Учёные против мифов

09.07.16 14:25 | Goblin | 19 комментариев

Разное

Скоро часть вторая.

Станислав Дробышевский Зрители Зрители Наши парни Учёные против мифов Учёные против мифов


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

TS137
отправлено 09.07.16 15:29 # 1


С удовольствием посмотрел первую часть.Про полеты американцев к Луне не очень убедительно.Понятно времени у лектора маловато.



HOHOL
отправлено 09.07.16 16:25 # 2


Кому: TS137, #1

> Про полеты американцев к Луне не очень убедительно.

Да летали они! Отвечаю!!!


Сын кузнеца
отправлено 09.07.16 16:37 # 3


Кому: TS137, #1

> Про полеты американцев к Луне не очень убедительно.

Разверни. Не томи.


УниверСол
отправлено 09.07.16 17:59 # 4


Кому: HOHOL, #2

> Да летали они! Отвечаю!!!

А за главного у них был Том Хэнкс!


Ravenblack
отправлено 09.07.16 20:34 # 5


Кому: УниверСол, #4

> Да летали они! Отвечаю!!!
>
> А за главного у них был Том Хэнкс!

Не летали, а жили. Не они, а он. И не Том Хэнкс, а Мэтт Деймон. Я в телеке видел! Он там картофан высаживал.


Lalilalai
отправлено 09.07.16 23:27 # 6


Кому: Ravenblack, #5



> Да летали они! Отвечаю!!!
>
> А за главного у них был Том Хэнкс!
>
> Не летали, а жили. Не они, а он. И не Том Хэнкс, а Мэтт Деймон. Я в телеке видел! Он там картофан высаживал.

Не на луну, а на марс!!!


HOHOL
отправлено 10.07.16 00:06 # 7


Кому: Ravenblack, #5

> Он там картофан высаживал.

В говно!


УниверСол
отправлено 10.07.16 08:51 # 8


Кому: Ravenblack, #5

Да какая разница! ©

Первыми на Луне были Знайка и Фуксия с Селёдочкой, которые привезли оттуда антигравитационный лунит.


ЛукаНебоходов
отправлено 10.07.16 10:01 # 9


А мне вспомнилась серия из "Футурамы", где профессор доказывал обезьяне происхождение человека. И навтыкал в эволюционную цепочку кучу недостающих звеньев.


Лещъ
отправлено 10.07.16 15:15 # 10


всё-таки с полётом американцев на Луну очень многим тяжело примириться. некоторые, даже с виду вменяемые люди, ведутся на басни о лунном заговоре, хотя доказательств море.

вот кстати, кому интересно, свежая популярная лекция о "лунном заговоре" https://www.youtube.com/watch?v=eHdpvUxr9RI

Он кстати инициатор проекта отправки микроспутника к Луне с камерой высокого разрешения, чтобы сфотографировать места посадки Апполонов. Сам он, естественно, серьёзно не относится к возможности "лунного заговора", но проект интересный намечается. скоро у самых упёртых адептов плохие времена начнутся, когда детальные снимки появятся. Собственно снимки и сейчас есть, но в низком разрешении, и упёртых, понятно, не убедить таким


HOHOL
отправлено 10.07.16 15:41 # 11


Кому: УниверСол, #8

> Первыми на Луне были Знайка и Фуксия с Селёдочкой, которые привезли оттуда антигравитационный лунит.

Как вы читаете?!! Незнайка с Пончиком были первыми на Луне!


HOHOL
отправлено 10.07.16 15:43 # 12


Кому: Лещъ, #10

> Собственно снимки и сейчас есть, но в низком разрешении, и упёртых, понятно, не убедить таким

"Упёртых" нельзя убедить ничем, даже если их самих отвезти на Луну и ткнуть носом.


УниверСол
отправлено 10.07.16 15:44 # 13


Кому: Лещъ, #10

> когда детальные снимки [с тенями от рендера] появятся

Извините.
Этих ничем не прошибить - верующие.


УниверСол
отправлено 10.07.16 15:56 # 14


Кому: HOHOL, #11

> Как вы читаете?!! Незнайка с Пончиком были первыми на Луне!

Нет. Освежим память. Незнайка с Пончиком полетели на Луну уже с лунитом, который притащили с Луны Знайка и две бабы из Солнечного города (этот вояж был ещё до событий, описанных в книге). А два зацепера из Цветочного города просто случайно угнали транспорт, который работал на луните. А потом Знайка вдогонку снарядил спасательную экспедицию, которая по итогам вытащила Незнайку и Козлика с Дурацкого острова, где они превращались в свидо... баранов. Хотя Незнайку, наверное, зря.


HOHOL
отправлено 10.07.16 18:27 # 15


Кому: УниверСол, #14

> Незнайка с Пончиком полетели на Луну уже с лунитом, который притащили с Луны Знайка и две бабы из Солнечного города

Виноват, запамятовал!


УниверСол
отправлено 10.07.16 18:33 # 16


Кому: HOHOL, #15

> Виноват, запамятовал!

Да и я ошибся - до полёта на Луну Знайки с бабами на ракете ФИС туда летали только бабы без Знайки. Так что первыми на Луне были феминистки.

Но ярче всех в саге мне запомнился почему-то итальянский жиголо Пачкуале Пестрини. Как вспомню - так вздрогну!


Хазарин
отправлено 10.07.16 20:52 # 17


На фото слева от Д.Ю. увековечен бюст моей бывшей соседки, аж вздрогнул от неожиданности узнавания. Неужели она тоже послужила науке?


Вратарь-дырка
отправлено 10.07.16 20:52 # 18


Кому: УниверСол, #14

Незнайка, например, изобрел методику очистки бараньего воздуха.


идущий мимо
отправлено 10.07.16 21:01 # 19


Кому: HOHOL, #7

> В говно!

Простите, кортофан или Дэймон???



cтраницы: 1 всего: 19