Синий Фил 167: Стартрек: Бесконечность, Охотники за привидениями, Отмель

24.07.16 16:50 | Goblin | 84 комментария »

Фильмы

13:08 | 173488 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • что станет с лейтенантом Рипли,
  • как намерен наживаться на зрителях Чарли Шин,
  • ну и про деньги, конечно.

Твердотельные SSD Toshiba

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84, Goblin: 10

Ivan_Kurt
отправлено 24.07.16 17:16 # 1


Дмитрий Юрьевич, стоит ли ожидать показов в Вашем переводе анимационного фильма "Сосисочная вечеринка"? Помнится трейлер с вашим переводом зашёл на ура.


Goblin
отправлено 24.07.16 17:17 # 2


Кому: Ivan_Kurt, #1

> стоит ли ожидать показов в Вашем переводе анимационного фильма "Сосисочная вечеринка"?

нет

> Помнится трейлер с вашим переводом зашёл на ура.

это никому не интересно


cephalochordata
отправлено 24.07.16 17:26 # 3


Понятно чем у Тарантины всё закончится - межрассовым гомосексуальным изнасилованием!!!


Ivan_Kurt
отправлено 24.07.16 17:27 # 4


Кому: Goblin, #2

Жаль.

В Челябинске ходил на "Славных парней" в известном переводе. Был далеко не в премьерный день. В зале народу было очень много. Я и весь зал поржали от души, спасибо. Надеюсь, показатели проката вас порадовали.


pinball_88
отправлено 24.07.16 17:42 # 5


Что-то этим летом смотреть совсем нечего.


Шпиён
отправлено 24.07.16 17:59 # 6


Кому: Goblin, #2

> это никому не интересно

А предложения на другие фильмы поступают? И если поступают, то почему не удаётся договориться?


Goblin
отправлено 24.07.16 18:01 # 7


Кому: Шпиён, #6

> А предложения на другие фильмы поступают?

[протирает глаза]

ты совсем маленький, камрад?

не понимаешь, что коммерческую информацию тебе в публичный доступ никто вываливать не будет?

или ты глупенький?

> И если поступают, то почему не удаётся договориться?

за этот год в прокат выпущено два фильма: Хардкор и Славные парни

не удаётся договориться в силу разных причин

1. мне это не интересно - договариваться

в смысле - я занят совсем другим и данные задачи не являются приоритетными

2. договариваться не интересно правообладателям

у них своё, очень глубокое понимание - что и зачем им надо, резко отличное от моего и тем более - твоего

3. неинтересно всем

так тоже бывает


jason46
отправлено 24.07.16 18:12 # 8


Отмель не смотрел, но хотел. Думал там про выживание в непростой жизненной ситуации, типа эвона как бывает с серферами. Не ожидал что все так плохо.


Ivan_Kurt
отправлено 24.07.16 18:12 # 9


Кому: Шпиён, #6

Мой предположение - прокатчики считают, что подобные фильмы провалятся у нас.


WELET
отправлено 24.07.16 18:19 # 10


Кому: Goblin, #2

А вот к этому кино не пробовали подобраться? https://youtu.be/whjTvW6cfd4

Тематика вроде ваша, или так же - никто не обращался?


Goblin
отправлено 24.07.16 18:19 # 12


Кому: WELET, #10

> А вот к этому кино не пробовали подобраться? https://youtu.be/whjTvW6cfd4
>
> Тематика вроде ваша, или так же - никто не обращался?

ты совсем маленький, камрад?

не понимаешь, что коммерческую информацию тебе в публичный доступ никто вываливать не будет?

или  просто дурачок, только со второго раза понимаешь?



идущий мимо
отправлено 24.07.16 18:27 # 13


На охотников не пойду, еогда сразу в трейлере шутка - заблевайка, как то напрягает, и бабы страшные, победа феминизма над рассовой сегрегацией


WELET
отправлено 24.07.16 18:33 # 14


Кому: Goblin, #12

Я когда коммент писал, вашего ответа еще не было. Потом только прочел. Извиняйте.


Goblin
отправлено 24.07.16 18:34 # 15


Кому: WELET, #14

да я беззлобно, извиняй

просто выглядит странно

фильма, конечно, перспективная, согласный


Saint_Gibson
отправлено 24.07.16 18:40 # 16


С нетерпением жду, когда негра позовут на роль Иисуса.
Или советского десантника Ивана Драго, в ремейке Рэмбы.
Ну и, разумеется, новый Терминатор должен быть негр.


