Алишер Усманов против Алексея Навального

18.05.17 10:50 | Goblin | 258 комментариев

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258

wwlad
отправлено 18.05.17 11:02 # 1


натурально - ебала жаба гадюку )


Deadknight37
отправлено 18.05.17 11:02 # 2


"банка с пауками"


Walkkk
отправлено 18.05.17 11:11 # 3


А в суде и прокуратуре его Падва представляет. Нелегко Алексу придётся.


gorathff
отправлено 18.05.17 11:11 # 4


"Только не нанимайте на это дело идиотов!"

ну и да The Battle Rages On!


Кот Базилио
отправлено 18.05.17 11:11 # 5


Где-то в Марьино сейчас тихо обосрался перспективный политический деятель


lerko
отправлено 18.05.17 11:11 # 6


Лешеньку так активно проталкивают, что непонятно - то ли он Ющенко-2, то ли видимость выбора создать больше не из кого


Kaj
отправлено 18.05.17 11:11 # 7


Через 20 лет будет вот так же сидеть Алексей Навальный и журить очередного Ельцина.


Рассагаль
отправлено 18.05.17 11:11 # 8


Список реальных дел у Навального: 0
У Усманова: Союзмультфильм? Предметы искусства? Наши фехтовальщики, к которым вада и пальцем не посмела притронуться? Спортивные площадки по всей стране? Благотворительные фонды?


Kashtan
отправлено 18.05.17 11:11 # 9


И все же Алишер вызывает куда большее доверие. Хотя бы потому, что создает впечатление дядьки куда более сведущего в деле.


Я люблю снег
отправлено 18.05.17 11:26 # 10


Интересно. Что в случаем с Усмановым, что с Медведевым, фигуры действительно несопоставимые по уровню. Но один слон всё же обратил внимание на Моську.
И хоть никто не отменял горькую правду про бизнес "Я могу отчитаться за каждую зарботанную копейку, но не спрашивайте меня про первый миллион", всё равно Усманов воспринимается куда чище Лешеньки.
Раз деньгами тут не пахнет, то это явно дело принципа. Посмотрим чем дело кончится.


URAS
отправлено 18.05.17 11:27 # 11


Миллиардеры против миллионеров. Рецепт буржуазного переворота.


HoffmanV
отправлено 18.05.17 11:47 # 12


Молодец Усманов.


777borishtc
отправлено 18.05.17 11:47 # 13


Алишер Усманов налоговый резидент Британии если что. Патриот.


микроэлектронщик
отправлено 18.05.17 11:47 # 14


Кучно пошло. Видимо уже всех достал.


J.k
отправлено 18.05.17 11:47 # 15


неравная схватка самых честных))


Кладовщик_2
отправлено 18.05.17 11:48 # 16


Меня в Навальном именно это и раздражает. Реальное расследование он сделать не может, лепит какую-то чушь. А потом его сектанты бегают по интернету с воплями: "вам же Леша всё по полочкам разложил, вы что за коррупцию? вы раб Путина?" Дешёвый приёмчик, когда вопрос подразумевает доказанность какого-то события.


Завал
отправлено 18.05.17 11:48 # 17




accosun
отправлено 18.05.17 11:48 # 18


Честно говоря, не очень убедительно :-) Лично я считаю, что любой серьезный капитал (в частности, первичный) в нашей стране может быть заработан только нечестным путем.
При этом к Навальному я отношусь еще хуже, чем нашим олигархам


Саддам
отправлено 18.05.17 11:48 # 19


Усманов конечно слишком круто для Навального. Многие люди видят только его фамилию ну может внешность и строят какие-то выводы, ничего не имеющие с действительностью. Но Усманов действительно крупный бизнесмен, подкованный в "законах рынка", так обожаемых либеротой (хотя бы то как отжали ВК у Дурова, это вообще в учебники записывать надо, и самое главное, все по законам запада). Ну и не дурак он совсем, действительно вкладывает огромные деньги в благотворительность (привет РФС и общество Динамо)


VladimirK
отправлено 18.05.17 11:48 # 20


В комментариях на YouTube натуральный ад


Scooby
отправлено 18.05.17 11:48 # 21


Кооператив выставил таки слона на той шахматной доске где сейчас происходит большая игра (Алешка против Кооператива,) Усманова послали отыграться за Диму.

Публичное выступление в роли гопника бизнесмена такого уровня, (кидать предъявы через ютуб =))) Вызывает только смех и как бы показывает уровень тех кто перед нами .


konigsadler
отправлено 18.05.17 11:48 # 22


как говорил Карпин после игры с Динамо: игра была равна-игради два говна. :)


ChuKee
отправлено 18.05.17 11:51 # 23


В целом это правильный подход, когда за слова не бьют битами и не поливают зелёнкой, а тащат за уши в суд.


Цукерман
отправлено 18.05.17 11:56 # 24


Ющенко так!


Цукерман
отправлено 18.05.17 11:58 # 25


Приятно видеть, что капиталы нашей страны в надежных руках с одной стороны, а борьбу за ПРАВДУ ведет кристально чистый человек с другой.

Так победим.


Dim84
отправлено 18.05.17 11:59 # 26


захотел почитать коменты на ютубе (сам удивился такому желанию), а там ответ Леши запилин как 30 минут назад..
вот ведь работа у людей нервная..


Nowl
отправлено 18.05.17 11:59 # 27


И когда мне уже показалось что я завязал [с Алексеем Навальным], они затащили меня обратно!!!


Иосиф Борода
отправлено 18.05.17 11:59 # 28


Ну, до штатов мы, пока что, по предвыборному срачу не дотягиваем. Но активно стремимся, это заметно. Чем больше люди следят за шоу, тем меньше они задумываются кого и из кого они выбирают. И зачем.


Dim84
отправлено 18.05.17 11:59 # 29


Кому: VladimirK, #20

> В комментариях на YouTube натуральный ад

видимо и тянуло это увидеть, насколько люди у нас готовы прям убить того кто богаче и успешнее их, вместо того что бы самим работать начать, а не с пальцем в жопе сидеть.


Kashtan
отправлено 18.05.17 11:59 # 30


Кстати, народ а вы заметили, что количество дизлайков под видео против овального подозрительно совпадают. В районе 4000 за день. 4000 акков каждый день трудятся не покладая клаву!


Рассагаль
отправлено 18.05.17 11:59 # 31


Кому: 777borishtc, #13

в 15м непопулярном году перевел все свои активы в Россию.


микроэлектронщик
отправлено 18.05.17 12:04 # 32


Кому: Kashtan, #30

Ам, полчаса назад было куда меньше. Быстро боты работают.


Sergaza
отправлено 18.05.17 12:13 # 33


Кому: 777borishtc, #13

> Алишер Усманов налоговый резидент Британии если что. Патриот

<смотрит как на глупого дурака>

То, что делает Алишер Усманов для России лично -- существенно перевешивают его возможные налоговые выплаты. Особенно учесть, что все его предприятия в России платят налоги в России. И вообще, ты бы налоговое законодательство РФ почитал бы. Узнал бы, кто обязан платить налоги на физических лиц, а кто -- нет.

Или ты хочешь как в США, где налоги снимаются со всех граждан, вне зависимости от местонахождения, но платят их только бедные и средний класс, а богачи -- получают налоговые льготы, списывая затраты на себя -- как траты на бизнес?


jimmilee
отправлено 18.05.17 12:21 # 34


Кому: 777borishtc, #13

> Алишер Усманов налоговый резидент Британии если что. Патриот.

трех страт резидент: РФ, Британии и Швейцарии


jimmilee
отправлено 18.05.17 12:23 # 35


Кому: Рассагаль, #31

> в 15м непопулярном году перевел все свои активы в Россию.

что считать активами?
30-40% акций Арсенала (Лондон) - тоже актив


URAS
отправлено 18.05.17 12:27 # 36


Кому: Dim84, #29

Выдай мне госпредприятия на прокорм. Тоже хочу стать успешным.


Landadan
отправлено 18.05.17 12:45 # 37


Кому: ChuKee, #23

> В целом это правильный подход, когда за слова не бьют битами и не поливают зелёнкой, а тащат за уши в суд.

И даже на деньги не выставляют.

> В целом это правильный подход, когда за слова не бьют битами и не поливают зелёнкой, а тащат за уши в суд.

Зачем всё это? Сам исчез, и не найти. Нет, олигарх добрый, судится!!!


Иосиф Борода
отправлено 18.05.17 13:16 # 38


Кому: микроэлектронщик, #32

> Ам, полчаса назад было куда меньше. Быстро боты работают.

Ну так даже по "СтаркраФту" сейчас есть соревнования ботов !!!


alex394053
отправлено 18.05.17 13:16 # 39


Перед нами разыгрывают дешевый водевиль. Дешевый в творческом плане. А так-то все ради больших денег.


USSRandDDR
отправлено 18.05.17 13:16 # 40


Как раз недавно смотрел "Побег из Шоушенка"... "Тут все, кто сидит, невиновные". Удивительно, менты подтавили...


ВВФ
отправлено 18.05.17 13:16 # 41


Кому: Sergaza, #33

Так это что, Усманов-хороший?!


Billie_Joe
отправлено 18.05.17 13:16 # 42


Всё ждал брошенной перчатки и вызова на дуэль, разочарование. Схватка мошенников продолжается.


wwlad
отправлено 18.05.17 13:16 # 43


Кому: konigsadler, #22

> как говорил Карпин

эта поговорка была известна еще тогда, когда карпин под стол пешком ходил


massiv
отправлено 18.05.17 13:16 # 44


Кому: Scooby, #21

> Кооператив выставил таки слона на той шахматной доске где сейчас происходит большая игра (Алешка против Кооператива,) Усманова послали отыграться за Диму.

Тебе сколько лет? Русский язык в школе прогуливаешь? Или расстановку знаков препинания еще не изучал?

> Публичное выступление в роли гопника бизнесмена такого уровня, (кидать предъявы через ютуб =))) Вызывает только смех и как бы показывает уровень тех кто перед нами .

Публичное написание комментов в стиле укро-троллей наводит на мысли, что ты пишешь комментарии за деньги.


Koiru78rus
отправлено 18.05.17 13:16 # 45


Кому: URAS, #36

> Выдай мне госпредприятия на прокорм. Тоже хочу стать успешным.

А не надо было ваучер свой пропивать!!!


catbloodyregime
отправлено 18.05.17 13:16 # 46


Слон снизошёл до Моськи. Таки дадут Леше метелку в белые рученьки...


Gorilla83
отправлено 18.05.17 13:16 # 47


О, я смотрю - Усманова тут многие хвалят и поддерживаюи! Ну давайте уже, запилите кто-нибудь цитату Ленина про раба, который там сознает, и про холопов с хамами.


nks
отправлено 18.05.17 13:16 # 48


Разговоры через ютуб не так интересны как будущие материалы судебного разбирательства, установленные там факты и вердикт.


Aleks78
отправлено 18.05.17 13:16 # 49


Кому: Nowl, #27

> И когда мне уже показалось что я завязал [с Алексеем Навальным], они затащили меня обратно!!!

Ай молодец! Хорошо пошутил. [ржет в голос]

Кому: Sergaza, #33

> богачи -- получают налоговые льготы, списывая затраты на себя -- как траты на бизнес?

Открою тебе глаза. У нас тоже так.


BR1F
отправлено 18.05.17 13:16 # 50


Зачем Усманов это видео записал, непонятно. В интернете его справедливо обольют помоями и поглумятся, ну и пиар Навального опять же.


Landadan
отправлено 18.05.17 13:20 # 51


Кому: wwlad, #1

> натурально - ебала жаба гадюку )

Первый коммент и сразу по теме!


Джем
отправлено 18.05.17 13:32 # 52


Что там за дорожка белого вещества слева на столе?

Либо человек знатный тролль, либо принял для бодрости.


Kamiko-san
отправлено 18.05.17 13:32 # 53


Сильно. Усманов выглядит как старый, но моЩЩный лев на фоне крысы. Зритель инстинктивно к нему тянется. Ну и футболочка такая простецкая, обстановочка, опять же. Грамотно. Стакан у Дим Юрича, кстати, подсмотрел.

Кому: Я люблю снег, #10

> Что в случаем с Усмановым, что с Медведевым, фигуры действительно несопоставимые по уровню.

Усманов и Медведев - реально несопоставимые фигуры. :)

Резюме: Ололёше неуютно вот щас.


Storm2201
отправлено 18.05.17 13:34 # 54


Складно 3.141...БрЭшэт товарищ, хотя какой он мне товарищ, алигарх м.е.з.н. тчк


Бедная Золушка
отправлено 18.05.17 13:34 # 55


"... Не верь никому, ни единому слову"
https://www.youtube.com/watch?v=bF59c8sXwUM


alexmalkovski
отправлено 18.05.17 13:35 # 56


Кому: 777borishtc, #13

откуда эти сведения? Усманов кучу бабла вложил, чтоб платить у нас, хотя он формально и не резидент, т.к. он больше полгода хоть и за бугром, но и не в Британии. К Усманову претензии составить сложнее всего, но "нормальные герои" прямо к социально безответственным бизнесменам, а их тьма, почему-то интереса не проявляют, видимо,чуют социально-близких уголовников, которые могут и в асфальт закатать...


микроэлектронщик
отправлено 18.05.17 13:35 # 57


Кому: Иосиф Борода, #38

Иди ты ?!! Что правда есть ?


Химик-МГУ
отправлено 18.05.17 13:35 # 58


Кому: ВВФ, #41

> Так это что, Усманов-хороший?!

А ты сомневался? Его же овальный в своем расследовании упомянул, а значит он кристально чистый человек, ведь все знают, что леха все врет!
Это кстати 100% вариант для чиновников или мэров - если народ что-то подозревает, нужно сразу заказывать расследования у навального и вуаля, ты сразу превращаешься в бедного и безосновательного оклеветанного человека.


Белый брат
отправлено 18.05.17 13:39 # 59


А вот и строгий голос из Лондона подоспел.


Готальский
отправлено 18.05.17 13:42 # 60


Кому: Sergaza, #33

Вот допустим я Налоговый кодекс почитал. В отличии от товарища, знаю что такое нерезидент. И да, я был бы не против прогрессивной системы налогообложения (в США как раз такая, хоть и не идеальная, имхо).

А за благотворительность, если ты не знал, в РФ полагаются налоговые льготы.


W0wik
отправлено 18.05.17 13:48 # 61


Ну вот, много лет Алишер Усманов ведет свой бизнес, а тут вдруг резко был замечен Алексеем и столь же резко стал "жуликом и вором".
Заказуха что ли?


Keat
отправлено 18.05.17 13:53 # 62


Навальный парень отчаянный.


Sergaza
отправлено 18.05.17 13:55 # 63


Кому: ВВФ, #41

> Так это что, Усманов-хороший?!

Я, лично я, с ним не знаком лично. Поэтому я не могу сказать -- хороший он или плохой. Потому что то, что показывают про человека -- всегда только часть правды. Но его дела говорят, что России он приносит пользу. В отличие от Ванального и его «юных навальнят».


vasmann
отправлено 18.05.17 13:55 # 64


А вот справа от него белая такая полоса - это дорожка???


Vic
отправлено 18.05.17 13:56 # 65


Отношение в России к т.н. "олигархам" прямо скажем не очень. А уж Усманов, который ещё и отметился совершенно анекдотичным высказыванием про "125 граммов хлеба" выступает напрасно. Никакого сочувствия к себе он не дождётся в любом случае.


микроэлектронщик
отправлено 18.05.17 14:07 # 66


Кому: W0wik, #61

> Заказуха что ли?

Вдохновение, он же антикоррупционер!!!


Елькин Николай
отправлено 18.05.17 14:07 # 67


А ты, а ты, а ты...


Gorilla83
отправлено 18.05.17 14:07 # 68


Кому: Kamiko-san, #53

Лично меня как зрителя порадовала сентенция про яхто-самолеты и "я живу в счастье". А я в гоп-районе. Прямо захотелось обнимашек с моЩЩным львом и давить крыс.


Sergaza
отправлено 18.05.17 14:08 # 69


Кому: Готальский, #60

> Вот допустим я Налоговый кодекс почитал. В отличии от товарища, знаю что такое нерезидент

Очень хорошо.

> И да, я был бы не против прогрессивной системы налогообложения (в США как раз такая, хоть и не идеальная, имхо)

Как бы тебе помягче сказать. В США люди, получающие больше всего, имеют возможность сделать так, что платить они будут меньше (в доли от полученного), чем платят люди, получающие меньше. Я, лично я, был бы не за прогрессивную шкалу, а за закон, запрещающий получать зарплату выше средней по стране кратно какому-то разумному числу. Тогда у богачей было бы больше стимула поднимать среднюю зарплату.

> А за благотворительность, если ты не знал, в РФ полагаются налоговые льготы

Да ладно?!. Не именно ли поэтому благотворительные организации постоянно жалуются, что денежные люди не стремятся нести деньги? Может они, эти денежные люди, просто не знают про такой закон?

Кому: Aleks78, #49

>> богачи -- получают налоговые льготы, списывая затраты на себя -- как траты на бизнес?
>
> Открою тебе глаза. У нас тоже так

Да не может быть такого?!. Неужели ты думал, что я не знаю, что все богачи в мире одинаковые? Тут только вопрос в том -- сколько предприниматель российский может списывать денег со своей налоговой базы физического лица. В США, если правила не поменялись, можно было под видом бизнеса списать чуть ли не 100%. Одни только деловые обеды чего стоят.

