Короткоствол в США

12.06.16 19:04 | Goblin | 493 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
В результате атаки на гей-клуб в Орландо (штат Флорида, США) в воскресенье, 12 июня, погибли 50 человек, 53 получили ранения, сообщил мэр города Бадди Дайер. Ранее в воскресенье сообщалось, что в ходе нападения погибли около 20 человек.

Стрелял гражданин США афганского происхождения Омар Матин. Правоохранительные органы расследуют возможные связи Матина с радикальными исламистскими группировками. О произошедшем доложили президенту США Бараку Обаме, который приказал федеральному правительству оказывать любую необходимую помощь правоохранительным органам Орландо.

Стрельба в гей-баре Pulse произошла в ночь на воскресенье, 12 июня, когда внутри находились 320 человек. Преступник, вооруженный винтовкой и пистолетом, закрылся вместе с несколькими заложниками в клубе. На место происшествия прибыли около 70 нарядов полиции, саперы с собаками и спецназ. Через несколько часов подозреваемый был ликвидирован, а заложники освобождены.
В результате теракта в Орландо погибли 50 человек

Говорят, папа убийцы — телеведущий и кандидат в президенты Афганистана.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 493, Goblin: 9

Raulevic
отправлено 12.06.16 19:16 # 1


50 человек! Охренеть! Он их как в тире расстреливал что ли, без сопротивления?


Goblin
отправлено 12.06.16 19:17 # 2


Кому: Raulevic, #1

тесное помещение, толпа, давка - плюс заранее подготовил боеприпас


Villykickboxer18
отправлено 12.06.16 19:18 # 3


Эффективный однако, 50 трупов настрогал...


Метал
отправлено 12.06.16 19:21 # 4


>В результате атаки на гей-клуб

В голове заиграла музыка как в баре "Голубая устрица" в х/ф Полицейская академия.


Xokc
отправлено 12.06.16 19:22 # 5


Ждем новую речь Обамы об ужесточении контроля оборота оружия


Gorlach
отправлено 12.06.16 19:22 # 6


Не до конца проникся Омарушка истинно американскими ценностями, не до конца...


a9d
отправлено 12.06.16 19:24 # 7


Интересно. Где это так тренируют? Раз 50т осилил.


goosetea
отправлено 12.06.16 19:28 # 8


А в гей баре "Майдан" наоборот 50 нападавших пострадали!!!


Basilevs
отправлено 12.06.16 19:29 # 9


Worst US mass shooting. CNN breaking news.

Вообще же, "вооружённые люди - вежливые люди" (с). Короткостволистам на заметку.


evening glow
отправлено 12.06.16 19:29 # 10


103 из 320?! Впечатляющий результат.
Интересно, в теме будет хоть один адепт КС, чтобы пояснил -- как так, треть посетителей уложил один боец, а его остановила только полиция? Ну, чисто из интереса послушать.


Hall_clovne
отправлено 12.06.16 19:29 # 11


Увы некоторые информационные агенства забыли упомянуть что это был именно гей клуб.


Alex__Spb
отправлено 12.06.16 19:29 # 12


Такое количество неудивительно, был вооружен был автоматической винтовкой AR-15, причем что характерно вполне легально приобрел, она разрешена к владению в штатах и стоит недорого (пишут что меньше 1k$).
А вообще тенденция прослеживается - Брейвик, Батаклан, теперь Орландо. Один-два человека с автоматическим оружием могут новоротить куда больше чем подрыв бомбы.


Gerasim
отправлено 12.06.16 19:30 # 13


Кому: Raulevic, #1

Клуб же.

Плотная толпа в помещении.

А так много убитых, потому как американская полиция любит 45й калибр.
А вслед за ней его любят и все тупорылые граждане.
Да даже если 38й.