УниверСол
отправлено 24.07.16 18:59 # 17


Кому: Saint_Gibson, #16

> негр

Черномазый!©СиТ


Аслан
отправлено 24.07.16 19:01 # 18


Кому: Saint_Gibson, #16

> С нетерпением жду, когда негра позовут на роль Иисуса.

Фильм "Догма".

> Или советского десантника Ивана Драго, в ремейке Рэмбы.

Его в Рокки уже хватило.

> Ну и, разумеется, новый Терминатор должен быть негр.

В сериале уже были.


УниверСол
отправлено 24.07.16 19:06 # 19


Кому: Аслан, #18

> Фильм "Догма".

В "Догме" Всевышний был женщиной, а негр - Апостолом. Темнейший оказался Музой, а сотрудница абортария - мамой нового Спасителя. Смешной фильм.


vitz
отправлено 24.07.16 19:15 # 20


Кому: Saint_Gibson, #16

> новый Терминатор должен быть негр

Новый Джон Коннор должен быть негр!!!


MikhailXIV
отправлено 24.07.16 19:15 # 21


"Бесконечность" задвигает всем известное окно в самый край. А начиналось все когда-то безобидно - с бара "Голубая устрица".

Сцены на планете выглядят плохо. Но SGI - снимаю шляпу.


Saint_Gibson
отправлено 24.07.16 19:15 # 22


Кому: Аслан, #18

> Фильм "Догма".

В Догме Апостол Крис Рок только утверждал, что Иисус негр. И в этом был двойной юмор.

Ок. Тогда осталось, кроме Иисуса, позвать негра на роль Санты Клауса. А еще лучше нашего, православного Деда Мороза.


vitz
отправлено 24.07.16 19:30 # 23


Кому: УниверСол, #19

> В "Догме" Всевышний был женщиной, а негр - Апостолом.

А вот в свете новых веяний может ли негр быть Иудой?


Аслан
отправлено 24.07.16 19:44 # 24


Кому: УниверСол, #19

> В "Догме" Всевышний был женщиной, а негр - Апостолом.

Иисус тоже был, но этот факт, как и 13-го апостола, из Библии вычеркнули!

> Темнейший оказался Музой

Дьявол что-ли? Его там вообще не было.

Кому: vitz, #20

> Новый Джон Коннор должен быть негр!!!

После последнего Джон Коннора-кабана с микросхемами в башке, я такое вполне переживу!

Кому: MikhailXIV, #21

> "Бесконечность" задвигает всем известное окно в самый край. А начиналось все когда-то безобидно - с бара "Голубая устрица".

Что, весь экипаж "Энтерпрайза" того?


Аслан
отправлено 24.07.16 19:44 # 25


Кому: Saint_Gibson, #22

> А еще лучше нашего, православного Деда Мороза.

В "Хранителях снов" был уже, с татухами на руках и тулупе.

Кому: vitz, #23

> А вот в свете новых веяний может ли негр быть Иудой?

Русским может быть.


Madnum
отправлено 24.07.16 19:47 # 26


Про Тарзана поддерживаю. Если можно не ходить - лучше не стоит. Хрень редкостная.
Новый "Чужой" от Бломкампа ? Хм, у него может даже что то нормальное выйти. На Ридли Скотта уже надежд ноль.


Saint_Gibson
отправлено 24.07.16 19:48 # 27


Кому: Аслан, #25

> В "Хранителях снов" был уже, с татухами на руках и тулупе.

Может просто дымоход, через который Дед лез, был слишком грязный?


vitz
отправлено 24.07.16 19:52 # 28


Кому: Аслан, #25

> Русским может быть.

Не, русские скорее убили Христа


Saint_Gibson
отправлено 24.07.16 19:52 # 29


Кому: Madnum, #26

> Новый "Чужой" от Бломкампа ?

Дай угадаю: Чужие у него будут угнетаемым и зашуганным меньшинством, которое злобные белые люди поместили на помойную планету в резервацию. В центре сюжета - гордый и маленький ксеноморф, и его путь к настоящей Свободе!


ПавелКо
отправлено 24.07.16 19:52 # 30


Кому: vitz, #20

> новый Терминатор должен быть негр
>
> Новый Джон Коннор должен быть негр!!!

