Священник на Land Cruiser сбил другого священника

12.02.17 20:15 | Goblin | 231 комментарий »

Разное

С мест сообщают:
Во Владимире священник на внедорожнике Land Cruiser врезался в своего коллегу. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщил замруководителя пресс-службы областного управления МВД Андрей Тутуев.

По его словам, ДТП произошло на пересечении улиц Горького и Гастелло около 07:35 утра. В результате пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. В полиции отметили, что оба участника аварии служат во Владимире. В отношении водителя проводится административное расследование.

Обстоятельства инцидента уточняются.
Священник на Land Cruiser сбил другого священника

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 231, Goblin: 2

Зачитавшийся
отправлено 12.02.17 20:23 # 1


Высока плотность священников во Владимире. Уже друг дружку давят.


ArkMaksim
отправлено 12.02.17 20:23 # 2


Пути господни неисповедимы.


andrey.torlopov
отправлено 12.02.17 20:23 # 3


Интересно как в таком случае будут проводить расследование? У кого вера сильней, того и признают правым?


Korsar
отправлено 12.02.17 20:24 # 4


Крузак-то, круто


konst
отправлено 12.02.17 20:24 # 5


Пути Господни неисповедимы?


HappyRoger
отправлено 12.02.17 20:26 # 6


Помню ходил на публичную встречу с батюшкой. Темой встречи было общение по вопросу брака и семьи. Так вот батюшка говорил, что не понимает нападки граждан на его коллег на крутых автомобилях, дескать может папа подарил - приводил пример. Что характерно большей частью он рассказывал о себе любимом и о строительной компании-спонсоре (крупнейшая в городе и возможно во всем регионе). Грех гордыни, стяжательства - это для паствы видимо.

Ситуация в государстве решает всё. Нет идеологии, кроме личного обогащения - имеем что имеем. А почему церковь должна отставать? Расталкивая локтями остальных предприимчивые парни в рясах летят в светлое будущее на своих крузаках, которые купить и содержать на секундочку, может далеко не каждый среди так называемого среднего класса.


Grafik
отправлено 12.02.17 20:26 # 7


Знакомо.

Сейчас вывалится активистами куча дерьма на церковь со всеми её прихожанами, попов и православие, а когда выясниться, что это не священник, и не на крузаке, и не во Владимире, то извинений, как водится, не будет.

Главное, что обстоятельства уточняются. Жгите комментами, товарищи. Не стесняйтесь.


ЛекаБанк
отправлено 12.02.17 20:26 # 8


Сразу подумалось, что не сошлись во взглядах на некоторые моменты из «Жития святого Августина»


Slava2312
отправлено 12.02.17 20:26 # 9


Аминь.


MuteAunt
отправлено 12.02.17 20:29 # 10


страйк!


MikaelBox
отправлено 12.02.17 20:29 # 11


Аскеза как она есть


Korsar
отправлено 12.02.17 20:30 # 12


Кому: Grafik, #7

> Главное, что обстоятельства уточняются. Жгите комментами, товарищи. Не стесняйтесь.

Там официальное лицо от МВД на государственном канале сообщило, поэтому все претензии государству. Встречный вопрос, а если выяснится, что всё так и было? Как быть? Ещё бы узнать откуда Land Cruiser


Medved153
отправлено 12.02.17 20:33 # 13


Кому: Korsar, #12

> Ещё бы узнать откуда Land Cruiser

Бог подал.


Психолог
отправлено 12.02.17 20:33 # 14


Как поп другого попа на крузаке задавил.


HappyRoger
отправлено 12.02.17 20:36 # 15


Кому: Grafik, #7

> Знакомо.
>
> Сейчас вывалится активистами куча дерьма на церковь со всеми её прихожанами, попов и православие, а когда выясниться, что это не священник, и не на крузаке, и не во Владимире, то извинений, как водится, не будет.
>
> Главное, что обстоятельства уточняются. Жгите комментами, товарищи. Не стесняйтесь.

Тут камменты, а не митинг, это я про активистов.

Речь не про конкретный случай, а про то, что церковь и ее служители погрязли в стяжательстве и гордыне. Про реституцию слыхал? Отжимают все до чего можно дотянуться. Для чего? Песнопения, чтение псалмов и ладан дорогостоящее "производство"?


Мichael
отправлено 12.02.17 20:38 # 16


Кому: Korsar, #12

> Ещё бы узнать откуда Land Cruiser

Намолил!


