Трамп избран новым президентом США

09.11.16 10:39 | Goblin | 480 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Дональд Трамп избран новым президентом США, сообщает Associated Press.

Таким образом Трамп становится 45-м президентом США.

Он набрал 276 голосов выборщиков, кандидат от демократов Хиллари Клинтон набрала — 218.
Трамп избран новым президентом США

Никаких восторгов по поводу победы кого бы то ни было испытывать не следует.
Обоим кандидатам страна Россия просто не нужна.

Капиталистические державы привычно решают свои проблемы мировыми войнами.
И сейчас мы на грани войны, и никакой кандидат изменить этого не сможет.

Готовьтесь.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 480, Goblin: 2

volkoff
отправлено 09.11.16 10:44 # 1


А, собственно, разве уже Трамп не победил ?

https://goo.gl/rKzM0u


Koljan
отправлено 09.11.16 10:44 # 2


И снова будет: мы думали Трамп хороший, а он вон какой!!!


Airliner
отправлено 09.11.16 10:45 # 3


> Дональд Трамп избран новым президентом США, сообщает Associated Press. Таким образом Трамп становится 45-м президентом США. Он набрал 276 голосов выборщиков, кандидат от демократов Хиллари Клинтон набрала — 218.

Занятно, что значительная часть опросов еще вчера вечером предрекала победу Клинтон, а оно вон как вышло.


U-thug
отправлено 09.11.16 10:45 # 4


В комментариях трансляции на фоксе - пирдуха. Читать с нейтральным выражением лица невозможно - смех разбирает. Но в пику российским выборам зрелищность и истерия была на все деньги. Постоянные моменты "а я как бы из последних сил".

З.Ы: "Америка, ты - одурела!" (с)


grekhss
отправлено 09.11.16 10:45 # 5


> Готовьтесь.

Истребители отрабатывают взлет и посадку на палубе «Адмирала Кузнецова» в Средиземном море: https://www.youtube.com/watch?v=o22r5aFiw_U


Myxalych
отправлено 09.11.16 10:47 # 6


И тем не менее очень смешно вышло.


Mutant_Spb
отправлено 09.11.16 10:47 # 7


Нагнал Дмитрий Юрьич страху с утра, аж круассаном подавился. Пошел рыть бомбоубежище...


грохотайло
отправлено 09.11.16 10:48 # 8


С другой стороны, то что полоумная старушка осталась за бортом, уже хоть как то облегчает положение.


Глорик
отправлено 09.11.16 10:48 # 9


Хотелось бы послушать знающих камрадов о том, насколько этот результат является неожиданным. Потому что, честно говоря, переодически захожу на сайты американской пропаганды, и Трампа там просто нещадно били.


Зачитавшийся
отправлено 09.11.16 10:48 # 10


Наконец-то эта истерия про выборы стихнет. Надоели.


Михаил1937
отправлено 09.11.16 10:50 # 11


Понимаю, что по всем логическим и историческим канонам, все к тому и идет, но все равно надеюсь на лучший исход. И даже не то что бы страшно, а именно жутко на душе от того, что, возможно, придется переживать. Очень жаль, что среди взрослого населения просто орды агрессивно и враждебно настроенных граждан, которые толком то и не представляют какими последствиями для них и их близких чревата вся эта канитель.


Buzy Backson
отправлено 09.11.16 10:50 # 12


А это Зрада или Перемога?


Mercenery
отправлено 09.11.16 10:50 # 13


Серьезно? Я до самого конца думал, что этот спектакль разыгран и Хилари в ней играет главную роль. Мда, все страньше и страньше. Ну ладно посмотрим, как на посту президента американский Жириновский будет сидеть


QQ
отправлено 09.11.16 10:50 # 14


https://www.youtube.com/watch?v=RwAkGPG3k7M

0:59 это там Илиас крадется на заднем плане?


Goblin
отправлено 09.11.16 10:50 # 15


Кому: Buzy Backson, #12

> А это Зрада или Перемога?

адская, просто адская зрада


aksbkanareika
отправлено 09.11.16 10:52 # 16


Кому: Koljan, #2

> И снова будет: мы думали Трамп хороший, а он вон какой!!!

