Алишер Усманов против Алексея Навального 2

25.05.17 01:32 | Goblin | 271 комментарий »

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 271, Goblin: 6

#AG
отправлено 25.05.17 01:46 # 1


Художественное верчение на хую гр. Навального продолжается.


Цукерман
отправлено 25.05.17 01:54 # 2


Неужели на такой яхте нет других кандидатур и сюжетов для отличных роликов?

Так он канал не разовьет.


nikolkas_spb
отправлено 25.05.17 03:37 # 3


Леха видать врукопашную решил!
Видать некоторым мягко намекают, что не надо всякое про уважаемых людей говорить. А то перед выборами много всплыть может.


Mrrr_Lev
отправлено 25.05.17 03:37 # 4


Стороны продолжают усердно и искромётно раскручивать колесо цирка уродов )
Алишер сравнивает Лёшку с Шариковым из "Собачьего сердца". Вероятно не скрываясь ассоциируя себя с барином Борменталем. Атас! )


FedX IV
отправлено 25.05.17 03:37 # 5


Разведопрос с Алишером Усмановым!!!


kotka
отправлено 25.05.17 03:56 # 6


Надеюсь, третьего раза не будет?


Totori
отправлено 25.05.17 04:29 # 7


Сначала предложил покаяться - Лёша в ответ закусил удила. Теперь вот пояснил Лёше, что дальше будет. У Лёши кстати реально паника.


Stanislavsson
отправлено 25.05.17 04:29 # 8


Как старый марксист, не испытываю особой симпатии к крупному капиталисту Усманову. Но надо признать, что в данной ситуации он ведёт себя достойно: отвечает жёстко, но без откровенных оскорблений и всё по делу. По всему видно, что мужик серьёзный. Особенно на контрасте с истеричным крикуном Алексом.


Sweet Death
отправлено 25.05.17 05:02 # 9


Усманов, конечно, не Шариков - отнять, но не делить.


Gecko
отправлено 25.05.17 05:40 # 10


2 серия 1 сезона нового ситкома "ЕЖГ: Усман против Полиграфа. Завет".
Пилотная серия оказалась рейтинговой, решили продолжить.


evgenia3000
отправлено 25.05.17 06:02 # 11


Запаслась попкорном. И Алишер, и Алексей прекрасны. Ставлю на Алишера, потому что у него денег больше.


VladV81
отправлено 25.05.17 06:03 # 12


Кому: FedX IV, #5

> Разведопрос с Алишером Усмановым!!!

Смысл? Я вот честно не понимаю зачем он записывает эти обращения? Понятно же что Навальный извиняться не будет. Вот выиграл бы дело в суде, потребовал бы чтобы Навальный извинился перед ним в своем видео блоге, вот был бы видос. Или общее бы видео выпустил на котором Навальный официально приносит свои извинения. Вот была бы бомба! И ход процесса надо освещать обязательно, чтобы как можно больше людей увидели что за фрукт этот Навальный. ИМХО, но мне кажется что это было бы гораздо убедительнее чем просто перепалка в интернете.


Vasya Pupkin
отправлено 25.05.17 07:18 # 13


Тьфу на тебя! (С)


rafiskin
отправлено 25.05.17 07:25 # 14


Кому: VladV81, #12

> Смысл? Я вот честно не понимаю зачем он записывает эти обращения?

Понятно же, ради лайков!!!
Вон и Навальный говорит - накручивает лайки спецом.


Madnum
отправлено 25.05.17 07:35 # 15


Кому: VladV81, #12

> Смысл? Я вот честно не понимаю зачем он записывает эти обращения? Понятно же что Навальный извиняться не будет

Вот, например, Николай номер два тоже не понимал смысл какого то там пиара, а Алишер Усманов - понимает.

Алексей Полиграфович, это сильно !


zibel
отправлено 25.05.17 07:52 # 16


Жаба гадюку. Шариков 1 VS Шариков 2


hellosha
отправлено 25.05.17 07:54 # 17


Кому: VladV81, #12

> Понятно же что Навальный извиняться не будет. Вот выиграл бы дело в суде, потребовал бы чтобы Навальный извинился перед ним в своем видео блоге, вот был бы видос.