Те времена, когда у частников, детективов и т.п. был 32й давно прошли...


kotka
отправлено 12.06.16 19:35 # 14


Жаль американских гомосеков.
А как террорист туда попал вообще?
Ему не противно было в гей-клуб внедряться?!


tovarish_77
отправлено 12.06.16 19:38 # 15


А сколько из 50 погибло в результате паники, а не пуль?


chum
отправлено 12.06.16 19:39 # 16


Безотносительно конкретно этого случая, меня всегда удивляла вот такая вещь:

Очень часто мы видим сообщения из США, что кто-то там куда-то пришел с оружием, всех порешил, а потом застрелился сам.

Вот это вот что, национальный спорт какой-то: сначала убей кого-то, а потом убейся сам? Наши местные негодяи, судя по сообщениям в СМИ, как-то реже сами себя приговаривают. Откуда такое различие в "реализации своих угроз"?

Почему наши не хотят себя убивать мне как-то понятно. Мне непонятна американская логика: от чего у них вот так? (не всегда, ясное дело)


Эфим
отправлено 12.06.16 19:40 # 17


Как же достали афганистанца амерские задосуи! Полста пидоров в расход - это сильно.


ImpulseResponse
отправлено 12.06.16 19:40 # 18


Для любителей аргументов в пользу ношения короткоствола и идиотизмов типа , "вот если бы граждане были вооружены".
Флорида является штатом в котором почти полтора миллиона человек имеют разрешение на на ношение короткоствола.
http://legallyarmed.com/ccw_statistics.htm


Goblin
отправлено 12.06.16 19:41 # 19


Кому: ImpulseResponse, #18

> Для любителей аргументов в пользу ношения короткоствола и идиотизмов типа , "вот если бы граждане были вооружены".
> Флорида является штатом в котором почти полтора миллиона человек имеют разрешение на на ношение короткоствола.

дебилам объяснять бесполезно


pikachu
отправлено 12.06.16 19:42 # 20


Кому: Villykickboxer18, #3

> Эффективный однако, 50 трупов настрогал...

Говорят перестрелка была длительная, возможно не все фраги его.


Goblin
отправлено 12.06.16 19:42 # 21


Кому: Hall_clovne, #11

> Увы некоторые информационные агенства забыли упомянуть что это был именно гей клуб.

это ничего не меняет

ибо убили людей, а всё остальное к этому отношения не имеет


Goblin
отправлено 12.06.16 19:43 # 22


Кому: tovarish_77, #15

> А сколько из 50 погибло в результате паники, а не пуль?

скоро изложат подробности, поглядим


ImpulseResponse
отправлено 12.06.16 19:43 # 23


Кому: chum, #16

> Почему наши не хотят себя убивать мне как-то понятно. Мне непонятна американская логика: от чего у них вот так? (не всегда, ясное дело)

Этот вроде Афганец а не Амереканец. Наверное к девственницам в рай поспешал.


phoba
отправлено 12.06.16 19:46 # 24


Мда, случаи всё жёстче и жёстче.


Метал
отправлено 12.06.16 19:50 # 25


Кому: kotka, #14



> Ему не противно было в гей-клуб внедряться?!


Предположу, что такой зашквар он посчитал аллахоугодным.


Maror
отправлено 12.06.16 19:52 # 26


Кому: chum, #16

> Очень часто мы видим сообщения из США, что кто-то там куда-то пришел с оружием, всех порешил, а потом застрелился сам.
>
> Вот это вот что, национальный спорт какой-то: сначала убей кого-то, а потом убейся сам? Наши местные негодяи, судя по сообщениям в СМИ, как-то реже сами себя приговаривают. Откуда такое различие в "реализации своих угроз"?
>
> Почему наши не хотят себя убивать мне как-то понятно. Мне непонятна американская логика: от чего у них вот так? (не всегда, ясное дело)

Очевидно же. Чтобы не достаться в руки американского правосудия. В лучшем случае, им там светит смертная казнь. В худшем - пожизненное заключение. Лучше уж самому.


Raziel_99
отправлено 12.06.16 19:56 # 27


Кому: phoba, #24

И к сожалению, чаще.


