Синий Фил 181: 28 панфиловцев, Фантастические звери, Дама Пик

19.11.16 13:44 | Goblin | 138 комментариев »

Фильмы

21:02 | 337756 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • чем занимается Джонни Депп,
  • что изменится в "Теории большого взрыва",
  • какая радость в семействе у Сильвестра Сталлоне

Смотреть "28 панфиловцев" в сети Синема Парк

Видеорегистраторы DATAKAM

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 138, Goblin: 7

Watson
отправлено 19.11.16 13:48 # 1


Сегодня идем всем семейством на фильму! В Питере предосмотр запустили. Дождались!


Watson
отправлено 19.11.16 14:04 # 2


Дмитрий Юрьевич, а в какой кинотеатр сегодня идете? Может в Mori Cinema? (скрестил пальцы)?


Steel Rat
отправлено 19.11.16 14:13 # 3


"...сдавал лично ты."

[краснеет]


IanJassey
отправлено 19.11.16 14:29 # 4


Простите, вкралась ошибка: не манхэттэнская трагедия, а мюнхенская. Это когда весь состав команды Манчестер Юнайтед разбился в мюнхенском эаропорту.


IanJassey
отправлено 19.11.16 14:29 # 5


Песня Леонарда называется "Waiting For The Miracle". И его The Future звучит также в Natural Born Killers - ею фильм заканчивается, на титрах. В Pulp Fiction ее нету:)


Villykickboxer18
отправлено 19.11.16 14:34 # 6


Не могу дождаться 24 ноября.


УниверСол
отправлено 19.11.16 14:39 # 7


Девка - придичная.
Дутые херои - херня.
Саша - неприемлемый клован.
Про Толкина - очень любопытно. Он похож на человека.
Дай Бог здравия Алану Сильвестри и Хансу Циммеру. Иже с ними - Лизе Джерард и Энье.
Джонни Депп идёт лесом.


УниверСол
отправлено 19.11.16 14:40 # 8


Кому: УниверСол, #7

Ай, очепятки. Надеюсь - простят.


Stef
отправлено 19.11.16 14:46 # 9


Мы идем втроем на 20 панфиловцев в Германии на следующей неделе.


Добрый Ос
отправлено 19.11.16 15:03 # 10


Три билета куплены, сапоги начищены, уже с нетерпением бью копытом в ожидании.


spartan_018
отправлено 19.11.16 15:03 # 11


Я камрадов тоже собрал. Купил 6 билетов. Два часа осталось подождать. Фильм ждал 2 года. Наконец-то.


Сын кузнеца
отправлено 19.11.16 15:50 # 12


!


Ravenblack
отправлено 19.11.16 15:52 # 13


Куплю билетов, буду раздавать друзьям.

ЗЫ: Джонни раскрылся и заблагоухал. Аж глаза режет.


ЕрмИл
отправлено 19.11.16 15:52 # 14


Возможно ли договориться с издателем "28 панфиловцев" о показе фильма в школе для учащихся?


Zero Run
отправлено 19.11.16 15:52 # 15


Ишь ты какой крысёныш наскипидаренный этот Депп оказался. Пусть даже навряд ли в теме, что его вписали за нациста и террориста, готовившегося убить людей - дал ему менеджер пинка под сраку и табличку в руки - и пошёл строить рожи за всё хорошее, не вникая в детали. Но в курсе, не в курсе - а земля она круглая, Джонни.

Идём сегодня на "28 панфиловцев" с семьёй, часа полтора осталось погулять до начала!


Goblin
отправлено 19.11.16 15:53 # 16


Кому: IanJassey, #4

> Простите, вкралась ошибка: не манхэттэнская трагедия, а мюнхенская. Это когда весь состав команды Манчестер Юнайтед разбился в мюнхенском эаропорту.

протупил, извините


Snusmymrik
отправлено 19.11.16 16:17 # 17


Билет уже закуплен, идет отсчет последних часов до фильма.


itri
отправлено 19.11.16 16:22 # 18


Только то вернулся с просмотра 28 панфиловцев.

