Оззи Осборн отправлен на лечение от сексуальной одержимости

03.08.16 23:48 | Goblin | 79 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Британский певец Оззи Осборн проходит лечение от сексуальной одержимости, которая является подлинной причиной его расставания с супругой, сообщает журнал People.

«В течение последних шести лет Осборну пришлось иметь дело с тяжелой одержимостью сексом. Он хотел бы извиниться перед всеми женщинами, с которыми у него был секс. Но нет худа без добра. Оззи начал курс интенсивной терапии», — рассказал представитель артиста.

В мае певец объявил, что уходит от своей жены Шэрон, так как у него роман со стилисткой Мишель Пью. В июле Осборн сказал, что его отношения с Пью были лишь плотским увлечением и они с Шэрон хотели бы восстановить семью.

Осборну 67 лет. Его настоящее имя — Джон. Он прославился в начале 1970-х как вокалист хэви-метал-группы Black Sabbath. В 1979 году Оззи уволили из группы из-за пьянства и наркомании. Певец начал сольную карьеру, успехом которой он во многом обязан своей супруге Шэрон, ставшей его менеджером.
Оззи Осборн отправлен на лечение от сексуальной одержимости

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79

SS20
отправлено 03.08.16 23:51 # 1


Жги Оззи!


ташкенталь
отправлено 03.08.16 23:52 # 2


Вот жеж чахлик невмерущий!


Vader
отправлено 03.08.16 23:53 # 3


Ну вот, а еще говорят что наркотики и алкоголь отрицательно влияют на потенцию.


stone master
отправлено 04.08.16 00:03 # 4


Это на чем-же он там таком забористом торчит?


MAN_on_MooN
отправлено 04.08.16 00:03 # 5


67-мь! Мое почтение! Тут не лечиться надо, новые рекорды ставить !!!


KAAREAL
отправлено 04.08.16 00:04 # 6


дай тнб здоровья. я тоже так хочу


IronBear
отправлено 04.08.16 00:07 # 7


Вот и верь после этого родителям!!! Мне ведь рассказывали страшные истории о том, что у наркоманов уже к 30 годам возможен отказ... эм, репродуктивной системы. Может мне хотя бы забухать ради поддержания здоровья на будущее, а то я ж как дурак обычно только шампанское на праздники потребляю?!


Gost
отправлено 04.08.16 00:07 # 8


а дедушка молодец.


andrey.torlopov
отправлено 04.08.16 00:15 # 9


Да уж, неймется дедку.


ЧЭК
отправлено 04.08.16 00:20 # 10


Силён мужик!


solute
отправлено 04.08.16 00:20 # 11


>Осборну 67 лет.

Крепкий однако дедушка, не ржавеет.


бенгурский
отправлено 04.08.16 00:20 # 12


Этот мужик будет отжигать даже когда я состарюсь! Просто ходячий хардкор!


Bacchus
отправлено 04.08.16 00:49 # 13


– Вы страдаете от сексуальной одержимости?

– Почему страдаю? Получаю удовольствие!..


pell
отправлено 04.08.16 00:57 # 14


Кейт Ричардс напрягся!


KAAREAL
отправлено 04.08.16 05:47 # 15


Кому: IronBear, #7

не, камрад. Поделюсь болью и опытом: регулярный алкоголь резко отрицательно влияет уже после 35.
но, слава тнб, быстро приходит в норму!


Джина
отправлено 04.08.16 06:33 # 16


"Доктор, мой сосед рассказывает, что может 8 раз за ночь, а ему 70!" - "Ну так и вы рассказывайте, кто вам мешает?"


p.rebel
отправлено 04.08.16 06:55 # 17


Кому: IronBear, #7

> Может мне хотя бы забухать ради поддержания здоровья на будущее, а то я ж как дурак обычно только шампанское на праздники потребляю?!

