Короткоствол в США

11.01.17 10:04 | Goblin | 165 комментариев

Уголовщина

Интересный случай произошёл в городе Мейблтон, штат Джорджия. Два вооружённых негодяя ворвались в оружейный магазин. Владелец магазина, чёткий дедушка Джимми Грувер, ловко выхватил короткоствол и немедленно пристрелил одного из грабителей. Второй сумел убежать.

Редкий случай — короткоствол есть у всех, а сложилось всё как-то не так.
Дедушка Джимми Грувер — молодец, здоровья ему и удачи.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 165

Хромой Шайтан
отправлено 11.01.17 10:20 # 1


Лютый дед!!


Korsar
отправлено 11.01.17 10:20 # 2


На Вотте уже восхищались стрелковыми навыками Санта Клауса!!!


Landadan
отправлено 11.01.17 10:24 # 3


Грабитель орёл. Грабил бы сразу Форт-Нокс, к чему эти полумеры?!


maxi
отправлено 11.01.17 10:29 # 4


пока панк зачем-то пытался достать второй ствол, дедуля уже сделал 3 выстрела, они явно ошиблись дверью.


stereosin
отправлено 11.01.17 10:33 # 5


Какой тренированный дедушка!


RadonX201
отправлено 11.01.17 10:33 # 6


Удачно попал, в сердце, похоже.


Deniss
отправлено 11.01.17 10:33 # 7


Грабители шли к успеху.


Adromedon
отправлено 11.01.17 10:34 # 8


Помнится, третьего дня наблюдал видео, где один гражданин палил в другого из пистолета в упор, выпустил всю обойму, да так и не убил.

А тут с пару выстрелов - и наповал. Дедушка Грувер ещё крепок!


Centurio
отправлено 11.01.17 10:34 # 9


А он говорил фразу "А что здесь собственно происходит?"?


Ромыч
отправлено 11.01.17 10:34 # 10


Томми Ли Джонс в гриме? "Старикам здесь самое место"


SanderEl
отправлено 11.01.17 10:34 # 11


Это мелочи. Вот помню простой корабельный повар Степан цельную террористическую банду покрошил в салат. Да еще и девчонку приголубил с воооот такенными сии..ииними глазами.


Samovarchik
отправлено 11.01.17 10:34 # 12


Конкретный дедушка. Без всяких там.... Напомнило фильм "Брать 2" , когда негры шли наказать героя Бодрова.


alfeich66
отправлено 11.01.17 10:34 # 13


Интересно, а сколько бы дали этому мужику у нас?


Adromedon
отправлено 11.01.17 10:34 # 14


Что характерно - пальба с двух рук gangsta-style юному короткостволисту почему-то не помогла.

Видимо - мешали красные перчатки, так необходимые в морозной Джорджии.


FedX IV
отправлено 11.01.17 10:34 # 15


Дедушка Ирвин. Он существует.


FrostyFeet
отправлено 11.01.17 10:34 # 16


Хех, Джимми Грувер. Фамилия не ирландская случайно, может он полицейский бывший?


wwlad
отправлено 11.01.17 10:34 # 17


четкий дед.


Локи~Локхорн
отправлено 11.01.17 10:34 # 18


Так магазин-то оружейный! Кто как не мастер или фанат его держать будет?
и вавод - как в Тулу со своим самоваром, так оружейный - со своим стволом не ходят)


Nowl
отправлено 11.01.17 10:36 # 19


Какие-то негодяи неумные. Наверно даже "Криминальное чтиво" не смотрели. В этих ваших Америках поди у любого мороженщика короткоствол имеется, а тут - оружейный магазин. Логично предположить, что продавец/владелец оружие уважает, обращаться с ним умеет и велика вероятность, что готов применить. В общем, удачно зашли.


Kolobon
отправлено 11.01.17 10:37 # 20


Санта клаус молодца!


alex.z
отправлено 11.01.17 10:39 # 21


>Редкий случай — короткоствол есть у всех, а сложилось всё как-то не так.

Очевидно, кто-то из вооруженных людей был недостаточно вежлив. Вот только кто? Опять эта проклятая неопределенность!!!


erazmanov
отправлено 11.01.17 10:46 # 22


> Редкий случай — короткоствол есть у всех, а сложилось всё как-то не так.