Есть мнение, Навальный и после суда не будет извиняться, а обвинит суд в продажности.


лёхаДВ
отправлено 25.05.17 08:02 # 18


Кому: Цукерман, #2

> Так он канал не разовьет.

ага, не разовьет, почти за неделю почти полтора млн просмотров на канале!!!

"13 456 подписчиков • 1 347 412 просмотров
Дата регистрации 17 мая 2017 г."


Сын кузнеца
отправлено 25.05.17 08:02 # 19


Танки клопов не давят.
Просто в суд надо его вести, а не отвечать ему на идиотизм и ложь.


NoPasaran
отправлено 25.05.17 08:10 # 20


Кому: hellosha, #17

Про это ДЮ и И.Меркури уже обсуждали: штраф в пару миллионов (а не 50тр) может поспособствовать осмысленности словоизлияний гражданина Навального.


Scald
отправлено 25.05.17 08:23 # 21


Кому: VladV81, #12

> Смысл? Я вот честно не понимаю зачем он записывает эти обращения?

Что-то действительно обеспокоило Усманова. Для людей такого уровня жизненно необходимы прочные завязки за границей. Миллиарды долларов получаются от международного вертежа денег. Внутри одной страны разности потенциалов не хватит. А Запад, судя по всему, избрал Навального главным "борцом с режимом". Поэтому, чтобы Навальный не плёл, там будут принимать это за истину. Следовательно, от этого будет зависеть репутация Усманова за бугром. А не дай бог Навального кто-то грохнет как Немцова, то на Западе не останется никого сомневающегося, что это виноват Усманов. Тут ему кислород за бугром и перекроют. А внутри одной страны он задохнется, как просроченные консервы.
Другие объяснения чего-то пока в голову не приходят.


MEXAHu3ATOP
отправлено 25.05.17 09:28 # 22


Два дебила - это сила. По предмету возня ниочем. Очередное засирание черепной коробки гражданам и отвлечение внимания о реальных проблем.


Тюменский
отправлено 25.05.17 09:28 # 23


Парадокс в том, что Алекс хочет фактически вернуть страну назад в 90-е. Он, надеюсь, понимает, что за подобный перфоманс с обвинением в изнасиловании такой персонаж, как Усманов с ним в 90-е бы сделал?


snusmumric
отправлено 25.05.17 09:28 # 24


Навальный там какие то документы хоть показывает и реальные имена реальных компаний называет со ссылками на гос реестр ..Усманов же один треп разводит причем треп на уровне коммунальной квартиры


лёхаДВ
отправлено 25.05.17 09:28 # 25


Кому: VladV81, #12

> Я вот честно не понимаю зачем он записывает эти обращения?

МНе кажется, Усманов специально троллит Навального, чтобы тот наговорил еще больше херни, за которую его можно сильнее натянуть. Ведь Навальный заявил, что он миллионы денег соберет, а тут Усманов: спасибо, что собрал, расплатись ими за клевету:)

Но некоторые уверены, что таким образом Усманов выводит из под удара Димона, типа счас все на этот конфликт переключились, а про ДАМ - забыли уже.


arbuz
отправлено 25.05.17 09:28 # 26


Кому: rafiskin, #14

Ну Алексей в накрутке разбирается как никто другой!!!


Goblin
отправлено 25.05.17 09:28 # 27


Кому: snusmumric, #24

> Навальный там какие то документы хоть показывает и реальные имена реальных компаний называет со ссылками на гос реестр ..

не-не

Алексей говорит ПРАВДУ


irishman
отправлено 25.05.17 09:29 # 28


Кому: hellosha, #17

дык уже ж. Типа Усманов решил подавать суд, потому что это понятно в какой стране суд.


Kamiko-san
отправлено 25.05.17 09:29 # 29


Кому: лёхаДВ, #18

> ага, не разовьет, почти за неделю почти полтора млн просмотров на канале!!!

Скоро в ролики Усманова Ютьюб начнёт вставлять рекламу и Алишер много бабла срубит. :)


NoPasaran
отправлено 25.05.17 09:29 # 30


Кому: kotka, #6

> Надеюсь, третьего раза не будет?

