Разведопрос: Дмитрий Павлов, кандидат в депутаты Государственной Думы

14.09.16 12:02 | Goblin | 239 комментариев »

Политика

55:03 | 62708 просмотров | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 239, Goblin: 2

_bag_
отправлено 14.09.16 12:20 # 1


хехе, партия РОСТ. Предполагаю они главного и подбивали на вступление.


Docia
отправлено 14.09.16 12:35 # 2


Партия роста, это вроде те самые любители Столыпина (судя по предвыборным роликам)? И у которых проходят антисоветские мысли в агитации. Мол потом пришли красные и отобрали частную собственность. Как по мне не лучше всяких Парнасов.


Ph1L
отправлено 14.09.16 12:38 # 3


Может до субботы выйдут ролики с кандидатами от разных партий) Предвыборный обзор


beria
отправлено 14.09.16 12:47 # 4


Сталина разоблачает?


Утконосиха
отправлено 14.09.16 12:47 # 5


Сначала прочитала "Дмитрий Павлуш", подавилась чаем. Решила, что Дементий собрался баллотироваться в Думу! Потом поняла, что ошиблась. Будем посмотреть гражданина Павлова, кто он и что он.


Странный аттрактор
отправлено 14.09.16 12:50 # 6


Кому: Утконосиха, #5

> Сначала прочитала "Дмитрий Павлуш"

Думал, один я читаю не то, что написано..


Korsar
отправлено 14.09.16 12:55 # 7


Кому: Docia, #2

> Партия роста, это вроде те самые любители Столыпина (судя по предвыборным роликам)?

По Википедии:

Титов, Борис Юрьевич — Председатель партии (с 2016 года по настоящее время)
Надеждин, Борис Борисович — Председатель московского отделения
Мариничев, Дмитрий Николаевич — член Федерального политсовета
Мошкарёв, Олег Геннадьевич — член Федерального политсовета
Потапенко, Дмитрий Валерьевич — член Федерального политсовета
Пурим, Дмитрий Юрьевич — член Федерального политсовета
Ноготков, Максим Юрьевич — член Генсовета
Тарло, Евгений Георгиевич — член Генсовета
Хакамада, Ирина Муцуовна — член Совета
Ярмольник, Леонид Исаакович — член Совета
Станкевич, Сергей Борисович — член Совета
Бовт, Георгий Георгиевич — член Совета
Миркин, Яков Моисеевич — член Совета
Колосовский, Андрей Игоревич — член Совета
Лунгин, Павел Семёнович — член Совета
Сиднев, Виктор Владимирович,


Denvoss
отправлено 14.09.16 13:12 # 8


Давече по телеку показывали рекламу этой партии, а именно этого хмыря Титова, где он вещал про разрушенную и развитую РИ погаными большевиками. Вся реклама кончается словами "нам не нужна революция, нам нужна - эволюция.

Тьфу мля !


Krychek
отправлено 14.09.16 13:12 # 9


Сперва прочитал заголовок как "Дмитрий [Пучков], кандидат в депутаты Государственной Думы", аж в жар бросило.


AV_Frolov
отправлено 14.09.16 13:12 # 10


В конце ролика Д.Ю. достанет mauser и намажет лоб зелёнкой кандидату, со словами: "Дементий! Следующего заводи..."


lambert
отправлено 14.09.16 13:12 # 11


По моему мнению партия "Роста" много про экономику говорит, а про "политическую", "идеологическую" составляющую своей программы ничего не говорит.
Буду голосовать за "Родину", с "ВО" они подружились, программы в экономике сходны, а идеологическая составляющая более четко выражена.


Kuvshinnikov
отправлено 14.09.16 13:12 # 12


Отличный ролик, хоть стало понятно, за кого голосовать не стоит.


ach-zcb
отправлено 14.09.16 13:12 # 13


Кому: Korsar, #7

Эти граждане точно не подведут, ага.


lambert
отправлено 14.09.16 13:12 # 14


Кому: Korsar, #7

> Надеждин, Борис Борисович — Председатель московского отделения
> Хакамада, Ирина Муцуовна — член Совета
> Пурим, Дмитрий Юрьевич — член Федерального политсовета
> Лунгин, Павел Семёнович — член Совета
> Тарло, Евгений Георгиевич — член Генсовета

Да уж, партия "Роста" - не моя партия!


radiolight
отправлено 14.09.16 13:12 # 15


Кому: Korsar, #7

> Надеждин, Борис Борисович — Председатель московского отделения

Надеждин?! Нет, спасибо.


Сергей Егоров
отправлено 14.09.16 13:13 # 16


Может кто подскажет. Как узнать номер округа для голосования по адресу? А то никак понять не могу, какие кандидаты от моего округа избираются? (Комендантский проспект)


TitansFury
отправлено 14.09.16 13:13 # 17


надеждин, станкевич, хакамада ясно понятно


Муромец
отправлено 14.09.16 13:16 # 18


Кому: Korsar, #7

> Надеждин, Борис Борисович — Председатель московского отделения
> Хакамада, Ирина Муцуовна — член Совета

Роскошно просто.


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 14.09.16 13:18 # 19


Медведев и всё его правительство как мантру повторяют- Малыйсредний бизнес, малыйсредний бизнес. Ларьки и магазины блин.


i.bragimov
отправлено 14.09.16 13:18 # 20


Кому: Korsar, #7

Господи! Да там клеймо негде ставить.