Почему не так? Как раз таки так - короткостволисты же себя такими дедушками и мнят :)
Даже круче - у них бы и второй не сбежал


execute11
отправлено 11.01.17 10:49 # 23


онижидети!!!

Как вестерн посмотрел


}i{MyRik
отправлено 11.01.17 10:53 # 24


А дедушка случайно не из бывших спортсменов? Очень уж навык не плох, в его-то годы.


Koljan
отправлено 11.01.17 10:55 # 25


Срезал пацанов на взлёте! Дед молодец.


rOpbIHbI4
отправлено 11.01.17 10:55 # 26


Кому: alex.z, #21

Очевидно, недостаточно вежлив был дедулик. А вот писфул блэкскин гайз хотели приобрести как можно больше несущего вежливость в массы продукта, с целью последующей благотворительной раздачи добра всем желающим гражданам.


микроэлектронщик
отправлено 11.01.17 10:55 # 27


Кому: alfeich66, #13

> Интересно, а сколько бы дали этому мужику у нас?

Кому, что и за что ? Дед вообще ад, я даже удивился что второй живым ушёл.


SS20
отправлено 11.01.17 10:57 # 28


Не пропускал тренировки в тире.


Теплообменник
отправлено 11.01.17 11:04 # 29


Кому: SanderEl, #11

> Да еще и девчонку приголубил

23 года. Не забыть ее глаза :)

А вообще дедушка мог бы сам себя сыграть - внешность, голос. Чисто Иствуд, наводящий порядок на районе.


norkorn
отправлено 11.01.17 11:04 # 30


Дедушка - настоящий профессионал своего дела: не только вещи продаёт, но и умеет ими пользоваться. И, кажется, тренируется ими пользоваться регулярно. По просмотру ролика вспомнился текст про "метод 3500 патронов" (в сокращении):

– Ничего не произошло особенного, – ответил Элизбар. – Просто одним идиотом на свете стало меньше.
...
Нано повернулась к Гоги.

– А женщина может научиться так стрелять?

– Может, – ответил Гоги. – Это метод трех тысяч пятисот патронов.

– В чем же он заключается? – заинтересовался Сандро Каридзе.

– В него входит несколько операций: сначала неподвижно стоящий человек должен выпустить тысячу пятьсот патронов в неподвижную цель. Затем пятьсот патронов – неподвижно стоящий в движущуюся цель. После этого тоже пятьсот – движущийся человек в неподвижную цель и, наконец, последнюю тысячу – движущийся человек в движущуюся цель.

– Сколько же на это нужно времени? – заинтересовалась Нано.

– От двух недель до месяца, у кого какие способности.

«Дата Туташхиа» (с) Чабуа Амирэджиби


Мегаватник
отправлено 11.01.17 11:14 # 31


Кому: Adromedon, #14

> Что характерно - пальба с двух рук gangsta-style юному короткостволисту почему-то не помогла.
>

"Борис не подписывай на это дело идиотов!"(C)


Mrrr_Lev
отправлено 11.01.17 11:14 # 32


Кому: }i{MyRik, #24

> А дедушка случайно не из бывших спортсменов? Очень уж навык не плох, в его-то годы.

Неугомонная практика и любовь к своему ремеслу творят чудеса )
В штатах наличиствует большая сеть стрельбищ, тиров и даже полигонов. Вот например при таких магазинчиках.
Стоит ли говорить, что огнестрел у многих возведён там в статус культа. В хорошем смысле, отсюда и какие никакие навыки )


AnKl
отправлено 11.01.17 11:24 # 33


Молодец, дед!
Мне показалось, или он ещё и бензопилами торгует (были на заднем плане когда давал интервью)? Вот был бы хардкор!!!


Doom
отправлено 11.01.17 11:25 # 34


Кому: Локи~Локхорн, #18

> Так магазин-то оружейный! Кто как не мастер или фанат его держать будет?

Это да, человек, занимающийся серьёзным делом уж не как не может быть инфантилом.

> и вавод - как в Тулу со своим самоваром, так оружейный - со своим стволом не ходят)

Один сходил успешно, кстати, правда, он был Терминатор :) "Сегодня можно закрываться пораньше!" (с)


xor2times
отправлено 11.01.17 11:28 # 35


Кому: AnKl, #33

> Мне показалось, или он ещё и бензопилами торгует

У него оружейный магазин совмещенный с ломбардом.


Deadknight37
отправлено 11.01.17 11:40 # 36


медаль этому деду! а ещё налоговую поблажку на год, всё правильно сделал.