Новая Сара Конеор должна быть негритянкой!


УниверСол
отправлено 24.07.16 19:53 # 31


Кому: vitz, #23

> А вот в свете новых веяний может ли негр быть Иудой?

Нынче трудно что-либо определённое предполагать - это ж смотря кто снимать будет. Если наши иуды возьмутся - Иуда стопудово будет НКВДшником!


УниверСол
отправлено 24.07.16 20:01 # 32


Кому: Аслан, #24

> Дьявол что-ли? Его там вообще не было.

А, ну да - там же Азраил, ангел смерти. Хотя, поговаривают, в Талмуде он идентичен Сатане. И рога-то - явно неспроста! Да в ихней сантабарбаре вообще хрен разберешься, если по-трезвяку!!!


blaz
отправлено 24.07.16 20:05 # 33


ссылка на "Твердотельные SSD Toshiba" приводит на страницу:
https://www.ulmart.ru/search?string=OCZ+RD&rootCategory=93308&sort=6&category=88623
К сожалению, по вашему запросу «ocz rd» ничего не найдено. Расширенный поиск

Так и задумано?


Аслан
отправлено 24.07.16 20:26 # 34


Кому: Saint_Gibson, #27

> Может просто дымоход, через который Дед лез, был слишком грязный?

Не, тамошний дед только в трубу котельной пролезть бы смог.

Кому: vitz, #28

> Не, русские скорее убили Христа

[Включает Фоменко] Этруски-это русские-Рим - все сходится!

Кому: УниверСол, #31

> Если наши иуды возьмутся - Иуда стопудово будет НКВДшником!

Заложивший Христа из-за иррационального антисемитизма!


AdvKSI
отправлено 24.07.16 20:26 # 35


Кому: Аслан, #24

> Что, весь экипаж "Энтерпрайза" того?

Не весь, но от того не легче. Эхх(. Нахрена этот момент воткнули в фильм - ума не приложу. Да ещё и 100% указание на то, что гомо-пара удочерила ребёнка.


YaD
отправлено 24.07.16 20:26 # 36


Собака-убийца стала продюсером? А как же Евгения..?


Аслан
отправлено 24.07.16 20:34 # 37


Кому: AdvKSI, #35

> Не весь, но от того не легче.

Спок и Кирк?!


Pregolin
отправлено 24.07.16 20:52 # 38


Кому: vitz, #23

Да в 1973 уже был, в "Jesus Christ Superstar". Там, конечно, суть не в видеоряде, но всё же.


Uncle Bob
отправлено 24.07.16 21:01 # 39


Кому: AdvKSI, #35

> Кому: Аслан, #24
>
> > Что, весь экипаж "Энтерпрайза" того?
>
> Не весь, но от того не легче. Эхх(. Нахрена этот момент воткнули в фильм - ума не приложу. Да ещё и 100% указание на то, что гомо-пара удочерила ребёнка.

Это они сделали экивок в сторону старого Сулу. Актёр, игравший его - Джордж Такеи - активный и пропагандирующий гомосек.
Смешно было, когда он (Такеи) привиделся в эротических снах парню из сериала вместе с женщинами, но тут - точно ни к чему и реально - за гранью.


Uncle Bob
отправлено 24.07.16 21:01 # 40


Кому: Аслан, #37

> Спок и Кирк?!

Нет, но Захар (Спок) - того, из тех. Увы.


Аслан
отправлено 24.07.16 21:15 # 41


Кому: Uncle Bob, #40

> Нет, но Захар (Спок) - того, из тех. Увы.

Новыми красками заиграло его приветствие ладонью!


3dixlik
отправлено 24.07.16 21:38 # 42


Хм, как по мне, не все охотницы на приведений страшные - Кристен Уиг вполне себе ничего, особенно на контрасте с остальными.

Кому: AdvKSI, #35

> Не весь, но от того не легче. Эхх(. Нахрена этот момент воткнули в фильм - ума не приложу. Да ещё и 100% указание на то, что гомо-пара удочерила ребёнка.

Эх, а когда-то ST был про коммунизм (


Fhellvas
отправлено 24.07.16 21:41 # 43


Дмитрий Юрьевич, можно вопрос, возможно не скромный? Вы предварительно смотрите фильмы, которые рекомендуете, или не рекомендуете к просмотру? Или вам оставляют отзывы по которым вы ориентируетесь?