Кому: Сергей Егоров, #16

> Как узнать номер округа для голосования по адресу?

http://www.cikrf.ru/services/lk_address/?do=address


Varrrvarrr
отправлено 14.09.16 13:18 # 21


Гражданин Павлов... Это который главарь Колвэя??? Как же, знаем такого. Его методы ведения бизнеса оставили неизгладимое впечатление. Судился я с Колвэем в 2006 году, и выиграл.


Goblin
отправлено 14.09.16 13:20 # 22


Кому: _bag_, #1

> хехе, партия РОСТ. Предполагаю они главного и подбивали на вступление.

это не так


yuri535
отправлено 14.09.16 13:27 # 23


Кому: Docia, #2

> Партия роста, это вроде те самые любители Столыпина (судя по предвыборным роликам)? И у которых проходят антисоветские мысли в агитации. Мол потом пришли красные и отобрали частную собственность. Как по мне не лучше всяких Парнасов.

партия приРОСТА личного богатсва


Сын кузнеца
отправлено 14.09.16 13:29 # 24


Не уж-то луч света, в кромешной тьме.


Zhukoff
отправлено 14.09.16 13:36 # 25


Мда.
Депутаты одномандатники, они будут держать ответ перед теми, кто выбрал.
Вот это нелепица!
И взрослый, вроде бы, человек.
А по партийным спискам, значит, отвечать не надо?
Только одномандатники?
А они по какому механизму станут ответственность нести?


ростик
отправлено 14.09.16 13:40 # 26


ПРостаТитовец на голубом экране тупичка - дожили.


Goblin
отправлено 14.09.16 13:40 # 27


Кому: ростик, #26

> ПРостаТитовец на голубом экране тупичка - дожили.

ты когда гражданина Стрелкова здесь видел - так же переживал?


Zhukoff
отправлено 14.09.16 13:40 # 28


И еще одна "поддержка малого и среднего".
Господи, когда ж эта ахинея кончится-то, а?!


Ajaj
отправлено 14.09.16 13:41 # 29


Кому: Zhukoff, #25

> А они по какому механизму станут ответственность нести?

Депутатов, не оправдавших доверие избирателей, будут гонять ссаными вениками в твиторе!!!


Zhukoff
отправлено 14.09.16 13:41 # 30


Вот уж воистину: свобода слова - великая вещь. Дай только рот раскрыть, граждане сами все расскажут.


Artorias
отправлено 14.09.16 13:42 # 31


Кому: Zhukoff, #25

> А они по какому механизму станут ответственность нести?

А они по механизму понятий =)


warmoger
отправлено 14.09.16 13:45 # 32


Кому: Zhukoff, #25

> А они по какому механизму станут ответственность нести?

А ни по какому. В учебниках по конституционному праву РФ (раньше практически во всех, которые читал, сейчас не знаю) была доктрина, которая перекачивала туда по моему из каких-то мудрых решений Конституционного Суда РФ, что депутат ГД РФ, после избрания становиться слугой народа РФ "в целом", а не какого-то жалкого контингента проживающего в одномандатном округе. По этой причине он отвечает пред всем народом РФ, и может голосовать и занимать позицию вопреки интересам избирателей, которые его избрали. Этим же обосновывалось отсутствие необходимости принятие закона об отзыве депутатов.


Korsar
отправлено 14.09.16 13:59 # 33


Кому: Zhukoff, #28

> И еще одна "поддержка малого и среднего".
> Господи, когда ж эта ахинея кончится-то, а?!

Большой держать тяжело!!!


Murza
отправлено 14.09.16 14:13 # 34


Впервые слышу и вижу этого Павлова
откуда нам знать, что он "состоявшийся и не бедный"? Кто он, где почитать? Не гуглится!


Sweet Death
отправлено 14.09.16 14:16 # 35


Доверить ли экономический руль гражданину, который невнятно вещает про "плановая экономика не справилась"?


yuri535
отправлено 14.09.16 14:17 # 36


Кому: Korsar, #33

> Большой держать тяжело!!!

Большому нужно кушать. Питается от мелкими. Пищевая цепочка.


warmoger
отправлено 14.09.16 14:21 # 37


Кому: Sweet Death, #35

> про "плановая экономика не справилась"?

На определённом этапе справлялась и даже очень, потом в результате действий Хрущёва и реформ Косыгина-Либермана перестала справляться.


Airliner
отправлено 14.09.16 14:22 # 38


Кому: Murza, #34

> Кто он, где почитать? Не гуглится!

Например, тут - http://www.deputat.club/node/4869 и http://www.pavlovdg.ru/


yuri535
отправлено 14.09.16 14:24 # 39


Кому: Sweet Death, #35

> > Доверить ли экономический руль гражданину, который невнятно вещает про "плановая экономика не справилась"?