А вместо третьего видоса могут прислать пригласительный на приватный вечерний променад по Немцов-плаза...


lagobot
отправлено 25.05.17 09:29 # 31


Кому: hellosha, #17

> Есть мнение, Навальный и после суда не будет извиняться, а обвинит суд в продажности.

угу, будет как Брейвик, не признавать суд. Беспроигрышная позиция. Но тогда он всё равно должен что-то получить - штраф, срок, итд. Но, имхо,он опять избежит ответственности.


thenzill
отправлено 25.05.17 09:29 # 32


это каким же гондоном надо быть, чтобы в драке навальный против олигарх народ болел за олигарха?


Goblin
отправлено 25.05.17 09:30 # 33


Кому: thenzill, #32

> это каким же гондоном надо быть, чтобы в драке навальный против олигарх народ болел за олигарха?

в первую очередь надо быть долбоёбом-майдауном, жаждущим развала своей страны


Johnson87
отправлено 25.05.17 09:30 # 34


Усманов – жертва политических репрессий в СССР. Сидел ни за что, реабилитирован узбекским судом в 2000 году. А Навальный – лжец и клеветник, тьфу на него!


Madnum
отправлено 25.05.17 09:30 # 35


Кому: VladV81, #12

> Смысл?

Добавлю ещё. В суде эти оба видео, плюс ответ Полиграфыча будут предъявлены как попытка истца разрешить дело без суда.


VladV81
отправлено 25.05.17 09:30 # 36


Кому: hellosha, #17

> Есть мнение, Навальный и после суда не будет извиняться, а обвинит суд в продажности.
>

Возможно такое для этого и пишу что надо освещать процесс, что Навальный потом пискнуть не смог, ну решение суда есть решение суда, не извинится будут меры,долго на визжании что его все притесняют он не уедет.


Ботаник Десантник
отправлено 25.05.17 09:30 # 37


Борьба была равна - боролись два говна (с)


VladV81
отправлено 25.05.17 09:30 # 38


Кому: Scald, #21

> Что-то действительно обеспокоило Усманова.

Нам давно пора принять по этому вопросу позицию США, кто там что за бугром про нас говорит начхать надо свое дело делать. Как говорил товарищ Сталин? "Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно!" Не думаю что из-за Навального его начнут мочить, у них там бабло превыше всего, а денег думаю у Усманова в разных проектах не мало. Вряд ли конечно дадут замочить Навального но поводок одернут.


mamaich
отправлено 25.05.17 09:30 # 39


Всё понятно с этими роликами!
Усманов будет в 2018ом баллотироваться в президенты, и хочет вылезти на славе Навального!


Иосиф Борода
отправлено 25.05.17 09:30 # 40


"Блатной мир: Восхождение."


Tom Brown
отправлено 25.05.17 09:30 # 41


Кому: Сын кузнеца, #19

> Просто в суд надо его вести

Уже пробовали неоднократно. Результат как-то не очень.


_Ustas_
отправлено 25.05.17 09:30 # 42


Лучше бы он про Диану Шурыгину записал ролик. Просмотров было бы больше


Basilevs
отправлено 25.05.17 09:31 # 43


Кому: VladV81, #12

> Смысл? Я вот честно не понимаю зачем он записывает эти обращения? Понятно же что Навальный извиняться не будет.

Усманов - умный миллиардер. Комплексно действует. Готовит почву для общественного одобрения обвинительного приговора Валяльному. Впаяют Наваляльному по максимуму, несколько миллионов выплаты - создаст прецедент. Потом за ним следующие пойдут косяком иски выставлять. Никаких "пожертвований" на выплату такого потока уже не хватит.


feldsher03
отправлено 25.05.17 09:40 # 44


Ей богу, слон и моська! Усманов молодец. Ждем обращения Навального в стиле "А меня то за что!?!"


HuHu
отправлено 25.05.17 09:40 # 45


Кому: Stanislavsson, #8

> отвечает жёстко, но без откровенных оскорблений и всё по делу
Блин ждал от него про первый капитал...так и не пояснил...


Goblin
отправлено 25.05.17 09:42 # 46


Кому: Ботаник Десантник, #37

> Борьба была равна - боролись два говна (с)

ты бы в глаза ему сказал, ботаник


Goblin
отправлено 25.05.17 09:43 # 47


Кому: irishman, #28

> Усманов решил подавать суд, потому что это понятно в какой стране суд.

а где не такой суд?


Goblin
отправлено 25.05.17 09:43 # 48


Кому: NoPasaran, #30

> Надеюсь, третьего раза не будет?
>
> А вместо третьего видоса могут прислать пригласительный на приватный вечерний променад по Немцов-плаза...

ты как сюда попал?


High
отправлено 25.05.17 09:46 # 49


Кому: thenzill, #32

> это каким же гондоном надо быть, чтобы в драке навальный против олигарх народ болел за олигарха?
Может быть народ болеет не столько за олигарха, сколько против того, чтоб кто попало мог нести бездоказательную хуйню о ком попало? Такое в голову не приходило? Ну типа там: закон, справедливость, ст. 128.1 УК РФ и всё такое...


ThinFlash
отправлено 25.05.17 09:46 # 50


Кому: Tom Brown, #41

> Уже пробовали неоднократно. Результат как-то не очень.

Очень - не очень, а два условных срока Лехаим имеет.


Goblin
отправлено 25.05.17 09:47 # 51


Кому: High, #49

> это каким же гондоном надо быть, чтобы в драке навальный против олигарх народ болел за олигарха?

> Может быть народ болеет не столько за олигарха, сколько против того, чтоб кто попало мог нести бездоказательную хуйню о ком попало? Такое в голову не приходило?

полагаешь, тупорылому майдауну можно что-то объяснить?


High
отправлено 25.05.17 09:51 # 52


Кому: Goblin, #51

> полагаешь, тупорылому майдауну можно что-то объяснить?

Ну если из 100 хоть один задумается, надо делать. Не столько даже для того, чтоб доказать правильность своей точки зрения, сколько для того, чтоб граждане осознали, что она вообще существует - точка зрения, отличная от их.


vredny_ded
отправлено 25.05.17 10:04 # 53


"Все крупные современные состояния в Америке нажиты самым бесчестным путем". "Золотой теленок"
А у нас типа нет ?


catbloodyregime
отправлено 25.05.17 10:05 # 54


Кому: thenzill, #32

> это каким же гондоном надо быть, чтобы в драке навальный против олигарх народ болел за олигарха?

Народ в Москве и Петербурге на президентских выборах голосовал за олигарха Прохорова, который открыто заявлял, что нужно сделать рабочий день 10-12 часов. Это как? Люди голосовали, что б им увеличили рабочий день до 12 часов при той же зарплате. Что у них в голове?
А Алишер Бурханович - филантроп, меценат, благодетель...может он в президенты собрался?


Лжец
отправлено 25.05.17 10:05 # 55


Кому: thenzill, #32

> это каким же гондоном надо быть, чтобы в драке навальный против олигарх народ болел за олигарха?

Зачем вообще в данной ситуации за кого-то болеть?

Усманов своё с Навального возьмёт, через суд или ещё как, возможности у этого человека есть, влияния достаточно, от боления это всё никак не зависит.

Навальный с этого дела пиарится, окучивая дурачков рассказами о том, как он "побеждает" коррупционеров и как приходится им обращать на "ПРАВДУ" внимание и отвечать. Вряд-ли дурачков от этого станет сильно больше.

Если он проиграет суд (а он вероятнее всего проиграет) дурачки будут орать, что суд подставной. Я бы даже сказал, что Навальному будет выгодно проиграть суд и обвинить власть в очередной коррупции.

Усманов делает своё, Навальный своё.

О чём тут болеть? Все останутся при своих - Усманов с решением о клевете и невиновности, Навальный с криками о коррупции.


Madnum
отправлено 25.05.17 10:15 # 56


Кому: Лжец, #55

> О чём тут болеть? Все останутся при своих - Усманов с решением о клевете и невиновности, Навальный с криками о коррупции.

А ещё с тратами на процесс и выплатой компенсаций.

