Суд над Торнадо

07.08.16 18:41 | Goblin | 93 комментария »

Уголовщина

Если кто не в курсе — судят сотрудников украинской милиции, при должностях и погонах.
Обсуждают извечную природу украинского рыцарства.

Либеральная общественность массово смеялась над "сказками про распятого мальчика".
Те же граждане могут посмеяться над другими людьми здесь.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 93, Goblin: 3

Al_Tanko
отправлено 07.08.16 18:57 # 1


Когда КолонельКассад давным-давно, ещё в 2014, выкладывал фотки этих бандитов, когда их принимали в милицию - я тихо офигевал. Там большинство - от Онищенко-Абельмаса до рядовых боевиков - неоднократно судимые. И хунта эту дрянь зачисляет в состав МВД. Пятикратно судимых в милицию, Карл.

Хотя чего требовать от уродов, где судимые становятся генпрокурорами и т.д.

Жаль, что начальство этих чудовищ пока на свободе и рулит Украиной. Судя по всему - этот процесс аналог "Ночи длинных ножей в рейхе" - часть своих слили, чтобы создать у масс иллюзию правосудия. И в то же время огромное число таких же кровожадных уродов на свободе - "Азов", "Айдар" и т.д.

Ну это пока. Всё равно получат своё, твари.


Solomon
отправлено 07.08.16 19:08 # 2


Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, почему этих людей сейчас вообще судят? Вроде бы те же люди у власти, с 2014 года мало что поменялось, или я что-то упустил?


Мастер Роман
отправлено 07.08.16 19:17 # 3


После реакции над матерью погибшего утилизировать всех.


Wolfcub
отправлено 07.08.16 19:17 # 4


Про этих конченных мразей все известно было еще когда их ОПГ называлось "Шахтерск", в 2014 году. Потом их расформировали, собрали из них "Торнадо" и придали МВД. Тут они отметились новыми похождениями. Но прессовать их начали только тогда, когда они полезли в бизнес с углем. До этого все было нормально. И даже сейчас нашлась масса защитничков бедных узников совести. Кем надо быть, чтоб защищать этот человекообразный наполнитель для ям с известью - отказываюсь понимать.


muromez
отправлено 07.08.16 19:17 # 5


Кому: Solomon, #2

Эти люди почуяли безнаказанность и влезли в бизнес уважаемых людей. Вот уважаемые люди и объясняют, что беспредел можно учинять только по отношению к определенным гражданам.


Koshi
отправлено 07.08.16 19:24 # 6


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Рома81
отправлено 07.08.16 19:29 # 7


у Фурсова была фраза "патологические подонки рода человеческого".


baraguzoff
отправлено 07.08.16 19:52 # 8


Кому: muromez, #5

> Эти люди почуяли безнаказанность и влезли в бизнес уважаемых людей. Вот уважаемые люди и объясняют, что беспредел можно учинять только по отношению к определенным гражданам.

А свидомые и им сочувствующие либернутые дебилы решили, что новая "демократическая" и цеевропейская власть на Украине начала наводить порядок.

Ну пусть помечтают. Больше ведь они нихера не умеют.


Persey
отправлено 07.08.16 20:16 # 9


Кому: Solomon, #2

Одним комментом выше пояснили же.


aulizko
отправлено 07.08.16 20:16 # 10


#@*&&!
Это нелюди какие-то.
Как их земля-то носит?
Надеюсь, "награда" найдет своих "героев".


ПтирЯ
отправлено 07.08.16 20:16 # 11


Кому: Solomon, #2

> Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, почему этих людей сейчас вообще судят? Вроде бы те же люди у власти, с 2014 года мало что поменялось, или я что-то упустил?

Торнадо захотело влезть в незаконную торговлю углем и хапнуть кусок. Но этим уже занимались очень серьезные люди. Потому-то торнадо вмиг стало преступной шайкой.
Не полезли бы к углю - до сих пор бы спокойно насильничали и грабили.


ElektroPilot
отправлено 07.08.16 20:16 # 12


Кому: Solomon, #2

Данные граждане стали не нужны, после того как исполнили свою роль. Теперь они своими действиями дискредитируют своих хозяев. Решено от них избавиться.


maxquantoz
отправлено 07.08.16 20:16 # 13


Их бы всех да под каток, медленно едущий.


Ujify
отправлено 07.08.16 20:16 # 14


Кому: Solomon, #2

> Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, почему этих людей сейчас вообще судят? Вроде бы те же люди у власти, с 2014 года мало что поменялось, или я что-то упустил?

После того, как главное случается, самые отмороженные мрази и яркие революционеры обычно становятся опасны для своих. Борзеют, портят имидж в приличном обществе, ходят в грязных сапогах и тд. И тогда внезапно выясняется что да, пытали, насиловали, грабили и тд. До этого-то никто не знал, конечно.

Думаю там не только "Торнадо" отличалось. Но вот от пришло их время, свои же и порешат. И хер с ними. Больного на голову "Музычку", помнится вообще быстро грохнули.


MAN_on_MooN
отправлено 07.08.16 20:16 # 15


Я не знаю таких матов, что-бы выразить творящиеся в душе бурления "говн" -
да они там поехавшие, они все с ума сошли, это уже не люди. Я даже готов понять желание строить свое государство отдельно от России - господи - я даже готов понять их местечковый национализм и борьбу за мову.
Но они с этими животными собрались страну и нацию "строить"? Они этих животных хотят привести в "старушку Европу"? Это какое-то бесконечное пике в пропасть, с пробиванием тысячи "днищ". И еще, не удивлюсь, если у нас оппозиция, вот такая же.


raengel
отправлено 07.08.16 20:16 # 16


Хм, а зачем такой громкий процесс? Как-то по-другому их ликвидировать нельзя было?
А то получилось "Мы тут раньше говорили, что они герои, а теперь насильниками и педофилами оказались. Ой, ошибочка вышла".


