Парламент Британии советуется с Ходорковским

06.07.16 14:03 | Goblin | 149 комментариев

Политика

Цитата:
В распоряжении издания оказалось письмо Ходорковского, в котором тот отвечает на запрос парламента Великобритании. В документе основатель проекта "Открытая Россия" призвал Лондон прекратить выбирать "пассивную политику" по отношению к России и перейти к жестким мерам, "не боясь расстроить русский народ".

“Эта политика умиротворения в итоге и привела к той неудовлетворительной ситуации, в которой находятся сегодняшние отношения Великобритании с Россией. Великобритания должна перестать стоять в стороне и начать активно планировать такое будущее для России, которое она хотела бы видеть”, — подчеркнул он.

Ходорковский посоветовал британским политикам готовиться к тому, что "жесткая и узкая вертикальная структура власти режима Путина может обрушиться в любой момент". По мнению экс-главы ЮКОСа, Лондону необходимо "строить проактивный диалог с гражданским обществом, а также с молодыми русскими 20-40 лет".
Парламент Британии советуется с Ходорковским

Жаль, Гитлера нет — его бы призвать.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 149

Цитата
отправлено 06.07.16 14:03 # 1


Британский парламент обратился к бизнесмену Михаилу Ходорковскому за советом, какую политику выбрать по отношению к России. Экс-глава ЮКОСа предложил Лондону перейти к более жестким мерам, пишет Life.ru.

В распоряжении издания оказалось письмо Ходорковского, в котором тот отвечает на запрос парламента Великобритании. В документе основатель проекта "Открытая Россия" призвал Лондон прекратить выбирать "пассивную политику" по отношению к России и перейти к жестким мерам, "не боясь расстроить русский народ".

“Эта политика умиротворения в итоге и привела к той неудовлетворительной ситуации, в которой находятся сегодняшние отношения Великобритании с Россией. Великобритания должна перестать стоять в стороне и начать активно планировать такое будущее для России, которое она хотела бы видеть”, - подчеркнул он.

Ходорковский посоветовал британским политикам готовиться к тому, что "жесткая и узкая вертикальная структура власти режима Путина может обрушиться в любой момент". По мнению экс-главы ЮКОСа, Лондону необходимо "строить проактивный диалог с гражданским обществом, а также с молодыми русскими 20-40 лет".

“Они представляют собой будущее постпутинской России, особенно с учетом того, что после падения нынешнего режима вероятность радикального изменения элиты очень высока”, - говорится в его ответе.

Ходорковский отметил необходимость опираться в выборе политики по отношению к Москве на "свой моральный авторитет краткосрочной экономической выгоде" и "сотрудничать с молодыми российскими политиками и активистами оппозиции".

Факт наличия письменных свидетельств Ходорковского подтвердила пресс-секретарь Комитета по международным делам парламента Великобритании Эстель Кьюри. "При подготовке доклада мы принимаем во внимание все полученные свидетельства", - сказала она.


Котовод
отправлено 06.07.16 14:10 # 2


> По мнению экс-главы ЮКОСа, Лондону необходимо "строить проактивный диалог с гражданским обществом, а также с молодыми русскими 20-40 лет".

Уважаемое радио, поставьте пожалуйста для Михаила Ходорковского песню ВИА "Ленинград" - Дорожная.


chum
отправлено 06.07.16 14:14 # 3


Забавно смотреть, как некоторые англичане впадают в ступор, когда им говоришь, что Хелен Миррен, игравшая английскую королеву в фильме The Queen, - русская.


Alex-m
отправлено 06.07.16 14:18 # 4


Определение - "враг народа" опять становится очень актуальным.


Xlodvig
отправлено 06.07.16 14:18 # 5


[Истошно орет]
Ходорковский наш президент!!!


Villykickboxer18
отправлено 06.07.16 14:18 # 6


Классный парень этот Миша!


Beefeater
отправлено 06.07.16 14:26 # 7


Слушайте его, слушайте, он вам насоветует!!!


Beytix
отправлено 06.07.16 14:33 # 8


Видимо по издержался бедняга, ищет шавка нового хозяина. Будет листовки писать, "русский зольдат сдавайся".


