Лучшие драки Дома 2

26.02.17 21:08 | Goblin | 268 комментариев

Разное

Главное — запретить показы Матильды.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 268

Zx7R
отправлено 26.02.17 21:10 # 1


Дебилы какие то, секунд через 20 выключил.

И это кто-то смотрит?


Steel Rat
отправлено 26.02.17 21:12 # 2


А ведь я ещё застал, когда по телевизору решали математику со школьниками. Но это, конечно, намного круче!


drudd
отправлено 26.02.17 21:16 # 3


Кому: Steel Rat, #2

> А ведь я ещё застал, когда по телевизору решали математику со школьниками. Но это, конечно, намного круче!

Ещё были уроки английского, испанского и прочее полезное. Но сейчас у нас официальный курс на общество потребления - вот потому так.


Scald
отправлено 26.02.17 21:16 # 4


Кому: Steel Rat, #2

> А ведь я ещё застал, когда по телевизору решали математику со школьниками.

Ты ещё "Грамматикалию" вспомни. Buenas noches!


drudd
отправлено 26.02.17 21:17 # 5


Кому: Zx7R, #1

> И это кто-то смотрит?
>

Ходят слухи - рейтинг крайне высокий.


corw
отправлено 26.02.17 21:18 # 6


"В мире животных"


Стинги
отправлено 26.02.17 21:19 # 7


Можно разбавить подобными же драками со всяких там "пусть говорят" и прочих передач, в общей массе будет смотреться так же органично. Да и смысл один. Помню работал на ТВ, в той компании дико завидовали, что именно у ТНТ есть Дом2, который до сих пор делает шедевральные рейтинги. Домохозяйки в восторге.


Hromoi
отправлено 26.02.17 21:23 # 8


Этож реслинг какой-то. НИ одного нормального удара в тычу.


Иосиф Борода
отправлено 26.02.17 21:23 # 9


Дерутся как педики.


COMMIE[k]
отправлено 26.02.17 21:23 # 10


Кому: Zx7R, #1

> Дебилы какие то, секунд через 20 выключил.

Меня на две минуты хватило. Да даже драки какие-то неинтересные, без огонька как-то.


юричкв
отправлено 26.02.17 21:23 # 11


мерзость. порождение больного сознания ксюши.


Aleks78
отправлено 26.02.17 21:23 # 13


Кому: Zx7R, #1

> Дебилы какие то, секунд через 20 выключил.

Я 2минуты выдержал. Кто больше?

А если серьезно, то лучше уж бои без правил. А то девки как мужики дерутся, а мужики как девки. Измельчали однако..


Fungiver
отправлено 26.02.17 21:24 # 14


Уныло дерутся. Без задора.


Dimetryi
отправлено 26.02.17 21:25 # 15


Кому: drudd, #5

> Ходят слухи - рейтинг крайне высокий.

Что как-то удручает.


DoctorGrey
отправлено 26.02.17 21:28 # 16


Что за бабы на видео обнимаются? Кто эти люди? И зачем я это посмотрел?


Стинги
отправлено 26.02.17 21:29 # 17


Кому: Zx7R, #1

> Дебилы какие то, секунд через 20 выключил.

А там в районе 7-8 минуты нормальные бои и музыка грамотно наложена.


drudd
отправлено 26.02.17 21:36 # 18


Кому: Dimetryi, #15

> Ходят слухи - рейтинг крайне высокий.
>
> Что как-то удручает.

А то, что на первой кнопке в так называемый "прайм-тайм" вещают передачу "Пусть говорят" - это не удручает?


Chelovek_V_Shlape
отправлено 26.02.17 21:40 # 19


20 секунд, мой предел.
Хреновый из меня энтомолог)


necro-tor
отправлено 26.02.17 21:44 # 20


"Удары скучные, защита - неинтересная." (с) х/ф "Шматрица"

И это лучшие драки? Не, я предполагал что в этом "Дому" всё довольно печально обстоит, но чтоб настолько.


Shurik
отправлено 26.02.17 21:45 # 21


Усыплять их надобна... ВСЕХ!


ArmorDriver
отправлено 26.02.17 21:46 # 22


Смотрят девочки лет 13-14.
Думают смотря на это что вот так и надо жить.


зелёный
отправлено 26.02.17 21:46 # 23


как же скучно я живу..


drudd
отправлено 26.02.17 21:49 # 24


Кому: necro-tor, #20

> Не, я предполагал что в этом "Дому" всё довольно печально обстоит, но чтоб настолько.

