Семейная пара против наркобарыг

24.10.16 13:56 | Goblin | 160 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Супруги рассказали, что за голову каждого убитого наркодилера им платят по 100$. По словам главы преступного клана, это "единственный способ сделать хорошие деньги в стране, где средняя месячная зарплата составляет 380 долларов".

Схема работы проста: "отряд смерти" получает звонок от курирующего их работу офицера полиции, узнавая имя и фамилию своей следующей жертвы. С тех пор у них есть всего три дня, чтобы нанести удар. Как правило, супруги тратят один день, чтобы выследить цель и запланировать нападение, а уже через сутки отчитываются, что задание выполнено.

— Мы никого не оставляем с одним выстрелом. Мы уходим только после того, как будем окончательно уверены, что с ним покончено, — говорят супруги.
Семейная пара сколотила состояние на убийстве наркодилеров

- Идёт обычная цивилизованная жизнь! (с) Пендальф

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.10.16 14:06 # 6


Кому: xterminal86, #3

> Интересно, а скольких уже "по ошибке" завалили?

немного

валят они на заказ

а кого заказывают - наркобарыг или коммерсантов - это вообще другое дело

полиция решает свои вопросы, граждане - свои


Goblin
отправлено 24.10.16 14:07 # 7


Кому: Gerasim, #4

> По 100 баксов?!!

многим русским кажется, что они очень бедно живут

при этом представления о бедности они не имеют ни малейшего


Goblin
отправлено 24.10.16 14:28 # 22


Кому: nks, #21

> А почему офицеры полиции сами не исполняют, а поручают дилетантам?

не справляются - очень много поубивать надо


Goblin
отправлено 24.10.16 16:12 # 63


Кому: chosenone, #62

> В России средняя месячная зп тоже 380 баксов примерно. В моем городе так вообще 300, но почему-то никто наркобарыг по 100 баксов не валит. Что-то в новости не так.

может, на Филиппинах что-то не так?

не приходило в голову?


Goblin
отправлено 24.10.16 16:33 # 71


Кому: spas911, #70

> может, на Филиппинах что-то не так?

> Может и не так.

а ты, толковый

на лету схватываешь

> Страна увязла в шабу, который метамфетамин. Только валить гражданских с помощью гражданских киллеров - перебор. Думаю, что это пиздеж, а не репортаж. Или по Дуарте виселица плачет.

а до этого ты никаких репортажей с Филиппин не читал?


Goblin
отправлено 24.10.16 16:55 # 76


Кому: spas911, #75

> а до этого ты никаких репортажей с Филиппин не читал?
>
> Читал. Смотрел.

и что же тебя так смутило в этой заметке?

чем содержание оной отличается от других заметок?


Goblin
отправлено 24.10.16 23:33 # 112


Кому: spas911, #104

> Ничего меня не смутило, я не девушка. Камрад выше правильно заметил, что с математикой плохо у журналиста: Дуарте открыл охоту на наркобарыг в 2016 году, а самейная пара завалила уже 800 штук, что нереально. Желтая пресса.

дорогой друг

вся пресса - жёлтая

если у тебя есть мозг, ты можешь над этим смеяться

я не могу показывать тебе пальцем и говорить "вот тут смешно, давай смеяться" - я считаю тебя за умного

я могу подвесить заметку

а ты её прочитаешь - и начинаешь со звериной серьёзностью рассказывать, что это жёлтая пресса

как в детсаду


Goblin
отправлено 25.10.16 02:45 # 130


Кому: spas911, #129

> не смешно: тупо, убого, отвратно, но не смешно, хоть убей.

ну не ходи сюда

всего хорошего