Йож
отправлено 06.07.16 14:33 # 9


Кому: Цитата, #1

> Великобритания должна перестать стоять в стороне и начать активно планировать такое будущее для России, которое она хотела бы видеть”, - подчеркнул он.

Как же так, он за демократию и свободу в России, а будущее России д.б. запланировано Великобританией? Интересненько.


norkorn
отправлено 06.07.16 14:33 # 10


2 chum, #3

>>..Хелен Миррен, игравшая английскую королеву в фильме The Queen, - русская.

Ну уж таки... Википедия трубит, что мама у неё английская.

Но творческий путь отличный.


Прапор
отправлено 06.07.16 14:43 # 11


Хорошо все же нашим пропагандистам живется. Не надо ничего придумывать, не надо проводить никаких акций очернения оппозиции. Достаточно всего лишь периодически их цитировать. Лучшей антиоппозиционной пропаганды придумать нельзя.


Прапор
отправлено 06.07.16 14:44 # 12


Кому: Xlodvig, #5

> Ходорковский наш президент!!!

Ходорковский, безусловно, уважаемый в правозащитных кругах человек, но наш президент - Лев Натанович Щаранский!


Муромец
отправлено 06.07.16 14:50 # 13


Березовский не дожил, глядишь и с ним бы посоветовались.


Ajaj
отправлено 06.07.16 14:57 # 14


Кому: Goblin

>Жаль, Гитлера нет — его бы призвать.

Эх, нету Гитлера на вас -
Тогда б вы поняли за час
Всю прелесть жизни, её цену, её смысл
(с) Motor Roller


Andor
отправлено 06.07.16 15:09 # 15


Кому: Цитата, #1

> Великобритания должна перестать стоять в стороне и начать активно планировать такое будущее для России, которое она хотела бы видеть

[робко мнет в руках шапку]
А можно планировать будущее для России будет сам Россия?

> жесткая и узкая вертикальная структура власти режима Путина может обрушиться в любой момент

Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже вращает лопастями, заправленный бензином до самой Северной Кореи и нагруженный сорока мешками золота. Готовый в любой момент унести диктатора Влада Путина от возмущенный толпы рассерженных креаклов, вышедших из своих Жан-Жаков и поставивших палатки на Манежке, вместе с чаем, кофе, хачапури и хорошим настроением (С)

> Ходорковский отметил необходимость опираться в выборе политики по отношению к Москве на "свой моральный авторитет краткосрочной экономической выгоде"

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Европа, достигаясь частными интересами, исходит из инноваций. Инновации открытого общества содействуют предпринимательскому духу. Продолжая нашу мысль, следует отметить, что индивид развивает финансовые сектора. Общество инвестирует в гуманизм, Невидимая Рука Рынка определяет права человека. Либертарианцы, устраивая регулярные просмотры блокбастера «Атлант расправил плечи» стимулируют развитие рыночной экономики (С)

> "сотрудничать с молодыми российскими политиками и активистами оппозиции",

геями и демократическими журналистами (С)


Andor
отправлено 06.07.16 15:10 # 16


Кому: Прапор, #12

> Ходорковский, безусловно, уважаемый в правозащитных кругах человек, но наш президент - Лев Натанович Щаранский!

БТП!!!


kotka
отправлено 06.07.16 15:12 # 17


К слову о наших юных соотечественниках - опоре демокоратии. В головах молодых людей творится адское бурление говн.

Располагаю, к примеру, статьей студентки вуза про благородный Третий рейх, оплеванный лживой советской пропагандой. Студентка хочет посвятить Гитлеру работу по курсу "культура и личность" в новосибирском вузе.

Так что надежды Ходора и Британии - не беспочвенны.


Andor
отправлено 06.07.16 15:28 # 18


Кому: kotka, #17

> студентка хочет посвятить Гитлеру работу по курсу "культура и личность" в новосибирском вузе

Опять, поди, будет размазывание соплей про "культурную немецкую нацию, несущую свет просвещения славянским варварам"? Уж сколько лет назад про "умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе" написано, а смердяковы все никак не уймутся.


ranger78
отправлено 06.07.16 15:42 # 19


Ходор - конченный и дырявый защекан. Жертва аборта.


jason46
отправлено 06.07.16 15:42 # 20


До чего все таки Михаил мразь!


rexozavr
отправлено 06.07.16 15:42 # 21


так и напрашивается на ледоруб


Пироженка
отправлено 06.07.16 15:42 # 22


В отношении британских парламентариев, кроме цитаты С.В.Лаврова, про неумных людей и женщину лёгкого поведения, ничего на ум не приходит.


