В память об артистах ансамбля песни и пляски им. Александрова

28.12.16 23:06 | Goblin | 78 комментариев

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78

Питерский
отправлено 28.12.16 23:18 # 1


Ансамбль будет жить!!!


Korsar
отправлено 28.12.16 23:19 # 2


Тяжёлый ролик. И девушки почти все погибли. Вечная память.


Abrikos41
отправлено 28.12.16 23:30 # 3


До слез. Летите, журавли.


двестик
отправлено 28.12.16 23:30 # 4


До слёз.


Abrikos41
отправлено 28.12.16 23:39 # 5


Кому: Питерский, #1

> Ансамбль будет жить!!!

Вне всяких сомнений! Великий ансамбль будет жить. И его участники еще всем нам покажут свои великолепные выступления. Даже лучше и краше тех, что мы видели. В финале ролика не все стали черно-белыми. А даже и если бы черно-белыми стали все - все равно, великий ансамбль будет жить. Будем жить!


Динамик
отправлено 28.12.16 23:39 # 6


Невозможно сдержать слёзы. Земля пухом!


ach-zcb
отправлено 28.12.16 23:39 # 7


Какие люди ушли, земля им пухом.


микроэлектронщик
отправлено 29.12.16 00:07 # 8


Тяжело.


zed3d
отправлено 29.12.16 00:15 # 9


Камрады, я сам, лично был в духовом оркестре, может и х*-*ва, но оттрубил, это был детский оркестр, но Городского Дворца Творчества Юных (по СПБ и ЛО), и руководил нами, пацанами, 10-16 летними, Борис Иванович Павлов, да покоится он с миром, великолепный руководитель и Учитель! И я, и мои товарищи, которых воспитал этот ЧЕЛОВЕК, уверен, понимают тяжесть утраты.
Друзья, коллеги, соратники.... мы вас будем помнить...!
ПокойтесьСМиром....


human_san
отправлено 29.12.16 00:15 # 10


После трагедии вспомнил фильм "В бой идут одни старики". Сегодня пересмотрел и плакал с Макарычем и Маэстро в который раз. И ролик на ночь эмоциональный.
Вечная память.


fixed
отправлено 29.12.16 00:19 # 11


Слёзы наворачиваются.


KinDudu
отправлено 29.12.16 01:32 # 12


Хоть кого-нибудь пусть посадят после такого. Надо найти виновных. У каждой катастрофы есть имя и фамилия.


zed3d
отправлено 29.12.16 01:47 # 13


Кому: KinDudu, #12

не в каждом моменте могут быть виноватые :( Техника перестает работать - потому что она техника, всякое бывает, к сожалению :-(
на железо - насрать, ЛЮДЕЙ не спасти, жалко...


Тень отца Гамлета
отправлено 29.12.16 02:46 # 14


Вечная память.
Покойтесь с миром.


PaiNt_Tynu40k
отправлено 29.12.16 03:16 # 15


Оказывается два человека из ансамбля родом из нашего Хабаровск.
Кроме того Валерий Халилов стоял у истоков нашего Дальневосточного фестиваля военных оркестров (наподобии Спасской башни) - Амурские волны (http://new.amur-waves.ru/ru/)

Видео с ним
https://youtu.be/8cw78YpcuJo?t=157
https://www.youtube.com/watch?v=xIx3jdBljwY


Завал
отправлено 29.12.16 03:16 # 16


Лучшие люди гибнут, достойнейшие. Столько будет не сделано ими.


WolS
отправлено 29.12.16 06:04 # 17


Очень тяжело. Девчонки почти все. Земля пухом.


boobite
камрадесса
отправлено 29.12.16 07:03 # 18


Светлая память ушедшим...
Сил и здоровья близким и родным...


Дик Сенд
отправлено 29.12.16 07:03 # 19


Земля пухом ушедшим.

Будем жить!


Lesnoy
отправлено 29.12.16 07:28 # 20


Девчонки почти все. И мужиков - половина. Земля пухом.


Scald
отправлено 29.12.16 08:18 # 21


Когда уходят такие люди, возникает ощущение, что и тебя стало как-то меньше. И это навсегда.
Ужасная трагедия. Пусть по-детски звучит, но - не справедливо это.


shurikfromPerm
отправлено 29.12.16 09:12 # 22


До слёз...


RysFateev
отправлено 29.12.16 09:13 # 23


а какие то предварительные причины катастрофы были уже озвучены комиссией?