Gerasim
отправлено 12.06.16 19:56 # 28


Кому: pikachu, #20

Это в Америке запросто :(


ElektroPilot
отправлено 12.06.16 20:03 # 29


какие-то небоевые гомосеки в Америке, может это экстремальные мазохисты были?


Michail_B
отправлено 12.06.16 20:03 # 30


Кому: ImpulseResponse, #18

> Для любителей аргументов в пользу ношения короткоствола и идиотизмов типа , "вот если бы граждане были вооружены".
> Флорида является штатом в котором почти полтора миллиона человек имеют разрешение на на ношение короткоствола.

Тебе сейчас расскажут, что это все от того, что "богопротивные" сторонники ограничения на оружие "продавили" запрет на ношение оружия в местах типа клуб, ресторан и т.д. Вот если бы вся толпа местных геев пришла по уши увешанная стволами и танцевала весело покачивая стволами винтовок - все сложилось бы иначе.
Там реакции на нормальные аргументы чисто "фоменковские", один в один.


Я люблю снег
отправлено 12.06.16 20:07 # 31


Кому: Goblin, #22

> скоро изложат подробности, поглядим

Пишут что стволы его собственные, вполне себе легальные https://lenta.ru/news/2016/06/12/father/
Жесть однако происходит.


Alex__Spb
отправлено 12.06.16 20:08 # 32


Кому: ImpulseResponse, #23

> Этот вроде Афганец а не Амереканец

Вполне себе американский гражданин, как бы и не в первом поколении (отец тоже там живет), причем работающий а не на пособии. А что по происхождению не местный, так такие там почти все, окромя индейцев.


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 12.06.16 20:08 # 33


Помню читал новость как мусульманин в США держал телеканал и на этом телеканале рассказывал американцам о том, что ислам это самая миролюбивая религия. Новость состояла в том, что он отрезал голову своей жене. Фанатики...


clumba20
отправлено 12.06.16 20:08 # 34


Это что же получается, убито 50 геев, но самой нетолерантной страной по-прежнему будут называть Россию? Ну-ну.


dr.groove
отправлено 12.06.16 20:11 # 35


Кому: chum, #16

> > Почему наши не хотят себя убивать мне как-то понятно. Мне непонятна американская логика

А мне почему-то понятно всё, но объяснять не возьмусь.

Долго, муторно, да и не смогу наверное.


Собакевич
отправлено 12.06.16 20:15 # 36


Кому: ImpulseResponse, #23

> Этот вроде [А]фганец а не [А]мереканец.

А почему с заглавных букв написал? Правил орфографии не знаешь?


Abrikosov
отправлено 12.06.16 20:21 # 37


Кому: kotka, #14

> Ему не противно было в гей-клуб внедряться?!

Противно, конечно! Потому во время отстрела он брезгливо морщился.


John Crane
отправлено 12.06.16 20:27 # 38


Как он один 50 человек - то завалил. Увешан что ли был весь оружием? Или с автоматом пришел? Потому как если с пистолетами, его вполне могли обезвредить во время перезарядки - террорист вроде не военный был, обычный дилетант. Или он всё - таки не один был. Всё равно жалко людей, хоть и педики. Место террористов в канаве, с простреленными бошками.


MAN_on_MooN
отправлено 12.06.16 20:27 # 39


Но все же знают, что короткоствол, залог своды и вежливости граждан!!!


realand
отправлено 12.06.16 20:27 # 40




АЕС
отправлено 12.06.16 20:27 # 41


Кому: clumba20, #34

> Это что же получается, убито 50 геев, но самой нетолерантной страной по-прежнему будут называть Россию? Ну-ну.

Ирония в том, что в Орландо геям запрещено сдавать кровь на донорство.


Zero Run
отправлено 12.06.16 20:27 # 42


Washington Post вывалили в топ сайта подборку 8 траурных выступлений Хуссейныча после разных "масс шутингсов". Найди восемь отличий и получи значок. Топят Максимку. Это после убийства детей и семей получилось отболтаться, но теперь покусились на самое святое в цитадели демократии - слезинку пидораса.
Хотя оборот оружия снизится вряд ли, невыгодно же - "навар прикинет, отойдёт"©.


