Дела и заботы

11.02.17 01:31 | Goblin | 46 комментариев »

Разное

На канале в YouTube набралось 900 926 подписчиков и 195 117 682 просмотра.
И 1699 роликов.

С 2008 до 2016 было изготовлено 1006 роликов.
Большая часть с 2013 по 2016.

За 2016 год изготовлено 630 роликов.
Можно было сделать и тысячу, но я ленился.

В целом процесс отлажен, всё давно работает как надо.
Готовы к технологическим изменениям, уже приступили.

Технологические изменения освободят больше времени.
Только тогда можно будет делать другое в нужных объёмах.

В смысле — не только разведопросы.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 2

М. П.
отправлено 11.02.17 01:38 # 1


Клим Александрович уже показал правильность задумки, так что можно другим заниматься.


kavi_etrusk
отправлено 11.02.17 01:41 # 2


Успехов в осуществлении задуманного. Большое Вам спасибо, Дмитрий Юрьевич.


exan
отправлено 11.02.17 02:53 # 3


Как говорится - будем! успехов и сбычи мечт! )))


JanLi
отправлено 11.02.17 02:53 # 4


Для канала не с развлекательным контентом такие показатели впечатляют! Надеюсь хобит тоже получит кусочек времени.


AlexDervish
отправлено 11.02.17 02:53 # 5


Дмитрий Юрьевич, спасибо за всё что Вы делаете! Надеюсь всё будет получатся легче и лучше чем задумано :)
P.S. Разведопросы становятся для меня уже как выпуски Очевидное и Невероятное, а Вы Дмитрий Юрьевич такой же популяризатор как С.П. Капица становитесь в некоем роде.


Гималаев
отправлено 11.02.17 03:13 # 6


Спасибо за проделанную работу!

Так держать!


vox
отправлено 11.02.17 04:02 # 7


Согласный я со сказанным выше. Д.Ю. отлично всё получается. Собирётесь в Китай...сигнализируйте. Есть толковый китаист.


lisaped
отправлено 11.02.17 04:38 # 8


Очень неплохо было бы сделать так, чтоб при нажатии кнопочки коментарии на основной странице, при переходе на вкладку, видео открывалось бы с того места на котором был остановлен просмотр на основной странице.


Plotnikkk
отправлено 11.02.17 04:38 # 9


900 926 подписчиков!!! Не секрет что большинство из них это мужчины и в массе россияне. Росстат обещает что численность мужчин в России 65,7 млн. После несложных калькуляций каждый 72 мужик подписчик это больше одного процента товарищи!!!


URAS
отправлено 11.02.17 05:54 # 10


Охрененный канал. Телевидение здорового человека.


Many_as_One
отправлено 11.02.17 08:59 # 11


Ура! Верной дорогой!


Geek
отправлено 11.02.17 08:59 # 12


Дим Юрич, ждём допиливания смешных переводов!


Эйст
отправлено 11.02.17 08:59 # 13


Супер! Главному и всему личному составу Тупичка - огромное спасибо!


Cheburan84
отправлено 11.02.17 08:59 # 14


"Можно было сделать и тысячу, но я ленился. "
Да шоб мы все так ленились!


Rigan
отправлено 11.02.17 08:59 # 15


Здорово! Удачи!


Александр Савин
отправлено 11.02.17 08:59 # 16


Потом будут (будут!) школьники сочинения писать на тему "Тупи4ок и прогресс человечества".


ZGrey
отправлено 11.02.17 09:54 # 17




alex13
отправлено 11.02.17 09:55 # 18


Вот, вы говорите "можно больше". Вы делаете гораздо быстрее, чем я успеваю смотреть. Спасибо за огромный труд.


PG
отправлено 11.02.17 09:55 # 19


Ура! Ура! Ураааааааааа!


шар
отправлено 11.02.17 09:55 # 20


Это говнище не стоит и копейки


шар
отправлено 11.02.17 10:04 # 21


Не в ту тему. Это про наркотики


Rabidus
отправлено 11.02.17 10:15 # 22


Ура!


sherablhamo
отправлено 11.02.17 10:28 # 23


Здорово!
радует что всё больше народа смотрит канал! :)


astro
отправлено 11.02.17 10:32 # 24


Успехов!


Kavasan
отправлено 11.02.17 10:38 # 25


В ожидании Хоббита, начал пересматривать ВК.


Эйст
отправлено 11.02.17 11:32 # 26


Если брать ролик примерно по часу, то 630 роликов это около 26 суток чистого видео - с ума сойти!


Химик-МГУ
отправлено 11.02.17 11:32 # 27


>В смысле — не только разведопросы.

Даешь ролики про Сопрано и итальянские ОПГ (можно и про другие национальности)!!!


BaRMaGLoT
отправлено 11.02.17 11:41 # 28


Дмитрий Юрьевич, уточните, пожалуйста, ситуацию с мобильным приложением для Тупичка для iOS. Оно еще поддерживается разработчиками? После смены серверов, оно показывает Тупичок с ошибками: не видно шрифтов, не обновить страницы.


ViktoriaMT
отправлено 11.02.17 12:22 # 29


Кому: шар, #20

Ну разверни уже. Размяться с утра хоца! Давно вас жирненьких тут не видно было!


Eremenko
отправлено 11.02.17 12:51 # 30


Кому: ViktoriaMT, #29

#21 прочитай.


ViktoriaMT
отправлено 11.02.17 13:25 # 31


Кому: Eremenko, #30

После отправки коммента появилось.


Ramires
отправлено 11.02.17 14:51 # 32


Огромная благодарность за работу - из ваших роликов я узнал много нового для себя, особенно опросы с Клим Санычем радуют. Так же(как и думаю многие) с нетерпением ожидаю продолжения Хоббита.


VLADIK
отправлено 11.02.17 19:11 # 33


Хобота очень ждём.


vopotv
отправлено 11.02.17 20:17 # 34


периодически захожу на сайт и иногда чувствую себя как ребенок в магазине игрушек:
хочу про ВОВ знать, хочу бориса юлина слушать и клима жукова тоже, хочу про гаджеты узнавать всякое, хочу про кино чтоб рассказали мне, видео рептилоида соколова мне нравятся еще, столько всего разного!
надеюсь, что освободившееся время позволит вам реализовать ваши планы, а нам увидеть продолжение хобота и ролики про упражнения с гирями в этом году
P.S. очень надеюсь, что найдется специалист как егор яковлев или игорь пыхалов, только по новейшей истории, в частности интересует развал ссср и послеразвальное время, т.е. приватизация, ваучеры, выборы 96-го и т.д.


Михайло Данилович
отправлено 11.02.17 22:28 # 35


А почему с 2008-го? первое видео на канале (Вопросы и ответы) - октябрь 2007 года.


YYE
отправлено 11.02.17 23:25 # 36


Ура!


Instrukcija
отправлено 12.02.17 04:46 # 37


Дмитрий, не планируешь начать ролики в 4К выкладывать?


Goblin
отправлено 12.02.17 11:54 # 38


Кому: Instrukcija, #37

> не планируешь начать ролики в 4К выкладывать?

зачем?


Lutz
отправлено 12.02.17 12:56 # 39


Спасибо за ролики и интересный контент!


Пшеничный
отправлено 12.02.17 13:59 # 40


Зд0рово и здор0во! Спасибо!

Кому: Instrukcija, #37

> ролики в 4К

это чтобы радикально чёрный стал ещё более чёрным?!


Goblin
отправлено 12.02.17 14:47 # 41


Кому: Lutz, #39

> Спасибо за ролики и интересный контент!

приходите ещё


Vokoder
отправлено 12.02.17 16:00 # 42


Не знаю в какую ветку и написать))
Сюда напишу! Видели как Россия24 разделала общество "Мемориал"?
https://www.youtube.com/watch?v=458tWi0GRZE


LOBZIC
отправлено 12.02.17 16:13 # 43


Кому: Instrukcija, #37

> Дмитрий, не планируешь начать ролики в 4К выкладывать?

Интересно, как много людей смотрят хотя бы в 720р. Интересно, у скольких людей стоят мониторы 4к? Интересно, сколько стоит купить набор камер и стёкол для съемки в 4к? Сколько стоит купить новых винтов, для хранения 4к? Сколько стоят рабочие станции для монтажа 4к?


nikolkas_spb
отправлено 12.02.17 19:23 # 44


Кому: LOBZIC, #43

> Интересно, как много людей смотрят хотя бы в 720

При этом Главный прекрасен в любом разрешении.
Да и что там смотреть в 4К? Тупичок отличает ценность наполнения текстами и смыслом, а не картинками.
Как владелец монитора с 4К отмечу, что смотреть в таком разрешении нечего. Только разве ролик-видео Вселенной. Для всего остального хватает меньшего. В игры особо не балуюсь.


Instrukcija
отправлено 13.02.17 04:50 # 45


Кому: Goblin, #38

> зачем?

Чтобы ролики "Кабачка" стали ещё краше. :)

Кому: LOBZIC, #43

> Интересно, у скольких людей стоят мониторы 4к?

Так в Ю-тьюбе каждый может выбрать то качество, которое лично его устраивает. В результате все счастливы.


motorin
отправлено 13.02.17 12:27 # 46


Спасибо за мощь накала излучателя!



cтраницы: 1 всего: 46