Синий Фил 201: Логан, Золото, Зверопой и премия Оскар

04.03.17 18:47 | Goblin | 48 комментариев

Фильмы

21:26 | 324470 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • что получили в подарок победители "Оскара",
  • почему Роберт де Ниро снимается в отстойных фильмах,
  • как страшно бедствуют в нашей стране театралы и театры

Бытовая техника Kitfort

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

Kirill
отправлено 04.03.17 18:59 # 1


Там на фоне чтото не то ...


Золтан1980
отправлено 04.03.17 19:12 # 2


Егор Яковлев и Дмитрий GOBLIN Пучков презентуют в Петербурге книгу.


https://www.youtube.com/watch?v=u5X6iFfYg-s


spc
отправлено 04.03.17 19:16 # 3


Дмитрий Юрич, отдохнуть бы тебе, на воды целебные.


}i{MyRik
отправлено 04.03.17 19:42 # 4


В тему "Красавицы и чудовища":
Милонов призвал проверить фильм «Красавица и чудовище» из-за гей-персонажа
https://news.mail.ru/society/28968229/


corrado
отправлено 04.03.17 20:27 # 5


Все четко и лаконично, без лишнего пафоса, Дим Юрич сегодня, как впрочем и всегда в тонусе подобранных тем. Еще hi-fi!!!!!!!!!


JanLi
отправлено 04.03.17 20:51 # 6


То есть фильм про человека не считающего себя мужчиной, который являет собой психическо-биологический сбой, и поскольку не является продолжателем рода, то с точки зрения эволюции является биомусором, а так же вовлечённый в драматические события (вызванных непониманием человека, что общество его отвергает, поскольку он не может пробиться в жизни из-за своей пасивности и бесполезности, то есть персонаж ещё и не очень умный), победил у фильма, который все признают крутым? Напрашивается вопрос, а не ассоциируют ли себя оценивающие не с мужчиной и женщиной, которые хотят продолжить род, а с пареньком, который яростно долбиться в двери жизни с заднего прохода?


Павел Игоревич
отправлено 04.03.17 20:51 # 7


Ошибочка - Уоррен то не объявлял ничего. Он-то как раз, увидев надпись в конверте, замешкался, тщательно осмотрел лист, заглянул в конверт на предмет, нет ли там еще чего, после чего в замешательстве показал конверт Фей, которая, не долго думая, и объявила Ла-Ла-Ленд. И объявил об ошибке и первым поздравил победителей продюсер Ла-Ла-Лэнда, а никакой не помощник режиссера церемонии - последний выскочил в футболке и гарнитуре.


AlexAsus84
отправлено 04.03.17 21:08 # 8


Пол года не был на тупичке. Тупичок тот!


Лийайа
отправлено 04.03.17 21:37 # 9


Кому: AlexAsus84, #8

Рада видеть тебя, камрад. Как дела?


Denmir
отправлено 04.03.17 21:51 # 10


Логана посмотрел - понравилось. Есть предсказуемые и клешированные моменты и вопросы к концовке. И к сюжету вопросы остались, надо будет пересмотреть. Но фильм достаточно суров. Тем более для блокбастера. Рейтинг R отрабатывает, в отличие от Дэдпула. Порадовал Логан. Девчонка особенно - натуральный зверёнок. А также отсутствие клешированной любовной линии. Хороший фильм. Надеюсь, не получится как с Хранителями, и он соберёт достаточно денег для того, чтобы такие фильмы и дальше появлялись среди блокбастеров.


AlexAsus84
отправлено 04.03.17 21:59 # 11


Кому: Лийайа, #9

Спасибо. Всё отлично!


browny
отправлено 04.03.17 22:03 # 12


И ещё про диснеев.

https://lenta.ru/articles/2017/03/04/starvshomophobia/

> Новый мультфильм компании Disney вызвал резкое осуждение американских консерваторов и стал поводом для масштабного интернет-флешмоба. Родителей призывают отказаться от продуктов фирмы и запретить детям смотреть диснеевские мультики.