Фильм - на грани невероятного. Даже не ожидал насколько может оказаться шикарным. Жену, дочь - проняло чуть не до слез. Спасибо создателям и лично Главному.

Пулеметчик - лучший.
Клочков - сыгран от души.
Наводчик пушкарь - шикарный.
Братья-казахи не подкачали.

Ура! Дождались спокойно!


Region36
отправлено 19.11.16 16:22 # 19


Кому: ЕрмИл, #14

> Возможно ли договориться с издателем "28 панфиловцев" о показе фильма в школе для учащихся?

Звони в Universal Pictures Russia!


hAmos
отправлено 19.11.16 16:22 # 20


Кому: Goblin

Не планируются случайно показы в Луганске?


spc
отправлено 19.11.16 16:45 # 21


Пришёл с просмотра.

Огромное спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич, а так же Андрею Шальопе, ребятам из Гайдзин, всем актёрам за потрясающе сыгранные роли, и вообще всем, кто поучаствовал в судьбе фильма и сделал выход его на экраны возможным.

Камрады, обязательно идите в кинотеатры, берите подруг, родителей, детей, всех-всех-всех - очень, очень хороший фильм, который не оставит равнодушным никого!

Сам пойду ещё раз как минимум.


itri
отправлено 19.11.16 16:51 # 22


ИЧСХ!
Человек 15 из зала сидели до конца. До финального реестра участников.

Наверное хотели себя найти в списке, хотя и нереально было. Скорость прокрутки была увеличена...

Это Владивосток, если что.


ldmitrii
отправлено 19.11.16 16:51 # 23


Кому: Villykickboxer18, #6

> Не могу дождаться 24 ноября.

Аналогично. Поэтому пойду сегодня! )


arbuz
отправлено 19.11.16 17:16 # 24


Первый предпремьерный просмотр зашел отлично. Бабахает как надо. Диалоги страшной силы, так и хочется поставить на паузу и отмотать назад. Спасибо создателям.
Запланирую еще пару просмотров на следующей неделе.
Сборам быть!!!
Продолжению быть!!!
#28панфиловцев - бессмертный полк в кино!


arbuz
отправлено 19.11.16 18:25 # 25


Кому: itri, #22
Про нас сказали в заглавных титрах. Цифра 35068 человек внушает.
Круто было бы если всем сложившимся предложили приобрети коллекционное издание.


Vool
отправлено 19.11.16 18:25 # 26


Спасибо за ролик. А тем, кто ещё только собирается посмотреть - посмотрите в титры ролика. Там сюрприз.


feodor tupkin
отправлено 19.11.16 18:25 # 27


Камрады, подкажите как ентот painkiller на наш великий имогучий переводится?

Про "фантастических тварей" и незамутненого пирата смеялся, спасибо Д. Ю.


trmph
отправлено 19.11.16 18:25 # 28


Сходили сегодня со взрослыми детьми, на 28 Панфиловцев, с малыми следующим заходом ещё пойдем. Фильм потрясающий! Спасибо всем, кто принимал участие в создании фильма . Отдельно хочу поблагодарить Андрея Шальопу помимо всего прочего за Ленинград!


Wargreiter
отправлено 19.11.16 18:25 # 29


А на западе будут 28 панфилофцев показывать, не знаете случаем?


Max_S
отправлено 19.11.16 18:25 # 30


Кому: Ravenblack, #13

> ЗЫ: Джонни раскрылся и заблагоухал. Аж глаза режет.

Делайте скидку на то, что в США пропаганда куда круче поставлена, чем в самые тоталитарные времена СССР. "Либеральная" журналистская "интеллигенция" иногда пугает своих читателей пресловутой газетой "Правда" как образцом промывки мозгов, но сами эти журналисты не пропускают ни слова правды о ключевых темах международной политики.

То есть с почти абсолютной вероятностью [Джон Депп не знает] сути дела.