Чего там думать? Послушай внимательно его интервью и выступления, что он говорит. Для нас - ничего хорошего.


AV_Frolov
отправлено 09.11.16 10:52 # 17


> Готовьтесь.

[начищает кирзачи]


Kpt.Flint
отправлено 09.11.16 10:52 # 18


https://pp.vk.me/c416925/g44558843/a_8b31fd7f.jpg

Вот это поворот!

Впрочем, мне тут подсказывают, что общее направление американской политики редко сильно меняется от смены одного президента на другого...


M@mont
отправлено 09.11.16 10:52 # 19


Истерия в США настолько сильная что жители положили сервер миграционной службы Канады на лопатки. Наблюдаем дальше...


U-thug
отправлено 09.11.16 10:52 # 20


Кому: грохотайло, #8

> С другой стороны, то что полоумная старушка осталась за бортом, уже хоть как то облегчает положение.

да как-то неочень утешение. В своё время был же точно такой же выбор между "дружеским к России Обамой" и наглухо ушибленным Ромни, а до него Маккейн. Что не помешало черномазому залить кровью Ливию, Сирию и Украину.


Seva-Polishuk
отправлено 09.11.16 10:53 # 21


Да, жить становится всё интересней. Не расслабишься в такое время. Лишь бы не было войны!


3volta
отправлено 09.11.16 10:53 # 22


[Убегает, возвращается]

А как готовиться то?


ElMephisto
отправлено 09.11.16 10:53 # 23


Кому: Goblin, #15

Должна сработать диалектика Перемоги, иначе остановиться колесо Генотьбы и наступит полный пидарешт!!!


stttr
отправлено 09.11.16 10:53 # 24


Кому: Koljan, #2

> И снова будет: мы думали Трамп хороший, а он вон какой!!!

Да, опять западные партнеры обманули, но мы снова дадим им шанс.
Дети и деньги находятся на Западе, ну как супротив партнеров пойдёшь.


Я люблю снег
отправлено 09.11.16 10:53 # 25


Не знаю, опыт наблюдения за США показывает то, что от смены президента и правящей партии в американской политике не меняется ничего. Копченый, например, перед выборами обещал из всех конфликтов на Востоке выйти. До сих пор выходит, путая дорогу.
По факту да, России это не так важно, на мой взгляд.


3volta
отправлено 09.11.16 10:54 # 26


Кому: M@mont, #19

> Истерия в США настолько сильная что жители положили сервер миграционной службы Канады на лопатки.

Пишут, что каждые выборы так.


gurunars
отправлено 09.11.16 10:54 # 27


Запасся попкорном на годы вперед.


Landadan
отправлено 09.11.16 10:56 # 28


This is American BrExit !!!


Зачитавшийся
отправлено 09.11.16 10:56 # 29


Кому: QQ, #14

Он.


Scald
отправлено 09.11.16 10:58 # 30


Кому: 3volta, #22

> А как готовиться то?

Укрытие копай и чтобы вход был в форме шестерёнки. Ну и треники синие не забудь. А главное - это "водный чип" на радиолампах.


odopr
отправлено 09.11.16 10:58 # 31


Кому: Airliner, #3

> Занятно, что значительная часть опросов еще вчера вечером предрекала победу Клинтон, а оно вон как вышло.
>

Даже букмекерские конторы давали З:1,3 (Дональд/Хиллари)
(Для интереса глянул)


RR77
отправлено 09.11.16 10:58 # 32


Рыжие ликуют, лысые грустят.


Boble
отправлено 09.11.16 10:58 # 33


Кому: grekhss, #5

> Истребители отрабатывают взлет и посадку на палубе «Адмирала Кузнецова» в Средиземном море:

Ух ты! Впервые вижу, как СУ-33 крылья расправляет. Думал это более длительный процесс и не без участия человека, а тут вон оно как лихо!