Алтай
отправлено 07.08.16 20:16 # 17


Наши страдальцы от режима, желают нам такого же....


nikolkas_spb
отправлено 07.08.16 20:16 # 18


Ебаный мир. Подонки и мрази, включая тех. кто покрывал. Какой коммунизм, тут до человечества еще не добрались.


JanLi
отправлено 07.08.16 20:16 # 19


Видео - пиз**ц. Надеюсь до обычных украинских граждан доходёт что у границы ДНР действуют поддерживаемые властью банд формирования.


никитG
отправлено 07.08.16 20:16 # 20


>Лавров: Когда на майдан вышли бандиты, мы потребовали, чтобы они соблюдали Конституцию Украины.

Они потребовали от выращенных американцами бандеровцев соблюдать конституцию !

>Лавров: Но предложение-то какое? Когда эти бандиты стали безобразничать и беспредельничать на майдане, чтобы мы туда войска ввели?

>Асламова: Простите, у нас в руках были все карты. К нам бежал законно избранный президент страны, произошел военный переворот в стране, которая нам близкая и дружественная. Президент просит нас о помощи. Мы имели все права, для того чтобы помочь ситуации наладиться.

>Лавров: Воевать?

Нет блядь давай подождём пока они расконсервируют технику, обучат артиллерийские расчеты и начнут по жилым кварталам херачить


Al_Tanko
отправлено 07.08.16 20:16 # 21


Кому: Solomon, #2

Насколько я помню - конкретно Абельмас влез в угольно-контрабандный бизнес серьёзных людей и получил по щам. Если бы был "цепным псом" - всё бы обошлось. Плюс излишняя "самостийность" - показательная порка, типа слива Яроша, Сашка Белого и др. Если цепная псина выходит из-под контроля - её избивают или пристреливают.

Исторические аналоги - расправа Гитлера над Ремом и расстрел немцами же Каминского.

При том что если каратель сидит на жопе ровно и не перечит хунте - ему вполне вольготно живётся, несмотря на казни, пытки, грабежи и т.д. - пускай ценой потери влияния, он продолжает совершать преступления или просто "мутки мутить" - см. Билецкмй (командир "Азова", идейный нацист), бывший кидала "фельдмаршал" Семёнченко(Гришин), "одесская плесень" Гончаренко, Филатов-"Вешать будем потом" и т.д.


Легосан
отправлено 07.08.16 20:16 # 22


Kill them all with napalm


Koiru78rus
отправлено 07.08.16 20:27 # 23


Это ж какие им сказки на ночь рассказывали, что они творят такое? В голове просто не укладывается. Так, глядишь и мальчик найдётся.


solute
отправлено 07.08.16 20:30 # 24


Немедленно вспоминается видео от Шария "Он выжил в Торнадо":

https://www.youtube.com/watch?v=poUASdhD5Bk

Это не просто отморозки, это нелюди какие-то. Жаль, что по Украине таких бродит ещё немало и суда они не боятся, но что-то мне подсказывает, отвечать за свои злодеяния отвечать придётся всем подобным уродам.


Bes T
отправлено 07.08.16 21:12 # 25


Кому: никитG, #20

> Нет блядь давай подождём пока они расконсервируют технику, обучат артиллерийские расчеты и начнут по жилым кварталам херачить
>

Хм интересно ты наверно и в армии отслужил и сына отправил ну чтоб точно уж знать кто пойдет воевать.
Это украинское дело. Наши там и так вписались как смогли.
Конечно раскатать этот "майдан" было бы не проблема пожертвовав несколькими сотнями или тысячами наших солдат ( мирняк бы конечно не пострадал у нас же волшебные снаряды только по бандитам).
А потом бандеровцы устроили бы нам партизанщину с помощью местных которым не по телевизору показывают оккупантов, а под окнами наши БТРы фырчат.
Там вычищать пришлось бы несколько лет со всем возможным противодействием "цивилизованных" стран.
Да и за что ты погонишь солдат воевать и умирать? За русских дух?


i386
отправлено 07.08.16 21:12 # 26


Не смог смотреть видеоматериал после сцены с обливанием присутствующих в судебном заседании фекалиями.


Macrolenes
отправлено 07.08.16 21:12 # 27


Кому: MAN_on_MooN, #15

> Они этих животных хотят привести в "старушку Европу"?

так она ж их по приказу и вскармливала! да и по ЕСии может и не совсем таких, но отморозков неподсудных по органам тоже хватает. даже знал нескольких. фонарей на всех не хватит навести правосудие...


Broflovski
отправлено 07.08.16 21:55 # 28


Абельмаса сотоварищи, поди, на "красную" надо теперь отправлять? Цирк.


ташкенталь
отправлено 07.08.16 21:57 # 29


Среди нескольких вопросов возникает и такой - что делать с семьями, детьми (если таковые, не дай Бог, имеются) этих... подсудимых?


blaz
отправлено 07.08.16 21:57 # 30


Кому: никитG, #20

>Асламова: Простите, у нас в руках были все карты. К нам бежал законно избранный президент страны, произошел военный переворот в стране, которая нам близкая и дружественная. Президент просит нас о помощи. Мы имели все права, для того чтобы помочь ситуации наладиться.
>
> >Лавров: Воевать?