Max_S
отправлено 19.11.16 18:25 # 31


Кому: arbuz, #24

> Первый предпремьерный просмотр зашел отлично.

Д.Ю. говорил, что Гибсон в свой новый фильм про войну набил кишками и кусками тел. А "28 панфиловцев", как я понимаю, всё-таки для более широкой аудитории, без особой кровожадности?


AvatarSane
отправлено 19.11.16 18:25 # 32


В Новосибирске "Панцфиловцев" уже показывают.

Только вернулся с просмотра. Я обалдел как никогда. Неужели получилось? Неужели спустя столько "Утомлённых солнцев", "Штрафбатов" и прочих "Сволочей" получился хороший фильм про Великую Отечественную? Да. И он не просто хорош. Он потрясающ. Актёры, диалоги, образы отменные! Мало того, что по своему внутреннему содержанию отличный, так ещё и снят великолепно. Бабахи, взрывы, стрельба, музыка, операторские планы - настолько удались на славу, что даже дух захватывает. Зрители даже аплодировали в конце. Такое нечасто увидишь. Бонусом порадовал сам Шальопа в небольшой роли.

Спасибо, Дмитрию Юрьевичю, Андрею Шальопе и всем причастным лицам! Ура!


Djentro
отправлено 19.11.16 18:25 # 33


Только что с просмотра! От души! Восторг! Спасибо всем, кто участвовал в создании этого прекрасного кино! Рад, что и сам в какой-то мере помог в создании. Схожу ещё пару раз!
Ура!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.11.16 18:41 # 34


Мы тут уже посмотрели! Зал был битком, хотя рекламы, кроме одинокого постера в самом кинотеатре и не было.

Однозначно - фильм года. Безо всяких оговорок.


Stef
отправлено 19.11.16 19:01 # 35


Кому: Wargreiter, #29

> А на западе будут 28 панфилофцев показывать, не знаете случаем?

В Германии показывают по одному сеансу 26-го или 27-го ноября в зависимости от города.


DiVER
отправлено 19.11.16 19:51 # 36


Без лишнего пафоса, Дмитрий Юрьевич, огроное человеческое спасибо вам и Всей съемочной команде за фильм. Сходил посмотрел всей семьей, завтра потащу всех друзей.

А залы полупустые, это обидно.


Ay49Mihas
отправлено 19.11.16 19:52 # 37


У нас кинотеатрик один отличился, тот самый "Луч" в Красноярске, который в своё время очень неплохо представлял работы Дмитрия Юрьевича и считался мною вполне себе прогрессивным. "28 панфиловцев" без предпоказов, в день премьеры два сеанса на не самом большом экране и два --- на "экранчике для артхауса", остальные дни --- только на последнем. Молодцы, ч0. Деньги понесу не им.


Белый Волк
отправлено 19.11.16 20:12 # 38


"28 Панфиловцев" отличный фильм. Диалоги и звук выше всяких похвал


Goblin
отправлено 19.11.16 21:23 # 39


Кому: Max_S, #31

> А "28 панфиловцев", как я понимаю, всё-таки для более широкой аудитории, без особой кровожадности?

людей убивают

крови/кишков - нет

стреляют очень громко


Evgenij aus K.
отправлено 19.11.16 22:12 # 40


Сеанс - 27-го января. Билеты куплены, иду с проверенным комрадом. Хюрт, под Кёльном.


Kor_va_lol
отправлено 19.11.16 22:29 # 41


Странно как-то везде пишут премьера 24го, а в Питере уже во всю. Но я так понимаю и в Хабаровске народ уже смотрит.

Это случайно на сборах не скажется? Народ то не в курсе. Сейчас покупал билеты - в половине залов занято мест меньше половины.