SS20
отправлено 12.02.17 20:38 # 17


Срочно ускорить передачу Исакия РПЦ.


COMMIE[k]
отправлено 12.02.17 20:38 # 18


Сижу, хихикаю) Наверн, в ад попаду


Krogstad
отправлено 12.02.17 20:38 # 19


Помнится, несколько лет назад в новостях чуть не каждый день полицейские в пьяном виде кого-то сбивали. А теперь вот священники.


wwlad
отправлено 12.02.17 20:39 # 20


Кому: Grafik, #7

> Главное, что обстоятельства уточняются.
выясняются обстоятельства дтп. т.е. как оно произошло. с участниками и транспортом все ясно.
сообщение не от левого человека, а официального лица. так что узбагойся и прими это со смирением. )


Xan
отправлено 12.02.17 20:42 # 21


— А могли бы и люди пострадать! (с)


REZAKOV
отправлено 12.02.17 20:50 # 22


Да как так-то!!?? не может быть!! Короче, на прошлой неделе, около полуночи пошли купить продуктов в Ленту на Уральской улице СПб. Там ходит поп с женой. Так получилось, что вышли из магазина одновременно. И куда вы думаете сел этот поп - в серебристый Land Cruiser. Дальше, проехав перекрёсток на красный сигнал светофора умчался в направлении Смоленского кладбища. Совпадение?


Grafik
отправлено 12.02.17 20:50 # 23


Кому: Korsar, #12

> Там официальное лицо от МВД на государственном канале сообщило, поэтому все претензии государству. Встречный вопрос, а если выяснится, что всё так и было? Как быть? Ещё бы узнать откуда Land Cruiser

Если так и было, то священника на крузаке, если он был за рулём, отстранят от службы. Без последствий не оставят. Крузаки разные бывают по годам и цене. Он может быть служебным патриархии, подарен, куплен, священник мог управлять по доверенности машиной родственника и так далее.

В любом случае повода глумиться не вижу. О чём я и хотел сказать.


ЛекаБанк
отправлено 12.02.17 20:50 # 24


Кому: COMMIE[k], #18

> Сижу, хихикаю) Наверн, в ад попаду

Пожертвуй все свое имущество церкви и будешь спасен !!!


djihar
отправлено 12.02.17 20:50 # 25


Выражение, поставить Крузак на попа, заиграло новыми красками!!!!


tataat
отправлено 12.02.17 20:50 # 26


Кому: ArkMaksim, #2

> Пути господни неисповедимы.

Иншалла!


Stalinist90
отправлено 12.02.17 20:50 # 27


Может это их бог наказал?


tataat
отправлено 12.02.17 20:50 # 28


Кому: Korsar, #12

> Ещё бы узнать откуда Land Cruiser

Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. (с) Аль Пачино


КТ315Б
отправлено 12.02.17 20:50 # 29


Кому: Xan, #21

Комментарий вечера.

После этого для меня тема закрыта, все уже сказано.


REZAKOV
отправлено 12.02.17 20:50 # 30


Кому: SS20, #17

> Срочно ускорить передачу Исакия РПЦ.

поддерживаю!!! только в музей надо напоследок успеть.


Stoum
отправлено 12.02.17 20:51 # 31


Кому: Krogstad, #19

Так они не в новостях сбивают, а на улице


irreality
отправлено 12.02.17 20:57 # 32


конкурента, небось?


Kostyk
отправлено 12.02.17 20:57 # 33


Кому: Korsar, #4

> Крузак-то, круто

Смотря с чем сравнивать. На всякий Лендкрузер найдется свой Роллс-Ройс.


Kop9IBka
отправлено 12.02.17 20:57 # 34


Стяжатель против бессеребренника


Евгений Макаров
отправлено 12.02.17 20:59 # 35


Оба виноваты в чрезмерной гордыне. Один на крузаке мощи катает, другой под крузак мощами лезет.
Ну и ангелам хранителями строгий выговор, с понижением в должности до алкашных бесов.


BorMan
отправлено 12.02.17 21:06 # 36


Перекрёсток улицы Гастелло - это символично!


Sharikoff
отправлено 12.02.17 21:07 # 37


Странно, что пострадавший батюшка пешком шел. Крузак в ремонте?


Andrey87
отправлено 12.02.17 21:10 # 38


Во первых колесница сия была освящена. Во вторых не задавил а приобщил к своей духовности. Ибо сказано что будет бит он бампером Ленд Крузера, аки лев рыкающего.


Kashtan
отправлено 12.02.17 21:10 # 39


Удивлен увидев новости ДТП даже не со своего города, а фактически со своей улицы)
А я еще думаю, чего на повороте столько полицейских собралось с утра пораньше. Оказывается Вон оно что.
Вообще у нас во Владимире святой дух очень калорийный и прибыльный) Особенно рядом в Боголюбово Монашки на Х5 ых рассекают, попы на крузелях, а кто был в Боголюбово на Огурцова и Солнечной видел какие там "дачи" отбаханы дядями на крузелях)
Я ничего против РПЦ не имею, но посмотришь так и понимаешь - мощный бизнес тут!


eryx
отправлено 12.02.17 21:10 # 40


А может бог пошутить еще язвительнее и устроить тройное ДТП
с попом, муллой и ребе одновременно?


Vladimir-GVA
отправлено 12.02.17 21:10 # 41


Кому: Medved153, #13

> Бог подал.

И бабушки натащили.


nik-ser
отправлено 12.02.17 21:10 # 42


Ребят, думаю, что им обоим сейчас не сладко. Один в тяжелом состоянии, возможно присмерти. Другой, если совесть есть, тоже особо не рад. Ну откуда крузак это уже второй вопрос.


Gosha11RUS
отправлено 12.02.17 21:11 # 43


У нас в Коми тоже есть один такой священнослужитель. Читал молебен по своему угнанному Audi.


ecolog
отправлено 12.02.17 21:14 # 44


Кому: HappyRoger, #6

> А почему церковь должна отставать?

Она всегда, везде такая, церковь эта.

Кому: Grafik, #7

> когда выясниться, что это не священник,

Вчера заявление по собственному написали, оба.



Кому: Grafik, #23

> Без последствий не оставят.

Бог молчит, значит не против. А за него никто решать не может - отстранять или не отстранять.



Кому: Kop9IBka, #34

> Стяжатель против бессеребренника

Надо свой крузак было ближе к дому ставить, чтобы ходить не пришлось далеко.


Scald
отправлено 12.02.17 21:15 # 45


Land Cruiser даёт +10 к "Урону духом" + перк "Святая ярость"


acesle
отправлено 12.02.17 21:17 # 46


Опасаюсь, нет ли здесь наезда на православие ? Куда смотрит Поклонская ?


NoPasaran
отправлено 12.02.17 21:24 # 47


Бедная база видеокамер УВД по Владимиру. То ли случайно затираться, то ли случайно перезаписать. Тяжело во Владимире без джипа животворящего.
Пострадавшему здоровья. Но, видать, бог всё же не Тимошка...


Старик у моря
отправлено 12.02.17 21:31 # 48


Кому: Grafik, #7

> Сейчас вывалится активистами куча

Пророчишь?

Кому: Grafik, #23

> Крузаки разные бывают по годам и цене. Он может быть служебным патриархии

А служебные чОрные очки и служебную жОву тоже выдают?

> подарен

тем, кого нельзя называть?

> куплен

исключительно за процент от денег за крещение 1000 младенцев

> священник мог управлять по доверенности от

строительной компании, все сотрудники которой неистово взалкали благодати

> и так далее

Что, и угнать машину этот гражданин тоже мог?!

> В любом случае повода глумиться не вижу.

Над здравым смыслом глумятся "защитнички", оттого и стебутся над ними. Неужели это непонятно?


Mafentin
отправлено 12.02.17 21:31 # 49


Friendly Fire!
Однако, кого бы не сбили - это плохо. Здоровье потерпевшему, и всем, и водителям, и пешиходам, внимательности.


eugene107
отправлено 12.02.17 21:31 # 50


> Обстоятельства инцидента уточняются.

На все воля Б-жья !!

Чего тут уточнять ??


urfin
отправлено 12.02.17 21:45 # 51


Кому: Grafik, #7

С Галендвагенами уже было.
Или опять ошиблись, и тех священников оговорили, а они то были скрытые нестяжатели?


KAAREAL
отправлено 12.02.17 21:50 # 52


Кому: Grafik, #23

> В любом случае повода глумиться не вижу. О чём я и хотел сказать.