Broflovski
отправлено 09.11.16 10:58 # 34


Кому: Goblin, #15

> Кому: Buzy Backson, #12
>
> > А это Зрада или Перемога?
>
> адская, просто адская зрада
>

Злые языки говорят, что сайты иммиграционных служб Канады, Австралии и Новой Зеландии рухнули... :)


stttr
отправлено 09.11.16 10:59 # 35


Кому: aksbkanareika, #16

> Чего там думать? Послушай внимательно его интервью и выступления, что он говорит. Для нас - ничего хорошего.

А наверху надеются, а оно вон как повернется, в который раз уже.


Boble
отправлено 09.11.16 10:59 # 36


Кому: Mutant_Spb, #7

> Нагнал Дмитрий Юрьич страху с утра, аж круассаном подавился. Пошел рыть бомбоубежище...

Только сейчас пошел? А я еще летом постарался, пока земля была мягкой.


Airliner
отправлено 09.11.16 10:59 # 37


Кроме президентского кресла Республиканская партия теперь контролирует Сенат и Палату представителей. Трампу в любом случае придется работать с ними и со всей командой республиканцев, кандидатом от которой он стал со значительным трудом.


odopr
отправлено 09.11.16 10:59 # 38


Кому: Mercenery, #13

> Я до самого конца думал, что этот спектакль разыгран и Хилари в ней играет главную роль. Мда, все страньше и страньше.

Я тоже. Но я и с брекзитом ошибся, не верил что решат выйти


Bagmanad
отправлено 09.11.16 11:00 # 39


А что делать если я не хочу воевать-умирать?


Ilushara
отправлено 09.11.16 11:00 # 40


Друзья, хороший сериал на тему: "Безмозглые" (англ. BrainDead).


Джэд
отправлено 09.11.16 11:00 # 41


Вспомним этот приятный момент:

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752848.jpg


aksbkanareika
отправлено 09.11.16 11:01 # 42


Кому: 3volta, #22

> А как готовиться то?

Ружье чисти, друзей собирай. Все остальное для тебя приготовят короткостволисты и выживальщики.


Boble
отправлено 09.11.16 11:01 # 43


Кому: грохотайло, #8

> С другой стороны, то что полоумная старушка осталась за бортом, уже хоть как то облегчает положение.

Облегчать-то облегчает, но особой радости всё равно нет. Главный правильно написал, что кто бы ни был президентом США, Россия всего будет у них как бельмо в глазу.


wanderer
отправлено 09.11.16 11:01 # 44


>>Никаких восторгов по поводу победы кого бы то ни было испытывать не следует.

Восторгов нет, но из двух зол американцы выбрали меньшее. Что не может не радовать.


odopr
отправлено 09.11.16 11:02 # 45


Кому: aksbkanareika, #42

> Ружье чисти, друзей собирай. Все остальное для тебя приготовят короткостволисты и выживальщики.

А у меня предписание (или как его там) - если объявят войну - должен сам явиться кое-куда. Ружье с собой чтоль брать?


Boble
отправлено 09.11.16 11:03 # 46


Кому: Глорик, #9

> . Потому что, честно говоря, переодически захожу на сайты американской пропаганды, и Трампа там просто нещадно били.

Его били, а он крепчал. Говорят то самый скандал, где откопали как он якобы нелестно отзывался о женщинах, в его, трамповском полку прибыло за счет мужиков.


Scald
отправлено 09.11.16 11:05 # 47


Кому: Bagmanad, #39

> А что делать если я не хочу воевать-умирать?

Значит будешь только умирать.


Зачитавшийся
отправлено 09.11.16 11:05 # 48


Кому: Bagmanad, #39

> А что делать если я не хочу воевать-умирать?

В Ташкент.


Airliner
отправлено 09.11.16 11:07 # 49


Мишико Саакашвили занял нужную позу:

> "Мы дружим": Саакашвили опубликовал в Facebook фото с Трампом

https://life.ru/t/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B2%D1%81%D1%88%D0%B0/928739/my_druzhim_saa...


Boble
отправлено 09.11.16 11:11 # 50


Кому: QQ, #14

> 0:59 это там Илиас крадется на заднем плане?
>

Сильно похож!


Region36
отправлено 09.11.16 11:11 # 51


Кому: Bagmanad, #39

> А что делать если я не хочу воевать-умирать?

А у тебя никто спрашивать про твои хотелки не будет.


aksbkanareika
отправлено 09.11.16 11:11 # 52


Кому: odopr, #45

> А у меня предписание (или как его там) - если объявят войну - должен сам явиться кое-куда. Ружье с собой чтоль брать?

Конечно. В нашем случае, добираться до пункта сбора будешь по дымящимся руинам.


Chimkent
отправлено 09.11.16 11:11 # 53


Как бы это, провести там работу по заготовке покрышек, да и есть же там штаты-нахлебники. Камрады в штатах надо нашептать!
Маргариту в Кремль бы вызвать, как бы усилить влияние независимого инфоRT в штатах на их же денежки-как гарантию демократического развития. А тож республиканцы сами Трампа и хлопнут!


Region36
отправлено 09.11.16 11:11 # 54


Кому: odopr, #45

> Ружье с собой чтоль брать?

Там всё дадут.


Chimkent
отправлено 09.11.16 11:11 # 55


Иванку Трамп в госсекретари!


Boble
отправлено 09.11.16 11:11 # 56


Кому: RR77, #32

> Рыжие ликуют, лысые грустят.

Где то в сети сегодня видел:
"Рыжий-рыжий, конопатый,
Убил бабушку лопатой..."


SHINNOK
отправлено 09.11.16 11:11 # 57


Кому: 3volta, #22

> А как готовиться то?

Как всегда говорит Главный - "Иди работай"


udovenkoav
отправлено 09.11.16 11:11 # 58


Будем посмотреть что бывает когда Жириновский в президентах. Всё таки на чужом опыте несколько удобнее учится.


vox
отправлено 09.11.16 11:11 # 59


Надеемся причёску доработают имиджмейкеры. Ндаа.. сложный был выбор. Забавный Трамп и дряхлеющая Хиллари. Очень ясно мы поняли, что и выборы у них это типа стэндап.


Solomon
отправлено 09.11.16 11:12 # 60


Дмитрий Юрьевич, а кому вообще выгодна война с Россией? В смысле, кто конкретно рулит этими процессами? Это самые богатые семьи, чьи фамилии называются в интернете, это какие-то из крупнейших корпораций, это военная элита США и НАТО или кто? Понять не могу, если Президент США на это не влияет, то кто влияет?


ташкенталь
отправлено 09.11.16 11:12 # 61


"Хиллари ты лезешь в политику?!"


Лео20
отправлено 09.11.16 11:14 # 62


Я правильно понимаю - теперь Мадонне не обломится?


Роман_ИС
отправлено 09.11.16 11:15 # 63


>Никаких восторгов по поводу победы кого бы то ни было испытывать не следует.
>Обоим кандидатам страна Россия просто не нужна.

Дык, когда такие денежные мешки как Трамп идут во власть сами, а не спонсируют очередных марионеток, это по любому очень нехороший признак для всех окружающих. Ну и цели то, что у тех, что у этих примерно одинаковые, единственно разница в подходе к их достижению, вобщем поживём-увидим.

P.S. ИМХО Но то, что "Ведьму" таки бортанули, даёт надежду на небольшую передышку, у неё-то уже было всё "на местах" схвачено, Трампу же придётся какое-то время "входить в курс дел".


Вынеси попить!
отправлено 09.11.16 11:17 # 64


Почему вдруг все так уверены в миролюбивости Трампа?
Он вообще-то обещал в Чехию и Польшу американские ракеты поставить. И поставит. А Обама и Клинтон не ставили в своё время, накалять не хотели.


Boble
отправлено 09.11.16 11:17 # 65


Кому: Лео20, #62

> Я правильно понимаю - теперь Мадонне не обломится?

Ну она хозяйка своему слову или нет? За Клинтон же тоже голосовали. Вот их она и должна обслужить. Ведь речь была об оральном сексе тому, кто проголосует за старушку.


odopr
отправлено 09.11.16 11:20 # 66


Кому: Region36, #54

> Кому: odopr, #45
>
> > Ружье с собой чтоль брать?
>
> Там всё дадут.