Burst Behind
отправлено 11.01.17 11:40 # 37


Стальные яйца, холодная голова и меткий глаз. Ай-да дед, ай-да Джимми!


Region36
отправлено 11.01.17 11:40 # 38


Кому: Локи~Локхорн, #18

> Кто как не мастер

Он даже перезарядиться успел!

Суровый дедуля!


Kuraudo
отправлено 11.01.17 11:49 # 39


Кому: Adromedon, #8

Тут. 45


DeadDude
отправлено 11.01.17 11:53 # 40


Как всегда Colt 1911 рулит, а если он в крепких руках вежливым быть необязательно, главное обладать добрым словом.


ТрудовИк
отправлено 11.01.17 11:53 # 41


Кому: микроэлектронщик, #27

> я даже удивился что второй живым ушёл.

на второго колонна закрывала директрису вроде бы


Le Graff
отправлено 11.01.17 11:56 # 42


Грабитель(не удивлюсь если он негр) такой зашел ограбить магазин и чет приуныл. Дудуля, видимо регулярно тренируется, на стрельбище.


lema
отправлено 11.01.17 12:07 # 43


А может этот придурок грабитель не собирался стрелять, т.е. думал напугать, а когда увидел хозяина со стволом, решил достать второй ствол и напугать большим кол-вом стволов )) Ну, т.е. грабить был готов, а психологически начать стрельбу первым нет. Ну знаете как в идиотских фильмах сцены есть, когда два соперника уже наставив на друг друга стволы орут на друг друга мазафакми и не стреляют, потому, что они типа друг друга на мушке держат, у меня от этой идиотии как её вижу, всегда жутко разум кипит возмущённый.


Fonck
отправлено 11.01.17 12:12 # 44


Каким нужно быть дэбилами, чтоб грабить оружейный магазин!


Sweet Death
отправлено 11.01.17 12:23 # 45


Кому: maxi, #4

> пока панк зачем-то пытался достать второй ствол, дедуля уже сделал 3 выстрела

Панк застрелил витрину.


DemoniT
отправлено 11.01.17 12:50 # 46


Завалил сучонка!

"Сорок восьмой", - улыбнулся старик


fornike
отправлено 11.01.17 13:05 # 47


"Никого не хотел лишать жизни"... и в убегающего второго послал несколько пуль :)


Fetus091
отправлено 11.01.17 13:05 # 48


Грабители явные отчаюги. "Как в фильме" не прокатило.


Taransv
отправлено 11.01.17 13:06 # 49


Кому: Fonck, #44

> Каким нужно быть дэбилами, чтоб грабить оружейный магазин!
>

Вот пара нашлась. Один еще где-то бегает )


W!Z@rd
отправлено 11.01.17 13:06 # 50


...вобщем, идет нормальная цивилизованная жизнь.


Арантир
отправлено 11.01.17 13:12 # 51


Кому: Fonck, #44

Продвинутыми афроамериканцами со стволами, воспитанными в современной толерантной Америке на рэпе и "гангста - стайле".


ddima555
отправлено 11.01.17 13:16 # 52


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Лютый дед!!

Таким чугунные памятники на вокзалах ставить надо.


W!Z@rd
отправлено 11.01.17 13:23 # 53


"в день операции будет дежурить сторожиха, бабушка - божий одуванчик"


HuRRiCuP
отправлено 11.01.17 13:29 # 54


Дед - молодец, грабители - "Я знаю много мудаков, но таких, охуенно тупых, как эти двое, не видал ещё ни разу" (с) Спиздили.
Прям реально как из кино.


Korsar
отправлено 11.01.17 13:30 # 55


Кому: Burst Behind, #37

> Стальные яйца, холодная голова и меткий глаз. Ай-да дед, ай-да Джимми!

"Никогда не встречались с человеком до которого лучше не доебываться?" (с) Гран Торино


Azeff
отправлено 11.01.17 13:31 # 56


Дедушке очень крупно повезло:
а) Поле зрения 2ого грабителя было перекрыто колонной
б) После поражения 1ый грабитель, отстрелялся, но не попал.

В такой ситуации мне видится более вероятным исход с 2умя пострадавшими (ну или 2умя трупами), как нападающего так и защищавшегося.


Voldemarius
отправлено 11.01.17 13:31 # 57


Кому: alfeich66, #13

> Интересно, а сколько бы дали этому мужику у нас?