Посмотри документальный фильм "Девственность" Манского - чудные открытия тебя ожидают про изнанку "Дома-2".


drudd
отправлено 26.02.17 21:50 # 25


Кому: ArmorDriver, #22

> Смотрят девочки лет 13-14.
> Думают смотря на это что вот так и надо жить.

Вот выше называл документальное кино. Там показано - на что смотрят эти самые девочки.


Scorpio
отправлено 26.02.17 21:55 # 26


По телевизору действительно показывают как здоровые мужики лупят женщин?


Nikolai
отправлено 26.02.17 21:57 # 27


Защита вялая, удары неинтересные...


Vasya Pupkin
отправлено 26.02.17 21:57 # 28


Вяло как-то, без оконька совсем. И даже вроде без нокаутов. Скука.


ArmorDriver
отправлено 26.02.17 21:58 # 29


Кому: drudd, #25

> Вот выше называл документальное кино.

Спасибо, посмотрю.


drudd
отправлено 26.02.17 21:58 # 30


Кому: Scorpio, #26

> По телевизору действительно показывают как здоровые мужики лупят женщин?
>

Ну, это - канал ТНТ телевизионный. Так что - показывают, да.


vamor
отправлено 26.02.17 21:59 # 31


Участвуют в этом они, а стыдно мне.


Le Graff
отправлено 26.02.17 22:00 # 32


Скорость проигрывания ставим на 2 и добавляем музыку из шоу Бенни Хилла.


DSDmitriev
отправлено 26.02.17 22:00 # 33


Я всегда когда слышу, или попадаю на Дом-2, когда щёлкаю каналы, отматываю мысленно время на 25-30 лет назад, вспоминаю, то телевидение, которое смотрел в детстве. Мне кажется, если б мне кто рассказал что такое будут показывать по ТВ на протяжении десятилетий, я б просто не поверил, ведь люди не могут сойти с ума... Наше общество больно, и лечиться не собирается, похоже...


trembling
отправлено 26.02.17 22:00 # 34


На деревенской дискотеке долго не проживут.


Maxim 94
отправлено 26.02.17 22:01 # 35


Кому: drudd, #3

> Но сейчас у нас официальный курс на общество потребления - вот потому так.

У нас сейчас любят про духовные скрепы поговорить. Это видимо они!!!


Korsar
отправлено 26.02.17 22:03 # 36


Кому: Zx7R, #1

> Дебилы какие то

3 миллиона лет эволюции и вершина российского телевидения


Korsar
отправлено 26.02.17 22:06 # 37


Кому: corw, #6

> "В мире животных"

Зато настоящие мужики! Доминируют и размножаются!!!


nks
отправлено 26.02.17 22:10 # 38


После 5й минуты оказалось, что у некоторых(или это один крендель) присутствует определенная боксерская подготовка- не любит удара в лицо, уклончики, перемещения, прихват за ногу.


Maxim 94
отправлено 26.02.17 22:10 # 39


Вспомнилось бессмертное из второго Блейда:

И вот что я скажу: давайте сразу всех перехуярим! (с)



Ahuro
отправлено 26.02.17 22:10 # 40


Мне одному вспомнилась школа?


Иван Федорович
отправлено 26.02.17 22:10 # 41


Ну а че, нормально люди строят свою любовь. Только надо было под музыку из Мортал Комбата.


biz0n
отправлено 26.02.17 22:10 # 42


Атаки скучные, защита не интересная.

Эротика это то, во что превращается секс при плохом питании и плохой физической подготовке.


Procion
отправлено 26.02.17 22:12 # 43


Камрады, если включили то рекомендую установить скорость х2 дабы сэкономить время и предать происходящему маразму юмористический эффект.


Cloth
отправлено 26.02.17 22:12 # 44


Кому: Hromoi, #8

Ну так это неудивительно. Все драки в дурдоме 2 исключительно строго по сценарию. Чтобы народ не скучал


nameless
отправлено 26.02.17 22:12 # 45


Фигня, вот помню были такие "Каникулы в Мексике" туда народ спортивный отбирали, через это драки намного веселее были)



Dr_Gorilla
отправлено 26.02.17 22:12 # 46


Отметил, что "девушки" между собой дерутся жестче.
"Парни" между собой не дерутся, скорее ласкаются.
"Девушек" "парни" бьют жестко и только исподтишка.

Как можно вообще руку на девушку поднимать. Даже если она последняя...