Дело в том, что в мульфильме зоркие зрители заметили целующиеся однополые пары.


giz
отправлено 04.03.17 23:29 # 13


Кому: browny, #12

> Дело в том, что в мульфильме зоркие зрители заметили целующиеся однополые пары.

Есть мнение, что во ВСЕХ последних диснеевских мультсериалах присутствуют целующиеся однополые пары. А у некоторых на этом построен весь сюжет. Интересно, к чему бы это?


Robbin
отправлено 04.03.17 23:41 # 14


С рассказа про подарки к "Оскару" просто взвыл. Спасибо за поднятое настроение! Ролик как всегда отличный.


eugene107
отправлено 04.03.17 23:49 # 15


Про очередных Чужых вышел очередной тизер/трайлер без цензуры.

Там, похоже, как всегда, Чужие зохавают всех.

Не глядя на сексуальную ориентацыю.

Идти смотреть, конечно, придется.


Аслан
отправлено 04.03.17 23:56 # 16


Кому: giz, #13

> Есть мнение, что во ВСЕХ последних диснеевских мультсериалах присутствуют целующиеся однополые пары.

Каких именно?


jason46
отправлено 05.03.17 01:56 # 17


Джон Уик 2 отличается от Джона Уика 1? Первый вроде был дурацкий


Акромегалия
отправлено 05.03.17 01:56 # 18


> Идти смотреть, конечно, придется.

Зачем?


AlexLag
отправлено 05.03.17 01:56 # 19


Кому: JanLi, #6

> который являет собой психическо-биологический сбой, и поскольку не является продолжателем рода, то с точки зрения эволюции является биомусором

Является ли персонаж биомусором с твоей точки зрения?
Как считаешь, является ли Стивен Хокинг биомусором?


seafox
отправлено 05.03.17 01:56 # 20


Посмотрел "Золото" - отличное кино! В нем есть то, что мы ждале в отечественном фильме "Территория" , и так и не дождались-отличный сюжет, прекрасная игра аетеров, производственная правда, и жажда, жажда золота, как она есть, так и показана.
А история такая действительно была. Без хэппи энда. Настоятельно рекомендую сходить!


russo marinero
отправлено 05.03.17 06:57 # 21


Кому: AlexAsus84, #8

Рад видеть! Что жив здоров!


Strok
отправлено 05.03.17 08:35 # 22


Говорят - педики из Чужого это не колонисты, а терраформаторы. Глиномесы в общем.


Magivol
отправлено 05.03.17 08:37 # 23


Кому: Павел Игоревич, #7

> Уоррен то не объявлял ничего

Тру. Большинству, понятное дело, пофиг, но за Уоррена, почему-то, немного обидно ;)


Енот
отправлено 05.03.17 10:00 # 24


Кому: Strok, #22

> терраформаторы. Глиномесы в общем.

ААААААААААА!!!


vasmann
отправлено 05.03.17 10:02 # 25


Кому: Strok, #22

[воет]


URAS
отправлено 05.03.17 10:13 # 26


Дим Юрич, а ты фильм режиссера "Ла-ла-лэнда" Демьяна Шазеля "Whiplash" (у нас перевели "Одержимость") смотрел? Про джазового барабанщика. Мне понравился.


rafiskin
отправлено 05.03.17 10:52 # 27


Кому: seafox, #20

> что мы ждале в отечественном фильме "Территория" , и так и не дождались-... и жажда, жажда золота, как она есть,

"Территория" - она несколько про другое, рекомендую ознакомиться с первоисточником - романом Куваева. Многое из романа в фильме пропущено, кстати, добавлены совершенные несуразности, от которых фильм только потерял. Но с "Золотом" сравнивать я бы не взялся, они совершенно в разных измерениях.