они уже все у руля

От Медведева больше всех досталось Зюганову, как самому бескомпромиссному. «Рыночная экономика по своей природе циклична, — обратился он к лидеру КПРФ. — Этого никто не отменял. Кризисы были и будут — их не ликвидировать как класс. А вот плановая экономика как легла, так уже и не поднялась». Также Медведев напомнил, как выглядели полки в советских магазинах — «есть было нечего».

https://lenta.ru/articles/2015/04/22/duma/

гражданин просто идёт к успеху в рамках существующей парадигмы


Ajaj
отправлено 14.09.16 14:24 # 40


Кому: Murza, #34

> Впервые слышу и вижу этого Павлова
> откуда нам знать, что он "состоявшийся и не бедный"? Кто он, где почитать? Не гуглится

Гуглится, но показывает другого известного Дмитрия Павлова
http://tinyurl.com/z3zy9j7


yuri535
отправлено 14.09.16 14:27 # 41


Кому: warmoger, #37

> На определённом этапе справлялась и даже очень, потом в результате действий Хрущёва и реформ Косыгина-Либермана перестала справляться.

Россияне питаются хуже, чем при СССР
http://f3.s.qip.ru/6fjZ4spO.png

потребление мяса, фруктов, молока в СССР, США и прочих странах
http://bashny.net/uploads/images/00/00/45/2014/05/09/4f9179b9a5.jpg

потребление мяса и мясопродуктов
http://f5.s.qip.ru/o8tiW8it.png


Sweet Death
отправлено 14.09.16 14:30 # 42


Гигантская явка никак не спасает от перерисовывания без стеснения и без последствий, доказано предыдущими думскими:
Ссылка на скан первички "контроль выборов"
http://xn----btbcb0bgnhbeargu4lna.xn--p1ai/uik/95892
http://xn----btbcb0bgnhbeargu4lna.xn--p1ai/uik/95690
http://xn----btbcb0bgnhbeargu4lna.xn--p1ai/uik/96060
Считаешь, что не надо голосовать - сходи хотя бы наблюдателем от ЛЮБОЙ партии.


Steel Rat
отправлено 14.09.16 14:32 # 43


Кому: Zhukoff, #28

> И еще одна "поддержка малого и среднего".

Вчера дали бумажку, чтобы я голосовал за КПРФ в целом и за некоего Яшкина в частности. Мол, всегда оставался верным партии и делу коммунизма и т.п. Все стандартные лозунги и ничто не предвещало никакого веселья, но тут я увидел строки призывающие к поддержке и развитию малого и среднего бизнеса. Коммунист-SE (Special Edition), блин.


Sweet Death
отправлено 14.09.16 14:34 # 44


Кому: yuri535, #41

> Россияне питаются хуже, чем при СССР

А неплохо бы еще сам 90-й сравнить с предыдущими.
Где-то в этом районе был в Москве, испытал шок, когда в Москве в продуктовом магазине один хлеб.
И это был не хлебный!!!


Steel Rat
отправлено 14.09.16 14:35 # 45


Кому: Sweet Death, #44

> И это был не хлебный!!!

Автозапчасти!?


Ajaj
отправлено 14.09.16 14:35 # 46


Кому: yuri535, #41

> Россияне питаются хуже, чем при СССР
> http://f3.s.qip.ru/6fjZ4spO.png

График информативный, но не учитывает качество производимых тога и сейчас продуктов. Например, состав хлебобулочных или мясных изделий.


warmoger
отправлено 14.09.16 14:39 # 47


Кому: yuri535, #41

Ну и к чему эти таблицы?


yuri535
отправлено 14.09.16 14:43 # 48


Кому: Ajaj, #46

> График информативный, но не учитывает качество производимых тога и сейчас продуктов.

да, ты прав, тогда производили лучше, по ГОСТам

сегодня конкуренция всё повально фальсифицирует

> Например, состав хлебобулочных или мясных изделий.

да, были лучше, согласен


yuri535
отправлено 14.09.16 14:45 # 49


Кому: warmoger, #47

> Ну и к чему эти таблицы?

ответ на глупость

Кому: warmoger, #37

> На определённом этапе справлялась и даже очень, потом ... перестала справляться.

Справлялась до конца 80-х, по объемам производимой и потребляемой продукции вы "не справлявшийся план" не может догнать до сих пор. Спустя четверть века.


yuri535
отправлено 14.09.16 14:49 # 50


Кому: Sweet Death, #44

> А неплохо бы еще сам 90-й сравнить с предыдущими.
> Где-то в этом районе был в Москве, испытал шок, когда в Москве в продуктовом магазине один хлеб.
> И это был не хлебный!!!

Это нормально для Перестройки. Гос. торговлю искусственно уничтожали, чтоб вызвать у населения шок от социализация и советской власти. То есть объемы производства и потребления были такими же высокими, но централизованное распределение ломали.

Продовольственный рынок в Калуге в ноябре 1991 года
http://blogvot.ru/wp-content/uploads/2013/04/174.jpg

на рынках в тоже самое время было всё


Дымка
отправлено 14.09.16 14:49 # 51


Кому: Korsar, #7

> Надеждин, Борис Борисович — Председатель московского отделения

> Хакамада, Ирина Муцуовна — член Совета

Какие люди. Еще бы немцова приняли, посмертно, вместе с его картонным мавзолеем.


Visionary
отправлено 14.09.16 14:50 # 52


Кому: ростик, #26

> ПРостаТитовец на голубом экране тупичка - дожили.

В ролике содержатся рекомендации голосовать за него?


Сергей Егоров
отправлено 14.09.16 14:51 # 53


Кому: i.bragimov, #20

Это не то, где голосовать я и так знаю. Какой округ для голосования? У кандидатов написано, что избираются от района номер 213 (к примеру), и как узнать в каком я округе?