Обязательно. Только вот, если мне не изменяет память, именно Оззи когда-то сказал:

- Если вы ни разу по пьяни не обосрались, считайте, что вы никогда и не пили.


Завал
отправлено 04.08.16 07:00 # 18


Кому: IronBear, #7

> Мне ведь рассказывали страшные истории о том, что у наркоманов уже к 30 годам возможен отказ... эм, репродуктивной системы.

Это одержимость, а не эйфория молодого самца. Херово этому нарколыге. Здоровых еб.нов никто в больницы не отправляет.


RomanBAX
отправлено 04.08.16 07:00 # 19


Красава!


лёхаДВ
отправлено 04.08.16 07:02 # 20


Уже и сексом заниматься вредно???!!!


naxom
отправлено 04.08.16 07:02 # 21


Sex, drugs, rock'n'roll!!!


Космоводолаз
отправлено 04.08.16 07:04 # 22


А зачем от этого лечиться на 67-м году жизни?


Nevergod
отправлено 04.08.16 07:04 # 23


Третьего дня был на прощальном концерте BS в Москве,
в Олимпийском - энергетика у Оззи умопомрачительная.
Скачет и бегает как не все молодые могут.
Причём почти два часа, причём почти без передыха.


Parachute
отправлено 04.08.16 07:05 # 24


А дедушка-то ещё о-го-го, даёт джазу. Видать, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!


sand2net
отправлено 04.08.16 07:05 # 25


> лечение от сексуальной одержимости

Оззэктомия штоле???


идущий мимо
отправлено 04.08.16 07:05 # 26


Шоб меня в 67 отправили на такое лечение, есть еще порох


Nenazyvaemyj
отправлено 04.08.16 07:07 # 27


Кому: IronBear, #7

> Вот и верь после этого родителям!!! Мне ведь рассказывали страшные истории о том, что у наркоманов уже к 30 годам возможен отказ... эм, репродуктивной системы. Может мне хотя бы забухать ради поддержания здоровья на будущее, а то я ж как дурак обычно только шампанское на праздники потребляю?!

так нынче бабки решают многие проблемы старости и болезней...


Remontnik
отправлено 04.08.16 07:17 # 28


Вот, недавно в Москве https://www.youtube.com/watch?v=latw33NiJkk
Оззик крут! Дыхалка ещё в порядке.


a.flegon
отправлено 04.08.16 07:22 # 29


Кому: Vader, #3

> Ну вот, а еще говорят что наркотики и алкоголь отрицательно влияют на потенцию.
>

Здоровому человеку спорт бесполезен, а больному - вреден.©


Antoha
отправлено 04.08.16 07:23 # 30


За что "хотел бы извиниться" музыкант? Недоудовлетворял что ли?


Семагар
отправлено 04.08.16 07:48 # 31


- Доктор, вы знаете, у меня проблема. Я за ночь могу с женой 16 раз! Вот как это называется?

- Пиздешь это называется!!!


QoMSoL
отправлено 04.08.16 08:49 # 32


Оззи конечно упоротый, но талантище адский просто. Здоровья старикану!


Wicked Horse
отправлено 04.08.16 08:58 # 33


Кому: Космоводолаз, #22

Чтобы в 70 не начать трахать всё, что шевелится :-)


Прапор
отправлено 04.08.16 09:05 # 34


Пошлите уже Озборну в подарок ведро настоящего армейского брома!


Hyperactive
отправлено 04.08.16 09:07 # 35


Кому: Wicked Horse, #33

А что не шевелится?
То шевелить и трахать!!!


tlk
отправлено 04.08.16 09:15 # 36


Интересно, что за курс лечения? Бромом отпаивают, что-ли?!!


nikolkas_spb
отправлено 04.08.16 09:26 # 37


Шэрон вообще святая. Выйти замуж за беспредельщика, сделать из него человека, звезду, миллионера. Тут он опять выеживаться. Видел отрывки из шоу на МТВ, веселая семейка!!!


