Ученые против мифов 2-5. И.Семьян, В.Савин: Медная труба по технологии древних египтян

23.10.16 21:06 | Goblin | 156 комментариев »

Наука


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.10.16 13:54 # 61


Кому: Костикс, #36

> А другие историки, говорят, что могли вырубить миллионы каменных блоков, доставить их за 2 тысячи километров, и при этом экономика Египта всех кормила, еще и воевала успешно с соседями, где народу та столько брали, что бы из сельского хозяйства выдергивать?

мы их не слушаем

мы как и ты твёрдо знаем: пирамиды построили рептилоиды с планеты Нибиру


Goblin
отправлено 24.10.16 16:35 # 88


Кому: HOHOL, #69

> А другие историки, говорят, что могли вырубить миллионы каменных блоков, доставить их за [2 тысячи километров]
>
> Это не историки, а лживые пидоры. Каменоломни находятся рядом с пирамидами.

не спугни


Goblin
отправлено 24.10.16 16:36 # 89


Кому: evil_homer, #75

> Одну пирамиду Хеопса строили ~20 лет

подозрительно быстро

во Франции и в Италии церкви строили по 130-150 лет


Goblin
отправлено 24.10.16 16:37 # 90


Кому: Костикс, #46

> Космологическое происхождение жизни на земле, одна из основных теорий.

у кого это одно из основных?


Goblin
отправлено 24.10.16 16:43 # 92


Кому: Костикс, #91

> мы их не слушаем
> >
> > мы как и ты твёрдо знаем: пирамиды построили рептилоиды с планеты Нибиру
>
> Уважаемы Дмитрий Юрьевич, я не чего не утверждаю и не чего не доказываю.

ты хочешь сказать, что рептилоидов с Нибиру нет?!

> Я лишь указываю на противоречиее, вы вроде сами ,соглашаетесь с выводами Клима Жукова.

никакого противоречия лично я (возможно, в силу врождённой тупизны) обнаружить не смог

> Что столько то деревьев за такой то промежуток времени не вырубить, плюс строителей кораблей банально будет нечем кормить.

речь идёт про размер войска

> Я уточняю, а камнетесов и строителей кормить не надо, учитывая гиганский обьем работ?

ты с предметом-то знаком?

с расположением каменоломен?

с городком строителей?

с нормами выработки?

с объёмами и временем работ?

> Я например вообще не говорю, что строили инопланетяне, просто например пирамиду строили не за 20-30 лет, а например за 500.

почему не за 1500?


Goblin
отправлено 24.10.16 16:44 # 94


Кому: Костикс, #93

> Как медь расплавится в костре имея температуру плавления 1085 градусов?

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 24.10.16 16:53 # 99


Кому: Костикс, #98

всего хорошего