Steel Rat
отправлено 14.09.16 14:51 # 54


Кому: yuri535, #50

>рынок в Калуге

Он щас хуже выглядит. Прилавки то те же.


Ksarn
отправлено 14.09.16 14:53 # 55


Каждый столб заклеен им на Костюшко... Интересно он за свой счет будет агитки снимать отовсюду? Методы ведения предвыборной агитации заставили сразу вычеркнуть эту партию в лице данного товарища из тех за кого я бы проголосовал.


Murza
отправлено 14.09.16 15:00 # 56


Кому: Airliner, #38

> Кто он, где почитать? Не гуглится!
>
> Например, тут - http://www.pavlovdg.ru/

"Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:"


ЛОВКО ты меня послал!!!


Airliner
отправлено 14.09.16 15:03 # 57


Кому: Сергей Егоров, #53

> как узнать в каком я округе?

Интерактивная схема нарезки одномандатных округов - http://duma2016.nextgis.com/resource/1/display


Korsar
отправлено 14.09.16 15:06 # 58


Кому: Дымка, #51

> Какие люди. Еще бы немцова приняли, посмертно, вместе с его картонным мавзолеем.

Не стоит игнорировать гражданина Станкевича, этот гражданин тот ещё ... гражданин.


BlackRaven
отправлено 14.09.16 15:07 # 59


Кому: ростик, #26

> ПРостаТитовец на голубом экране тупичка - дожили.

Другим кандидатам в Гос Думу это неинтересно, поэтому интервью с теми, что пришли. Никто смотреть не заставляет, за партию не агитирует (агитируют только придти на выборы), что не так-то.
И да, если Навальный всё же придёт, тоже будешь писать "**** - дожили"?


stttr
отправлено 14.09.16 15:07 # 60


Председатель партии из ЕДРа, председатель московского отделения из СПС, короче прекрасная компания современных представителей некоторой профессии. Кипит политическая жизнь, как много выбора у народа.


stttr
отправлено 14.09.16 15:07 # 61


Кому: Zhukoff, #28

> Господи, когда ж эта ахинея кончится-то, а?!

Пока просвета не видно.


jurik1984
отправлено 14.09.16 15:07 # 62


Кому: Zhukoff, #30

> Вот уж воистину: свобода слова - великая вещь. Дай только рот раскрыть, граждане сами все расскажут.

Клим Саныч, вы бы Дмитрию Юричу (как любитель средневекового оружия) предложили бы в Разведопросах систему - не понравился докладчик, голову с плеч! Я бы посмотрел ))


jurik1984
отправлено 14.09.16 15:07 # 63


Дмитрий Павлов - оратор от Бога, конечно.. и личность-то какая светлая - навести порядок в своем районе, а не прикрыть свой бизнес депутатской неприкосновенностью. Какой искренний и светлый человек!


корень1978
отправлено 14.09.16 15:07 # 64


Дим Юрич - Вы их как, чисто из энтомологоческих целей сюда пригласили? там ведь в списках кандидаты один другого краше


Arkan
отправлено 14.09.16 15:07 # 65


Кому: warmoger, #37

> На определённом этапе справлялась и даже очень

"– Почему наши ткани такие блеклые, при стирке линяют и быстро выгорают на солнце? – задал вопрос Зернов директору одной текстильной фабрики. – Ведь текстильная промышленность у нас одна из наиболее старых отраслей промышленности.

– Химики не дают нужных красителей, – ответил директор. – Но дело, конечно, не только в красителях, а и в других химикатах, которые мы не получаем. Чтобы повысить стойкость окраски ткани и сохранить яркость, необходимо после крашения закреплять ее в растворе четыреххлористого олова. Но где его взять? Нам его не дают. Вы что же думаете, мы не хотим одеть свой народ в добротные, красивые ткани? – Он заметно волновался. – Мы знаем, что надо сделать, чтобы ткани не выцветали и не выгорали, здесь секрета нет… Я на что уже пошел, чтобы олово достать – школьников поднял, консервные банки предложил им собирать. Соорудили специальную ванну для электролиза и стали снимать олово с консервных банок. Мы у себя на фабрике сами стали четыреххлористое олово изготовлять. А что из этого получилось? Узнали об этом – и бах! нам дополнительную программу по производству этого самого олова установили. Ну, хорошо, программа программой, мы не против порядка, программа, так сказать, дисциплинирует производство, по нам из Госплана прислали указание все олово отгрузить по присланным разнарядкам. Как я могу поднять качество, если то, что мне необходимо, я не получаю, и даже то, что сам организую для повышения этого самого качества, так и это у меня отбирают?!"


Arkan
отправлено 14.09.16 15:08 # 66


Кому: yuri535, #48

> да, ты прав, тогда производили лучше, по ГОСТам

"Из Ленинграда приехал директор завода «Светлана» Восканян.

– Три дня не выпускаем радиолампы. Ни одной лампы не могли сдать. Все забраковано. Раньше никто не обращал никакого внимания на то, сколько часов лампа проработает. Установленной стандартом норме ни одна лампа не соответствовала. Это мы обнаружили, когда отдел технического контроля стал проверять показатели качества.

– В чем же дело? Почему лампы не работают положенное число часов? – спросил я Восканяна.

– Цоколь лампы изготовляется из металла фуродита. Мы штампуем его из металлической ленты. Так вот, эта лента не держит вакуум – металл очень пористый. Не металл, а марля какая-то.