Завал
отправлено 06.07.16 15:42 # 23


Чтоб узнать мнение Ходорковского достаточно открыть любую лондонскую газету и прочитать статью о России.


Йож
отправлено 06.07.16 15:42 # 24


Кому: norkorn, #10

> Википедия трубит, что мама у неё английская

Она наполовину русская- по отцу: http://www.imdb.com/name/nm0000545/bio?ref_=nm_ov_bio_sm


OldKnight
отправлено 06.07.16 15:42 # 25


>Великобритания должна перестать стоять в стороне и начать активно планировать такое будущее для России, которое она хотела бы видеть

То есть гражданин России предлагает решать, какое будущее будет у России не ее гражданам, а правительству другой страны, активно занимающей явно антироссийскую позицию. Более того, сей гражданин активно действует в векторе своего предложения.
Вот же сволочь власовская. Жаль нет у нас юридического определения врага народа, ибо г. Ходорковский ярчайший пример того, кто такой - враг народа.

А ворованное, Михаил, придется вернуть.


Basilevs
отправлено 06.07.16 15:42 # 26


Кому: Цитата, #1

> Великобритания должна перестать стоять в стороне и начать активно планировать такое будущее для России, которое она хотела бы видеть

Вот ведь благодетель какой!!!


shu
отправлено 06.07.16 15:42 # 27


Вот же сволочь


Alex NORD
отправлено 06.07.16 15:42 # 28


Я вот только одного не пойму, почему российская система образования и прочая социалка работает на Майкла и ему подобным?
Кто еще схавает эту дрянь, кроме дебилов? А дебилов куёт наше руководство..
Путинслил?


AdvKSI
отправлено 06.07.16 15:42 # 29


[швыряет шапку о земь] Да что ж такое то!! 15 лет твердят что вертикаль вот-вот рухнет, а она все никак!! Не тот, не тот народец достался нашим либералам, не понимают как вертикали рушить надо!


NothgarD
отправлено 06.07.16 15:42 # 30


Призывает не бояться расстроить русский народ, и одновременно, строить диалог с российским обществом. Шиза какая- то. Или общество и народ, это разное?


bratherrab
отправлено 06.07.16 15:42 # 31


Михаил Ходорковский предлагает сделать как на Украине. Я так понимаю.


Штангель
отправлено 06.07.16 15:42 # 32


Отпустили и простили - научилися прощать.
А оно не перестало, как и раньше в душу срать!
Так давайте перестанем из гранита отливать
А давайте научáться в тот гранит закáтывать!!! [экспромт]


Штангель
отправлено 06.07.16 15:42 # 33


Кому: Andor, #15

> [робко мнет в руках шапку]
> А можно планировать будущее для России будет сам Россия?

Что?! Немытая Россия?! Сама?! Не сметь!!!


beloff
отправлено 06.07.16 15:42 # 34


Пора ему шарфик примерить (как березовскому)


Штангель
отправлено 06.07.16 15:44 # 35


Кому: kotka, #17

> Располагаю, к примеру, статьей студентки вуза про благородный Третий рейх, оплеванный лживой советской пропагандой. Студентка хочет посвятить Гитлеру работу по курсу "культура и личность" в новосибирском вузе.

Имеется ли возможность добыть эту её работу, когда будет готова и выложить в сеть с приложенным авторством ессессенно?


SS20
отправлено 06.07.16 15:44 # 36


И конечно же, у каждого потенциального русского царя, должен быть у ноги свой шут Чичваркин с бубенчиком.


Serg13
отправлено 06.07.16 15:44 # 37


Чичваркину так же следует внести свои замечания.


aksbkanareika
отправлено 06.07.16 15:44 # 38


Вот же гнида. Это даже не предатель, это гораздо хуже.


miku
отправлено 06.07.16 15:44 # 39


А гражданское общество, с которым Миша советует строить диалог, - это кто? Вот большинство населения у нас +- левых взглядов, и ценностей г-на Ходорковского не разделяет. Они гражданское общество?