Я почти уверен что крузак оформлен не на него, и именно поэтому вижу повод поглумиться.


stabvenom
отправлено 12.02.17 21:52 # 53


Ну вот, опять атеисты-иудаисты нападают на Православие, а другие религии как будто не замечают!

Тут почему-то не пишут про то, как мулла на бентли врезался в другого муллу.
Как раввин на порше сбил другого раввина.
Наконец, как один лама трансцендентально наехал на другого ламу!!!

Хмурый не даст соврать.


Олег Викторович
отправлено 12.02.17 21:57 # 54


Разборки конкурирующих приходов.


lbadtripl
отправлено 12.02.17 22:09 # 55


Человек пострадал, друзья.


sasa
отправлено 12.02.17 22:09 # 56


Кому: COMMIE[k], #18

> Наверн, в ад попаду

Кто ж его знает. Может, бог тоже сидит, хихикает.


sergant404
отправлено 12.02.17 22:09 # 57


Ну вот и "междусобойчик" случился. Слава ТНБ, никто из "гражданских" не пострадал.


Vengaro
отправлено 12.02.17 22:09 # 58


Тут уже можно сериал снимать, блин, по мотивам реальных событий. Православная Россия: Поповские Войны!!!


riZen
отправлено 12.02.17 22:11 # 59


Мужики, все-таки смотрится местами грязновато. Называть всех поголовно ментов взяточниками и коррупционерами - это, безусловно, плохо. А проецировать то же самое отношение на священников - норм? Да еще и шутить над тем, кого сбили? Вы серьезно считаете это адекватным?

Самого раздражают эти "нестяжатели" на бэхах и крузаках, но по отношению к общей массе их как чиновников к простым работягам. Оценивать всех одинаково, как минимум, узколобо. Ну и в целом несправедливо к тем, кто одевает рясу и честно служит людям, как он это для себя решил.


kms
отправлено 12.02.17 22:11 # 60


Кому: Grafik, #7

> не священник, и не на крузаке, и не во Владимире

Ага, и не жирует, и не ворует, и не в России, и не РПЦ.


3opx
отправлено 12.02.17 22:11 # 61


Звучит как-то странно "врезался в своего коллегу", даже не "совершил наезд" или по крайней мере "сбил". Врезался, таки! Твердь, е-моё.


Veselyi Rodger
отправлено 12.02.17 22:11 # 62


Интересно как разруливать будут, ведь в этот раз не простое "быдло" попало под колёса...
Впрочем думаю замнут, на сходке главный решит как владелец внедорожника должен будет искупить свою вину перед потерпевшим...


Kpt.Flint
отправлено 12.02.17 22:11 # 63


А вот если бы и у другого священника тоже был Кукурузер, то всё сложилось бы иначе...


ПТРС
отправлено 12.02.17 22:13 # 64


> оба участника аварии служат во Владимире

Вроде и в армии служат и в церкви.
Но каков контраст..


Цзен ГУргуров
отправлено 12.02.17 22:13 # 65


Кому: Grafik, #7

То есть ты просто не веришь новости. Теперь я понимаю смысл выражения "истинно верующий".


Цзен ГУргуров
отправлено 12.02.17 22:18 # 66


Кому: Krogstad, #19

Да тоже постоянно шли новости "священник (часто пьяный) сбил пешехода (часто насмерть). С места происшествия скрылся. Обычно "за день до этого был оттслужения отстранен" (а то и вовсе "из сана исторгнут")". По теории вероятности однажды это должно было случиться. Теперь они там призадумаются на кого бумажки задним числом оформлять...


Koiru78rus
отправлено 12.02.17 22:21 # 67


Кому: lbadtripl, #55

> Человек пострадал, друзья.

И не говори, ему теперь искать кто бы крузак отремонтировал в обмен на молитву "за здравие", а им бы только поржать. Совсем совести нет.


Voltuzik
отправлено 12.02.17 22:24 # 68


Кому: Korsar, #4

> Крузак-то, круто

Зависть - грех!!!


wwlad
отправлено 12.02.17 22:26 # 69


Откуда крузак, откуда крузак...
Намолил.


div
отправлено 12.02.17 22:26 # 70


Когда же уже начнут на законных основаниях холопьев прилюдно пороть???!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 12.02.17 22:27 # 71


Кому: Старик у моря, #48

Камрад, читая твои комаенты на счет врпросов религии всегда с улыбкой вспоминаю "изречение" - " В окопах атеистов нет" :-)


Goblin
отправлено 12.02.17 22:27 # 72


Кому: riZen, #59

> Мужики, все-таки смотрится местами грязновато. Называть всех поголовно ментов взяточниками и коррупционерами - это, безусловно, плохо.