Да вот камрад советует

Кому: aksbkanareika, #42

> Ружье чисти

Зачем? Мне автомат должны выдать, или парабеллум, как минимум


Пётр Войков
отправлено 09.11.16 11:20 # 67


Уже давно известно, что Трамп это Муссолини.


remote.province
отправлено 09.11.16 11:20 # 68


Кому: 3volta, #22

> А как готовиться то?

Зубы лечи.


RedAlex
отправлено 09.11.16 11:22 # 69


— Мальчик или девочка? Девочка или мальчик?...
— Да сходите на УЗИ...
— Отстань! Мы тут прогнозы выборов в Америке обсуждаем!...


ПавелКо
отправлено 09.11.16 11:29 # 70


Кому: 3volta, #22

> [Убегает, возвращается]
>
> А как готовиться то?

Лично считаю, что надо сходить к Юрию Евичу на курсы по Тактической Медицине. Многому можно научится и быть готовым оказать помощь себе, а также товарищу, который попал в несчастье.


remote.province
отправлено 09.11.16 11:29 # 71


Кому: Bagmanad, #39

> > А что делать если я не хочу воевать-умирать?

Ждать пулю в затылок.


denis1978c
отправлено 09.11.16 11:29 # 72


Так то точно не гей. И не тетка в обмороке. И не обезьяна (Обама) с гранатой (яреной бонбой). Уже хорошо.

Вагонов со сгущенкой и пароходов с ништиками из США ждать не стоит конечно. Но если Трамп себя 8 раз банкротил может он хоть раз и америку забанкротит.

Никто не знает какое СРОАУ аккредитовано на банкротство америк?


serg1973
отправлено 09.11.16 11:29 # 73


Кому: Goblin, #15

Это большая победа! Конец либеральной нечисти. Вангую - в течение года правительство РФ Путин разгонит и придут другие люди.


Koljan
отправлено 09.11.16 11:29 # 74


Кому: Пётр Войков, #67

> Уже давно известно, что Трамп это Муссолини.

В девичестве что ли?!


Oleg_Nikonov
отправлено 09.11.16 11:29 # 75


Кому: odopr, #45

> А у меня предписание (или как его там) - если объявят войну - должен сам явиться кое-куда. Ружье с собой чтоль брать?

Стволы - для лохов! (с)
*усердно точит ножи*


odopr
отправлено 09.11.16 11:29 # 76


Кому: Пётр Войков, #67

> Уже давно известно, что Трамп это Муссолини.
>

А Х.Клинтон кто?


odopr
отправлено 09.11.16 11:30 # 77


Кому: remote.province, #71

> Кому: Bagmanad, #39
>
> > > А что делать если я не хочу воевать-умирать?
>
> Ждать пулю в затылок.

А окопы кто рыть будет?


lema
отправлено 09.11.16 11:31 # 78


Понятно для России разницы ни какой, а вот что будет со свидомитами? Они же помои на Трампа ушатами лили, причём такие помои за которые рыло бьют. Одно дело когда СМИ помои льют и совсем другое когда политики - ой зрада зрадная.


Abscess
отправлено 09.11.16 11:32 # 79


Зато очень смешно получилось.


Chimkent
отправлено 09.11.16 11:32 # 80


Кому: Вынеси попить!, #64

> Почему вдруг все так уверены в миролюбивости Трампа?

А где эти "все"? Трамп приглянулся тем что он реалист (пока на словах)-есть оперативная проблема? её надо решать, а не забалтывать. Ну и приятно, конечно, про кондитера вспоминать!!!


Иосиф Борода
отправлено 09.11.16 11:33 # 81


Кому: odopr, #66

> Зачем? Мне автомат должны выдать, или парабеллум, как минимум

Патроны, гранат побольше, и одну мину (с) !!!


pycckuu83
отправлено 09.11.16 11:33 # 82


Похоже бабушка Ванга ошиблась насчёт 44-ого последнего президента


aksbkanareika
отправлено 09.11.16 11:33 # 83


Кому: odopr, #66

> Зачем? Мне автомат должны выдать, или парабеллум, как минимум

Сначала полетят ракеты. От городов останутся кучки пепла. Потом, если ты к этому времени не помрешь, как-то тебе нужно будет еще дожить до получения автомата.

И да, шуток ты вообще не понимаешь.


OlegK
отправлено 09.11.16 11:33 # 84


Это все русские хакеры.


aksbkanareika
отправлено 09.11.16 11:33 # 85


Говорят, у авианосца Адмирал Кузнецов из трубы пошел белый дым.


Тень отца Гамлета
отправлено 09.11.16 11:33 # 86


Кому: Airliner, #3

> Занятно, что значительная часть опросов еще вчера вечером предрекала победу Клинтон, а оно вон как вышло.

Т. н. "опросы", особенно перед подобными мероприятиями - это не средство выяснить настроения граждан.

Это - средство влияния на выбор граждан. Инструмент для манипуляции сознанием неопределившихся избирателей.


stereosin
отправлено 09.11.16 11:34 # 87


Не, ну Клинтон - это же вообще манекен какой-то, ее несамостоятельность слишком очевидна.
Так что с одной стороны у американцев где-то в правильном месте щелкнуло, а с другой стороны - для нас хрен редьки слаще не будет.

Но как же смешно!.. И это я еще подборок из украинсткого твиттера не читал.


Region36
отправлено 09.11.16 11:34 # 88


Кому: odopr, #66

> Да вот камрад советует

Это какой-то невоеннообязанный камрад!


Сталинский_сокол
отправлено 09.11.16 11:34 # 89


Кому: SHINNOK, #57
Кто такой Главный?


Hlg
отправлено 09.11.16 11:34 # 90


Кому: remote.province, #68

> Зубы лечи.
А вот это точно никогда лишним не будет,опять же повод нашёлся!!!


Пётр Войков
отправлено 09.11.16 11:34 # 91


Кому: odopr, #76

> А Х.Клинтон кто?

Х.Клинтон это Тэтчер, такая же мразь.


Засорок
отправлено 09.11.16 11:34 # 92


Вот и славно! Трам пам пам!


Di.4
отправлено 09.11.16 11:34 # 93


Дмитрий Юрьевич, есть ли возможность провести толковый разведопрос под ковром на тему
Основные различия между Демократами и Республиканцами в США.
В интернетах какой-то бред вылазит типа (Республиканцы - против абортов, а демократы - за...или наоборот)
На текущий момент мне лично разницы не видно, но в том что ее действительно нет - не уверен!


odopr
отправлено 09.11.16 11:35 # 94


Кому: aksbkanareika, #83

> Сначала полетят ракеты. От городов останутся кучки пепла.

Из генштаба вещаешь? или из самого Пентагона?

> И да, шуток ты вообще не понимаешь.

куда уж нам


odopr
отправлено 09.11.16 11:36 # 95


Кому: Region36, #88

> Кому: odopr, #66
>
> > Да вот камрад советует
>
> Это какой-то невоеннообязанный камрад!
>

Мож он Мародёр?


Korsar
отправлено 09.11.16 11:36 # 96


Кому: aksbkanareika, #85

> Говорят, у авианосца Адмирал Кузнецов из трубы пошел белый дым.

Белый дом, извините!


Dan Tyan
отправлено 09.11.16 11:38 # 97


Кому: Лео20, #62

> Я правильно понимаю - теперь Мадонне не обломится?

я подозреваю это главная причина проигрыша Клинтон - народ просто испугался Мадонны


John Crane
отправлено 09.11.16 11:38 # 98


Я "болел" за Трампа. Он в любом случае лучше чем эта полоумная истеричная дура. К тому же эта победа означает, что вонючий феминизм пока ещё не захватил Америку окончательно, ибо победа Клинтон означала бы победу заразы под названием феминизм на высшем уровне. Феминизм - как Мор из "Dragon Age". Но пока он не прошёл. Так что поздравляем старика Дональда с победой.


brd41
отправлено 09.11.16 11:38 # 99


Блин, ну что за идиотская традиция - раз в сто лет получать пиздюлей от России...


odopr
отправлено 09.11.16 11:38 # 100


Кому: Сталинский_сокол, #89

> Кому: SHINNOK, #57
> Кто такой Главный?

Вот бы узнать



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 480