Michail_B
отправлено 12.06.16 20:27 # 43


Кому: Я люблю снег, #31

> Пишут что стволы его собственные, вполне себе легальные

AR-15 очень распространенная в мире вещь - http://www.armoury-online.ru/articles/civil/us/ar-15_m16_type/
Наворотить с такой можно - мама не горюй.


Komesk
отправлено 12.06.16 20:27 # 44


Кому: Alex__Spb, #12

> Такое количество неудивительно, был вооружен был автоматической винтовкой AR-15, причем что характерно вполне легально приобрел, она разрешена к владению в штатах и стоит недорого (пишут что меньше 1k$).
Откуда информация про _автоматическую_ винтовку? Автоматическую AR можно купить только при наличии спец. лицензии, которую получить очень и очень непросто.


tambarambum
отправлено 12.06.16 20:27 # 45


В новостях пишут: "Омар Матин мог пойти на это из-за того, что несколько месяцев назад видел в Майами целующихся мужчин. Об этом NBC News рассказал отец стрелка Мир Седдик (Mir Seddique). По его словам, Матин сильно разозлился, поскольку мужчины целовались и обнимались на глазах его жены и сына."


26july
отправлено 12.06.16 20:27 # 46


У них там что, эпидемия что ли? В массовых расстрелах людей гибнет больше, чем в войнах, хотя воюют по всему миру.
50 человек - небось два цинка патронов с собой принёс, больной на голову Рэмбо.


Очень_Злой
отправлено 12.06.16 20:27 # 47


Однако. Гомофобия и притеснение геев в России, а бойня в оплоте демократии и толерантности.


Komesk
отправлено 12.06.16 20:27 # 48


Кому: ImpulseResponse, #23

> Почему наши не хотят себя убивать мне как-то понятно. Мне непонятна американская логика: от чего у них вот так? (не всегда, ясное дело)
>
> Этот вроде Афганец а не Амереканец. Наверное к девственницам в рай поспешал.
Его убила полиция в перестрелке


26july
отправлено 12.06.16 20:27 # 49


Обама ничего так и не смог сделать, ни одного обещания не выполнил, даже ограничение на ношение оружия не смог продавить, не говоря уже про тюрьму в Гуантанамо.


Forgotten
отправлено 12.06.16 20:27 # 50


Кому: Michail_B, #30

>
Тебе сейчас расскажут, что это все от того, что "богопротивные" сторонники ограничения на оружие "продавили" запрет на ношение оружия в местах типа клуб, ресторан и т.д. Вот если бы вся толпа местных геев пришла по уши увешанная стволами и танцевала весело покачивая стволами винтовок - все сложилось бы иначе.

Именно такую ахинею, только про французский клуб Батакан, нес аохи обожаеиый некоторыми камрадами геополитик, философ и специалист по всему на свете Сатановский.


TitansFury
отправлено 12.06.16 20:35 # 51


как говорится, аллаху акбар. фанатики


Abrikosov
отправлено 12.06.16 20:35 # 52


Кому: MAN_on_MooN, #39

> Но все же знают, что короткоствол, залог своды и вежливости граждан!!!

Зато теперь экспериментально доказано, что толерантности к говномесам он не добавляет!!!


Korobobo
отправлено 12.06.16 20:38 # 53


Во блин, бойня какая-то =(


SekToR47
отправлено 12.06.16 20:39 # 54


Кому: Метал, #4

> В голове заиграла музыка как в баре "Голубая устрица" в х/ф Полицейская академия.

А мне тут же вспомнилось задание «The Bum Deal» из Grand Theft Auto: Vice City Stories https://www.youtube.com/watch?v=hXrtu9Hodhk и песня Yazoo – Don't Go


ImpulseResponse
отправлено 12.06.16 20:41 # 55


Кому: Собакевич, #36

> Правил орфографии не знаешь?

