Андрей Макаревич и сперматозоиды

24.08.16 00:41 | Goblin | 93 комментария

Знаменитости

С мест сообщают:
62-летний певец, который заморозил свой биоматериал, решил сменить клинику и хранить сперматозоиды в более укромном месте. Солист группы "Машина времени" Андрей Макаревич потребовал у клиники выдать ему его замороженные сперматозоиды из-за недоверия к медучреждению. Он заявил, что будет хранить их в другом месте.

Врачи согласились отдать Макаревичу биоматериал, но объяснили, что сперматозоиды могут испортиться из-за нарушения условий хранения.

— Медики предложили певцу сперва подобрать новое место для своего биоматериала, а после этого его забирать с соблюдением всех условий хранения. Сейчас певец в поиске клиники, которая располагает дорогим оборудованием для содержания и перевозки сперматозоидов, — рассказал источник Лайфа.
Андрей Макаревич требует у клиники вернуть его сперматозоиды

Андрей, будьте предельно осторожны: всех ваших сперматозоидов давно подменили чекисты.
Известно на чьи.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 93

SS20
отправлено 24.08.16 00:50 # 1


Прогнулся под изменчивый мир?


raengel
отправлено 24.08.16 00:50 # 2


А по пути в новую клинику их украдет Анжела Ермакова?


avalon1979
отправлено 24.08.16 00:50 # 3


Эря потратиля. Никто не оценит пожвмрг.


Wicked Horse
отправлено 24.08.16 00:51 # 4


А чего это Самовца себя решил для будущего сохранить? А если и решил - чего хранить в стране рабов?


Merlin
отправлено 24.08.16 00:56 # 5


> Андрей, будьте предельно осторожны: всех ваших сперматозоидов давно подменили чекисты.

https://www.youtube.com/watch?v=aiwA0JrGfjA


FatAndy
отправлено 24.08.16 00:57 # 6


Через дырку в стене дюар вытащили!!!


QashAK
отправлено 24.08.16 01:02 # 7


Кому: raengel, #2

> А по пути в новую клинику их украдет Анжела Ермакова?

Нет. За ними давно охотится Павел Шехтман.


raengel
отправлено 24.08.16 01:09 # 8


Кому: QashAK, #7

Это опасно! Его же потом на алименты посадят.

А сколько лямов зеленых он планирует отсудить у клиники? Поскольку она знала и потворствовала преступлению?
В этом деле главное - толковый адвокат!


Krunch
отправлено 24.08.16 01:21 # 9


Беспокоюсь, не совпадает ли выбранное место хранения биоматериала творца с местом, выбранным США для хранения ядерных отходов


Rolland
отправлено 24.08.16 01:21 # 10


Да все правильно делает, а то мало ли. На Латынину вон какахи вылили)


Kavasan
отправлено 24.08.16 03:43 # 11


*бать проблемы у людей!


Lesnoy
отправлено 24.08.16 03:43 # 12


Кому: #1

> Известно на чьи.

Моргулиса??


Анатолий78
отправлено 24.08.16 03:43 # 13


Из пробирки Макаревича будет доноситься стройный хор -

Вот новый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь
За поворот.


Macrolenes
отправлено 24.08.16 03:43 # 14


фигней страдает: человек даже не тот, чьим именем я тут называюсь, и его сперматозоиды очень маложивучи и даже в замороженном виде больше трёх лет обычно не протягивают (в отличае от яййеклеток). видимо со своими совсем плохо раз так заволновался.


терафлопс
отправлено 24.08.16 03:44 # 15


Вспомнился маменька из одногопольского фильма - где на земле остались только два мужика


ЭШ
отправлено 24.08.16 03:44 # 16


Пусть и дерьмо свое забирает, и чешет на Украину.
Там его сперме найдут достойное применение, многие специалисты еще живы и на свободе


Алтай
отправлено 24.08.16 03:44 # 17


Ещё один раз извлечь из себя не получается?


Odnokriliy
отправлено 24.08.16 06:08 # 18


Андрюха решил таки собственный дрочильный клуб открыть?


Macrolenes
отправлено 24.08.16 06:09 # 19


Кому: терафлопс, #15

> одногопольского фильма

Сексуальная миссия, занятный фильм - смотрел не раз


Dimanchi A
отправлено 24.08.16 06:09 # 20


Кому: Lesnoy, #12

Агента Загорелого ))


Medusa21
отправлено 24.08.16 06:24 # 21


Не новости, а рассказы Пелевина


VVSolo
отправлено 24.08.16 06:24 # 22


Интересная история. Только есть вопрос, г-н Макаревичь сам объявил прессе о своем решении? Если да, то "трындец котенку", мозг отказал окончательно. Ну а если за него кто-то подсуетился - то это нарушение закона. А где он чего хранить - его личное дело.


sigor24
отправлено 24.08.16 06:24 # 23


"Андрей, будьте предельно осторожны: всех ваших сперматозоидов давно подменили чекисты.
Известно на чьи."

А я не понял...На чьи?


Scald
отправлено 24.08.16 06:33 # 24


Он совсем с ума сошёл. Кто пендосии начнёт служить, тот с ума сходит. Сперва Горбачёв, а теперь Макаревич. И ладно если бы сало перепрятывал, а то это. И кому нахер нужна его сперма? - Ни рожи, ни кожи, ни голоса. Сумасшедший, однако.


Naleway
отправлено 24.08.16 06:53 # 25


Это что, огорченный вкладчик пришел забирать свои взносы? Интересно - вернут с процентами?


Пианист
отправлено 24.08.16 07:00 # 26


Кому: Scald, #24

> Кто пендосии начнёт служить, тот с ума сходит.

Ты не путай причину и следствие!


URAS
отправлено 24.08.16 07:14 # 27


> 62-летний певец, который заморозил свой биоматериал, решил сменить клинику и хранить сперматозоиды в более укромном месте.

У себя дома в холодильнике что ли?


Scald
отправлено 24.08.16 07:18 # 28


Кому: Пианист, #26

> Ты не путай причину и следствие!

Ты думаешь он сперва ку-ку стал, а уже потом его на сходках и тренингах по демократии окончательно зазомбировали? Ну может и так. Просто я понять не могу - вот был бы он голубоглазой, белокурой бестией, умнее Эйнштейна, сильнее Геркулеса и мог бы зажечь огонь щёлкнув пальцами (с).
Тогда да. А так посади любую лягушку из болота за стол и никто и не заметит, что это не Андрюша-музыкант. Что внешность, что вокал примерно одинаковые.


aksbkanareika
отправлено 24.08.16 07:20 # 29


Какая подлость. Вместо маленьких Макаревичей родятся маленькие чекисты.


Scald
отправлено 24.08.16 07:38 # 30


А может он "Ведьмака" начитался и по укурке решил, что он носитель гена Лары Дорен. И от него должно произойти новое поколение эльфов - "elven demokratus"? А коварная гебня подменила материал и теперь от него произойдут разве что "утопцы".


Steel Rat
отправлено 24.08.16 07:47 # 31


Кому: URAS, #27

> У себя дома в холодильнике что ли?

За щекой.


whisper2004
отправлено 24.08.16 07:55 # 32


> 62-летний певец, который заморозил свой биоматериал, решил сменить клинику и хранить сперматозоиды в более укромном месте.

У себя в жопе?


goosetea
отправлено 24.08.16 08:21 # 33


А зачем этот биоматериал нужен и кому? С овцами скрещивать?


SeregaT
отправлено 24.08.16 08:57 # 34


Кому: goosetea, #33

> А зачем этот биоматериал нужен и кому? С овцами скрещивать?

Скрещивание - это когда разные виды!!!


Ajaj
отправлено 24.08.16 08:57 # 35


Ну и дела! Всё время Андрей Вадимович выглядел солидным человеком - показывался в телевизоре, ездил на дорогих машинах, плавал с аквалангом, а иногда просто пел совестливые песни. А оказалось, всё это время Макар неизбывно дрочил!


Vassisualy
отправлено 24.08.16 09:12 # 36


Кому: Алтай, #17
дюже хочется лайкнуть:)))))


Стинги
отправлено 24.08.16 09:39 # 37


Кому: Алтай, #17

> Ещё один раз извлечь из себя не получается?

Возможно думает, что если еще раз будет извлекать может рука Кремля вмешаться.


sad2
отправлено 24.08.16 10:05 # 38


не понятно, откуда информация?
из клиники или от Макаревича?
оба варианта видятся маловероятными


из Энгельса
отправлено 24.08.16 10:07 # 39


Кому: sigor24, #23

Хм... На те самые.


Николай77
отправлено 24.08.16 10:07 # 40


Кому: aksbkanareika, #29

> Какая подлость. Вместо маленьких Макаревичей родятся маленькие чекисты.

нет это будет радость. приличные люди народятся


jurik1984
отправлено 24.08.16 10:08 # 41


Забавная новость, нечего сказать. Интересно, а песню под это дело Макар напишет? Животрепещущая же тема!


akropod
отправлено 24.08.16 10:08 # 42


Как говорилось в мультфилему "Освободите Джимми" : "Это ж сколько в мире на всю башку пизданутых"


Александр Савин
отправлено 24.08.16 10:08 # 43


На хвостиках всех сперматозоидов Макаревича царапины. Изнутри. Генетический материал клеток подменён ФСБ!


YuRock
отправлено 24.08.16 10:08 # 44


Судя по всему при жизни уже не надеется свергнуть ненавистного ему Путина, делая ставку на своих клонов.


vicbg
отправлено 24.08.16 10:10 # 45


Кому: Naleway, #25

> Это что, огорченный вкладчик пришел забирать свои взносы? Интересно - вернут с процентами?

Обязательно, причем новыми купюрами!!!


Виталий Николаевич
отправлено 24.08.16 10:10 # 46


Неужели непрогибаемый Андрей надеется себе клона вырастить на органы? Иначе зачем ему на седьмом десятке плодиться? Но если новые органы будут, то зачем сперма на прзапас? Все как-то запутано у служителей мельпомены.

Кстати, а кто проболтался про столь интимные подробности? Кто нарушил закон о персональных данных?


N_S_V
отправлено 24.08.16 10:10 # 47


Вообще то, насколько я понимаю, Макаревич до сих пор является носителем, назовём это так, биоматериала. Ну и о чем спич?
Найди новое хранилище и заложи новый биоматериал, а старый выкинь. Ноль проблем.
Но так как эту новость стали муссировать, то кроме пиара смысла не вижу.


Скоро_сорок
отправлено 24.08.16 10:10 # 48


По легенде на Макаревича наложена особая миссия... Через несколько лет Земле грозит глобальная катастрофа и его генетический материал послужит основой для восстановления человеческой популяции. [играет брутальная музыка]


tovarish_77
отправлено 24.08.16 10:10 # 49


Кому: URAS, #27

> 62-летний певец, который заморозил свой биоматериал, решил сменить клинику и хранить сперматозоиды в более укромном месте.
>
> У себя дома в холодильнике что ли?

Бери выше, в погребе загородного дома, в 3-х литровой банке.


AnTev.
отправлено 24.08.16 10:11 # 50


Подрочил в пробирку.
Заморозил содержимое.
Рассказал об этом всему миру.

Что за глупый скворец?


kostykby
отправлено 24.08.16 10:11 # 51


Осторожнее, Андрей. Ходят слухи, что охранники банка спермы подворовывают!


Secr
отправлено 24.08.16 10:11 # 52


Кому: Odnokriliy, #18

> Андрюха решил таки собственный дрочильный клуб открыть?

Одна моя подруга работает в клинике, которая делает ЭКО.
Так у них там реально "клуб дрочеров". За каждую сдачу спермы платят 3000 рублей, за успешное оплодотворение, еще сколько-то тысяч. В общем, если сдавать примерно 2 раза в неделю, то в месяц можно только на этом не менее 24 тыс получить.


RedFox
отправлено 24.08.16 10:12 # 53


А второй (третий) раз не получается что ли?
Для диверсификации, так сказать.


Utburd
отправлено 24.08.16 11:02 # 54


Почему-то вспомнилось бессмертное: "Здравствуй, здравствуй Зоя. Мы - сперматозои!" ©


URAS
отправлено 24.08.16 11:15 # 55


Кому: goosetea, #33

> А зачем этот биоматериал нужен и кому? С овцами скрещивать?

Чтобы шерсть ещё кудрявее была!!!


Doom
отправлено 24.08.16 11:17 # 56


Кому: SS20, #1

> Прогнулся под изменчивый мир?

Макаревич ни одной толковой песни не написал, и вот - миллионщик. Унылое говно, более-менее хорошие песни строил Маргулис.

Кому: AnTev., #50

> Что за глупый скворец?

Монументальная песня. После слова "скворец" там электронно квакали ещё.


alex2345
отправлено 24.08.16 11:22 # 57


Макару надо посмотреть замечательную комедию The Babymakers.

After failing to get his wife pregnant, a guy (Schneider) recruits his pals to steal the deposit he left at a sperm bank years ago.

Сразу отобьёт охоту перевозить куда-либо своё наработанное.


Ольга Л
отправлено 24.08.16 11:23 # 58


Кому: RedFox, #53

>А второй (третий) раз не получается что ли?
Для диверсификации, так сказать.


В этом возрасте становиться больше сперматозоидов с генетическими аномалиями. Лучше не рисковать с зачатиями.


Odnokriliy
отправлено 24.08.16 11:23 # 59


Кому: Secr, #52

> Одна моя подруга работает в клинике, которая делает ЭКО.
> Так у них там реально "клуб дрочеров". За каждую сдачу спермы платят 3000 рублей, за успешное оплодотворение, еще сколько-то тысяч. В общем, если сдавать примерно 2 раза в неделю, то в месяц можно только на этом не менее 24 тыс получить.

Отличная работа для усталого борца с режимом


Ajaj
отправлено 24.08.16 11:43 # 60


Кому: Алтай, #17

> Ещё один раз извлечь из себя не получается?

Фраза "Макар телят не гонял" заиграла новыми красками!


EvgenyXIII
отправлено 24.08.16 11:48 # 61


Это же какой кошмар, если такой замечательный муж человечества сгинет бесследно, не оставив будущем поколениям миломанов и патриотов никаких биоматериалов... Интересно было бы предложить "его величеству" отправить свой материал в космос. Условия хранения идеальные и потом, вдруг попадёт на зарождающуюся планету и создаст цивилизацию макаревичеподобных гуманоидов.


spetrov
отправлено 24.08.16 11:52 # 62


Кому: Kavasan, #11

> *бать проблемы у людей!

Не говори!

> всех ваших сперматозоидов давно подменили чекисты

Сантехник в звании генерала ФСБ через дырку в стене (полу). Надо бы проверить, вдруг царапины обнаружатся.


Dedal
отправлено 24.08.16 11:52 # 63


Кому: Secr, #52

Насколько я знаю, дрочеров с улицы не берут. Нужно, вроде бы 2х детей иметь чтобы дрочить за бабло.


spetrov
отправлено 24.08.16 12:00 # 64


Кому: EvgenyXIII, #61

> и создаст цивилизацию макаревичеподобных гуманоидов.

Эта цивилизация долго не протянет. Схарчат друг друга в прямом и переносном смысле.


Стинги
отправлено 24.08.16 12:09 # 65


Кому: EvgenyXIII, #61

> создаст цивилизацию макаревичеподобных гуманоидов

Судя по тому, как гражданин в г*вне разбирается, скорее цивилизацию глистов создаст.


Steel Rat
отправлено 24.08.16 12:32 # 66


Кому: Dedal, #63

> Насколько я знаю, дрочеров с улицы не берут. Нужно, вроде бы 2х детей иметь чтобы дрочить за бабло.

Скока платят-то?


Маёвец
отправлено 24.08.16 12:33 # 67


Кому: sigor24, #23

> А я не понял...На чьи?

Темнейшего.


Теплообменник
отправлено 24.08.16 12:33 # 68


Пускай в холодильник на Эбби-роад поместит свои личинки - вдруг явятся миру новые битлы с пригнушенным голосом, ненавидящие всё вокруг.


Secr
отправлено 24.08.16 12:33 # 69


Кому: Dedal, #63

Ну, само собой, что там здоровье должно быть богатырское и сдаваемый материал тоже проверку проходит.


goosetea
отправлено 24.08.16 12:36 # 70


Кому: SeregaT, #34

> Скрещивание - это когда разные виды!!!

Ви так говорите, как-будто баран и овцы это разные виды!!


Secr
отправлено 24.08.16 13:05 # 71


Кому: Steel Rat, #66

> Скока платят-то?

Три тысячи за один акт онанизма. Плюс если твоим сперматозоидом кого-то оплодотворили, еще сколько-то денег дают.


ташкенталь
отправлено 24.08.16 13:16 # 72


[Их] нравы.


Doom
отправлено 24.08.16 13:24 # 73


Кому: EvgenyXIII, #61

> Это же какой кошмар, если такой замечательный муж человечества сгинет бесследно, не оставив будущем поколениям миломанов и патриотов никаких биоматериалов... Интересно было бы предложить "его величеству" отправить свой материал в космос. Условия хранения идеальные и потом, вдруг попадёт на зарождающуюся планету и создаст цивилизацию макаревичеподобных гуманоидов.

Есть отличная книжка: http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689227


madclimber
отправлено 24.08.16 13:28 # 74


Всякое глумление в данном вопросе считаю неуместным.

Спаси нацию - подрочи в пробирку!


kasakdon
отправлено 24.08.16 14:12 # 75


Давно было заметно, что с головой у персонажа, мягко говоря, не всё в порядке. Вон как проявилось.


Steel Rat
отправлено 24.08.16 14:57 # 76


Кому: Secr, #71

[что-то подсчитывает]
Да я б на фераре уже ездил!!!


Дядя Толя
отправлено 24.08.16 15:06 # 77


Кому: Doom, #56

> Макаревич ни одной толковой песни не написал, и вот - миллионщик. Унылое говно, более-менее хорошие песни строил Маргулис.

Относительно текстов - все поголовно макаровские. Остальные музыканты "Машины" стихоплётством не занимались, по крайней мере массово.
В плане музыки - Маргулис действительно несколько песен состряпал. Но основная масса "золотого" репертуара сделана не без участия Кутикова. Но тут опять же ситуация, из которой ещё никогда не было исключений. Сольное творчество каждого из музыкантов исключительно на экстремального любителя. А когда песню выдаёт группа - уровень совершенно другой. Неудивительно, ведь каждый отдельный автор, выдающий творчество, считает, что сочинил великую вещь и удивляется, что его богатый внутренний мир не понимают. А со стороны, в том числе других участников группы, этот автор сочинил не пойми чего. В результате при совместной работе над музыкой все крайности выкидываются и получается более адекватное творение.


Дядя Толя
отправлено 24.08.16 15:09 # 78


Кому: Doom, #73

> Есть отличная книжка

О, да! Недавно перечитывал целиком.


Secr
отправлено 24.08.16 16:52 # 79


Кому: Steel Rat, #76

> Да я б на фераре уже ездил!!!

Камрад! Все в твоих руках!!!


Kemb5440
отправлено 24.08.16 16:52 # 80


Кому: Macrolenes, #14

> и его сперматозоиды очень маложивучи и даже в замороженном виде больше трёх лет обычно не протягивают

Точно? Т.е. перед вазэктомией сперму морозить смысла мало?


Stanislavsson
отправлено 24.08.16 16:54 # 81


Кому: madclimber, #74

> Всякое глумление в данном вопросе считаю неуместным.
>
> Спаси нацию - подрочи в пробирку!

Судя по наличию в родословной Андрея Вадимовича Бляхманов и Шмуйловичей, его нации, слава богу, ничто не угрожает.


Робот Вертер
отправлено 24.08.16 17:19 # 82


Конферансье: А сегодня эстраде с единственным и неповторимым аттракционом, Андрей - телепат!
Макаревич: Раз, два, три, четыре, пять, - начинаю телепать!!!


jimmilee
отправлено 24.08.16 17:31 # 83


ни грамма режиму!!!


madclimber
отправлено 24.08.16 18:22 # 84


Кому: Steel Rat, #76

> [что-то подсчитывает]
> Да я б на фераре уже ездил!!!

Вычитая стоимость вазелина и бинтов, только на Ладе Калине.


NT45
отправлено 24.08.16 18:23 # 85


а чё? круто, если дожить лет до восьмидесяти-девяноста, а потом чтоб какую-то молодую овцу искусственно осеменили твоим добром, а сам ты, не афишируя детали процесса, выглядел бы в глазах гламурных уродов из своей тусовки эдаким шустрым жеребцом, даром, что еле ноги волочишь.


Сын кузнеца
отправлено 24.08.16 19:11 # 86


Никак использовать решил, охальник.
Свежие то поди, не производятся.)
Ну удачи!


d3nw
отправлено 24.08.16 19:12 # 87


Отправят на украину для выведения расы неполживых арийцев-сверхлюдей.


Зачитавшийся
отправлено 24.08.16 19:43 # 88


Кому: Secr, #71

Мда. А в обычной жизни всё строго наоборот.


Scald
отправлено 24.08.16 19:51 # 89


Кому: AnTev., #50

> Что за глупый скворец?

Скворец 80-го левела.


Warravan
отправлено 24.08.16 19:59 # 90


Макар будет хранить их дома в морозильнике.


Александр Савин
отправлено 24.08.16 21:42 # 91


Кому: Lesnoy, #12

> Моргулиса??

"А потом главврач, Моргулис
Сперму в склянке подменил!
Вон он в лабе, гад, маячит
Колбу в морозилку прячет!"

Да простят меня камрады за кавер по Высоцкому...

Детей заводить - не по суше гулять,
Для этого надо с женой переспать,
И вот в результате дела и слова,
Гнездо для семейства почти готово:
Там и спальня, и кухня, и ванна - всё,
А только пузо у жёнушки не растёт.

Резонно заметив, что все это странно,
Решил наш герой, что с женою не ладно.
Сказано - сделано, прошлому - бой,
И делит постель уже с бабой другой.
Молода, и красива, и всяко умеет,
Но только увы, никак не тяжелеет.

Резонно заметив, что что-то неверно,
Решил муж, что стены покрашены скверно.
Художнику дали задание, он
Все перекрасил в праздничный тон,
Метался, старался, устал, как ишак,
Но семейству прибавка не выйдет никак.

Детей заводить - не по суше гулять,
Сели думать над причиной опять.
А было дело в одной причине:
Все забыли: потенции нет в помине.
Без неё дитём не порадовать мир -
Поможет вам чудо: со спермой клистир.

Один куплет пропустил. И хрен с ним.

Кому: Secr, #79

> Да я б на фераре уже ездил!!!
>
> Камрад! Все в твоих руках!!!

Точнее, "всё" в одной левой. В правой - пробирка.


Шуттенбах
отправлено 25.08.16 11:21 # 92


Квинтилий Вар, верни мне мои легионы!


K0m-r-ad
отправлено 26.08.16 18:33 # 93


Макар решил переправить свои сперматозоиды в расово-правильные лаборатории WADA?



cтраницы: 1 всего: 93