Подробности разговора Вована и Лексуса с Маккейном

16.02.17 12:27 | Goblin | 40 комментариев

Политика

С мест сообщают:
В разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом) американский сенатор Джон Маккейн признался, что делает всё возможное для сохранения антироссийских санкций. При этом политик заявил, что для него наступили «самые трудные времена за всю карьеру».

«Я воодушевлён, что после разговора с Путиным не было комментариев о санкциях. Но всё же, мой друг, я не могу ничего предсказать», — заявил Маккейн в разговоре с пранкерами, запись которого опубликована Life.ru.

По мнению сенатора, хоть госсекретарь США Рекс Тиллерсон и был другом президента России Владимира Путина, он должен быть очень осторожен в вопросе санкций из-за процесса его утверждения в сенате.

«Я думаю, что он будет очень осторожным. Я также знаю, что генерал Мэттис (глава Пентагона. — RT) за санкции, и он очень влиятелен, как вы знаете. Мой друг, я буду продолжать работать и сделаю всё, что могу. Я был бы рад рассказать больше о планах Трампа. Тот факт, что Трамп, когда вступил в должность, ничего не сказал по поводу санкций, даёт нам небольшую надежду на лучше. Но это самые трудные времена за всю мою карьеру», — отметил Маккейн.
Подробности разговора Вована и Лексуса с Маккейном

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

Цитата
отправлено 16.02.17 12:27 # 1



13 февраля Вован и Лексус разыграли члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс. Представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, они заставили её поверить, что президентом Лимпопо стал Айболит.

Комментируя RT розыгрыш Маккейна, пранкер Вован отметил, что получилось не так смешно, как с Лимпопо.


ach-zcb
отправлено 16.02.17 12:37 # 2


Не понятно из заметок, кем они маккейну представились. А так да, дедушка старый, но упертый. Эк его вьетнамцы в плену обидели.
Это все отлично подтверждает тезис, что у страны не должно быть идеологии, однозначно, ага.


Ajaj
отправлено 16.02.17 12:41 # 3


Вована и Лексуса надо срочно запретить, ибо ещё два-три пранка, и официальные лица либеральной ориентации просто перестанут брать трубки при звонках из России. А ведь нам с этими пидарасами надо переговоры вести.
КС, есичо.


Deus Ex
отправлено 16.02.17 12:55 # 4


Пранкеры из России Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, позвонили сенатору США Джону Маккейну и «предупредили» его о том, что Россия готовит на политика компромат, сообщает Life.

Пранкеры позвонили от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. «Украинский премьер» предупредил республиканца, что Россия готовит на него компромат о том, что Маккейн работает на российские секретные службы и был завербован еще во Вьетнаме.

«Я буду ждать этого. Спасибо, премьер-министр, я буду ждать публикации о том, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Спасибо, премьер-министр. На самом деле, мне очень интересно узнать об этом. Может, ваш посол расскажет мне больше деталей об этом?» — ответил Маккейн.

Далее: https://news.rambler.ru/politics/36114744/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=...


nikolkas_spb
отправлено 16.02.17 13:03 # 5


Крепкие старики сидят в Госдепе. Уже одной ногой в могиле, а все в войнушку играют.
Пора, пора ужесточить и наши санкции, ну там, ракетные двигатели - только доставкой своим ходом в комплекте ракет с разделяющимися боеголовками, на МКС - своим ходом, пусть голосуют на обочине, в Сирии - не сдерживать себя и других, попали американцы под огонь - так ведь данные от НАТО не передавали, сами отказались. И т.д.


Korkhann
отправлено 16.02.17 13:16 # 6


Кому: Ajaj, #3

> Вована и Лексуса надо срочно запретить

Может наоборот? Звезду Героя дать, финансирование обеспечить и пару нужных телефонов подкинуть?


Kavasan
отправлено 16.02.17 13:16 # 7


Непонятно как этих пранкеров коммутируют с чиновниками этого уровня. Спецсвязи нет что ли.


микроэлектронщик
отправлено 16.02.17 13:22 # 8


Вспоминается художественный фильм Гая Ричи:"Рокенрольщик". Следующая война начнётся из-за него!(с)(В данном случае их.)


Майкл_С
отправлено 16.02.17 13:22 # 9


Кто это такие вообще? Без шуток. :) Просветите отставшего от жизни.


a-dd
отправлено 16.02.17 13:24 # 10


Кому: Ajaj, #3

> просто перестанут брать трубки при звонках из России

Кто сказал что они из России звонят? Сейчас можно позвонить с любого номера - продаются любые. И даже не очень дорого. АОН будет правильный.


Золтан1980
отправлено 16.02.17 13:25 # 11


Пранкеры Вован и Лексус во время розыгрыша американского сенатора Джона Маккейна сказали, что его телефон может прослушиваться «русскими хакерами Абырвалгом и Славиком». Политик заявил, что теперь будет внимательнее относиться к тому, что говорит по мобильному. Расшифровка беседы шутников с Маккейном имеется у РЕН ТВ.


https://lenta.ru/news/2017/02/16/makkein/


Нефыр
отправлено 16.02.17 13:32 # 12


Кому: nikolkas_spb, #5

[Крепкие старики сидят в Госдепе. Уже одной ногой в могиле, а все в войнушку играют.]