Secr
отправлено 29.12.16 09:13 # 24


Кому: KinDudu, #12

> Хоть кого-нибудь пусть посадят после такого. Надо найти виновных. У каждой катастрофы есть имя и фамилия.

Лента.вру вчера писала, что одной из причин трагедии рассматривается ошибка пилота - перепутал рычаги шасси и закрылков.

Почти вся танцевальная группа погибла. Жуть.


Pak
отправлено 29.12.16 09:43 # 25


Хорошо, что я один пока на работе сижу. Слезы капают... Вечная память.


Tehnik
отправлено 29.12.16 09:49 # 26


Вечная и светлая память.


Uzaren
отправлено 29.12.16 09:59 # 27


Да что ж это такое...


Bad_Bugulma
отправлено 29.12.16 10:19 # 28


Кому: Pak, #25

> Хорошо, что я один пока на работе сижу. Слезы капают... Вечная память.

та же ситуация....


Вечная память и соболезнования родным и близким....


Босой
отправлено 29.12.16 10:19 # 29


Нет сил сдерживаться. Сижу на работе перед компом и плачу.


KMC
отправлено 29.12.16 10:28 # 30


Не смог досмотреть. Очень больно.


Serж
отправлено 29.12.16 10:33 # 31


Земля пухом.


Caemaster
отправлено 29.12.16 10:42 # 32


В составе ансамбля погиб одноклассник моей супруги, Максим Иванов, крайне позитивный и добрейший человек, большой талант. Действительно, теряем лучших. Земля пухом.


DAT
отправлено 29.12.16 10:43 # 33


Плачу. Царствие им небесное.


damuz
отправлено 29.12.16 10:56 # 34


Кому: Завал, #16

А сколько ими было сделано. И это очень важно. Многие ж по всем горячим точкам прошли, с самых молодых лет. А загранки - когда вся Польша, Чехия, Словакия и прочие, даже Канада и США стоя апплодировали. Говорили: Красная армия без оружия берет города. А какие люди это были.... Память остается...


Curb
отправлено 29.12.16 11:10 # 35


Земля пухом...


Dusty Miller
отправлено 29.12.16 11:35 # 36


Вечная память...


ZверюгА
отправлено 29.12.16 11:38 # 37


Светлая память.


МюллеР
отправлено 29.12.16 11:50 # 38


До слёз...


Ахой
отправлено 29.12.16 11:50 # 39


Очень жаль, столько хороших людей :( согласен, у каждой трагедии есть фамилия имя и отчество, нельзя об этом забывать.


Colonel_Abel
отправлено 29.12.16 12:12 # 40


Когда смотрел мороз по коже и слезы. Мужчины не плачут - мужчины огорчаются.


Dr_Gorilla
отправлено 29.12.16 12:37 # 41


Не передать словами как жалко людей.


rezcho
отправлено 29.12.16 12:47 # 42


и никто не виноват?


Блок
отправлено 29.12.16 13:07 # 43


Кому: Босой, #29

Тоже. Хоть и дома. Досмотрел только с третьего раза(


pycckuu83
отправлено 29.12.16 13:10 # 44


Сегодня чел на работе поинтересовался: А чё к погибшим в самолёте внимания в 1 мильярд больше, чем к алкашам, помершим от Пушистика неделю назад.
Я оторопел от сравнения. И к своему стыду не смог ничего ответить.


Sergio Corleone
отправлено 29.12.16 13:20 # 45


Тяжко смотреть, ужас.

Такие молодые ребята, девушки.

Мир праху и вечная память, родным и близким искренне - крепитесь.


Утконосиха
отправлено 29.12.16 13:28 # 46


Сижу, реву.
Вечная память погибшим.
Родным и близким - сил и терпения.


Ilyazver
отправлено 29.12.16 13:36 # 47


Кому: pycckuu83, #44

тот коллега, он кто? укр? либераст? или просто мудак? не боится за такие сравнения по морде получить?

Я бы тоже оторопел... Но всякое общение бы прекратил.


Ilyazver
отправлено 29.12.16 14:26 # 48


смотреть невозможно. уложил ребенка. смотрел один. Даже с супругой тяжело. Смотрим по отдельности.

С воскресенья, все дни как один. только мысли - почему и за что.

Родным и близким - пережить горе. Как - не знаю. Тяжело.


Deniss
отправлено 29.12.16 14:47 # 49


Искренние соболезнования! Огромная утрата, но коллектив теперь просто должен остаться жить и работать дальше!