Steamboy1
отправлено 24.07.16 21:42 # 44


Кому: vitz, #20

Новый Джон Коннор должен быть геем.


Steamboy1
отправлено 24.07.16 21:44 # 45


Фильм "Судная ночь 3" вроде должен быть не плох.


AdvKSI
отправлено 24.07.16 21:47 # 46


Кому: Uncle Bob, #39

> Это они сделали экивок в сторону старого Сулу. Актёр, игравший его - Джордж Такеи - активный и пропагандирующий гомосек.

Спасибо! Некую "пасхалку" воткнули, клоуны. Понятно!


vitz
отправлено 24.07.16 22:05 # 47


Кому: Steamboy1, #44

> Новый Джон Коннор должен быть геем.

Да он в третьей части уже был каким-то мутным, истеричным полупидором!


#AG
отправлено 24.07.16 22:05 # 48


"Отмель" - фильм про Блейк Лайвли в купальнике.

Блейк, купальник и фильм про них - отличные.


двестик
отправлено 24.07.16 23:05 # 49


Если женские неудержимые будут Синтии Ротрок, то вообще незачет.


vo_su
отправлено 24.07.16 23:12 # 50


Кому: Goblin, #15

Почему так долго Синих Филов не было?


Старик Пфуль
отправлено 24.07.16 23:23 # 51


Дмитрий Юрьевич, а чего это за новый продюсер?

Куда делась Евгения? Не уж то прынц какой выкрал?


Al_Tanko
отправлено 24.07.16 23:23 # 52


Мда, автор новых "Охотниц за привидениями" явно сам был одержим злым духом. Так смачно харкнуть на всех ценителей.

В детстве мультик любил. А фильм, где мужики играли, там ещё "Титаник" в Нью-Йорк приплыл - как-то мимо прошел. Так себе.


Старик Пфуль
отправлено 24.07.16 23:24 # 53


Кому: Steamboy1, #44

А если Кайл Рис?


Al_Tanko
отправлено 24.07.16 23:29 # 54


http://oper.ru/visitors/rules.php

За смайлоизвержение карают. Выражай мысли и эмоции текстом, а не его оформлением.




Модератор.



Evgen Bush
отправлено 25.07.16 00:31 # 55


Кому: cephalochordata, #3

> Понятно чем у Тарантины всё закончится - межрассовым гомосексуальным изнасилованием!!!

Вроде ж с этого начиналось? Или ты о том, что круг замкнется?


Сын кузнеца
отправлено 25.07.16 00:35 # 56


Интересно, когда щупальца толерантности в кино, дотянутся до Исуса, и он станет негром?!


Роман_ИС
отправлено 25.07.16 00:39 # 57


Кому: vitz, #20

>Новый Джон Коннор должен быть негр!!!

Э-э-э уважаемый, феминистки вас не поймут!!! Женщиной-негритянкой и желательно нетрадиционной сексуальной ориентации!!! ;)


Goblin
отправлено 25.07.16 00:43 # 58


Кому: vo_su, #50

> Почему так долго Синих Филов не было?

почему Хоббиты выходят так редко?

потому что времени нет, деньги надо зарабатывать

ты же бесплатно смотришь, нет?


Goblin
отправлено 25.07.16 00:43 # 59


Кому: Старик Пфуль, #51

> Дмитрий Юрьевич, а чего это за новый продюсер?

очень хороший

> Куда делась Евгения?

нашла своё счастье


Goblin
отправлено 25.07.16 00:46 # 60


Кому: Fhellvas, #43

> Дмитрий Юрьевич, можно вопрос, возможно не скромный?

у нас свободная страна, задавай любой

> Вы предварительно смотрите фильмы, которые рекомендуете, или не рекомендуете к просмотру?

затруднительно понять: что вызывает такие вопросы?

качество фильмов и моя неспособность дойти до кинотеатра?

на премьеры зовут достаточно много народу, не только меня, меня там видит множество людей

в чём проблема?

> Или вам оставляют отзывы по которым вы ориентируетесь?

например, про фильмы Михалкова?