Эти старики до сих пор способны полмира в труху обратить


КТ315Б
отправлено 16.02.17 13:41 # 13


Получается, если подобные пранкеры позвонят Трампу с номера, который определится как кремлевский, и будут его хуесосить от имени Путина - начнется Третья Мировая?

Чот как-то не очень перспектива.


Electric_ferret
отправлено 16.02.17 13:59 # 14


Кому: КТ315Б, #13

Есть мнение, что не дозвонятся.
Надо думать, президенты стран живут по строгому расписанию, а звонки друг другу у них согласованы за несколько недель. Вклиниться просто так ("Алло, Владимир? Привет, это Дональд. Мне нечего делать, решил вот тебе позвонить.) не получится.
Плюс, конечно, спецсвязь у глав государств имеется совершенно точно.


Кикутиё
отправлено 16.02.17 14:21 # 15


Кому: Korkhann, #6

> Может наоборот? Звезду Героя дать, финансирование обеспечить и пару нужных телефонов подкинуть?

Есть мнение, что у них все это есть.


chum
отправлено 16.02.17 15:18 # 16


Кому: Kavasan, #7

> Непонятно как этих пранкеров коммутируют с чиновниками этого уровня. Спецсвязи нет что ли.

Я тоже не понимаю, как это работает. Какая-то полная феерия.


Steel Rat
отправлено 16.02.17 15:36 # 17


Кому: Kavasan, #7

Рассказывают - https://russian.rt.com/world/news/359770-pranker-vovan-makkein


ПТРС
отправлено 16.02.17 15:57 # 18


Эдак скоро с Гройсманом и говорить никто не захочет


nikolkas_spb
отправлено 16.02.17 15:57 # 19


Обращаю внимание, что это только те лица и те случаи, о которых нам рассказывают. А что остается за кадром - неизвестно. А уж "телефонное право" нам со времен СССР знакомо.


NoPasaran
отправлено 16.02.17 16:05 # 20


Любой желающий имеет возможность дозвониться до любого навороченного пиндосовского чиновника?
Навороченный пиндосовский чиновник без мысли в мозгу отвечает на любые левые звонки?
Страна непуганых слонов.

Уважаемые Вован и Лексус! Скиньте, пожалуйста, номера этих борцов за демократию нашим интернет-магазинам. Пусть они затрахают пиндосменам мозги своими маникюрами, Джипонами, опросами и прочими мозговыносами. Хоть какая-то польза для общества будет. Да и просто приятно.


chum
отправлено 16.02.17 16:07 # 21


Кому: Steel Rat, #17

Как у них еще сенаторов не крадут?


SergeyB
отправлено 16.02.17 16:18 # 22


Кому: Electric_ferret, #14

> президенты стран

Страны разные бывают. Вот недавно президент Украины так поговорил с "президентом" Киргизии.


V1i1n1t1k
отправлено 16.02.17 16:36 # 23


Кому: КТ315Б, #13
Думаю для таких переговоров используются аппараты вообще номеров не имеющие. Просто вертушка.


necro-tor
отправлено 16.02.17 16:43 # 24


Кому: Цитата, #1

> пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом)

Издеваются над пожилыми людьми - ни стыда, ни совести!!!


sergant404
отправлено 16.02.17 17:06 # 25


Скоро российских пранкеров будут бояться не меньше, чем российских хакеров.


drudd
отправлено 16.02.17 17:30 # 26


Кому: chum, #21

> Как у них еще сенаторов не крадут?

Историю про "неуловимого Джо" знаешь?


AloneStranger
отправлено 16.02.17 18:24 # 27


Кому: NoPasaran, #20

> Любой желающий имеет возможность дозвониться до любого навороченного пиндосовского чиновника?
> Навороченный пиндосовский чиновник без мысли в мозгу отвечает на любые левые звонки?


Да у них все звонки чиновникам уходят в индусский call-центр. Потому и результаты такие


NothgarD
отправлено 16.02.17 18:43 # 28


Слишком многих собак они умудрились подразнить, как бы не покусали.


Kavasan
отправлено 16.02.17 18:43 # 29


Кому: Steel Rat, #17

Ну да в принципе не сложно, никто ничего не проверяет и не подтверждает.


Неандерталец
отправлено 16.02.17 19:29 # 30


> Но всё же, мой друг, я не могу ничего предсказать

Выражение "мой друг" (my friend) никогда не используется в разговоре с друзьями. Так обращаются к зависимым (например туземцам) чтобы создать у них ложное представление, что перед ними друг. Знай, если к тебе обратились my friend, тебя не считают за равного, а видят в тебе туземца с кольцом в носу.


1qiq
отправлено 16.02.17 19:29 # 31


Кому: chum, #16

> Я тоже не понимаю, как это работает.

Есть мнение, что спец. связь бывшего СССР общая. Поэтому, находясь в России и пользуясь спец. свзяью, можно выдавать себя за гос аппарат Узбекистана или Украины. Есть хакеры, которые ломают почту ген. секретарей, так почему не подключиться к спец. связи, особенно если это, возможно, санкционировано?


