидит пятый Б класс, ..."?


ташкенталь
отправлено 08.06.16 20:26 # 66


Ябсдал, для интереса)


Xevan
отправлено 08.06.16 20:28 # 67


Кому: andbad, #6

> такой тест надо сделать в России всем-чтобы не было войны !

Ага Каину с Авелем это объяснили бы раньше. Вот бы житуха была, сказка ваще....


M@ndeich
отправлено 08.06.16 20:28 # 68


Шоуми войну не забороть.


Digital bath
отправлено 08.06.16 20:28 # 69


А видеодоказательств абсурдности геноцида индейцев не подвезли ещё, нет? А то, времени-то уже нехило прошло.


Kon Tiki
отправлено 08.06.16 20:28 # 70


Во мне намешано много национальностей. И я не знаю как жить, если во мне вдруг обнаружат кровь националистов.


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 08.06.16 20:28 # 71


Покажи нацисту бумажку где написано что он не чистокровный, так он сразу интернацоналистом станет.
А вообще довольно забавный тест на кретинизм.


sinner1
отправлено 08.06.16 20:30 # 72


Вроде Александр Соколов недавно на тупичке разоблачал такие "научные" исследования. Или как они определили, что 5% днк немецкая? По качеству сборки?


Maxim 94
отправлено 08.06.16 20:30 # 73


Кому: SHOEI, #53

> Курдянка - это самка курдинца.

[Воет]

Кому: nks, #51

> Как это они усидели в одном помещении с такими мерзопакостными соседями! Особенно исландец.

Это они еще к себе свидомого укра не позвали!!!


СергейФ
отправлено 08.06.16 20:30 # 74


Посмотрел ролик и возненавидел всех участников
Про русскую из ролика пока не понял


Silumin
отправлено 08.06.16 20:31 # 75


Кому: Airliner, #40

> Согласно тесту, мусульманин-еврей

Тимати?!


сергей панкратов
отправлено 08.06.16 20:31 # 76


Кому: Сергей Л., #23

Вы правы, тезка. Это рекламный ролик турагенств.
Если бы это было возможно, то в спецслужбах всех разведок и контр-разведок мира были бы отделы по ДНК анализам. Интересуюсь ДНК-генеалогией не первый год и могу сказать. что это брехня.Касательно Великобритании возможно отделить гены анголосаксов от кельтов, но, например, датчан нельзя, а норвежцев можно и т.д. У нас, например, по ДНК-генеалогии отделить русского от эстонца чаще всего невозможно, а украинца от галичанина чаще всего можно.


adios1
отправлено 08.06.16 20:31 # 77


У многих немцев предки были фашистами. Давайте тоже заснимем видео и посмотрим как они плачут глядя на свои анализы ДНК.


Overkill
отправлено 08.06.16 20:33 # 78


Фигня тут оказывается что в днк свиньи есть днк кита. Отсюда вывод что свиньи это киты. А киты как известно в красной книге следовательно свиньи тоже в красной книге) Значит фсех фермеров под суд.


human_san
отправлено 08.06.16 20:33 # 79


Кому: Airliner, #40

> Согласно тесту, мусульманин-еврей (3:28).

[ржот] Интересные выводы даёт тест. А мусульманин это тоже по ДНК?


Кому: baraguzoff, #43

> Мне лично всё равно, кто там есть кто. У меня данной проблемы нет.

Камрад, у меня тоже. Но для некоторых детей откровение, что дагестанцы это тоже россияне, а не "понаехали"


Necrotrooper
отправлено 08.06.16 20:33 # 80


Кому: diamat, #19

> Думал в конверте будет, что на 99% они все - укры.

Думаю, вскоре замутят такую пародию.


zBETEPOKz
отправлено 08.06.16 20:34 # 81


Кому: Goblin

> Ну и курдянка — это пять, конечно. Странно, что не курдячка.

Курдка!!! Не путать с курдкой-одеждой.


Saat
отправлено 08.06.16 20:34 # 82


Многие вот ненавидят американцев, а ведь американца по ДНК не определишь!
И вообще немедленно вспомнился диалог из фильма True Romance про кровь негров в итальянцах, итальянцев это, помнится, только разозлило.


Beefeater
отправлено 08.06.16 20:35 # 83


Кому: Bagmanad, #65

> А почему "на самом деле пятый А класс ненавидит пятый Б класс, ..."?