XVA609
отправлено 19.11.16 22:29 # 42


Час назад вышел из зала. Состоялся первый сеанс фильма 28 Панфиловцев в Минске.
Я слежу за историей создания фильма с самого начала. Я очень боялся за то, что жду от него слишком многого. Тем не менее, фильм превзошёл все ожидания. Люди в зале смеялись и плакали.
В фильме нет привычной для отечественного кинематографа антисоветской грязи. В события показанные в этом фильме веришь на много больше, чем в те, что смотрел в кино до этого.
В этой войне мы смогли победить только благодаря доблести и сплочённости. Фильм этим просто пронизан.
Видно что создатели фильма отлично знают, как действуют воинские подразделения и не пытаются одурачить зрителя свинством политруков и командования.
Только слаженная работа и доблесть позволила нам победить.
Если хотите понять увидеть как это было - вам в кино.
Этот фильм не будет стыдно показать своим детям.


Anton Sozontov
отправлено 19.11.16 22:29 # 43


Только что с просмотра "Панфиловцев" в Верхней Пышме. Фильм однозначно удался. Пробирает до дрожи. К финалу понял, что сижу со сжатыми кулаками. Спасибо создателям, спасибо Дмитрию Юрьевичу за продвижение в массы, спасибо всем тем кто скинулся на создание фильма. 100 из 100.


nikolkas_spb
отправлено 19.11.16 22:29 # 44


[гордится, что участвовал]
Камрады, есть идея отвести на фильм ветеранов.
К сожалению, ветеранов войны в нашем Управлении по С-Пб и ЛО (входит в состав ГУ МВД) уже нет, но есть ветераны органов внутренних дел. Наберется человек 10. Билеты готов приобрести сам, но есть проблема с транспортом - доставки до кинотеатра и обратно, может помочь дойти.
Если кто может помощь с транспортом - пишите адреса эл.почты или пересылайте через Администрацию Тупичка (с ее разрешения).
Точная информация по дню и времени будет во вторник.


POCT
отправлено 19.11.16 22:29 # 45


Кому: Stef, #9

Идёте в Германии? А у вас там тоже показывают?


Stavrwolf
отправлено 19.11.16 22:29 # 46


Кому: ЕрмИл, #14

В кинотеатре приветствуют группы учащихся. Группа от 10 человек сопровождающий идет бесплатно. Веди камрад детей в кинотеатр, в школе не то будет.


Stavrwolf
отправлено 19.11.16 22:29 # 47


Даешь флешмоб! Запускайте хештег и фоточки с билетами на 28 панфиловцев!


Добрый Ос
отправлено 19.11.16 22:29 # 48


Только что с просиотра. Эмоций масса, словами не передать. Есть места где зал по-человечески смеялся, но в остальном фильм держал всё время. В финальной сцене все натурально напряглись, это прямо физически ощущалось. Очень сильно. Очень от души. Рад, что занёс денег на это кино. Спасибо всем причастным к съёмкам и рекламе. Обязательно схожу после премьеры ещё. Слов нет. Благодарю.


RadonX201
отправлено 19.11.16 22:29 # 49


А на диске когда выйдет? К сожалению не могу пойти в ближайшее время.
Обязательно куплю лицензию.


Русинов Алексей
отправлено 19.11.16 22:30 # 50


Сходил сегодня с дочкой на фильм. Под впечатлением оба. Фильм отличный! Нужно смотреть, особенно подросткам.


Father_in_law
отправлено 19.11.16 22:30 # 51


Сходили на Фильм со своими наконец! Выдвинулись семейством к "Синемапарк" в гимнастерках, как положено, благо идти от дома недалеко. Со знаменем Победы пришел не я один, несколько знамён в зрительном зале заметил на титрах. Впечатления - не описать словами, пробирает так, будто сам с ребятами ТАМ. Диалог про русских и казахов натурально вышиб слезу, это же какие ЛЮДИ были и какие ценности, не чета теперешним капиталистам с айфонами. На выходе купил 5 билетов, пока не разобрали, пойду еще раз с сослуживцами. Спасибо, ДЮ, за добротный народный проект.