это, что характено, на сайте у мента


tataat
отправлено 12.02.17 22:28 # 73


Кому: riZen, #59

> Называть всех поголовно ментов взяточниками и коррупционерами - это, безусловно, плохо.

Только тех, кто ездит на крузаке.


Vic
отправлено 12.02.17 22:31 # 74


Неправославная машина-то.


tataat
отправлено 12.02.17 22:32 # 75


Кому: stabvenom, #53

> Наконец, как один лама трансцендентально наехал на другого ламу!!!

Это что-то из Пелевина?


Цзен ГУргуров
отправлено 12.02.17 22:33 # 76


Кому: ПТРС, #64

"Наша служба и опасна, и трудна
И, на первый взгляд, как будто не видна..."
Хор Срасского монастыря.


Палыч
отправлено 12.02.17 22:37 # 77


Кому: Veselyi Rodger, #62

> Интересно как разруливать будут, ведь в этот раз не простое "быдло" попало под колёса...
> Впрочем думаю замнут, на сходке главный решит как владелец внедорожника должен будет искупить свою вину перед потерпевшим...

Пешеход же! Получил в один бок - подставь другой, как-то так.

Судя по комментариям, любовь народная к попам за последние сто лет накала не снизила.


Voltuzik
отправлено 12.02.17 22:42 # 78


Кому: riZen, #59

А как понять: кто из них был честный?


CfylhjL
отправлено 12.02.17 22:43 # 79


Помню лет 10 назад, прикупил батюшка квартиру в нашем не элитном подьезде, парадной по Вашему, так вот не стеснялся загонять свою шевроле тахое прямо до ступенек, на свеже вымощеную и поднятую на см 20 пешеходную дорожку, перекрывая проход и спуск для колясок. Так до сих пор никто даже зимой не делает.


AVSh
отправлено 12.02.17 22:43 # 80


К чему разбирательства? На всё воля Божья! Он так решил, а кто мы такие, чтоб вмешиваться в Его дела?


021й
отправлено 12.02.17 22:44 # 81


интересно, Ашманову про вбросы никто не верит, потому что он православный?


Alx
отправлено 12.02.17 22:49 # 82


слуга б-га не пострадал.


Цзен ГУргуров
отправлено 12.02.17 22:58 # 83


Кому: Цзен ГУргуров, #76

Пардон! С[п]асского...


Doom
отправлено 12.02.17 23:07 # 84


Кому: Grafik, #23

> В любом случае повода глумиться не вижу. О чём я и хотел сказать.

Они всё сделали, чтобы над ними глумились. И не только церковь. Муфтий, нарезающий на шестисотом, муллы, расплачивающиеся стоматологам котлетами десяток и даже не удосужившиеся укрупнить нанесённое гражданами бабло etc. Идут они лесом, бизнесмены хуевы.


McLEHAST
отправлено 12.02.17 23:10 # 85


Невольно вспоминаешь события гражданской войны, в частности касающихся церковных служителей: разорение церквей и прочее. Всегда ли это было незаслуженно? Или же это можно назвать современным языков - восстановление справедливости?


riZen
отправлено 12.02.17 23:16 # 86


Кому: Goblin, #72

Да в общем-то в этом случае даже не важно кто есть кто. Моя основная мысль в том, что оценивать кого бы то ни было стереотипно, по одежке так сказать, в корне неверно. Просто это самый яркий и знакомый пример для беседующих тут. Но значение-то его глубже, и заключается, на мой взгляд, в том, что нельзя навешивать ярлыки на конкретных людей заочно, исходя из каких-то предрассудков.

Как сказал М.В.Попов в одной из бесед, сейчас если раньше видишь "Волгу", то сразу можно сказать о владельце что он профессор или крутой инженер. А в наше время про владельцев дорогих машин вряд ли можно сказать что-то хорошее, хотя, понятно, есть и исключения. В отношении же священников это верно еще в большей степени. Но чем заслужил нападки второй, на которого был совершен наезд? Поэтому все эти юмористические потуги в его отношении лично мне противно и непонятно, чем он их заслужил.


loisop
отправлено 12.02.17 23:16 # 87


Отчетливо привиделось самое начало фильмы "Константин"..


