Школьница попала в больницу после секса с учительницей

24.08.16 23:47 | Goblin | 233 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
В городе Альметьевске в Татарстане разгорается секс-скандал. В преддверии нового учебного года стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы Ролии К. и 15-летней ученицы Гульнары М. (имена и фамилии изменены. — Прим. ред.). Утром 22 августа скорая помощь приехала на вызов в дом педагога. У неё на кровати истекала кровью школьница.

— Подруга больной рассказала, что кровотечение продолжается уже около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в области низа живота. Она уже приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало, — рассказал Лайфу источник в больнице.

Позже у школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов. На вопросы "что произошло?" обе девушки долгое время не могли дать ответа. Но после того как врачи сообщили об инциденте в полицию, подруги признались, что занимались сексом.

— Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы, после того как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением, — рассказал источник в правоохранительных органах. Сейчас жизни несовершеннолетней Гульнары ничего не угрожает. Однако по факту их связи с учительницей правоохранители уже начали проверку.
В Татарстане школьница попала в больницу после секса с учительницей литературы

Шесть миллионов малолетней любительнице страпонов не светит.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233

Муромец
отправлено 25.08.16 00:02 # 1


>учительницы русского языка

Языком не справлялась, видать решила руками потрудиться.

А вообще страна приобщается к Цивилизованным Ценностям с присвистом.

з.ы.
Но шести лимонов теперь не стрясти.


Kavasan
отправлено 25.08.16 00:03 # 2


Вот только через российский суд шесть лямов у школы не отсудишь )


eugeneval
отправлено 25.08.16 00:03 # 3


Вот это поворот!
Мать школьницы из Альметьевска пообещала не разлучать дочку с учительницей
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/894764/mat_shkolnitsy_iz_almietievska_p...


Bernando
отправлено 25.08.16 00:03 # 4


Все больше походим на Соединенные Государства Америки.


Saint_Gibson
отправлено 25.08.16 00:03 # 5


Ну теперь-то Гульнара просто обязана подать иск на 6 миллионов!


GORGOR
отправлено 25.08.16 00:03 # 6


Ну все, попала школа на 6 лямов!!!


Vetraf
отправлено 25.08.16 00:03 # 7


Таки хорошо что не М + М , но иск на шесть миллионов долларов подать придётся .


Утконосиха
отправлено 25.08.16 00:05 # 8


Гульнара ещё не подала в суд на свою школу с требованием выплатить много денег???

История прекрасна со всех сторон. Учительница со своей ученицей, не достигшей возраста согласия, занималась непонятно чем. Когда открылось кровотечение она ждала два (!) часа, прежде чем вызвать скорую (явно боялась, что история получит огласку).

Трындец какой-то.


Zx7R
отправлено 25.08.16 00:11 # 9


Кому: eugeneval, #3

> Мать школьницы из Альметьевска пообещала не разлучать дочку с учительницей

Может даже папка захочет присоединиться.


Муромец
отправлено 25.08.16 00:15 # 10


А на следственный эксперимент можно билеты продавать и трансляцию в интернете замутить. Тоже за деньги, понятное дело. Иностранному зрителю на 30% дороже.
Полученные средства - в бюджет школы. И влюбленным на медовый месяц.
Все для людей, чтобы.


sandman
отправлено 25.08.16 00:29 # 11


Тут так сразу и не сообразишь, куда жгут накладывать.


Zx7R
отправлено 25.08.16 00:35 # 12


Кому: sandman, #11

> Тут так сразу и не сообразишь, куда жгут накладывать.
>

На горло идиотам!!1


Scald
отправлено 25.08.16 00:42 # 13


Это ещё что. Вон что мусульманские принцессы вытворяют.

"Принцессу Катара, устроившую оргию с 7 мужчинами в отеле Лондона, обвинили в проституции"

http://ren.tv/novosti/2016-08-24/princessu-katara-ustroivshuyu-orgiyu-s-7-muzhchinami-v-otele-london...

Куда смотрит аятолла Хомейни.


chief_mate
отправлено 25.08.16 00:46 # 14


Вероятно нецелевое использование преподавателем указки!


MegaWatt
отправлено 25.08.16 00:46 # 15


Училка + ученица круче, чем училка + ученик. И тут американцев забороли.


stasyan2111
отправлено 25.08.16 00:46 # 16


Печально, что такие учат. Для преподавателей ввести бы статью с утяжелением ответственности. Должность обязывает.


p.rebel
отправлено 25.08.16 00:46 # 17


Даёшь полное разнообразие половой жизни!


bagr
отправлено 25.08.16 00:47 # 18


Кому: Zx7R, #9

Кто-то же должен кого-нибудь выпороть в такой ситуации?!


yart
отправлено 25.08.16 00:47 # 19


С такими делами и неудивительно что принимают законы про " про удар по жопке".
Как наши слуги народные что-то примут что глаза на лоб, так нате вам- подтверждение.
Здается мне Билли, это жу-жу-жу неспроста.


solute
отправлено 25.08.16 00:47 # 20


Кому: eugeneval, #3

> Вот это поворот!
> Мать школьницы из Альметьевска пообещала не разлучать дочку с учительницей

Театр абсурда. Посылки будет посылать своей учительнице в колонию.


Dimetryi
отправлено 25.08.16 00:47 # 21


Кому: eugeneval, #3

> Мать школьницы из Альметьевска пообещала не разлучать дочку с учительницей

Насколько я понял из того, что сказала сама мать по ссылке, под "не разлучать" она имела в виду, что не будет запрещать общаться. Мать говорит "Общение будет, но вместе...", и формулировка "не разлучать" может ввести в заблуждение.


Slavon
отправлено 25.08.16 00:55 # 22


А кто беременный то из них и от кого???


Saint_Gibson
отправлено 25.08.16 00:55 # 23


Кому: Scald, #13

> Это ещё что. Вон что мусульманские принцессы вытворяют.

Скоро перейдет на коней. Или верблюдов.


Wicked Horse
отправлено 25.08.16 01:41 # 24


Кому: Scald, #13

Жалкая ничтожная подражательница Нефертити и Клеопатры


Wicked Horse
отправлено 25.08.16 01:43 # 25


столько лет силился понять, что такое "Введение в языкознание"


yart
отправлено 25.08.16 02:35 # 26


Кому: Scald, #13

> Это ещё что. Вон что мусульманские принцессы вытворяют.
>
> "Принцессу Катара, устроившую оргию с 7 мужчинами в отеле Лондона, обвинили в проституции"

Даме аплодисменты,раз могет значит могет, да и съехала красиво.

> Куда смотрит аятолла Хомейни.
Так он вроде в Иране, а у этой телочки другие авторитеты, ну там Brazzers или Rocco Siffredi (не реклама).


Korobobo
отправлено 25.08.16 02:35 # 27


Кому: eugeneval, #3

> Мать школьницы из Альметьевска пообещала не разлучать дочку с учительницей

Пипец какой-то, массовый идиотизм. Мерзопакость какая...


Billie_Joe
отправлено 25.08.16 02:35 # 28


Ещё один красивый народный обычай. Где-то на несовершеннолетних женятся, ну а где-то страпонятся до крови.


Ramires
отправлено 25.08.16 02:35 # 29


Любовь любовью, а на себя брать ответственность(мол сама со страпоном переборщила во время личных фантазий) девочка не стала. Может всё же рассчитывает на лямы? Хотя бы рублями.


лёхаДВ
отправлено 25.08.16 02:35 # 30


Кому: Scald, #13

> "Принцессу Катара, устроившую оргию с 7 мужчинами в отеле Лондона, обвинили в проституции"

"Выяснились новые подробности скандала с принцессой Катара, которую силовики случайно застали в гостиничном номере во время оргии с 7 мужчинами."

Случайно!!! :)


терафлопс
отправлено 25.08.16 02:35 # 31


Кому: Scald, #13

Лондон Лондон что к нам Катарские принцессы не едут


Аркадий_64
отправлено 25.08.16 02:35 # 32


Вот, а при тоталитарном совке такой идилии не было! [САРАКАЗМ]
После таких новостей мне стыдно за свое первое педагогическое образование.


лёхаДВ
отправлено 25.08.16 02:35 # 33


А я говорил, что селфи с эротическими позами и дакфейсами до добра не доведут!!!


feodor tupkin
отправлено 25.08.16 02:53 # 34


Кому: yart, #26
А Вы знаток прекрасного...


хоккеюга
отправлено 25.08.16 03:31 # 35


Кому: Scald, #13

Главное, чтобы в хиджабе все это делала.


htit
отправлено 25.08.16 03:31 # 36


Эти 6 миллионов будут трясти с родителей на школьных собраниях!!!


Odnokriliy
отправлено 25.08.16 03:31 # 37


при Сталине такой хуйни не было...


Prosecutor
отправлено 25.08.16 03:31 # 38


Хочу катарскую принцессу к себе в Москву.


Zomboman
отправлено 25.08.16 03:34 # 39


Кому: Scald, #13

> Вон что мусульманские принцессы вытворяют.

Новость про принцессу фейковая, в источнике не обнаруживается, да и по сути бессмыслица.


Кронштейн И.Д.
отправлено 25.08.16 04:12 # 40


Только массовые обрезания спасут страну.


PaiNt_Tynu40k
отправлено 25.08.16 04:57 # 41


Кому: Кронштейн И.Д., #40

> > Только массовые обрезания спасут страну.
>

Кстати не заметили - довольно много медийных тредов про женскую распущенность всплыло после этого выступления муфтия :), неспроста наверное.
Видимо надо было с этого муфтия внимание-гнев перекинуть..


Джина
отправлено 25.08.16 05:19 # 42


Кому: eugeneval, #3

Ну да, и добавила - "Пусть будет, что будет. У моей одноклассницы сестра тоже вот так много лет с женщиной жила, а потом повесилась". По ходу, любит мама дочку!!!


KaDeTsaf
отправлено 25.08.16 07:10 # 43


Зато до 8 лет тупорылой учительнице светит!


Бухтяр
отправлено 25.08.16 07:14 # 44


Кому: Scald, #13

> Куда смотрит аятолла Хомейни.

Аятоллы у шиитов - Катар суннитская страна. Иранские аятоллы не то чтобы близки к состоянию "ненавидим и стремимся уничтожить" Катар, но, можно предположить, что они отчётливо видят в случившемся последствия отхода от истинной веры и телетворного влияния США и саудитов в частности.


Scald
отправлено 25.08.16 08:02 # 45


Кому: Prosecutor, #38

> Хочу катарскую принцессу к себе в Москву.

Тебе конотопских и николаевских не хватает?

Кому: Бухтяр, #44

> Аятоллы у шиитов - Катар суннитская страна.

Знаю. Но неужто такая разница?


Kleine Мук
отправлено 25.08.16 08:03 # 46


Увлеклись, поди, греческой поэзией, гуманитарии!!


Хромой Шайтан
отправлено 25.08.16 08:10 # 47


"Школьница, школьница,
Ну как ты хороша, как ты хороша!
Школьница, школьница,
Взрослая ошибка - чистая душа."©


Домосед
отправлено 25.08.16 08:16 # 48


Кому: Prosecutor, #38

А не боишься что она тебя заебёт причём не иносказательно а физически?


Steel Rat
отправлено 25.08.16 08:34 # 49


"Лесбиянки", блин, а не пытались бы найти замену мужику - всё было бы без палева!


Ursus Russus
отправлено 25.08.16 09:08 # 50


Кому: Steel Rat, #49

> "Лесбиянки", блин, а не пытались бы найти замену мужику - всё было бы без палева!

Видимо, с мужиками палевно и позорно, замуж не возьмут. А совокупляться анально - больно и страшно.

Приходится обращаться к старшим подругам.


Локи~Локхорн
отправлено 25.08.16 09:09 # 51


Как, однако, к высказыванию того муфтия (Исмаил Бердиев?) пришлось! А ну как обрезали бы обеих в детстве - и проблемы бы не возникло!


QoMSoL
отправлено 25.08.16 09:38 # 52


Как педагог по первому образованию надеюсь училке впаяют добротный срок после увольнения.


isuaven
отправлено 25.08.16 09:40 # 53


Кому: Scald, #13

> Это ещё что. Вон что мусульманские принцессы вытворяют.

Вброс скорее всего


pestis
отправлено 25.08.16 09:40 # 54


South Park, не дотянул до такого сюжета.


McKrilen
отправлено 25.08.16 09:41 # 55


Кому: Zomboman, #39

> Новость про принцессу фейковая

Поддерживаю! Пора бы уже нашим людям привыкнуть проверять новости, в свете последних событий особенно. Ан нет...
Там на фото эмиратская бизнесвуман Alia Al Mazrouei.


ainursw
отправлено 25.08.16 09:42 # 56


Совет им да любовь!!!


Санька495
отправлено 25.08.16 09:47 # 57


Мать бросает дочь на произвол судьбы, мол, ее проблемы, пусть сама решает, я не при делах.
Дочери только 15 лет, а у нее уже одни письки в голове.
Педагог, который должен воспитывать, прививать мораль, занимается сексом с учеником.
Люди, что с вами не так?
Что происходит с этим миром?


node49
отправлено 25.08.16 09:47 # 58


Кому: eugeneval, #3

> Вот это поворот!
> Мать школьницы из Альметьевска пообещала не разлучать дочку с учительницей

Такое ощущение, что это так для всего нашего общества важно - кто куда что и кому засовывает. Ну если им так нравится, пусть дальше этим занимаются. Если учительницу не посадят за совращение малолетней...


nikolkas_spb
отправлено 25.08.16 09:47 # 59


При этом, разумеется, никто ничего не знал. Все молчали. Пока до увечий не дошло.


max_1986
отправлено 25.08.16 09:47 # 60


Кому: Scald, #13

Хомейни уже никуда не смотрит, а у Хаменеи есть дела поважнее неутомимых саудовских принцесс.

Кому: Dimetryi, #21

Че-то я за маму девочки начал переживать. Училка-то бойкая, я смотрю.


Скоро_сорок
отправлено 25.08.16 09:47 # 61


По наблюдениям моего одного знакомого, очень сексуально активного (многократно официально и неофициально женатого помимо прочего) - дамы с лесбийским опытом, которые выходят замуж, рожают детей своих супругов просто уничтожают как те паучихи. Судьба их часто шаблонна.


chaotic
отправлено 25.08.16 09:49 # 62


Да что ж такое, мужиков разве мало...


ПавелКо
отправлено 25.08.16 09:49 # 63


Бабы к Успеху не пришли, увы


Øдин
отправлено 25.08.16 09:49 # 64


Кому: stasyan2111, #16

> Для преподавателей ввести бы статью с утяжелением ответственности. Должность обязывает.

Есть же отягощение "с использованием служебного положения". Универсальная вещь. Зачем выдумывать новые статьи? И так в кодексах неразбериха.


zelo
отправлено 25.08.16 09:49 # 65


Кому: Kavasan, #2

> Вот только через российский суд шесть лямов у школы не отсудишь )

Это потому что демократия у нас неразвитая ещё!


Intruder
отправлено 25.08.16 10:06 # 66


Если, объединить все то, что было опубликовано ранее с Константином Семиным с написанным здесь, все сходится. Просто напросто вымывают все то хорошее, что было и насаждают "красивые" демократические ценности. Сам являюсь отцом дочери 11 лет и могу сказать то, что большинство учителей из молодого поколения ведут себя, мягко говоря, неподобающе как по отношению к обучению детей, так и прививанию им хороших манер и правил поведения.


Korsar
отправлено 25.08.16 10:08 # 67


Кому: ПавелКо, #63

> Бабы к Успеху не пришли, увы

Наоборот! Смотри какой успех, внутренний - больница, внешний - внимание публики


SaX1
отправлено 25.08.16 10:09 # 68


Кому: Scald, #13

> Это ещё что. Вон что мусульманские принцессы вытворяют.

Источником новости назван сайт shiitenews.org. Ага, шиитский сайт рассказывает гадости про суннитскую принцессу. И ссылается на financial times, на сайте которого этой новости нет.


tataat
отправлено 25.08.16 10:09 # 69


Кому: Saint_Gibson, #5

Она же не ученик. Вот учительница с учеником это душевная травма. А так все в норме.


Скоро_сорок
отправлено 25.08.16 10:09 # 70


Кому: Bernando, #4

информационное поле одно - получите и распишитесь. и это начало.


Скоро_сорок
отправлено 25.08.16 10:09 # 71


При ненавистном совке уже обоих определили бы... эххх... скатываемся черти куда


Mercenery
отправлено 25.08.16 10:09 # 72


Видать они готовились к школьной постановке-интерпретации Лолиты Набокова, но через чур вошли в роль и заигрались


John Crane
отправлено 25.08.16 10:10 # 73


Я так понимаю, этих шлюх теперь пожалеть надо и посопереживать их такой чистой, но несчастной любви. До чего кровавый режим бедных потаскух довёл.


Скоро_сорок
отправлено 25.08.16 10:32 # 74


Кому: Утконосиха, #8

И это мусульманский регион. Обратите на это внимание тоже.


KonstantinS
отправлено 25.08.16 10:33 # 75


Наверное, ученица тоже совратила несчастную учительницу, а та не смогла справиться с порывом чувств.


stttr
отправлено 25.08.16 10:34 # 76


Деградация продолжается.


Xan
отправлено 25.08.16 10:38 # 77


Кому: Аркадий_64, #32

> После таких новостей мне стыдно за свое первое педагогическое образование.

За бестолку прожитые годы???


Morita_san
отправлено 25.08.16 10:57 # 78


Кто бы мог подумать. Надо было в педагоги идти, вон у них какая оказывается работа интересная, каждый день что то новое


0lejka
отправлено 25.08.16 10:59 # 79


до чего довели образование

> На вопросы "что произошло?" обе девушки долгое время не могли дать ответа.

Что-то учительница языка и литературы не справляется, а где же все это: "Смеркалось." и все такое.

И вообще это было практическое занятие по языку и литературе (мало ли в программе классических произведений).


Hutututsi
отправлено 25.08.16 11:05 # 80


Ат ведь как - затрахала до кровищи, безжалостная, сцуко, училка.


Horcrux
отправлено 25.08.16 11:13 # 81


Наверное хрустальный самотык оказался с крупноватой насечкой, девчушка не выдержала учительского напора. А по сути - свирепая жесть, конечно. Это если матными словами не выражаться.


FAN-FAN
отправлено 25.08.16 11:17 # 82


Больные люди... и уже не вылечить.


coldcorpse
отправлено 25.08.16 11:20 # 83


"Две девчонки как-то раз терли письки целый час" (с)


Рогов
отправлено 25.08.16 11:37 # 84


Кому: John Crane, #73

Это с чего такие выводы?


Villykickboxer18
отправлено 25.08.16 11:42 # 85


Не соблюдали девчонки технику безопасности...
Странно как то, как они себя порвали, до швов. Если самотык великоват, его на раз два не запихнешь в девку, особенно трезвую (поэтому кстати не рекомендуют смазки и масла с анестетиками). Может они подручные средства использовали, вот там классика - разные травмы мягких тканей.


AnKl
отправлено 25.08.16 12:28 # 86


Такими темпами скоро будем читать про связь ученика с трудовиком!!!


Гонzа
отправлено 25.08.16 12:28 # 87


Кому: Санька495, #57

> Что происходит с этим миром?
>

Остановите Землю, я сойду!


Evgen Bush
отправлено 25.08.16 12:28 # 88


Какой то пиздец, товарищи. Жизнь в содоме, Пазолини отдыхает.


pestis
отправлено 25.08.16 12:28 # 89


Кому: Villykickboxer18, #85

Разбераешься...

[смотрит мутным взглядом]


Genialdo
отправлено 25.08.16 12:29 # 90


Наш ответ бездуховной Америке, за деньги , а у нас по любви ! Блин какая тенденция , и права ЛГБТ нужно соблюсти , а то в цивилизацию не впишемся...


SamSpade
отправлено 25.08.16 12:29 # 91


Травма была нанесена случайно во имя высокого чувства в порыве страсти, это же очевидно! Понять и простить.


John Crane
отправлено 25.08.16 12:29 # 92


Кому: Рогов, #84

Так толерантность же везде. Теперь шлюх и извращенок жалеть надо, а не осуждать и наказывать.


Аркадий_64
отправлено 25.08.16 12:29 # 93


Кому: Xan, #77

ЗА коллег таких.


csphilimonov
отправлено 25.08.16 12:29 # 94


А феминистки говорят, что женской педофилии не бывает...


SteeL
отправлено 25.08.16 12:29 # 95


Кому: eugeneval, #3

есть фото без квадратиков?


Kemb5440
отправлено 25.08.16 12:30 # 96


Кому: Скоро_сорок, #61

> По наблюдениям моего одного знакомого, очень сексуально активного (многократно официально и неофициально женатого помимо прочего) - дамы с лесбийским опытом, которые выходят замуж, рожают детей своих супругов просто уничтожают как те паучихи. Судьба их часто шаблонна.

Жесть какая. Это сколько мне осталось? В 98 году свадьба была.
Вот только напрашивается вопрос, как выжил твой знакомый, будучи неоднократно официально женатым. То ли все его жёны были без лесбийского опыта, то ли его каждый раз уничтожали, а он восставал из пепла, чтобы донести нам своё наблюдение


Кому: John Crane, #73

> Я так понимаю, этих шлюх теперь пожалеть надо и посопереживать их такой чистой, но несчастной любви.

Для начала определимся с терминологией. Там вроде денег не платили, откуда мощные выводы, что обе - шлюхи?


Гонzа
отправлено 25.08.16 12:37 # 97


Кому: chaotic, #62

> Да что ж такое, мужиков разве мало...

Смотря в какой возрастной категории. В 16 - 24 года мужиков (и активных) дохера. Странно.


Гонzа
отправлено 25.08.16 12:39 # 98


Кому: Villykickboxer18, #85

> Странно как то, как они себя порвали, до швов. Если самотык великоват, его на раз два не запихнешь в девку, особенно трезвую (поэтому кстати не рекомендуют смазки и масла с анестетиками). Может они подручные средства использовали, вот там классика - разные травмы мягких тканей.

Может, фистинг пытались?


Гонzа
отправлено 25.08.16 12:40 # 99


Кому: csphilimonov, #94

> А феминистки говорят, что женской педофилии не бывает...
>

24-хлетняя с 16-летней - это ни разу не педофилия, да и УК РФ того же мнения.


VorAD
отправлено 25.08.16 12:55 # 100


Кому: Kemb5440, #96

с терминологией все просто Шлюха - любитель, проститутка - профессионал ( т.е. за деньги, работа такая)
раз без денег значит шлюха



а вообще страшно жить...



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233