МишаБородин
отправлено 06.07.16 15:44 # 40


А че полоний в России кончился? Или завезти в Англию проблема?


ach-zcb
отправлено 06.07.16 15:44 # 41


Опять проявился гуманизм "кровавого режима". Нет что бы ходора на зоне под шконку загнать, чтобы он сам от тоски удавился, так берегли как зеницу ока малявы блатным засылая.
Интересно, на шарфик против авиакатастрофы какие ставки принимают, когда очередные мечты "спасителя России" накроются медным тазом.


kenjunito
отправлено 06.07.16 15:44 # 42


Кому: kotka, #17

> Располагаю, к примеру, статьей студентки вуза про благородный Третий рейх, оплеванный лживой советской пропагандой. Студентка хочет посвятить Гитлеру работу по курсу "культура и личность" в новосибирском вузе.

А в каком ВУЗе? А то я где-то в этом районе (НСК) обитаю, и с главным нашим ВУЗом (НГУ) немного связан. Ну а вообще, Гитлер же не нападал на нашу страну и не убивал 18 млн только мирного населения. Надо и ему сделать табличку, как Маннерхайму.


maxquantoz
отправлено 06.07.16 15:44 # 43


Кому: Муромец, #13

> Березовский не дожил, глядишь и с ним бы посоветовались.

Ну может и организуют Мишане встречу, с этим персонажем,сделать повод для воя, еще одного неполживца погубили.


Kavasan
отправлено 06.07.16 15:44 # 44


Этот плохого не насоветует.


Koiru78rus
отправлено 06.07.16 15:44 # 45


Кому: Andor, #15

> А можно планировать будущее для России будет сам Россия?

Да что эти русские могут спланировать хорошего для Великобритании? Так что никак нельзя, только английский парламент, только хардкор.


Советский_Прибалт
отправлено 06.07.16 15:44 # 46


Кому: kotka, #17

> благородный Третий рейх

Ага, культурные люди, любящие классическую музыку и соблюдающие международные конвенции. Никита Михалков не даст соврать.

А для англичан Адик вообще свой, только с евреями малость переусердствовал (см., например, вот эту книгу). Так что все нормально.


dead_Mazay
отправлено 06.07.16 15:45 # 47


Hold the door!


Советский_Прибалт
отправлено 06.07.16 15:48 # 48


Кому: Советский_Прибалт, #46

> см., например, вот эту книгу

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689171 извините


Советский_Прибалт
отправлено 06.07.16 15:48 # 49


Кому: Штангель, #32

> Отпустили

Может 1-я буква т - лишняя, вот он и обиделся


Andor
отправлено 06.07.16 15:50 # 50


Кому: Штангель, #33

> Что?! Немытая Россия?! Сама?! Не сметь!!!

[испугано роняет шапку, бухается на колени]

Кому: Koiru78rus, #45

> Да что эти русские могут спланировать хорошего для Великобритании? Так что никак нельзя, только английский парламент, только хардкор.

[неистово рукопожимает!!!]


Ujify
отправлено 06.07.16 16:12 # 51


Миша, всё х@йня, давай по-новой !!! (с)


htit
отправлено 06.07.16 16:13 # 52


После Brexit ЕС должны направить в сепаратистскую Британию нацистские батальоны. Ходорский запятнал себя общением с британскими колорадами!


Штангель
отправлено 06.07.16 16:13 # 53


Кому: Советский_Прибалт, #49

>> Может 1-я буква т - лишняя, вот он и обиделся

Не перестаю удивляться проникновенной тонкости ума русского человека!!! [зачёт]


Odinnad
отправлено 06.07.16 16:13 # 54


Кому: kotka, #17

Можно ссылку, какой ВУЗ. А то вдруг в альма матер этакая хрень.


Pak
отправлено 06.07.16 16:13 # 55


А ведь эта гнида после помилования заявляла, что политикой заниматься не будет. Деньги наверное закончились?


Pak
отправлено 06.07.16 16:13 # 56


Помнится, в 2014 году появилось видео, где Мишаня приехал на Донбасс, агитировать за хунту. И там ему очень понятно ответили: "Чему ты учить можешь? Ты ж Родину свою предал..." За точность цитаты не ручаюсь, но смысл именно такой


Котовод
отправлено 06.07.16 16:22 # 57


Кому: beloff, #34

> Пора ему шарфик примерить (как березовскому)

Шарфиками и полонием торгует английская разведка.