– А кто вам эту ленту поставляет?

– Московский завод «Серп и молот».

Я стал вспоминать. Ведь мы изучали производство фуродита в Германии – на заводах Круппа и Рохлпига. За техническую помощь Советским Союзом были уплачены большие деньги. Кто же изучал это производство? Я вспомнил: инженер Фрид с московского завода «Серп и молот».

Я позвонил директору завода Ильину и спросил, работает ли у них еще Фрид.

– Работает.

– Нельзя его направить к нам, в Комитет стандартов?

– Когда?

– Если можно, то сейчас же. Мы разбираем очень важный вопрос. Он нам может помочь в этом.

Через несколько часов Фрид был у нас в Комитете.

– Вы ведь изучали производство фуродита в Германии.

– Да, изучал.

– Чем вы объясните, что лента из фуродита, изготовляемая вашим заводом, такая пористая?

Фрид стал нам подробно объяснять особенности кристаллизации сталей этого типа.

– Для уменьшения величины кристаллов, как вам хорошо известно, – сказал Фрид, обращаясь ко мне, – на заводах Круппа и Рохлинга в такую сталь вводят азот. Они производят у себя для этого азотированный феррохром. Но азотированный феррохром необходимо специально изготовлять, а это довольно сложное дело. Так вот, для упрощения производства работники нашего завода решили изготовлять фуродит на обычном феррохроме без азота. Это первое отступление от сложившейся мировой практики. Но есть и второе. Содержание углерода в фуродите должно быть очень низким, а у нас решили увеличить его содержание вдвое против норм, принятых на всех европейских заводах. С предложениями повысить содержание углерода в фуродите и исключить из его состава азот директор завода обратился в Наркомат черной металлургии. Там связались с заместителем наркома электротехнической промышленности И.Г. Зубовичем и предложили ему внести в действовавший тогда стандарт указанные поправки. Как мне рассказывали, присутствующие при разговоре с Зубовичем работники Наркомата черной металлургии заявили: «Если вы откажетесь принять наши условия на фуродит, то совсем ничего не получите. Ваши мудрецы с нашими теоретиками из лаборатории такие технические условия выдумали, что по ним ил один завод не сможет работать». Зубович дал согласие. Новые условия поставки ленты из фуродита были подписаны. Завод «Серп и молот» стал выполнять план по фуродиту и поставлять его заводу «Светлана», а завод «Светлана» – изготовлять из негодной фуродитовой ленты негодные лампы. Тевосяна в это время в Москве не было, он бы этого не допустил, – закончил свое объяснение Фрид."


Котовод
отправлено 14.09.16 15:28 # 67


Кому: warmoger, #37

> На определённом этапе справлялась и даже очень, потом в результате действий Хрущёва и реформ Косыгина-Либермана перестала справляться.

Это все равно как выдать перфоратор рукожопому гражданину, который и перфоратор сломает и сверло потеряет, а потом говорить - перфоратор перестал справляться со сверлением стен!!!


Airliner
отправлено 14.09.16 15:30 # 68


Кому: Murza, #56

> "Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:"
>
>
> ЛОВКО ты меня послал!!!

Таки разделы открыты, это так хитро заглавную страницу оформили!

Кому: Arkan, #66

> а завод «Светлана» – изготовлять из негодной фуродитовой ленты негодные лампы

Да, лампы Svetlana теперь китайские товарищи штампуют. Качество повысили до приемлемого уровня. Однако позиционируют красиво.


warmoger
отправлено 14.09.16 15:47 # 69


Кому: yuri535, #49

> ответ на глупость

Какое счастье, что умный нашёлся.

> Справлялась до конца 80-х,

Скорее до начала.

> по объемам производимой и потребляемой продукции

Тогда производимая не означала "потребляемая", после выполнения/перевыполнения плана произведённая продукция бывало и уничтожалась, так как не была никому нужна (привет Косыгину с Либерманом), но по статистическим показателям всё было прекрасно. Их можно сегодня показать и сказать: "Во, смотри сколько мы на гора выдавали тогда!". Ещё можно вспомнить приписки и очковтирательство, "хлопковое дело" и т.п. Помню в начале 80-х анекдот про двух поросят в эту тему.

> вы "не справлявшийся план" не может догнать до сих пор.

А мы никого и не догоняем, это недобитый троцкист - тов. Хрущёв, хотел догнать и перегнать.

Кому: yuri535, #50

> Продовольственный рынок в Калуге в ноябре 1991 года

На рынках так было и 81-ом, а в магазинах уже тогда вместо мяса кости за 2 рубля, а мясо на базаре за 5 рублей.


Vareneg
отправлено 14.09.16 15:49 # 70


Кому: beria, #4

> Сталина разоблачает?

Затронул только "несовершенную" плановую экономику СССР.


Vareneg
отправлено 14.09.16 15:52 # 71


Кому: Zhukoff, #28

> И еще одна "поддержка малого и среднего".
> Господи, когда ж эта ахинея кончится-то, а?!

Похоже, когда малый и средний - тово.


zls88
отправлено 14.09.16 16:02 # 72


Кому: Zhukoff, #28

> И еще одна "поддержка малого и среднего".

Дмитрий представитель этого самого бизнеса, на сколько я могу знать, занимается стройками, конечно для него лучше большее кол-во мелких и средних подрядчиков.

