«Маша и медведь» признан самым вредным мультфильмом для детей

01.11.16 11:14 | Goblin | 419 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Мультфильм «Маша и медведь» был назван наиболее опасным для детской психики в соответствии с рейтингом самых вредных анимационных фильмов, составленным российскими психологами.

Непослушание главной героини Маши, ее капризы, плохое поведение, по словам специалистов, могут неправильно отразиться на поведении детей — ребенку покажется, что такое поведение вполне нормально.

Американский «Монстр Хай» занял второе место в рейтинге. Психологи считают, что лексика персонажей мультфильма, которые разговаривают между собой на сленге, может испортить словарный запас малышей. Кроме того, главные герои мультфильма учатся в школе монстров, однако уроки не посещают, сообщает телеканал «360».

«Губка Боб квадратные штаны» занял третью строчку в списке специалистов. По мнению ученых, главный герой мультфильма слишком эгоистичен и постоянно критикует взрослых.

На четвертом месте оказался классический американский мультфильм «Том и Джерри». Специалисты считают, что главные персонажи, кот и мышонок, прививают непозволительное поведение детей по отношению к взрослым.
«Маша и медведь» признан самым вредным мультфильмом для детей

Давно пора запретить и эту Машу, и всех медведей в квадратных штанах и без.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 419, Goblin: 4

R_M
отправлено 01.11.16 11:17 # 1


[идёт за попкорном]


Bacchus
отправлено 01.11.16 11:19 # 2


Рейтинг проплачен создателями South Park!


pestis
отправлено 01.11.16 11:19 # 3


Правильное решение. А то воспитывают истеричек такими мультами


bazuka_joe
отправлено 01.11.16 11:20 # 4


Почему в списке нет свиньи Пеппы?


Kleine Мук
отправлено 01.11.16 11:23 # 5


Панина с собакой, значит, детям показывать, это нормально. А мульт про медведя - опасно для псхики!

[ботаник mode on]
Заебись!
[ботаник mode off]


split
отправлено 01.11.16 11:25 # 6


Правильно, ибо автором не раскрыта руководящая роль православной церкви в воспитании детей!


Punk_UnDeaD
отправлено 01.11.16 11:26 # 7


а украинский гимн самым лучшим!


Black Oasis
отправлено 01.11.16 11:29 # 8


Пора запускать рукопожатную альтернативу: "Кончита и вурст".


Kamiko-san
отправлено 01.11.16 11:31 # 9


А КЕМ признаны-то? "Российские психологи" - понятие крайне растяжимое. Правильная ли у психологов генетика? Светлые ли лица? Или невежественно-агрессивное быдло с иконами Сталина опять рвётся диктовать волю тупых масс? ;)


bazuka_joe
отправлено 01.11.16 11:31 # 10


Кому: Bacchus, #2

> Рейтинг проплачен создателями South Park!

Рейтинг проплачен свиньей Пеппой и Лунтиком!!!


shpien
отправлено 01.11.16 11:31 # 11


а в комиссии психологов не было старика Фрейда?


AlZani
отправлено 01.11.16 11:32 # 12


Интересно что они про зарубежные то скажут.
Сдается мне кто-то кому-то не занес . Или кто-то на кого-то обиделся . Потому как не надо проблему воспитания детей возлагать на мультфильмы .Маша не самый лучший мультфильм конечно . Однако если малыш их смотрит по пол часа в день всего , то по мне проблем не будет . А если все воспитание заменять просмотром мультфильмов по 5 часов в день ,то неважно что это будут за мультфильмы - проблемы будут . Другое дело ,что в мире чистогана и работы на износ родителей и бабушек , дети зачастую предоставлены сами себе . И с распространением телевизоров и обучающих досок в садика там ребенок тоже начинает получать свою дозу излучения . И не всегда это то ,чему хотят учить родители


Electric_ferret
отправлено 01.11.16 11:32 # 13


Кому: pestis, #3

В моем детстве не было ни "Маши и Медведя", ни "Монстр хай" (что это?), ни "Губки Боба".
А эгоистичных истеричек моего возраста - пруд пруди.

Что-то не так с рейтингом или с истеричками?


M@ndeich
отправлено 01.11.16 11:32 # 14


Кому: Kleine Мук, #5

Не ну если панин с собаками зачастит, тоже можно запретить.


kolibuska
отправлено 01.11.16 11:32 # 15


Хороший вброс! И, что интересно, никаких конкретных имён этих российских психологов в заметке не приводится. Может, в заметке опечатка, и вместо "российские психологи" нужно читать "британские учёные"???


darya
отправлено 01.11.16 11:32 # 16


А ссылка-то, ссылка на исследование где?