Штангель
отправлено 06.07.16 16:24 # 58


Кому: Pak, #55

> А ведь эта гнида после помилования заявляла, что политикой заниматься не будет. Деньги наверное закончились?

В момент нахлынувшей агрессии человеку свойственно думать, что он князь тьмы и сейчас всем будет беспощадный пиздец. После того, как он оказывается жопой на асфальте с разбитой в хлам фритюрницей, а потом отлёживается дома с сотрясением черепного органа, его посещают другие мысли, о том например, как прекрасна радуга на небе и как красиво порхают цветастые бабочки на её фоне и так хочется мира и добра.
Потом проходит время, головной орган возвращается на трон и человек опять начинает чувствовать себя князем тьмы. Классика-с! [пардон за мой французский местами]


fograf
отправлено 06.07.16 16:25 # 59


Лавры Солженицына лишили Михуила сна.


Saat
отправлено 06.07.16 16:29 # 60


А наши-то, наши советуются с английскими уголовниками на счет, как нам обустроить Британию? А то как она там, в постелизаветинском будущем, мало ли.


Pak
отправлено 06.07.16 16:29 # 61


Кому: Штангель, #58

> с разбитой в хлам фритюрницей

> с сотрясением черепного органа

Записал в цитатник


tomkras
отправлено 06.07.16 16:29 # 62


Кому: Pak, #55

> А ведь эта гнида после помилования заявляла, что политикой заниматься не будет.

Кто Мишу ужинает, тот его и танцует!


Pak
отправлено 06.07.16 16:29 # 63


Кому: rexozavr, #21

> так и напрашивается на ледоруб

Нет уже Рамона Меркадера. А жаль.


FatMob
отправлено 06.07.16 16:30 # 64


Кому: Цитата, #1

> "строить проактивный диалог с гражданским обществом, а также с молодыми русскими 20-40 лет"

Слишком хорошо он думает о молодых русских.
Посмотрим сколько нового он о себе узнает пообщавшись с подавляющим большинством из них.


Saint_Gibson
отправлено 06.07.16 17:11 # 65


Упрямый человек Михаил.
Надо было его вместо 10 лет лагерей - на 2 года в дисбат.


glider
отправлено 06.07.16 17:11 # 66


Полумеры это всё. Щаранизация! Только щаранизация с последующей люстрацией!


pycckuu83
отправлено 06.07.16 17:11 # 67


Надо полагать - креативный и пробивной мужик. Вот только не шибко правильный путь выбрал в начале карьеры. Его бы таланты и в мирное русло...


BlackRaven
отправлено 06.07.16 17:11 # 68


Кому: kenjunito, #42

> Ну а вообще, Гитлер же не нападал на нашу страну и не убивал 18 млн только мирного населения. Надо и ему сделать табличку, как Маннерхайму.

Ну а вообще, Гитлер убил только Гитлера, остальных убивали другие люди.
Адик неуиноват!!!


Митя
отправлено 06.07.16 17:11 # 69


"жесткая и узкая" - сквозь общие слова иногда прорывается настоящая боль.


xor2times
отправлено 06.07.16 17:12 # 70


В тему Британии и документов. Сейчас там идет расследование вторжения в Ирак. Выкладывают фрагменты переписки Буша и Блэра:
http://www.bbc.com/news/uk-36722312
Трэш и угар.


Баир Иринчеев
отправлено 06.07.16 17:16 # 71


Структура власти может рухнуть в любой момент - этой мантре уже лет 15, вроде?


Andor
отправлено 06.07.16 17:29 # 72


Кому: glider, #66

> Полумеры это всё. Щаранизация! Только щаранизация с последующей люстрацией!

Так!!!


LaurenceOliphant
отправлено 06.07.16 17:37 # 73


Кому: kotka, #17

Располагаю желанием поприсутствовать на презентации сего опуса, и посмотреть как толпа варваров будет реагировать на опусы варварши(есть такое слово?), о том как нам (варварам), благодраные немцы принесли бы просвещение. Заодно заметку на тему когнитивного диссонанса мозга сделал бы. Да жаль не живу там...