Хотелось бы, чтобы Дмитрий Юрьевич пригласил толкового специалиста в финансах и экономике, что бы он нам растолковал что из чего происходит и как это должно быть.


RomaRUS
отправлено 14.09.16 16:02 # 73


Кому: Arkan, #66

> Как мне рассказывали, присутствующие при разговоре с Зубовичем работники Наркомата черной металлургии заявили: «Если вы откажетесь принять наши условия на фуродит, то совсем ничего не получите. Ваши мудрецы с нашими теоретиками из лаборатории такие технические условия выдумали, что по ним ил один завод не сможет работать».

Типичный пример разобщенности производств запущенных после смерти Сталина. Вместо единых комплексов раздробили на заводики и цеха, НИИ вывели в отдельные структуры и на производство слов СЧАСТЬЕ стали поступать только буквы ЖПАО.


pitt
отправлено 14.09.16 16:03 # 74


на прошлых Муниципальных выборах я был руководителем предвыборной компании одного из кандидатов в Калининском р - не, соответственно руководил и работой наблюдателей на местах, по соц опросу мы проходили со свистом, соответственно задача была обеспечить чистоту выборов, наблюдателями на большинстве участков стояли мои проверенные люди, спортсмены, наблюдателей пытались сажать в отдельную комнату, вызывали милицию, на одном из участков была выявлена попытка карусели, которая была жестко присечена, более 10 попыток вброса бюллетеней пачками по 100 - 200 шт, 6 человек было задержано моими людьми и доставлено в отделения, у всех изьяты бюллетени с расставленными галочками за кандидата из ЕР, попытки троих были сняты на видео, в том числе на видео была снята попытка вбросить самостоятельно кандидатом от ЕР, действующим на тот момент руководителем МО, на всех были написаны заявления, в прокуратуру, по подсчетам на местах был получен результат на 3 % превышающий проходной, в итоге в ТИКе, нам срубили 12 % соответственно мы не прошли, в ТИКе сидел человек из партии который был запуган, все заявления остались без адекватной реакции, точнее вообще без никакой реакции, после этого желание заниматься выборами у меня отпало ) потрачено время и денги. я надеюсь что за эти годы многое изменилось и такого бардака нет. а по поводу инвестиционного климата, я в серьез планирую переносить свое производство в Архангельск, потому что там, при том же качестве люди стоят ровно в 2 раза дешевле, и как мне конкурировать с производителями оттуда я вообще не понимаю.


Intruder
отправлено 14.09.16 16:03 # 75


Кому: Sweet Death, #35

> Доверить ли экономический руль гражданину, который невнятно вещает про "плановая экономика не справилась"?

Забавно слушать человека, у которого нет никаких предложений. Себестоимость тепла или электроэнергии на 15% ниже, фитнес-центры для пенсионеров? Это он о чем? Вся рыночная экономика построена на потреблении товаров, именно поэтому не стало хороших машин, изделий, продуктов и т.д. Зачем? Если ничего не ломается, то покупать не нужно! На чем зарабатывают все автоконцерны? На обслуживании. Вывод: машина должна ломаться чаще, а то что бегает по 5-10 лет - это скорее исключение из правил, либо хозяин авто рукастый!
Теперь, что касается плановой экономики. Этот человек мало что знает о плановой экономике, судя по его словам. Я сейчас не помню уже где смотрел, но проводили сравнение рыночной и плановой. Так вот вывод был очень прост, что плановая экономика лучше рыночной, потому что она ориентирована на производство товаров, а не на их потребление. Т.е. в подсчете ВВП участвовали товары, которые имеют материальное очертание, а сейчас мы плавненько приближаемся к тем же США, где доля услуг в ВВП достигает 40%. Но извините, кушаем мы хлебушек, а не рекламу этого хлебушка! Поэтому то и идет грызня за ресурсы, а не за услуги какие-то там!
Сегодня видел предвыборный ролик ПАРНАС и каков был рвотный рефлекс смотря вот это https://www.youtube.com/watch?v=ntu5slR8XtA
Судьбу может и надо брать в свои руки, только вот есть такая поговорка "коней на переправе не меняют", а мы сейчас именно на переправе и тут либо пан либо пропал!


SomeNosce5
отправлено 14.09.16 16:03 # 76


Камрады, я решил написать второй свой пост на Тупичке, где вкратце представиться. Я являюсь самым развитым человеком в России, и потенциально самым могущественным. И вот почему. Дело в том, что я ученый, биолог который по совместительству является мастером цигуна, это где делаются упражнения по циркуляции жизненной энергии Чи, как ее называют традиционно в китайской внутренней алхимии. Дело в том что у человека есть энергетическое тело, которое у обычного человека всю жизнь обычно с рождения и до самой смерти остается на том же самом уровне. Но не так у мастеров цигуна. Хорошая аналогия это человеческий эмбрион. Обычный человек это эмбрион первого месяца, с рождения до самой смерти. А мастер цигуна, может быть например эмбрион четвертого месяца. Вы можете убедиться сами. Вот грандмастер китайского происхождения Джон Чанг, который всю жизнь циркулировал энергию Чи в себе, и теперь способен своей энергий зажечь газету и исцелить болезни других людей - https://www.youtube.com/watch?v=Aos0hnwiHt8. Теперь о бо мне. Мое хобби это супперИнтелект. Представьте что у меня в стократно больше знаний о билогии и биоэнергетике и о энергии Чи чем у грандастера. Мое энергетическое тело скоро будет не эмбрионом, а аналогом Арнольда Шварценеггера. Потенциально я первый бессмертный на Земле. Джон Чанг уже бессмертный в том плане, что у него выживает энергетическое тело после смерти. Я же не буду болеть и стареть даже физически, так как мое физическое тело работает в комбинации с биоэнергетическим. Разумеется, я смогу исцелять других людей и омолаживать их.