Заварщик
отправлено 01.11.16 11:32 # 17


Классные отечественные современные мульты - "Смешарики" и "Мими-мишки". А мульты советского периода вообще почти каждый хороший.


Goblin
отправлено 01.11.16 11:32 # 18


Кому: darya, #16

> А ссылка-то, ссылка на исследование где?

ну вы вообще уже

надо верить, а не ссылки искать


darya
отправлено 01.11.16 11:34 # 19


Кому: Goblin, #18

> надо верить, а не ссылки искать

Ой!


slonotop29
отправлено 01.11.16 11:34 # 20


Кому: pestis, #3

> Правильное решение. А то воспитывают истеричек такими мультами

Воспитывают не мультфильмы, а родители


Kleine Мук
отправлено 01.11.16 11:37 # 21


Кому: Electric_ferret, #13

> "Монстр хай" (что это?)

Небольшое исследование от Робоцыпа: https://www.youtube.com/watch?v=v5ZAxJBjQbA


Timoleont
отправлено 01.11.16 11:38 # 22


"Губка Боб"? Серьёзно? Они бы ещё "Южный парк", "Супертюрьму" и "Поллитровую мышь" в рейтинг поместили.


Goblin
отправлено 01.11.16 11:38 # 23


Кому: Timoleont, #22

> Они бы ещё "Южный парк", "Супертюрьму" и "Поллитровую мышь" в рейтинг поместили.

они их просто не видели


Korsar
отправлено 01.11.16 11:39 # 24


> По данным AP, мультфильм «Маша и Медведь» популярен не только в России, но и в Италии, Великобритании, Германии, в Индонезии, а также на Востоке. Популярность девочки в мусульманских странах связывают с тем, что ее голова покрыта платком.

Да поздно уже. Детская истерика раcползлась по всему миру. А виноват-то кто?


split
отправлено 01.11.16 11:40 # 25


Кому: Korsar, #24

> Детская истерика раcползлась по всему миру. А виноват-то кто?

Что, и сюда дотянулся?


Korsar
отправлено 01.11.16 11:41 # 26


Кому: slonotop29, #20

> Воспитывают не мультфильмы, а родители

Смотришь на какую-нибудь Хиллари Клинтон или Саманту Пауэр, блин как на Машу посмотрели. А Чуркин и Лавров чисто Медведи, носятся как с маленькими. А виноват-то снова кто?


kolibuska
отправлено 01.11.16 11:44 # 27


Кому: Заварщик, #17

А меня от одного названия "ми-ми-ми..." передёргивает, а также от косоротых улыбок героев. Хотя сам мульт, вроде бы, неплох. Наверное, эти косые улыбки мишек срисованы с героев мультика "Гуппи-пузырики".


bazuka_joe
отправлено 01.11.16 11:44 # 28


Кому: Korsar, #24

> Да поздно уже. Детская истерика раcползлась по всему миру. А виноват-то кто?

Путин!!!


AnKl
отправлено 01.11.16 11:44 # 29


[По данным AP, мультфильм «Маша и Медведь» популярен не только в России, но и в Италии, Великобритании, Германии, в Индонезии, а также на Востоке. Популярность девочки в мусульманских странах связывают с тем, что ее голова покрыта платком.]
Италия, Великобритания,Германия и прочие мусульманские страны!!!


kolibuska
отправлено 01.11.16 11:44 # 30


Кому: bazuka_joe, #10

> Рейтинг проплачен создателями South Park!
>
> Рейтинг проплачен свиньей Пеппой и Лунтиком!!!

Очевидно же, что рейтинг проплачен создателями мульта "Бумажки"!!! В нём все вежливые и культурные!!! Там нет места озорству!


Electric_ferret
отправлено 01.11.16 11:44 # 31


Кому: Kleine Мук, #21

Местами смешно.
В общем и целом - да ну нахуй!


Korsar
отправлено 01.11.16 11:44 # 32


Кому: split, #25

> Что, и сюда дотянулся?

Уже всех пощупал!!!


dead_Mazay
отправлено 01.11.16 11:48 # 33


Протестую. Я как квалифицированный психолог (прочитал полкнижки и пару статеек, слышал фамилию Фрейд) требую поместить в список "Ну, погоди!".


Leisheng
отправлено 01.11.16 11:48 # 34


Хорошо, что хоть "Южный парк" в список не попал. Дети могут вздохнуть спокойно.


kolibuska
отправлено 01.11.16 11:48 # 35


> Популярность девочки в мусульманских странах связывают с тем, что ее голова покрыта платком.

Пропал Ближний Восток.


warmount
отправлено 01.11.16 11:48 # 36


по мне так маша из мультфильма и правда чрезмерно вредная особа, которой все спускают
есть в отличном сборнике сказок народов России "гора самоцветов" похожая девочка - Жихарка
так там она за вредность платится. а самое интересное - зло в виде лисы никто не спасает в конце


Nerdman
отправлено 01.11.16 11:48 # 37


Я, наверное, совсем потерян для общества, ведь я вообще смотрел фильмы с расчлененкой и кровищей, а любимый мультик был про 4 бомжей в канализации.


Goblin
отправлено 01.11.16 11:49 # 38


Кому: warmount, #36

> есть в отличном сборнике сказок народов России "гора самоцветов" похожая девочка - Жихарка

[мрачно]

а мне тут поясняли, что Жихарка - это мальчик


WarKiD
отправлено 01.11.16 11:49 # 39


Он еще и самый популярный! https://www.youtube.com/watch?v=KYniUCGPGLs - 1.7 миллиарда просмотров!!


WarKiD
отправлено 01.11.16 11:50 # 40


Мультик вообще-то готовит мальчиков к трудностям общения с девочками, вполне честно и адекватно!


Scald
отправлено 01.11.16 11:53 # 41


Кому: warmount, #36

> похожая девочка - Жихарка

Всегда считал, что Жихарка - мальчик. В далёкие 70-е в "Мурзилке" оно вроде в штанах было.


Scald
отправлено 01.11.16 11:56 # 42


Кому: WarKiD, #40

> Мультик вообще-то готовит мальчиков к трудностям общения с девочками, вполне честно и адекватно!

Единственное, что приходит на ум после такого мультфильма - "Бей бабу молотом, баба будет золотом".
Кроме как всыпать ремня этой Маше, никаких ощущений мульт не вызывает.
Вот "Смешарики" хороший мульт. Я если что Копатычем буду.


СергейС
отправлено 01.11.16 11:58 # 43


Электричество всему виной. Запретить. Ну и законы физики запретить заодно, ибо от них еще больше бед, яблоко по голове и все такое...


Kashtak
отправлено 01.11.16 11:58 # 44


Губка Боб не первый?
Но как?!


Pahh
отправлено 01.11.16 11:58 # 45


Дайте список этих психологов. Пусть эти "твари" в лицо мне назовут "Машу и медведя" страшнее "Губки Боба"!


tovarish_77
отправлено 01.11.16 11:58 # 46


Кому: Nerdman, #37

> Я, наверное, совсем потерян для общества, ведь я вообще смотрел фильмы с расчлененкой и кровищей

Главное, чтобы в фильмах не было сцен табакокурения!


skieff
отправлено 01.11.16 11:58 # 47


> Давно пора запретить и эту Машу, и всех медведей в квадратных штанах и без.

Оставить только "Ёжик в тумане", пусть дети с детства приобщаются к шедеврам!


Kemb5440
отправлено 01.11.16 11:58 # 48


А "Happy tree friends" даже в десятку не попал?


Electric_ferret
отправлено 01.11.16 11:58 # 49


Кому: Scald, #41

Кто мешает девочке надеть штаны?


WarKiD
отправлено 01.11.16 11:58 # 50


> Кроме как всыпать ремня этой Маше, никаких ощущений мульт не вызывает.

Ты чего, это ведь Медведь не хочет понимать машиных Чувств.


Smo11et
отправлено 01.11.16 11:59 # 51


Ага, не одному мне значит эту Машу хотелось хорошенечко отпиздить!!!


darya
отправлено 01.11.16 11:59 # 52


Мой родитель меня умиляет до крайности. Жутко ругается, когда его внучки смотрят всякие мультики по телевизору. Виноваты, как водится, мама и бабушка, потому что включают всяческую чушь. Но если телевизор выключен, и дети начинают играть, он орет уже на детей, мол, шумят, бегают и разбрасывают игрушки. Предполагаю, что в его представлении дети 3 и 7 лет, должны сидеть чинно за столом за чашечкой чая или за шахматной партией. На самом деле телевизор дети видят только в гостях. У нас дома такой штуковины вообще не водится.


Пашко
отправлено 01.11.16 11:59 # 53


Требую список специалистов и мест где их назначили!


Scald
отправлено 01.11.16 12:01 # 54


Кому: Electric_ferret, #49

> Кто мешает девочке надеть штаны?

В очень дореволюционной Руси, откуда появился Жихарка, наряживание девки в мужскую одежду не одобрялось. Это при Совета все распустились.


eccomp
отправлено 01.11.16 12:04 # 55


Кому: Goblin, #38

> а мне тут поясняли, что Жихарка - это мальчик

Возможно оно еще окончательно не определилось


Brukvoyed
отправлено 01.11.16 12:04 # 56


Проплачено на самом деле продюсерами сериала «Ух, ты! Говорящая рыба!»


warmount
отправлено 01.11.16 12:04 # 57


Кому: Goblin, #38

> а мне тут поясняли, что Жихарка - это мальчик

в мультфильме - однозначно девочка, в оригинальной сказке, да, мальчик


Эколог277
отправлено 01.11.16 12:04 # 58


По Машеньке согласен - просто бесит. Весь сюжет - Машенька всячески изощрённо издевается над мишкой, который о ней заботится.
А Губка Боб - где там неуважение к взрослым и в чем заключается эгоизм героя, так и не понял.


Мордевольт
отправлено 01.11.16 12:05 # 59


Кому: Goblin, #38

> Кому: warmount, #36
>
> > есть в отличном сборнике сказок народов России "гора самоцветов" похожая девочка - Жихарка
>
> [мрачно]
>
> а мне тут поясняли, что Жихарка - это мальчик

В данном мультике - однозначно девочка. А в советском мультике - мальчик. Суперпозиция какая-то получается. А может - не определилось пока.


Brukvoyed
отправлено 01.11.16 12:07 # 60


Кому: Эколог277, #58

> А Губка Боб - где там неуважение к взрослым

Сквидвард может дать развёрнутый отсвет на этот вопрос.


kia001
отправлено 01.11.16 12:07 # 61


А какое интересно место в этом списке занимает отечественный нравственно-патриотический мультфильм "Дети против волшебников"?


darya
отправлено 01.11.16 12:07 # 62


Кому: eccomp, #55

> Возможно оно еще окончательно не определилось

Что не удивительно, ведь его воспитывают кот и петух!!!


kolibuska
отправлено 01.11.16 12:10 # 63


Японские аниме, надо полагать, вообще в списке не рассматривались? А ведь дети их тоже смотрят и даже играют в них - в Наруто, например.


donerweter
камрадесса
отправлено 01.11.16 12:10 # 64


Кому: AnKl, #29

[Воет]

У нас мультики строго дозированы.

Есть еще такой, может, не самый популярный, Кик Бутовски, ужасная графика, сюжет и вообще все. Старший привез эту заразу от бабушки с дедушкой. Мультик был просмотрен и забанен с подробным объяснением, за что.

Если уж смотреть, то с толком тратить драгоценное время.


Brukvoyed
отправлено 01.11.16 12:10 # 65


Кому: Goblin, #38

> а мне тут поясняли, что Жихарка - это мальчик
>

Жихарь – главный персонаж трёх полнометражных повестей, между прочим.


bazuka_joe
отправлено 01.11.16 12:13 # 66


Кому: kolibuska, #63

> Японские аниме, надо полагать, вообще в списке не рассматривались? А ведь дети их тоже смотрят и даже играют в них - в Наруто, например.

Наруто поучительный


darya
отправлено 01.11.16 12:13 # 67


Кому: Brukvoyed, #65

> Жихарь – главный персонаж трёх полнометражных повестей, между прочим

А еще - злой дух, ворующий младенцев!


Kemb5440
отправлено 01.11.16 12:13 # 68


Кому: Brukvoyed, #65

> Жихарь – главный персонаж трёх полнометражных повестей, между прочим.
>

Из которых тянет перечитывать и перечитывать только первую. "Поклоняться Проппу стали еще в незапамятные времена, такие незапамятные, что никто и не помнил, что это за Пропп такой и зачем ему следует поклоняться. ... Знали только, что жил он на свете семь с половиной десятков лет и установил все законы, по которым идут дела в мире. Законов тоже никто не помнил, хотя исполнялись они неукоснительно."

Жаль концовочка подкачала


Эколог277
отправлено 01.11.16 12:16 # 69


Кому: Brukvoyed, #60
Сквидварт - зануда, работающий в фастфуде кассиром. Он сам себя не уважает видимо. А Спанч Боб просто считает его за равного и хочет с ним дружить. К Крабсу и другим взрослым персонажам отношение вполне адекватное.


Brukvoyed
отправлено 01.11.16 12:16 # 70


Кому: darya, #67

> Жихарь – главный персонаж трёх полнометражных повестей, между прочим
>
> А еще - злой дух, ворующий младенцев!
>
>

Тот, который Евгений? Не удивлюсь.


AvatarSane
отправлено 01.11.16 12:17 # 71


Кому: Timoleont, #22

> "Губка Боб"? Серьёзно? Они бы ещё "Южный парк", "Супертюрьму" и "Поллитровую мышь" в рейтинг поместили.

"Губка Боб", кстати, показывается с рейтингом для детей (хотя при той дичи, что там порой происходит, многих взрослых, наверное, вывернуло бы), а "Южный Парк", "Супертюрьма" и "Мышь" - это для сугубо взрослых (нецензурная брань, шутки про физиологию и пр).


Михайло_Васильевич
отправлено 01.11.16 12:18 # 72


> .. в соответствии с рейтингом самых вредных анимационных фильмов, составленным российскими психологами.

Так и не нашёл, кто эти "российские психологи"; даже автора исходной новости не найти.
Похоже, российская журналистика по преженему в большом долгу...


dead_Mazay
отправлено 01.11.16 12:24 # 73


Кому: Goblin, #38

> а мне тут поясняли, что Жихарка - это мальчик

Не соврали: http://rasskajem.ru/zhiharka
(сказка по линку)


split
отправлено 01.11.16 12:26 # 74


Кому: Михайло_Васильевич, #72

> Так и не нашёл, кто эти "российские психологи";

Ты бы еще спросил, на каких британских ученых постоянно ссылаются журналюги.


Собакевич
отправлено 01.11.16 12:28 # 75


Кому: warmount, #36

> сборнике сказок народов России "гора самоцветов" похожая девочка - Жихарка
> так там она за вредность платится. а самое интересное - зло в виде лисы никто не спасает в конце

Это в мультике Жихарка - девочка. В русской народной сказке Жихарка - мальчик.


Kleine Мук
отправлено 01.11.16 12:28 # 76


Кому: Electric_ferret, #31

> Местами смешно.

Местами, даже очень!
https://www.youtube.com/watch?v=myCuB2ns2Ao


Цзен ГУргуров
отправлено 01.11.16 12:31 # 77


Глянул в вики про мульт. Впечатлился. Продан в более чем 63 страны (арабские даны одной строкой). Сумма продаж 225 миллионов доллров. 16 миллиардов просмотров на ютубе.
Наш ответ Микки Маусу и Тому и Джери.


Abscess
отправлено 01.11.16 12:38 # 78


Машу эту прям с первых кадров мультика остро хочется уебать или ваще тово.

Детишек которые копируют машино поведение наблюдал живьём - это пездец.

Собсно и хуй бы на Машу эту если б родители детям по итогам просмотра доходчиво объясняли, что так себя вести нельзя и по какой причине нельзя.

Однако так ведь поступает меньшинство: в основном выдадут дитятке планшет с мультиками и пусть пырится туда лишь бы не мешал и не гундосил.


beria
отправлено 01.11.16 12:55 # 79


Давно пора запретить эту Машу! Даешь Смешарики 2D!


Scald
отправлено 01.11.16 13:00 # 80


А детям чиновников надо показывать самый страшный советский мультфильм "Бегемотик и Солнышко". Там лесные зверюшки попилили казённое солнце и настала вечная тьма. А злобная и циничная сова, которую я до дрожи боялся в детстве, принялась летать и радостно вопить, что "вы, типа, все теперь все сдохните". Зверушки очканули и быстренько вернули солнце в бюджет. А злая сова ослепла нафиг.


Energetic
отправлено 01.11.16 13:14 # 81


Кому: Timoleont, #22

> Они бы ещё "Южный парк" в рейтинг поместили.

там возрастной рейтинг другой - не для детей.


Broflovski
отправлено 01.11.16 13:14 # 82


Кому: Abscess, #78

кстати: те же психологи вроде бают, что на отрицательных примерах поучать низзя.


Дымка
отправлено 01.11.16 13:14 # 83


Кому: Korsar, #26

> Смотришь на какую-нибудь Хиллари Клинтон или Саманту Пауэр, блин как на Машу посмотрели.

А я то все думала кого мне эта Маша напоминает.


МареманВасилич
отправлено 01.11.16 13:14 # 84


А была бы советская цензура вкупе с советскими садиками и школами - дети росли бы вполне нормальными людьми. Выходит советская цензура пользу приносила.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.11.16 13:15 # 85


Иногда интересно отслеживать выводы ученых. Особенно идеологизированных. Разумеется, русофобски настроенные кричат о мировой культурной экспансии России, представляющей свое главное тотемное животное - Медведя в выгодном ракурсе.
Вспомнилось исследование француза Анри Буэно, который представил смурфиков... сталинистами. Вдобавок мужскими шовинистами и атисемитами. Но с той поры уже о смурфах полный метр в 3D сделали. "Собака лает - караван идет" ©


Aleks78
отправлено 01.11.16 13:15 # 86


Кому: Brukvoyed, #65

> Жихарь – главный персонаж трёх полнометражных повестей, между прочим.

Интернет говорит: от белорусского "житель". Белорусы есть кто? Правда или нет?

А по теме: детьми родители должны заниматься а не отдавать их на откуп телевизору. Чтобы там не показывали.


Пенни
отправлено 01.11.16 13:15 # 87


Забыли Карлсона)) обжорство, пропаганда безответственного поведения, отсутствие социального статуса (приведение с моторчиком), легальных источников дохода, заставлял ребенка воровать и прочая. Запретить срочно!!


Brukvoyed
отправлено 01.11.16 13:15 # 88


Кому: Михайло_Васильевич, #72

> Так и не нашёл, кто эти "российские психологи"

Берёшь любых двух граждан России с дипломами психологов и получаешь полное право писать «российские псизологи». Только надо не забыть коронную фразу: «Кто скажет, что это девочка…» Точно так же, как, например, «российские граждане боятся Путина».


ДЕДУШКА АУ
отправлено 01.11.16 13:15 # 89


,, Ну Погоди ! ,, не тронули , а там что угодно рассмотреть можно , провалившийся геноцид и репрессии зайцев ...


квадрат 401
отправлено 01.11.16 13:15 # 90


Пусть сначала перечислят этих "психологов" поимённо.


cheshirski
отправлено 01.11.16 13:15 # 91


Кто смотрел "Том и Джерри" в детстве, вообще болел за мышь? Кажется, не позволительно вёл себя с основном только Джерри.


Electric_ferret
отправлено 01.11.16 13:15 # 92


Кому: Kleine Мук, #76

Действительно, это очень смешно.


Broflovski
отправлено 01.11.16 13:16 # 93


Кому: beria, #79

> Даешь Смешарики 2D!

Мне Нюша нравится и Лосяш, а тебе?


Nadd
отправлено 01.11.16 13:17 # 94


Спанчбоб - это такой желтый Швейк. Не совсем для детей.


Electric_ferret
отправлено 01.11.16 13:17 # 95


Кому: Scald, #80

Читая твое описание мультика хохотал так, что вызвал у коллег нездоровое любопытство.
Ты хоть предупреждай, когда так атомно шутишь.


artemka345
отправлено 01.11.16 13:18 # 96


Полезная новость, оказывается у нас есть ученые которые изучают мультфильмы, а вы говорите наука в упадке....


Палыч
отправлено 01.11.16 13:18 # 97


Кому: Nerdman, #37

> Я, наверное, совсем потерян для общества, ведь я вообще смотрел фильмы с расчлененкой и кровищей, а любимый мультик был про 4 бомжей в канализации.

Плохо смотрел - их там пять было!


mikesukov
отправлено 01.11.16 13:18 # 98


А всего-то стоило Маше надеть фуражку НКВД с красной звездой.


Дмитрий (Минск)
отправлено 01.11.16 13:18 # 99


У меня малая после "Маша и медведь" начинает вести себя как эта "маша"


Kashtak
отправлено 01.11.16 13:18 # 100


Кому: Abscess, #78

> в основном выдадут дитятке планшет с мультиками и пусть пырится

Ладно бы мультики.
Жена поделилась прочитанным на форуме мамашек (один из, название не запомнил). Так там одна поделилась прекрасным: якобы её доче-второкласснице (второй класс, восемь лет) мальчик-одноклассник показал на смартфоне порно и, якобы, даже предложил реализовать на практике. Тут, как говорится, если хоть часть - правда..

Но бомбить будут Машу.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 419