Лет 10.


микроэлектронщик
отправлено 11.01.17 13:45 # 58


Кому: Voldemarius, #57

> Лет 10.

Разреши спросить за что ?


Алеkсандр
отправлено 11.01.17 13:46 # 59


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



alphazulu
отправлено 11.01.17 13:46 # 60


Кому: Voldemarius, #57

> Лет 10.

И Вы конечно, можете предоставить судебную практику с подобным итого ?
Или так, для красного словца?

По фату, тут есть видео нападения, факт стрельбы (витрина), нападающих двое, прямая и непосредственная угроза жизни.


Nevergod
отправлено 11.01.17 13:57 # 61


Кому: Voldemarius, #57

> Кому: alfeich66, #13
>
> > Интересно, а сколько бы дали этому мужику у нас?
>
> Лет 10.

Дать-то может и не дали, но замурыжили бы по судам наверняка.


Sub
отправлено 11.01.17 13:59 # 62


Дед явно член клуба IPSC, хват, стойка и скорость манипуляции с оружием говорят о гигачасах проведенных на стрельбище. Второй чувак, который успел сбежать - человек невиданной удачи.


Vlados_M
отправлено 11.01.17 14:00 # 63


Сработано почти как в фильмах про дикий запад.


bodhishatva
отправлено 11.01.17 14:17 # 64


Как там у классиков:
Задумал волк попасть в овчарню
Попал на псарню


vovikz
отправлено 11.01.17 15:20 # 65


Вот лишнее подтверждение, что вооруженные люди это вежливые люди. Ведь не оскорблял, не показывал неприличных жестов, не глумился над трупом. Вежливо пристрелил "без шума и пыли" (с).


kakatumba
отправлено 11.01.17 15:51 # 66


Вот, наконец-то ЕГЭ пришёл и в Америку. Пойти грабить оружейный магазин - это даже не 5, это восемь с половиной.


autmi
отправлено 11.01.17 15:51 # 67


зайчишка остался без тыковки


Burst Behind
отправлено 11.01.17 15:52 # 68


Кому: Korsar, #55

> "Никогда не встречались с человеком до которого лучше не доебываться?" (с) Гран Торино

Вот, да кстати. "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!"


Takdalii
отправлено 11.01.17 15:52 # 69


Да это ж Джоел на пенсии!


воркаутер
отправлено 11.01.17 15:59 # 70


Второй придя домой в гетто обнаружил в спине две пули, родственники, чтоб не расстраивать полицию, закопали его на заднем дворе.


urukhai
отправлено 11.01.17 16:00 # 71


Этот дед же Ник Нолти. Точно реклама короткоствола, снятая на Мосфильме. Ой, то есть в голливудской студии.


Bronxx
отправлено 11.01.17 16:03 # 72


А главное все вежливо прошло, даже говном Божену никто  не облил. Правда, что вооруженные люди - вежливые люди.



alex.z
отправлено 11.01.17 16:03 # 73


Кому: Fonck, #44

> Каким нужно быть дэбилами, чтоб грабить оружейный магазин!

Два дебила - это сила!!!


Opzi
отправлено 11.01.17 16:04 # 74


Кому: Region36, #38

> Он даже перезарядиться успел!

Выполнить тактическую перезарядку с сохранением магазина! :)


Pidjack
отправлено 11.01.17 16:04 # 75


Какие высокохудожественные комментарии, радуют не хуже ролика


Mozgun
отправлено 11.01.17 16:04 # 76


Это не "сложилось как то иначе" - это сложилось как складывается там в превалирующем большинстве случаев. Просто в СМИ попадают в массе описания те в которых складывается плохо и практически не попадают подобные случаи когда складывается хорошо. Если мониторить местечковые мелкие новостные порталы - случаев именно успешно самообороны там навалом, вот это - правило, а неуспешные - исключения. Но исключения выгодны для либеральных демократических СМИ для протаскивания идеи разоружить наконец тамошний народ.
При наличии по статистике только официальных стволов по паре на все население включая больных, сидящих и младенцев - убивают там вдвое меньше чем у нас, нравится кому это - не нравится но там вот так(почти С). И из убитых приличный ещё пр0цент - вот такие утырки огребающие в атаках. А то что у нас про это пишут в соотношении 100:1 - это не проблема американцев, а наше незнание тамошних реалий, благодаря опять же СМИ. Читайте их местную прессу - успешной самообороны навалом, это рутина, это там неинтересно освещать громко, и никому не надо.