Вратарь-дырка
отправлено 26.02.17 22:12 # 47


Так-так, мата не слышно - Станиславский бы что на это сказал? Плохо постановщик работает, ой плохо! Хотя бы просто пиканья бы вставляли, чтобы люди верили.


TianLong
отправлено 26.02.17 22:12 # 48


Интересно, а почем стоит получить по лицу, влепить по лицу, кинуть что-нибудь?
Не бесплатно ведь это всё.


FutureMan
отправлено 26.02.17 22:12 # 49


И это - наше будущее (((
Даже в морду нормально сунуть не могут.


Пшеничный
отправлено 26.02.17 22:12 # 50


Видно сразу - не поставлен удар. Иначе смотреть бы было нечего.


Капитан
отправлено 26.02.17 22:12 # 51


Сначала в 14 лет молодая гражданка учится высоким отношениям по Дому2(см. на ютубе ролик "ты не сосала никогда?!") а потом в 17 лет попадает "изнасилованая" к Малахову. Все логично.


Stalinist90
отправлено 26.02.17 22:12 # 52


Смотрел до конца. Ждал нормальной драки. Не дождался.


Ботаник Десантник
отправлено 26.02.17 22:12 # 53


С каждым годом в богоспасаемой России возрождается духовность и скрепность!!!


nikolkas_spb
отправлено 26.02.17 22:12 # 54


Искренне радует отсутствие грязных приемов (удар коленом в пах, захват за шею сзади), навыков рукопашного боя, что сильно снижает травмоопасность, но и зрелищность.
Искренне огорчает разнополые драки, драки с большой разницей в весе, особенно радуют качки.
Брел короче, как это вливают в бошки? Раньше в деревне даже честнее дрались.


ПавелКо
отправлено 26.02.17 22:13 # 55


Кому: drudd, #5

> Ходят слухи - рейтинг крайне высокий.

От друга информация - 70% прибыли у ТНТ исключительно от Дом 2

Кому: ArmorDriver, #22

> Смотрят девочки лет 13-14.

Смотрят и взрослые люди. Общался с 1 человеком, у него генеральная директорша, на работе, хочет, чтоб её сотрудники работали как это делают люди из Дома 2


Иосиф Борода
отправлено 26.02.17 22:13 # 56


Кому: Стинги, #17

> А там в районе 7-8 минуты нормальные бои и музыка грамотно наложена

Девчонки зарубаются ? )

Товарищи, чтобы не драться как девчонки, занимайтесь самбо !


Ob_Lomov
отправлено 26.02.17 22:13 # 57


Досмотрел до конца.

На 8:40 нокаут и чуть человека не утопили.

За это им ещё и деньги платят...


JBL85
отправлено 26.02.17 22:13 # 58


Когда слышу про "Дом 2" тут же вспоминаю отличный британский ужастик, в духе зомби апокалипсиса - Dead Set (2008) не поклонник такого жанра, но этот фильм однозначно заслуживает внимания.


Holm
отправлено 26.02.17 22:13 # 59


В названии ролика впечатляют "лучшие" и "2016". То-есть тут далеко не все даже за один из миллиона лет этой передачи?


Shelnik
отправлено 26.02.17 22:13 # 60


Иногда включаю для фона. Не фанат и не рекомендую кругу общения, но, не понимаю тех кто не переваривает данный контент на уровне "заражения головного мозга"(мол выключи немедленно, мне плохо), неужели не научились тупо не обращать внимание на фон происходящего, рекламу по тв ведь переваривают как то, я вот звук выключаю например. По мне так, хороший пример, как не стоит вести себя в жизни. Да и если углубиться это коммерческий проект приносящий деньги, для канала(российского) это не плохо.


Krozen
отправлено 26.02.17 22:13 # 61


Кому: Hromoi, #8

> Этож реслинг какой-то. НИ одного нормального удара в тычу.

На 8:38 хороший такой боковой в челюсть.


Товарищ Сухов
отправлено 26.02.17 22:13 # 62


Кому: DSDmitriev, #33

> Я всегда когда слышу, или попадаю на Дом-2, когда щёлкаю каналы, отматываю мысленно время на 25-30 лет назад, вспоминаю, то телевидение, которое смотрел в детстве. Мне кажется, если б мне кто рассказал что такое будут показывать по ТВ на протяжении десятилетий, я б просто не поверил, ведь люди не могут сойти с ума... Наше общество больно, и лечиться не собирается, похоже...
>

На днях САМ сказал что России не удастся избежать светлого будущего.
Даже не знаю плакать или смеятся.