Имхо, Лавров на слабо и на не знание\не уверенность берет. Наверное (наверное) не признавать для начала тех, кто устроил переворот, затем создать параллельное правительство, затем поддержать и переместить онное на территорию той части Украины, которая не поддержала Майдан. Понятное дело это все вылилось бы скорее всего в полномасштабную войну между РФ\Запад руками украинцев с последующим развалом и уничтожением государства как единого целого. Но! Каковы альтернативы? Если предполагать, что в конечном счеты эта вся заваруха идет против нас, то нужна ли единая и целая Украина, выступившая полностью против нас?


necro-tor
отправлено 07.08.16 22:02 # 31


Кому: MAN_on_MooN, #15

> Но они с этими животными собрались страну и нацию "строить"? Они этих животных хотят привести в "старушку Европу"?

Первый раз что ли старушка Европа с молодухой Америкой кормит с руки нацистов?


Xlodvig
отправлено 07.08.16 22:04 # 32


Кому: никитG, #20

> Нет блядь давай подождём пока они расконсервируют технику, обучат артиллерийские расчеты и начнут по жилым кварталам херачить

Надо тебя в МИД.
Ты там всем покажешь как надо.


maxquantoz
отправлено 07.08.16 22:11 # 33


Кому: Bes T, #25

> Наши там и так вписались как смогли.

> Там вычищать пришлось бы несколько лет со всем возможным противодействием "цивилизованных" стран.
> Да и за что ты погонишь солдат воевать и умирать? За русских дух?

Ну а в Сирии тогда за чей дух умирают? Про экипаж вертолета поди не слышал. А может вообще тогда армия не нужна, покаяться перед "партнерами", передать контроль над ресурсами, глядишь смилостивятся, позволив сократиться до московского княжества. Помогли "вписались как смогли", минские договоренности, 400 обстрелов в сутки, итд. Сам гарант даже свечку поставил в церкви, и они еще смеют жаловаться!


HOHOL
отправлено 07.08.16 22:14 # 34


Кому: blaz, #30

Давай тебя в президенты выберем и ты сразу всё разрулишь?


Maror
отправлено 07.08.16 22:24 # 35


Кому: maxquantoz, #33

> > Ну а в Сирии тогда за чей дух умирают? Про экипаж вертолета поди не слышал.

В Сирии - террористическая организация, которая объявила России войну. Вна Украине - партнёры, с которыми у России лишь немного испортились отношения. Есть разница?


Monadnock
отправлено 07.08.16 22:24 # 36


Кому: Легосан, #22

> Kill them all with napalm

некому


ProcessorTR
отправлено 07.08.16 22:34 # 37


на самом деле это проблема не только добробатов всу, на территории ЛНР и ДНР точно также были выявлены похожие случаи - когда под предлогом защиты русского мира на этих территориях хозяйничали вооруженные отморозки -
точно также отжимали автомобили брали людей в заложники и требовали выкуп.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2249545
это вообще проблема любого конфликта когда безвластие порождает безнаказанность - а затем оказывается что герой оказался предателем. Вообще это просто нонсенс что весь батальон торнадо не расстреляли в полном составе, ведь до сих пор непонятно куда деваются миллионы тонн угля http://dnr-online.ru/v-iyule-shaxtery-dnr-dobyli-svyshe-1-milliona-tonn-uglya-mintek/ которые добываются и непонятно кому и по каким ценам продаются - может быть идут поставки киевской хунте ? http://uaenergy.com.ua/post/26822/ukraina-za-7-mes-2016-g-importirovala-9-mln-t-uglya-na-792/
Как говорил один мой знакомый, покойник «Я слишком много знал…»(c).


blaz
отправлено 07.08.16 22:34 # 38


Кому: HOHOL, #34

> Давай тебя в президенты выберем и ты сразу всё разрулишь?
>

давай комменты закроем, ведь и так без нас разберутся?


Villykickboxer18
отправлено 07.08.16 22:34 # 39


Вот этих показательно сейчас люстрируют, чтоб остальные, такое же зверьё, особо не вякало на центр.
Точно такое же немыслимое делают сейчас остальные батальоны.


HOHOL
отправлено 07.08.16 22:51 # 40


Кому: blaz, #38

> Кому: HOHOL, #34
>
> > Давай тебя в президенты выберем и ты сразу всё разрулишь?
> >
>
> давай комменты закроем, ведь и так без нас разберутся?

Ты что? Откуда тогда Путин с Лавровым будут черпать вдохновение?!!


blaz
отправлено 07.08.16 23:04 # 41


Кому: HOHOL, #40

> Ты что? Откуда тогда Путин с Лавровым будут черпать вдохновение?!!
>

уговорил, придется дальше комментировать, лишь бы никто не возражал не по сути комментариев.


Maror
отправлено 07.08.16 23:34 # 42


Кому: Villykickboxer18, #39

> Вот этих показательно сейчас люстрируют, чтоб остальные, такое же зверьё, особо не вякало на центр.
> Точно такое же немыслимое делают сейчас остальные батальоны.

И до этих дойдёт очередь - как только станет восстанавливаться порядок. Неважно чей он будет - порошенковский, путинский или американский. Отморозки никому не нужны.


Abrikosov
отправлено 08.08.16 00:17 # 43


Кому: Bes T, #25

> Это украинское дело.

Пиздец у вас в головах какой-то.

> А потом бандеровцы устроили бы нам партизанщину

Они и так её устроят - только на территории России, одурманенные телевизором.

Например, в Москве взорвут или убьют кого-нибудь.