Goblin
отправлено 25.07.16 00:47 # 61


Кому: blaz, #33

> ссылка на "Твердотельные SSD Toshiba" приводит на страницу:
> https://www.ulmart.ru/search?string=OCZ+RD&rootCategory=93308&sort=6&category=88623
> К сожалению, по вашему запросу «ocz rd» ничего не найдено. Расширенный поиск
>
> Так и задумано?

только у тебя


Thunderbringer
отправлено 25.07.16 01:11 # 62


Кому: Uncle Bob, #39

> Это они сделали экивок в сторону старого Сулу. Актёр, игравший его - Джордж Такеи - активный и пропагандирующий гомосек.

Который при этом высказал своё "фи" по этому поводу - мол нехрен остатки канона доламывать, по которому Сулу ни разу не гей.


Thunderbringer
отправлено 25.07.16 01:11 # 63


Кому: Goblin, #61

> только у тебя

Я не то, чтобы граммар-наци, но "твердотельные SSD" - это масло масляное. Ибо SSD - Solid State Disk. Тобишь или SSD или "твердотельный накопитель (диск)" - так по глазам ездить не будет.


Merlin
отправлено 25.07.16 01:13 # 64


Кому: Thunderbringer, #63

> Я не то, чтобы граммар-наци, но "твердотельные SSD" - это масло масляное.

Если спонсор хочет, чтобы было написано "твердотельные SSD", то так и будет написано, как бы это тебя лично не напрягало.


Deus Ex
отправлено 25.07.16 02:43 # 65


ДЮ бодрый, это хорошо, а смотреть нечего. старею что ли.


ник тоизнеот
отправлено 25.07.16 03:00 # 66


Кому: Goblin, #61

не читал тему, но....

прошу! добавить такое: при внесении своих данных , дабы видно было репосты, и, ответы.


Redder
отправлено 25.07.16 09:35 # 67


Новый продюсер - это ж собака-убийца!


vo_su
отправлено 25.07.16 10:41 # 68


Кому: Goblin, #58

> потому что времени нет, деньги надо зарабатывать
>
> ты же бесплатно смотришь, нет?
>
А вы, таки, на сём не имеете денег?!
Проявив чудеса внимательности, я заметил, что Синий Фил выходит при спонсорской поддержке. Думал, одно из двух: либо со спонсором проблема, либо, вы как-то упоминали, что присматриваете новые камеры, и формат Синего Фила кардинально изменится - думал, готовите "революцию". Оказалось, времени нет. Спасибо за ответ.


Goblin
отправлено 25.07.16 10:45 # 69


Кому: vo_su, #68

> ты же бесплатно смотришь, нет?
> >
> А вы, таки, на сём не имеете денег?!

вопрос вроде про тебя - бесплатно ли ты смотришь?

а так-то я деньги зарабатываю со всего

> Проявив чудеса внимательности, я заметил, что Синий Фил выходит при спонсорской поддержке.

бывает и такое, да

> Думал, одно из двух: либо со спонсором проблема, либо, вы как-то упоминали, что присматриваете новые камеры, и формат Синего Фила кардинально изменится - думал, готовите "революцию". Оказалось, времени нет. Спасибо за ответ.

не выходит потому, что мне некогда

желающие разместить рекламу - стоят в очереди

смотрите на здоровье


Xevan
отправлено 25.07.16 10:46 # 70


Кому: cephalochordata, #3

Тонкий пиар. ждите ждите - СМОТРИТЕ!!!


Xevan
отправлено 25.07.16 10:46 # 71


А вот мне отмель понравилась, но в кинотеатр бабло нести не следует. Всетаки.


John Crane
отправлено 25.07.16 10:48 # 72


Кому: Uncle Bob, #40

> Нет, но Захар (Спок) - того, из тех. Увы.
>

Они захватывают галактику.


Goblin
отправлено 25.07.16 11:05 # 73


Кому: Xevan, #71

> А вот мне отмель понравилась

что тебе там понравилось?


John Crane
отправлено 25.07.16 11:38 # 74


Феминизм уже достал.То в "Безумном Максе" лысую бабу показывают больше чем самого Макса, то убогие "Охотницы за привидениями", полностью изгадившие оригинальную франшизу (по трейлеру видно, какое говно этот фильм), теперь и до "Неудержимых" добрались. Бабьи "Неудержимые" - даже боюсь представить, что там будет.
P.S. "Отмель" всё-таки неплох - красивые пейзажи, океан, акула, какой-никакой survival присутствует. Но это ИМХО.