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.


alex_dc
отправлено 19.11.16 22:30 # 52


Только что с показа. Впервые увидел снятый после развала Союза действительно годный фильм про Великую Отечественную. Всем, приложившим руки, большое спасибо.


Al_Tanko
отправлено 19.11.16 22:30 # 53


А в моём городе вменяемое расписание "Панфиловцев" лишь с 24, жалко, сильно жду.

"Фантастические твари" смотрел, добротные. Грин-де-Вальд на Гарика Сукачёва похож :)


ACCA
отправлено 19.11.16 22:30 # 54


Магнитогорск вернулся с просмотра "28 панфилофцев".

Хорошее кино.

И улыбался местами и погрустил чуток.

Спасибо.

PS Людей больше половины зала было.


arbuz
отправлено 19.11.16 22:30 # 55


Кому: Max_S, #31

Уважаемый Макс, кишок, кровищи и прочих прелестей нет. Бабахает очень круто на просмотре были ученики средних школ и к середине фильма многие перестали есть попкорн. Все смерти показаны очень просто, от этого мне становилось чудовищно страшно, но опять же детьми это все видится по другому как мне кажется


kord
отправлено 19.11.16 22:30 # 56


Кому: Хмурый_Сибиряк, #34

> Зал был битком, хотя рекламы, кроме одинокого постера в самом кинотеатре и не было.

Кстати, тоже обратил внимание, что в кинотеатре только маленький постер в дальнем углу, трейлер не крутили.
Хотя последнюю неделю регулярно натыкаюсь на рекламу фильма по первому каналу, так что народ как минимум в курсе премьеры.


Прус
отправлено 19.11.16 22:30 # 57


Сын из Казани (21 год) видел фильм. Видел и очень рад. Сам я из Казахстана, фильм не видел. Но Панфиловцы нашилов люди
Дмитрий Юрьевич, спасибо за участие в создании фильма!


Прус
отправлено 19.11.16 22:31 # 59


В Астане жду премьра фильма с нетерпением.
Тем более, без обид, люди то были наши!
Алма-Ата рулит!


Dark Man
отправлено 19.11.16 22:31 # 60


Кому: Белый Волк, #38

Согласен полностью. Фильм просто отличный. Досадно только одно, когда фашисты начали атаку, нет субтитров (переводить там почти нечего). В остальном фильм прекрасен


Dr_Gorilla
отправлено 19.11.16 22:31 # 61


Только после просмотра.
Фильм просто отличный.
Всех эмоций не описать. Очень по-настоящему.
Диалоги загляденье. С чувством юмора тоже все в порядке.
Герои настоящие, никакой дурацкой мимики, криков, манер, пафоса, стонов, жалоб.
Музыка выше всяких похвал.

Как показана битва, глаз не оторвать. Блин, очень, очень здорово!
Полное погружение в картину с самого начала до конца. За бойцов переживаешь, герои реально как родные.
Ходили с женой, обоим понравился.
Хочется еще раз пересмотреть и разглядеть и прочувствовать каждую деталь.


ЕрмИл
отправлено 19.11.16 22:31 # 62


Возможно ли договориться с издателем "28 панфиловцев" о показе фильма в школе для учащихся?


Эйст
отправлено 19.11.16 22:34 # 63


Только что с просмотра "28 панфиловцев" - кино отличное! Все постарались на славу, всем причастным огромное спасибо! Вроде знаешь чем кончится, а всё равно весь фильм смотрится на одном дыхании. Отобрать бы деньги у Михалковых с Бондарчуками, да отдать все Шальопе!


Metnul
отправлено 19.11.16 22:34 # 64


Взял два билета. Иду завтра в Москве со старшей дочерью.


Kor_va_lol
отправлено 19.11.16 22:34 # 65


Только с просмотра всем семейством. Фильм отличный!