Rova_Ze
отправлено 26.02.17 22:13 # 63


Наконец-то у Дмитрия Юрьевича появилось что-то посвященное единоборствам


TommyBoy
отправлено 26.02.17 22:13 # 64


«Это же феноменально, сеньоры! Я всегда питал к нему некоторую антипатию, но ничего подобного я и представить себе не мог…» А. Б. Стругацкие.


Сказка
отправлено 26.02.17 22:13 # 65


Мне что-то аж посмотреть захотелось, пару выпусков )


Korsar
отправлено 26.02.17 22:14 # 66


Досмотрел до конца. А был бы у них короткоствол!!!


URAS
отправлено 26.02.17 22:15 # 67


Не смешно и даже не забавно. Заметил, что на экране те же лица, что и 10 лет назад. Люди, прожив в Доме 2 несколько лет, не могут вернуться к нормальной жизни. Кошмар.


necro-tor
отправлено 26.02.17 22:16 # 68


Кому: Vasya Pupkin, #28

> И даже вроде без нокаутов.

Один таки есть - на пляжу 8:37-8:42.


Старик у моря
отправлено 26.02.17 22:30 # 69


Для "тонко чувствующей" молодежи вполне себе годное зрелище.

"Душевно" смотрятся малолетние девицы, набрасывающиеся на юношей. Не менее "душевно" выглядят и юноши, отвешивающие смачные пиздюлины оным молодицам. Задора много, но вот умения толком и нет. Всего два юноши показали более-менее сносные навыки по присовыванию кулачища в лицо супротивнику. По сравнению с массовыми драками курсантов высших военных учебных заведений - чисто детский сад "Веселые сопельки". Ни тебе гудящих ремней с заточенными бляхами, ни грамотного использования подручного материала, ни скальпированных ранений, ни сломанных конечностей, даже крики какие-то вполсилы.


Rapax
отправлено 26.02.17 22:31 # 70


Почему на видео бабы и девчонки обоего пола дерутся одинаково???


Zav
отправлено 26.02.17 22:33 # 71


Итог просмотра.
Один нокаут в воде возле мотоцикла
один грамотный болевой
одно треснутое стекло

Тупые драки постановочные. Ни одной разбитой и поцарапанной морды.


Старик у моря
отправлено 26.02.17 22:39 # 72


Кому: Ahuro, #40

> Мне одному вспомнилась школа?

Не знаю как в твоей школе, но в моей драки были редки и крайне серьезны. Может дело в том, что в моем, например, классе всего два человека не занимались спортом помимо школы. К окончанию школы четверо были кандидатами в мастера спорта, многие выполнили нормативы на юношеские разряды, а одна девочка вообще завоевала золото на чемпионате СССР, правда её мы видели очень редко - постоянные сборы.


Роман_ИС
отправлено 26.02.17 22:49 # 73


Какая интересная у людей жизнь, только скорость воспроизведения ролика следовало бы немного увеличить и мелодию из шоу Бени Хилла наложить. ;)

Кому: Scald, #4

>Ты ещё "Грамматикалию" вспомни. Buenas noches!

[вспоминает на "автомате"]

Эс ту эс уна гарафа! Эс ту эс уна ди видрио!
Не так страшен лев как его рисуют! :)


Щербина307
отправлено 26.02.17 22:51 # 74


Кому: Zx7R, #1

> Дебилы какие то, секунд через 20 выключил.

Я даже не стал включать. На дебилов нет желания смотреть.

> И это кто-то смотрит?

К сожалению есть такие граждане. Лично знаком с такими, обычные обыватели, которые ничем не интересуются. Что телевизор показывает тем и живут.

Кому: ArmorDriver, #22

> Смотрят девочки лет 13-14.

Смело добавь с статистику трёх девочек 40 лет и их мужей.

Кому: Scorpio, #26

> По телевизору действительно показывают как здоровые мужики лупят женщин?

У нас равноправие.


Щербина307
отправлено 26.02.17 22:57 # 75


Кому: Shelnik, #60

> не понимаю тех кто не переваривает данный контент на уровне "заражения головного мозга"(мол выключи немедленно, мне плохо), неужели не научились тупо не обращать внимание на фон происходящего

Нормальным людям свойственно есть в отдельном помещении а не в туалете. А то т оже можно сказать, мол не надо обращать внимания.

Зачем не обращать внимание на говно, может просто сменить канал и получать удовольствие?