Ёжж
отправлено 04.08.16 09:26 # 38


Не, вы вдумайтесь, Оззи уволили из РОК-группы из-за пьянства и наркомании. То есть он жрал все в подряд так что, даже привычные ко всему рокеры охреневали.


motorin
отправлено 04.08.16 09:28 # 39


Вот он результат правильного питания и правильного образа жизни - живчик в 67!


Джафдед
отправлено 04.08.16 09:30 # 40


Это как надо бухать и колоться чтоб за это из рок группы выгнали!:)


Эйст
отправлено 04.08.16 09:30 # 41


Бедняга, совсем поди затрахался!


Рэмбо
отправлено 04.08.16 09:30 # 42


Виагру какую-нить жрёт поди


venomdiamond
отправлено 04.08.16 09:37 # 43


Да уж есть еще порох, да еще столько, что и другим отсыпет! :-)

Помнится была статься за авторством даже не английских, а омериканских ученых, что этот Оззи уникальный экземпляр, с редкой мутацией, что позволяла его организму без проблем перемалывать минимум 2 пузыря коньяка в сутки в течении лет примерно десяти. И что его генный материал брали для перспективных исследований.


УВП КО
отправлено 04.08.16 09:46 # 44


> Оззи Осборн отправлен на лечение от сексуальной одержимости

Клин клином вышибают!!


Kpt.Flint
отправлено 04.08.16 10:02 # 45


Ему пропишут смирительные штаны, да?


Saat
отправлено 04.08.16 10:12 # 46


Вы не обольщайтесь, комрады. Говорят, по результатам исследований, у Оззи какая-то мутантская печень, а так бы он давно бы уже окочурился, от такого количества веществ и бухла. Короче, ему просто повезло родиться настоящим рокенрольщиком.


gnober
отправлено 04.08.16 10:16 # 47


Майкл Дуглас страдал этой же фигнёй.

Я так понимаю смысл этой фигни в том, что
если человек не потрахается его будет жутко колбасить.

Элитный недуг, понимаешь.


Pak
отправлено 04.08.16 10:18 # 48


- Доктор, у меня две проблемы.
- Расскажите про первую.
- Я сексуальный маньяк.
- В чем это заключается?
- Проснувшись утром я обязательно трахаю жену. Потом иду завтракать и перед завтраком трахаю тещу. Отправляюсь на работу и трахаю лифтершу. На работе трахаю секретаршу и каждую посетительницу женского пола. Потом...
- Ну хорошо, а в чем вторая проблема?
- Доктор, я много вру.

Это просто анекдот в тему, верю, что у Оззи обходится без вранья.
Здоровья тебе, Оззи.


chum
отправлено 04.08.16 10:33 # 49


Ну, хоть не пидор!


Гонzа
отправлено 04.08.16 11:02 # 50


Кому: chum, #49

> Ну, хоть не пидор!
>
Вот! Был бы пидор, никто бы слова не сказал. А чем лечить будут? Лечебным онанизмом?


tovarish_77
отправлено 04.08.16 11:22 # 51


Кому: Vader, #3

> а еще говорят что наркотики и алкоголь отрицательно влияют на потенцию

Высококачественные и, что немаловажно, натуральные, экологически чистые продукты, только улучшают. Доказано Озборном.


Lesnoy
отправлено 04.08.16 11:39 # 52


Немедленно вспомнилась серия южного парка про сексуальную зависимость


Gero-nimus
отправлено 04.08.16 11:39 # 53


Кому: gnober, #47

> если человек не потрахается его будет жутко колбасить.
>

Вопрос в том, почему надо трахаться с разными тетками, каждый раз с новой.
От вторичного секса с женой тоже будет жутко колбасить?

Как-то понятие "много секса" подменяется понятием "секс с многими тетками".


AGL
отправлено 04.08.16 12:15 # 54


- Диагноз: сексуальная одержимость
- В смысле?
- В смысле за#бал всех...


de_Gony
отправлено 04.08.16 12:20 # 55


Бром, не?


stary_dobry
отправлено 04.08.16 12:20 # 56


Кому: Gero-nimus, #53

> Вопрос в том, почему надо трахаться с разными тетками, каждый раз с новой.
> От вторичного секса с женой тоже будет жутко колбасить?

Такой вот страшный недуг. Лечится током, бромом в больших количествах, в запущенных случаях приходится прибегать к кастрации. Ничего не попишешь, лечиться так лечиться.


Zero Run
отправлено 04.08.16 13:08 # 57


Это что же, дедушку в 67 лет за деньги дрочить научат?


Smo11et
отправлено 04.08.16 13:19 # 58


Ну и как его лечить будут, одно яйцо отрежут?


Белый брат
отправлено 04.08.16 13:51 # 59


Какое завидное творческое долголетие! :)


Corsa
отправлено 04.08.16 14:28 # 60


В сауспарке отличная серия была про тяжёлый недуг "сексуальная зависимость" :)


alex394053
отправлено 04.08.16 15:05 # 61


Еще интересно, для чего извиняться перед женщинами? Ничего глупее не слышал.


Kemb5440
отправлено 04.08.16 15:06 # 62


Кому: Gero-nimus, #53

> От вторичного секса с женой тоже будет жутко колбасить?

Если жена- примерно ровесница, то что-то мне подсказывает, что ей в её 67 особо этого не надо. Особенно в таком ритме


Ёжж
отправлено 04.08.16 15:08 # 63


Кому: Saat, #46

> Вы не обольщайтесь, комрады. Говорят, по результатам исследований, у Оззи какая-то мутантская печень, а так бы он давно бы уже окочурился, от такого количества веществ и бухла. Короче, ему просто повезло родиться настоящим рокенрольщиком.

Homo Rockenrolikus


stary_dobry
отправлено 04.08.16 15:11 # 64


Кому: Saat, #46

> Вы не обольщайтесь, комрады. Говорят, по результатам исследований, у Оззи какая-то мутантская печень

похоже, не только печень у Оззи мутантская))


Gero-nimus
отправлено 04.08.16 15:19 # 65


Кому: Kemb5440, #62

Так и мужик в 67 не каждый сексуальные фейерверки выдавать будет (и вообще что-то сможет).
Тут все строго индивидуально, конкретно Оззина жена замученной старушкой не выглядит, все достижения мирровой медицины в самом широком смысле ей доступны полностью.

А аргумент этот, про "нужно много секса" как оправдание *лядоходов - любимый у многих мужиков, независимо от возраста жен.
Вон, у еще одного страдальца, у Майкла Дугласа, жена и моложе его на хер-знает-сколько лет, и вообще еще не старушка, а тоже не получается удержаться в узких рамках.


Kemb5440
отправлено 04.08.16 15:37 # 66


Кому: Gero-nimus, #65

> А аргумент этот, про "нужно много секса" как оправдание *лядоходов - любимый у многих мужиков, независимо от возраста жен.

К счастью, я даже гипотетически прикинуть не могу, при определенном уровне доходов измена нерентабельна


druel
отправлено 04.08.16 15:38 # 67


Кому: venomdiamond, #43

> перемалывать минимум 2 пузыря коньяка в сутки в течении лет примерно десяти.

Поллитровых? В течение лет десяти после второго в рыло все интересное только начиналось!


мутабор
отправлено 04.08.16 16:02 # 68


Ну раз одержим, значит обряд экзорцизма надо проводить! Жене, ржавыми ножницами!


Basil
отправлено 04.08.16 16:32 # 69


Кому: alex394053, #61
> Еще интересно, для чего извиняться перед женщинами? Ничего глупее не слышал.