Хотя такие как вы наверняка изрекут "это московское дело, нас не касается" и продолжат сидеть на жопе ровно, как ни в чём не бывало.

Ибо такие как вы давно уже отправили принцип "своих не бросаем" на помойку.


Цитата
отправлено 08.08.16 01:25 # 44


Депутат Рады рассказала об изнасиловании детей бойцами «Торнадо»

Во время ареста командиров добровольческой спецроты «Торнадо» у них были изъяты телефоны, в которых нашли видео изнасилований. В частности, на одном из них зафиксирован младенец, заявила народный депутат Верховной Рады от партии «Народный Фронт» Татьяна Чорновол в эфире телеканала «112 Украина».

«Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований», — рассказала народный депутат.

«Там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек, — добавила она, — это животные, это не люди».

Она также сообщила, что народный депутат от «Самопомочи» Семен Семенченко знает обо всем вышеперечисленном, и все равно поддерживает подозреваемых из соображений пиара.

Чорновол подчеркнула, что Семенченко должен нести за это ответственность. «Я считаю, что это уже последняя капля, он сядет», — резюмировала народный депутат.

О задержании восьми бывших бойцов «Торнадо» Главная военная прокуратура Украины объявила 17 июня 2015 года. Им были предъявлены обвинения в похищении и истязании местных жителей в пригороде Лисичанска в Луганской области, в мародерстве и групповом изнасиловании мужчины. По данным следствия, бойцы оборудовали пыточную камеру в подвале одной из школ Северодонецка.

Добровольческая рота «Торнадо» в составе МВД Украины была создана в октябре 2014 года на базе батальона «Шахтерск», ранее расформированного за мародерство.

https://lenta.ru/news/2016/08/07/chernovol/


Goblin
отправлено 08.08.16 01:26 # 45


Кому: Bes T, #25

> Это украинское дело.

твои сверстники-дебилы собираются не здесь


pycckuu83
отправлено 08.08.16 01:51 # 46


Смотреть невозможно. Спшолное "пиииии", а членораздельная речь на "мове".


Sweet Death
отправлено 08.08.16 02:51 # 47


Кому: Xlodvig, #32

> Надо тебя в МИД.
> Ты там всем покажешь как надо.

У тебя тоже - бандероцы во главе с олигархом - лучшее, что могло случиться с Украиной?


Macrolenes
отправлено 08.08.16 03:01 # 48


Кому: Цитата, #44

> Я считаю, что это уже последняя капля, он сядет

сядет... весь вопрос куда... по справедливаости должен на кол, но наверное - в Раду. ворон ворону глаз не выклюет, что-то мне не верится в этот весь их "суд" - хотели б прижучить, мочили б сразу, а так иди знай к кому ниточки потянутся - не исключено что и к тем же судьям... но будем посмотреть конечно.


QashAK
отправлено 08.08.16 03:01 # 49


Кому: i386, #26

> Не смог смотреть

Кому: pycckuu83, #46

> Смотреть невозможно

Пацаны, вы там эта, держитесь. Мы за вас переживаем!!!


Lazy87
отправлено 08.08.16 03:11 # 50


Трудно смотреть на петушином языке. Перевод бы, хотя бы субтитрами.

И всё таки я не понимаю. Если все и так уверены что мы там воюем с Украиной, почему бы действительно, не повоевать с ней немного? Ну хотя бы теми же силами Донбаса (которые неожиданно могли бы вырасти раз в десять и пойти вперёд), а там уже пусть дальше сами разбираются к какому суду привлекать всех выродков от подполья, до правительства. Кстати, свергать правительство народом, это очень демократично. Надеюсь всё в скором времени так и произойдёт. А если наш президент и правда, просто, решил не вмешиваться, мол, это их дело, то очень жаль, и врядли оно там всё само рассосётся.


Xlodvig
отправлено 08.08.16 06:28 # 51


Кому: Sweet Death, #47

>У тебя тоже - бандероцы во главе с олигархом - лучшее, что могло случиться с Украиной?

Бандеровцы во главе с олигархом у них последние лет 20. И?


Forgotten
отправлено 08.08.16 08:50 # 52


Кому: blaz, #30

>Наверное (наверное) не признавать для начала тех, кто устроил переворот, затем создать параллельное правительство, затем поддержать и переместить онное на территорию той части Украины, которая не поддержала Майдан. Понятное дело это все вылилось бы скорее всего в полномасштабную войну между РФ\Запад руками украинцев с последующим развалом и уничтожением государства как единого целого.

ИМХО, именно такой вариант и прикидывали "наши западные партнеры".

Есть мнение, что ввод российских войск на территорию независимого государства Украина (с последующей международной помощью жертве агрессии путинского режима) и являлся основной целью всего этого шапито с майданами.


sergant_l
отправлено 08.08.16 09:20 # 53


По законам уркаины этих ублюдков объявят хероями и ни в чем не виноватыми. Скорей всего кто-то из них станет депутатом или мэром.


Corsar_KM
отправлено 08.08.16 09:20 # 54


По логике бандерлогов пытали "недочеловеков". Поди наградят ещё "хероэв".


aksionik
отправлено 08.08.16 09:20 # 55


Кому: Xlodvig, #51

>Бандеровцы во главе с олигархом у них последние лет 20. И?

И мы им все 20 лет изо всех сил помогаем. Кроме, может, последних двух. И то кроме Крыма поводов обижаться на нас у них нет.