Где-то в середине услышал непонятный звук. Прислушался и понял, это слезы капают с усов Барина и разбиваются о лысину junior-Бондарчука.


timur0000
отправлено 19.11.16 22:34 # 66


Кому: hAmos, #20

Премьера народного художественного фильма должна состояться в Луганске. С таким предложением Глава ЛНР Игорь Плотницкий обратился сегодня в ходе аппаратного совещания Совмина к Министру культуры, спорта и молодежи Оксане Кокоткиной.

«Сейчас в Москве прошла премьера хорошего народного фильма «28 панфиловцев». Возможно нам организовать к середине декабря, может быть, раньше показ премьеры в наших кинотеатрах? Если есть такая возможность, давайте сделаем, чтобы и наши люди посмотрели», — спросил Игорь Плотницкий.

В свою очередь зампредседателя Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко сообщил, что по линии общественного движения «Бессмертный полк России», в который входит и Луганск, это можно будет осуществить в декабре-январе.


JanLi
отправлено 19.11.16 22:35 # 67


А я сегодня ходил на "28 Панфиловцев"! Смотрится достойно, мне даже показалось что мало, хотелосьбы подлиннее фильм. Смотреть интересно, народу полный зал был. Ну и надо идти туда где звук погромче выкручивают, война всё-таки.


Шниперсон1
отправлено 19.11.16 22:36 # 68


Дмитрий Юрич,

по вашей рекомендации посмотрели "Бегущую от реальности",
оказалось чудовищно занудное кино, какой-то арт хаус.


Goblin
отправлено 19.11.16 22:51 # 69


Кому: Шниперсон1, #68

по моей рекомендации надо было смотреть 28 панфиловцев

вроде понятно рекомендовал



Snusmymrik
отправлено 19.11.16 22:54 # 70


Вернулся с просмотра. Кино очень хорошее. Зал был полный. В конце фильма люди аплодировали.


Shurik
отправлено 19.11.16 22:57 # 71


Ща только с сеанса "28 панфиловцев"...
Отличный фильм.
Киров, Киномакс
Первый сеанс - зал полный.
Второй сеанс - было несколько свободных мест.


apoptoz
отправлено 19.11.16 23:10 # 72


Фильм - огонь! Все понравилось, только по-немецки непонятно было.


Stef
отправлено 19.11.16 23:17 # 73


Кому: POCT, #45

> Идёте в Германии? А у вас там тоже показывают?

Да, показывают. Но всего один сеанс.


Redakteur
отправлено 19.11.16 23:18 # 74


Кому: Stavrwolf, #47

> Запускайте хештег и фоточки с билетами на 28 панфиловцев!

Во избежание неожиданных неприятостей нужно понимать, что на публикуемых ДО ПРОСМОТРА билетах должны быть закрыты идентифицирующие признаки (штрих-код, номер и т.п.)


Watson
отправлено 19.11.16 23:25 # 75


Вернулись с просмотра. Эмоции не отпускают. Всю дорогу до дома семейством обсуждали. Единогласно, что фильм обязателен к просмотру всеми. Нужна прокаты в школах, институтах, везде где только можно собрать аудиторию. Диск возьму обязательно. Ибо таких диалогов не встречал уже очень давно. Эффекты просто... в общем не смог подобрать слово, одни эмоции. Огромное человеческое спасибо всем причастным к созданию фильма. Получилось!!!


oops
отправлено 19.11.16 23:29 # 76


Кому: Max_S, #31

>Д.Ю. говорил, что Гибсон в свой новый фильм про войну набил кишками и кусками тел. А "28 панфиловцев", как я понимаю, всё-таки для более широкой аудитории, без особой кровожадности?

натурализма ради натурализма (кишки, конечности) - нет
фильм про людей

орудия бабахают, разрывы, лязганье танков и моторы, музыка - будь здоров
но можно брать и детей (рейтинг - с 12 лет), сегодня были в кино - народ и с детями приходил, смотрят с интересом

а фильм - отличный


ldmitrii
отправлено 19.11.16 23:50 # 77


Сходил на 28 Панфиловцев. Москва, кинотеатр: Кронверк Синема Облака. Зал был заполнен где то наполовину - может чуть больше. Но блин...это не показатель. То самое чувство когда стоишь в кинотеатре около афиши "28 панфиловцев" - в кинотеатрах с 24 ноября и думаешь о том, что если бы не зашел на тупичок с утра не и не заметил (с удивлением) что народ вовсю собирается на просмотры то тебя бы здесь не было.


yusrom
отправлено 19.11.16 23:50 # 78


Кому: timur0000, #66

Как только придумают как нагреться на показах - так сразу и покажут.


che82
отправлено 20.11.16 00:33 # 80


Сходил сегодня на 28 Панфиловцев в Синемапарк на 17:00, зал был полон. Отличный фильм, что тут скажешь, как будто в кинотеатр в своём советском детстве вернулся, там где наши это наши, а враг он и есть враг. Что примечательно рядом сидели два пацана лет по 10 наверное, одни, без родителей. По началу шуршали своими чипсами/кока-колами, ближе к концу притихли и уже искренне сопереживали нашим бойцам. Надо ещё раз сходить.


Почки
отправлено 20.11.16 00:53 # 81


Посмотрели "28 Панфиловцев" сегодня с женой. Чудовищной силы фильм. Ощущение, что весь зал полтора часа сидел в окопах. Посмотрел на соседние места, люди смотрели фильм со сжатыми кулаками. Когда у бойцов кончились гранаты и патроны, жена аж руки вскинула, думал бросится собирать оружие убитых фрицев. Из зала вышел уставший и контуженый. Около двух часов приходил в себя. До конца не пришел.
Фильм к просмотру обязателен. Спасибо огромное всем, кто принял участие в его создании, особенно Андрею Шальопе и Дмитрию Юрьевичу.
Пойдем еще раз после премьеры.


Андрей из Сочи
отправлено 20.11.16 01:16 # 82


Предпремьерный показ в Сочи 19.11.16 в к/т Люксор - почти полный зал. Правда зал выделили небольшой. По окончании фильма даже аплодисменты были.
Фильм - бомба! Очень необычно - не похоже на Голливуд, не похоже на советское кино, но очень очень здорово. У нас получилось! Ура, товарищи!


silent
отправлено 20.11.16 01:42 # 83


Калининград. Сходил на последний сеанс в 21.30. Зал был почти полон, чему был удивлен. По окончании зрители проводили картину аплодисментами. Сам фильм понравился. Шутка про закончим рыть, передохнем, пойдем рыть дальше - супер.


MP
отправлено 20.11.16 01:58 # 84


Посмотрели сегодня 28 панфиловцев. Спасибо всем, кто помогал и работал над фильмом. Очень хороший фильм получился. После финальной сцены народ в зале остался сидеть и в полном молчании шли титры. На второй части титров зале зрители хлопали.



DVD
отправлено 20.11.16 01:58 # 85


Кому: Прус, #59

> Тем более, без обид, люди то были наши!

"А казахи, что, не русские, что ли?" (с)


Goblin
отправлено 20.11.16 02:02 # 86


28 Панфиловцев. Анонс от зрителя.

https://www.youtube.com/watch?v=6hLAKA0VClw


SmokyOwl
отправлено 20.11.16 02:06 # 87


Сходил. Пойду ещё!


Аркадий_64
отправлено 20.11.16 03:49 # 88


Схожу на предпоказ 20-го. Потом ещё раз с толпой. Если судить по заполнению мест в онлайн заказе билетов - Саратов не хочет смотреть этот фильм, или не знает о нем. Уж лучше второе.


allmo
отправлено 20.11.16 05:18 # 89


Кому: arbuz, #25

> Круто было бы если всем сложившимся предложили приобрети коллекционное издание.