Кстати, Усманов мог стать английским резидентом, например, потому что в Британии такие фокусы гораздо веселее, чем в России.


Щербина307
отправлено 18.05.17 14:13 # 70


Кому: BR1F, #50

> Зачем Усманов это видео записал, непонятно.

Шоу "пусть говорят" на политические темы. Толку ноль, зато есть что пообсуждать.


лёхаДВ
отправлено 18.05.17 14:14 # 71


Херасе, какие люди пеарят Навального!!!!


milo
отправлено 18.05.17 14:44 # 72


А за расхищение какой собственности ему дали 6 лет низачто при СССР?


Собакевич
отправлено 18.05.17 14:45 # 73


Кому: Sergaza, #69

> Я, лично я, был бы не за прогрессивную шкалу, а за закон, запрещающий получать зарплату выше средней по стране кратно какому-то разумному числу. Тогда у богачей было бы больше стимула поднимать среднюю зарплату.

У очень богатых доходы это во многом не зарплаты, а прибыль от собственности.


Собакевич
отправлено 18.05.17 14:50 # 74


Сегодня Соловьев в своей передаче на Вести-ФМ оперативно транслировал ролик. Там прозвучало (не дословно) - Моська не понимает, что Слон может и в сторону наступить.


Sergaza
отправлено 18.05.17 15:00 # 75


Кому: Собакевич, #73

> У очень богатых доходы это во многом не зарплаты, а прибыль от собственности

Когда про Миллера и остальных говорят, что они получают по миллиону в день -- я про таких. Когда топ-менеджерам платят многомиллионные «парашюты» после частичного развала предприятия -- я про таких. Когда «хозяин» выписывает себе зарплату до трети-половины всего заработного фонда предприятия-компании -- я про таких.


Sweet Death
отправлено 18.05.17 15:04 # 76


Кому: lerko, #6

> Лешеньку так активно проталкивают, что непонятно - то ли он Ющенко-2, то ли видимость выбора создать больше не из кого

Та пугало обыкновенное. Хотя, пугают слабо. Оранжем пугали зачетнее.


Ajaj
отправлено 18.05.17 15:05 # 77


Какой хороший дяденька-олигарх. И налоги платит, и благотворительностью занимается, и в счастье живёт. К тому же, невинно пострадавший от кровавых большевиков. Нужно ему орден какого-нибудь святого дать и от налогов освободить. Ну а Лёхе пора мозги включать (хоть и не положено ему по статусу малолетнего долбоёба №1) - бесконечно отмазывать его от уголовки невозможно.


Scald
отправлено 18.05.17 15:08 # 78


- Ты ответишь, Лёша. Ответишь.

Чего-то прям Антибиотик из "Бандитского Санкт-Петербурга" вспомнился.


Скоро_сорок
отправлено 18.05.17 15:56 # 79


Кому: Kashtan, #30

Обрати внимание, когда будет время, на аккаунты тех, кто там комменты оставляет. Очень интересно


ВВФ
отправлено 18.05.17 15:59 # 80


Кому: лёхаДВ, #71

Сейчас еще суды начнутся и это будет на всех каналах страны.


Nabivachev
отправлено 18.05.17 16:00 # 81


Не очень понял, зачем это видео. Решение суда будет красноречивее всех видеообращений. И вообще, утомило уже наблюдать за приключениями Леши - хоть интернет отрубай - хочешь, не хочешь, а будешь в курсе, кто и чем его в очередной раз полил и кого он сам в очередной раз полил.


NostroUstra
отправлено 18.05.17 16:02 # 82


Да что же это такое, Усманов отсидел ни за что, Навальному условку тоже ни за что дали. У нас хоть кого-нибудь, хоть когда-нибудь за дело сажали?


wwlad
отправлено 18.05.17 16:07 # 83


Кому: milo, #72

> А за расхищение какой собственности ему дали 6 лет низачто при СССР?

ну по нынешним меркам усманова - никакой, разве это собственность была - так, пыль.


Irina_Pskov
отправлено 18.05.17 16:09 # 84


Щас заплачу от умиления. Усманов - благодетель наш. Всё для России, всё для народа.
Может, суть ролика - показать, что наши олигархи не так уж и плохи.


sukhanoff77
отправлено 18.05.17 16:12 # 85


Чума на оба их дома... А так обычное "The show must go on" и только.

Ни кто никого ну куда не посадит, ни куда не привлечёт. Хотели бы, Лёха давно бы сидел. А он на условке бегает, кривляется, миньонов водит за собой, в модные цвета краситься. Эдакий забавный местный юродивый. На его фоне естественно даже Усманов выглядит неплохо.


