Оксана, вдова ополченца

17.02.17 10:24 | Роман Сапоньков | 19 комментариев

Война



Оксана приятная молодая девушка. Она из Алчевска, ЛНР. Её муж, отец её ребёнка, погиб пару недель назад. Оксана осталась с 6-ти месячным малышом на руках, в чужом городе. Однако, глядя на неё, трудно предположить, с каким горем она столкнулась.

Предлагаю к просмотру небольшое интервью, которое, возможно, лучше поможет понять донбасский характер.

Поддержать репортажи из Донбасса
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии

cтраницы: 1 всего: 19

voloshka
отправлено 17.02.17 15:17 | ответить | цитировать # 1


Молоденькая совсем, будто школьница. Вроде и улыбается, а глаза-то какие, там всё горе!


russo marinero
отправлено 17.02.17 16:08 | ответить | цитировать # 2


19 лет и испытала горечь утраты любимого человека. Соболезнования ей.


nazinoff
отправлено 17.02.17 18:52 | ответить | цитировать # 3


Хочу помочь продуктами (денег ни копейки). Куда передать груз?


yusrom
отправлено 17.02.17 19:59 | ответить | цитировать # 4


Кому: nazinoff, #3

> Хочу помочь продуктами (денег ни копейки). Куда передать груз?

Если она в Алчевске и известен адрес. Могу помочь с доставкой. Я в Луганске нахожусь.


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 17.02.17 20:38 | ответить | цитировать # 5


Бедная девочка.
Все глазки выплаканы.
Сил ей, удачи, здоровья.


nazinoff
отправлено 17.02.17 21:02 | ответить | цитировать # 6


petr.nazinov@gmail.com просьба связаться со мной по поводу того как передать груз


yusrom
отправлено 17.02.17 21:51 | ответить | цитировать # 7


Кому: nazinoff, #6

Написал на почту.


whisper2004
отправлено 17.02.17 22:10 | ответить | цитировать # 8


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #5

> Бедная девочка.
> Все глазки выплаканы.

Что-то я сразу смотреть не смог, секунд пять выдержал.


GreenMan
отправлено 17.02.17 23:49 | ответить | цитировать # 9


А тут нельзя денег заслать? Может у нее электронный кошелек есть? Таких как она конечно много, всем не поможешь, но раз узнал о ней, пару тыщ бы закинул.


Бешеный самосвал
отправлено 18.02.17 01:47 | ответить | цитировать # 10


То же закинул бы.


russo marinero
отправлено 18.02.17 08:16 | ответить | цитировать # 11


Хочется отметить, как появился герб (трезубец) тех мразей, что засели сейчас в Киеве:

https://pbs.twimg.com/media/C46avChUkAM9nVd.jpg


ies
отправлено 18.02.17 11:13 | ответить | цитировать # 12


Возможно помочь деньгами?


yusrom
отправлено 18.02.17 11:42 | ответить | цитировать # 13


Камрады, помогите узнать адрес Оксаны или её родных в Алчевске. Есть люди готовые помочь ей. Но мы не знаем адреса. Пишите сюда yusrom@gmail.com

Кому: ies, #12

У меня есть карта Сбербанка, если что. Но нужен адрес Оксаны, в любом случае.


Doom
отправлено 18.02.17 12:53 | ответить | цитировать # 14


Кому: ies, #12

> Возможно помочь деньгами?

Тоже интересует. Человека не вернуть уже никогда, а ведь только жить начали. Хоть как-то помочь, ребёнка ведь надо поднимать.


Saponkov
отправлено 18.02.17 14:57 | ответить | цитировать # 15


Кому: nazinoff, #3

отправляйте на карту 5469 5500 2182 1449, только с пометкой "для Оксаны". Это моя карта, я перешлю друзьям Оксаны. Здесь Сбербанк и переводы напрямую не работает, приходится работать через посредников, комиссия 4%


Saponkov
отправлено 18.02.17 15:01 | ответить | цитировать # 16


Кому: yusrom, #13

по доставке я подумаю, отпишу. У Оксаны есть друзья, которые могут передать. Адрес в прямой эфир я боюсь давать - было много случаев угроз от упоротых. Понятно, что Оксана той стороне особо не нужна, но всё же.


yusrom
отправлено 18.02.17 16:43 | ответить | цитировать # 17


Кому: Saponkov, #16

В Луганске обналичивают Сбербанк под 3%, если что.
В прямой эфир, понятное дело, лучше ничего не отправлять. Моя почта выше.
Камрады, кому нужно адресно передать помощь в города Луганск, Алчевск, Брянка, Стаханов, Кировск - я готов помочь.


Tom Brown
отправлено 18.02.17 20:38 | ответить | цитировать # 18


Жалко девчушку, очень.


Cation
отправлено 01.03.17 00:39 | ответить | цитировать # 19


Заслал на карту. Если в курсе, напишите, как у них дела сейчас?



cтраницы: 1 всего: 19

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой