Турнир святого Георгия

24.03.17 15:32 | Goblin | 28 комментариев

Разное

На подходе третий международный рыцарский Турнир святого Георгия.
Самый красивый и настоящий рыцарский турнир в России, один из трёх крупнейших мировых рыцарских турниров.
Бескомпромиссные зарубы закованных в броню бойцов из России и из-за рубежа.

Приходи болеть за наших!
Москва, парк “Коломенское”. 29 апреля — 1 мая 2017 года.

Только для контингента Тупичка спецскидка по промокоду 5%.
Промокод: TSgLasL771

Билеты продаются здесь


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

a-dd
отправлено 24.03.17 16:13 # 1


Это барышня там топором машет, интересно?


юричкв
отправлено 24.03.17 16:13 # 2


заманчиво, но цены не не для крестьян...


hiend
отправлено 24.03.17 16:13 # 3


Промокод угарный, хитрый и коварный враг не сможет отгадать


DrKarmanov
отправлено 24.03.17 16:31 # 4


А Клим Александрович в этом году посетит турнир? А Вы, Дмитрий Юрьевич?


nikolkas_spb
отправлено 24.03.17 16:45 # 5


Главное не увлечься и не поехать к Кремлю, на фоне воплей про восстановление монархии. А впереди - Иван Грозный!!!


Kostyk
отправлено 24.03.17 16:46 # 6


Кому: юричкв, #2

> заманчиво, но цены не для крестьян...

Эффект присутствия на центральной трибуне своих денег стоит.
Эх, был бы я помоложе да побогаче...


А на мильдоний рыцарей проверяют?


Интересно, а гладиаторские бои скоро возродят?



Kostyk
отправлено 24.03.17 17:18 # 7


Кому: nikolkas_spb, #5

> поехать к Кремлю... А впереди - Иван Грозный!!!

Боюсь, Ленину со Сталиным и Петром Великим (да еще не в одном экземпляре), которые пасутся там, появление новых конкурентов в их скромном бизнесе не понравится...


norkorn
отправлено 24.03.17 17:44 # 8


Почитал про другой известный турнир, "Битва Наций": http://cyclowiki.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9 .
Вот здесь список побед команд: http://botn.info/en-national-teams .
По победам явно лучше всех только 1 команда. Угадайте, кто? :)


Семён Семёнович
отправлено 24.03.17 17:58 # 9


Кому: Kostyk, #6

> Интересно, а гладиаторские бои скоро возродят?

Для начала, нужно ввести многобожие и человеческие жертвоприношения. Оттуда, до гладиаторских боёв, рукой подать


CRISS
отправлено 24.03.17 19:18 # 10


Кому: norkorn, #8

Только Битва наций не совсем рыцарский турнир, а чемпионат по профбоям, чисто спортивное мероприятие, к истории имеющее отношение очень малое


eugene107
отправлено 24.03.17 21:14 # 11


Бугурт, бугурт-то будет, товарищи ??


eugene107
отправлено 24.03.17 21:15 # 12


Кому: norkorn, #8

> Почитал про другой известный турнир, "Битва Наций":

Ну Битва наций - это ваще !!!


Ravid
отправлено 24.03.17 22:21 # 13


Цена какая-то негуманная! Это ж скока на семью надо выложить?


Kostyk
отправлено 24.03.17 23:16 # 14


Кому: norkorn, #8

> По победам явно лучше всех только 1 команда. Угадайте, кто? :)

А если к наградам России присовокупить награды Белоруссии и Украины, то окажется, что основные победители - из бывш. СССР.
Ну, разве только польские шляхтичи отчасти могут поспорить. Но ведь тоже бывшие наши. :)


majorpronin
отправлено 25.03.17 06:49 # 15


В прошлом году что-то протупил, восполню в этом. Билеты, однако, разбирают.

Насчет негуманной цены попробуем прикинуть. Ни разу не причастен к устроению, просто взгляд со стороны. Аренда площадки на три дня (вряд ли задарма). Устроение трибун и самой арены (тоже не копейки). Отхожие места для кучи народу (не под кустом же гадить). Провоз туда и обратно участников и лошадей с экипировкой. Питание людское и конское. Обеспечение медицинской помощи (дежурная бригада). Охрана. Поддержание порядка. Это самые очевидные вещи. Уже как-то не 100 рублей за билет выходит.


uter
отправлено 25.03.17 06:49 # 16


Кому: Ravid, #13

Клим в прошлом году писал , что рекламными банерами завешивать средневековые трибуны не хочет (аутентичность пропадает), приходится ставить высокие цены на билеты, что бы оплатить все организаторские расходы .


kotka
отправлено 25.03.17 07:06 # 17


Надо там рекламу средневековую продавать: баронское пиво, скажем, или лошадиная мазь для натруженных рыцарских суставов!


Михайло_Васильевич
отправлено 25.03.17 07:11 # 18


Эх, слетать что ли в Москву по такому случаю? Уж больно интересно.


htit
отправлено 25.03.17 08:28 # 19


Победа! Честь! Судьба! Баранина!!!


Kostyk
отправлено 25.03.17 10:15 # 20


Кому: Ravid, #13

> Цена какая-то негуманная! Это ж скока на семью надо выложить?

А вы поинтересуйтесь ценами, например, на рок-тусовку "Нашествие": http://nashestvie.ru/tickets/ .


sigaras
отправлено 25.03.17 10:15 # 21


Кому: uter, #16
Спонсоры команд, спонсоры чемпионата, сувенирная продукция, промо-материалы, общепит, трансляция, видео-фото материалы и собственно сами билеты, а потом можно поговорить про аутентичность банеров (опять таки. как и где их разместить).
А. так смотаться одному на денек из Питера - 15000 руб. В преддверии отпуска немножко напрягает.


Tifh
отправлено 25.03.17 15:55 # 22


в том году попал только на последний день. В этот раз на оба пойду.


tataat
отправлено 25.03.17 15:55 # 23


Кому: юричкв, #2

> но цены не не для крестьян...

Это для большего исторического реализма.


Zhukoff
отправлено 25.03.17 22:45 # 24


Кому: majorpronin, #15

> Насчет негуманной цены попробуем прикинуть. Ни разу не причастен к устроению, просто взгляд со стороны.

ты еще забыл аренду звукоаппаратуры и 40 рыл работяг, которые вот это все собирают, разбирают, обслуживают и пашут в поле все три дня.
а пашут они за ЗП, как не трудно догадаться.


PanzerGAS
отправлено 26.03.17 00:59 # 25


Вопрос: билет только на хлесталище или, вообще, на все мероприятие? Дети до скольки лет бесплатно? Спасибо.


majorpronin
отправлено 27.03.17 21:58 # 26


Кому: Zhukoff, #24

> ты еще забыл аренду звукоаппаратуры и 40 рыл работяг, которые вот это все собирают, разбирают, обслуживают и пашут в поле все три дня.
> а пашут они за ЗП, как не трудно догадаться.

Звиняй, Клим Саныч, я же не настоящий сварщик! упустил =)


strelok105
отправлено 06.04.17 00:48 # 27


Билеты куплены. Едем всей семьёй 30 апреля! Спасибо за скидку.


NovA
отправлено 26.04.17 12:23 # 28


Кому: Zhukoff, #24

Понятно, что цена оправдана затратами на организацию.

Жаль, что в наше непростое время расстаться с оными суммами среднестатистический крепостной вряд ли может позволить.



cтраницы: 1 всего: 28