Вебинар по тактической медицине

27.11.16 20:16 | реклама | 14 комментариев

Разное

Впервые проводится вебинар по тактической медицине, 09.12.2016 г. Проводит его Евич Ю.Ю., кандидат медицинских наук, старший лейтенант медицинской службы ДНР, участник боёв в Новороссии.

По результатам участия и в сотрудничестве с другими медработниками – ветеранами боевых действий издан ряд книг, в том числе учебных, по тактической медицине. Созданы курсы подготовки по тактической медицине.

Что такое тактическая медицина и зачем нужно быть на вебинаре именно Вам, вы можете узнать из сообщения Ю.Ю. Евича.

Получить дополнительную информацию о вебинаре и записаться на него, Вы можете по этой ссылке.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

clumba20
отправлено 27.11.16 21:59 # 1


Немного удивляет, что по ссылке Юрий говорит, что запись потом выложена не будет. Как минимум, если стримить через ютуб, то запись будет создана автоматически, но даже если не через него, то почему нет? Странно.


Whisper
отправлено 27.11.16 23:28 # 2


Я бы тоже в записи посмотрел, почему нет?


Денис Гора
отправлено 28.11.16 00:03 # 3


Очень нужное дело .


двестик
отправлено 28.11.16 00:24 # 4


Не совсем в тему
Российский рок-музыкант Александр Скляр попал под обстрел украинских силовиков.
https://news.rambler.ru/kinomusic/35396985/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source...


Петровка 38
отправлено 28.11.16 00:38 # 5


А, не смогут ли этот вебинар использовать...скажу мягче НЕДОБРАЖЕЛАТЕЛИ??


zeka4567
отправлено 28.11.16 03:24 # 6


Тэг - реклама, меня это возбудило. Ага, я все понял!!!

С удовольствием поучаствую, лучше, чем ждать снижения цен на пиво.


ташкенталь
отправлено 28.11.16 10:05 # 7


Концовка - огонь!


Villykickboxer18
отправлено 28.11.16 11:27 # 8


С каким начальным уровнем подготовки можно участвовать в вебинаре?


Angel_2016
отправлено 28.11.16 15:35 # 9


Кому: Петровка 38, #5
Наши видеоролики и методички есть в свободном доступе в инете и каким-то образом ограничить их доступность для "недоброжелателей" мы , увы, не можем. То же касается и вебинара.


Angel_2016
отправлено 28.11.16 16:53 # 10


Кому: Villykickboxer18, #8

Вебинар рассчитан для очень широкого круга заинтересованной общественности. Вопросы будут рассматриваться как для людей, которые не знают ничего о понятии"Тактическая медицина", так и для более подготовленных слушателей, в том числе и медиков.


Villykickboxer18
отправлено 28.11.16 17:11 # 11


Кому: Angel_2016, #10

Спасибо.


Whisper
отправлено 28.11.16 19:16 # 12


Кому: Angel_2016, #9

> Наши видеоролики и методички есть в свободном доступе в инете и каким-то образом ограничить их доступность для "недоброжелателей" мы , увы, не можем. То же касается и вебинара.
>

А где посмотреть можно?


Angel_2016
отправлено 28.11.16 20:17 # 13


Кому: Villykickboxer18, Вебинар рассчитан на широкую аудиторию.И на тех, кто в теме и на медиков и на тех, кто не имеет понятия, что такое " тактическая медицина"


Angel_2016