Оргия в доме престарелых

21.12.16 01:07 | Goblin | 80 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Инцидент произошедшел в одном из дорогих домов престарелых в округе А-Шарон. Заглянув в неурочный час в одну из комнат, работница застала там нескольких постояльцев. Ее потрясло то, чем занимались старики. Спокойным настольным играм они предпочли более активное развлечение: групповой секс.

Все провинившиеся давно перешагнули 90-летний рубеж. Всех участников оргии вызвали на воспитательную беседу к директору дома престарелых. Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок.

Администрация по следам происшествия разослала письма родственникам, в которых содержалось напоминание о том, что в стенах дома престарелых запрещены занятия групповым сексом. А также содержалось предупреждение: после повторной оргии стариков "отчислят" из дома престарелых.
Оргия в доме престарелых

Дай бог всем такого здоровья.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80

Sherp
отправлено 21.12.16 01:09 # 1


А не групповым можно?


Кербер
отправлено 21.12.16 01:17 # 2


А старушки, старушки-то участвовали?!!

Вдруг у них это последняя возможность, как можно???


Yalyn
отправлено 21.12.16 01:17 # 3


А директор дома престарелых - 70-летний юнец? Не дает взрослым оттянуться!


Guzhik49
отправлено 21.12.16 01:17 # 4


Какие завистливые эти работники дома престарелых, не дают заслуженным людям отдыхать как им хочется!


nameless
отправлено 21.12.16 01:17 # 5


У Lil Jon есть клип на тему.
https://www.youtube.com/watch?v=kxAKCYSXd5U
Я знал что это правда!!


SS20
отправлено 21.12.16 01:18 # 6


По сути зрелище должно было быть не для слабонервных однако на каком же уровне у них фармацевтика и вообще!


torrenza
отправлено 21.12.16 01:22 # 7


Подумаешь разыграли старушку в два смычка, столько шума, даже отчислить пригрозили.
Реклама же бешеная, круче не придумаешь)


ташкенталь
отправлено 21.12.16 01:29 # 8


Ну а чо ещё делать-то!


gurunars
отправлено 21.12.16 01:29 # 9


Есть чему поучиться у праотцов :)


Alex NORD
отправлено 21.12.16 01:30 # 10


Отправлять папу с мамой в подобные места - моветон. Мама с папой заботились обо мне маленьком сами!
Неоплатные Долги надо платить, едрёна панорама!!!

Вот сдашь папу с мамой в подобное заведение, а потом всякие вольты будут одолевать в 90+ лет.
Общество паразитивного индивидуализма получает то, чего заслуживает..


Часовой
отправлено 21.12.16 01:48 # 11


"Рядовой Куча, ты преодолеваешь препятствия хуже, чем старики ебутся!" © Сержант Хартман
А вообще, чёткая рекламная акция. Умеют, могут.


Milsen
отправлено 21.12.16 02:16 # 12


Блин. Не может быть такого.

Где подробности??!!!

Основное-сколько лет было партнерам женского пола?!!


SS20
отправлено 21.12.16 02:38 # 13


Кому: Часовой, #11

> "Рядовой Куча, ты преодолеваешь препятствия хуже, чем старики ебутся!" © Сержант Хартман
> А вообще, чёткая рекламная акция. Умеют, могут.

Точно, на партизанский маркетинг похоже.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 21.12.16 02:38 # 14


Здоровье это да... Теперь в дом престарелых очередь, ну типа детки и внучки дедушка решил в какой дом ехать...


Ричард
отправлено 21.12.16 02:38 # 15


Вот она сила израильской медицины!


Tweedl
отправлено 21.12.16 02:38 # 16


А чем старики хуже не стариков?


ToxicSpider
отправлено 21.12.16 02:41 # 17


"округ А-Шарон"??? А-Шарон? Это Израиль, что ли?? оО


TommyBoy
отправлено 21.12.16 03:03 # 18


Это ж до какого уровня у них фарма развилась?! 90 лет, и все после такого живые.


goodwing
отправлено 21.12.16 03:42 # 19


Очень смешная новость. Интересно, там только старики и никаких старух?