Тоже бы приобрёл коллекционное издание.


allmo
отправлено 20.11.16 05:18 # 90


Кому: Goblin, #86

> 28 Панфиловцев. Анонс от зрителя.
>
> https://www.youtube.com/watch?v=6hLAKA0VClw

немедленно растащил по соцсетям и этот ролик


Кронштейн И.Д.
отправлено 20.11.16 08:10 # 91


Вчерась посмотрел панфиловцев, сына сводил.
Очень удивило то, что никто истерично не заорал ни разу, и нет любовной линии. Как можно снимать такое в наше время????? Ни одного кровавого нквдшника. Невозможно смотреть.


Кронштейн И.Д.
отправлено 20.11.16 08:39 # 92


Кому: apoptoz, #72

> Все понравилось, только по-немецки непонятно было.

Лично мне наоборот это показалось правильным.
Зачем нам их понимать? Они идут убивать наших, этого достаточно.


MaksSergeevich
отправлено 20.11.16 10:24 # 93


Спасибо за ролик


Dedal
отправлено 20.11.16 10:24 # 94


сходил на фильм.
Полный зал - свободных мест нет. Прекрасно!
Отличное кино!
После просмотра пришел домой и поинтересовался есть ли я в списке помогавших - http://28panfilovcev.com/payments.php - поискал. Есть!


Sha-Yulin
отправлено 20.11.16 10:44 # 95


Кому: Goblin, #86

> 28 Панфиловцев. Анонс от зрителя.
>
> https://www.youtube.com/watch?v=6hLAKA0VClw

Несколько странный анонс.

Разве фильм не про подвиг советского народа и советской армии, а про русский мир?


Artuom
отправлено 20.11.16 11:03 # 96


Жаль что в Луганске 28 панфиловцев не показывают, сходил бы с удовольствием.



ldmitrii
отправлено 20.11.16 11:03 # 97


Кому: Sha-Yulin, #95

> Разве фильм не про подвиг советского народа и советской армии, а про русский мир?

В фильме одно другому не противопоставляется. При этом слова "русский" и "Россия" в нем звучат явно чаще чем слово "советский"...я даже прям так сразу и не вспомню, звучит ли там это слово вообще.


Windapl
отправлено 20.11.16 11:12 # 98


Посетил вчера на Проспекте Калинина (Новый Арбат) в к-т Октябрь. Зрителей 20%. Присоединяюсь ко всем с положительными отзывами. Врезалась фраза - "А что казах не русский?" Отличная фраза.
Купил гвоздик красных, еду в Дубосеково.


gindos
отправлено 20.11.16 11:19 # 99


28 панфиловцев.
Очень. Хороший. Фильм.
Спасибо.


Goblin
отправлено 20.11.16 11:20 # 100


Кому: Sha-Yulin, #95

> Разве фильм не про подвиг советского народа и советской армии, а про русский мир?

этак мы договоримся до того, что победила советская власть


Белый Волк
отправлено 20.11.16 11:27 # 101


Кому: Dark Man, #60

> Досадно только одно, когда фашисты начали атаку, нет субтитров (переводить там почти нечего). В остальном фильм прекрасен

Незачем. в "Брестской крепости" такой же прием использовался. Типа приползло что-то напрочь чужое, которое нужно уничтожить.
Истории про диалоги мужиков в щегольских костюмах в коридорах рейхсканцелярии нахрен не нужны


Father_in_law
отправлено 20.11.16 11:48 # 102


Кому: Белый Волк, #101

> Незачем. в "Брестской крепости" такой же прием использовался. Типа приползло что-то напрочь чужое, которое нужно уничтожить.

Тогда еще обратил внимание, в кинотеатре особенно сработал эффект немецкой речи - как пригвоздило. Сильнее только взрыв в сцене сброшенной бомбы был. Эх, тоже хорошее кино сделали, если бы еще не концовка про репрессии и лагеря.

Кому: Windapl, #98

> Купил гвоздик красных, еду в Дубосеково.

Правильная мысль, камрад, тоже смотаюсь по новорижке сегодня на болиде после обеда. Хотя бы просто постоять, подумать. Если с камрадами пересекусь, можно и гимн спеть (правильную версию, естественно).



cтраницы: 1 | 2 всего: 138