OmniAnimalia
отправлено 25.07.16 14:22 # 75


Кому: Сын кузнеца, #56

> Интересно, когда щупальца толерантности в кино, дотянутся до Исуса, и он станет негром?!

А как же мега-фильм "Догма"? Он там уже с 1999 года как негр! Но самое обидное, что в экранизации Кинговской "Темной башни", главный персонаж, который быдл списан с Клинта Иствуда - опять таки вдруг неожиданно черный!


Steel Rat
отправлено 25.07.16 16:15 # 76


> Бесконечность

Чёт я, грешным делом, подумал сначала про экранизацию "Конец вечности" Азимова. Жаль, ошибся.


идущий мимо
отправлено 25.07.16 17:16 # 77


Кому: John Crane, #74

Акула, по любому - гей

Кому: Uncle Bob, #40

Эх, Спок, Спок...


Hammerite
отправлено 25.07.16 17:16 # 78


Кому: Старик Пфуль, #51

> Куда делась Евгения? Не уж то прынц какой выкрал?

Евгения в соцсетях пишет что находится в декретном отпуске.


fiodor
отправлено 25.07.16 17:43 # 79


Собака-убийца растёт над собой прям на глазах!


Kolovrat
отправлено 25.07.16 18:05 # 80


Теперь я знаю, за что тут моментально отключают.



Сын кузнеца
отправлено 25.07.16 21:23 # 81


Кому: OmniAnimalia, #75

Давно это было, да и трЕнд не задался)


Drunkey
отправлено 25.07.16 21:36 # 82


Кому: OmniAnimalia, #75

> А как же мега-фильм "Догма"? Он там уже с 1999 года как негр!

Он там - Аланис Мориссетт!


ableg
отправлено 26.07.16 01:14 # 83


Дмитрий Юрьевич - крик души!!!
Не надо делать обзоры на плохие фильмы. Это смешно, задорно, у вас отлично получается. Но - все плохие фильмы плохи одинаково.

Делайте спецвыпуски Синифилов на ХОРОШИЕ фильмы - ваше время так ограниченно, хочется потратить его с пользой, а не просто поржать. Хоть и от души.

Спецвыпуски на Джанго, Забойный реванш или бешенных псов - их можно в школах показывать, пересматриваю (перепоказываю знакомым) с превеликим удовольствием. (про выпуски с КА Жуковым и вовсе молчу - дикий восторг)

Спасибо за ваш сайт и за ваше творчество.


Утконосиха
отправлено 26.07.16 09:40 # 84


Кому: двестик, #49

Ротрок не так давно снялась в версии "Неудержимых" Александра Невского (Курицына). Называется эта версия "Разборка в Маниле". И, к сожалению, нынче Ротрок не так хороша, как в прежние времена.


EvgenyXIII
отправлено 29.07.16 18:51 # 85


Как-то ранее открыл для себя игру "Subnautica". Вообще, тема морской глубины и того, что там непосредственно скрыто, всегда меня лично пугала. Этакая неосознанная фобия. Одно дело ситуация на самом дне, где тебе видно, что находится вокруг, но другое - ситуация у поверхности, когда под тобой неведомая чёрная бездна.

Фильм "Отмель" пришелся как раз на этот самый момент и все ощущения морской глубины и всяких неприятностей были так или иначе свежи. И это ощущения от игры, что уже говорить о том, если бы я долгое время вот так плескался в реальности...

Ситуация в фильме весьма реалистичная, в неё веришь. Безвыходность положения умело отображается и поддерживатся вплоть до финала. Пейзажи, виды, это тоже умело подчёркнуто оператором. Но в целом кино мрачно-депрессивное, как и необходимо для полного драматизма. Скорее, не для кинотеатра, а для личного домашнего просмотра.

Единственное что неестественно и притянуто с потолка за уши, так это рассправа над акулой в финале. Увидеть сквозь тёмную мутную пелену эти самые штыри на дне как-то не реально даже будучи в маске, а тут просто так. Да и расчитать момент отскока с траектории, чтобы самому на штыри не налететь... Просто чудеса нечеловеческого везения.

На самом-то деле всего финального чуда с буём и штырями просто не могло быть в реалистичной жизненной ситуации. Девку съдает акула, вот и весь трагический финал.



cтраницы: 1 всего: 84