3opx
отправлено 21.12.16 03:42 # 20


Кто следующий, на протезирование?


Abrikos41
отправлено 21.12.16 04:23 # 21


Вспомнился нетленный Шура Каретный:

В санатории "Уют"
Старики старух ебут!
Молодежь на них глядит
И от зависти горит!


naLLIa
отправлено 21.12.16 04:23 # 22


> Дай бог всем такого здоровья

так может они и выбрали груповуху, чтоб можно было сачкануть.


Silver Dragon
отправлено 21.12.16 04:23 # 23


Жаль работницу, которая всё это увидела.


Старик у моря
отправлено 21.12.16 04:24 # 24


Какой оказывается нетолерантный персонал в домах престарелых Израиля.

Мне лично непонятно в чем люди признали себя виновными - в том, что шумели во время секса или в том, что нарушили правила указанного дома престарелых? А то, что эти самые правила незаконно ограничивают права граждан это ничего?

Ну и в таком возрасте залет по пошлятине это сильно. Представляю себе несколько мощных 90-летних дедуганов, зашедших в местный кабак и хвастающих, что их выгнали из дома престарелых за групповушку! Их убьет популярность @


Старик у моря
отправлено 21.12.16 04:25 # 25


Кому: naLLIa, #22

> так может они и выбрали груповуху, чтоб можно было сачкануть.

А ты, опытный.


amatoro
отправлено 21.12.16 04:56 # 26


Кому: Alex NORD, #10

Подобные места бывают сильно разные. Лично я даже хочу если/когда доживу в некоторых подобных местах жить. Чем одному в квартире или еще хуже в доме. И кормят, и поят, и общество по возрасту и отдельная комната если общество надоело. И медсестра на этаже. Один помрешь - скорая не успеет, а ты ее еще и не вызовешь по старости и деменции.

А с детьми жить не хочу от слова совсем. У них своя жизнь и мешаться старому с закисшими мозгами я им совершенно не хочу. Напрягать ни сына, ни жену его выносить утки из под лежачей развалины и жопы старческие вытирать тоже не хочу.

Вот только дорого это и не факт что смогу себе такое позволить.

В про неоплатыне долги и моветон - лично мне кажется это скорее понты и позерство. Вон гляньте какой я хороший потомок! Вот только если место приличное, то оно объективно для старика лучше, чем у детей жить. И детям и старикам.


robokot
отправлено 21.12.16 06:25 # 27


Кому: Alex NORD, #10

> Неоплатные Долги надо платить, едрёна панорама!!!

а можно я этот неоплатный долг переведу на внуков и немножко на правнуков ?


robokot
отправлено 21.12.16 06:29 # 28


Кому: robokot, #27

> а можно я этот неоплатный долг переведу на внуков и немножко на пр

конечно то что мне должны на то что я должен я не претендую


Утконосиха
отправлено 21.12.16 06:55 # 29


Ну не знаю. Как по мне, стариков можно признать виноватыми только если они громко шумели и не давали отдыхать другим постояльцам дома престарелых. А если их никто не слышал, и только одна сотрудница случайно увидела, в чём проблема? Люди никому не мешают, развлекаются как хотят, всё по добровольному согласию. Ну надоело им играть в эти ваши настольные игры!!!

>Администрация по следам происшествия разослала письма родственникам, в которых содержалось напоминание о том, что в стенах дома престарелых запрещены занятия групповым сексом.

Ага, так в правилах поведения постояльцев дома престарелых и было прописано: "Групповым сексом заниматься запрещено". А не групповым-то можно?

Кому: Alex NORD, #10

> Отправлять папу с мамой в подобные места - моветон. Мама с папой заботились обо мне маленьком сами!

Папа с мамой тебя в детский садик не отдавали?

А вот если папе с мамой нужно постоянное наблюдение, а ты его обеспечить не можешь, поскольку целый день на работе, плюс у тебя есть семья и дети?


Kst2037
отправлено 21.12.16 07:42 # 30


> пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок

Теперь вечеринки будут тихие и незаметные.


donerweter
камрадесса
отправлено 21.12.16 07:42 # 31


Кому: Утконосиха, #29

>А вот если папе с мамой нужно постоянное наблюдение, а ты его обеспечить не можешь, поскольку целый день на работе, плюс у тебя есть семья и дети?

Ага, а еще там компания, а дома он один целый день. Хотя дома бываю разные и старики тоже.

Сюжет напомнил серию из Футурамы, с участием Фарнсворта 60


Deros
отправлено 21.12.16 07:43 # 32


В связи с такой новостью, моментально вспомнился финал х/ф Пролетая над гнездом кукушки.
С одной стороны за стариков можно порадоваться - здоровье отменное! С другой стороны - радости им поубавили.


Космоводолаз
отправлено 21.12.16 07:43 # 33


>Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок.

Я так понимаю, определяющее слово "шумных"?


Собакевич
отправлено 21.12.16 08:15 # 34


Кому: Silver Dragon, #23

> Жаль работницу, которая всё это увидела.

Расценки в парижском борделе:

половой акт - 100 франков
наблюдение за половым актом - 150 франков
наблюдение за наблюдающим - 250 франков.


NickRomancer
отправлено 21.12.16 08:20 # 35


> Заглянув в неурочный час в одну из комнат, работница застала...

Стучаться её не учили?


УниверСол
отправлено 21.12.16 08:25 # 36


Дедушка старенький, но ему не всё равно.


Vareneg
отправлено 21.12.16 09:05 # 37


Кому: nameless, #5

> У Lil Jon есть клип на тему.

Теперь понятно у кого "Руки вверх" тиснули идею.


Саня-Нск
отправлено 21.12.16 09:44 # 38


Любопытно, никто из комментаторов не обратил внимание на дату "новости"? Судя по ссылке, ей уже без малого восемь лет :-)


htit
отправлено 21.12.16 09:45 # 39


Потому что Израиль страна редиогиозная?


Рыба-дверь
отправлено 21.12.16 09:45 # 40


Кому: robokot, #27

можно, оно все учитывается.


Ajaj
отправлено 21.12.16 10:04 # 41


Утрись, Рокко Сиффреди.


Вратарь-дырка
отправлено 21.12.16 10:12 # 42


Кому: Старик у моря, #24

> А то, что эти самые правила незаконно ограничивают права граждан это ничего?

Откуда известно, что правила незаконно ограничивают права граждан?

Кому: amatoro, #26

А вспомни "Место встречи изменить нельзя": "Старики должны держаться молодых - это делает их жизнь сколько-нибудь осмысленной". Важно еще, в каком ты состоянии. На деле очень может быть, что сын или внук только рад будет, если будет с кем ребенка оставить, например. Понятно, что в случае немощного старика очень может быть, что дом престарелых - это более выгодная альтернатива огромному дому и отдельной прислуге для старика. Кстати, что совершенно верно, далеко не всякий немощный, но в здравом уме человек согласится быть обузой своим детям - и хрен его убедишь, что ты только рад за ним ухаживать: он же в здравом уме!


JPBelmondo
отправлено 21.12.16 10:14 # 43


Кому: УниверСол, #36

> Дедушка старенький, но ему не всё равно.

Удивительное - рядом, но оно - запрещено!!!


botaniq
отправлено 21.12.16 10:14 # 44


Немедленно вспомнил песню небезызвестной группы The Lonely Island - Boombox!

https://www.youtube.com/watch?v=8yvEYKRF5IA


nikolkas_spb
отправлено 21.12.16 10:15 # 45


Стопудово соседи от зависти и ревности настучали. А может работницу не взяли.
"И про старушку бывает порнушка!" (с)


Bogolubskiy
отправлено 21.12.16 10:15 # 46


Один медик сказал умную вещь: мы слишком много денег вкладываем в средства для потенции и протезирование груди, но слишком мало в лечение болезни Альцгеймера. Скоро нас ждёт поколение стариков имеющих всё это, но не знающих зачем...

А вот в округе А-Шарон с памятью всё хорошо...


V56
отправлено 21.12.16 10:16 # 47


Это про Виагру, если что:

"В октябре 1998 года Каролинский медико-хирургического институт, играющий ключевую роль при выдвижении номинантов на премию имени Нобеля, поспособствовал тому, чтобы Нобелевский комитет вручил ее трем американцам Роберту Фурчготту, Луису Игнарро и Фериду Мураду. Официально премия была вручена за за «открытие роли оксида азота как сигнальной молекулы в регуляции сердечно-сосудистой системы», однако все понимали, что ученые получили премию именно за открытие удивительного препарата для повышения эрекции."


Накой
отправлено 21.12.16 10:16 # 48


Кому: Саня-Нск, #38

> ей уже без малого восемь лет :-)

Думаешь, все восемь лет старички продолжают режим нарушать? )


небо в алмазах
отправлено 21.12.16 10:16 # 49


Ага, реклама. Наверно, препараты новые испытывают втихаря.


Иосиф Борода
отправлено 21.12.16 10:19 # 50


Старики - разбойники


jason46
отправлено 21.12.16 10:30 # 51


Не ушли из большого секса!!!


Сапёр-старпёр
отправлено 21.12.16 11:02 # 52


Старички, можно сказать, только жить начинают! А сотрудница, по законам жанра, должна была присоединиться, неграмотная!


Рэмбо
отправлено 21.12.16 11:02 # 53


Кому: Кербер, #2

> А старушки, старушки-то участвовали?!!

И только старушкам показалось, что они завязали, как их снова туда затащили.


Secr
отправлено 21.12.16 11:32 # 54


> Спокойным настольным играм они предпочли более активное развлечение: групповой секс.

"Такую жизнь дай бог каждому!" (с)


Doom
отправлено 21.12.16 11:38 # 55


> Все провинившиеся

Да их поощрять надо! :)

> напоминание о том, что в стенах дома престарелых запрещены занятия групповым сексом.

Что-то подсказывает, что с этим пунктом клиентов не ознакомили :) Надо как на Тупичке - ч0тко правила расписать! :)


Shurd
отправлено 21.12.16 11:51 # 56


Кому: Сапёр-старпёр, #52

> Старички, можно сказать, только жить начинают! А сотрудница, по законам жанра, должна была присоединиться, неграмотная!

время публикации: 5 октября 2009 г.
Как мне кажеться, участники этих событий уже давно не живут.


Dutchman
отправлено 21.12.16 11:55 # 57


А мне сразу вспомнился фильм ,,Кокон,,
Надо было немедля бассейны соседних домов проверить!!!


Void108
отправлено 21.12.16 12:03 # 58


Новость 2009 года, многих уж и нет в живых.
Куда смотрит главный...


Блок
отправлено 21.12.16 12:03 # 59


И чё только не выдумают.


erazmanov
отправлено 21.12.16 12:08 # 60


Кому: Shurd, #56

> Как мне кажеться, участники этих событий уже давно не живут.

С таким здоровьем они на наших похоронах ещё простудятся!


Собакевич
отправлено 21.12.16 12:37 # 61


Кому: Кербер, #2

> А старушки, старушки-то участвовали?!!
>
> Вдруг у них это последняя возможность, как можно??

Думают, что в последний раз и такое вытворяют!


Dmitrij
отправлено 21.12.16 13:36 # 62


> А также содержалось предупреждение: после повторной оргии стариков "отчислят" из дома престарелых.

В возрасте под 90 быть отчисленным из дома престарелых за сексуальную оргию - это как минимум почётно.


ddima555
отправлено 21.12.16 13:46 # 63


Кому: Рэмбо, #53

> А старушки, старушки-то участвовали?!!
>
> И только старушкам показалось, что они завязали, как их снова туда затащили.

Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!


MikeSP
отправлено 21.12.16 14:29 # 64


В грин гроув такого не было!


vox
отправлено 21.12.16 14:43 # 65


А ещё вспоминается ....Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!

И Филиппов поддёргивается!!


browny
отправлено 21.12.16 16:40 # 66


Кому: Утконосиха, #29

> Ну надоело им играть в эти ваши настольные игры!!!

Откуда известно, что они не на столе???


Korobobo
отправлено 21.12.16 17:23 # 67


Кому: nameless, #5

> У Lil Jon есть клип на тему.
> https://www.youtube.com/watch?v=kxAKCYSXd5U
> Я знал что это правда!!

Хаха, спасибо, посмеялся :) По ходу так всё и было.

Ещё фильм вспомнился, американский, где 4 старика из дома престарелых пошли куролесить. Забыл название(


Сын кузнеца
отправлено 21.12.16 18:56 # 68


Думается что это не насечёт морали. Это насечёт того, что старикам противопоказаны любые острые ощущения.
Хотя, моё им почтение, за такую то идею в этом возрасте.)


rusden_83
отправлено 21.12.16 20:18 # 69


Кому: NickRomancer, #35

Оргия шумная - в ушах шумит от виагры!!!


AvatarSane
отправлено 21.12.16 20:18 # 70


Кому: Сын кузнеца, #68

> Это насечёт того, что старикам противопоказаны любые острые ощущения.

Вот это действительно верное замечание. А ну как сердечный приступ хватит или ещё чего? Как в Саут Парке, когда дедуля Стэна оприходовал пожилую румынку, да так, что она буквально на следующий день встать не могла!


Сапёр-старпёр
отправлено 21.12.16 20:18 # 71


Кому: erazmanov, #60

> С таким здоровьем они на наших похоронах ещё простудятся!

Хорошо, если ещё просто простудятся, а то, чего доброго, устроят чего опосля.


Сын кузнеца
отправлено 21.12.16 21:21 # 72


Кому: AvatarSane, #70

Ну да!)


Vengaro
отправлено 22.12.16 01:33 # 73


Новость, вроде, старая. Надеюсь, за прошедшее время, застукавшей старичков на горячем, работнице, помогли толковые мозгоправы. Ну или фармацевтика, вдобавок к такой ядреной виагре, придумала препарат "Развидивин".


Kolontar
отправлено 22.12.16 01:33 # 74


Кому: nameless, #5

А у Руки вверх тоже есть совсем свежий клип в тему.
Теперь понятно, кто кого чего позаимствовал.


ник тоизнеот
отправлено 22.12.16 09:08 # 75


Если бы сидели всем составом и медитировали , им вменили бы организацию секты, из-за недопонимания...


el_dentist
отправлено 22.12.16 11:12 # 76


Что за детский сад - сообщили родственникам?!
Это заслуженные пенсионеры или дети малые?
Никому другому, думаю не запрещают заниматься тем чем хочется, пусть даже и групповым сексом!


Маньяк
отправлено 22.12.16 15:24 # 77


Отчислят навсегда...


pro-etcontra
отправлено 22.12.16 22:10 # 78


в таком возрасте это уже не грех, а добродетель


Stanislavsson
отправлено 23.12.16 05:23 # 79


Я уже один раз повёлся на новость о музейном охраннике - любителей мумий. Второй раз не проведёте, Дмитрий Юрьевич ;)


tataat
отправлено 25.12.16 11:40 # 80


Дедушка старый, ему все равно.



cтраницы: 1 всего: 80