Veselyi Rodger
отправлено 12.02.17 23:24 # 88


Кому: Палыч, #77

> Пешеход же! Получил в один бок - подставь другой, как-то так.
>
> Судя по комментариям, любовь народная к попам за последние сто лет накала не снизила.

Потому, что мне известно, больше чем сто лет. Ещё моя пробабушка к ним относилась скажем так мягко сказать не очень. В своё время она застала случайно попа в момент прелюбодеяния с одной девицей, плюнула чертыхнулась и пошла дальше (поп занимался этим на лоне природы), после увиденного перестала ходить в местную церковь.
Также стоит вспомнить произведение нашего классика Пушкина "Сказка о попе и работнике его Балде", которую о чудо наше современное духовенство считает порочащей и хочет то ли запретить, то ли переиначить.
Так что и отношение, и попы всё те же


Старик у моря
отправлено 12.02.17 23:29 # 89


Кому: Цзен ГУргуров, #71

> Камрад, читая твои комаенты на счет врпросов религии всегда с улыбкой вспоминаю "изречение" - " В окопах атеистов нет" :-)

В окопах нет атеистов, нет православных, нет правоверных - есть только боевые соратники. Поговорку повторяют не целиком )))

Я побывал во многих странах (правда, преимущественно азиатских) и всегда с уважением относился к верованиям в некое божественное начало. Но вот к обслуживающему персоналу, который рассказывает об грехах и усердно грешит сам, отношусь с недоумением. Торговля в церкви у меня лично отбивает всякое желание в такой храм вообще заходить. А упоротые "защитнички" с полным отсутствием логики вызывают чувство отвращения, которое наблюдающие этот цирк в свою очередь переносят на религию и её ревнителей. Такое впечатление, что образование они не получали, никаких книг не читали, никого кроме служителей церкви не слушали и доверяют только им. Причем доверяют всё - и жизнь, и здоровье, и детей, и материальные блага. В моих глазах они ничем не отличаются от лиц недееспособных.


Voltuzik
отправлено 12.02.17 23:33 # 90


Кому: riZen, #86

> А в наше время про владельцев дорогих машин вряд ли можно сказать что-то хорошее, хотя, понятно, есть и исключения. В отношении же священников это верно еще в большей степени. Но чем заслужил нападки второй, на которого был совершен наезд?

Ты лично знаешь первого персонажа, на крузаке?
По нему у тебя претензий нет?


feldsher03
отправлено 12.02.17 23:35 # 91


У Всевышнего оригинальное чувство юмора, всегда знал!


stalinets
отправлено 13.02.17 00:02 # 92


Кому: Goblin, #72

> это, что характено, на сайте у мента

Тоталитарном сайте !!! ©


Goblin
отправлено 13.02.17 00:03 # 93


Кому: stalinets, #92

> это, что характено, на сайте у мента
>
> Тоталитарном сайте !!! ©

ну так-то парней не проведёшь, здесь все ходят строем и поют строго хором


stabvenom
отправлено 13.02.17 00:24 # 94


Кому: tataat, #75

> Это что-то из Пелевина?

Вполне возможно!!!


ShaSt
отправлено 13.02.17 00:49 # 95


Кому: Евгений Макаров, #35

> Ну и ангелам хранителями строгий выговор, с понижением в должности до алкашных бесов.

Кому: Scald, #45

> Land Cruiser даёт +10 к "Урону духом" + перк "Святая ярость"

[утирая слезы] Вы сделали мой день!!!


Domasedd
отправлено 13.02.17 00:49 # 96


Служат, блин. Прям такие служивые!


Поп Корн
отправлено 13.02.17 00:49 # 97


"Крест на крест".


Колдун Вася
отправлено 13.02.17 00:49 # 98


Кому: djihar, #25

> Выражение, поставить Крузак на попа, заиграло новыми красками!!!!

Штирлиц выглянул в окно и увидел как эсэсовцы ставят машину на попа.
"Бедный пастор Шлаг", - подумал Штирлиц.


Pwo
отправлено 13.02.17 00:49 # 99


Священник на лэнд крузере наверняка засланый атеистами диверсант.


ShaSt
отправлено 13.02.17 00:52 # 100


Кому: Goblin, #93

> ну так-то парней не проведёшь, здесь все ходят строем и поют строго хором
>

Маруся от счастья слезы льёт!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 231