Его батальон

03.03.17 09:53 | Goblin | 30 комментариев »

СВО


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 1

Goblin
отправлено 03.03.17 09:54 # 1


«Пулеметчики» - фрагмент фильма «Его батальон» памяти Арсена Павлова

https://www.youtube.com/watch?v=zNYHd_IeZHU


andymark
отправлено 03.03.17 10:44 # 2


Светлая пямять.


УниверСол
отправлено 03.03.17 11:00 # 3


Там написано "Максим Фадеев", а титров нет. Судя по записи на Ютубе, автор фильма - военкор информационного агентства News Front Максим Фадеев, а не тот Максим Фадеев, что песни для певицы Линды писал.


alfed1979
отправлено 03.03.17 11:26 # 4


Надеюсь , что когда-нибудь сделают и художественный фильм, хороший фильм .


ПавелКо
отправлено 03.03.17 12:38 # 5


Читал, что выложут полный фильм 5 марта.


Сеньора
отправлено 03.03.17 13:22 # 6


Я могу только плакать...


allmo
отправлено 03.03.17 14:02 # 7


Кому: Goblin, #1

> «Пулеметчики» - фрагмент фильма «Его батальон» памяти Арсена Павлова

У представительниц "Комитета солдатских матерей" после просмотра этого фильма может случится инфаркт. Сопли ни кто не вытирает солдатам, стреляют рядом с ними боевыми - а вдруг что отлетит и поцарапает?


massiv
отправлено 03.03.17 14:17 # 8


Кому: allmo, #7

Второй инфаркт случится, когда узнают, что это добровольцы.


bishop61RUS
отправлено 03.03.17 14:52 # 9


На кой черт эту идиотскую песню прикрутили?

Не слышно о чем говорят люди в ролике.

Один вой.


Магирус44
отправлено 03.03.17 15:04 # 10


Отвратительнее песни для фильма они найти не смогли?
Фильм всё-таки про настоящего мужика и солдата Моторолу, а не про богомерзкого немцова.


massiv
отправлено 03.03.17 15:04 # 11


Отличный фильм получится. Качество материала растет прямо на глазах.

Еще у News Front есть неплохой фильм про штурм Донецкого аэропорта

https://youtu.be/pLTkNYGATXc


Прапор
отправлено 03.03.17 16:42 # 12


Видно, почему батальон Моторолы побеждал. Они постоянно учились, постоянно тренировались.


Alarmyst
отправлено 03.03.17 17:56 # 13


Собственно, вот эти тяжёлые нагрузки - единственная причина - почему я не поехал на Донбасс и не стал ополченцем. Мне на пятом десятке такое уже неподъёмно. Хотя ведь служил когда-то, и в 20 лет был готов ко всему.
Но новая форма на парнях меня радует.
Отправил далеко не одну десятку тысяч рублей на счета "военторга". И ещё не одну отправлю. Всем, чем могу, продолжу помогать братьям. Работайте...


m.cher
отправлено 03.03.17 18:16 # 14


Шикарный трейлер, очень хочется фильм про героя увидеть.


TomCat
отправлено 03.03.17 18:28 # 15


Кому: bishop61RUS, #9

> На кой черт эту идиотскую песню прикрутили?

Песня группы 7Б, одной из немногих рок-групп поддержавших ДНР и ЛНР, гастролями и концертами в Донецке. Видимо, относятся к ним с благодарностью.


Эрми
отправлено 03.03.17 18:43 # 16


Кому: Прапор, #12

> почему батальон Моторолы побеждал.

Извините, фраза смешной момент из книги Пегова напомнила:

"Тем временем на часах пробило шесть, и если сомалийцы уже вовсю натирали мылом сальные от душной ночи лица, то мотороловцев во дворе не было. Они еще спали. Зная взрывной характер Мотора, я ждал реакции. Однако командир невозмутимо поглощал украинскую тушенку, тщательно закусывая ее черствым хлебом.
– Ясно теперь, почему в твоем подразделении потерь так мало: когда война идет, мотороловцы спят, – не выдержал Гиви.
– Мои уже «Нонну» разворачивают, – подначивал напарника Гиви.
– Не переживай, братан, мои сейчас в ускоренном режиме соберутся, у меня есть тайное средство"


Лжец
отправлено 03.03.17 19:59 # 17


Кому: allmo, #7

> Сопли ни кто не вытирает солдатам, стреляют рядом с ними боевыми - а вдруг что отлетит и поцарапает?