Бабудай
отправлено 26.02.17 23:08 # 76


Чисто бабуины в клетке


Бабудай
отправлено 26.02.17 23:08 # 77


Кому: Vasya Pupkin, #28

> И даже вроде без нокаутов

Был один. На пляжу


Tamias
отправлено 26.02.17 23:08 # 78


Кому: Zav, #71

> Тупые драки постановочные. Ни одной разбитой и поцарапанной морды.

А ты эксперт!


jason46
отправлено 26.02.17 23:08 # 79


10:06 — чисто 300 спартанцев!!!


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 26.02.17 23:08 # 80


Вызывайте милицию!


Дорхан
отправлено 26.02.17 23:13 # 81


Сколько по рожам друг друга колотили, а даже нос никто никому не разбил...
От живых от них толку мало...


Солист
отправлено 26.02.17 23:13 # 82


Человечеству рано отправляться в межзвёздные путешествия.
Техника может и довезёт до альфа-центавра, а вот пассажиры
не доживут, перепиздят друг друга.


Dachnik(80level)
отправлено 26.02.17 23:13 # 83


Эх, их бы энергию, да против бы разработчиков:)


Mavro Metalliko
отправлено 26.02.17 23:13 # 84


Даже Яйцеслава бьют, ничо святого у людей не осталось в этом Доме...


Shelnik
отправлено 26.02.17 23:13 # 85


Добавлю с позволения, есть проблемы-(болезни) намного страшнее, например: игры, сериалы и даже хобби.


vakero
отправлено 26.02.17 23:13 # 86


Кому: Nikolai, #27

Там только один был приличный хук слева, а так да....


vakero
отправлено 26.02.17 23:13 # 87


Кому: corw, #6

именно, тема: "Конфликты в стае приматов".


шар
отправлено 26.02.17 23:15 # 88


Именины сердца


Zav
отправлено 26.02.17 23:15 # 89


Я как то пытался унять девицу пьяную.
Хотя уворачивался как мог, был располосован когтями так что было страшно смотреть на себя в зеркале.
еле затолкал её в ванную. Держал дверь что бы не выбила. Никогда не думал что 45 кг. Живого веса могут такое устроить..
а тут все морды целые...

Врут поди


Tamias
отправлено 26.02.17 23:15 # 90


А как по мне, неплохой такой срез общества, не именно этот ролик, а Дом 2 в целом.


itrenkaev
отправлено 26.02.17 23:15 # 91


Не осилил целиком, какой то треш.
Девушки заявление на побои в милицию там не подают?
Западло по арестанскому кодексу живут что ли..))


SS20
отправлено 26.02.17 23:15 # 92


Если это нравится простолюдинам и при этом абсолютно безопасно для власти, дык какой смысл им суетиться если это хавается с попкорном десятилетиями и народ ни о чем не думает?! Только ведь на пользу. В кинофильме "Идиократия" в кино 2 часа жопу показывали и всем было отлично.


tracker
отправлено 26.02.17 23:15 # 93


Странно, что у них там кухонные ножи и табуретки в ход не идут. По идее - должны бы.


Беспечный Лесовод
отправлено 26.02.17 23:19 # 94


Без души, равнодушные они люди на самом деле.


Sha-Yulin
отправлено 26.02.17 23:27 # 95


А что не так?

Вот же они, настоящие мужчины (хотяи женщины тоже), с ходу отвечающие за базар!!!


Tanda
отправлено 26.02.17 23:28 # 96


ппц там здоровые лбы и бабы в этом Дурдоме. На них бы пахать, а они содержанками живут. Тьфубля.


ssvtb
отправлено 26.02.17 23:42 # 97


На 5:13 что-то похожее на драку. На 9:26 - просто смешно (я смеялся).

В целом же: ебаный стыд.


sergant404
отправлено 26.02.17 23:56 # 98


Грёбаный зоопарк! Даже до минуты не смог осилить. Выключил.


RedStudent
отправлено 26.02.17 23:56 # 99


Посмотрел первые 2 драки, в середине одну и в конце одну, очень интересно....

Почти как в террариуме. Если не обращать внимание на то, что это люди, то выходит довольно забавно.


Sergo_Mega_Drive
отправлено 26.02.17 23:56 # 100


Дочь ваша, Варя, как хороша. Как работает левой снизу!


Gost
отправлено 26.02.17 23:56 # 101


Кому: Zx7R, #1

> Дебилы какие то, секунд через 20 выключил.
>
> И это кто-то смотрит?

Если там поставить ринг с бассейном говна/шоколада, я бы это шоу не пропускал.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 268