Sviatoslav
отправлено 29.12.16 14:51 # 50


Ужас просто , как год заканчивается людей косит беспощадно.


pycckuu83
отправлено 29.12.16 14:52 # 51


Кому: Ilyazver, #47

> тот коллега, он кто? укр? либераст? или просто мудак? не боится за такие сравнения по морде получить?
>
> Я бы тоже оторопел... Но всякое общение бы прекратил.
>

не укр (вроде), не либераст (точно), ну и не мудак. По крайней мере пытается разобраться в нашем непростом мире, читая книжки (видел Старикова и ещё кого-то). Попытаюсь перевоспитать.
Прекратить общение невозможно, да и нецелесообразно. Будем переучивать потихоньку, раз чел стремиться к знаниям. Тупичёк- самое то для начинающих.
Кстати замечание: хотелось бы Разведопросы по категориям разделить, иначе я боюсь ошибиться со ссылками. Точнее с хронологией.


Thunderbringer
отправлено 29.12.16 14:53 # 52


Ужас какой тяжелый ролик!
Вечная память и земля пухом!

>согласен, у каждой трагедии есть фамилия имя и отчество, нельзя об этом забывать.
Иногда эти два имени - сопромат и законы физики. Дефектоскопировать каждый болтик раз в неделю нереально.
Ну и если это имя - имя члена экипажа, то что? Он наказал себя высшей мерой уже... В этом случае самое главное - выяснить, что было сделано не так и вдалбливать всем молодым летунам, что так делать нельзя.


vasmann
отправлено 29.12.16 15:17 # 53


Тяжелый ролик.
Девчухи, парни молодые.
Земля пухом.


Братишка
отправлено 29.12.16 16:00 # 54


Светлая память.


Michail_B
отправлено 29.12.16 16:16 # 55


"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
к нему не зарастет народная тропа.."
Что тут еще добавишь к строкам поэта - ушли лучшие, как обычно..."У смерти безупречный вкус.."

Кому: RysFateev, #23

> а какие то предварительные причины катастрофы были уже озвучены комиссией?

Пока, похоже, что причина старая и банальная, не знающая границ, континентов и стран-производителей - по ошибке, вместо шасси, убрали закрылки. Одно неверное рефлекторное движение - и все...


Hopor
отправлено 29.12.16 16:22 # 56


2 января в 18.00 в Москве в РАМ им. Гнесиных играем концерт памяти.
Кто из Москвы приходите. Вход свободный.


Doom
отправлено 29.12.16 16:51 # 57


Тяжело смотреть.


S.K.Vattor
отправлено 29.12.16 17:21 # 58


Кому: RysFateev, #23

> а какие то предварительные причины катастрофы были уже озвучены комиссией?

пока никаких. сегодня слушал официальную прессуху - «Очевидно, что была нештатная работа техники. Чем это было вызвано, представит выяснить экспертам, для чего создана специальная техническая комиссия», — отметил глава Минтранса. (с)
В общем, надо ждать расшифровки параметрии, которая, говорят (там же, генерал-лейтенант Сергей Байнетов), займёт дней 10.
Уборка закрылков вместо шасси - пока это гипотеза (хотя, кажется - те, кому надо уже всё знают).
Но, что-то мне подсказывает, что, как это ни печально, виноват "Разгильдяй Разгильдяевич Разгильдяев"

видео - до слёз. Вот так вот взять и убить столько молодых талантливых ребят...


Steel Rat
отправлено 29.12.16 17:55 # 59


Кому: pycckuu83, #44

Чел с работы просто обычный дебил.


Старый пират Пью
отправлено 29.12.16 18:02 # 60


Земля пухом!
Будем жить!


BFBC
отправлено 29.12.16 19:15 # 61


Земля пухом.


Rattlin
отправлено 29.12.16 19:15 # 62


Очень грустно! Слезы!
Элита... И такое количество!
И самое страшное - что это был военный борт! Ведь вроде тоже элита! Количество фатальных ошибок должно быть равно АБСОЛЮТНОМУ нулю!!! С двумя, тремя защитами от дурака...


НекийМужик
отправлено 29.12.16 20:09 # 63


Это просто недопустимо, такое горе. Просто недопустимо, очень жаль людей


Gagarin12
отправлено 29.12.16 20:09 # 64


Сколько хороших, молодых талантливых людей. Всю неделю мысли только об этом - очень жаль всех, слёзы на глазах и комок в горле.
Вместе с ансамблем погибла и Елизавета Глинка - её потеря ударила и по Донбассу и по Сирии. Скольким людям, а главное детям она уже не сможет помочь.
Не знаю, как для Вас, камрады, но год какой-то выдался слишком тяжкий на потери.
Грешным делом пришла мысль - почему нельзя некоторых русофобских мразей, укронацистов собрать на одном самолете? Почему такая несправедливость.


Gurken
отправлено 29.12.16 20:25 # 65


Очень больно...
А догадываясь о причинах катастрофы - человеческий фактор - боль растет в разы.


Rocketbill
отправлено 29.12.16 20:30 # 66


Невыносимо грустно. Сколько семей осиротели…


kotka
отправлено 29.12.16 20:56 # 67


Незабываемое горе.


whisper2004
отправлено 29.12.16 21:19 # 68


Взято с команета на ютубном канале Шария, некоей Ирины Казаченко (спасибо ей)

Над Сочи утром солнце не взошло.....
Оно упало с самолётом в море.....
Глядит с глубин сквозь водное стекло
Большое, человеческое горе......Почти сто жизней поглотила мгла....
Сто светлых, ярких оборвалось нитей...
Их глубина в объятья приняла,
Продолжив горечь тягостных событий!Нет слов... Нет мыслей... В сердце скорбь и боль!
Над всей Россией небо почернело!
Оборвалась последняя гастроль......
От горя даже море онемело!......
Ансамбль заиграет в небесах.
И музыканты врежут "Марш славянки".
Для русских офицеров - смерть - не повод для наград.
Была бы честь и Родина в порядке.
Отпразднуют Гоморра и Брюссель,
Несчастный Киев снова рассмеется...
Шарли потешит ненависть на первой полосе,
И Столтенберг смущенно улыбнется.
А боль, что нас - гражданских проняла,
в пять тысяч раз помножится на силу,
И босиком Иисус заходит в наши города,
чтобы обнять и поддержать Россию.
Ансамбль по всей земле спасал людей,
И заработал славу на планете.
Под свой покров он прятал и сирийских сыновей,
крымчан и осетин спасал от смерти.
И "Яблочко" и "Гимн" моей земли,
у слабых и униженных звучали,
мы слышали их боль - и мы на помощь сразу шли,
хотя при этом сами умирали.
Страной мы не умеем торговать,
А тех кто преуспел - по пальцам знаем.
по рейтингам и грантам их легко пересчитать,
"Встает страна огромная" не с вами.
Вам нас ничем на свете не понять,
Ни долларом, ни сыром и ни яхтой-
мы завтра как один пойдем с ансамблем умирать
была бы честь и Родина в порядке!
Мы завтра как один за дирижером встанем в ряд,
взяв только ноты и походный ватник.
25.12.2016


spetrov
отправлено 29.12.16 23:06 # 69


Перед матчем с московским ЦСКА болельщики сербского баскетбольного клуба «Црвена Звезда» спели хором в память об ансамбле имени Александрова, артисты которого погибли при крушении самолёта Ту-154 над Чёрным морем.

https://www.youtube.com/watch?v=J1M12jaK9Nc


raengel
отправлено 29.12.16 23:23 # 70


Погиб сын директора нашего городского ДК на этом самолете. Мир праху.
Ушла подлинная элита.


Пузнянский Юрий
отправлено 29.12.16 23:23 # 71


Этот дивный коллектив был для меня, моих родителей ( уже покойных), всех близких символом СТРАНЫ.Ролик замечательный ...Комок в горле...Вечная память!


Sergunya
отправлено 29.12.16 23:23 # 72


Кому: human_san, #10

> После трагедии вспомнил фильм "В бой идут одни старики". Сегодня пересмотрел и плакал с Макарычем и Маэстро в который раз.

https://youtu.be/wC99XpGeUlo


MedForens
отправлено 29.12.16 23:24 # 73


"Артист - это звучит гордо..." Кто это сказал? Мог ли сказавший даже подумать о таком контексте?


Riordan
отправлено 30.12.16 00:53 # 74


Кому: spetrov, #69
Эту же песню: "Тамо далеко" ансамбль Александрова пел в Сербии
https://m.youtube.com/watch?v=V8Fv2EEkBkw


Terrabit
отправлено 30.12.16 06:22 # 75


Светлая память...


alex13
отправлено 30.12.16 14:38 # 76


Светлая память. До слез


Лукулл
отправлено 30.12.16 17:10 # 77


Комок к горлу, как же жаль людей...

Вечная память.


Rosa rugosa
отправлено 30.12.16 22:06 # 78


Жалко погибших. Жалко их родных - пусть у них хватит сил справиться с этим.



cтраницы: 1 всего: 78