Mozgun
отправлено 11.01.17 16:04 # 77


http://m.ksla.com/ksla/db_350562/contentdetail.htm?contentguid=8a2bJ57A

74х летняя техасская бабуля сидела в воскресенье вечером перед телевизором и никого не трогала, когда к ней в дом вломился ушлепок в маске и размахивая пистолетом попытался бабушку напрячь. Бабушка встала, прошла до журнального столика, ожидая выстрела в спину, взяла лежащий на нем револьвер .38 калибра и перехватила, можно сказать, инициативу. По словам бабушки, никто не посмеет убивать ее в собственном доме, поэтому она старалась ушлепка убить нафик.
--------
http://www.breitbart.com/big-government/2016/12/18/police-pizza-delivery-driver-with-concealed-permi...
На северо востоке Филадельфии, двое шмурыганов заманили доставщика пиццы в засаду и набросились на него на предмет отобрать денег.

К счастью, доставшик имел лицензию на ношение и был вооружен, и продырявил одного из злодеев. Говнюки сбежали, но вскоре были найдены полицией по соседству.
---
Это начало года.

Пора менять рефрен о "сложилось иначе" на "сложилось как обычно и складывается" а не "так как, мнится мне, должно было сложиться"


mazzgoff1986
отправлено 11.01.17 16:07 # 78


Кому: Azeff, #56

мне кажется отсрелялся как раз второй, но из-за колонны не смог попасть. Первый сразу на панцырь упал и по ковбойски пушки раскидал в стороны


QoMSoL
отправлено 11.01.17 16:09 # 79


Santa doesn't fuck around, как говорится.


mazzgoff1986
отправлено 11.01.17 16:09 # 80


Кому: alex.z, #73

По обстановке на самом деле больше похоже на ломбард или комиссионный магазин pawnshop. Видимо просто в нем продают и стволы тоже. Потому и шли грабить ломбард. Но не фортануло


скёгульбай
отправлено 11.01.17 16:26 # 81


Кому: Mozgun, #76

В моем босоногом детстве сотрудники милиции ходили без оружия, с пустыми кабурами. Граждане тонко шутили на эту тему, мол у милиционеров там огурец(на закуску). Сдается мне, что происходило это не потому, что преступники боялись ответных очередей из инвалидных кресел. Не профилактикой ли правонарушений звавлся сей казус?


eugene107
отправлено 11.01.17 16:26 # 82


Кому: Mozgun, #76

> Если мониторить местечковые мелкие новостные порталы - случаев именно успешно самообороны там навалом, вот это - правило, а неуспешные - исключения. Но исключения выгодны для либеральных демократических СМИ для протаскивания идеи разоружить наконец тамошний народ.

Трамп придэ, порядок наведэ!


Whiplash
отправлено 11.01.17 16:33 # 83


Кому: Mozgun, #76

Камрад, ты бы ознакомился, для начала, со смыслом выражения, на которое так яростно напал. А-ну как не так всё понял?


alfredo
отправлено 11.01.17 16:47 # 84


Кому: Sub, #62

> Дед явно член клуба IPSC, хват, стойка и скорость манипуляции с оружием говорят о гигачасах проведенных на стрельбище.

Тоже обратил внимание. Не раздумывая сделал дабл альфу(два в грудь), и третий в догонку вогнал, чтоб наверняка.

На 13-й секунде видео голова дедушки исчезает из кадра, на 14-й появляется стреляющий пистолет.

Видимо у деды пистолет всегда рядом, снаряжённый, готовый к применению.


Raid on Hell
отправлено 11.01.17 16:47 # 85


Да это ж Дед-буддист из "Мирного воина"! Всё еще в ударе!


stone master
отправлено 11.01.17 16:48 # 86


Насколько можно разглядеть, у дедушки Джимми в руках M1911. По всему видать, дедушка основательно подходит к выбору оружия для личного пользования, доверяя только десятилетиями проверенному стволу. Также, насколько можно разглядеть swagger идиотов в масках - они темнокоже, либо сочувствующие. Надеюсь, что если (если) их товарищи по бандформированию навроде crips, bloods or whoever the fuck they are придут к дедушке Джимми "мстить за братанов", у дедушки Джимми хватит патронов на всех. Судя по его озабоченному лицу, он не исключает такой возможности. Удачи и твердой руки дедушке Джимми!


xor2times
отправлено 11.01.17 17:07 # 87


Кому: alfredo, #84

> Видимо у деды пистолет всегда рядом

Говорит, что на поясе.