Вообще, когда вся эта штука с "Она вам не Димон" завертелась, ситуация стала довольно интересной. С одной стороны если на это Медведев отреагирует - слишком много чести для Навального. С другой, не реагировать на такое тоже нельзя.
Я ещё тогда подумал, вот же, там в фильме как раз не только на премьера поклёп но и на разные организации, почему бы вот этим товарищам на него в суд не подать ?
И вот оно.
Так что, по мнению меня, как профессионального диванного аналитика, ответ вполне адекватный.


cW
отправлено 25.05.17 10:28 # 57


Кому: thenzill, #32

> это каким же гондоном надо быть, чтобы в драке навальный против олигарх народ болел за олигарха?

а кем будешь, если болеть за Навального?


cW
отправлено 25.05.17 10:33 # 58


Кому: hellosha, #17

> Есть мнение, Навальный и после суда не будет извиняться, а обвинит суд в продажности.

Это очень важно, обвинить суд в продажности, получив огромный штраф и уйдя на зону, нарушив УДО.

В паузах, между обслуживанием оболганных сокамерников, можно подумать об изменении отношения к окружающим.

Навальный не Ходор, ему там будет сильно тяжелее.


cW
отправлено 25.05.17 10:34 # 59


Кому: ThinFlash, #50

> Очень - не очень, а два условных срока Лехаим имеет.

А сейчас он сядет, прикинь веселуха.


pavlikadze
отправлено 25.05.17 10:37 # 60


Алишер Усманов занимается развитием Узбекистана , или вся деятельность происходит в РФ ?


eric
отправлено 25.05.17 10:37 # 61


Ситуация с Подвальным который ходит на свободе с несколькими условными сроками вызывает откровенный смех. Сначала, власть не хочет посадить лёшеньку, демонстрируя своим поведением именно отсутствие правового подхода, а потом Алишер возмущается, обиделся , причём именно на Лёшеньку, но у него есть его миллиарды и он может добиться справедливости в суде, а как быть другим, простым гражданам? Где искать справедливости если денег нет и звать тебя ни как?


ach-zcb
отправлено 25.05.17 10:39 # 62


Радуют ответы Лехи на видеообращения Усманова. Похоже диплом "юриста и адвоката" в переходе метро куплен, настолько "мощная" аргументация используется.
И этот гражданин претендует на роль лидера оппозиции и нового вождя России. Да ему два шарика доверить страшно, один сломает, второй потеряет.


Landadan
отправлено 25.05.17 10:39 # 63


Кому: cW, #59

> Очень - не очень, а два условных срока Лехаим имеет.
>
> А сейчас он сядет, прикинь веселуха.

Его нельзя. Либероидный говномидас ценный кадр, отлаженный сливной бачок и важный элемент стабильности гражданского общества.


cW
отправлено 25.05.17 10:41 # 64


Кому: eric, #61

> а как быть другим, простым гражданам? Где искать справедливости если денег нет и звать тебя ни как?

С какой целью ты сравнил Навального с простым гражданином?


Koiru78rus
отправлено 25.05.17 10:42 # 65


Кому: cW, #59

> А сейчас он сядет, прикинь веселуха.

При всём уважении, очень сильно сомневаюсь, что сядет. Учитывая, что он спокойно выезжает за границу при двух условных сроках, плюс то, что даже нарушение домашнего ареста никак не повлияло на вынесение условного приговора. Складывается ощущение, что Лёша - памятник.


Хоббит
отправлено 25.05.17 10:45 # 66


Можно игру сделать с такими персонажами


Лжец
отправлено 25.05.17 10:46 # 67


Кому: cW, #58

> > Навальный не Ходор, ему там будет сильно тяжелее.

И станет он мучеником - "за нашу и вашу свободу в неравной борьбе с коррумпированным государством был посажен в тюрьму и искалечен прихвостнями олигархов". Да, Навальный не Ходор, Ходор - олигарх, а тут "борец за справедливость".

Может оно для того и затевалось.

Один из лозунгов майдана был "свободу Тимошенко и политзаключенным". Помнишь радость Яйценюка? "Ююююлэнька!!!".


redmech
отправлено 25.05.17 10:53 # 68


Кому: Goblin, #33

Решение о развале страны принимается не долбоебами-майдаунами, а правящим классом, буржуазией, ярким представителем которой является г-н Усманов. В соседней стране такие усмановы не так давно уже приняли такое решение.

Станет выгодно нашей буржуазии развал страны - развалят. А долбоебы-майдауны, заботливо выращенные этой же буржуазией за 25 лет Свободы и демократии, будут только ширмой.


cW
отправлено 25.05.17 10:56 # 69


Кому: Koiru78rus, #65

> Складывается ощущение, что Лёша - памятник.

Напоминаю, что предположить увидеть Ходора за решеткой мог только умалишенный.

А так-то да, распиаренный Леха чересчур.


i.bragimov
отправлено 25.05.17 10:57 # 70


Кому: thenzill, #32

> это каким же гондоном надо быть, чтобы в драке навальный против олигарх народ болел за олигарха?

Не обобщай. Есть категория граждан, которые болеют за Навального. Так же, как писали выше, есть категория граждан, которые считают что это жаба vs гадюка.


Драконин
отправлено 25.05.17 11:00 # 71


Кому: thenzill, #32

> это каким же гондоном надо быть, чтобы в драке навальный против олигарх народ болел за олигарха?

Вот такой вот гондон этот Навальный.


Torch
отправлено 25.05.17 11:02 # 72


Лично я считаю, что разумный человек не будет «болеть» ни за того, ни за другого.

Усманов и Навальный — суть два различных проявления капитализма. Один — капиталист, работающий исключительно в целях собственной выгоды. Мне от того, что он будет всех побеждать и прогрессировать, толку никакого нет. Другой — стремящийся занять место у кормушки опять же в целях собственной выгоды в рамках капиталистической системы.

Смысл боления за кого-то из них мне лично неясен абсолютно.


Korsar
отправлено 25.05.17 11:03 # 73


Кому: cW, #69

> Напоминаю, что предположить увидеть Ходора за решеткой мог только умалишенный.
>
> А так-то да, распиаренный Леха чересчур.

Я думаю, если Лёха сорвётся с поводка, он скорее повторит путь Чичваркина. То есть его вежливым пинком выпроводят в Лондон, подождут пока он там выйдет из аэропорта, а потом объявят в международный розыск.


Дмитрий Юр-ч
отправлено 25.05.17 11:03 # 74


Кому: Сын кузнеца, #19

> Танки клопов не давят.

Как раз здесь мы наблюдаем попытку танка раздавить клопа. Или продолжение басни "Слон и Моська". Если в первой серии народ думал, что Моська сильна потому что лает на слона, то тут уже слон стал ей отвечать, что разумеется делает Моську ещё сильнее.

Кому: Stanislavsson, #8

> в данной ситуации он ведёт себя достойно:

Что тут достойного? Если тебя облаяла собака, надо встать на четвереньки и гавкнуть в ответ? Выпускать такие ролики для него уже означает опуститься до уровня Навального.

> отвечает жёстко, но без откровенных оскорблений и всё по делу.

Ага, по делу. Сам же озвучил вопрос "Откуда первый миллион?" и сам же ответил: "Ты, Лёха - Шариков". И сразу всем ясно, откуда первый миллион.

Кому: thenzill, #32

> в драке навальный против олигарх народ болел за олигарха?

А народ точно болеет за олигарха? Мне вот они оба не нравятся, хотя и по разным причинам.


Scald
отправлено 25.05.17 11:04 # 75


Кому: VladV81, #38

> Нам давно пора принять по этому вопросу позицию США

Мы не можем себе позволить принимать позицию как в США. Для этого надо быть с США в одной весовой категории.


stary_dobry
отправлено 25.05.17 11:05 # 76


Вообще, применение лозунга "Отнять и поделить!" к характеристике деятельности Навального как никогда актуально, тут он даже больше Шариков, чем был сам настоящий Шариков, поскольку в результате олигархического переворота действительно предполагается именно что "Отнять и поделить", т.е. отнять у одних неправильных пропутинских тоталитарных олигархов и поделить между другими, правильными демократическими.

Интересно другое. Когда Навальный и группа граждан, за ним стоящих, ставят вопрос о незаконности приватизации предприятий Усмановым, они реально готов поставить вопрос о незаконности приватизации в 90-е? Ведь так можно пересмотреть итоги приватизации вообще. Не повлечет ли это последствия, которых они не предполагают? В 17-м тоже всего-навсего хотели царя на более подходящего поменять, а оно вона как вышло...


Koiru78rus
отправлено 25.05.17 11:06 # 77


Кому: Torch, #72

> Лично я считаю, что разумный человек не будет «болеть» ни за того, ни за другого.

А тебе не кажется, что за Усманова, тут никто не болеет, просто констатируется факт, что один человек выглядит серьёзней, чем другой. И да, многим надоело, что Навальный безнаказанно несёт пустую, бездоказательную хрень.


warmoger
отправлено 25.05.17 11:08 # 78


Кому: VladV81, #12

> Смысл? Я вот честно не понимаю зачем он записывает эти обращения?

Так истец же международный спортивный чиновник

http://fie.org/fie/structure

ему по должности положено публично ответить на всякий пасквиль. Международная спортивная общественность не поймётс, если не будет публичного заявления.


Korsar
отправлено 25.05.17 11:10 # 79


Кому: Torch, #72

> Лично я считаю, что разумный человек не будет «болеть» ни за того, ни за другого.

Тут смысл в том, что Навальный своей безграмотной деятельностью наносит вред борьбе с такими как Усманов. Ну и целью он преследует отнюдь не борьбу с Усмановым. Пример правильной борьбы на Тупичке есть - это Илья Ремесло в противостоянии с Роснано.


cW
отправлено 25.05.17 11:19 # 80


Кому: Korsar, #73

> Я думаю, если Лёха сорвётся с поводка, он скорее повторит путь Чичваркина. То есть его вежливым пинком выпроводят в Лондон, подождут пока он там выйдет из аэропорта, а потом объявят в международный розыск.

Случайности исключены.
Есть продуманное до мелочей мероприятие с участием Навального и Усманова.
Предположения, что это мероприятие инициатива Усманова от нечего делать - лишены смысла.
Что и как задумано - мы увидим позднее.
Но то, что это сигнал Ходору и его нынешним хозяевам - это однозначно.


Тофсла
отправлено 25.05.17 11:24 # 81


Кому: Goblin, #27

> Алексей говорит ПРАВДУ

От фразы "показывает какие-то там документы" аж прослезился от умиления.

Моментально вспомнилась история, как Лёха хитро покупал по одной единственной акции каждой из крупнейших российских компаний, а они ему в ответ присылали подробный отчёт, как они уходят от налогов, в каких офшорах хранят деньги, и номера счетов вдобавок прикладывали, как "совладельцу".

И ведь толпы детей действительно же верили во весь этот бред.


Torch
отправлено 25.05.17 11:26 # 82


Кому: Koiru78rus, #77

> А тебе не кажется, что за Усманова, тут никто не болеет

Нет, не кажется. Когда кажется — говорят, нужно креститься.

Кому: Korsar, #79

А кто и как борется с такими, как Усманов? Ну вот если предположить, что он — честный бизнесмен, все такое. С ним кто-то борется? Какой борьбе наносит вред Навальный?


stalinets
отправлено 25.05.17 11:30 # 83


Интересно, почему он вообще стал реагировать.


Korsar
отправлено 25.05.17 11:41 # 84


Кому: Torch, #82

> А кто и как борется с такими, как Усманов?

Никто не борется, я думаю, лично я, страшновато с таким связываться, если не карнавалить как Лёха, а по серьёзному, как Илья Ремесло с "Роснано".

> Ну вот если предположить, что он — честный бизнесмен, все такое. С ним кто-то борется?
> Какой борьбе наносит вред Навальный?

Не конкретно Усманову, а вообще. Он карнавалит сам смысл, точно также как карнавалит смысл любого протеста. На этом фоне да, честный бизнесмен.


stary_dobry
отправлено 25.05.17 11:48 # 85


Кому: Torch, #82

> А кто и как борется с такими, как Усманов? Ну вот если предположить, что он — честный бизнесмен, все такое. С ним кто-то борется? Какой борьбе наносит вред Навальный?
>

Фишка в том, что с точки зрения коммуниста никакой капиталист не должен иметь место быть, ни честный, ни нечестный.


каспий
отправлено 25.05.17 11:49 # 86


Кому: лёхаДВ, #25

> Но некоторые уверены, что таким образом Усманов выводит из под удара Димона, типа счас все на этот конфликт переключились, а про ДАМ - забыли уже.