Вы можете посмотреть, что думает обо мне одна из наших ясновидящих.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=183&t=139094
Я прокоментирую немного. Она заявляет что у меня сильный ментал. Это потому что у меня много знаний в голове, которыми я постоянно пользуюсь. Она заявляет что у меня сильное биополе. Это потому что я мастер цигуна.

Мы можете ознакомиться о бо мне с моим первым постом на Тупичке где я уже представлялся.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051617785 (В этой теме)

Также можете почитать мою переписку с других мужчиной из Россий который тоже занимается биоэнергетикой.
http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1&t=14284&sid=970e6c8e29afb8c305a65889682147b6

А также мою переписку с другим с самым развитым биоэнергетически человеком на Земле, Робертом Брюсом (кто знает английский).
http://www.astraldynamics.com.au/showthread.php?18909-My-love-my-attempt-of-ascension-and-bandits-el...


RomaRUS
отправлено 14.09.16 16:03 # 77


Кому: Vareneg, #71

> Похоже, когда малый и средний - тово.

А как же мечта простого парня замутить свой бизнесс и не работать!!!


Y-Alexx
отправлено 14.09.16 16:11 # 78


Одномандатник, не одномандатник, а член партии и соответственно должен подчиняться руководству партии и соблюдать партийную дисциплину. А в этой партии такие интересные люди как Надеждин, Хакамада и Дмитриева, которая мечется из партии в партию и не забывает посещать американское консульство. Посему голосовать ни за гостя, ни за его партию не буду.


pitt
отправлено 14.09.16 16:17 # 79


Кому: SomeNosce5, #76
фотку покажи, всегда было интересно как выглядят бессмертные


Vareneg
отправлено 14.09.16 16:18 # 80


Кому: SomeNosce5, #76

> Камрады, я решил написать второй свой пост на Тупичке, где вкратце представиться.

Ура! Зрелище! [запасается попкорном]


Vareneg
отправлено 14.09.16 16:20 # 81


Кому: RomaRUS, #77

> А как же мечта простого парня замутить свой бизнесс и не работать

Из всех моих друзей об этом мечтают всего двое. У остальных мечты попроще, не все хотят быть руководителями. Хотят трудится и достойно жить.


Steel Rat
отправлено 14.09.16 16:21 # 82


Кому: SomeNosce5, #76

Красные? Они вообще не из нашей галактики!


Stalin Жив
отправлено 14.09.16 16:32 # 83


Как я понял гражданин хочет стать депутатом для того, чтобы:

1. Его предприятию перестали наконец присылать завышенные счета за электричество
2. Хочет узнать что там за интересная секретная графа в выписке
3. Чтобы всем гражданам, малому и среднему бизнесу стало хорошо и пенсии еще
4. Никакого планового ада - никода. Только добрые невидимые руки рынка повсюду.

Мне понятны первый и второй пункты, остальное не понятно о чем, неужели опять ради денег?


Lis_in
отправлено 14.09.16 16:32 # 84


Уважаемые, респондент и корреспондент!

Зачем Вы вещаете неправду:

> 41я минута видео
- 75% ,бюллетней, вот они лежат, вот и лежат...
- Да и конечно, конечно, делай с ними что хочешь, они могут быть использованы в и интересах ... тех людей, теми людьми.

Такая ситуация крайне неправдоподобна, и тому минимум 2 причины.

1я - в первую очередь после закрытия участка, до вскрытия уже опечатанных урн для голосования из сейфа приносятся все неиспользованные бюллетени, прилюдно пересчитываются, к полученной сумме прибавляется сумма бюллетеней выданная по спискам избирателей, полученная сумма сравнивается с числом полученных бюллетеней сверху, дабы доказать собравшимся, что ни один бюллетень не украден.
Сразу после этого все неиспользованные бюллетени прилюдно уничтожаются(распиливаются ножовкой).


2я - Т.к. все члены избирательной комиссии на участке - члены оппозиционных партий(нет 2 членов комиссии с решающим голосом от одной партии/кандидата), от ЕР, СР, ЛДПР, яблока, парнаса, и т.д.+ к этому идут совещательные голоса + наблюдатели от партий или кандидатов(может быть несколько от каждого).
И все эти люди крайне незаинтересованы, в том, чтобы кому-нибудь накинули лишних голосов.
Все члены комиссии с решающим голосом(представители разных партий)ставят свою подпись на финальном протоколе голосования, который отправляется в следующую инстанцию. В случае если кто-то несогласен, не ставит подпись, выборы на участке недействительны.


3APA3A
отправлено 14.09.16 16:32 # 85


Кому: SomeNosce5, #76

Бобёр, выдыхай!!!


Lis_in
отправлено 14.09.16 16:32 # 86


Кому: Korsar, #7

Боря Надеждин - надёжный кандидат!