Rus[H]
отправлено 05.03.17 12:43 # 28


Единственное, что печалит в с "Логаном", так это то, что фильм с рейтингом R, изобилующий в оригинале нецензурной бранью, идёт у нас в прокате исключительно в дубляже, где, как нетрудно догадаться, этой самой брани быть не может. Хотя возможно стоит немного подождать, а там гляди и выпустят английскую версию ограниченным тиражом.


browny
отправлено 05.03.17 14:35 # 29


Кому: Denmir, #10

> клешированные моменты

Камрад, расклёшенными бывают штаны или юбки, никак не моменты.


giz
отправлено 05.03.17 15:33 # 30


Кому: Аслан, #16

> Каких именно?

А ты, собственно, с какой целью интересуешся?


dead_Mazay
отправлено 05.03.17 16:54 # 31


Кому: browny, #12

> Дело в том, что в мульфильме зоркие зрители заметили целующиеся однополые пары.

Эти зрители просто очень молодые и не помнят Леонида Ильича.


Серёга_из_Перова
отправлено 05.03.17 17:50 # 32


Логан кстати нормальный, малость не дожат как комикс, ну то есть не хватает ещё одного-двух колоритных персонажей + нет сцены после титров, но в целом хороший. Девочка просто огонь, режет всех и вся как реальная росомаха :)


Denmir
отправлено 05.03.17 18:14 # 33


Кому: browny, #29

> Камрад, расклёшенными бывают штаны или юбки, никак не моменты.

[Краснеет]

Камрад, я сварщик ненастоящий! Впредь не буду писать слова, значения которых не до конца понимаю. В фильме были заезженные моменты. Типа "Нам надо уходить!" после тарарма в отеле. Или когда хорошие люди помогают беглецам и это выходит им боком. Но в целом фильм понравился даже в дубляже.


Sam_Stone
отправлено 05.03.17 18:35 # 34


Кому: Серёга_из_Перова, #32

> Логан кстати нормальный, малость не дожат как комикс, ну то есть не хватает ещё одного-двух колоритных персонажей + нет сцены после титров, но в целом хороший. Девочка просто огонь, режет всех и вся как реальная росомаха :)


Девочке там не фартануло больше всех, после общением с "папкой" про то что он носит с собой я б на её месте тут же на себе использовал


Серёга_из_Перова
отправлено 05.03.17 20:11 # 35


Кому: Sam_Stone, #34

> Девочке там не фартануло больше всех, после общением с "папкой" про то что он носит с собой я б на её месте тут же на себе использовал

Разберётся как-нибудь :)


browny
отправлено 05.03.17 21:26 # 36


Кому: Denmir, #33

> Впредь не буду писать слова, значения которых не до конца понимаю.

Нужное слово - "клише", а тебя орфография подвела.


Аслан
отправлено 05.03.17 22:18 # 37


Кому: giz, #30

Доказательства нужны.


Vova_K
отправлено 05.03.17 23:36 # 38


Защитники вот посмотрел, "прорыв" блин субстанции из канализации.
Тут всё просто, начало фильма "когда о преступлении узнали, трибунал вынес решение расстрелять без суда и следствия", какой дебил писал сценарий и эту фразу!?!
Трибунал, и есть суд, то есть уже по суду высшую меру вынесли, а суд что-то рассматривает как бы, при этом есть преступление, то есть опять таки не на пустом месте.
Наличие трибунала уже противоречит "без суда и следствия"!
Девушка меняющая температуру своего тела, гуляет в тепловизорах, думая что невидимка, вообще не задумываясь, о том что могла быть невидима и в тепловом спектре.
Медвед рвущий футболки в стиле халк, при этом полным перевоплощением не рвущий себе штаны и берцы...
Диалоги огонь, актёрская игра с каменными рожами. Эмоции не соответствуют ситуцации.
Графика и постановка боевых сцен правда местами радуют, могут. Зато самолёты рисуют отстой.
Блондинка командир отряда, женщина Вамп... Хоть бы губы ей не красили так и вообще попроще её что ли, а то как-то несерьёзно выглядит.(ну или наоборот ещё сексуальней что ли, лучше бы трэшак слепили)
Кратковременные тренировки перед заданием, чтоб раз-два и все готовы за пару дней побеждать.
В общем после защитников, отряд самоубийц, кажется очень даже ничего.


Udo
отправлено 06.03.17 12:04 # 39


Кому: Vova_K, #38

> В общем после защитников, отряд самоубийц, кажется очень даже ничего.

Над последним работали профессионалы более высокого класса, которым еще и хорошо платили, только сценарий дурацкий.


SergeyAleks
отправлено 06.03.17 17:02 # 40


Если кому-нибудь интересно, то вот ссылка на видео от 08/12/16, в котором Гослинг, будучи приглашенным на шоу Киммела, поздравляет его с назначением на роль ведущего церемонией и дарит ему статуэтку "Лучший ведущий". Интересно, что Гослинг при этом говорит: "Что там может пойти не так?" https://www.youtube.com/watch?v=xwDPXTaxIxA


Vova_K
отправлено 06.03.17 18:31 # 41


Кому: Udo, #39

Неверно выразился, если более развёрнуто, то по сравнению с нашим фильмом, отряд самоубийц, начинает казаться серьёзным кино, где даже сценарий тупым не кажется.
Как хорошо что я защитников скачал на торренте.
А ведь могли снять не подражание, а хороший такой трэш, чтоб все штампы про нас в гипертрофированном виде, про медведей, балалаек и водку.
Чтоб командирша отряда спрашивала медведя на ухо, а у тебя когда ты медведь там тоже больше?
Чтоб этот с двумя мечами, говорил: Я убиваю плохих, злых, ну и *помявшись* если очень хорошо платят..."
Ну или что-то в этом роде. Медведю можно было бы выдать пулемёт Максима, прям со станком на колёсиках, типа дедушка с ним воевал, не брошу.


Сын кузнеца
отправлено 06.03.17 19:28 # 42


Тренажёры для анальных мышц - это пять.
Я всегда думал что Гастон - на педика похож.)
Кто эти люди, что дают оскара? Пусть они лучше синего фила смотрят! Сначала визжали что чёрным не дают оскара. Потом - гомосекам. Решили двух зайцев одним шлепком... Мерзость.
Ждём ролик про оскар...


maxcrane76
отправлено 10.03.17 10:14 # 43


На панфиловцев 2 раза деньги засылал. В первый раз не получилось сходить. Почему всякая херня собирает больше?
Оскары? Кто все эти люди? Я на торентах их смотреть буду, если будет не лень.
Кстати, почему в кино главными героями всегда выступает говно - офисный планктон, менеджеры всякие? Люди, которые создают что-то, чем уже могут управлять менеджеры, их в кино показывать не надо?


Андрей Епифанов
отправлено 10.03.17 11:11 # 44


Кто что получил - по барабану. Смотрю комментарии главного чатланина. И понимаю - Голливуд не тот. Говно. И поддерживать его рублем не стоит.


V1i1n1t1k
отправлено 12.03.17 13:49 # 45


Кому: eugene107, #15

Камрад. для мировой толерастии возможно не все потерянно. Среди Чужих могут оказатся "правильные" персонажи, и как говорится, толерасты сыты и прокаты имеются.


V1i1n1t1k
отправлено 12.03.17 13:49 # 46


Кому: AlexLag, #19

По поводу номинации на оскар, хочется сказать бессмертные слова "3,14 расы, сэр"


V1i1n1t1k
отправлено 12.03.17 13:49 # 47


Кому: Vova_K, #38

А штанишки халка тебя значит не смущают. Подозреваю что убрав штанишки получилось бы еще веселее. Тогда два варианта, либо Барби Кент либо "чугунные колокола".


V1i1n1t1k
отправлено 12.03.17 13:53 # 48


Кому: Udo, #39

Ну еще за то что "Защитники" Российского производства сразу -50, не глядя. Сам несмотрел но это такая тенденция. Как только обьявляется что в России собираются снимать какой то фильм. Толькобьявляют название, ничего еще неизвестно и не видно. но уже масса народу заявляет что фильм УГ и смотреть они его не будут.
Пример - "28 Панфиловцев". Пуканы рванула в тот момент когда впервые рассказали о том что фильм снимается, и рвало и рвет досихпор.



cтраницы: 1 всего: 48