Вообще я без претензий, так-скать "я не ракетчик", если что, но, главное чтобы рикошет в голову не отлетел. А то с прострелянной башкой навыки бойцу будут уже ни к чему.


An2
отправлено 03.03.17 23:42 # 18


Кому: Эрми, #16

> Извините, фраза смешной момент из книги Пегова напомнила:

Очередной конъюнктурщик?


russo marinero
отправлено 03.03.17 23:47 # 19


Репортаж из Донецка NewsFront с премьеры фильма Макса Фадеева "Его Батальон"

https://www.youtube.com/watch?v=X3N3sMt40jM

А вот сам Макс

http://obzor.press/assets/images/2016/avgust2/fadeev945607-w800-h600.jpg


russo marinero
отправлено 04.03.17 00:19 # 20


Кому: TomCat, #15

> Песня группы 7Б, одной из немногих рок-групп поддержавших ДНР и ЛНР, гастролями и концертами в Донецке.

А Орбакайте со Жванецким во всю гастролируют по Украине, молодцы, ч0. Деньги ж не пахнут.


Эрми
отправлено 04.03.17 02:07 # 21


Кому: An2, #18

Нет.


Many_as_One
отправлено 04.03.17 02:20 # 22


Мы скучаем по тем, кто покинул Город. И гордимся теми, кто остался! ©

Он остался навсегда. Вечная Память, вечная Слава.


russo marinero
отправлено 04.03.17 06:53 # 23


Кому: Many_as_One, #22

> Он остался навсегда. Вечная Память, вечная Слава.

Мотор (Арсений Павлов) и Гиви (Михаил Толстых) всегда будут нашими героями.

Вечная память героям и земля им пухом.


Beytix
отправлено 04.03.17 07:54 # 24


Кому: Прапор, #12

Это война, камрад. Хочешь жить учись. И это нормально спросить у товарища, как управляться с АГС или "Утесом".


AlexAsus84
отправлено 04.03.17 20:37 # 25


Светлая память.


AlexAsus84
отправлено 04.03.17 21:21 # 26


Хорошо, что ребят учат. Нам приходилось учиться в бою.


2733557
отправлено 05.03.17 23:35 # 27


Иногда задумываюсь если переименовать Донецк в Сталино, но при этом название Донецкая Республика оставить.
Что произойдёт?


Nicolas
отправлено 06.03.17 00:39 # 28


К сожалению, никакая это не братоубийственная война. Просто есть тяга познавать, развиваться, работать над собой-будешь богатым. Хоть ты русский, хоть китаец, будь ты хоть Джеф Монсон американский.
Просто с русским языком в мозгах этого добиться проще-развивается мозг лучше, чем у европейцев разных.
А если ты хочешь, чтобы кто-то снаружи тебе печенек принёс, нефти отлил или золотишка отсыпал-то ты хоть немец, хоть русский люмпен, хоть английский рыцарь, хоть украинский националист-станешь грабителем. А потом-убийцей и людоедом. Соответственно, такого допускать нельзя.
Вот это и есть две противоборствующие силы. Просто нам (кто русскоговорящий)-генетически повезло.


TomCat
отправлено 06.03.17 08:34 # 29


Кому: russo marinero, #20

> А Орбакайте со Жванецким во всю гастролируют по Украине, молодцы, ч0. Деньги ж не пахнут.

Если ты хотел сказать, что Чичерина, 7Б, Вадим Самойлов, Иосиф Кабзон ехали в Донбасс за деньгами, то есть не нулевая вероятность, что за эти деньги они огребут проблемы с гастролями в Украинах, Прибалтиках и с поездками по миру


maxcrane76
отправлено 06.03.17 15:16 # 30


Кому: Nicolas, #28
Если с русским языком в мозгах "проще", почему доминируют пиндосы?



cтраницы: 1 всего: 30