Кому: stone master, #86

> доверяя только десятилетиями проверенному стволу

Уже больше ста лет. Гражданин Браунинг был крут.


biozon
отправлено 11.01.17 17:23 # 88


Мдя. Из всех магазинов ребятки решили ограбить оружейный магазин. Там, где по умолчанию с оружием обращаться умеют.

You should never underestimate the predictability of stupidity.


FatMob
отправлено 11.01.17 17:28 # 89


Да у деда на физиономии написано что он охуенно суров. Надо быть феерически тупым чтобы пытаться его грабить!


Azeff
отправлено 11.01.17 17:39 # 90


Кому: mazzgoff1986, #78

Качество видео не даёт сказать наверняка, но по моему на 0:14 видны пороховые газы из ствола убитого. Ну и судорожное нажатие на спуск при поражении из огнестрельного оружия нормальное явление.


stone master
отправлено 11.01.17 17:48 # 91


Кому: FatMob, #89

> Надо быть феерически тупым чтобы пытаться его грабить!

Если посмотреть на Google street view, то в одном здании с этим заведением есть еще несколько магазинов, а также по соседству два автосалона. Грабить именно это заведение, действительно за гранью тупизны. Походу эволюция сделала свое дело - idiots die first.


Tom Brown
отправлено 11.01.17 17:48 # 92


Суровый дедушка. Не забалуешь у такого.


Voldemarius
отправлено 11.01.17 17:52 # 93


Кому: alphazulu, #60

> Кому: Voldemarius, #57
>
> > Лет 10.
>
> И Вы конечно, можете предоставить судебную практику с подобным итого ?
> Или так, для красного словца?

Камрады, не забаненные в гугле - поищите сами реальные случаи самообороны в нашей стране и реальные вынесенные приговоры по этим делам.

Цитата: ...Общепринятая судебная практика в 9 случаях из 10 не признает за лицом, обвиненным в превышении мер самообороны, самого факта защиты от посягательств на его жизнь и здоровье, либо на безопасность окружающих. В основном, действия лиц, которые подпадают под определение ст. 108 УК РФ, суд переквалифицирует в умышленное убийство со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Согласно нашим правовым нормам, дед должен был минут 10 с ними разговоры разговаривать и маяться прочей дурью, а не так как в ихних диких америках - бац сразу и наглушняк.

И да, до 10 лет, это если адвокату удастся увильнуть от 111 статьи УК. Иначе - до 15 можно схлопотать.


Kamiko-san
отправлено 11.01.17 18:04 # 94


Что-то мне подсказывает, что гражданин голосовал за Трампа. :)


Сын кузнеца
отправлено 11.01.17 19:07 # 95


Не хватило фразы - "Not on my watch, motherfucker!"
А вообще, чувствуется скил. Такое проделать вот так без подготовки - архисложно.


Сын кузнеца
отправлено 11.01.17 19:08 # 96


Ещё вспомнилось
"Я видел много тупых придурков, но таких охуенно тупых - впервые..." (с)


rem1982
отправлено 11.01.17 19:19 # 97


Кому: Теплообменник, #29

Да, мне тоже Иствуда напомнил в "Гран Торино".


микроэлектронщик
отправлено 11.01.17 19:20 # 98


Кому: Voldemarius, #93

Камрад тут вообще то это уже неоднократно обсуждалось и объяснялось. В суд дело поступает окончательно оформленным и проигрывает в суде только в редких случаях когда дело подготовлено неверно, а так обычно до самого суда дело не доходит в связи с тем что гражданин действовал в рамках закона.


[P.S.] Пока не услышал объяснений от Главного и других камрадов об этом, не понимал почему мой друг, государственный обвинитель между прочим, говорил что если дело в суде развалилось, то в карьере будут серьёзные проблемы.


htit
отправлено 11.01.17 19:20 # 99


Зашли два дровосека в пилораму столяра поучить.


odopr
отправлено 11.01.17 19:39 # 100


Кому: Mozgun, #76

Какой интересный ник.
ты короткостволист, наверное?



cтраницы: 1 | 2 всего: 165