Pervopechatnik
отправлено 06.07.16 17:37 # 74


Учитывая последние тенденции, хохлы и Ходора объявят агентом Путина, причём в самое ближайшее время.


trembling
отправлено 06.07.16 17:37 # 75


Поговорите с молодыми людьми 20-40 лет.

Камрады, подскажите как будет по английски:

"Дорогие английские партнёры - идите на х@й"


Beefeater
отправлено 06.07.16 17:39 # 76


Кому: trembling, #75

> Камрады, подскажите как будет по английски:

В английском языке мата нет!


allmo
отправлено 06.07.16 17:54 # 77


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком ">" в начале строки. Злоупотреблять выделением не нужно.




Модератор.



allmo
отправлено 06.07.16 17:54 # 78


Кому: BlackRaven, #68

> Ну а вообще, Гитлер убил только Гитлера, остальных убивали другие люди.
> Адик неуиноват!!!

Он еще Еву приколбасил. Два трупа - рецидивист!!!


терафлопс
отправлено 06.07.16 17:54 # 79


/summon kgb


ташкенталь
отправлено 06.07.16 17:54 # 80


Они такие - чё делать, чё делать??? - а он такой - ходор, ходор!


Serov
отправлено 06.07.16 18:27 # 81


Кому: kotka, #17

> К слову о наших юных соотечественниках - опоре демокоратии. В головах молодых людей творится адское бурление говн.

Шаг 1. Я средний класс, я образованный индивидуалист.
Шаг 2. Я лучше народа, хочу править, пустите в элиту!
Шаг 3. Они меня не послушают, демократии недостойны.
Шаг 4. Народ не вылечить, животные, их надо истребить.

Психопатология универсальна. Такая же в других странах.
Почитайте Шафаревича, про разные века (См. Малый Народ)
Ходорковский только в начале пути развития этой патологии!

PS: правозащитник Резун уже на шаге 4. См.про грязную бомбу.
http://gordonua.com/news/war/suvorov-kto-ukraincam-meshaet-gryaznuyu-bombu-sozdat-i-nameknut-rebyata...


HaendeHoch
отправлено 06.07.16 18:28 # 82


Кому: trembling, #75

>Камрады, подскажите как будет по английски:

"Дорогие английские партнёры - идите на х@й"

Точно не помню, давно уже с школой... но наверное главное чтобы предложение начиналось с вежливой форме и т.д.
Допустим:
Dear Sire,
Go f@#$ yourself.

Или
Dear Ladies and Gentlemen,
F@#$ off and die.

И в конце конечно не забывать:
Your dear servant.

Да, еще чай с ураном в подарок нельзя забыть.


MAMBA!
отправлено 06.07.16 18:28 # 83


Кому: Цитата, #1

Постпутинское будущее отцу русской демократии, очевидно, видится под твердой американской пятой


alex394053
отправлено 06.07.16 18:28 # 84


Мне 40 в этом году стукнуло. Так что, у них осталось где-то полгода, чтобы наладить со мной проактивный диалог, а потом, все, поезд ушел. Торопитесь, гордые бриты.


Koljan
отправлено 06.07.16 18:28 # 85


Кому: dead_Mazay, #47

> Hold the backdoor, Michael!

Извините!


spetrov
отправлено 06.07.16 18:52 # 86


А то английский парламент без Ходорковского всего этого не делает.


spetrov
отправлено 06.07.16 18:54 # 87


Кому: FatMob, #64

> Слишком хорошо он думает о молодых русских.
> Посмотрим сколько нового он о себе узнает пообщавшись с подавляющим большинством из них.

Отчего бы не позволить и ему наступить ногой в ту же грязь.


Evgen Bush
отправлено 06.07.16 19:00 # 88


Гнида, тварь! Всегда будет подсерать из-под тишка. Благородства ноль. Впросем его сейчас вообще как-то катастрофически мало.


Evgen Bush
отправлено 06.07.16 19:01 # 89


Кому: Котовод, #2

> Уважаемое радио, поставьте пожалуйста для Михаила Ходорковского песню ВИА "Ленинград" - Дорожная.

и песню, посвященную Алисе Вокс.