Koiru78rus
отправлено 08.08.16 09:27 # 56


Я вот одного не понимаю - командир этого батальона пихал себе в зад всё до руки дотягивались, то есть по понятиям он вроде как опущенный. Как эти лютые уголовники ему подчинялись, с одного котелка с ним ели, с одной пачки сигарет курили? Упоминаемый Моджахед уже сидит, ему теперь на зоне одна дорога получается?


solute
отправлено 08.08.16 10:38 # 57


Кому: Цитата, #44

> заявила народный депутат Верховной Рады от партии «Народный Фронт» Татьяна Чорновол в эфире телеканала «112 Украина»

Черновол саму надо судить, как минимум за убийства в офисе Партии Регионов, суд над упырями из Торнадо - элемент внутренней политической борьбы на Украине и ничего более. События 2 мая в Одессе, расстрел отделения милиции в Мариуполе и многое другое останется покрыто мраком, пока нынешние Порошенки, Турчиновы, Аваковы и прочие у власти.
Когда к власти на Украине придут адекватные люди, не связанные с кровавыми событиями последних лет, мы увидим немало страшного и шокирующего - братские могилы, страшные кадры с видеороликов нацистов, СБУ и прочих палачей, их признания, и много чего другого, от чего люди в суде будут падать в обморок.


max_1986
отправлено 08.08.16 10:47 # 58


Кому: никитG, #20

Как всегда, одно и то же.

>Нет блядь давай подождём пока они расконсервируют технику, обучат артиллерийские расчеты и начнут по жилым кварталам херачить

Как не надо было делать, это мы в курсе уже. А как надо было? Ну, чтобы всем было счастье и справедливость.


blaz
отправлено 08.08.16 11:14 # 59


Кому: max_1986, #58

> Как не надо было делать, это мы в курсе уже. А как надо было? Ну, чтобы всем было счастье и справедливость.
>

По чеснаку в конечном счете любой здравомыслящий обыватель приходит к мысли, что толком в политики не соображает, а потому, то что делают парни в Москве полюбому толковее всего того что сам напридумываешь на своем диване. Однако, хотелось бы немножко толковой пропаганды для нас, простых обывателей, почему делается то, что делается. Не в стиле: "ч0 самый умный? ч0 войны захотели? а как надо?" Желательно чтобы это вещалось целенаправленно и постоянно, а главное чтобы оно не было противоречивым.


мрамор
отправлено 08.08.16 11:16 # 60


хм, а что в россии лучше чтоли? на украине хоть судить пытаются, вон материалы в сети, а у нас что? изнасилование в околтке дальний причем свидетелей даже не подозреваемых, убийство сотрудниками милиции одновременно четырех оссужденных в копейске, таких с лучаев в россии тысячи,ик-2 екатеринбург пытки, убиства поставленны на поток,ик-6 обухово питер издевательства пытки, поставленны на поток, и что тут обсуждать украину? у самих полный швах, или что вор кричит громчеч всех держи вора?


Goblin
отправлено 08.08.16 11:18 # 61


Кому: мрамор, #60

> хм, а что в россии лучше чтоли?

да, дебил - лучше

> на украине хоть судить пытаются, вон материалы в сети, а у нас что?

у нас, дебил, нет гражданской войны

на Украине, дебил, идёт гражданская война

ну Украине, дебил, мирных жителей ежедневно расстреливают и убивают из артиллерийских орудий

что и где тебе обсуждать, дебил - никому никакого дела нет


baraguzoff
отправлено 08.08.16 11:56 # 62


Кому: Broflovski, #28

> Абельмаса сотоварищи, поди, на "красную" надо теперь отправлять? Цирк.

Да там уже всё так перемешалось, что не понятно где воры, где менты, где суки и где мужики.


baraguzoff
отправлено 08.08.16 12:14 # 63


Кому: мрамор, #60

> а у нас что? изнасилование в околтке дальний

Ты ещё вспомни убийство на "Ждановской".


sergeyisu
отправлено 08.08.16 12:46 # 64


Весело у них там всё проходило. Но, если брать это видео, до развлечений Сумгаита они еще не доросли.


Jack Jumper
отправлено 08.08.16 13:13 # 65


Кому: Al_Tanko, #21

Все верно. Просто Онищенко перешел дорогу серьезным людям, вот и заехал на кичу.


Jameson
отправлено 08.08.16 13:33 # 66


Кому: мрамор, #60

А разве ты не такой же человек как Чикатило? Вон, руки есть, ноги есть, говоришь на том же языке.


Сапёр-старпёр
отправлено 08.08.16 15:34 # 67


Кому: JanLi, #19

> Видео - пиз**ц. Надеюсь до обычных украинских граждан доходёт что у границы ДНР действуют поддерживаемые властью банд формирования.

Знаете ли, до тех, кто передвигается от пивной к ноутбуку и обратно, не дойдёт. Они будут и дальше орать СУГС, блевать в подъездах и стричься под казаков. Хуже того, чем дальше от разграничения тем упорнее города и их жители делают вид, что то всё не наше, не украинское, там вата, вата - не люди, а нелюдей не жалко и вообще не до этой "херни". А те, кто пытаются добросовестно работать только и успевают офигевать от очередных покращень и флага очередного злое**чего батальйона на очередном промышленном объекте. Тихо, упорно в стране действуют вооружённые люди с полностью отсутствующими тормозами. И прозрение сваливается на очередного свидомого именно тогда, когда на него наставляют заряженный автомат вчерашние и завтрашние герои.
А это - образцово-показательный воспитательный процесс. Козлы отпущения назначены. Другим наука и предупреждение, а стаду - иллюзия справедливости и государственности, волонтёрам - шоу о том, что их старания не зря, а корысти ради там единицы и то, уже наказаны. Сплошная выгода.


Korobobo
отправлено 08.08.16 16:24 # 68


Кому: мрамор, #60

> хм, а что в россии лучше чтоли?
Для идиота нет разницы в какой-нибудь бойне, типа войны (возьмём ВОВ) и перестрелке в магазине, где убили пару человек.
А чего? И тут и там стреляют, и там и там люди погибли. В одном случае миллионы, в другом пара человек - но в главном то похоже!
Идиот никогда не видит масштабов. Сколько таких в сети?? Примерно такой диалог можно часто встретить:
-да посмотри, посмотри, на Украине же десятки тысяч уже умерли, многие тысячи беженцев!
-сам посмотри на свою страну! Вот давеча у вас человек двоих зарезал, и ещё вон там троих убили!


max_1986
отправлено 08.08.16 16:56 # 69


Кому: мрамор, #60

СУГС? СУГС!!!


Forgotten
отправлено 08.08.16 17:57 # 70


Кому: blaz, #59

>Желательно чтобы это вещалось целенаправленно и постоянно, а главное чтобы оно не было противоречивым.

Как говорит Главный - разведсводки мне на стол не кладут, но даже я понимаю, что с момента майдана нас усиленно пытаются втянуть в этот украинский блудняк.

Из обозримых мною минусов:
1) вторжение не даст нужных результатов, введя войска мы не сделаем Украину дружественной;
2) ввод войск мог бы перевести формат заварухи в русло "русские против украинцев", что имхо еще недавно являлось розовой мечтой наших "партнеров" (см. гражданская война в СССР);
3) длительная вялая войнушка а-ля Кавказ (на десятилетия) с огромными потерями и затратами действительно порвет нашу экономику в клочья (см. в Чечне было всего 1,5 млн. чел., а на Украине 40). Мы просто увязнем в этом болоте;
4) "открытая агрессия" РФ окончательно развязала бы руки нашим "партнерам", вплоть до не только экономической, но и военной блокады РФ
5) т.к. экономика у нас ресурсноориентированная мы не можем про-@ать Ближний Восток, как и газо-нефте-проводы, идущие в Европу через Украину.


Volosatiy_slon
отправлено 08.08.16 20:38 # 71


Кому: мрамор, #60

> таких с лучаев в россии тысячи,ик-2 екатеринбург пытки, убиства поставленны на поток,ик-6 обухово питер издевательства пытки, поставленны на поток

Молодой человек. А вы с какой стороны в этих "тысячах пыток и изнасилований" участие принимали?


ranger78
отправлено 08.08.16 20:38 # 72


Кому: Forgotten, #70

Тут еще один интересный вопрос.
А вводить войска на всю Украину или часть? И вообще нашу армию там ждали?


Thunderbringer
отправлено 08.08.16 20:40 # 73


Cамая главная проблема вторжения - это то, что после него придется кормить и восстанавливать инфраструктуру страны, в которой процентов 60 населения будут нелояльны и устраивать всякие гадости.

И да, это сопровождалось бы настоящими, жесткими санкциями. Плюс у НАТО появился бы повод вообще все вокруг утыкать ракетами и войсками. Судя по риторики западных газет, натовских "аналитиков" и прочих, утверждавших "Россия нападёт на Украину через неделю, упс... через две", потом через месяц и так далее, по крайней мере план в этом и состоял - навесить на нас Руину и получить повод для крайне жестких санкций и прочих действий. Обломались пока что. Простые люди рассуждают эмоционально - помочь Донбассу любыми способами. Военные и политики рассуждают с холодной головой, оценивая последствия шагов. Иначе бы во всех войнах держались до последнего солдата вместо того, чтобы отступить, накопить сил и врезать вражине от души.

А Руину надо сгноить, чтобы когда народ уже перестал воспринимать излучатели и решил открутить головы майданным властям постараться и пропихнуть правильного, кто прекратит эту вакханалию.

>
как и газо-нефте-проводы, идущие в Европу через Украину.
Сейчас как бы работают над тем, как сделать так, чтобы они не были нужны от слова "вообще". Вашингтон и его карманные европейские руководители стараются этому помешать, но судя по всему трубы на Украине в течение 10 лет уже не будет. Если там не произойдет какая-нибудь революция, конечно, с приходом к власти более-менее адекватных людей. Тогда труба останется.


Broflovski
отправлено 08.08.16 20:40 # 74


Кому: baraguzoff, #62

Думаю, с " понятиями" всё по-прежнему. Просто некоторым всё по бую. Однако на обычную кичу им теперь лучше не заезжать. Тем не менее, всё равно никогда не понимал, почему активным гомосеком быть не зазорно.


Macrolenes
отправлено 08.08.16 21:30 # 75


Кому: solute, #57

> Когда к власти на Украине придут адекватные люди

чтобы это случилось, нужно давить эту мразь всю и скорее всего не только до Ужгорода, а до самого Лиссабона как минимум...


Среднебойщик Т
отправлено 08.08.16 21:30 # 76


Кому: Lazy87, #50

> Если все и так уверены что мы там воюем с Украиной, почему бы действительно, не повоевать с ней немного?

Потому что будут реки, озера и моря крови.

> а там уже пусть дальше сами разбираются к какому суду привлекать всех выродков от подполья, до правительства

Так все легко, как до этого еще не додумались не понятно.

> А если наш президент и правда, просто, решил не вмешиваться, мол, это их дело, то очень жаль, и врядли оно там всё само рассосётся.

А если есть причины не вмешиваться тогда что?


Otisgreenkherson
отправлено 08.08.16 21:30 # 77


Власть вырастает из ствола винтовки.

Если Вас шокирует данное видео то вы не готовы к тому, что действительно происходит на бывшей братской. Мразей вроде Торнадовцев хватает. Но дело не в них. Дело в тех тварях которые зарабатывают на контрабанде, нелегальном обороте наркоты и огнестрельного оружия. Ну и конечно тех тварей которые в наглую обкрадывают народ налогами, загоняют в нищету, делают с людей дебилов и потом с невинным иногда пропитым лицом, выступают перед народом. Но как бы там не было ужасно каждый народ имеет то правительство на которое он заслуживает.

П.С С 1 сентября детей первых классов будут обучать по декоммунизированной программе. Если не хотите ещё больше расстраиваться не гуглите. Скажу что через 15 лет с такими реформами о братских народах и думать не будут.


max_1986
отправлено 08.08.16 23:31 # 78


Кому: Среднебойщик Т, #76

Люди не понимают, что последствия решений Президента России могут описываться термином megadeath. Это все где-то далеко и неправда. Да чего там. Даже ограниченное применение ВС РФ против небратьев закончится такой кровавой баней, что только держись. Всем сомневающимся рекомендую посмотреть видео применния таких систем как ТОС-1 и Торнадо-С (последние по чистой случайности оказались вписаны в Минские соглашения), а ведь у нас есть много чего ещё.

А дальше - Чечня х 20. Или демократия а ля Ирак.


никитG
отправлено 08.08.16 23:32 # 79


Кому: max_1986, #58

> Как не надо было делать, это мы в курсе уже. А как надо было?

Амерам не нравился садамка - армию стёрли в порошок, садамку повесили. Не понравится следующий - ещё раз введут, ещё раз повесят.
хочешь мира - готовься к войне
http://www.youtube.com/watch?v=P3JYZBUotA0

Верить что с нынешним министром обороны (который в 2010 впал в ступор и пожары не мог потушить) мы так же кого-то сможем разгромить - наивно.

Кому: Bes T, #25

> А потом бандеровцы устроили бы нам партизанщину с помощью местных

всё будет! просто для подготовки им нужно время:

http://ic.pics.livejournal.com/vborgman/12773218/71339/71339_original.jpg
http://kourier.in.ua/632-dlya-chogo-potrbna-teritoralna-oborona.html

Текст очень поучительный. Опубликован не в 2014 году, а неск дней назад в газете Глухова, райцентра Сумской области, расположенного непосредственно у границы РФ (практически все автомобилисты, едущие через границу в киевском направлении, знают Бачевск и Екатериновку - два населённых пункта Глуховского района. Там как раз КПП). Газета сейчас считается практически местным официозом.
По-моему, прекрасный ответ всем, кто пугал нас эти два года партизанской войной украинцев против ВС РФ и именно этим объяснял "стремление к миру"

Кому: solute, #57

> Когда к власти на Украине придут адекватные люди

А вальцман и коломойский куда денутся? Если их убили б - то возможно...
а пока они живы и вся собственность UA у них в руках - без шансов. Ведь кто раздал бандеровцам оружие и технику ?


никитG
отправлено 08.08.16 23:44 # 80


Кому: Forgotten, #70

> вторжение не даст нужных результатов, введя войска мы не сделаем Украину дружественной;

историю пишут победители - епонию расхерачили амеры (кстате годовщина сёдня), а ненавидят они русских :

>Была ли на самом деле проблема "северных территорий"?
Увязка судьбы Курил и Окинавы кажется странной только на первый взгляд. Она существует давным-давно. Когда в 1956 году японский премьер-министр Итиро Хатояма чуть было не согласился подписать с Москвой не Декларацию, а полноценный Мирный договор в обмен на передачу Шикотана и Хабомаи, американцы пригрозили, что в таком случае не вернут в состав Японии Окинаву и соседний архипелаг Рюкю, которые оставались оккупированными даже после официального завершения американской оккупации в 1952 году.

>Дело в том, что во времена холодной войны раздувание проблемы "северных территорий" отвлекало внимание японского общества от факта американского присутствия на "исконно японских" землях Окинавы, не давая ход развитию антиамериканских настроений и в то же время создавая оправдание необходимости в американских войсках, защищавших Японию от "советской угрозы".

>Американские военные, находясь на своих военных базах в чужих странах, ведут себя как обыкновенные оккупанты. Вот и Япония не стала исключением — японские девушки подвергаются изнасилованиям и убийствам со стороны военнослужащих США....

>полиция арестовала американского военнослужащего Кеннета Франклина. Этот сотрудник военной базы США убил 20-летнюю японскую девушку Рину Симабукуро. Ее тело было найдено в лесу. В ходе следственных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что американский военнослужащий сначала оглушил японку тяжелым тупым предметом, изнасиловал ее, а после нанес смертельный удар ножом. Предполагается, что тело девушки было вывезено в лес в чемодане...

Вякнул ли что либо примьер ипонии по поводу этих инцидентов ? Когда начнутся шествия "американяку на гиляку" ?
НИ КОГ ДА
потому что не важно что было на самом деле - важно чей поводок на шее руководства страны


Kuraudo
отправлено 09.08.16 09:18 # 81


Кому: никитG, #80

На Окинаве протесты массовые были после убийства Симабукуро. И базы блокировали. Просто ты об этом не видишь в новостях.


Kuraudo
отправлено 09.08.16 10:47 # 82


Кому: никитG, #80
С чего ты взял, что они русских ненавидят??


solute
отправлено 09.08.16 10:49 # 83


Кому: никитG, #79

> А вальцман и коломойский куда денутся? Если их убили б - то возможно...
> а пока они живы и вся собственность UA у них в руках - без шансов.

Сомоса тоже так думал. Поживём, увидим.


PaiNt_Tynu40k
отправлено 09.08.16 10:49 # 84


Хз, посмотрев на эти фотки с избитыми яйцами и т.д., я както даже подумал что наши бандиты, даже в лихие года, как-то более порядочнее толи :/..
Дмитрий Юрьевич, как по вашему опыту, у нас в бандитской среде распространены подобные беспредельщики садисты или нет?


PaiNt_Tynu40k
отправлено 09.08.16 10:49 # 85


Кому: blaz, #30

> > >Асламова: Простите, у нас в руках были все карты. К нам бежал законно избранный президент страны, произошел военный переворот в стране, которая нам близкая и дружественная. Президент просит нас о помощи. Мы имели все права, для того чтобы помочь ситуации наладиться.
> >
> > >Лавров: Воевать?
>
> Имхо, Лавров на слабо и на не знание\не уверенность берет. Наверное (наверное) не признавать для начала тех, кто устроил переворот, затем создать параллельное правительство, затем поддержать и переместить онное на территорию той части Украины, которая не поддержала Майдан. Понятное дело это все вылилось бы скорее всего в полномасштабную войну между РФ\Запад руками украинцев с последующим развалом и уничтожением государства как единого целого. Но! Каковы альтернативы? Если предполагать, что в конечном счеты эта вся заваруха идет против нас, то нужна ли единая и целая Украина, выступившая полностью против нас?
>

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.. Я думаю Лавров знает побольше вашего подковерных тонкостей и неочевидностей и не дурак :(..


Goblin
отправлено 09.08.16 10:54 # 86


Кому: PaiNt_Tynu40k, #84

> Дмитрий Юрьевич, как по вашему опыту, у нас в бандитской среде распространены подобные беспредельщики садисты или нет?

все разные

большинство - вменяемые, людей не убивают и по людям не стреляют

но всегда есть отморозки, которых ненавидят все и которые всем мешают

плюс следует таки помнить, что у нас не гражданская война была, а правовой беспредел

а тут - война, уголовников набрали в милицию и дали команду беспредельничать, запугивая население

это же не только вот это - твари, главные твари - кто их взял на службу, кто вооружил и кто отправил убивать людей


Volosatiy_slon
отправлено 09.08.16 15:13 # 87


Кому: никитG, #79

> Амерам не нравился садамка - армию стёрли в порошок, садамку повесили. Не понравится следующий - ещё раз введут, ещё раз повесят.
>

Тото сейчас омериканские войска в ираке как на курорте, без брони и воздуха на метр от баз не отходят. И да. В ираке нефть, вторжение(зачеркнуто) несение демократии оправдано экономически (было на тот момент). А чем оправдать вторжение на незалежную? Шилом в заднице диванных патриотов, которые ни АК разобрать/собрать не умеют, ни хотябы 10ок километров пробежать? Умница, жги ещё.

Эх. Скорее бы первое сентября, что ли.


QoMSoL
отправлено 09.08.16 17:32 # 88


Кому: Цитата, #44

> это животные, это не люди

Называть этот вонючий биомусор животными - оскорбление для животных.


Капрал_Хикс
отправлено 09.08.16 18:12 # 89


Там еще в материалах дела выложили переписку любовничка Онищенко. Короче, он там спускал на свою бабу, которая обнимала спящего сына. Герои во всей красе.

Только вот это вот все, что сейчас стало известно - это только начало. Закончится все резней, к сожалению.

Для четкого понимания, откуда на Украине взялись уроды, насилующие детей и граждан, и чего ждать дальше - давеча прочел рассказ "Чужая страна" Николая Туманцева (с рекомендацией Глеба Боброва, автора "Эпохи мертворожденных")
http://artofwar.ru/n/nikolaj_t/chujaia_strana1.shtml

"Война пришла в города Украины не с Донбасса, как боялись местные, и не родилась на очередном майдане, о чем мечтали нацисты. Она давно пустила свои корни здесь, и началась с грабежей и разбоя. В тот момент, когда уголовникам раздали милицейские погоны и оружие, когда ведущая теленовостей оправдала убийство мирных граждан - в тот момент начался обратный отсчет началу боев на улицах Харькова и Одессы, Днепропетровска и Киева..."


Янычар
отправлено 10.08.16 00:43 # 90


Кому: Капрал_Хикс, #89

> выложили переписку любовничка Онищенко. Короче, он там спускал на свою бабу, которая обнимала спящего сына.

капрал, нафига ты это сюда притащил?

академический интерес


Капрал_Хикс
отправлено 10.08.16 01:14 # 91


Кому: Янычар, #90

> капрал, нафига ты это сюда притащил?
>
> академический интерес

А нафига здесь в новостях пятнадцатиминутное видео с описанием пыток и издевательств?
Чтобы понимать, кто сейчас на Украине "право имеет", и почему. И чтобы у себя такого не допустить.


Янычар
отправлено 10.08.16 02:07 # 92


Кому: Капрал_Хикс, #91

Я спросил тебя про переписку

Посчитал, что раздуваешь

Теперь не считаю


Александр Савин
отправлено 11.08.16 06:54 # 93


Кому: мрамор, #60

Маска, я тебя знаю! Сало уронили - зароем сало!



cтраницы: 1 всего: 93