А что там за удар? Вкратце, если не сложно. Сам не в курсе.


Deadknight37
отправлено 25.05.17 11:49 # 87


Забавно правда: 1. Кто такой Алёшка что бы до его уровня общения опускался Усманов(по сегодняшним меркам). 2.Это уже для социалистов, обратите внимание: "я честно плачу налоги" " я их честно заработал" типичные возражения капиталиста.


ZebraTLP
отправлено 25.05.17 11:49 # 88


Кому: Koiru78rus, #77

> И да, многим надоело, что Навальный безнаказанно несёт пустую, бездоказательную хрень.

Пострадавшие от лжи Навального из тысячи доступных им способов воздействия, выбрали самый неэффективный. Получается политическое шоу в стиле Украины, когда олигарх Коломойский пытался прижать Мустафу Наема. Крайне жалкое зрелище.

Здесь нужно не риторикой мериться, нужен асимметричный ответ.


Madnum
отправлено 25.05.17 11:52 # 89


Кому: ZebraTLP, #88

> Здесь нужно не риторикой мериться, нужен асимметричный ответ.

Например ?


NostroUstra
отправлено 25.05.17 11:53 # 90


Несколько лет назад сторонник Навального, в ходе интернет-дискуссии называл меня Шариковым. А теперь оказывается что Шариков это Навальный. И зовут меня Алексей. Я запутался.

А вообще, конечно, зрелище крайне занимательное. А ещё более занимательна реакция граждан на эту конфронтацию. Когда суд-то будет?


stalinets
отправлено 25.05.17 11:53 # 91


Кому: Deadknight37, #87

> я их честно заработал

У станка на заводе.


stary_dobry
отправлено 25.05.17 11:55 # 92


Кому: каспий, #86

> А что там за удар? Вкратце, если не сложно. Сам не в курсе.

Навальный опубликовал разоблачения на Медведева. Найти в ютубе ролик труда не составит.


MA3im
отправлено 25.05.17 11:56 # 93


Кому: Johnson87, #34

> Усманов – жертва политических репрессий в СССР. Сидел ни за что, реабилитирован узбекским судом

"Мужчина серьёзный. Возможно, даже сидел..."


stary_dobry
отправлено 25.05.17 12:02 # 94


Кому: rafiskin, #14

> Понятно же, ради лайков!!!
> Вон и Навальный говорит - накручивает лайки спецом.

Хайпится! Все это для хайпа!


Aleks78
отправлено 25.05.17 12:03 # 95


Кому: ZebraTLP, #88

> Здесь нужно не риторикой мериться, нужен асимметричный ответ.

Это было уже, проходили в 90-х. Тогда большинство ответов были неадекватные и ассиметричные.


VladV81
отправлено 25.05.17 12:03 # 96


Кому: stalinets, #91

> У станка на заводе.

Ну знаете ли!!! Станки бывают разные. Бывают и которое деньги печатают!!!


stary_dobry
отправлено 25.05.17 12:05 # 97


Кому: Madnum, #89

> Здесь нужно не риторикой мериться, нужен асимметричный ответ.
>
> Например ?

В бочку с цементом закатать? Подложить проститутку в номер? Закачать в ноут порнуху с несовершеннолетними?


VladV81
отправлено 25.05.17 12:07 # 98


Кому: warmoger, #78

> ему по должности положено публично ответить на всякий пасквиль. Международная спортивная общественность не поймётс, если не будет публичного заявления.

Вот оно что, не знал. Ну раз обязан то понятно.


Torch
отправлено 25.05.17 12:07 # 99


Кому: stary_dobry, #85

> Фишка в том, что с точки зрения коммуниста никакой капиталист не должен иметь место быть, ни честный, ни нечестный.

Камрад, я как бы в курсе :)


Дедушка Хо
отправлено 25.05.17 12:07 # 100


Кому: Goblin, #33

> в первую очередь надо быть долбоёбом-майдауном, жаждущим развала своей страны

Достаточно быть просто долбоёбом, а в какую очередь, так понятно что в главную и направляющую. Это я типа в корень позрел. Вас уже обвинили в том что вас купил Усманов или ещё не додумались?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 271