Не знаю. Плюс, дислексик. Ну ты вроде понял.


Abrikosov
отправлено 12.06.16 20:42 # 56


По такому случаю надо пересмотреть "God Bless America"!


Michail_B
отправлено 12.06.16 20:43 # 57


Кому: Forgotten, #50

> Именно такую ахинею, только про французский клуб Батакан, нес аохи обожаеиый некоторыми камрадами геополитик, философ и специалист по всему на свете Сатановский.

Ну, там он вроде ссылался на опыт Израиля, толь ко вот там есть, у этого опыта, большое "но". В клубе там действительно может быть масса стволов, только это или стволы тех кто сейчас служит в армии, или тех, кто служил, или тех, кто служил в армии, а теперь служит в органах. А служат там практически все, к каким бы полам они не относились. Плюс, люди там живут в состоянии несколько другой готовности к посещению данного помещения "белым полярным лисом" в силу объективных причин существования государства Израиль. Каким образом данный опыт перенести на Батаклан - мне решительно не понятно.


Saint_Gibson
отправлено 12.06.16 20:43 # 58


А так-то гомофобия только в тоталитарной России. Надо срочно добавить санкций.

Хотя, если честно, заднеприводных ни капли не жалко.


baxhren
отправлено 12.06.16 20:43 # 59


Кому: John Crane, #38

>Как он один 50 человек - то завалил. Увешан что ли был весь оружием? Или с автоматом пришел?

Он стрельнул один раз, а остальное довершили граждане с КС. Освещение хреновое, паника, в каждом враг мерещится.


Ksazibin
отправлено 12.06.16 20:43 # 60


Актуально. Было,Есть и Будет

https://www.youtube.com/watch?v=NrTIK97kfT0


Muzzafar
отправлено 12.06.16 20:46 # 61


Я пока не понял, кому больше выгодна эта фигня - Дональду Трампу (который высказывается против мусульман) или Хиллари Клинтон (которая высказывается против владения гражданами оружия).


Abrikosov
отправлено 12.06.16 20:48 # 62


Кому: baxhren, #59

> Он стрельнул один раз, а остальное довершили граждане с КС. Освещение хреновое, паника, в каждом враг мерещится.

Да он может вообще не стрелял, а просто открыл бутылку шампанского. А собравшимся в клубе тут же подумалось: "Какой-то пидор стреляет, надо завалить пидора". И понеслась!!!


EvgenyXIII
отправлено 12.06.16 20:49 # 63


Кому: phoba, #24

> Мда, случаи всё жёстче и жёстче

На самом деле не очень-то и жестоко. Смерть от пули в разы легче, нежели от огня, например. Огонь несёт в себе ещё несколько дополнительных факторов страдания. Тут и удушение от горящих материалов, и чудовищные мучения от температуры и открытого воздействия. Хуже только химические поражения и ожоги. И потом, где же калашников? Это не серьёзно... Что ни говори, террористы терпят какой-то период кризиса. На данном примере террорист явно спешил, было далеко не до брейвикского творчества , средства были ограничены. Тут говорить о каких-то террористических организациях сложно.


Ahsarbek
отправлено 12.06.16 20:49 # 64


нагляднейший пример

Кому: Goblin, #19

> дебилам объяснять бесполезно

нагляднейший пример, что наличие оружия- не гарант безопасности!
С другой стороны, привет американским боевикам!и видеоиграм! Не удивлюсь если дома у террориста обнаружат большую коллекцию стрелялок.


Abrikosov
отправлено 12.06.16 20:49 # 65


Кому: Muzzafar, #61

> Я пока не понял, кому больше выгодна эта фигня - Дональду Трампу (который высказывается против мусульман) или Хиллари Клинтон (которая высказывается против владения гражданами оружия)

Пока ясно одно: ФБР расстреливает Америку!!!


Goblin
отправлено 12.06.16 20:50 # 66


Кому: Ahsarbek, #64

> С другой стороны, привет американским боевикам!и видеоиграм!

