People Vs. Nature

10.05.17 11:00 | Goblin | 23 комментария

Смешное


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Steel Rat
отправлено 10.05.17 11:15 # 1


Когда мне лет пять было на меня напал целый рой ос из разрушенного гнезда. Разрушил не я, но напали только на меня. Рожа была - караул!


catbloodyregime
отправлено 10.05.17 12:15 # 2


ЗОЖ - это пиздёж!
"Если в башне поебень –
То, что ебень, что не ебень!" Шнур.


vasmann
отправлено 10.05.17 12:19 # 3


Откровенно удивляют идиоты которые так радостно относятся к волнам на камнях.
Там же энергии туши свет, а камни явно не галька. Не раз видел на Черном Море как об камни волнорезов людей просто секло и царапало, когда те радостно стояли на волнорезе в относительно не большой шторм. Просто волна схватила и поелозила абсолютно беспомощное тело. Пока тело от ходит от шока и пытается встать - подходит вторая волна и может и увести еще и в море.
Больные люди.


Тот самый
отправлено 10.05.17 12:24 # 4


Царь то ты царь, но царство здесь мое... природное.


Korobobo
отправлено 10.05.17 12:44 # 5


Кому: vasmann, #3

> Откровенно удивляют идиоты которые так радостно относятся к волнам на камнях.

Тоже смотрю и удивляюсь. Ладно поелозит, а если спиной хрякнет об выступ какой-нибудь?? Инвалидом же останешься.


vasmann
отправлено 10.05.17 12:56 # 6


Кому: Korobobo, #5

> Ладно поелозит

В общем и поелозить может от души, особенно тетенькам это страшно: массы никакой (хотя волне так то плевать уже на массу), а настругать шрамов только впуть.

> а если спиной хрякнет об выступ какой-нибудь??

Абсолютно не думают или просто не представляют силу природы.


Michail_B
отправлено 10.05.17 13:51 # 7


Удивительно, какому количеству людей все время хочется затейливо самоубиться.


lema
отправлено 10.05.17 13:55 # 8


На 1:11 думаю самый удивительный кадр. Какова же вероятность, что вот такое дерево упадёт на машину на такой безлюдной трассе. Вот свезло так свезло!


Koiru78rus
отправлено 10.05.17 14:40 # 9


На 2:40 думал у парня башка треснет об камни.


Kop9IBka
отправлено 10.05.17 14:48 # 10


Люди настолько привыкли, что все вокруг них исключительно безопасно и весело, что вообще за себя ответственности не несут похоже.


Nanotraktor
отправлено 10.05.17 17:58 # 11


На эмблеме одной из спасательных служб было:
«Поисково-спасательная служба департамента Ла-Плата: противостоим естественному отбору с 1981 года»
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/02/11/0/148676378019045049.jpg


каспий
отправлено 10.05.17 19:27 # 12


Граждане, радостно встречающие большой накат, вызывают изумление. Зрелище, особенно вблизи, натурально пугает. Вкупе с адским звуком просто вводит в ступор. Видимо, в основной массе, туристы. Местные так хернёй не маются.


скорлупкин
отправлено 10.05.17 21:27 # 13


Когда я вижу как чудят люди, я не удивляюсь.Чему. Миллионы лет, люди жили в условиях постоянной адреналиновой накачки. Жесткая жизнь была, что и говорить. А тут... совершенно неожиданно, после пятидесятых годов прошлого века, европейская цивилизация вывалилась в состояние которое человечество и не знало на всем своем протяжении истории - сытость, спокойствие и достаток, для значительного колличества населения. И если раньше чудили в основном Баре (Джентльмен без эксклюзивной придури и Джентльменом то не считался) , то тут подобное распространилось и на массы... А потом и видеокамеры подвезли... Ютуб придумали . И если раньше ты знал только то, что творят твои соседи или газету почитать, то теперь может создастся впечатление, что мир заполонили идиоты и мир катится в тар-тарары . Пока историю не почитаешь


Alexey_asu
отправлено 10.05.17 22:02 # 14


Половина этих персонажей присутствует в передаче "Научные глупости".)


a1exeyka
отправлено 10.05.17 22:05 # 15


Я-то думал, что дураки играть со стихией у нас только водятся, а оно вона как!!!


Глорик
отправлено 10.05.17 22:42 # 16


Там шимпанзе своим дерьмом кидалось? В зоопарки ни ногой.


Дим Димыч
отправлено 10.05.17 23:37 # 17


Понравились ролики про мурену и погоня ос на гроной тропе.
Но читая комменты подумал, что участники роликов отличные кандидаты на премию Дарвина.


SaX1
отправлено 11.05.17 10:10 # 18


Для тех, кто снимает на телефон вертикальное видео, я надеюсь, придуман отдельный ад.


Farm
отправлено 11.05.17 10:10 # 19


Кому: Дим Димыч, #17

> Понравились ролики про мурену и погоня ос на гроной тропе.

Лучше только про дерево на пустой дороге и перекати поле из машины.


nikolkas_spb
отправлено 11.05.17 10:28 # 20


Кому: Farm, #19

> Лучше только про дерево на пустой дороге и перекати поле из машины.

Не понятны вставки с падающим деревом. В некоторых отрывках народ просто не видел, что дерево падает, и к дуракам отношения не имеют.
А вот дергать за хвост мурену - это да, на все деньги!


Тень отца Гамлета
отправлено 12.05.17 04:15 # 21


Кому: каспий, #12

> Граждане, радостно встречающие большой накат, вызывают изумление. Зрелище, особенно вблизи, натурально пугает. Вкупе с адским звуком просто вводит в ступор. Видимо, в основной массе, туристы. Местные так хернёй не маются.

В горах - то же самое.


kavi_etrusk
отправлено 12.05.17 15:22 # 22


Кому: Тень отца Гамлета, #21

> В горах - то же самое.

Поддержу. Для меня в горах как ни где ощущается сила природы. Когда на дни пути нет поселений и людей, когда всем непогодам и трудностям противостоишь небольшим коллективом... Глупо рисковать не тянет совсем.


Kavasan
отправлено 13.05.17 13:46 # 23


Миф о том что только русские раздолбаи и дебилы очередной раз разрушен, дебилов хватает у всех.



cтраницы: 1 всего: 23