Рим с Климусом Скарабеусом

20.03.17 16:02 | Zhukoff | 153 комментария » »

История



Поддержать денарием квирита Скарабеуса
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.03.17 00:49 | ответить | цитировать # 81


Кому: ЧГКшник, #27

> Звук с новыми микрофонами - мое почтение.
>
> Особенно удались пошкрябывания и постукивания по столу.

дальше будет ещё хуже


Goblin
отправлено 21.03.17 00:54 | ответить | цитировать # 82


Кому: ILDM1986, #40

> дело хорошее, но Клим Александрович не закончил с русским средневековьем. Он конечно замечательный рассказчик и историк-мидевист, но Рим это же не совсем его тематика.

поделись - зачем ты это пишешь?

что ты вообще понимаешь в истории и конкретно в антиковедении?

кто ты такой, чтобы оценивать - что он знает и чего не знает?


Goblin
отправлено 21.03.17 00:55 | ответить | цитировать # 83


Кому: Константин1887, #48

> А подскажите пожалуйста неопытному новичку, где будут появляться ролики?

ролики обычно появляются на сайте опер.ру

и на канале в ютьюбе


Goblin
отправлено 21.03.17 01:34 | ответить | цитировать # 89


Кому: ILDM1986, #88

тебе заданы вопросы:

что ты вообще понимаешь в истории и конкретно в антиковедении?

кто ты такой, чтобы оценивать - что он знает и чего не знает?

ответить не способен?


Goblin
отправлено 21.03.17 01:54 | ответить | цитировать # 91


Кому: ILDM1986, #90

> по истории школьное образование 10+ лет назад.

спасибо


Goblin
отправлено 21.03.17 10:41 | ответить | цитировать # 107


Кому: ableg, #98

> Видеоролики будут доступны всем, или только поддерживающим по подписке?

видеоролики будут выложены так же, как выкладываются все остальные ролики

> И как это реализовано

примитивно - засылаешь и смотришь


Goblin
отправлено 21.03.17 18:21 | ответить | цитировать # 130


Кому: kazak2020, #128

> Клим Александрович !!! Весь в волнении, а как же история родной страны, забыта и заброшена?

да, брошена навсегда

теппрь только Рим


Goblin
отправлено 22.03.17 00:51 | ответить | цитировать # 141


Кому: микроэлектронщик, #115

> Дмитрий Юрьевич, а в проектах нет ссылки на сбор денег для Синего Фила, на разбор сериала Рим, она есть только с этой новости.

прикрутят

> Ещё не прикрутили или сбор на ролики с Климом Александровичем в общую копилку идут ?

всё учтено как надо


Goblin
отправлено 22.03.17 00:52 | ответить | цитировать # 142


Кому: nikolkas_spb, #140

> Поскольку никому уже не верю, себе особливо, можно ли прикрутить список участвующих, по примеру панфиловцев.

мне не видно