точно

> Не удивлюсь если дома у террориста обнаружат большую коллекцию стрелялок.

у меня полный дом американских фильмов и видеоигр, но оружия нет и я граждан не убиваю

как быть?


Doom
отправлено 12.06.16 20:53 # 67


Кому: Raulevic, #1

> 50 человек! Охренеть! Он их как в тире расстреливал что ли, без сопротивления?

Такими темпами победят сами себя, даже наши треножники не понадобятся.


Gerasim
отправлено 12.06.16 20:56 # 68


Кому: John Crane, #38

> Потому как если с пистолетами, его вполне могли обезвредить во время перезарядки

Да-да-да.
Я знакомый пистолет за 0.4 секунды перекидываю, а человек тренировался, готовился специально.

Такое только в фильмах бывает, ну или заклинит оружие серьезно.


Abrikosov
отправлено 12.06.16 20:56 # 69


Кому: Ahsarbek, #64

> С другой стороны, привет американским боевикам!и видеоиграм!

И туалетной бумаге!

> Не удивлюсь если дома у террориста обнаружат большую коллекцию стрелялок.

Туалетную бумагу найдут 100%! Это неспроста!!!


Abrikosov
отправлено 12.06.16 21:01 # 70


Кому: tambarambum, #45

> В новостях пишут: "Омар Матин мог пойти на это из-за того, что несколько месяцев назад видел в Майами целующихся мужчин. Об этом NBC News рассказал отец стрелка Мир Седдик (Mir Seddique). По его словам, Матин сильно разозлился, поскольку мужчины целовались и обнимались на глазах его жены и сына."

Ну вот, из-за парочки пидарасов, неспособных удержаться от публичного проявления своих отклонений - бойня и произошла.


Gerasim
отправлено 12.06.16 21:04 # 71


Кому: Komesk, #44

> Автоматическую AR можно купить только при наличии спец. лицензии

Нельзя.
Их ~16000 штук, этих стволов, и это зависит от года регистрации, а не какой-то "лицензии".

Речь не про стрельбу очередями, речь про автозарядку из магазина.

З.Ы.
AR-15 это все-лишь М-16 механизм отсечки которой не дает стрелять очередями.


Муромец
отправлено 12.06.16 21:05 # 72


Я правильно понимаю что гражданское лицо в США может пойти и легально приобрести себе в коллекцию автомат? Не пистолет, не дробовик, а автоматическое оружие?
А чего не огнемет и гаубицу?
Охренеть.


Abrikosov
отправлено 12.06.16 21:07 # 73


Кому: tambarambum, #45

> на глазах его жены и сына.

Вот жену с сыном действительно жалко.

Остались без мужа и отца из-за каких-то гомосеков.


НачУР
отправлено 12.06.16 21:07 # 74


Кому: Abrikosov, #70

> Ну вот, из-за парочки пидарасов, неспособных удержаться от публичного проявления своих отклонений - бойня и произошла.

тут во все ООНы надо протесты слать о притеснениях геев в цитадели демократии! Ну и журналистам обязательно указать, что не правильно указывать национальную принадлежность Омара, ибо преступность национальности не имеет.


baraguzoff
отправлено 12.06.16 21:07 # 75


Кому: John Crane, #38

> Потому как если с пистолетами, его вполне могли обезвредить во время перезарядки - террорист вроде не военный был

А чё там уметь? Вытащил пустой магазин, а на его место вставил снаряжённый. Для этого не обязательно быть военным - достаточно просто потренироваться. Времени у него на это, думаю было много.


Вратарь-дырка
отправлено 12.06.16 21:08 # 76


Кому: АЕС, #41

Ну при чем здесь Орландо: это требование FDA, причем вызвано оно всего лишь большей распространенностью ВИЧ среди педерастов.

Кому: clumba20, #34

Ну еще не факт, что там все педики: вот у меня совершенно гетеро-знакомый, например, ходил в Москве в гей-клуб чисто пообщаться с тамошним народом, узнать, правду ли брешет американская пропаганда. Оказалось, что и вправду брешет: никаких особых проблем московские педики не испытывают. Единственно, оказалось, что в клуб попасть не так уж просто: обычно нужно по протекции, а то вечно норовят гетеро-парни набежать и склеить лесбиянок - за что от лесбиянок огребают люлей :)


ImpulseResponse
отправлено 12.06.16 21:08 # 77


Любой ночной клуб это наркота, вышибалы а главное значительные суммы наличных.
У владельца и приближенных стволы обязательно.
Толку только с них в случае подобной атаки нет.
Хусейныч будет мямлить про то что большинство муслимов они лапочки а Трамп руки потирает. Грядет очередная серия полит-цирка на крови.


Michail_B
отправлено 12.06.16 21:08 # 78


Кому: tambarambum, #45

> В новостях пишут: "Омар Матин мог пойти на это из-за того, что несколько месяцев назад видел в Майами целующихся мужчин. Об этом NBC News рассказал отец стрелка Мир Седдик (Mir Seddique). По его словам, Матин сильно разозлился, поскольку мужчины целовались и обнимались на глазах его жены и сына."

Бля....А до этого, он, проживший всею! жизнь в США их не видел? От слова совсем? Его жена и сын( ну ладно, сын может мелкий еще) тоже не видели? Даже в телевизоре?
Слов нет, на какой уровень развития рассчитано это объяснение? На даунов детства?


nikolkas_spb
отправлено 12.06.16 21:08 # 79


Интересно, скоро до Европы дойдет? Я так понимаю, это будет окончательная аннигиляция трудоспособного населения: иммигранты и пидарасы будут массово друг друга отстреливать, всего-то надо - на пятничной молитве команду дать.


maxquantoz
отправлено 12.06.16 21:08 # 80


В Сирии иной раз 80 человек в неделю кладут, ближе к подвалу новостного блока рассказывают, а тут слезинка пидораса, дня 3 всяко скорбеть будут. Про обстрелы Донбасса, вообще можно умолчать 621 раз за прошедшие сутки.


ImpulseResponse
отправлено 12.06.16 21:08 # 81


Кому: Муромец, #72

> Я правильно понимаю что гражданское лицо в США может пойти и легально приобрести себе в коллекцию автомат?

нет


Gerasim
отправлено 12.06.16 21:10 # 82


Кому: Муромец, #72

> приобрести себе в коллекцию автомат?

Если есть деньги.

Сейчас, говорят, от 20ки стОит, да и предложения нет.


Gerasim
отправлено 12.06.16 21:12 # 83


Кому: Abrikosov, #73

> > Остались без мужа и отца из-за каких-то гомосеков.

Гомосеки то тут причем??!

Или речь про то, что Омар - пидор натуральный?


Abrikosov
отправлено 12.06.16 21:12 # 84


Кому: НачУР, #74

> тут во все ООНы надо протесты слать о притеснениях геев в цитадели демократии!

Особо подчеркнуть, что правящий режим либерально-демократической партии неспособен обеспечить защиту прав и свобод педрил!!!

И потому уже давно пора подарить им немного гуманитарных бомбёжек!


НачУР
отправлено 12.06.16 21:13 # 85


Кому: Муромец, #72

> Я правильно понимаю что гражданское лицо в США может пойти и легально приобрести себе в коллекцию автомат? Не пистолет, не дробовик, а автоматическое оружие?
> А чего не огнемет и гаубицу?
> Охренеть.

Камрад, ты можешь охренеть и по поводу того, что в России с этим особым проблем нет.


Dimmel
отправлено 12.06.16 21:13 # 86


Интересно, сколько народу положил этот засранец, а сколько пострадали при штурме. Чисто для статистики.


Abrikosov
отправлено 12.06.16 21:15 # 87


Кому: Gerasim, #83

> Гомосеки то тут причем??!

Эти пидоры спровоцировали паренька!