67obrspn
отправлено 06.07.16 19:01 # 90


Кому: OldKnight, #25

-Великобритания должна перестать стоять в стороне и начать активно планировать такое будущее для России, которое она хотела бы видеть -М.Х.( Мудак Хренов)
А почему бы России не начать активно планировать будущее Великобритании и других стран Европы, а также других частей света, таким, каким она хотела бы видеть?
Существо, которое хочет изменить Родину посредством активного вмешательства другого государства - уже изменил всему - стал изменником , а попросту предателем и врагом.
Хотя их и здесь хватает.


67obrspn
отправлено 06.07.16 19:01 # 91


Кому: AdvKSI, #29

Наша вертикаль власти построена либералами ( не путать с либерастами) и очень прочна, так строится на либеральных принципах - существовать прежде всего для собственного благополучия. А остальные свободны в своих счастьях и нессчастьях. Денег нет , но Вы там держитесь...


Ranli
отправлено 06.07.16 19:01 # 92


"молодые русские 20-40 лет" если и будут разговаривать с Западом, то явно не на том же холопском языке, что теперешняя "илита"


ЧЭК
отправлено 06.07.16 19:01 # 93


Да,не досидел Мишаня... Но Британцы то нахер с ним советуются,или просто пиар ход для Ходора..?


Анатолий78
отправлено 06.07.16 19:48 # 94


Кому: Pak, #55

> А ведь эта гнида после помилования заявляла, что политикой заниматься не будет. Деньги наверное закончились?
>

С деньгами там всё в порядке. Наворовал прилично. Просто обычный враль и кидала.


Виталий Николаевич
отправлено 06.07.16 19:48 # 95


Когда уже этот "революционер" подскользнется в ванне и упадет головой на ледоруб раз пять-шесть предварительно намотав на шею шарфик привязанный к крюку на потолке?

А ведь есть в России люди его поддерживающие...


Йож
отправлено 06.07.16 19:48 # 96


Кому: trembling, #75

Можно так попробовать:

Dear Partners,

FOAD.

Sincerely yours,


spetrov
отправлено 06.07.16 19:50 # 97


Кому: ЧЭК, #93

> Но Британцы то нахер с ним советуются,или просто пиар ход для Ходора..?

Надо придать своим действиям видимость демократии и широкого обсуждения. То, что консультантом является именно Ходор, а не кто-то другой, чистое совпадение.


spetrov
отправлено 06.07.16 19:52 # 98


...Они бы еще и Березовского пригласили, но тот неожиданно и как-то странно почил в бозе.


kotka
отправлено 06.07.16 20:05 # 99


Кому: Штангель, #35

Кому: kenjunito, #42

Кому: LaurenceOliphant, #73

История вопроса такова. Я провожу разные мероприятия, посвящённые Великой Отечественной войне. В том числе каждый год для студентов Новосибирского государственного технического университета (НГТУ). Например, по блокаде Ленинграда, по Нюрнбергскому процессу, по письмам с фронта, и пр.

Поэтому, когда к преподавателю кафедры обратилась студентка с необычным желанием посвятить зачетную работу Гитлеру, мне об этом немедленно рассказали.

В итоге студентку попросили сначала посмотреть фильм "Иди и смотри" и написать по этому фильму рецензию. Девушка фильм посмотрела и рецензию написала.

Я с этой рецензией ознакомилась. И что Вы думаете?! Студентка, вооружившись книжкой Курта Воннегута, умело разоблачила советских пропагандистов, преступно умолчавших о варварских бомбардировках Дрездена! Студентка возмущена лицемерием советской культуры, в которой немцы показаны насильниками и убийцами! В фильме "Иди и смотри" имеются явные натяжки и преувеличения, это недопустимо!

После такой реакции на фильм студентка была признана безнадёжной.
Спасти разум несчастной сможет лишь девичья любовь к толковому парнишке, который прочистит ей мозги.

Работу по Гитлеру она так и не написала.

В общем, псы режима бдят.
Но руки порой опускаются.


Henry_Morgan
отправлено 06.07.16 20:19 # 100


Кому: Котовод, #2

> Уважаемое радио, поставьте пожалуйста для Михаила Ходорковского песню ВИА "Ленинград" - Дорожная.

Лучше уж "Миша - мужык" Бачинского и Стиллавина: https://www.youtube.com/watch?v=PV8qoMY7nUM



cтраницы: 1 | 2 всего: 149