Dyrka_syra_777
отправлено 14.09.16 16:32 # 87


Вот для меня, повторюсь, понятно как голосовать за партию, чтобы максимально дать понять ЕР, что я не доволен ее курсом - проголосую за КПРФ.
А вот что делать по одномандатникам? Как выстроить стратегию, ведь по фамилиям вообще непонятно, у кого есть шансы быть избранным, а на кого и внимания не стоит обращать.

Вообще вчера задумался и только сегодня к обеду нашел ссылочку: http://xn----7sbabrac2ap1ae8dp3i.xn--p1ai (кандидатыдума.рф), где можно найти список фио, по которым можно проголосовать будет. И это какой-то не официальный. А на официальных сайтах - гора каких-то документов про решения, утверждения и заседания. И фио там надо по одному вылавливать... в общем, все сделано для того, чтобы голосовался тот, кто на слуху или чтобы решение принималось на месте (так по Химкам наверное пройдет Роднина).

А вот может кто поопытнее глянет на список по Химкам, да скажет, а за кого там голосовать нельзя, потому что был человек замазан уже враньем и скандалами?


Кочегар Дым
отправлено 14.09.16 16:32 # 88


Я, конечно, понимаю, что Дим Юрич приглашает тех, кто ему интересен, но наблюдать на любимом Тупичке махровых антисоветчиков, а значит, русофобов, каждый раз чудно как-то.
То что он одномандатник не имеет никакого значения, партий 14 штук, но выбрал он эту, значит знал куда шёл.
Как по мне, от их "Роста" рост будет только числа бедного населения, и накала антисоветизма и декоммунизации.


Ajaj
отправлено 14.09.16 16:36 # 89


Кому: SomeNosce5, #76

Ну вот, посмотрел человек диалог с кандидатом, и тово. Дмитрий Павлов, вот что твоя платформа делает с людями!!!


kvi
отправлено 14.09.16 16:48 # 90


Кому: Sweet Death, #44

Ах, оставьте! До такого даже в 91 не дошло(в Москве).
А чудо изобилия мгновенно пришло в январе 92.


cko
отправлено 14.09.16 16:48 # 91


Хакамада? Спасибо, отличная партия видимо. "Антисоветчик, -всегда русофоб!" (с)


Rus[H]
отправлено 14.09.16 16:52 # 92


Кому: Кочегар Дым, #88

> Я, конечно, понимаю, что Дим Юрич приглашает тех, кто ему интересен, но наблюдать на любимом Тупичке махровых антисоветчиков

Для полноты картины происходящего нужно обладать максимальной широким кругозором, в том числе и мнениями по вопросу от подобных персонажей.


R_M
отправлено 14.09.16 16:54 # 93


Кому: SomeNosce5, #76

> Я являюсь самым развитым человеком в России,

Говно ты. Вот Володька Егоров, глыба был. Матёрый человечище. И жог отменно!!!


sergant404
отправлено 14.09.16 16:56 # 94


После просмотра ролика с партией роста всё стало понятно. Камрады, подскажите, а есть ли в избирательном списке хоть одна партия, в программе которой значится пункт об обобществлении собственности на средства производства?


Panzerkreuzer
отправлено 14.09.16 16:58 # 95


Кому: Кочегар Дым, #88

> Я, конечно, понимаю, что Дим Юрич приглашает тех, кто ему интересен, но наблюдать на любимом Тупичке махровых антисоветчиков, а значит, русофобов, каждый раз чудно как-то.
> То что он одномандатник не имеет никакого значения, партий 14 штук, но выбрал он эту, значит знал куда шёл.
> Как по мне, от их "Роста" рост будет только числа бедного населения, и накала антисоветизма и декоммунизации.

насколько я понял ДЮ в первую очередь пригласил человека, которого хорошо знает и уважает, а уже потом члена какой-либо партии, вообще там разные люди сидят, не только антисоветчики и русофобы, как и в любой другой. В ЕР их тоже навалом. Многие агитируют за Родину, но там тоже много лиц аффилированных с тем же ЕР, по мне так те же яйца, только в профиль. Поэтому не все так однозначно.


Gost
отправлено 14.09.16 16:58 # 96


Не знаком с ситуацией в питере, но в этих наших Масква, фитнесов по 3 штуки на каждой улице, народу не протолкнуться.


koe4totot
отправлено 14.09.16 16:58 # 97


Каждого врача, милиционера, инженера, педагога, дворника, продавца и д. т. объявим бизнесменом на подряде у других бизнесменов. ВВП от малого бизнеса станет 100%. Подобные товарищи успокоятся наконец и начнут решать прикладные задачи производства и хозяйства, а не развития абстрактного малого и среднего бизнеса.


kvi
отправлено 14.09.16 17:02 # 98


Гость - нормальный такой представитель партии патриотических миллионеров. Пока не свезло стать миллиардером, но работает над этим.
А тут некоторые объясняют, что голосовать не надо. Надо обязательно!


LCK
отправлено 14.09.16 17:09 # 99


Кому: Goblin, #27

А если еще сказать, что так любимый многими левыми Глазьев входит вместе с Титовым в Столыпинский клуб - вообще порвет на сотню маленьких медвежат!


Sweet Death
отправлено 14.09.16 17:34 # 100


Кому: Arkan, #66

Все пропало, все госты сжечь.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 239