Abrikosov
отправлено 12.06.16 21:16 # 88


Кому: Abrikosov, #84

> правящий режим либерально-демократической партии

Тьфу ты, республиканско-демократической, конечно же!!!


baraguzoff
отправлено 12.06.16 21:18 # 89


Кому: baxhren, #59

> Он стрельнул один раз, а остальное довершили граждане с КС. Освещение хреновое, паника, в каждом враг мерещится.

Получился вестерн на все деньги!


hellosha
отправлено 12.06.16 21:18 # 90


Кому: Goblin, #66

> у меня полный дом американских фильмов и видеоигр, но оружия нет

А как же кукри??
Гоблен, ты нас опять адманываешь!!


Муромец
отправлено 12.06.16 21:18 # 91


Кому: НачУР, #85

> Камрад, ты можешь охренеть и по поводу того, что в России с этим особым проблем нет.

Вопрос мой был про "легально".

А так, да, охренеть могу. Пару лет назад помню передачу видел где у гражданина органы правопорядка при обыске чуть ли не пулемёт (Дегтярёва, вроде бы) нашли. В отличном состоянии.


Gerasim
отправлено 12.06.16 21:18 # 92


Кому: Abrikosov, #87

> Эти пидоры спровоцировали паренька!

Какие злые пидоры!!!

А чего они с собой волын не взяли, раз спровоцировали?


rwalky
отправлено 12.06.16 21:19 # 93


Кому: Goblin, #66

> но оружия нет и я граждан не убиваю
>
> как быть?

Не может такого быть!!!


Animan
отправлено 12.06.16 21:19 # 94


Кому: Муромец, #72

Не во всех штатах и только произведенное в США до 1986 года


Michail_B
отправлено 12.06.16 21:19 # 95


Кому: Муромец, #72

> гражданское лицо в США может пойти и легально приобрести себе в коллекцию автомат?

Камрад, не путай понятия "автомат" и "автоматическое оружие". Купить автоматическое оружие, то есть оружие с автоматической перезарядкой, но без ведения огня очередями, ты можешь даже в России. Первые пять лет это будет гладкоствол. Сайгу видел? Вот это оно и есть.


Xlodvig
отправлено 12.06.16 21:19 # 96


Кому: a9d, #7

> Интересно. Где это так тренируют? Раз 50т осилил.

Это так население тренируют. "Если вас захватили не сопротивляйтесь и не провоцируйте".
Скорее всего люди в баре послушно легли лицом в пол. И он их ходил спокойно расстреливал по одной пуле в голову за раз.


Вратарь-дырка
отправлено 12.06.16 21:19 # 97


Кому: Michail_B, #78

Возможно, зависит от тех мест, где человек шляется. Я вот тоже как-то не припоминаю, чтобы педиков открытых видел. Да и гетеро-пары, по-моему, ведут себя в целом куда приличнее, чем в Москве. Но ходи я по другим местам - весьма вероятно, имел иной бы опыт.


Basilevs
отправлено 12.06.16 21:19 # 98


Кому: Gerasim, #71

> AR-15 это все-лишь М-16 механизм отсечки которой не дает стрелять очередями.

Подозреваю, что переделать механизм отсечки на возможность ведения автоматического огня у себя в гараже, при наличии слесарного инструмента - не проблема.


Hall_clovne
отправлено 12.06.16 21:19 # 99


Кому: Abrikosov, #70

> Ну вот, из-за парочки пидарасов, неспособных удержаться от публичного проявления своих отклонений - бойня и произошла.

Надо думать убийца раньше не знал о их существовании, иначе как понять что он на улице тока разозлился а людей убивать начал в специально отведённом для них месте где всякие раздражительные личности с семьями не смогли бы их увидеть.


Gerasim
отправлено 12.06.16 21:20 # 100


Кому: Муромец, #91

> Вопрос мой был про "легально".

В странах белых людей легально - только в США.
И очень, очень дорого.

Убийцы такого не покупают.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 493