Ты что, дальтоник, Скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь?©


ПавелКо
отправлено 08.06.16 20:35 # 84


Показать надо процент ДНК у Гитлера. Пообщавшись со своим учителем по истории выяснил, что бабушка у него была русской. Вопрос у меня - этот факт верный, надеюсь учитель мне не наврал?


Geek
отправлено 08.06.16 20:35 # 85


У Усейна Болта нашли 49% ДНК черепахи;
у Майка Тайсона 88% ДНК голубя


идущий мимо
отправлено 08.06.16 20:35 # 86


Блин, подарите им учебник по биологии


Xlodvig
отправлено 08.06.16 20:35 # 87


А для авторов не будет откровением, что Гитлер не немец, а Эрдоган не турок?


unwolf
отправлено 08.06.16 20:35 # 88


Русские - читеры. У нас и Багратион с Витте - русские.


SlavaR
отправлено 08.06.16 21:06 # 89


Кому: htit, #3

> Тема евреев не раскрыта!!!

Почему? Там есть один Muslim Jew, тот что брат "курдячки".


Любитель Жизни
отправлено 08.06.16 21:21 # 90


Кому: SolidSnake_44, #17

Фильм не об этом.


почтитанкист
отправлено 08.06.16 21:53 # 91


Кому: CitizenOfTheGalaxy, #71

> Покажи нацисту бумажку где написано что он не чистокровный, так он сразу интернацоналистом станет.
> А вообще довольно забавный тест на кретинизм.
>

Почитай Виана " У всех мертвых одинаковая кожа "там у главного героя был натуральный разрыв шаблона , когда он узнал , что он не совсем белый


klausnass
отправлено 08.06.16 21:53 # 92


Кому: сергей панкратов, #76

> У нас, например, по ДНК-генеалогии отделить русского от эстонца чаще всего невозможно,

Ты что же, намекаешь, что мы таки финно-угры??? Или что эстонцы - русские???


mike_sk
отправлено 08.06.16 21:53 # 93


Мне в молодости один умный человек сказал, что гордится своей национальностью тот, кому нечем больше гордиться. Считаю, что лучше не скажешь!


RedWallcreeper
отправлено 08.06.16 22:59 # 94


Как-то странно в этом видео изначально подается, что британец ненавидит немцев потому что он... британец? Какой в этом смысл? И еще эта фраза его в конце - "я человек отовсюду". Нет, блин, ты не ото всюду. Ты из Британии. Ты вырос в UK, учился в UK, смотрел свои британские фильмы и читал свои британские книги. Ты, блин, не отовсюду, ты из Британии! Гордость за Британию, стремление считать себя британцем не лежит в генах, а лежит в воспитании. Как, собственно, и упомянутая ненависть к нецмам.


Короче, досмотрев видео до конца я так и не понял что пытались донести авторы видео. Мне нужен кэп. Или это просто очередное видео за борьбу с расизмом?


Stalin Жив
отправлено 08.06.16 22:59 # 95


Не надо паниковать раньше времени - на 2:56 (https://youtu.be/tyaEQEmt5ls?t=176) видно, что у данного человека нет ничего общего ни с нами, ни с китайцами - еще осталось кого ненавидеть или презирать - мир во всем мире нам не грозит.


Udo
отправлено 08.06.16 22:59 # 96


Цитата: "Я важнее вас. Я вас не знаю, но, по моему мнению, я сильный, и я ценнее многих людей"
Вот интересно, если перед жизнерадостным жирдяем будут не два тщедушных очкарика, а группа побритых налысо и не очень приветливых граждан, он повторит это им в лицо?


pavm
отправлено 08.06.16 23:02 # 97


Чем-то со стороны напоминает стаю баптистов. Все смеются, плачут, удивляются, эмоции через край. Нахватает выкриков «Аллилуйя».


Reosaur
отправлено 08.06.16 23:07 # 98


Кому: diamat, #19

> Думал в конверте будет, что на 99% они все - укры.

Если на майдане не скакали, то не укры они, а "кляты москали".


Русский Абрек
отправлено 08.06.16 23:09 # 99


Кому: human_san, #32

> Дагестанец он русский?

Он советский.


Blockpost
отправлено 08.06.16 23:09 # 100


Ещё стоит провести тест на то, какого пола, в корнях человека, больше: женского или мужского.
И, тогда, наступит в деревне "Савиново" совсем другая жизнь!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 147