Я так понял, он много хочет, но никто не пишет, что он много может.
Если он ко многим приставал, но ни с кем не смог, то есть о чём извиняться...


Gero-nimus
отправлено 04.08.16 16:47 # 70


Кому: Kemb5440, #66

При чем тут доходы? о_О
Я про, дико извиняюсь, блядоходы. Слово такое, обозначает гульбу налево.

Если это, конечно, не шутка, но тогда мне она не понятна.


Kemb5440
отправлено 04.08.16 17:11 # 71


Кому: Gero-nimus, #70

> Я про, дико извиняюсь, блядоходы. Слово такое, обозначает гульбу налево.

Я понимаю, про что ты

Когда "гуляет" жена, то она периодически получает мелкие подарки, её отправляют домой на такси, платят за нее в кабаках. То есть для семьи подобные гульки либо в ноль, либо лёгкий прибыток.

Когда гуляет мужик - это съем хат и гостиниц (или содержание блядхаты), прикормка в ресторанах, цветы, подарки, такси. То есть по сути это дорогое хобби, на которою он тратит некислую часть семейного бюджета. Ну мы понятно про гуляку говорим, а не про разовый перепих на корпоративе. Ну конечно если он не медийная личность и девушки сами на него не вешаются, чтобы "галочку" поставить. Вот это я и имел ввиду - даже если бы желание вести образ жизни "под Оззи" у меня возникло, то ни материальных, ни временных ресурсов для этого не имею. "Всё в дом"


Джина
отправлено 04.08.16 18:19 # 72


Кому: stary_dobry, #64

> Вы не обольщайтесь, комрады. Говорят, по результатам исследований, у Оззи какая-то мутантская печень
>
> похоже, не только печень у Оззи мутантская))

Да вы что, камрады??? Еще в 6 лет назад доказано, что Оззик - просто неандерталец!!! Правда, с такими данными непонятно, как наши предки умудрились их "отдоминировать"...

"ученые из генетической лаборатории университета в Нью-Джерси (США) закончили расшифровку генома Оззи Осборна. Загадку живучести певца, конечно же, разгадать не удалось. Но исследователи получили промежуточные результаты. А именно обнаружили в наследственном материале большое число генов неандертальцев".


maxel
отправлено 04.08.16 18:56 # 73


Это он перед женой отмазывается.Так то нахрена это лечить?;)
Зарекался Оззи не ебаться. Заебался Оззи зарекаться!


metalalex
отправлено 04.08.16 19:49 # 74


По ходу, химическая кастрация предстоит. Благо она временно действует.. Хотя запуганная печень может и не пустить препарат вообще


Koiru78rus
отправлено 05.08.16 10:09 # 75


Кому: Джафдед, #40

> Это как надо бухать и колоться чтоб за это из рок группы выгнали!

Ну он как то говорил, что в день выпивал литровую бутылку вискаря, плюс наркотой подогревался. Я, если честно, не понимаю как он дожил до таких лет, при такой то диете.


Wicked Horse
отправлено 05.08.16 10:56 # 76


Кому: metalalex, #74

Это у Оззи-то печень запуганная!? Где тот вискарь, которым ее пытались запугать!?


тofyк
отправлено 06.08.16 00:12 # 77


Дедушка старый, но ему не всё равно.

Почти (с).


Red
отправлено 06.08.16 00:12 # 78


Кому: Remontnik, #28

Честно говоря - печальное зрелище. Пенсионер на последнем дыхании. При всём уважении.


Трио-450
отправлено 06.08.16 00:52 # 79


На одного такого "оззи" десятки тысяч сдохших от наркоты и бухла лет в 30. Так что восторги неуместны, плохой пример для зависти, а уж тем более для подражания.
Это как умилительные рассказы про "мой дедушка все 90 лет курил и ничего". А пару сотен других дедушек лёгкие выплбнули вместе с гортанью в 50-60.



cтраницы: 1 всего: 79


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram