Про обморок Клинтон

12.09.16 00:23 | Goblin | 214 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Недомогание Хиллари Клинтон, из-за которого ей пришлось уйти с церемонии памяти о жертвах терактов 11 сентября, может отразиться на ее предвыборной кампании, пишут американские издания.

Washington Post указывает, что серьезную ошибку совершила пресс-служба кандидата в президенты. Официальное заявление о том, что Клинтон почувствовала себя плохо из-за жары, было сделано лишь спустя полтора часа после инцидента. Кроме того, журналистам не разрешили за ней проследовать.

"Нравится это Клинтон или нет, но для ее кампании эпизод с "перегревом" произошел в крайне неудачное время", — пишет издание, отмечая, что несколько дней назад внимание прессы привлек кашель Клинтон.

Но если раньше Клинтон могла отшутиться от вопросов о здоровье, после случая с "перегревом" это стало практически невозможно, говорится в статье.
Обморок Клинтон ударит по ее президентской кампании

Очередные происки известно кого.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 214, Goblin: 1

Цитата
отправлено 12.09.16 00:23 # 1



"Через 58 дней мы будем выбирать человека, который будет руководить страной следующие четыре года, и Клинтон – один из двух кандидатов с реальными шансами на победу. Заверений команды Клинтон насчет ее здоровья — в свете воскресного инцидента — уже недостаточно. Здравомыслящие люди могут и будут задавать вопросы о ее здоровье", — отмечает газета.

Fox News не исключает, что теперь от Хиллари Клинтон потребуют опубликовать детальную информацию о состоянии ее здоровья. С таким предложением в конце августа выступил ее конкурент Дональд Трамп.


Котовод
отправлено 12.09.16 00:26 # 2


Я уже понял, что это Путин виноват, только еще не понял как он это сделал!


GrUm
отправлено 12.09.16 00:29 # 3


Опять кремль дотянулся?


GrUm
отправлено 12.09.16 00:29 # 4


Кому: Котовод, #2

БТП!!


Муромец
отправлено 12.09.16 00:29 # 5


>Официальное заявление о том, что Клинтон почувствовала себя плохо из-за жары

Приливы, отливы...


>Fox News не исключает, что теперь от Хиллари Клинтон потребуют опубликовать детальную информацию о состоянии ее здоровья

"У больного нормальная температура, комнатная"(с)


Махатма
отправлено 12.09.16 00:32 # 6


Но любому интеллигентному человеку достоверно известно: это только в тупом совке бывают "гонки на лафетах"!!!


Goblin
отправлено 12.09.16 00:32 # 7


Кому: Махатма, #6

> Но любому интеллигентному человеку достоверно известно: это только в тупом совке бывают "гонки на лафетах"!!!

Вчера Леонид Ильич, не приходя в сознание, приступил к руководству страной.


Akotus
отправлено 12.09.16 00:37 # 8


Труп Хилари Клинтон победит надувного Трампа в ноябре.


padvodneg2014
отправлено 12.09.16 01:53 # 9


Кому: Котовод, #2

А резонаторы Гельмгольца на что???


UncleRus
отправлено 12.09.16 01:53 # 10


Эпилептичка.


M0D
отправлено 12.09.16 01:53 # 11


Дотянулась проклятая гэбня до последней надежды демократии...


plvtor
отправлено 12.09.16 01:53 # 12


Этак ее чисто "за волю к победе" президентом назначат.


gorodovoi
отправлено 12.09.16 01:53 # 13


Кому: Котовод, #2

Предполагаю, прокрался на церемонию верхом на медведе, в буденовке и с балалайкой за спиной, после чего незаметно применил секретный прием дзюдо. После чего скрылся демонически хохоча и напевая "Наш Советский Союз покарает Весь мир от Европы к Неве на восток"! Но как на зло у всех видеокамер в этот момент сели батарейки.


unet900
отправлено 12.09.16 01:53 # 14


Я уже знаю кто будет виноват если не доживет до выборов


Департмент оф Стейт
отправлено 12.09.16 01:53 # 15


Мировое сообщество давно удручает недостаток демократии на Тупичке. Но последние видеоролики со сценами жестокого угнетения Дементия переполнили чашу терпения. Гоблин должен уйти. Мы, как выразители мнения мирового сообщества, будем следить за демократическими преобразованиями. К выборам должны быть допущены демократические кандидаты, одобренные мировым демократическим сообществом. В выборах не имеют права участвовать Гоблин - как угнетатель, и Дементий - как угнетаемый. На сегодняшний день только два кандадата прошли процедуру праймериз. Это эксперт по народным проблемам Владимир Егоров и незаконно отстраненный в ходе переворота продюсер Сергей Иванов. Голосовать можно прямо в комментариях. В ближайший супервторник будет произведен подсчет голосов выборщиками и победитель будет приведен к присяге. Тупичок будет свободным!


Nowl
отправлено 12.09.16 01:53 # 16


Ща заявит что беременна и тогда точно победит!!!


Docia
отправлено 12.09.16 01:53 # 17


Это же насколько должно быть хреново со здоровьем, чтобы в далеко не отсталой стране и мягко говоря не простого человека не могли в потребном виде до выборов довести (донести).


fact777
отправлено 12.09.16 01:53 # 18


Кому: Махатма, #6

> Но любому интеллигентному человеку достоверно известно: это только в тупом совке бывают "гонки на лафетах"!!!

"Дорогие товарищи, вы, конечно, будете смеяться, но нас опять постигла невосполнимая утрата…"


Macrolenes
отправлено 12.09.16 01:53 # 19


Кому: Akotus, #8

> Труп Хилари Клинтон победит надувного Трампа в ноябре.

вообще какая разница кого выбирать? может им подвести чуток мумий (ну тех, что не успели сжечь в паровозах или перевести на удобрение), на следующие выборы - пусть выберут! а ещё японцы очень реалистичных (и помоложе) роботов делают!


JtHermit
отправлено 12.09.16 01:55 # 20


По сообщению Политбюро вчера вечером член ЦК Партии, герой Советского Союза Константин Устинович Черненко после тяжелой продолжительной болезни, не приходя в сознание, приступил к исполнению обязанностей генерального секретаря ЦК КПСС.


whoisabey
отправлено 12.09.16 01:55 # 21


две недели назад желтоватые таблойды публиковали "утечку" из окружения кандидата на пост президента США женского пола, о том, что у неё прогрессирует болезнь Паркинсона, которая слегка вышла из под контроля.


464617
отправлено 12.09.16 01:55 # 22


https://youtu.be/1F5DglyT_iI
Камрады, кто с медициной связан: что вообще с ней, с чем это может быть связано?


su6
отправлено 12.09.16 01:55 # 23


По-любому темнейший из обморочной пушки жахнул.


464617
отправлено 12.09.16 01:55 # 24


Кому: Akotus, #8

> Труп Хилари Клинтон победит надувного Трампа в ноябре.

судя по ролику - отключилась наглухо. Подозреваю, что падение флагов США на ее выступлениях - это неспроста.


yuri535
отправлено 12.09.16 01:57 # 25


чётко же видно, это был Безруков в резиновой маске Клинтон


Corsa
отправлено 12.09.16 02:08 # 26


Мне больше всего непонятно, почему сама ХК не забьёт на выборы.
Если реально хреново со здоровьем, то по-любому президентом не быть.
И притворяться смысла не вижу, из жалости не изберут.


pell
отправлено 12.09.16 02:14 # 27


Кому: Corsa, #26

> Мне больше всего непонятно, почему сама ХК не забьёт на выборы.

Она не сама.


Gerasim
отправлено 12.09.16 02:19 # 28


Кому: su6, #23

Какой-то пиздец с головой.

На операцию (если это можно вылечить таким образом) она сейчас лечь не может, но и до выборов, походу, не дотянет.


Gerasim
отправлено 12.09.16 02:20 # 29


Кому: Corsa, #26

Кто ж ее спрашивает то?


Gerasim
отправлено 12.09.16 02:22 # 30


Кому: Цитата, #1

> Официальное заявление о том, что Клинтон почувствовала себя плохо из-за жары

Там утром менее 20 градусов было.

Ждали просто, выживет или нет.
Если бы товарищи заявили, что ей плохо от жары, а она бы коней двинула?

"ошибка", my ass.
Всё правильно делают в рамках гонки на лафетах.


DoctorGrey
отправлено 12.09.16 03:02 # 31


Кому: Котовод, #2

> еще не понял как он это сделал!

Было применено сверхсекретное слонечное оружие, по кодировке нато - "Удар"!!!


Вратарь-дырка
отправлено 12.09.16 03:15 # 32


Кому: Махатма, #6

Гонки на лафетах относились к смерти трех лидеров за два с половиной года. Например, до того умерли два лидера подряд (Ленин и Сталин), но их смерти разделило почти тридцать лет (да и Ленин перед смертью отошел от дел). В США пока умерли четыре президента: два от острых инфекций в те годы, когда о настоящей медицине не шло и речи, один хоть и умер с целым рядом заболеваний, но умер весьма молодым (да и с медициной тогда тоже было не сахар, даже антибиотиков не знали), а четвертый - Рузвельт - умер почти как Сталин, после долгого (правда, по американским меркам) руководства.

Если выберут Клинтон и она скоро умрет (или даже отработает четырехлетний срок в режиме Ельцина) - это будет некоторым ударом по авторитету системы. Если же умрет президент Клинтон, а следом за ней и Кейн - вот это воистину будет ад и Израиль.


pycckuu83
отправлено 12.09.16 03:15 # 33


Интересно, почему демократам понадобилась именно ёопнутая на голову и физически не здоровая бабка? Неужели не нашлось более удачного кандидата?
Или когда решали - всё ещё под контролем было?


идущий мимо
отправлено 12.09.16 03:15 # 34


Цезий в чай подсыпали, к бабке не ходи!!!


Бухтяр
отправлено 12.09.16 03:15 # 35


Кому: Docia, #17

> Это же насколько должно быть хреново со здоровьем, чтобы в далеко не отсталой стране и мягко говоря не простого человека не могли в потребном виде до выборов довести (донести).
>

Даже в США некроманты бывают только в мультиках и видеоиграх - а старость лечить ещё не научились. Клинтон, во многом, вынужденный (и вымученный) кандидат.


Вратарь-дырка
отправлено 12.09.16 03:15 # 36


Кому: Corsa, #26

Да не то что из жалости не изберут, а такая херня снижает только шансы на избрание: уж лучше-де клоун, чем труп.


Chimkent
отправлено 12.09.16 03:15 # 37


Уже пишут, что у неё диагностировали пневмонию. Знающим камрадам, если снимется, что будет дальше?


SergeyB
отправлено 12.09.16 03:15 # 38


У Клинтон диагностировали пневмонию

> Об этом сообщается в заявлении ее лечащего врача Лизы Бэрдак, которое приводит в своем Twitter журналист CNN Дан Мерика.


Odnokriliy
отправлено 12.09.16 03:15 # 39


На купюрах мертвые президенты, правитель не совсем живой, все нормально


JanLi
отправлено 12.09.16 03:15 # 40


У них же был адекватный персонаж, который сильно забарывал Трампа, и которого заставили отдать голоса своих выборщиков для Клинтон. Если её отстраняют по здоровью, то вытащат второго по привлекательности. Возможно даже того мужика. Там же куча пиар специалистов, они даже смерть смогут обернуть на пользу своей партии. Наверняка все сценарии прописаны, на кону-то куча бабла.


Александр Савин
отправлено 12.09.16 03:15 # 41


Кому: Цитата, #1

> Washington Post указывает, что серьезную ошибку совершила пресс-служба кандидата в президенты. Официальное заявление о том, что Клинтон почувствовала себя плохо из-за жары, было сделано лишь спустя полтора часа после инцидента.

Может, просто полтора часа за жизнь боролись? Откачивали драгоценного пердставителя американского народа, не знали выживет аль нет...


Александр Савин
отправлено 12.09.16 03:15 # 42


Кому: padvodneg2014, #9

> А резонаторы Гельмгольца на что???
>

Эээ, батеньк, да вы не в курсах. Эти давно скомпенсированны башнями Теслы.


Александр Савин
отправлено 12.09.16 03:15 # 43


Кому: gorodovoi, #13

> Но как на зло у всех видеокамер в этот момент сели батарейки.

А, вот тут как раз резонаторы Гельгольца и поработали.


Merlin
отправлено 12.09.16 03:17 # 44


Кому: pycckuu83, #33

> Интересно, почему демократам понадобилась именно ёопнутая на голову и физически не здоровая бабка?

Что за странная постановка вопроса вообще?
Это не Клинтон демократам понадобилась, а демократы ей.

Украденные пресловутыми русскими хакерами материалы показывают, что она всех демократов вертела на одном месте, в том числе и своего соперника по праймариз.


Korsar
отправлено 12.09.16 03:22 # 45


Кому: Котовод, #2

> Я уже понял, что это Путин виноват, только еще не понял как он это сделал!

Силой чекистской мысли


Odnokriliy
отправлено 12.09.16 04:00 # 46


Меж тем СиэНэН сообщают что у бабки пневмония, мол потому и упала


Александр Савин
отправлено 12.09.16 04:00 # 47


https://lenta.ru/news/2016/09/12/clinton/

>У кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон диагностирована пневмония. Об этом сообщается в заявлении ее лечащего врача Лизы Бэрдак, которое приводит в своем Twitter журналист CNN Дан Мерика.

>По словам врача, до этого у Клинтон был кашель, который первоначально объяснили аллергией. В пятницу, 9 сентября, в связи с тем, что этот симптом долго не проходил, ей был поставлен диагноз «пневмония». Клинтон назначили антибиотики, а также рекомендовали отдохнуть и изменить график работы.

>Утром в воскресенье, на церемонии памяти жертв теракта 11 сентября 2001 года, у Клинтон был перегрев и обезвоживание организма, добавила Бэрдак. (...)

Так всё же "перегрелся" или "простудился"?! (из мультика про то, как Удав заболел).

А вообще, нельзя так на работе гореть. Можно и до выборов не дойти, а доехать. На катафалке. Зато потом всё можно свалить на Россию. Особенно если полоний обнаружат...


Кому: Merlin, #44

> Украденные пресловутыми русскими хакерами материалы показывают, что она всех демократов вертела на одном месте, в том числе и своего соперника по праймариз.

Это точно, у клана Клинтонов всё здорово схвачено. Партия сплочена вокруг Желейной Леди.


Вратарь-дырка
отправлено 12.09.16 04:00 # 48


Кому: Бухтяр, #35

Ну не такая уж она и старая. Рейган был старше, а два срока нормально оттрубил. Хотя если ее изберут, будет одним из старейших президентов. В целом ожидаемая продолжительность жизни женщины в США сейчас превышает восемьдесят лет. Кстати, Трамп старше Клинтон.


Jameson
отправлено 12.09.16 04:47 # 49


стопудова косит как тот кардинал что сказался больным чтоы его папой выбрали, а как выбрали, сразу выпрямился, окреп голосом и заскакал как молодой :)


Gerasim
отправлено 12.09.16 04:51 # 50


Кому: Вратарь-дырка, #48

Зато он живой!!


Gerasim
отправлено 12.09.16 04:56 # 51


Кому: Jameson, #49

Она в ролике без сознания чуть ли не минуту.

Че-та я подозреваю, что использовать ее будут в стиле дорого товарища Лестата.

"Старушка еще потанцует!"(tm)


Tampon
отправлено 12.09.16 05:11 # 52


Кому: Вратарь-дырка, #36

> Да не то что из жалости не изберут, а такая херня снижает только шансы на избрание: уж лучше-де клоун, чем труп.

Все равно выберут ее "всем миром". Проголосуют даже обезьяны в зоопарке. Будь уверен!


stabvenom
отправлено 12.09.16 06:36 # 53


Кому: 464617, #22

> Камрады, кто с медициной связан: что вообще с ней, с чем это может быть связано?

С ней может быть вообще что угодно, это может быть связано с чем угодно!

Камрад, если видишь, что кто-то ставит диагнозы или делает какие-то заключения на основании вот такого, знай - это либо проходимец, либо тобой манипулируют.


Вратарь-дырка
отправлено 12.09.16 06:55 # 54


Кому: Александр Савин, #47

> Так всё же "перегрелся" или "простудился"?!

Да ничего удивительного, если все сразу. Кстати, во-первых, пневмония - это совершенно не обязательно "простудился", а во-вторых, в США вообще легко простудиться: там же жарко летом, а повсюду кондиционеры. Пневмония развивается не за пять минут; может она и ослабить человека. Никакого противоречия между пневмонией и дегидратацией нет.


Вратарь-дырка
отправлено 12.09.16 06:55 # 55


Кому: Gerasim, #50

Да, я был очень удивлен, узнав, что ему семьдесят: бойкий парень!


ayaks
отправлено 12.09.16 06:55 # 56


После таких дел Трампа просто застрелят и выбор из мертвого или больного кандидата станет очевиден.


лёхаДВ
отправлено 12.09.16 06:57 # 57


Кому: Цитата, #1

> теперь от Хиллари Клинтон потребуют опубликовать детальную информацию о состоянии ее здоровья.

Соврёт что-нибудь, да и всё. У Клинтонов это привычное дело :)


mkp
отправлено 12.09.16 06:57 # 58


Чем дольше живу, тем правильнее кажется концепция чертей, ведьм и всякой другой дьявольщины.
Клинтонша - типичная ведьма. Её коробит, дикий ржач - типичное описание ведьмы...


небо в алмазах
отправлено 12.09.16 06:57 # 59


Кому: 464617, #22

> Камрады, кто с медициной связан: что вообще с ней, с чем это может быть связано?

Очевидно же - полониум!!! Еще бы Пауэлла подрядить, чтоб пробиркой потряс. Только по хардкору, без бутафорий!!!


Дик Сенд
отправлено 12.09.16 06:57 # 60


Кому: Gerasim, #50

И готов свою медицинскую карту опубликовать в подтверждение.


AE_Zh
отправлено 12.09.16 07:00 # 61


Кому: Вратарь-дырка, #32

> В США пока умерли четыре президента: два от острых инфекций в те годы, когда о настоящей медицине не шло и речи, один хоть и умер с целым рядом заболеваний, но умер весьма молодым (да и с медициной тогда тоже было не сахар, даже антибиотиков не знали), а четвертый - Рузвельт - умер почти как Сталин, после долгого (правда, по американским меркам) руководства.

Умерло, вообще-то, больше, если включить в список президентов, которых умерли.


Dijkstra
отправлено 12.09.16 07:00 # 62


Таки дотянулся Темнейший!


AdvKSI
отправлено 12.09.16 07:00 # 63


Как можно не заметить-спутать пневмонию? У меня когда началось, там температура была под 40'! Вплоть до голлюцинаций доходи... Стоп!! Так вот в чем дело!!! Глюки у неё по состоянию здоровья!

З.ы. Как она собирается с пневмонией компанию вести? Там 2 недели в больничке пластом лежать.


Махатма
отправлено 12.09.16 07:01 # 64


Так. Извращенец был? Был.
Умственно осталый был? Был.
Негр был? Был.
Осталось выбрать президентом труп!!!


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 12.09.16 07:20 # 65


Пишут, что у неё пневмония, а это серьёзно. У меня друг в 24 года от этой дряни умер.


Прапор
отправлено 12.09.16 07:38 # 66


Видимо, Путин пока не решил, кого ему ставить президентом США.


Balamutov
отправлено 12.09.16 07:42 # 67


Кому: AdvKSI, #63

> Как можно не заметить-спутать пневмонию? У меня когда началось, там температура была под 40'! Вплоть до голлюцинаций доходи... Стоп!! Так вот в чем дело!!! Глюки у неё по состоянию здоровья!
>
> З.ы. Как она собирается с пневмонией компанию вести? Там 2 недели в больничке пластом лежать.


Подтверждаю, на полчаса в день были с ней приступы, когда температура подскакивала и было не понятно, ты спишь или нет.


Kleine Мук
отправлено 12.09.16 08:02 # 68


Кому: Akotus, #8

> Труп Хилари Клинтон победит надувного Трампа в ноябре.

Она найдёт себе некрофлА
И он будет её, зомби, любить!


Abrikosov
отправлено 12.09.16 08:15 # 69


Кому: Котовод, #2

> Я уже понял, что это Путин виноват, только еще не понял как он это сделал!

Может, она беременная?


Korsar
отправлено 12.09.16 08:21 # 70


Кому: Gerasim, #51

> "Старушка еще потанцует!"(tm)

Под музыку группы "Обморок и мама"


НачУР
отправлено 12.09.16 08:30 # 71


Стать президентом и умереть!


warmoger
отправлено 12.09.16 08:59 # 72


Поди опять Луговой за кордон метнулся и чего в чаёк плеснул бабусе.


DeD Pa3uH
отправлено 12.09.16 09:03 # 73


Кому: pycckuu83, #33

> Интересно, почему демократам понадобилась именно ёопнутая на голову и физически не здоровая бабка? Неужели не нашлось более удачного кандидата?

Видимо у нее были самые высокие шансы на победу (почему не спрашивай). Что касается здоровья - главное ее в президентство втащить. Накачают американским мельдонием - продержится, лишь бы Трамп не победил. Если она отбросит сандали или тронется умом уже через неделю, её место займет вице-президент (вероятный кандидат - Тимоти Кейн), который и станет новым президентом. Такое у них в Штатах уже случалось.


Тюменский
отправлено 12.09.16 09:03 # 74


Дмитрий Евстафьев на линии:
...Коллеги, не в том проблема, что Хиллари - явно глубоко больной человек. Это теперь ясно всем, кажется.
Америка, однако, уже избирала президентом 73-летнего человека с букетом онкологических заболеваний и явными признаками старческого слабоумия. И ничего. Великий президент с их точки зрения.
И смертельно больного президента, умершего через год. Зная, что он смертельно болен. И ничего. [и это не Рузвельт].
И психов явных избирала.
И алкашей - не одного, причем еще каких!
А уж жуликов..... Один Гардинг чего стоит.
Америка, американское общество "съест" любого президента, который будет нужен ее аристократии. Америка политически всеядна и морально плюралистична (назовем это так), пока соблюдаются некие внешние приличия, "порог" которых с каждым годом становится все более невнятным. Ей наглядно объяснят, что "для демократии это хорошо". Кстати, Обама показал, как глубоко можно теперь опустить "порог приличий", не правда ли?
Так, что протащить на пост президента явно нездоровую во всех отношениях даму - это не такая уже большая проблема. Если хотеть.
Проблема в том, что, Хиллари, похоже, начинают "не хотеть". Трампа - еще "не захотели" (и, думаю, не захотят), а Хиллари - "расхотели". И именно поэтому так старательно обсуждаются и полоскаются (хотя бы и в формате - "нет, она не могла..." или "нет, она честнейший человек" - но полоскаются же) все ее "заковыки". И в том числе, - со здоровьем. Не настолько козырный же случай произошел на траурной церемонии, чтобы его так педалировать.
Знаете, на что я бы обратил внимание?
На вице-президента при Хиллари - само собой, но это лежит на поверхности и может и не сыграть....
А посмотрел бы я на то, кто может стать лидером большинства в Палате представителей Конгресса, т.е. спикером.
Тема-то тут проклевывается, если кто-то понял про что я.....
Прецедент-то был у американцев на эту тему. Один, но был. И какой!


phoba
отправлено 12.09.16 09:03 # 75


На видео такое чувство что грузят в катафалк. Чёрная машина, скорбящие вокруг.


bueval
отправлено 12.09.16 09:03 # 76


Перегрелась, набралась впечатлений и заболела пневмонией. Не уследили?


Bibliot
отправлено 12.09.16 09:04 # 77


Кому: 464617, #22

> Камрады, кто с медициной связан: что вообще с ней

Ну, я бы сказал тактильная вестибулярная дисфункция. Это симптом, не диагноз.

> с чем это может быть связано?

А вот хрен его знает, извини за бедность речи. Без данных МРТ, без анамнеза, без знания терапии, которую она, возможно, проходит - говорить не о чем. Вероятно, пищу для размышлений могло бы дать наблюдение за движением глазных яблок (ну там саккады, нистагм), но тетенька в солнцезащитных очках. С чем угодно это может быть связано.

Кому: stabvenom, #53

> кто-то ставит диагнозы или делает какие-то заключения на основании вот такого, знай - это либо проходимец

Эт` точно.

> либо тобой манипулируют

Либо диагност - самонадеянный дурак. Не будем опускать самую вероятную причину.


Beatle
отправлено 12.09.16 09:04 # 78


Очень удивляют оба кандидата, видимо, это самый расцвет "демократолиберализма"


Дымка
отправлено 12.09.16 09:04 # 79


Кому: Corsa, #26

> Мне больше всего непонятно, почему сама ХК не забьёт на выборы.
> Если реально хреново со здоровьем

Видимо из-за того, что со здоровьем головы все очень хреново.


RedBlood
отправлено 12.09.16 09:05 # 80


Хилари уже работает с документами, рукопожатие крепкое.


тихий sars150
отправлено 12.09.16 09:05 # 81


учитесь, как правильно привлекать электоральные голоса от обморочных, пневмоничных и тех кто испытал тепловой удар ..


Ajaj
отправлено 12.09.16 09:13 # 82


Кому: Тюменский, #74

> Тема-то тут проклевывается, если кто-то понял про что я.....
> Прецедент-то был у американцев на эту тему. Один, но был. И какой!
>

Я не понял, про что Дмитрий Евстафьев. Какой прецедент? Что за тема?


Дымка
отправлено 12.09.16 09:14 # 83


Кому: Nowl, #16

> Ща заявит что беременна и тогда точно победит!!!

Особенно если заявит, что известно от кого.


Gerasim
отправлено 12.09.16 09:23 # 84


Кому: тихий sars150, #81

Ага, ага.

Американцы прям так любят больных и живущих на пособия, что жить без них не могут.

Ща процентов 10 потеряет и ее взбодрят каким "коктейлем"
и бегать вокруг квартала заставят.


San Mateo
отправлено 12.09.16 09:28 # 85


Почти 70 лет ей.


QoMSoL
отправлено 12.09.16 09:30 # 86


Битва "покажи декларацию" VS "покажи медкарту" продолжается!!! Циркачи мля.

Кому: UncleRus, #10

> Эпилептичка.

Некоторые американские граждане всерьез желают увидеть эпичное шоу: Клинтон становится презиком и на церемонии инаугурации ее бьет кондрат и она отбрасывает ласты. Только ради этого желают ей победы.


pycckuu83
отправлено 12.09.16 09:31 # 87


Кому: AdvKSI, #63

> Как можно не заметить-спутать пневмонию? У меня когда началось, там температура была под 40'! Вплоть до голлюцинаций доходи...

Не заметить можно, у меня неделю температура под 40 подлетала, сидел на таблетках жаропонижающих. А вызванные врачи-коновалы диагностировали ОРЗ, пока сам не поехал в больничку и не сделал там снимок.
Кстати, вылечили меня буквально за сутки ударной дозой антибиотиков (через сутки уже чувствовал себя отлично, но ещё 10 дней валялся в больнице). Хотя наверное это у всех по разному... Было мне тогда 24.


The_vict0r
отправлено 12.09.16 09:40 # 88


Кому: Goblin, #7

> Вчера Леонид Ильич, не приходя в сознание, приступил к руководству страной.

Вчера Леонид Ильич, [после долгой и продолжительной болезни] не приходя в сознание, приступил к руководству страной.

Я настаиваю :)


Сын кузнеца
отправлено 12.09.16 09:41 # 89


>Но если раньше Клинтон могла отшутиться от вопросов о здоровье, после случая с "перегревом" это стало практически невозможно, говорится в статье.

Делов -то.
Бабуле достаточно просто забеременеть задним числом!)


S.Justas
отправлено 12.09.16 09:50 # 90


Кому: pycckuu83, #33

> Неужели не нашлось более удачного кандидата?
> Или когда решали - всё ещё под контролем было?

Бытует мнение в интернетах, что реальный кандидат в президенты не готов к выборам, потому его назначат вицепрезидентом при победившей ХК, а потом она уже сможет передать ему полномочия по состоянию здоровья.


VRK
отправлено 12.09.16 10:07 # 91


Бабушке тщательнее нужно подходить к выбору врача, если у доктора такая фамилия - http://www.vitals.com/doctors/Dr_Lisa_Bardack/reviews то чуда не жди 600


rexozavr
отправлено 12.09.16 10:07 # 92


Кому: Corsa, #26

> И притворяться смысла не вижу, из жалости не изберут.

Ты не дооцениваешь человеческую глупость, помнится у Обамы тоже бабушка заболела во время выборов и ожила после них.


Chronikulus
отправлено 12.09.16 10:07 # 93


Какое интересное шоу мы наблюдаем.
Многие ли из выбирающих между двумя кандидатами поймут, что выбора не было с самого начала...


motorin
отправлено 12.09.16 10:07 # 94


Кому: Nowl, #16

> Ща заявит что беременна

От Моники?


motorin
отправлено 12.09.16 10:08 # 95


Кому: 464617, #24

> падение флагов США

Ждём падение роты почётного караула.


SergeyB
отправлено 12.09.16 10:08 # 96


Кому: Вратарь-дырка, #55

> узнав, что ему семьдесят: бойкий парень!

Посмотри на Берни Экклстоуна — вот где бойкий парень! Многомиллиардный бизнес держится на нём, владельцы переживают, что будет, когда он уйдёт, надеются, что ещё 3 года продержится.


Тюменский
отправлено 12.09.16 10:08 # 97


Кому: Ajaj, #82

> Тема-то тут проклевывается, если кто-то понял про что я.....
> > Прецедент-то был у американцев на эту тему. Один, но был. И какой!
> >
>
> Я не понял, про что Дмитрий Евстафьев. Какой прецедент? Что за тема?

Он про Джеральда Форда, 38-го президента США. Никогда не избирался на оба поста. Но руководил страной долгие годы.


AdvKSI
отправлено 12.09.16 10:08 # 98


Кому: Balamutov, #67

> и было не понятно, ты спишь или нет.

Вот! У меня вечером началось, сразу же озноб, высочайшая температура, глюки... В общем эту ночь я не забуду никогда). К утру с бешенным пульсом и температурой доковылял кое-как до больнички, где и остался. Как с таким можно бегать - с людьми встречаться - компанию вести решительно не понимаю!

Кому: pycckuu83, #87

> Не заметить можно, у меня неделю температура под 40 подлетала, сидел на таблетках жаропонижающих. А вызванные врачи-коновалы диагностировали ОРЗ, пока сам не поехал в больничку и не сделал там снимок.

Ок, согласен, снимка не было, врачи коновалы. Но температура-то 40! Бабка что, неделю с такой температурой ходила и врачи кандидата в президенты США не увидели пневмонию?


Avos36
отправлено 12.09.16 10:19 # 99


Кому: Akotus, #8

> Вчера Леонид Ильич, не приходя в сознание, приступил к руководству страной.

Вот америкосы, хотя и со значительным опозданием, включились в интересную игру "гонки на лафетах"!


alex-1982-nsk
отправлено 12.09.16 10:23 # 100


Кому: pycckuu83, #33

> Интересно, почему демократам понадобилась именно ёопнутая на голову и физически не здоровая бабка? Неужели не нашлось более удачного кандидата?
> Или когда решали - всё ещё под контролем было?

Вероятно потому, что бабка готова развязывать новые войны для поддержания уровня прибылей ВПК.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 214