Forgotten
отправлено 16.02.17 19:30 # 32


Кому: Deus Ex, #4

>Пранкеры позвонили от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. «Украинский премьер» предупредил республиканца, что Россия готовит на него компромат о том, что Маккейн работает на российские секретные службы и был завербован еще во Вьетнаме.

И имеет позывной Маришка?!!


Кому: Kavasan, #7

>Непонятно как этих пранкеров коммутируют с чиновниками этого уровня. Спецсвязи нет что ли.

С домашними и приятелями тоже по спецсвязи говорить?


Кому: Ajaj, #3

>Вована и Лексуса надо срочно запретить, ибо ещё два-три пранка, и официальные лица либеральной ориентации просто перестанут брать трубки при звонках из России.

С Украины же!!!


chum
отправлено 16.02.17 19:47 # 33


Кому: 1qiq, #31

Т.е. в Риге и Москве одной спецсвязью пользуются?


tataat
отправлено 16.02.17 20:56 # 34


Кому: Kavasan, #7

> Непонятно как этих пранкеров коммутируют с чиновниками этого уровня. Спецсвязи нет что ли.

У любого чиновника есть приемная куда может позвонить каждый. Да и со своими друзьями ИГ МакКейн вряд ли через правительственную связь связывается. Так что имеем два варианта:
а) Звонок идет через приемную. Тогда с дозвоном ясно, прокомпостировали мозги секретарю чтоб тот соединил. Тем более премьер-министры банановых республик скорее всего так и звонят.
б) Позвонили на личный телефон МакКейна. Вопрос только как они его нашли. Возможно опять же компостирование мозгов секретаря.


SeryRX
отправлено 16.02.17 22:53 # 35


Кому: Deus Ex, #4

> «Украинский премьер» предупредил республиканца, что Россия готовит на него компромат о том, что Маккейн работает на российские секретные службы и был завербован еще во Вьетнаме.

И тут Ваньку-Каина пробил холодный пот. Так близко к провалу он не был даже при матушке-Екатерине!


SeryRX
отправлено 16.02.17 22:53 # 36


Кому: tataat, #34

> Позвонили на личный телефон МакКейна. Вопрос только как они его нашли.

Я не специалист, но художественный фильм Терминатор смотрел.


Thunderbringer
отправлено 16.02.17 22:53 # 37


Кому: tataat, #34

> У любого чиновника есть приемная куда может позвонить каждый. Да и со своими друзьями ИГ МакКейн вряд ли через правительственную связь связывается. Так что имеем два варианта:
> а) Звонок идет через приемную. Тогда с дозвоном ясно, прокомпостировали мозги секретарю чтоб тот соединил. Тем более премьер-министры банановых республик скорее всего так и звонят.
> б) Позвонили на личный телефон МакКейна. Вопрос только как они его нашли. Возможно опять же компостирование мозгов секретаря.

Всё так. Плюс у крупных госчиновников могут быть два служебных мобильных. Один - просто для деловых разговоров. Другой - защищенный для дел государственной важности. За личный трёп по второму прилетает очень крепко. Так почти во всех странах. А вот личный - они могут попросить убрать номер из телефонных баз, но позвонить на этот номер может кто угодно откуда угодно.


Thunderbringer
отправлено 16.02.17 22:56 # 38


Кому: chum, #33

> Т.е. в Риге и Москве одной спецсвязью пользуются?

Есть дипломатическая связь - голосовая, телетайпная, электронная почта и так далее. В случае необходимости можно позвонить хоть в Ригу, хоть в Нджамену. Система, естественно, защищенная, никаким пранкерам недоступна. Для личного общения между друзьями-президентами тоже не используется.

Но у политиков есть личные телефоны, телефоны приёмных и так далее. Вот тут, если у тебя есть доступ к сервисным возможностям обычных телефонных сетей, можно и порезвиться.


Sable
отправлено 17.02.17 00:35 # 39


Кому: nikolkas_spb, #5

> Уже одной ногой в могиле, а все в войнушку играют.

Это очень точно сказано про некоторых уважаемых людей из РАН: только отгремели залпы выборов в академики, а на горизонте выборы в президенты РАН маячат.

А госдеповские старики в войнушку, увы, не играют.


Basilevs
отправлено 17.02.17 15:28 # 40


Кому: Deus Ex, #4

> Пранкеры позвонили от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. «Украинский премьер» предупредил республиканца, что Россия готовит на него компромат о том, что Маккейн работает на российские секретные службы и был завербован еще во Вьетнаме.

О! Это известная тема - гуглить Vietnam Veterans Against John McCain. Там целое движение было ветеранов, которые прямо обвиняли МакКейна в измене и сотрудничестве с Вьетконгом. Причём, не исключено, что вовсе и не беспочвенные.

Ну а то, что папа МакКейна в те времена был адмиралом - известный факт. Это сильно помогло ему отмазываться и от той истории с пожаром на авианосце, и во многих других случаях.



cтраницы: 1 всего: 40