Иван Кольцо
отправлено 18.05.17 16:12 # 86


Четко Алишер не назвал Навального негодяем, но дал всем понять, что он такой.


M0D
отправлено 18.05.17 16:14 # 87


Леша смелый парень, нигде не пропадёт. В 90-е его бы нашли кусками в нескольких пакетах в лесу, а сейчас вот глянь - даже дискуссия идет.


Korsar
отправлено 18.05.17 16:14 # 88


Кому: Scald, #78

> - Ты ответишь, Лёша. Ответишь.
>
> Чего-то прям Антибиотик из "Бандитского Санкт-Петербурга" вспомнился.

Ну так честный же бизнесмен, отсидел ни за что. Откуда только понабрался!!!


Дмитрий Юр-ч
отправлено 18.05.17 16:15 # 89


Кому: Sergaza, #63

> Но его дела говорят, что России он приносит пользу.

Интересно было бы посмотреть на все его дела, а не только пиар/благотворительные, тогда итог может оказаться вовсе не в пользу России. Но кто ж нам их все покажет.
А так-то все они приносят пользу России и все "абсолютно честные" люди. Что Прохоров, честно торговавший джинсами а потом на эти деньги купивший Норникель, что Усманов, честно сидевший в тюрьме, а потом честно вынувший из кармана 500млн долларов "собственных средств". Как они к нему в карман попали - спрашивать конечно нельзя, ведь надо просто лучше работать, а не считать чужие деньги.


Щербина307
отправлено 18.05.17 16:17 # 90


Кому: Дмитрий Юр-ч, #89

> тогда итог может оказаться вовсе не в пользу России.

Возможно, вы оба понимаете под Россией разное, один государство, другой страну.


Иосиф Борода
отправлено 18.05.17 16:20 # 91


Кому: микроэлектронщик, #57

> Иди ты ?!! Что правда есть ?

Ага. Старкрафт, с т.з. программирования ИИ - довольно нетривиальная штука же. Был даже гость, кот.пример приводил, типа машина пока человека в SC обыграть не может. Нужны нейронные сети, обучение. Но пишут и таки соревнуются да. Есть видео, иногда очень забавные бывают игры.
На трубе что нить типа Starcraft bot competition можно набирать смело. Масса весёлого !


Лжец
отправлено 18.05.17 16:24 # 92


Кому: Dim84, #29

> видимо и тянуло это увидеть, насколько люди у нас готовы прям убить того кто богаче и успешнее их, вместо того что бы самим работать начать, а не с пальцем в жопе сидеть.

Ну вот был у нас в доме дедуля (на самом деле мужичок лет 50), мыл подъезды в 98-ом - подрабатывал, будучи главным инженером одного из НИИ. Вот он с пальцем в жопе сидел, пока другие "успешные люди" проворачивали всякое, или как?


nikolkas_spb
отправлено 18.05.17 16:25 # 93


По-моему. не в силах приостановить поток денег Навальному, было принято решение их у него немного отжать, плюс припустить немного. Выбор сил и средств - замечателен.


Kamiko-san
отправлено 18.05.17 16:25 # 94


Кому: Gorilla83, #68

Я про содержание, заметь, ни слова не сказал. Я про постановку.


stalinets
отправлено 18.05.17 16:25 # 95


Кому: Dim84, #29

> вместо того что бы самим работать начать

На какой работе можно стать миллиардером?


микроэлектронщик
отправлено 18.05.17 16:28 # 96


Кому: Скоро_сорок, #79

> Обрати внимание, когда будет время, на аккаунты тех, кто там комменты оставляет. Очень интересно

Камрад, кратко охарактеризуй, если не трудно.


Storm2201
отправлено 18.05.17 16:31 # 97


"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."
Всё тот же "Бандитский Петербург". Надо кстати собраться и посмотреть полностью ;)


Scald
отправлено 18.05.17 17:22 # 98


Кому: Storm2201, #97

Спросят с Лёши. В натуре спросят. Как Антибиотик с Мишани.


Старый пират Пью
отправлено 18.05.17 17:24 # 99


Вот она где, настоящая и беспросветная "Нелюбовь", именно так она выражается. Когда олигарх, публично наезжает на представителя 5-й колонны.


Dmitrij
отправлено 18.05.17 17:31 # 100


Странное зрелище. Босс мафии по неизвестным публике причинам вдруг счёл необходимым публично обратиться к уличному сутенёру.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258